MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 20

Обо всём подряд - 20

Сообщений 751 страница 757 из 757

751

https://www.bellingcat.com/news/uk-and- … poisoning/

Наконец Беллингкэты опубликовали обещаный их "самый грандиозный" материал.

Это не про MH17. А про группу агентов ФСБ якобы причастных к отравлению Навального.

Отредактировано Тортила (2020-12-14 17:00:48)

752

Какой попкорн?! Я не успел дожевать один огурец пока читал по диагонали.

"Исследователи" используют прием Копперфильда, когда реальные трюки идут в одном ряду с телепостановками, в результате чего и телепостановки воспринимаются реальными трюками.
Не забыли и давно известный и хорошо отработанный в гестапо прием, когда реальный источник информации в лице агента в подполье прикрывается подставой ни в чем не повинного нормального подпольщика - это я об исследовании сотен тысяч биллингов в РФ  .... кто же им даст, они же не ФСБ!

Но у ФСБ явно какие-то проблемы. Я не о том варианте, что отслеживали их перемещение вслед за Навальным. Это вообще какой-то паленый вариант, похожий на доходы на командировочных. Я о том варианте, что ФСБшники летели куда-то по своим делам, эту информацию получала шайка провокаторов, и туда же летел Навальный с группой поддержки. И так было несколько лет. Убежден, что после заявлений прокремлевской самоинициативной пропаганды о полной фальсификации будут выложены доказательства о пребывании упомянутых ФСБшников и Навального в одном месте в одно время. Как ни странно задокументированные именно тогда, хотя этот факт они будут скрывать.

А вот рассказ "исследователей" о поведении Навального перед отравлением действительно говорит о запланированных действиях по его "отравлению", но не ФСБ, а как раз этими самыми провокаторами, уж очень "конспиративно дерганное" поведение для обычной поездки оппозиционера.

Как понимаю, Навальный совсем близок сыграть в ящик сакральной жертвы. Туда ему и дорога! Запасайтесь попкорном!

753

Невменяемым любителям боевых самолетов в зоне катастрофы рейса МН17 посвящается.

Радиогоризонт обзорного трассового радиолокатора на этот расстоянии должен быть 1,4 км по действующим правилам - Информация о технических средствах ОВД в зоне катастрофы
Учитывая, что район катастрофы не является зоной ответственности Ростовского УВД, при установке усть-донецкого Утеса могли особо не заморачиваться радиогоризонтом в этом районе. Поэтому можно принимать радиогоризонт, рассчитанный РВШ, принять его за 2 км - Информация о технических средствах ОВД в зоне катастрофы
2 км в момент катастрофы - это ниже облаков.
Радар боевые самолеты не видел.
Адекватных свидетельств боевых самолетов ниже облаков тоже нет.

754

ВНИМАНИЕ!

Участники, заходившие на форум в последнее время, уже обратили внимание, что форум закрыт для постов. Время показало, что, к сожалению, многие участники потеряли интерес к теме, а некоторые, проявляющие активность на других форумах, находятся в плену фейков 2014 года. Те, кто умышленно поддерживает такие фейки на плаву в конце 2020 года, заслуживают отдельного не нашего внимания.

Прошу всех почистить личку, потому что с 1-го января будет закрыта и возможность личной переписки - умирать так основательно, а не "дышит не дышит".

Всем спасибо за участие!

За собой оставляю право отсортировать темы. Посты удаляться не будут, на данный момент их 65831. Не исключаю, что иногда оставлю свои замечания по теме форума.

755

Наверное, меня не правильно поняли. Форум закрыт, но не для админа. Тем более в случае

подобных поклепов

Однозначно, этот поклеп преследует цель компрометировать

эту версию bootblack

В общем случае у меня был бы вопрос - написавший является клоуном по заданию или клоуном по призванию глупости. И в первом случае был бы уточняющий вопрос - по заданию какой стороны? Потому что ответ на него прояснял бы кое-что.
В случае Fly :dontknow:

756

757

http://forumuploads.ru/uploads/0014/75/e6/2/769695.png

Упоминаемое в посте исследование - часть, часть 2.
Много сомнительного и ошибочного, но вполне возможно, что можно извлечь полезное.

Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 20