не знаю, насколько это Ваша позиция, но Вы толкаете людей именно на глупую позицию. Тем более, что вроде бы как согласились со мной, что в суде не надо ничего признавать, достаточно задавать вопросы
У меня второй день болит зуб, падла, два моих аккаунта заблокировали на авантюре, а тут ещё и Вы наезжаете. Я человек внушаемый, но не помню, чтобы я на что-то соглашалась. Моя позиция не менялась - я не верю в физический пуск Бука из-под Снежного по чему угодно. Можете тоже меня заблокировать. Всё, пойду, напьюсь.
Отредактировано Анна (2020-07-19 13:30:48)

Зарегистрируйтесь на авантюре, предлагаю ник Чистильщик, это шоб никто не догадался. И вперёд на амбразуры. Имейте ввиду - почтовый ящик надо брать только с Яндекса плюс там у пользователя два имени, одно, которое будет на форуме, а другое х.з. для чего. Не перепутайте их!






Потому что то, который "картонный" ехал В Степановку. Да ещё и компьютер Вам кто-то шифрованный подарил...

