MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Версии падения » Версия трассы от Басар

Версия трассы от Басар

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Я обещал поговорить о Лилит. По поводу Лилит могу сказать только одно. Эту сущность придумали Люди - ведущие
беспорядочную и неразборчивую Половую Жизнь. Те, которые имеют несколько половых связей одновременно, и пытаются эти связи оправдать. Любовницы и
Любовники - это наследие Лилит. Но поверьте - Она здесь не причём. Ни о каком Разнообразии Жён в Раю - не может быть и речи. Эти Гаремы, блядь ... Первая Жена,
Вторая Жена, ещё какая то Жена. Бог тут не при чём.  Есть Адам, есть Ева и есть взаимоотношения между ними, которые Мы рассматриваем. Всё остальное - это
какая то не нужная хуета...  :D

Теперь о том, чего ЕЩЁ не было в Раю кроме пупков. Мы уже знаем, что пупков не было. Так же - в Раю не было Месячных. Месячных у Евы - не было.
Потому что в Раю месячные не нужны. Это говорит о том, что в то время когда Адам и Ева находились в Раю - Луны не было. Луна появилась позже.
Когда появилась Луна - Ева смогла родить Своего Первенца. Если бы Луна не появилась - Ева рожать не смогла бы.

Можем ответить на ещё один вопрос: - Когда у Розы появились шипы  ? 
Шипы у Розы появились в тот момент - когда Ева откусила часть Яблока. До этого момента у Розы не было шипов. Розы никто не рвал Руками, не тащил
домой и не клал в вазы. Не смотрел на то, как Цветок медленно умирает - и не говорил, как это красиво. Потому что, Медленная смерть - это не очень
красиво. И если кто-то получает эстетическое удовольствие от того, что кто-то медленное - умирает... Это - не совсем хорошо. Я бы даже сказал - что это плохо.

122

Сейчас Мы поговорим о том - какого цвета был плод с Запретного Дерева ?

Я не могу понять одного. Почему Все считают, что плод с Запретного Дерева Добра и Зла - это Яблоко ?

Вот как упоминается это Дерево в Библии. книга Бытие, глава 2.
16 И заповедовал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,

17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первое на что хочу обратить внимание - на ошибку в 16-том стихе. Во всех современных переводах Библии на Русский Язык - 16-й стих начинается вот так:
16 И заповедал Господь Бог человеку...

Это не правильный текст. Правильный будет вот такой:
16 И заповедовал Господь Бог человеку...

Разница между словами заповедал и заповедовал - существенная. Поэтому правильное слово - заповедовал.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Второе, на что хочу обратить внимание - это тот Факт, что нет никакого упоминания о Дереве Яблоня. Почему Яблоня ? Яблоня происходит из
из зон умеренного климата Северного полушария. Родиной одомашненной яблони является территория современного южного Казахстана и
Киргизии (предгорья Алатау), где до сих пор встречается в диком виде яблоня Сиверса, от которой и произошла яблоня домашняя.
Предположительно, оттуда во времена Александра Македонского либо во время иных миграций она попала в Европу. По другой версии,
это фруктовое дерево первоначально произрастало в районе между Каспийским и Чёрным морями, а уже оттуда было завезено в другие
районы мира.
------------------------

Дерево познания Добра и Зла - отличалось по внешнему виду плодов в Райском Саду. Вернее - по Цвету. Все съедобные плоды а Раю были либо
зелёные, либо красные. А плоды Дерева познания Добра и Зла - были жёлтые. Речь идёт о Дереве с жёлтыми плодами - значит это
либо Апельсин, либо Лимон. 
Я думаю - что это Лимон. Лимон раньше был не такой как сейчас. Лимон раньше был очень злоебучий. Такой злоебучий - что аж зубы выпадали.
Лимон нужен был - что бы Бог мог попить чай с Лимоном, а не просто чай. Просто так пить чай - не интересно. А вот Чай с Лимоном - другое дело.

Дело было так. Змий решил "приколоться" над Евой. Он взял в одну руку Апельсин, а в другую руку Лимон. Показал обе Руки Еве и говорит:
- Вот в этой Руке - плод с Дерева познания Добра и Зла, а вот в этой - Апельсин.
Затем Он спрятал обе Руки за спину, и говорит:
- Выбирай в какой руке ? В правой или Левой ?

Ева - выбрала Лимон. Такая у Неё была - Планида...  :D

Когда Адам увидел, что у Евы выпали все зубы, льётся какая то солёная хуйня из Глаз ( слёзы ) - И она тычет Ему надкушенный банан... 
Лимон - Я имел ввиду  :D  со словами:
- Попробуй как вкусно. Вштыривает - не Реально... Беги за текиллой...

Он понял, что тут кроется какой то подвох. На всякий случай - обосрался, и съебался по обыкновению в Кусты...

С Тех пор, в память об этом событии - взрослые подсовывают Детям Лимон, и ржут. Особенно этим любят заниматься Американцы - это у Них в Крови.
У Американцев в крови - течёт Лимонный Сок...  :writing:  И это у Них - национальная традиция. Подсунуть либо Лимон Ребёнку - либо Свинью Мусульманину.

---

123

... Про волосы Евы и яйца Адама...

Зачем Человеку нужны волосы ?  Допустим... на голове ? Зачем Человеку на голове волосы ?
http://sa.uploads.ru/t/NuEn0.jpg---http://s8.uploads.ru/t/6rw7K.jpg

Волосяная луковичка берёт питательные вещества из кожи для роста волос. То что Вы видите на фотографиях - это полезные Ресурсы организма пущенные
в Волосы. Волосы вырастают в среднем на 12 мм в месяц, это значит - около 10-ти метров за всю жизнь.

Волосы - это мёртвая ткань. Когда Вы режете волосы ножницами - Вы не чувствуете боли.  Так нахера они нужны ? Говорят, что волосы выполняют
какую то защитную функцию. Какую именно функцию ? не говорят...  :dontknow:
Что бы зимой уши не мёрзли ? - нет. Уши мёрзнут не зависимо от того - есть волосы или нет. Что бы уши не мёрзли - нужно носить шапку.

Блядь, ну Я - честно не пойму. Питательные вещества выводятся в мёртвую ткань - вот и всё предназначение волос. Сказать, что ВРЕДНЫЕ вещества
выводятся таким образом ?... НЕТ - так нельзя сказать.

В общем, ВОЛОСЫ - это РОГА. Точно такие же - как у Оленя. Только у Оленя они "концентрированные", а у Человека - разделённые на тысячу тоненьких Рожек.
Волосы - это гибкий Рог.  Нельзя волосы путать с шерстяным покровом, потому что шерсть - это не волосы.

Вот такая херня. Как так получилось, что Человек носит на Своей голове Рога ? Ответ на этот вопрос нужно искать в Райском Саду. На всех изображениях -
Адам коротко стрижен, Ева - с длинными волосами.

http://sd.uploads.ru/t/KYZbr.jpg

Какого хера ? Адам - старше Евы, у Него волосы должны начать расти раньше. В Раю что - была парикмахерская ? Кто стриг волосы Адаму ? Тогда не было
ещё режущих предметов из Металла. Потому что в Раю металлургической промышленности - не было. Зачем этот обман на счёт коротких волос Адама ?

Теперь - давайте разберёмся с волосами Адама в контексте "по образу и подобию". Если у Адама были волосы - значит волосы были и у Бога ?
Так получается ? Но постойте - ведь Мы же знаем, что волосы это МЁРТВАЯ ТКАНЬ. Как - что то мёртвое могло быть  на голове у Бога ?
Это не возможно. Потому что волосы Богу не нужны, какую бы защитную функцию они бы не выполняли. Богу - не нужно ни от чего защищаться,
потому что Он - Бог. А это значит, что Бог был - ЛЫСЫМ. Что в свою очередь указывает на то, что Адам - тоже был Лысым
А значит - и Ева тоже была Лысая.  Волосы - это признак смертности, точно таким же признаком является и пупок.  Волосяные луковички кто то "посадил"
Человеку в голову после Грехопадения. Ну Я не знаю - может быть для того, что бы Человек умирал ? Может быть через волосы Человек теряет Свою
жизненную энергию ?  Надо с этим делом разобраться, а то эти причёски... парики... надо блядь с этими "Рогами" разобраться что к чему...  :writing:   :D

Про Яйца Адама придётся поговорить в следующем сообщении. Но как Вы уже догадались - Яиц у Адама не было  :rofl:

После Написанного:

http://s2.uploads.ru/t/hN3iE.jpg

124

Teo-door написал(а):

..

Зачем Человеку нужны волосы ?  Допустим... на голове ? Зачем Человеку на голове волосы ?
---

Волосяной покров на  человеке -остатки "шерсти " предков .Это был своего рода "утеплитель" для тела .В случае замерзания организма волосяной покров появляется сам собой .И эта функция организма не утеряна до сих пор .Очень хорошо наблюдать работу этой защиты на свиньях , Если их содержать в холоде они обрастают щетиной .

125

Ё-маё написал(а):

Волосяной покров на  человеке -остатки "шерсти " предков .

Ё-маё, как Вы думаете - в Райском Саду присутствовали Приматы. Я имею в виду, всё то многообразие представителей этого вида.

Или воспринимайте Мой вопрос следующим образом. Адам и Ева угощали бананом Гориллу, или Орангутанга ?

126

Ё-маё написал(а):

Волосяной покров на  человеке -остатки "шерсти " предков .Это был своего рода "утеплитель" для тела .В случае замерзания организма волосяной покров появляется сам собой .И эта функция организма не утеряна до сих пор .Очень хорошо наблюдать работу этой защиты на свиньях , Если их содержать в холоде они обрастают щетиной .

Ё-маё, Вы авторитетный участник форума и я обычно соглашаюсь с Вашим мнением, но тут - позвольте возразить. На происхождение человека есть две точки зрения:
1. Божественное творение, а в раю (по слухам) было тепло ... но Господь бог, конечно, мог предвидеть грехопадение и - наделить человека волосами на голове, подмышками и в промежности ... разрешите побогохультвовать - просто .... дьявольская предусмотрительность - грахопадет, расплодится и заселит север Русской равнины, Сибирь и север Канады ... шапку ушанку господь предвидеть не смог (почему-то) и решил дать человеку волосы на голове (и на всякий - еще в двух местах...
2. Происхождение согласно теории СТЭ (Современная (синтетическая) теория эволюции - хомо спиенс сапиенс (это - мы) произошел от хомо сапиенс, хомо сапиенс от хомо эректус, хомо эректус от хомо хабилис, хомо хабилис от одного из видов рода австралопитек (возможно от афарского австралопитека, но тут - есть разногласия, связанные с постоянными успехами археологической антропологии ... как вы наверно поняли - я сторонник СТЭ.
Афарский австралопитек обитал в районе к западу от Африканского рога ... и вот - там довольно жарко и волосы - подмышками ... зачем греть подмышки в жару? Но ... волосами покрыты - потеющие места (промежность, подмышки и голова) ... а зачем человеку потеть? Чтобы охлаждать организм. А зачем в потеющих местах волосы? Чтобы сделать испарение пота (и значит охлаждение) - более эффективным (интенсивным) ... волосяной покров человека - результат миллионов лет эволюции рода (а не только нашего вида) хомо в жарком климате и предназначен для более эффективного охлаждения

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-06-15 23:50:33)

127

Не прыгайте, прошу Вас, по Темам. Давайте обсуждать интересующий Нас вопрос в гостях у Басара. Он является Религиоведом - значит и раздел в котором
проводится обсуждение должен находиться под Его патронатом.   

Волосы на голове начинают расти через несколько дней после рождения. А волосы на гениталиях, подмышках - в период полового созревания под
воздействием гормонов.

Причины появления волос на голове и в выше указанных местах  - РАЗНЫЕ.

Давайте начнём с ответа на вопрос - Зачем нужны волосы на голове ? Конкретно каждого касается этот вопрос. Какая практическая польза  у Ваших  Волос на
Голове в данный момент ?

128

Teo-door написал(а):

Адам и Ева угощали бананом Гориллу, или Орангутанга ?

Если встать на точку зрения теократов (типа - 7,5 тыс лет от сотворения мира), то конечно - гориллу и орангутана ... если встать на точку зрения СТЭ, то ... Адам и Ева - это кто? И главное - когда? Гориллы и орангутаны - уже ... "оформились"?

129

Teo-door написал(а):

Какая практическая польза  у Ваших  Волос на
Голове в данный момент ?

Очень простая - серо-голубоглазый мужчина видит в городской толпе светловолосою женщину (и у него в организме что-то ... что-то ... в общем он (инстинктивно) полагает, что у нее - серо-голубые глаза (хотя сознание шепчет ему в левое (нет, в правое ухо - "сучка крашенная" ... он "прорывается" сквозь толпу ... заглядывает ей в глаза и ... глаза серо-голубые ... и далее ... если времена первобытные, то е ... блысь дубиной по башке и - в пещеру, а если "наши дни", то - .... всякие ухищрения ... почему-то ... серо-голубоглазым мужчинам нравятся - серо-голубоглазые женщины ... а сигналом серо-голубоглазости (на приличном расстоянии) являются относительно более светлые волосы (на голове), чем у кареглазок ...
Teo-door ... возражения бесполезны, я думаю - Вы понимаете почему .... у меня серо-голубые глаза ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-06-16 01:23:59)

130

Teo-door написал(а):

Волосы на голове начинают расти через несколько дней после рождения.

Кто это Вам сказал? Зачастую дети рождаются волосатыми.

131

:)

132

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Нельзя, Teo-door, так пренебрежительно относиться к Создателю. Создатель - лучший (это я - как атеист заявляю). В том числе - лучший проектировщик. В том числе - организмов. В том числе - рода Хомо. И вот лучший проектировщик спроектировал Хомо и - все предусмотрел и в том числе - систему охлаждения путем выделения и испарения (в том числе за счет обдува воздухом) капель пота. И ... сказал, что это хорошо! Но прежде чем запускать этого Хомо "в серию" - взглянул на него еще раз ... Ё-Ё-Ё ...
1) есть два места плохого обдува (вернее 3 - 2 подмышки и промежность ... будут перегреваться ... что делать? Нужен дополнительный радиатор для них ... а возможности Создателя ограничены - использовать можно только "подручные" средства ... О! Решил создатель - у предыдущей "модели" был волосяной покров - оставим его "рудиментально" подмышками и в промежности
2) есть проблемы с ЭВМ (головным мозгом) - очень плохо переносит перегрев (Хомо - падает в обморок и ... капец), а в голову - как раз еще и солнце светит, потоотделение - не справляется ... О! Решил создатель (чего - выдумывать) - ставим волосяной покров и на голову, да - погуще и подлиньше ...

Опять глянул - ОК! Ладони и голеностоп - обойдутся охлаждением за счет обдува и без волос (тем более и - теплоснабжение ладоней и голеностопа - никакое (по сравнению с пузом ...  и - бац (штамп на проектную документацию Хомо)!
А Glimmung смотрит на термограмму (в том числе сисек - и как обычно - ничего не понимает - бал ... не - на эту неделю он уже и так перебрал штрафные баллы (надо его пожалеть ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (Сегодня 13:46:59)

ТОВАРИЩ Х, - у Вас логическое противоречие в выводах. Вы говорите что Волосы - это часть системы охлаждения плохо охлаждаемых участков Кожи.
Я ещё понимаю - подмышки. Это действительно труднодоступное место. И пот из под мышек может "конденсироваться" на подмышечных волосах.
Но ЛОБОК ??? Это что - труднодоступное место ?  А голова ? Голове то что мешает охлаждаться ?  А жители, испокон живущие в "холодных" регионах,
и у которых нет проблем с выводом тепла и пота из организма ? 

Нет, ТОВАРИЩ Х - волосы не имеют никакого отношения к выводу Тепла из Организма, либо накоплению такого тепла... Тут - что то другое.  :glasses:   :question:

Что,то связанное с ношением одежды. Волосяной покров Человека мог исчезнуть от длительного ношения одежды. Одежда - могла заменить шерсть.
Если сейчас приучить Горилл носить кожаные куртки ( и снабжать их этими куртками ) - тысяч через 10 лет - у Горилл будет гладкая и нежная белоснежная кожа.  :rofl:

Надо ещё подумать...  :)

133

Teo-door написал(а):

Я ещё понимаю - подмышки. Это действительно труднодоступное место. И пот из под мышек может "конденсироваться" на подмышечных волосах.
Но ЛОБОК ??? Это что - труднодоступное место ?  А голова ? Голове то что мешает охлаждаться ? 

Надо ещё подумать...

То -что Вы согласились "про подмышки" - это меня радует ... продолжим "про лобок" ...
Хотя Создатель - самый лучший проектировщик Хомо, но ... и на Создателе "есть пятна" - недоработки в конструкции Хомо. Какие?
Русские бояре и дворяне имели привычку трахать крепостных девок в бане ... но - зачем?! Это - неудобно (мягко говоря ... аж - пиз ... очень перегреваешься ... а они - трахали (уроды? Нет - любимые Вами сперматозоиды очень не любят жару и при температуре (по-моему 40 градусов (может немного больше - теряют подвижность и хвостиком не шевелят и не двигаются в сторону нарастания щелочной среды внутри женского организма (то есть в сторону матки - и ... зачатия не происходит (бояре и дворяне установили это опытным путем - и стали использовать (беременные крепостные крестьянки - много в поле наработают?
А Создателю надо противоположное - "плодитесь и размножайтесь" ... а как плодиться и размножаться если - яйца перегрелись? Никак ... вот Создатель и решил - не только "в подмышках" доп. радиатор, но и в промежности - аж включая лобок

Про голову рассказывать?
Да - почему у женщин тоже заросли? ХЗ - не знаю, но вероятно женская репродуктивная система тоже на перегрев - плохо ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-06-16 15:22:10)

134

ТОВАРИЩ Х написал(а):

То -что Вы согласились "про подмышки" - это меня радует ... продолжим "про лобок" ...
Хотя Создатель - самый лучший проектировщик Хомо, но ... и на Создателе "есть пятна" - недоработки в конструкции Хомо. Какие?
Русские бояре и дворяне имели привычку трахать крепостных девок в бане ... но - зачем?! Это - неудобно (мягко говоря ... аж - пиз ... очень перегреваешься ... а они - трахали (уроды? Нет - любимые Вами сперматозоиды очень не любят жару и при температуре (по-моему 40 градусов (может немного больше - теряют подвижность и хвостиком не шевелят и не двигаются в сторону нарастания щелочной среды внутри женского организма (то есть в сторону матки - и ... зачатия не происходит (бояре и дворяне установили это опытным путем - и стали использовать (беременные крепостные крестьянки - много в поле наработают?
А Создателю надо противоположное - "плодитесь и размножайтесь" ... а как плодиться и размножаться если - яйца перегрелись? Никак ... вот Создатель и решил - не только "в подмышках" доп. радиатор, но и в промежности - аж включая лобок

Про голову рассказывать?
Да - почему у женщин тоже заросли? ХЗ - не знаю, но вероятно женская репродуктивная система тоже на перегрев - плохо ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (Сегодня 15:22:10)

Значит Бог был по национальности Русский ? Раз Он так побеспокоился об Мужиках в Бане - что Аж всё Человечество ( и баб в том числе ) "наградил" волосами на лобок.  :dontknow:

А как же Якуты ? - они в Баню отродясь не ходили. Им то волосы на Лобке зачем ?   На тот случай - если начнут ходить ?  :idea:

Не - тут другое. Тут ярко-выраженная генетическая особенность. Причём - очень сильная и не восприимчивая к внешним Раздражителям.  Надо подумать...  :)

135

Teo-door написал(а):

Значит Бог был по национальности Русский ?
Надо подумать...

Согласен ... Teo-door, я настолько часто с Вами соглашаюсь, что Басар и Glimmung решат, что мы - хор! Давайте ... я иногда стану возражать (для вида ... но Вы знайте - даже тогда, я - согласен!

136

Статья Морфология и биология волос, которая тем не менее - не отвечает на вопрос: - Зачем Человеку нужны волосы на голове ?

Выдержка из статьи: Биологическая функция волос – это защита головы от перегревания, охлаждения, механических повреждений. (с)

Угу... Самым лучшим средством от перегревания является - лопух. От охлаждения - шапку надо носить.  А от механических повреждений - Каску.
Если волосы это - одновременно Лопух, Шапка и Каска. То может быть ХУЙ - это молоток, и им можно забивать Гвозди ?

Короче - никто не знает для чего нужны волосы на голове... И откуда они взялись ? Тут надо подумать.  :glasses:

137

Термография головы бритого налысо человека после сна на охлаждённой (для лучшего контрастирования) подушке.

http://se.uploads.ru/t/E4tJn.png

138

Teo-door написал(а):

может быть ХУЙ - это молоток

Молодой лейтенант на учениях - "в полях" ... заходит в крайнюю избу в деревне, а в ней - молодуха (глаз не отвести (и он - тоже молодец ... Он - ей: "Дай!". Она ему: "Если членом разобьешь грецкий орех!" Он - бац! Орех вдребезги ... секс был жарким ...
Прошло 25 лет ... генерал (уже) заходит в эту же избу. Там бабенка - на загляденье ... Он - ей: "Дай!". Она - ему: "А сможешь опять разбить грецкий орех?". Он - адъютанту: "Ставь на стол кокос!". Членом по кокосу - бац! Кокос вдребезги! Она - ему: "Зачем ты? Достаточно было грецкий орех...". Он - ей: "Зрение - уже не то ..."

139

А как лучше - в цветном или в чёрно-белом ?..

http://sg.uploads.ru/t/FQcjZ.jpg---http://sa.uploads.ru/t/mRtVM.jpg

http://sg.uploads.ru/t/slIVd.gif

Вы здесь » MH17 » Версии падения » Версия трассы от Басар