MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 10


Обо всём подряд - 10

Сообщений 31 страница 60 из 664

1

КТО ЖЕЛАЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАСРАТЬ ЗАСПАМИТЬ ТЕМЫ ФОРУМА, ЗДЕСЬ ПИШИТЕ О МОДЕЛИРОВАНИИ ПАДЕНИЯ БОИНГА, А В ТЕМЕ Моделирование падения боинга - 4 НЕСИТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И УСТРАИВАЙТЕ МОРДОБОЙ!

31

Басар написал(а):

А нам грешным  вполне достанет

"Прошу всех к столу!" (с)

Сегодня 17:31:32
Муха - Гость
Гость
Вопрос к  Гостям не зарегистрированным на форуме в общем, и конкретно к ПавлуС в частности: зачем вы читаете данный форум?  Неужели Вам интересны бред некоторых участников и закидывание друг друга фекалиями?

Банальный ответ - ёжики плакали, кололись, но продолжать есть кактус - устроит? Если не устроит, то придумайте свой вариант - по-че-му? Почему до сих пор есть люди, которые хотят разобраться в том, что произошло с Боингом, и почему есть те, которые читают первых, хоть и имеют своё мнение?

Отредактировано Анна (2017-09-01 20:36:36)

32

Анна написал(а):

Банальный ответ - ёжики плакали, кололись, но продолжать есть кактус - устроит? Если не устроит, то придумайте свой вариант - по-че-му? Почему до сих пор есть люди, которые хотят разобраться в том, что произошло с Боингом, и почему есть те, которые читают первых, хоть и имеют своё мнение?

Придумать зачем Гости читают этот форум я конечно могу, но пусть они сами ответят на вопрос. Времени разобраться в том, что произошло с Боингом было предостаточно. За три года не придти к какой-нибудь внятной версии - это надо очень стараться. Просто у некоторых на форуме другие цели, я бы даже сказал обратные цели, нежели придти к версии близкой к истине. Кемет, отчасти, прав в своём посте про "замусоливание" и "замыливание".

33

Кемет написал(а):

чем выяснялки тут детские устраивать.

И почему Кемет вечно не доволен, ходит и возмущается!?
bootblack - это Джон Ленон! Анна соответственно -  Йоко Анна!

34

Да, здорово РВШ тут ватникам Альтерну с Леной оппонирует! Мол, не работали радары потому как не летали самолёты Порошенко! Хотя Тоня (Антон) ГХеращенко всей  демократичной  прессе на Западе давал ясно понять: Мы за Буком "из России" следили внимательно с самого начала... :flag:

(Объединила два соседних сообщения. Царица)

С другой стороны, ватники Альтерно с Ленай  могут и возразить: У нас у ВАТАНОВ все данные парашенковских радаров имеются! Но мы вам о них не расскажем.... Мол, чем мы хуже американских ватников, которые не показали до сих пор Леонтьеву с "Однако" снимки  космической красоты! :crazyfun:

Отредактировано Анна (2017-09-02 12:15:27)

35

Анна, если у Вас действительно есть желание навести хоть какой-то порядок и, главное, время на это, то можно попробовать. Вы не грешите и, надеюсь, не будете грешить слабостями некоторых участников опустошать свои старые посты. Про чужие вообще молчу. Но всё равно, Ваше назначение мы проведем через коллективную ответственность (открытое голосование), коль Вы посягаете на трехгодичный коллективный труд и мусор.

PS это я не как Джон Леннон предлагаю :)

36

http://sd.uploads.ru/dgIxF.jpg

Положение самолета
Широта 48.12715 N
Долгота 38.52630538 E
Высота* 32998 футов  (10 058 м)
Приборная воздушная скорость 293 узла
Магнитный курс 115 градусов
Угол сноса  -4 градуса
Погода
Направление ветра 219 градусов
Скорость ветра 36 узлов
Статическая температура воздуха -44 ºC
Общая температура воздуха -12 / -13 ºC

----
* Высотомер установлен на стандартное давление 1013,25 гПа.

37

bootblack написал(а):

Но всё равно, Ваше назначение мы проведем через коллективную ответственность (открытое голосование), коль Вы посягаете на трехгодичный коллективный труд и мусор.

bootblack, я так понимаю, что по принципиальному вопросу - открыть регистрацию для всех желающих мы договорились, верно? Насчёт свободного времени - у меня его навалом. Единственная засада в том, что я лох во всяких технических моментах движка форума. Мне никогда не доводилось модерировать и я понятия не имею, как пользоваться кнопкой и где она вообще. Поэтому, надо будет на ком-нибудь потренироваться... Ну, мало ли... Надо потренироваться удалять аккаунты, стирать посты, восстанавливать стёртое и т.д. То есть, сначала дайте мне на один день кнопку, а уже со следующего дня открывайте двери настежь! Думаю, что я за день разберусь что к чему.

Я понимаю всю серьёзность Вашего предложения, поэтому готова разделить лавры (зачёркнуто), постель (тьфу ты, не туда, зачёркнуто), о - всю ответственность за трёхгодичный коллективный труд, чтобы он не сгинул, как 8-й контейнер АКЕ.

Электорат! Голосуем за меня! Выборы у нас безальтернативные. Один хрен больше никто не желает быть модератором. Разве что Тегарин?

38

Анна, открыл Вам для тренировки раздел "Прочее". Хоть и прочее, но всё-таки поосторожнее тренируйтесь.

Анна написал(а):

я так понимаю, что по принципиальному вопросу - открыть регистрацию для всех желающих мы договорились, верно?

Даже не знаю. Форум избавился от прокиевских пропагандистов. Полезную информацию вначале они внесли, навряд ли вернувшись что-то добавят, кроме пропаганды. Нам бы приструнить имеющихся собственных пропагандистов. По-моему, надо оставить в прежнем режиме: желающие всегда найдут вариант связаться к кем-то из участников и зарегистрироваться при его посредничестве. Для этого можно открыть регистрацию по приглашению.
-------------
Начинаю тренировку!
Добавлено модератором Анной.  8-)

Отредактировано Анна (2017-09-02 11:43:56)

39

Кемет написал(а):

Анна тебе мое почтение , голосую за тебя. Этот опыт пригодится тебе в жизни.
http://s3.uploads.ru/TPn8y.gif
ЗЫ А так   ....  пипец , пропал форум.

Согласен, Бутблэку образ Маккартни тоже подойдёт:

40

bootblack написал(а):

По-моему, надо оставить в прежнем режиме: желающие всегда найдут вариант связаться к кем-то из участников и зарегистрироваться при его посредничестве. Для этого можно открыть регистрацию по приглашению.
-------------
Начинаю тренировку!
Добавлено модератором Анной. 
Отредактировано Анна (Сегодня 09:43:56)

Тренировка прошла успешно.
И вот опять же, bootblack, не согласна я с Вами. Ну как желающие будут кого-то там искать, какого-то посредника? Регистрация по блату? А как же демократия? И вообще - а что скажут мои подданные, то есть народ форума? Царица предлагает расширить границы своего царства и набрать новых обожателей ея, а царь чего-то стремается. Я ведь сказала, что буду нещадно блокировать всех неадекватов 24 часа в сутки.

Народ, активнее! Открывать регистрацию всем? Давайте сообща дожмем администратора.

41

Кемет написал(а):

:D Короче приступай к обязанностям.

А чё тут приступать?  bootblack дал мне право только на раздел "Прочее". А в этом разделе активна только вот эта тема.  :D
Нуууу, я уже одно сообщение дополнила, ещё два объединила. Пока разбираюсь что делать дальше. Кнопки удалить аккаунт администратора пока не нашла.

Ралив написал(а):

Откройте мне мою ветку " история БУК" и я уберу трусы на веревке и единички 1
Потом можете закрыть.

Ща поищу кнопку, но сначала подумаю - а надо ли? Терпение, мои подданные, терпение...

О! Нашла. Ралив, тема открыта, чапай туда. Но держи обещание! Иначе я найду таки кнопки удаления аккаунта. Шутка.

Отредактировано Анна (2017-09-02 12:24:21)

42

Ралив написал(а):

Потом закроешь тему и чики-пуки.

Бл...ть! Да открыла уже тему! Иди и смотри.

43

Ралив написал(а):

А Glimmungа кто будет удалять
У меня отняли права удалять чужие коровяки.

Ща подчищу, не плакай.

44

Ралив написал(а):

МОЖЕТ БЫТЬ НУНО СПИСОК КОРОВЯКОВ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ В ВЕТКЕ "ИСТОРИЯ С БУК" В ТАБЛИЧНОЙ ФОРМЕ ПОДГОТОВИТЬ И ТОГДА БУДЕТ ВСЕ НАНО
Отредактировано Ралив (Сегодня 11:11:53)

Анна написал(а):

Ща подчищу, не плакай.

Твою ж дивизию! Полгода висело никому не мешало. Потерпи ещё часок. Дай борщ доварить!
Анекдот:
Хозяйка, когда садишься на минутку к компу - помни: кастрюля начинает жарить сразу как только перестаёт варить!

Ралив, если есть ещё скабрёзные картинки, то ты просто скажи номер страницы, а то же у тебя в теме их аж 34.

Отредактировано Анна (2017-09-02 13:32:29)

45

Анна написал(а):

Хозяйка, когда садишься на минутку к компу - помни: кастрюля начинает жарить сразу как только перестаёт варить!

Это пять ! :crazyfun: А как кастрюлю отчистить ? У меня есть несколько .

46

Ё-маё написал(а):

А как кастрюлю отчистить ? У меня есть несколько .

Х.з. Если кастрюля китайская, то лучше не рисковать и сразу в помойку. Если нормальная, то обычными стандартными средствами - сода, Пемолюкс, металлическая мочалка. Разумеется, сначала замочить водой. И тереть, тереть, тереть. У меня раз сковородка подгорела, китайская. Я её терла так, что сошло всё покрытие. Нах такая посуда.

47

Ралив написал(а):

Поздравляю Анну со званием модератора.

(Лаконично): Спасибо.
bootblack, у меня между варкой борща и чисткой чеснока мысль появилась как разрешить регистрацию всем желающим!
Короче, можно сделать так... В разделе "Прочее" я открываю тему под названием "Карантин" или ещё каким, надо придумать. И все вновь зарегистрированные имеют право постить в первое время только в этой теме. То есть, все под присмотром. Разумеется, читать и цитировать могут из любых тем, а отвечать только в одной. И также разумеется, у них все права как и у прочих пользователей - личные сообщения и прочие ништяки. Эта отдельная тема будет доступна и всем остальным форумчанам. А потом уже решать - если человек адекватный, то дать полный доступ на форум, ежели нет, то я тут как тут - чик ножиком, ну все в курсе. Как идейка, а, форумчане? Вы не сидите-то пнями, предлагайте варианты!

48

:) Вот именно так Горбачев страну просрал :)

Посты удалять не будем, потому что нарушаются ссылки. Предположительно, объединять тоже ничего не стоит по этой же причине. Перенос вроде бы не нарушает ссылки. Но лучше перепроверить.
Эйфорию лучше попридержать, типа сначала семь раз языком по нёбу. Потому что на следующий день и Анна с ее массой времени не справится разруливать по темам спам эйфористов.
Анна, открыл старую тему Помойная яма пользовательского срача
Желательно, оставить оригинальное название, чтобы склонные к с... чувствовали себя соответственно.

По поводу регистрации - ... До этого несколько человек с явным желанием нашли способы регистрации, и сейчас на форуме. Для тех, у кого есть единичный отклик, есть гостевая. Чтобы не искать админа, включаю регистрацию по приглашениям, которое может выдать любой участник форума.

49

bootblack написал(а):

Чтобы не искать админа, включаю регистрацию по приглашениям, которое может выдать любой участник форума.

Зашибись!  :D Ну, а для тупых, таких как я, можно пояснить - КАК участник форума может сообщить приглашаемому код?! В открытую? Тек ведь могут и перехватить. И что вообще такое этот код? Слово? Картинка? Цифирь?

http://s11.radikal.ru/i183/1709/71/8f092b5458f7.jpg

А если я захочу пригласить всех? Вот как Вы себе это представляете? Они что - должны дать в открытую свои электронные адреса, и я туда им отправлю код? А нафиг им это надо? А нафиг мне надо показывать свой адрес почты? Какой-то замкнутый круг. Дурдом, короче.)))

(Это были крайние слова модератора перед баном)...

50

Анна, если Вы захотите всех, постите код приглашения из Вашего профиля. Далее желающие при регистрации используют этот код. И никаких email публично. Но чтобы Вы не злоупотребляли, "всех"=3. И помните, Вы ответе за тех, кого приручили пригласили :)

Отредактировано bootblack (2017-09-02 15:04:53)

51

bootblack написал(а):

Анна, если Вы захотите всех, постите код приглашения из Вашего профиля. Далее желающие при регистрации используют этот код. И никаких email публично. Но чтобы Вы не злоупотребляли, "всех"=3. И помните, Вы ответе за тех, кого приручили пригласили  :)

Опять ничего не поняла.)))

Благодаря вам, на форуме зарегистрировались 0 пользователей.
Код для приглашения пользователей: бла-бла-бла
Ссылка для приглашения

Ссылка на страницу регистрации

Вы можете добавлять параметр invite к любым ссылкам.

В моём профиле действительно есть какой-то цифро-буквенный код. И чё? Мне надо его тут в открытую запостить? Ну, допустим. Вот запостила. Он действителен для трёх человек. Но как угадать, когда на форум зайдут три адекватных гостя?))) Я вот сейчас дам его всему миру, а нормальные зайдут только вечером. А код перехватят. Допустим, я скажу - этот код только для таких-то троих, поименно! А кто-то ехидно так возьмёт его и стырит.

Так чё? Постить мне сейчас этот код или нет?  :O

52

Анна написал(а):

Но как угадать, когда на форум зайдут три адекватных гостя?)))

Так всего три неадекватные! А если без кода, то валом повалят (шутка).
Да не парьтесь Вы. Ваша задача-максимум, организовать регистрацию Чех'а. Больше вроде бы и нет желающих.
Зарегистрируйте левый email (конечно же, не используйте сокровенный email для интимной переписки). Выложите здесь. Желающие напишут Вам. По IP вычислите шпионов и нужного, пошлете ему код приглашения.
А что Вы думали, только кататься? А саночки возить?! :)

53

bootblack написал(а):

Зарегистрируйте левый email (конечно же, не используйте сокровенный email для интимной переписки). Выложите здесь. Желающие напишут Вам. По IP вычислите шпионов и нужного, пошлете ему код приглашения.
А что Вы думали, только кататься? А саночки возить?!

Блин, так тут ещё и работать надо, оказывается? Ну, попробую завести очередной почтовый ящик. Хотя не поняла, как мне на почтовый ящик кто-то даст свой ай-пи. Ну да ладно. Ломать - не строить! Если не получится, то вечером выложу код для всех! Либо сейчас е-мэйл для Чеха и Тортилы-аналитика (в крайнем случае их всегда можно будет забанить))). Пока-пока!

Стоп! А ведь и гостям придётся выдумывать себе новый адрес, чтобы не светить свой основной?  Ну, я предупредила.)))

Итааааак... Адрес готов! Короче вот: madam.tchistova2018@yandex.ru
Жду отклика от Чеха и Тортилы. Как их распознать - пока не знаю.)))))))))

Отредактировано Анна (2017-09-02 15:54:01)

54

Прошло 6 часов...
Во у нас народ какой ленивый и трусливый. Я вот за 5 минут левый ПЯ создала, держу его открытым как дура, а полковнику никто не пишет! Этот адрес именно для гостей, для получения кода активации - madam.tchistova2018@yandex.ru

Грустно, товарищи... Кем же я руководить буду, как модератор, если сюда никто не идёт? Потому что больше в этом разделе "Прочее" мне заняться нечем, права переносить посты в другие разделы у меня нет.

Грустно, пойду напьюсь.

Слова песни

Далеко-далеко журавли полетели,
Оставляя поля, где бушуют метели.
Далеко-далеко журавлям полететь нет уж мочи,
И спустились они на поляну в лесу среди ночи.

А наутро снялись и на юг полетели далекий,
Лишь остался один на поляне бродить одинокий.
Он кричал им вослед: "Помогите, пожалуйста, братцы,
Больше сил моих нет, нет уж мочи на воздух подняться!".

Опустились они, помогая усталому братцу,
Хоть и знали о том, что до цели труднее добраться.
И опять поднялась журавлей быстрокрылая стая...
Они братца того прихватили с собой, улетая.

Вот и в жизни порой, отставая от стаи крылатой,
Хоть и знаем о том, что законы о дружбе все святы.
Но, бывает, судьба начинает шутить, насмехаться,
И друзья обойдут, и никто не поможет подняться.

Далеко-далеко журавли полетели,
Оставляя поля, где бушуют метели.
Далеко-далеко журавлям полететь нет уж мочи,
И спустились они на поляну в лесу среди ночи!

Анна, отправьте, por favor, приглашение Участнику Смоленского Форума Vam... Мои поздравления, señora...

Я вроде как-то раньше с ним говорила на эту тему. Он не хочет. Либо с Чифом говорила - не помню. У меня пригласительный билет на три персоны: Чех, Тортила и вакантное место. Чую, что такими темпами будут вакантны все три места.

Отредактировано Анна (2017-09-02 20:17:00)

55

Посты 35, 37, 47  про паллеты из этой темы надо бы переместить сюда - Следы на земле - 2
Наиболее подходящая тема. Там уже есть многое про груз.

Права переноса постов у меня нет. Так что... Ручками, ручками... Это моё обращение к админу.

Упс... Оказывается, я могу перемещать посты! Сделано.  В дальнейшем обязуюсь производить такие манипуляции молча. 

Анна написал(а):

Грустно, пойду напьюсь.

Анна написал(а):

Упс... Оказывается, я могу перемещать посты! Сделано.

Вот что градус творит!))) Ща ещё шаркну по душе и найду кнопку открытия регистрации для всех!  :D

Отредактировано Анна (2017-09-02 22:03:20)

56

Ксари написал(а):

с самого начала...
(Объединила два соседних сообщения. Царица)
... космической красоты!

Жили были старик со старухой - Это не правильно!

57

Анна написал(а):

Далеко-далеко журавлям полететь нет уж мочи,
....
А наутро снялись ...

Неправильные чуть слова у А. Северного!

58

bootblack, я переместила сообщение Джей-Ди сюда, но та тема закрыта. Прошу открыть. Ибо у меня нет такого права. версия испанского диспетчера

А администратор-то наш не дурак! Неожиданный эффект от моего назначения модератором - участники форума опасаются постить в "Прочем" и стали искать подходящие темы! Ну, видать думают, что мои кривые ручки случайно кнопки попутают. А до других разделов я не дотягиваюсь. Эх, жаль, что королевство маловато, разгуляться негде...

59

Анна, Вы же просили денек на тренировку. Предположил, что и на самопроверку, останется ли желание :)

Некоторые темы закрыл, чтобы их основная информация не затерлась второстепенной. Здесь два пути: или редкие посты по теме перемещаются модератором из разных мест в закрытую ветку, или постоянно убирать мусор из нее. По-моему мнению, первое - наилучший вариант. Его бы применить ко всем темам. Но для модератора будет непосильным трудом, это только если на окладе у "путинской пропаганды" :)
Так что действительно редкие темы можно оставить закрытыми. Но выбирайте.

Когда допускать Вас в основной огород? Вроде бы возражений от участников не было.

Анна написал(а):

участники форума опасаются постить в "Прочем" и стали искать подходящие темы!

Не сглазьте!

60

...А тем временем: пааал-ков-ни-ку ник-тоооооо не пии-шееет... Почтовый ящик пуст.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 10