MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 10


Обо всём подряд - 10

Сообщений 1 страница 30 из 664

1

КТО ЖЕЛАЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАСРАТЬ ЗАСПАМИТЬ ТЕМЫ ФОРУМА, ЗДЕСЬ ПИШИТЕ О МОДЕЛИРОВАНИИ ПАДЕНИЯ БОИНГА, А В ТЕМЕ Моделирование падения боинга - 4 НЕСИТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И УСТРАИВАЙТЕ МОРДОБОЙ!

2

Не всегда можно рассказать свое местоположение по известным причинам.
Мы же видели видео от наших "мировых друзей", которое предназначено для поиска свидетелей с последующей люстрацией, всех его родственников, друзей и т.д.
Если бы у меня утром под окнами на тихой улице прошуршал тихо трейлер с танком, а я в этот момент наслаждался жужанием комара, то разговоров нет.
Дети на улицах не бегают, школьники за знаниями не бегут, улицы опустели- каникулы, огороды, дачи, лагеря, пансионаты, милиция спит\дежурит, военные в окопах, в ушах беруши....
Все вымерло, фотоаппаратов ни у кого нет, глаза слепит Солнце - благодать и идилия.

3

"Кстати, идея с опросом водителей автобусов на пр Ильича мне понравилась.
Это могли бы сделать следователи ДНР. Но они, к сожалению, "приостановили" расследование. Неужели за три года ничего не выяснили?
Возможно, их парализует знание того, что Бук был, что ракету он пустил, и что экипаж был российский.
(Повторю - сбили не они.)

Согласен, что есть некоторый паралич не толька в свидетельских показаниях, но и фотографиях очень хорошего качества.
Возможно, что народ в целом не очень понимают свою судьбу и их это парализует - думать свободно без каких либо угнетений пока не получается.
Это как мы в 90 годах очумели, общее помутнение, а теперь ГТО, астрономия - жизнь вытесняет безумие.
У Вас будет тоже все хорошо, но раны остануться.

4

Анна написала:
Итак, чтобы не флудить, то повторюсь, что 3,14здеть не мешки ворочать. Если никто из нас не в состоянии прочесть голландские формулы, то и похер с этим ветром в 5,6 м\с. А если кто опять про него вспомнит, так пусть выводит БК. Уж как сумеет.))) Ну, ткнули голландцев, что у них 100 метров, а у нас 120. Дальше-то что?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анна и Ралив - для Вас напишу здесь в силу сложившихся обстоятельств.
Ралив, ты вроде начал изучать Агрополотоно, а потом резко переключился на данные Радара... не скокай, Ты же не блоха...

Анна, Ты забыла кое что добавить из отчёта DSB в отношении Агрополотна. В том разделе, на который Ты ссылаешься, есть указание на
СКОРОСТЬ ВЕРТИКАЛЬНОГО ПАДЕНИЯ Агрополотна. Там есть Фото из Видео, на основании которого Они измеряли эту скорость.  2 Рулона -
один падал со скоростью 5,2 метра в секунду, а ВТОРОЙ рулон - 4,1 метра в секунду.
ДЛЯ ВСЕХ рулонов Они определили ДИАПАЗОН СКОРОСТЕЙ ПАДЕНИЯ  между 4 и 5.5 метра в секунду, что привело к баллистическому
коэффициенту между 0,252 и 0,333.

Хер с ним с Баллистическим Коэффициентом падения Рулонов.
Средняя скорость падения между 4 и 5.5 метров в секунду составляет - 4.72 метра в секунду.
ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!
Согласно отчёту DSB - ВЕРТИКАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ПАДЕНИЯ  Рулонов Агрополотна составляла 4.72 метра в секунду.
Это значит, что Рулоны падали со скоростью 17.4 километров в час.
 
"Перевожу" на Русский... Если Петропавловские Рулоны Агрополотна падали с Высоты 10 км или около того - ОНИ НАХОДИЛИСЬ В ВОЗДУХЕ 35 минут.
Нарисуйте ( кто может )  траекторию такого падения.

5

Басар написал:
Не пора ли тебе исправить  эту твою кокпитовскую загогулину?
uschen ответил:
Из твоего видео: "Кусок самолета падающий, пролетающий над домом..."  - это что, про кокпит???
Вот он у тебя метров 200 против ветра 10 м/с - ну как это можно представить?
А вот что разные предметы летели на восток, а над домами тормозились и дальше уже сносились по ветру на запад - так и было.
С пикирования - да пожалуйста!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
uschen...... у Кемета "точка Разрушения" находится на высоте примерно 9500 метров при скорости 240 м.с.
а у bootblackа - на высоте 6000 метров при хрен знает какой скорости на уровне околозвуковой в пикировании...

Вы, блядь, не понимаете о чём Вас спрашивает Басар ?

ИСПРАВЛЯЙТЕ "ЗАГОГУЛИНУ", или в пользу Кемета, или в пользу bootblackа что бы устранить разногласия в двух
диаметрально противоположных Мнениях.

6

Если Петропавловские Рулоны Агрополотна падали с Высоты 10 км или около того - ОНИ НАХОДИЛИСЬ В ВОЗДУХЕ 35 минут.

лоны
Если рулоны падали в течении 35 мин ,то они должны были снесены ветром от места начала падения на 21 км (это при скорости ветра 10 м в сек ).

7

....Teo-door_Guest Гость
- Нуно скакануть по пути - форум\прочее\история с бУК и там пошукать.
Удачи в скачках с Раливом.

8

Вчера 22:18:14
чех
Гость
Могу Я стать участником.

Сегодня 08:42:42
bootblack
Администратор
Периодически вспоминаю и самого Сержанта. Жаль, что ушел с форума.

Уважаемый администратор bootblack. У меня опять появилась мысль. Прошло уже три года со дня трагедии Боинга. И три года диванным расследованиям. За это время "все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был" (с), и в строю остались самые стойкие. Если кто-то хочет быть участником форума, горит желанием раскрыть тайну - надо дать возможность! Даёшь регистрацию всем желающим! Ведь если спустя три года Боинг ещё кого-то интересует, то только неравнодушных людей. Зачем всем сидеть по-одиночке?! Пусть все будут тут!

Форум - это живой организм, кто-то приходит, кто-то уходит. Даёшь международный интернационал! У нас был немец Оле, пусть будет и чешский Чех. Украинцы тоже пусть подтягиваются, а то их тут маловато.

Даёшь революцию на форуме! От каждого по способностям, каждому по бану (если заслужит). Меня можно сделать модератором. Обещаю на админку не покушаться, чужие ай-пи не разглашать. Буду модерировать аккуратно. но жёстко. Но с одним условием - свои личные данные я Вам называть не буду. Окэй? Тогда покажите - где кнопка и как ей пользоваться. Я без шуток. Я понимаю, что это очень тяжёлая работа - модерировать чужие посты, очень ответственная, которую Вы в одиночку выполнять не в состоянии. Обещаю неадекватов сюда не пускать. Сразу - чик ножичком по горлу и в колодец.

Имеются ли в распоряжении участников фрагменты обшивки с повреждениями?
Возможно ли смывы или спилы (с мест пробития предположительно) отправить на независимую взрывотехническую экспертизу и по спектральному анализу частиц продуктов взрыва  определить вид ВВ, наличие примесей, характерных конкретному виду БЧ или боеприпаса?

Угу. Целый мешок. Называйте свой адрес, админ вышлет наложенным платежом. А то он уже не знает куда девать. Вот добрый человек Сепаратист отдал голландцам чуть ли на в руки несколько жирных кусков с пробоинами крыши и тю-тю, гавкнулись они где-то там в ангаре.

9

Ух ты ,ё написал:
Если рулоны падали в течении 35 мин ,то они должны были снесены ветром от места начала падения на 21 км (это при скорости ветра 10 м в сек ).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот так сюрприз...  :D   А при скорости ветра 7.7 метра в секунду, которая является средней для Ростовских метео-данных - на какое расстояние
снесёт Рулоны, если они упали с 10-ти км ?

10

"Анна-гостья писала"
И опять же - где гарантия, что Вы не провокатор?   :music: Вот Вы даёте нам задание - доказать, что Бука в Донецке и на трассе не было. Мы опять начнём мусолить по сотому разу и в итоге докажем, что он там был. Невозможно по отвратительного качества видео что-либо определить с достоверностью. Это только Ксари до сих пор мерещатся какие-то поручни не той системы.

Не понятно, Анна, откуда такое отвращение и снобизм к поручням Андрея Андреева!?
Во первых, поручни Андрея Андреева:
а) Абажает Глиммунг! :love:
б) Беллингкэт и лично Хиггинс Э. спят и видят поручни во сне каждый раз в новом цвете! :shine:
с) Сложный и иже с ним Альтерно очень любят поручни! :jumping:
п) Простой и тот на седьмом небе от поручней! :cool:
д) Даже Бассар прибежит, нет-нет да и подержится за поручень. :mybb:
ж) JIT и те селфятся с поручнями

Во вторых,
И только у Анны аллергия...  :dontknow:

11

Мы не знаем какова Ваша задача, но наша задача доказать, что на поле "цру-пук" пука не было.
Даже блевотные фотографии "цру-пук" на дорогах по сути неинтересны и ничего принципиально не дающие.
Каждый имееет право быть грибником, туристом, художником и бороздить Донецкую область в поисках своего собственного поля, где бы он спокойно отложил личинку.
Самое главное в путь набрать побольше бутербродов и живитльной водицы.

12

Сообщение удалено.
Ксари, последующие фантазии на гомосексуальные темы постигнет та же участь.

Отредактировано Анна (2017-09-02 12:38:25)

13

.............Для того, что бы заниматься расследованием мн17, нуно знать

....Создание совместной следственной группы (JIT)в составе представителей:
- Нидерландов,
- Австралии,
- Бельгии,
- Украины
- Малайзии [как "участник"].
Малайзии предоставлен более низкий статус в расследовании.
.......................................Команда JIT
откроет новый путь для улучшения международного сотрудничества, содействие обмену знаниями, опытом и доказательств.
.
Нидерланды………..фашистский блок нато 4 апреля 1949
Австралия…………..основной союзника США вне НАТО 1989
Бельгия……………...фашистский блок нато 4 апреля 1949
Малайзии…………...политика независимого государства
Украина…………….становление фашисткого нато-государства.

...........................................Вывод
Международная комиссия является бандой, в которую входят участники и будующие участники фашистско-военно-политического блока нато и подразумевает подчинение  пентагонищам, цру - СС, СД, АБВЕР и т.д.

Можно обратить внимание на военно-политически-экономически-санкционно-демократический блок евросюзище

Итого имеет, что данная банда JIT не является международной, технической, и принципиально не способной на решение каких либо проблем в свете 21 века.

14

Ксари и Ралив, кыш из этой темы на.... форум! Или убедите админа открыть регистрацию для всех. А в теме для гостей нех постить всякую хню. Походу, окажется потом, что тут гостей один-два штука, а все остальные клоны.

15

…………………...9 сентября 2014г
Вышел отчет-писулька №1 международной комиссии банды JIT

…………………… 8 октября 2014 г...ФРГ
Доклад Шиндлера действительно был представлен депутатам 8 октября и его содержание - в том числе и по поводу происхождения ракетного комплекса "Бук" - передано журналом Spiegel корректно.
Немецкая разведка??????, входящая в фашистские военно-политические блок нато, и не входящая в международную комиссию JIT, не умеющую доступа к авиационным регистраторам, обвинила украинских ополченцев в крушении Boeing.

       Спецслужбы ФРГ провели "подробный анализ" причин катастрофы, произошедшей 17 июля 2014 года, и пришли к выводу:
- пассажирский самолет был сбит ракетой, выпущенной ополченцами из зенитной системы "Бук", которая ранее находилась на украинской военной базе.

Шиндлер сослался на имеющиеся доказательства, в том числе АНАЛИЗ СПУТНИКОВЫХ СНИМКОВ И ФОТОГРАФИИ с места трагедии, пишет Spiegel.

       Согласно версии немецкой стороны, ракета была выпущена при помощи комплекса "Бук", который ополченцы захватили в одной из украинских воинских частей.
Она взорвалась в воздухе в непосредственной близости от самолета Malaysia Airlines – такие результаты дали спутниковые снимки.

Жаль, что мы так и не увидели спутниковые снимки.

В принципе и на форум особено стремиться не нуно, нуно напрямую  к рейх-канцлеру ФРГ

16

Ксари , кыш из этой темы на.... форум! Или убедите админа открыть регистрацию для всех. А в теме для гостей нех постить всякую хню. Походу, окажется потом, что тут гостей один-два штука, а все остальные клоны.
Не надо, Анна, делать из меня какую-то там чертовщину, - я во всех зеркалах нормально отражаюсь!
И к гостям всегда приветлив и чуток!

17

Тема обо всем подряд переполнилась... нельзя ответить.

18

Не надо, Анна, делать из меня какую-то там чертовщину, - я во всех зеркалах нормально отражаюсь!

Ёкарный бабай... Я сразу тебя узнала по стилю и по осеннему обострению. Решила, что ты взял себе имя какой-то там Иры. НО! Только сейчас прочла внимательной твой гостевой ник-нейм.)))

Тема обо всем подряд переполнилась... нельзя ответить.

Администратор ноне водку бухаютЪ, им не до нас. Голосуйте за меня на царство! В смысле в модераторы. Тогда я дам всем права открывать темы. Ибо сейчас такое право по праву (тавтология) первородства только у админа.

19

........................PavelS
Может быть и есть растерянность:
Но для начала нуно понять, что стало с нашей спутниковой группировкой по приему сигналов бедствия и кто ее уничтожил, что не позволило нам принять сигналы аварийного маяка мн17.
Ни что не мещало самолетным станциям бокового обзора просканировать поле "цру-пук" через 60 мин после мифической стрельбы по мн17, но кто-то уничтожил радиолокацию в обен на "крепкую дружбу с друзьями врагов наших".
Конечно в такой ситуации только попукивать приходиться.

20

А кто стёр Мои Сообщения ?
И зачем ???

21

Участники форума, не надо спамить в Гостевой!  Хотите спросить гостя, спросите. А для остального есть это и другие места под собственными никами.

22

bootblack написал(а):

КТО ЖЕЛАЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАСРАТЬ ЗАСПАМИТЬ ТЕМЫ ФОРУМА

Вот-вот, и я о том же! Ведь изначально тема "Обо всём подряд" предназначалась просто для болтовни, типа для расслабона. Мы ведь тут даже про тигров разговаривали, а потом некто ехидно так говорил, что, мол, вебталковцы договорились до того, что Боинга загрыз тигр.

Тегарин правильно поступил, что открыл (а как, кстати, он умудрился это сделать?...) параллельную тему - некие размышления участников - НЕ ГОВНОСРАЧ И ФЛУД
Вот как раз туда и надо постить то, что участники не знают куда запихнуть. То есть, все мысли по Боингу.
А эту тему оставьте просто для флуда. Для разговоров ни о чём. Для кулинарных рецептов. Для всякой всячины.

Н-р, для такой:

...Сидит, значит, некто в засаде с биноклем и вдруг - оба-на! летитЬ! Далее следует доклад по командам:
- Ваш бродь, летитЬ "птичка", жирная и до зубов вооружённая.
- Ваш высокобродь, птичка сейчас на азимуте таком-то и с дикой скоростью мчится к Сауру.
- Радист, срочно передай вот эту шифрограмму на Буку.
- Бука? Принимай шифровку. Что значит - рация накрылась? Тогда, короче, слухай: включай "товсь" и лупи по первому, кто окажется - это и будет она, военная птичка.
- Товсь, захват цели, пли! Попали!
- Что значит - не "ту" сбили? А "нехер летать в нашем небе" (с)

То есть флуду флудово, и кесарю по бейцам.

23

Кемет написал(а):

А потом будешь спускать с рук Басару его бред

Последнее предупреждение перед недельным баном.

24

Бутблэк, не стоит так перебрасывать сообщения. Особенно в ветки с закрытым редактированием. Сообщение-версия в ветке с утвердительным положением может конфликтовать с законом страны проживания пользователя и являться непроизвольной ложью в контексте темы ветки. Одно дело стеб в виде версии, а другое дело  - получающееся недвусмысленное утверждение.

25

РВШ написал(а):

Бутблэк, не стоит так перебрасывать сообщения. Особенно в ветки с закрытым редактированием. Сообщение-версия в ветке с утвердительным положением может конфликтовать с законом страны проживания пользователя и являться непроизвольной ложью в контексте темы ветки. Одно дело стеб в виде версии, а другое дело  - получающееся недвусмысленное утверждение.

Вынужденная мера. В противном случае ценная информация будет заспамлена соседними второстепенными картинками, претендующими по размеру в книгу рекордов Гиннесса. И это не утвердительное положение, а:

ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЕМ ТОЛЬКО ТО, ЧТО СЧИТАЕМ ПРИЗНАКАМИ ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВЛЕННОЙ КИЕВОМ ПРОВОКАЦИИ

Но если Вы настаиваете, верну на место.

26

PavelS написал(а):

Я считаю очень правдоподобной связь крушения с введением европейцами реальных санкций против России. Поэтому можно говорить о заинтересованности американцев в подобном развитии событий.

Я бы провел аналогию с 11 сентября. Навряд ли американские спецслужбы организовали, но могли знать и не препятствовать для достижения великих целей. И это на территории США среди своих.
Здесь же они точно не участвовали в организации, потому что их участие мог сдать по полной очередной литвиненко & Ко. Но могли знать и не препятствовать, или даже подбросить идею по каналам, не раскрывающим связь с ними. Но точно не участвовали.

27

Кемет, если не хотите с уважением относиться к другим участникам с отличными от Вашей точкой зрения - это Ваша проблема. Та что можно обойтись и без

Кемет написал(а):

ммм  ....  ну тогда останешся со своим героем Крайны ...

28

Анна написал(а):

Вот-вот, и я о том же! Ведь изначально тема "Обо всём подряд" предназначалась просто для болтовни, типа для расслабона. Мы ведь тут даже про тигров разговаривали, а потом некто ехидно так говорил, что, мол, вебталковцы договорились до того, что Боинга загрыз тигр.

Тегарин правильно поступил, что открыл (а как, кстати, он умудрился это сделать?...) параллельную тему - некие размышления участников - НЕ ГОВНОСРАЧ И ФЛУД
Вот как раз туда и надо постить то, что участники не знают куда запихнуть. То есть, все мысли по Боингу.
А эту тему оставьте просто для флуда. Для разговоров ни о чём. Для кулинарных рецептов. Для всякой всячины.

Н-р, для такой:

То есть флуду флудово, и кесарю по бейцам.

Жизнь показала, что "обо всём подряд" - это о Боинге плюс расслабон. А админ стоящие сообщения с "обо всём подряд " пускай по темам распихивает.

Должно также  открыть тему "грузовой манифест"  - и туда собрать всю информацию про груз Боинга, про паллеты, контейнеры,  где что находилось в лайнере  и куда что упало с фотками координатами и т.д..  Вот, пускай Анна и открывает ее и курирует, наделённая правами модератора.  ервое сообщение привязанное ко всем страницам - и там каждая паллета или контейнер под свои спойлером (там же координаты, вид со спутника/карта, фотографии, видео) , а  в начале первого сообщения  ссылки на источники про этот манифест, общая картинка расположения контейнеров в лайнере , и ещё чего из  общего важного.

В "обо всём подряд" же -  спросить что, подискутировать там, поматюкаться  :crazyfun: ,  пофлиртовать,  - это сюда.  А в темы профильные - только стоящую информацию. И у каждой специализированной темы свой ведущий/модератор. Это для того, чтобы не бегать и не шукать чего важного по всему форуму. При этом модер не имеет права чего удалять что уже было в профильной теме, не спросив об этом участников форума.

Отредактировано Басар (2017-09-01 19:46:06)

29

Басар написал(а):

Жизнь показала, что "обо всём подряд" - это о Боинге плюс расслабон. А админ стоящие сообщения с "обо всём подряд " пускай по темам распихивает.

Да не будет он ничего по темам распихивать! Он уже неоднократно говорил - пишите в подходящих темах.  Это раз. Два:

Басар написал(а):

Должно также  открыть тему "грузовой манифест"

Слава те бейцы, что не прошло и три года, как ты узнал, что существует грузовой манифест. Три:

Басар написал(а):

В "обо всём подряд" -  спросить что, подискутировать там, поматюкаться   ,  пофлиртовать,  - так это сюда.

А я о чём?!

И четвёртое. Вот этого:

Басар написал(а):

И у каждой специализированной темы свой ведущий/модератор

уж точно не надо.

Басар написал(а):

Это для того, чтобы не бегать и не шукать чего важного по всему форуму.

И на посошок. Да ты ведь один фиг будешь потом бегать и спрашивать - а как найти тему?)))

Отредактировано Анна (2017-09-01 19:55:15)

30

Анна написал(а):

Да не будет он ничего по темам распихивать! Он уже неоднократно говорил - пишите в подходяке

Писали уже - а порядка нет. Поэтому те, кто умеет упорядочивать материал, тот должен взять на себя обязанность вести ту или иную профильную тему. А нам грешным  вполне достанет и "обо всём подряд" (и иногда будем сами чего подыскивать в профильные).


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 10