MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 11

Обо всём подряд - 11

Сообщений 31 страница 60 из 486

1

КТО ЖЕЛАЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАСРАТЬ ЗАСПАМИТЬ ТЕМЫ ФОРУМА, ЗДЕСЬ ПИШИТЕ О МОДЕЛИРОВАНИИ ПАДЕНИЯ БОИНГА, А В ТЕМЕ Моделирование падения боинга - 4 НЕСИТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И УСТРАИВАЙТЕ МОРДОБОЙ!

31

z

Отредактировано Кемет (2017-09-07 08:58:13)

32

Басар написал(а):

Жизнь показала, что "обо всём подряд" - это о Боинге плюс расслабон. А админ стоящие сообщения с "обо всём подряд " пускай по темам распихивает.

Да не будет он ничего по темам распихивать! Он уже неоднократно говорил - пишите в подходящих темах.  Это раз. Два:

Басар написал(а):

Должно также  открыть тему "грузовой манифест"

Слава те бейцы, что не прошло и три года, как ты узнал, что существует грузовой манифест. Три:

Басар написал(а):

В "обо всём подряд" -  спросить что, подискутировать там, поматюкаться   ,  пофлиртовать,  - так это сюда.

А я о чём?!

И четвёртое. Вот этого:

Басар написал(а):

И у каждой специализированной темы свой ведущий/модератор

уж точно не надо.

Басар написал(а):

Это для того, чтобы не бегать и не шукать чего важного по всему форуму.

И на посошок. Да ты ведь один фиг будешь потом бегать и спрашивать - а как найти тему?)))

Отредактировано Анна (2017-09-01 19:55:15)

33

Анна написал(а):

Да не будет он ничего по темам распихивать! Он уже неоднократно говорил - пишите в подходяке

Писали уже - а порядка нет. Поэтому те, кто умеет упорядочивать материал, тот должен взять на себя обязанность вести ту или иную профильную тему. А нам грешным  вполне достанет и "обо всём подряд" (и иногда будем сами чего подыскивать в профильные).

34

Басар написал(а):

А нам грешным  вполне достанет

"Прошу всех к столу!" (с)

Сегодня 17:31:32
Муха - Гость
Гость
Вопрос к  Гостям не зарегистрированным на форуме в общем, и конкретно к ПавлуС в частности: зачем вы читаете данный форум?  Неужели Вам интересны бред некоторых участников и закидывание друг друга фекалиями?

Банальный ответ - ёжики плакали, кололись, но продолжать есть кактус - устроит? Если не устроит, то придумайте свой вариант - по-че-му? Почему до сих пор есть люди, которые хотят разобраться в том, что произошло с Боингом, и почему есть те, которые читают первых, хоть и имеют своё мнение?

Отредактировано Анна (2017-09-01 20:36:36)

35

Анна написал(а):

Банальный ответ - ёжики плакали, кололись, но продолжать есть кактус - устроит? Если не устроит, то придумайте свой вариант - по-че-му? Почему до сих пор есть люди, которые хотят разобраться в том, что произошло с Боингом, и почему есть те, которые читают первых, хоть и имеют своё мнение?

Придумать зачем Гости читают этот форум я конечно могу, но пусть они сами ответят на вопрос. Времени разобраться в том, что произошло с Боингом было предостаточно. За три года не придти к какой-нибудь внятной версии - это надо очень стараться. Просто у некоторых на форуме другие цели, я бы даже сказал обратные цели, нежели придти к версии близкой к истине. Кемет, отчасти, прав в своём посте про "замусоливание" и "замыливание".

36

Кемет написал(а):

чем выяснялки тут детские устраивать.

И почему Кемет вечно не доволен, ходит и возмущается!?
bootblack - это Джон Ленон! Анна соответственно -  Йоко Анна!

37

Да, здорово РВШ тут ватникам Альтерну с Леной оппонирует! Мол, не работали радары потому как не летали самолёты Порошенко! Хотя Тоня (Антон) ГХеращенко всей  демократичной  прессе на Западе давал ясно понять: Мы за Буком "из России" следили внимательно с самого начала... :flag:

(Объединила два соседних сообщения. Царица)

С другой стороны, ватники Альтерно с Ленай  могут и возразить: У нас у ВАТАНОВ все данные парашенковских радаров имеются! Но мы вам о них не расскажем.... Мол, чем мы хуже американских ватников, которые не показали до сих пор Леонтьеву с "Однако" снимки  космической красоты! :crazyfun:

Отредактировано Анна (2017-09-02 12:15:27)

38

Анна, если у Вас действительно есть желание навести хоть какой-то порядок и, главное, время на это, то можно попробовать. Вы не грешите и, надеюсь, не будете грешить слабостями некоторых участников опустошать свои старые посты. Про чужие вообще молчу. Но всё равно, Ваше назначение мы проведем через коллективную ответственность (открытое голосование), коль Вы посягаете на трехгодичный коллективный труд и мусор.

PS это я не как Джон Леннон предлагаю :)

39

http://sd.uploads.ru/dgIxF.jpg

Положение самолета
Широта 48.12715 N
Долгота 38.52630538 E
Высота* 32998 футов  (10 058 м)
Приборная воздушная скорость 293 узла
Магнитный курс 115 градусов
Угол сноса  -4 градуса
Погода
Направление ветра 219 градусов
Скорость ветра 36 узлов
Статическая температура воздуха -44 ºC
Общая температура воздуха -12 / -13 ºC

----
* Высотомер установлен на стандартное давление 1013,25 гПа.

40

bootblack написал(а):

Но всё равно, Ваше назначение мы проведем через коллективную ответственность (открытое голосование), коль Вы посягаете на трехгодичный коллективный труд и мусор.

bootblack, я так понимаю, что по принципиальному вопросу - открыть регистрацию для всех желающих мы договорились, верно? Насчёт свободного времени - у меня его навалом. Единственная засада в том, что я лох во всяких технических моментах движка форума. Мне никогда не доводилось модерировать и я понятия не имею, как пользоваться кнопкой и где она вообще. Поэтому, надо будет на ком-нибудь потренироваться... Ну, мало ли... Надо потренироваться удалять аккаунты, стирать посты, восстанавливать стёртое и т.д. То есть, сначала дайте мне на один день кнопку, а уже со следующего дня открывайте двери настежь! Думаю, что я за день разберусь что к чему.

Я понимаю всю серьёзность Вашего предложения, поэтому готова разделить лавры (зачёркнуто), постель (тьфу ты, не туда, зачёркнуто), о - всю ответственность за трёхгодичный коллективный труд, чтобы он не сгинул, как 8-й контейнер АКЕ.

Электорат! Голосуем за меня! Выборы у нас безальтернативные. Один хрен больше никто не желает быть модератором. Разве что Тегарин?

41

1

Отредактировано Ралив (2017-09-08 21:17:41)

42

Анна, открыл Вам для тренировки раздел "Прочее". Хоть и прочее, но всё-таки поосторожнее тренируйтесь.

Анна написал(а):

я так понимаю, что по принципиальному вопросу - открыть регистрацию для всех желающих мы договорились, верно?

Даже не знаю. Форум избавился от прокиевских пропагандистов. Полезную информацию вначале они внесли, навряд ли вернувшись что-то добавят, кроме пропаганды. Нам бы приструнить имеющихся собственных пропагандистов. По-моему, надо оставить в прежнем режиме: желающие всегда найдут вариант связаться к кем-то из участников и зарегистрироваться при его посредничестве. Для этого можно открыть регистрацию по приглашению.
-------------
Начинаю тренировку!
Добавлено модератором Анной.  8-)

Отредактировано Анна (2017-09-02 11:43:56)

43

z

Отредактировано Кемет (2017-09-07 08:58:33)

44

1

Отредактировано Ралив (2017-09-08 21:18:01)

45

Кемет написал(а):

Анна тебе мое почтение , голосую за тебя. Этот опыт пригодится тебе в жизни.
http://s3.uploads.ru/TPn8y.gif
ЗЫ А так   ....  пипец , пропал форум.

Согласен, Бутблэку образ Маккартни тоже подойдёт:

46

z

Отредактировано Кемет (2017-09-07 08:58:47)

47

bootblack написал(а):

По-моему, надо оставить в прежнем режиме: желающие всегда найдут вариант связаться к кем-то из участников и зарегистрироваться при его посредничестве. Для этого можно открыть регистрацию по приглашению.
-------------
Начинаю тренировку!
Добавлено модератором Анной. 
Отредактировано Анна (Сегодня 09:43:56)

Тренировка прошла успешно.
И вот опять же, bootblack, не согласна я с Вами. Ну как желающие будут кого-то там искать, какого-то посредника? Регистрация по блату? А как же демократия? И вообще - а что скажут мои подданные, то есть народ форума? Царица предлагает расширить границы своего царства и набрать новых обожателей ея, а царь чего-то стремается. Я ведь сказала, что буду нещадно блокировать всех неадекватов 24 часа в сутки.

Народ, активнее! Открывать регистрацию всем? Давайте сообща дожмем администратора.

48

z

Отредактировано Кемет (2017-09-07 08:59:11)

49

Анна написал(а):

Тренировка прошла успешно.
И вот опять же, bootblack, не согласна я с Вами. Ну как желающие будут кого-то там искать, какого-то посредника? Регистрация по блату? А как же демократия? И вообще - а что скажут мои подданные, то есть народ форума? Царица предлагает расширить границы своего царства и набрать новых обожателей ея, а царь чего-то стремается. Я ведь сказала, что буду нещадно блокировать всех неадекватов 24 часа в сутки.

Народ, активнее! Открывать регистрацию всем? Давайте сообща дожмем администратора.

Да по голове ему дай . Забил на форум на год .теперь Шамаханская девственница просто .

Кстати Анна а как ты будешь банить Басара , если он окажется миссис Джекил / Хайд у Бута ?  Вот забавно будет , что это его альтерэго

:D  Короче приступай к обязанностям.

Народ ,чё молчим ? Анну в президенты

50

1

Отредактировано Ралив (2017-09-08 21:18:38)

51

Кемет написал(а):

:D Короче приступай к обязанностям.

А чё тут приступать?  bootblack дал мне право только на раздел "Прочее". А в этом разделе активна только вот эта тема.  :D
Нуууу, я уже одно сообщение дополнила, ещё два объединила. Пока разбираюсь что делать дальше. Кнопки удалить аккаунт администратора пока не нашла.

Ралив написал(а):

Откройте мне мою ветку " история БУК" и я уберу трусы на веревке и единички 1
Потом можете закрыть.

Ща поищу кнопку, но сначала подумаю - а надо ли? Терпение, мои подданные, терпение...

О! Нашла. Ралив, тема открыта, чапай туда. Но держи обещание! Иначе я найду таки кнопки удаления аккаунта. Шутка.

Отредактировано Анна (2017-09-02 12:24:21)

52

Анна.
Мне трусы от "Ксари" удалить, я свои не вывешиваю на форуме.
Единички мне тоже нуно удалить, это мои единички.
Самым активным сделайте ветку и пусть они туды снесут свою полезную информацию - и нам удобно будет у них интересное шукать, пока они кофею попивають.
Потом закроешь тему и чики-пуки.

Отредактировано Ралив (2017-09-02 12:34:19)

53

Ралив написал(а):

Потом закроешь тему и чики-пуки.

Бл...ть! Да открыла уже тему! Иди и смотри.

54

z

Отредактировано Кемет (2017-09-07 08:59:28)

55

1

Отредактировано Ралив (2017-09-08 21:19:01)

56

z

Отредактировано Кемет (2017-09-07 08:59:57)

57

Ралив написал(а):

А Glimmungа кто будет удалять
У меня отняли права удалять чужие коровяки.

Ща подчищу, не плакай.

58

z

Отредактировано Кемет (2017-09-07 08:59:41)

59

1

Отредактировано Ралив (2017-09-08 21:19:25)

60

Ралив написал(а):

МОЖЕТ БЫТЬ НУНО СПИСОК КОРОВЯКОВ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ В ВЕТКЕ "ИСТОРИЯ С БУК" В ТАБЛИЧНОЙ ФОРМЕ ПОДГОТОВИТЬ И ТОГДА БУДЕТ ВСЕ НАНО
Отредактировано Ралив (Сегодня 11:11:53)

Анна написал(а):

Ща подчищу, не плакай.

Твою ж дивизию! Полгода висело никому не мешало. Потерпи ещё часок. Дай борщ доварить!
Анекдот:
Хозяйка, когда садишься на минутку к компу - помни: кастрюля начинает жарить сразу как только перестаёт варить!

Ралив, если есть ещё скабрёзные картинки, то ты просто скажи номер страницы, а то же у тебя в теме их аж 34.

Отредактировано Анна (2017-09-02 13:32:29)

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 11