MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 20


Обо всём подряд - 20

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Как бы новость в тему:

Москва. 10 июня. INTERFAX.RU - Если бы четверо фигурантов дела о крушении под Донецком рейса MH-17 имели статус комбатантов и какое-либо государство подтвердило, что они действовали в Донбассе от его имени, они получили бы иммунитет от судебного преследования, заявил представитель прокуратуры Нидерландов в окружном суде Гааги.

212

Lotus написал(а):

А кто вам сказал про бомбы?

Так ведь это Бутблэк сказал, что он Вас знает и что Вы - сторонник заложенной в самолёте бомбы!  o.O А я про бомбу вообще никогда и не говорила. Моей первой версией было, что Боинг сам развалился на две части из-за вины производителя, а потом в кокпит прилетело от ополченцев, оттуда в нём и дырки. Но расположение кусков обшивки на земле и машинка-калькулятор Усчена всё же доказывают - поражение было на эшелоне. Я лишь хотела, чтобы Вы это подтвердили на конкретных кусках. Не общая локус-линия, а вот конкретный скальп-скорпион. Мог ли он слететь с высоты в 5 километров?

Отредактировано Анна (2020-06-10 17:11:58)

213

Lotus написал(а):

версий должно быть много, но не подтвержденные доказательствами отбрасывается и остается одна. что в конечном итоге и случилось и дело дошло до суда.

А вот это как-то непонятно... На форуме вроде нет ни одного человека, который считал бы, что судят по-справедливости. Вы первый? Какая одна версия осталась? Про курский Бук? Очень мило. И у Вас есть доказательства?

214

Lotus написал(а):

А как это вы связываете? Отрыв кокпита произошел на высоте 10000 метров это факт который доказывается линией -"Локус" и он  не мной придуман, а математиками.

Весело, однако! Я показал, обломки ложатся по локус линии и с высоты 9 км. Вы может оспорить только крючок траектории (ветры), но на это Вы не сможете предложить ничего более ГАРАНТИРОВАННО  точного. Вы можете оспорить алгоритм калькулятора uschena. Коэффициенты (масштаб крючков)? Так Вы их сами подгоняете от балды для Last FDR point.

Можете писать здесь что угодно, обращаясь ко мне напрямую или косвенно. Но пока не ответите на это

bootblack написал(а):

При этом у DSB центроплан упал в Грабово через 60-90 секунд. Оставим в стороне 60 и даже 89 секунд. Нарисуйте динамику падения центроплана в Грабово за 90 секунд. Я буду отвечать, только если увижу в этой динамике что-то соответствующее имевшему место.

нет смысла тратить на время на Ваши общетеоретические рассуждения. Тем более на траекторию падения кокпита, не учитывающую, что на каком-то точно неизвестном этапе у него вывались переднее шасси и с какого-то точно неизвестного момента времени он перешел на вращение вокруг этого шасси. А также при полном игнорировании времени начала падения тел относительно падения кокпита и центроплана. Да Вы всё игнорируете, кроме крючка, натянутого на локус с высоты 10 км.

215

Lotus написал(а):

У меня версия почти официальная. Поражение на эшелоне ЗУР, но чуть по другому чем считает DSB.
Я считаю, что со стороны Снежного был пуск ракеты по низколетящей цели, но в результате противоракетного маневра с набором высоты цель полетела в сторону МН17 в результате засветки от МН17 ракета потеряла цель (3505) и самоликвидировалась возле носа МН17.

Вот так спланированную Киевом провокацию по уничтожению боинга киевским буком стрийской ЗУР шустренько через математическое обоснование сводят к случайному поражению боинга с позиций ополчения, да еще и, наверное, стрийской ЗУР.
Что-то от Вас запах, как от Сепаратиста. И также не интересно дальше общаться.

216

Lotus написал(а):

У меня версия почти официальная. Поражение на эшелоне ЗУР, но чуть по другому чем считает DSB.
Я считаю, что со стороны Снежного был пуск ракеты по низколетящей цели, но в результате противоракетного маневра с набором высоты цель полетела в сторону МН17 в результате засветки от МН17 ракета потеряла цель (3505) и самоликвидировалась возле носа МН17.

Какой же смысл стрелять Буком по низколетящей цели? Тем более, что ракетчики уже объясняли - потерять цель невозможно и перенаправиться на другую цель тоже. А самоликвидация ракеты прямо под носом у Боинга - это вообще из разряда фантастики. То есть, лично я это полностью исключаю.

Отредактировано Анна (2020-06-10 18:00:01)

217

Lotus написал(а):

1)высоту,
2)курс,
3)угол наклона,
4) скорость.

Всё это есть в голландском отчёте. Даже скорость ветра за бортом.

218

Lotus написал(а):

1)высоту,
2)курс,
3)угол наклона,
4) скорость.

Вот здесь, страница 52, три графика параматрического самописца перед падением, там много параметров https://drive.google.com/drive/u/0/fold … 01HTzRMXzg

Отредактировано Анна (2020-06-10 18:25:45)

219

Lotus написал(а):

У меня программа написана в специальной программе для программистов

Если Вам лень искать в Отчёте, то вот, что я там нашла, пользуйтесь:
The data on the Flight Data Recorder showed that the aeroplane was flying at 33,000 feet,
on a constant displayed heading of 115° and at a constant computed airspeed of
293  knots.11 The recording had stopped abruptly at 13.20:03

220

Lotus написал(а):

Почему не желает проверить свою версию уважаемый Бутблэк мне неизвестно.

Запрошенные данные я Вам предоставила. Тангаж берите произвольно с несколько задранным носом самолёта, либо вычислите по углу атаки - вмятина на флюгере.

Отредактировано Анна (2020-06-10 18:48:36)

221

Анна написал(а):

Всё это есть в голландском отчёте. Даже скорость ветра за бортом.

Анна, Вам интересна дискуссия, основанная на подмене понятий оппонентом?

Lotus написал(а):

факт отрыва кокпита на высоте 10000 метров

Вы сделали это фактом или он сделал это фактом с помощью локуса?

Lotus написал(а):

Отрыв кокпита произошел на высоте 10000 метров это факт который доказывается линией -"Локус"

Здесь многие еще сомневаются, что фактом является прекращение записи черными ящиками в обозначенной Last FDR point, а он уже сделал фактом отрыв кокпита.

Анна, Вы еще пообщайтесь, и я буду удалять или блокировать пользователя, как нарушившего Правила

bootblack написал(а):

- различных версий со временем падения в Грабово более 60-90 секунд

222

Обращаю внимание, что кудесник со временем падения более 90 секунд и петлями над Торезом руководит здесь, откуда и пришел Lotus, так что все желающие могут го туда

http://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/156874.jpg

223

bootblack написал(а):

Анна, Вы еще пообщайтесь, и я буду удалять или блокировать пользователя, как нарушившего Правила
- различных версий со временем падения в Грабово более 60-90 секунд

А разве он что-нибудь говорил про этот временной интервал? Человек лишь создал свою компьютерную программу и хочет её продемонстрировать. Что в этом плохого? Разумеется, Вы можете обоих нас заблокировать, как заблокировали всех остальных пользователей. И ждать, когда придут только те, кто поддерживает Вашу версию. А как же просто поболтать?..  :'(

224

Lotus написал(а):

Данные должны быть в момент отрыва кокпита.
Какой Тангаж - Какой угол пикирования(угол к горизонту)? У Басара был 60 градусов.
Какая высота? У Басара было 8050 м.
Какая скорость при отрыве? У басара была 335м/с .

Курс 117 остается такой какой есть.

У Бутлэка такие же данные как и Басара? Если это так, то и его версия ошибочная.

Извините, но я же по русски написала. Высота - 33 тысячи футов. Переведите сами в метры. Скорость 293 километра в час. Курс 115. Это данные из отчёта. И откуда тангаж взялся в 60 градусов? Если не можете его сами вычислить по картинке, то берите произвольный, пять градусов достаточно. Это данные в момент отрыва кокпита. Других Вы нигде не найдёте. Можете только сами их предположить. Вот Бутбоэк предполагает, что отрыв был на высоте 9000 метров. Попробуйте сами прикинуть тангаж, скорость и курс. Сможете?! Либо предъявите уже наконец обещанную схему в 3Д для отрыва кокпита по моим параметрам.

Отредактировано Анна (2020-06-10 19:17:25)

225

Анна написал(а):

А разве он что-нибудь говорил про этот временной интервал? Человек лишь создал свою компьютерную программу и хочет её продемонстрировать. Что в этом плохого? Разумеется, Вы можете обоих нас заблокировать, как заблокировали всех остальных пользователей. И ждать, когда придут только те, кто поддерживает Вашу версию. А как же просто поболтать?..

Вот здесь oper (Lotus) чертит в своей программе падение кокпита, проигнорировав всё, ставшее известным за 6 лет. Если нравится, можете прорабатывать навязанные им детали там. Я же отношусь к этому как к пикированию боинга с живым экипажем и петлям боинга над Торезом - в смысле не дам загаживать этим форум. Как бы Вы к этому ни относились. Как и к моей версии.

226

Lotus написал(а):

я обнародую данные о несостоятельности вашей версии

У меня версия. Она может быть признана несостоятельной на основании аргументов. Но она как и никакая другая версия не может быть признана несостоятельной на основании другой несостоятельной версии, построенной на выдергивании отдельной выгодной информации и игнорировании всей остальной.

227

Ой, какие все нервные... Бутблэк, я поняла, что он имел ввиду. Он хочет, чтобы Вы сами добровольно дали ему исходные данные по своей версии - высоту, скорость, курс и тангаж, и тогда он начертит локус-линию и покажет, что обломки так упасть не могли. Ибо он сам не в состоянии спрогнозировать ни скорость, ни курс после сваливания Боинга с эшелона, а пользуется лишь тем, что дадут для его компьютерной программы. И да, по ссылке мне ходить неинтересно, даже открывать не буду.

Отредактировано Анна (2020-06-10 19:30:42)

228

Lotus написал(а):

Я не о данных DSB. говорил , а о данных который использует Бутблек в своем крутом пикировании. Столько вам говорил и вы так и не поняли, Бутлек очень похож на вас.
Всего доброго. Больше мне не говорите о данных DSB)))

И Вам не хворать, заблокированный Вы наш. И Вы поторопились с оценкой - я всё же поняла Вашу мысль. Хоть я и тормоз, но дошло. Равно как и то, что Вы сами не в состоянии высчитать тангаж.

229

Кстати, пока меня тоже не заблокировали, то вот - музыкальная пауза!  :)

230

Анна написал(а):

Ой, какие все нервные... Бутблэк, я поняла, что он имел ввиду. Он хочет, чтобы Вы сами добровольно дали ему исходные данные по своей версии - высоту, скорость, курс и тангаж, и тогда он начертит локус-линию и покажет, что обломки так упасть не могли. Ибо он сам не в состоянии спрогнозировать ни скорость, ни курс после сваливания Боинга с эшелона, а пользуется лишь тем, что дадут для его компьютерной программы. И да, по ссылке мне ходить неинтересно, даже открывать не буду.

Отредактировано Анна (Сегодня 19:30:42)

Всё он в состоянии сделать.

Анна, не знаю отслеживали ли Вы форум, но на шестом году оказалось, что ранее проигнорирован целый ряд свидетельств, указывающих, что при приходе первого баха к очевидцам с разных сторон от места катастрофы, центроплан - "два крыла с турбинами" - уже были на малой высоте над полем перед Грабово. Поэтому мой первый вопрос теоретикам - нарисуйте динамику падения центроплана, у которого кокпит оторвался в Last FDR point. И как-то особо нет желающих разложить 11 км длины траектории на 35 секунд, только ля-ля о великой математике.

231

bootblack написал(а):

Анна, не знаю отслеживали ли Вы форум, но на шестом году оказалось, что ранее проигнорирован целый ряд свидетельств, указывающих, что при приходе первого баха к очевидцам с разных сторон от места катастрофы, центроплан - "два крыла с турбинами" - уже были на малой высоте над полем перед Грабово. Поэтому мой первый вопрос теоретикам - нарисуйте динамику падения центроплана, у которого кокпит оторвался в Last FDR point. И как-то особо нет желающих разложить 11 км длины траектории на 35 секунд, только ля-ля о великой математике.

Я форум не отслеживала. Только сегодня мельком пробежалась. Но, полагаю, что Вы придаёте излишнее значение этим "бахам". Самый первый бах (на высоте) мог вообще никто не слышать, равно как и запуск мифический со Снежного, на котором настаивает Голландия. Но я прекрасно помню слова одного очевидца - "гул, просто неимоверный гул". Это означает, что центроплан падал очень быстро уже ближе к земле. А как нарисовать динамику? Кто же может понять, что там происходит на таких высотах. Кокпит отвалился сразу, и они оба пошли вниз к земле. Но, центроплан потом почему-то не пошёл по прямой, а развернулся на Грабово. Причём, именно он упал первым на землю.

232

Бутблэк, я дополню. Мы ведь уже установили, что в момент отрыва кокпита разорвался и передний багажник, из которого выпала часть контейнеров и паллет и улетело в свободный полёт вместе с грузом аж за Петропавловку. Разумеется, теряя этот самый груз по пути. С более низкой высоты они бы так далеко не улетели. Вспомните фото, которое сделал уже забыла, извините, имя, парень с тех мест, когда он нашёл стенку от контейнера аж чёрт знает где.
Вспомнила. Ник-нейм парня Стволовой.

Отредактировано Анна (2020-06-10 22:32:35)

233

Оказывается, это я накаркал Басару на голову - Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 04

bootblack написал(а):

Тогда запишите мое не менее весомое заявление, чем у найды: боинг сбивали 23 воздушные судна: 3 гитлеровских цепеллина и 5 мессершмитов, припрятанных шухевичем, 10 летающих мотоботов США и 5 НЛО явно фашистского толка, возможно, с нацистской лунной базы.  Это прояснит картину произошедшего уж точно.

----------------

Реакция Басара

http://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/914063.png

Послушайте, мумифицированный! Глотните воскрешающего зелья! ЗУР Бука уже принесли в суд!

Отредактировано bootblack (2020-06-12 17:22:48)

234

Анна написал(а):

Ой, какие все нервные... Бутблэк,

Некоторое время назад посчитал целесообразным выбивать клин клином и не стесняться в оценке оппонентов, которые за Киев тянут стрийскую ЗУР на поля олифанта, носятся с истребителями и фотошопами и так далее. Дело уже в суде. Есть отбросить в сторону обвинения даун-клоуновского формата и сосредоточится на главном, то очевидна доказанность сбития боинга ЗУР типа 9м38, перевозки СОУ по дорогам Донбасса и пуска с полей олифанта. Если ты не плохо запрограммированный пропагандист или зазомбированный дятел, то ты должен понять, что у тебя в руках только такие средства
- пуск с полей олифанта был на 50 секунд позже, чем необходимо для поражения боинга
- в боинге задокументированы фрагменты стрийской ЗУР

Если развивать дальше эти две темы, то всплывет и собственно киевская провокация.
Если же для начала отстреливаться только Захаровой, то дайте ей в руки хотя бы станковый пулемет, а не трехлинейку. Чтобы она по ходу проехалась и по киевским копиям, предоставленным даун-клоунам (чтобы выложили в инет, как и доки ГРАУ, и мы всем миром будем разбираться, всё ли у них ОК с двоечками), и по журналам, которые ведутся только с 1991 ( на волне самостийного счастья похерели всё, в том числе и технические учеты). Её трибуна и статус позволяли, и не такое слышали. Зато на весь мир акцентировали бы внимание на предвзятости даун-клоунов.

235

дополнительно к Пуск из района южнее Снежное после 13:20:05

Басар написал(а):

А вот что за сутки до гибели боинга упомянуто Грабово вообще, и что там упал самолет - вот это и есть мистика. Как и шлейф от MH17 , который  к 16:20 висел куском над горизонтом  по угловой мере без мвлого  совпадающе с белым шлейфом ракеты, которой на следующий день с истребителя сбит малайзийский  боинг. И что торезовцы мнтгие восприняли 16 июля инверсионный след MH17 за ракету. До этого над Торезом пролетали самолеты неоднократногои с иверсионным следом тоже  но люди на них не реагировали. А вот этот след 16 июля за сутки (до провокации то есть в самый канун) был необычайно мощный и устойчивый (он провисел  в небе более чем полчаса) и на определенной куске траектории.

Вроде бы это идея Басара, что над полем олифанта уходит вверх истребитель, оставляя за собой след, добавим, искусственно созданный. Идея очень подходит для дословного восприятия рассказов Коваленко - к ней доходит звук падающего летящего вниз самолета (приближающегося со стороны Мариновки), но когда она находит его глазами, он уже летит вверх, и ее вытекающее недоумение. Тут можно даже приписать ЗУ от него у нее и Федотова, если бы физика не считала такой истребитель сверхкрутым. Да и многое другое не стыкуется с этим вариантом.
И у следствия есть очевидцы, которые находились на блокпосту. Допустим, очевидцы реальные, а даже ни разу не совравшие. СОУ с полей олифанта выехала, хотя  этой версии и не стреляла. Очевидцы должны были видеть что-то, что они приняли за пуск.  С расстояния 300м уж точно не перепутали бы истребитель с ракетой. Помешали лесопосадки, и после видели только след?
Вообще-то эти очевидцы должны предъявить свои одкаканные подштаники 6-летней свежести для подтверждения, что они действительно были вблизи. Если Федотов за 1,5 км стал креститься, то эти уж точно должны были обосраться, если не видели момент старта.

Существует что-то малоразмерное, беспилотное и стелс, которое может выдать крендель подъема под 45°, а перед этим пройти на сверхзвуке, ударив по ушам Федотову и Коваленко?

236

https://www.deblauwetijger.com/duitse-i … materieel/ - 20 oktober 2014

По данным немецкой разведки БНД, повстанцы несут ответственность за уничтожение рейса MH17 над восточной Украиной. Они использовали так называемую ракетную систему Бук. Однако эта система пришла не из российской армии, как ранее предполагали украинские спецслужбы.

Немецкие СМИ сообщают, что директор БНД Герхард Шиндлер выступил в парламентском комитете о том, что это должен быть ракетный комплекс, захваченный повстанцами на территории украинской армии.

Комментарии не доступны из первых рук, потому что, согласно характеру дела, это было закрытое заседание. Далее Шиндлер в своих выводах утверждал, что российское представление о том, что произошло, также неверно, и что украинские службы сфальсифицировали доказательства.

исходник

Volgens de Duitse inlichtingendienst BND zijn rebellen verantwoordelijk voor het neerschieten van vlucht MH17 boven het oosten van Oekraïne. Ze gebruikten daarvoor een zogeheten Boek-raketsysteem. Dat systeem was echter niet van het Russische leger afkomstig zoals eerder wel gesuggereerd is door Oekraïense inlichtingendiensten.

Duitse media melden dat BND-directeur Gerhard Schindler tegenover een parlementaire commissie gesteld heeft dat het om een door de rebellen op het Oekraïense leger buitgemaakt raketsysteem moet gaan.

De conclusies zijn niet uit de eerste hand beschikbaar, omdat het naar de aard van de zaak om een besloten vergadering ging. Schindler zou in zijn conclusies verder gesteld hebben dat ook de Russische voorstelling van wat er gebeurd zou zijn niet klopt en dat Oekraïense diensten bewijzen vervalst hebben.

237

bootblack написал(а):

Поэтому мой первый вопрос теоретикам - нарисуйте динамику падения центроплана, у которого кокпит оторвался в Last FDR point. И как-то особо нет желающих разложить 11 км длины траектории на 35 секунд, только ля-ля о великой математике.

Я разве когда отказывался рисовать?
А вот идея вернутся к ветру по высотам на поле Олифанта - хорошая.
У нас есть пуск ракеты под некоторым  углом в некотором направлении и практически вертикальный след, даже два, с балкона Алейникова.
Берём ветер по дыму из Грабово, у РВШ уточняем, он много с ним возился. Наблюдаем в Вашем 3D...
На выходе ожидаем - если выстрел за столько-то секунд до съёмки, то пуск был
оттуда-то, и набор сочетаний - направление/угол к горизонту...
Нас интересует пуск только с трёх точек - Сложного, Бук2, и пятна Олифанта, где он стоял.
Или подальше по радиусу от Алейникова тоже не вычеркнуто?
Но вообще-то - если в суде к Бук2 пришли (?) - только его и надо смотреть?

238

uschen написал(а):

Я разве когда отказывался рисовать?

Речь не о Вас, Вы пытались учитывать еще и другие имеющиеся аргументы, кроме физики. Тут появился новый "спец" с Матлабом, который, игнорируя вообще всё, натягивает развал боинга на 0,2 секунды после Last FDR point, причем после Fake DSB Last FDR point "13:20:03".

uschen написал(а):

А вот идея вернутся к ветру по высотам на поле Олифанта - хорошая.
У нас есть пуск ракеты под некоторым  углом в некотором направлении и практически вертикальный след, даже два, с балкона Алейникова.
Берём ветер по дыму из Грабово, у РВШ уточняем, он много с ним возился. Наблюдаем в Вашем 3D...
На выходе ожидаем - если выстрел за столько-то секунд до съёмки, то пуск был
оттуда-то, и набор сочетаний - направление/угол к горизонту...
Нас интересует пуск только с трёх точек - Сложного, Бук2, и пятна Олифанта, где он стоял.
Или подальше по радиусу от Алейникова тоже не вычеркнуто?
Но вообще-то - если в суде к Бук2 пришли (?) - только его и надо смотреть?

Во-первых, мне так и не понятно, какие ветры были. Вот вариант. Перепад высот большой, но мне показалось, что есть расхождения с другими подобными таблицами. Как пересчитывают ветры на 13:20Z? Среднее? Это правильно? Если на интересующих высотах на полях олифанта разница небольшая, то в Рассыпное разница существенная в направлении, хотя там и ветер слабый? Как пересчитывается направление и сила ветра в промежутках между табличными значениями по высоте? Среднее? А может зависимость нелинейная? Возможно, вопросы глупые, потому что никогда не вникал в физику процессов ветров по высотам, но, извините, з...л умник, натягивающий сову с точностью 0,01 сек.

Конечно, для полей олифанта такая точность не нужна. Но как нам считать, если у нас пока разные вселенные или измерения? В моей(ем) получается пуск с пятен олифанта и даже пока держу в голове сказанное Сомом "не факт, что бук".
В пятна олифанта приводит мое время падения "двух крыльев с турбинами", точнее, начало подъема грабовского гриба - 13:21:18, полученное из единственного известного нам видео со временем кодирования при съемке, и приблизительно подтверждается свидетельствами очевидцев. Далее я беру Пуск из района южнее Снежное в 13:20:15 - 13:20:20, время которого установлено по корреляции многих свидетельств, и в итоге на шаге "6" получается, что пуск произведен за 30 секунд до съемки Алейниковым, то есть с пятен олифанта -

http://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/82836.png

Если согласитесь с моими аргументами хотя бы для просчета, как должен был бы выглядеть след от Алейникова и Тарасенко в этой моей версии, то можно попробовать сделать что-то совместно. А можно и не тратить время, потому что ЗУР по боингу вылетела бы с упреждением тоже в сторону Пелагеевки, то есть ниже облаков след выглядел бы также, как и при пуске в 13:20:20 по пикирующему центроплану или по другой цели. Вот если пуск в 13:20:20 был не под 45°, а меньше, а значит восточнее, если пересчитывать от Тарасенко, то тогда надо выяснять, почему от Алейникова он выглдядит именно так.

239

Кстати, uschen, Вы обратили внимание на это совпадение?

240

Обратил внимание, что на форуме Простого бьющий матлабом по голове реалиям пытается поставить шах и мат, вытягивая вперемежку всё мое творчество за 6 лет. Кто-нибудь подскажите ему, что он не с того начал. Я, наверное, был первым, кто положил отметки Индры на карту местности и аж 18 августа 2014 года обнаружил ........ НЛО! Пусть займется этим, если надо, подброшу известные мне Сх той модели НЛО, что упала там в шахту в Глуховском лесу.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 20