MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 20


Обо всём подряд - 20

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ну вот, и Анна решила слиться с шуточек "нашбуктамбыл" на серьезную тему голубоглазого спама на соседнем форуме (Ссылка сознательно битая). Надо сказать, умеют уводить на глобальное подальше от мелочных проблем. Чувствуется школа.

362

Оказалось, что Гюрза - несколько человек под таким позывным. Есть один, который не был на Донбассе, и в контрах с Гиркиным. В видео он очень хорошо говорит обо всех этих "добровольцах".

363

Анна написал(а):

Оказалось, что Гюрза - несколько человек под таким позывным. Есть один, который не был на Донбассе, и в контрах с Гиркиным. В видео он очень хорошо говорит обо всех этих "добровольцах".

Не знаю. Недостаточно информации, чтобы делать выводы. Как и цепляться за слова "Я не дурак, чтобы там погибать". Самому погибать, губить всё ополчение вместе с собой? И разве он должен кому-то, кто считает, что ему не ничего не должен? Думаю, всё намного сложнее, чем видится со слов критиков.
Да и как это прямо связано с нашей темой? Или хотя бы косвенно.

364

https://www.news.com.au/travel/travel-u … 80bfbd61a5

Callous ... Militia going through passengers bags and personal belongings

СМИ везде больные на голову. Очевидно же, что вещи перебирают со СЪЕМКОЙ НА ВИДЕОКАМЕРУ! И не на скрытую. Понятно же, что хотят разобраться, что произошло, что за люди в самолете. Как уже достало это пропагандонство со всех сторон.

365

Для РВШ, по-другому не знаю как. Нажала на код, но всё равно ничего не понятно.
http://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/83/t313471.jpg

366

Анна написал(а):

Для РВШ, по-другому не знаю как. Нажала на код, но всё равно ничего не понятно.

Если не ошибаюсь, если вошел в ВКонтакте не гостем, то достаточно наведения мышки на дату, чтобы высветилось точное время.

367

bootblack написал(а):

Если не ошибаюсь, если вошел в ВКонтакте не гостем, то достаточно наведения мышки на дату, чтобы высветилось точное время.

Я вхожу туда не гостем. Но РВШ уже дал ответ - код тут не причём, нужен специальный скрипт, да и времянку ему уже дали, я зря старалась.

368

А в какой соцсети сейчас точное время высвечивается наведением мышки на дату?

369

bootblack написал(а):

А в какой соцсети сейчас точное время высвечивается наведением мышки на дату?

Не знаю. Я только в ВК. Вот сейчас зашла, навела мышь, ничего не светится, клацнуло, выпало окно с кодом.

http://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/83/t32400.jpg

370

Простому - как время поста ВК посмотреть, на примере "Ого бахнуло":

"https://vk.com/dev/wall.getComments?params[owner_id]=-70279965&params[post_id]=83850&params[need_likes]=1&params[start_comment_id]=83895&params[count]=20&params[sort]=text&params[extended]=1&params[v]=5.80"
- появится правильно заполненная форма с запросом, надо еще найти и нажать внизу кнопку "Выполнить".

Время будет в формате UNIX
"date": 1405603244
у меня оно отображается при наведении мыши (без секунд, но секунды - это просто 2 последние цифры в 1405603244, не, вру, только последняя, надо высчитывать), но если нет - легко найти, где преобразовать: https://time.is/ru/Unix_time_converter

Отредактировано uschen (2020-07-14 03:55:23)

371

bootblack, Вы можете убрать рекламу вверху страницы? Задолбала, если честно, приходится постоянно страницу вниз мотать, чтобы её не видеть. Раньше ведь можно было закинуть денег МуВВ, чтобы они отключили показ. Деньги небольшие! Не разоритесь? Если разоритесь, то дайте ссылку - куда им кидать, я сама кину, когда разбогатею.

372

Анна написал(а):

Вы можете убрать рекламу вверху страницы?

Какая реклама? Ааааааааа, Вам же комп шифрованный не дарили! :)

373

Простой написал(а):

пока самолётик движется по дуге перпендикулярно лучу РЛС - он невидим, как только он начинает двигатся в радиальном направлении от РЛС - станосится видимым

А сколько гражданских радаров УВД РФ набюдало за моментом катастрофы? Как минимум два "на перпендикулярных курсах" - Усть-Донецк и Батуринская.

374

oper написал(а):

А с каких РЛС первичные данные затребованны DSB и JIT? С ТРЛК Усть-Донецка!
Почему не затребовали данные с РЛС Батуринская? Там есть данные по цели 3505! Об этом даже Путин знает, говоря об истребителях.

Ай-я-яй, какие мы хитрые! Подставились, спокойно созерцаем, как нас обливают говном, а потом отряхнемся - ооооооооооо, какие мы крутые ... стратеги!

Не надо уводить обсуждение на всякую херню в удовольствие обвинению, от чего те аж сцут о радости - чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не спрашивало о Пуск из района южнее Снежное в 13:20:15 - 13:20:20 и Стрийская ЗУР по-КИЕВСКИ и не приводило в конечном итоге к Падение боинга - киевская провокация.

375

bootblack написал(а):

Какая реклама? Ааааааааа, Вам же комп шифрованный не дарили!

Шифрованный, говорите?...  Ещё в древности было сказано - бойтесь данайцев, дары приносящих. Это когда они троянского коня подсунули. Ну-ну.  :) У меня-то хоть с рекламой, а у Вас с трояном, гы. А может - ну его нафиг. Сейчас лето, откройте окно. Пошире. Да и вытолкайте его сверху вниз об асфальт. От греха подальше...

Музыкальная пауза!

376

bootblack написал(а):

Простой написал(а):
пока самолётик движется по дуге перпендикулярно лучу РЛС - он невидим, как только он начинает двигатся в радиальном направлении от РЛС - станосится видимым

Что за бред?!!

377

Авантюристы взяли картинку РВШ и даже не упомянули первоисточник.

Отредактировано bootblack (2020-07-17 13:00:46)

378

http://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/727017.png

:cool:

379

У авантюристов иногда встречаются ссылки на этот форум. Не стесняйтесь, давайте почаще, не для рекламы, а чтобы Халиф (если он Пулатов) прочитал здесь мнение о своем поведении. Если конечно уже давно не прочитал, но всё равно гнет свою линию при поддержке пропагандонов неизвестно чего, но однозначно в ущерб имиджу России и позиции в суде.

380

bootblack написал(а):

У авантюристов иногда встречаются ссылки на этот форум.

Ни разу не видела. Наверное у меня что-то с глазами. Они там общаются меж собой. Видела там нашего Меовото. Вот если бы он мог закинуть пару картинок для
Auslаnder да и спросить его - как украинский диспетчер мог видеть первичные метки, если радар в Чугуеве якобы не работал?  o.O

http://s8.uploads.ru/G4fy3.jpg
http://s3.uploads.ru/nR3zk.jpg
http://s9.uploads.ru/NAx7S.jpg

381

Хм... Меовото что - совсем скурвился? Сегодня тиснул пару постов на авантюре. А про мою просьбу забыл. Или он сюда совсем перестал заходить? Да и пёс с ним. Там есть ещё Ё маё.
Ё-маёшечка, будьте ласка - запостите любопытному иностранцу мои картинки про диспетчера, а то мне там лень регистрироваться. Мне просто очень интересно - как он это откомментирует? Вполне возможно, что никакого криминала в этом и нет. Тогда я забуду про эту "первичку".

382

ДРЛ-7см из Днепропетровска. В день катастрофы он не догадывался о ребусах провокаторов. Но как диспетчер он осознавал, что отслеживание ВС только вторичкой не совсем правильно, тем более над зоной боевых действий. Не исключено, что их проинструктировали на это. Поэтому в постах придумывает, что и 17 июля он всё видел по первичке.
Там в контексте у него никакого упоминания о развале метки, ёк и всё.
И в прямом разговоре с Ростовом "у нас тоже" имитация по тем же мотивам. У диспетчера борт "ёк и всё", поэтому он и звонит в Ростов, чтобы выяснить, а что там на первичке видно.
Устраивает?

Была киевская провокация по уничтожению боинга. Не будут они создавать ситуации, чтобы потом кто-то реально вылез и за миллион баксов выложил правду. Все на тротуаре не поскользнуться смертельно, будет очень подозрительно.

383

bootblack написал(а):

Там в контексте у него никакого упоминания о развале метки, ёк и всё.
И в прямом разговоре с Ростовом "у нас тоже" имитация по тем же мотивам. У диспетчера борт "ёк и всё", поэтому он и звонит в Ростов, чтобы выяснить, а что там на первичке видно.
Устраивает?

Ну. вполне логично. Хотя всё же непонятно - почему он так нагло врал своим коллегам из Ростова, когда разговаривал с ними на форуме. К сожалению, форум давно исчез из Сети, я не всё заскринила. Там был ещё разговор на повышенных тонах, что на первичке он не видел никаких самолётов, НЛО и чего-либо другого. Из контекста разговора следовало, что он куда-то ходил и смотрел запись именно первички.

384

Анна написал(а):

Хм... Меовото что - совсем скурвился? Сегодня тиснул пару постов на авантюре. А про мою просьбу забыл. Или он сюда совсем перестал заходить? Да и пёс с ним. Там есть ещё Ё маё.
Ё-маёшечка, будьте ласка - запостите любопытному иностранцу мои картинки про диспетчера, а то мне там лень регистрироваться. Мне просто очень интересно - как он это откомментирует? Вполне возможно, что никакого криминала в этом и нет. Тогда я забуду про эту "первичку".

Как понимаю ,моя помощь не потребовалась !)))

385

Я уже по этому

ЗЫ: Я вижу, что тут неугодных сразу банят. На всякий случай - я не за красных и не за белых. Я за правду. Но пассаран!

понял, что это Анна и надо ждать ее следующий вопрос. Долго она не выдержала :)

386

Ё-маё написал(а):

Как понимаю ,моя помощь не потребовалась !)))

bootblack написал(а):

понял, что это Анна и надо ждать ее следующий вопрос. Долго она не выдержала

А вообще, движок у них дурацкий, нифига непонятно,  и они между собой о чём-то говорят с умным видом. А иностранца опять заблокировали. Дурдом там, короче - каждый мнит себя самым умным.  :music:  А полезной информации - ноль. Даже пофлудить там не с кем.  :dontknow: Ну их нафиг.

387

Оттуда же

Вы правильно расставили приоритеты. В пассиве у обоих версий - поражение ЗУР и ракетой ВВ то, что ракету не видели, никакую. Ни свидетели, ни представленные Россией данные с радаров. Это всё же не делает версии невероятными. Потенциальных носителей ракет ВВ вроде как видели/слышали, вот только использовать штурмовую авиацию для поражения высотной цели как то не логично. Но свидетельства аэродромного техника о самолёте Волошина и его словах по приземлению говорят в пользу версии поражения ракетой ВВ. Пуска ЗУР тоже не особо видели/слышали. Есть только одна фотография "чего-то", похожего на инверсионный след ЗУР, но источник очень мутный.
В общем, к версиям поражения ЗУР или ракетой ВВ надо добавить "или другое". Впрочем, это другое, ежели не доставленно ракетой, то это либо расстрел ОФС снарядами самолётом (по многим критериям очень не похоже на это) , либо заряд ВВ прилетел с самолётом. Пока все косвенные улики очень мутные, расставлять приоритеты я бы не рискнул. И отбрасывать версии, которые технически осуществимы (в особенности, если катастрофа является провокацей, чему есть множество, увы косвенных, улик), я бы тоже не стал.
Пожалуйста, на надо бороться против технически реализуемых версий, борясь за единственно вернуютм версию. Фактов пока, увы, не очень. Голландцы очень умело все технические экспертизы и эксперименты вывели, так сказать, за скобки. Либо не делали их вообще. Либо о них молчат и к делу не приобщали.

Внимательно изучил дату, показалось, что это 18 июля 2014 года. Но, нет сегодня.

388

Анна, почитал последнюю переписку у авантюристов. Там много клоунов, косящих под даунов. Что-то это мне напоминает. Ну не могут быть люди просто такими тупыми клоунами по истечении 6 лет после катастрофы.

389

bootblack написал(а):

Анна, почитал последнюю переписку у авантюристов. Там много клоунов, косящих под даунов. Что-то это мне напоминает. Ну не могут быть люди просто такими тупыми клоунами по истечении 6 лет после катастрофы.

bootblack, читаете мои мысли.  :) Форум авантюра схож с форумом конспирологов 911. За одним исключением - у этих есть свадебный генерал в виде Халифа. А так почти один в один. Ну, я там ещё немного потусуюсь, пока мою карму, гы, окончательно не заминусят. Как дети, чесслово.

390

Ой, а шо цэ таке?  :O

http://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/83/926833.jpg


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 20