MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12


Обо всём подряд - 12

Сообщений 151 страница 180 из 702

151

Анна написал(а):

Народ! А ну-ка все бегом в закрытку! У администратора истерика!

Кемет написал(а):

Анна тут пол решила поменять , как Лена из Киева

Да-да, что-то ее стиль стал похожим на Андреева, если что не нравится, сразу обвинять админа в истерике. Причем публично, чтобы все заметили.

152

Кемет, неужели не очевидна для постов об ополченском буке тема Обсуждение буковых вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 11?

153

bootblack написал(а):

Да-да, что-то ее стиль стал похожим на Андреева, если что не нравится, сразу обвинять админа в истерике. Причем публично, чтобы все заметили.

Наговариваете, шеф! Я сделала объяву только потому, что тут одни тупые. И сделала это в открытых темах, чтобы заметили. А то сижу тут одна, как дура, переживаю за админа, а никто, бл....ть, не может сообразить, где у нас закрытка! Ну, тупыеееееее...

А админ, видите ли, просто пошутил. О как!  :angry:

154

Анна написал(а):

И сделала это в открытых темах, чтобы заметили.

Вас сразу заметили :)

http://s6.uploads.ru/JUGru.png

155

bootblack написал(а):

Вас сразу заметили

А почему эту тему читает какой-то гость? Вы её вытащили из закрытки?! Аднинская взломана??!!!

156

Кемет написал(а):

Бут , дай мне модерские права - буду писать в курилке , потом раскидывать по темам. Обещаю больше ничего не сносить и не удалять. Будет тебе покой и уважуха.

Кемет, я не злопамятный, но память у меня хорошая ... на некоторые моменты :)
Так что только обещаю подумать.

PS Народ! Пишите ЗДЕСЬ о внутренних моментах.

157

Анна написал(а):

А почему эту тему читает какой-то гость?

Иногда видно, что Гость пишет сообщение в какой-то теме, а потом оно появляется от имени участника. Наверное, или нюансы сервера, или нюансы выхода на сайт отдельных участников.

158

bootblack написал(а):

Иногда видно, что Гость пишет сообщение в какой-то теме, а потом оно появляется от имени участника. Наверное, или нюансы сервера, или нюансы выхода на сайт отдельных участников.

Уфффф, слава КПСС! А то я уже перепугалась.
Объявление для пользователей!
Цитировать из закрытки на сторонние ресурсы, разумеется, ничего нельзя! За это немедленное удаление аккаунта. Могу также и ноги вырвать. Потому что это подло.

159

догадливый)

160

bootblack написал(а):

догадливый)

Я первая это заметила! Но смолчала. Понятно же, что это бутмодератор. Кстати, вычитала на одном сайте, что администратору для безопасности лучше постить от имени двойника. Либо же своему клону отдать права администрирования. На админку надо повесить пароль, только не забудьте какой! Там на сайте писали, что если админ слишком активен на форуме, то он уязвим, его могут взломать и пробиться к нашим аккаунтам и ко всем опциям. Также админу могут втюхать ссылку в личку со скрытым кодом, который даёт возможность взлома.

161

Анна, спасибо за заботу об админке :)

162

Закрыт. Анна написала в Обо всём подряд - 12, они увидели и взбодрились. Позже я перенес пост Анны сюда.

163

bootblack написал(а):

Закрыт.

Скажите, bootblack, а у нас на форуме нет-ли "базы данных" с геолокацией свидетелей, слышавших звуковые удары при падении МН17?

164

Оформлю скрытым текстом, только для пользователей. Соответссно, цитировать НЕ надо, а если ответить, то тоже скрытым текстом. Хотя в этом нет ничего такого,  может, у меня просто паранойя.

165

вернул раздел, коль уж так подпирает :)

166

bootblack написал(а):

вернул раздел, коль уж так подпирает

Не, в натуре! Я ведь про этот левый аккаунт сообщила только тут. И сдуру сделала скрин. А сегодня уже эта мадам ко мне стучится в друзья. Вы ведь закрыли форум для регистрации новых пользователей. Может, чё сообщить нам хотят?))) Блин, да я с иностранцами вообще общаться не умею! Удалить что ли там аккаунт или дождаться какого-то движняка?... Там теперь у меня этот "новый и единственный друг", какая-то мадам -  https://www.facebook.com/marilyn.justic … hc.friends

167

Анна, Вам решать.

168

bootblack, сейчас мельком освежила в памяти то, что мы обсуждали в этом разделе. Может, надо его опять того, сделать закрытым? То есть только для посвящённых.))) А то же у нас много пользователей, за которых лично я поручиться не могу - вдруг разболтают чего? Допустим, этот раздел сделать для тех, кому Вы верите. В этот круг вхожу я, Кемет, Глиммунг, РВШ, Ралив, Усчен (он же Ашан, он же Ушен, он же как угодно), Меовото, Тегарин. Кого забыла - пусть без обид. Можете добавить ещё кого. Короче, на Ваше усмотрение.
ЗЫ: А про Веалми, на мой, взгляд лучше посты отсюда удалить. Немного выяснили, а другим знать не обязательно.

169

bootblack написал(а):

Анна, Вам решать.

Ладно, дождусь, может она чего мне напишет. Тогда и будет ясно. Но если что - прошу считать меня коммунистом!

170

Кемет написал(а):

Обо всем 13 кто будет открывать ?

А там уже под завязку что ли? Тогда лучше админ. Открыла. Там есть ещё место для сообщений.
--------
Кемет, блин! Тему опять закрыла, потому что админ уже открыл "Обо всём подряд - 13". Глаза разуй.)))

Отредактировано Анна (2017-11-30 21:35:21)

171

Кемет, ау! Выше глазами посмотри! Обо всём подряд - 13

Кемет написал(а):

Тебя в админы надо )) а этого разжаловать .

Не 3,14зди. Он давно уже открыл 13-ю тему, а 12-ю закрыл. А я лоханулась и открыла.)))

172

Кемет написал(а):

а под боком сидит Радионикс с новой двух режимной ГСН пассивно -активной 

3 см диапазона  метеорадара боинга значит также есть

Я угораю с наципатриотов с украинских форумов. Радиониксы в солидворксе "створылы" картинко и всем рассказывают что у них уже есть ГСН. Если в Украине  не осталось производства изделий электронной техники. Вообще никаких. А если они глянут сколько стоит милгрейд комплектовки и как их оттуда выбивать, когда Украина не входит в страны поставок без ограничений ГосДепа США - просто усрутся - изделия будут алмазными по цене. А, скажем, вентили или сантиметровые мощные транзисторы вообще не поставляются в наши страны. Украина уже не производит кремний (Светловодск), а значит микросхемы операционников и цифры (Кристалл (Квазар-Техно), Радон), на линии хемтов (полевики с барьером Шоттки на горячих носителях) на Сатурне еще в нулевых все сняли и пилили пиратские сидюки  для Петровки и КарДач. Да элементарный АМг6 не производится. Потом приборный парк - Е5052 ЕМНИП в Украине нет ни одного, а с ИФ-1603СА - заменяющий его монстр для измерения фазовых шумов - с ним на всю Украину мог работать только один я. Кварцевые генераторы и фильтры - Черкасский Укрпьезо помэр лет 10 назад навсегда. Да, сейчас в авионику ставят индастриел и коммерческий диапазон (минус 40 первые и вообще 0° - вторые), когда за бортом самолета до минус 50 на 10км. Плюс люди. Ну остались на Коммунисте (Радаре), которые делали головки. Но они - отверточная сборка. А вот микроблоки шли от нас и из Фрязино. У нас "Микрон", где делались СВЧ микроблоки распродали вместе со всеми установками напыления, оба немецких станка ЧПУ с 10микронной точностью для СВЧ деталей ушли еще при мне в 1992. Люди да-а-вно все нормальные поувольнялись. Остались одни демагоги, которым все по плечу, ждущие пенсии через пару-тройку лет. Ну сделают они из остатков после КРИ и надежности с десяток изделий. А дальше что? Ресурс выработан, новой комплектовки нет. Ну, там где я сижу ремонтировали ВНЕЗАПНО Буки. Гофроволноводы паяли обычным припоем просто встык соплЯми, даже без накладок - до первой поездки, когда от вибрации все отвалится. Сеточки для топливно-масляных насосов поехали и купили китайские из неизвестного металла на Дарницком рынке. Андреев ржет с вундервафель - но в Украине реально все так и делается сейчас - лишь бы пыль в глаза пустить. Уже говорил - Турчинов с серьезной мордой приезжал к нам на Радиоизмеритель

Монтажница елозит ДВУМЯ паяльниками сразу с умным видом не по плате. Нет. По фотошаблону  - пленочке, которая экспонируется при изготовлении платы.
http://s4.uploads.ru/OYgnr.jpg

Ну это приблизительно как таксист ездил бы на детском веломобильчике. Ребятки, а вибрации, а климаты, а акустический шум? Ась? Рассыпания спектра. Диэлектрические резонаторы, которые клеятся только специальными клеями и китайские сопли, которыми их клеят в тех же китайских спутниковых головках совсем не годятся, ибо они, сопли, размягчаются уже на +45, и трескаются на минус 30. Да и керамика для ДР в Украине пеклась только на Патона, но совсем не та по ТКЧ, ну и сейчас все ждут, когда последний Патон умрет - ибо институт находится в самом центре и земля под ним оценивается в миллиард долларов. Само собой никто не будет терпеть там институт никому не нужной сварки, кторый уже сейчас вообще ничего не делает - у меня информашка там из са-амых первых рук.
Так что Радионикс может рисовать красивые картинки, но вот когда они пройдут квалификационные испытания хоть на каком-нибудь заводе. а это десятка два изделий установочной серии - тогда и поговорим.
А так - каннибализм - наше фсе. Из трех изделий военной техники собирается одно, не всегда даже соответствующее ТУ, но пальцы веером и пузыри пускаются так, как будто они Тихомировы, Курчатовы и Королёвы.

Отредактировано РВШ (2017-11-30 23:54:22)

173

Докладываю. Моя фейсбучная подруга была час назад в он-лайне, но интереса ко мне не проявила, весточку не прислала. Вот сцУка. До меня дошло, что она набилась в друзья, чтобы просто посмотреть мою страницу. Но обломилась - страница пустая, информации ноль. А я-то раскатала губу, что нам будут сливать информацию по Боингу прямо из Голландии. Ну, ошиблась. Хотя мне дюже знакома её аватара, вроде она переписывалась с кем-то из свидетелей. Так что, пусть пока висит в друзьях, авось пригодится.)))

174

Не, ну чё такое творится то, люди добрые. Как ни посмотрю вот эту опцию http://mh17.webtalk.ru/online.php то почти все "читают личные сообщения", либо " пишут личные сообщения". Эта кнопка доступна всем, в т.ч. и гостям, а не только модеру, поэтому видеть могут все, что я не вру! То есть, все общаются в личке, а на форум болт забили? Ну, бывает... Только вот полковнику никто не пишет! Письма летают туда-сюда и всё мимо кассы. Ах, напиши мне письмо хоть две строчки всего, чтобы я иногда прочитать мог его (с):

(Ворчливо): Ладно, проехали. Не нужны мне письма. Чё мне с ними делать? Просто не знала куда песню воткнуть. Это была музыкальная пауза. Всем можно расслабиться и строчить дальше в приват.

175

Анна написал(а):

Не, ну чё такое творится то, люди добрые. Как ни посмотрю вот эту опцию http://mh17.webtalk.ru/online.php то почти все "читают личные сообщения", либо " пишут личные сообщения". .

Привет, Ё-маё.
» MH17 » Активные пользователи
Активные пользователи
Имя Последнее действие Время
Ё-маё               Смотрит список активных пользователей Сегодня 23:24:04
Сепаратист       Читает тему: Попытка выяснить источники бабахов Сегодня 23:24:02
Ралив               Читает тему: Попытка выяснить источники бабахов Сегодня 23:23:47
Гость                       Читает тему: Обо всём подряд - 4 Сегодня 23:19:08
Гость                       Читает тему: Обо всём подряд - 6 Сегодня 23:17:29

Где про личные сообщения ?

176

Ё-маё написал(а):

Где про личные сообщения ?

Где, где... Там! Все просто затихарились, когда Вы зашли. Ладно, проехали.  :)

177

Когда я сижу в личке, у меня высвечивается " Смотрит список активных пользователей" . Я так понял, "строчит маляву" появляется только у модеров.

178

Народ, а прежде всего вопрос к Бутблэку - может, нам пригласить на форум Мэрэлин? А то я не знаю, о чём мне с ней разговаривать. Да и по-английски я нихрена не понимаю, а она по русски ни бум-бум. А через переводчика какой-то кошмар, всё перевирается. А так она будет тут как представитель их группы для связи. Правда, я об этом с ней ещё не говорила.  :) Как оказалось, она из Канады, в их группе расследователей по МН17 вот эти "Some yu would know by name, I think - Max van der Werff, Hector Reban Michael Kobs - perhaps even Petri Krohn - although he doesn't write much on it.  Elena Evdokimova is also Russian  and in our group."

179

180

Кемет, вот чего ты молчишь?! Сидишь на странице и молчишь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12