MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Важное! » Обсуждение в контексте процесса в Схипхол


Обсуждение в контексте процесса в Схипхол

Сообщений 271 страница 300 из 664

271

Сепаратист написал(а):

ОТКУДА был пуск мы уже все поняли и это похоже на правду.Вопрос куда продолжилось это шипение.Ближайшее расстояние до её траектории от меня по земле не менее 10 км.Учитывая практически одновременное нахождение в воздухе двух ракет я слышал только ту что пролетала над головой.

Мне эти ребусы не понятны. Пишите яснее вместе вброса фейков, подобных этому -

Сепаратист написал(а):

Вы скрываете истинное направление летящей ракеты,которое Вам указал Мещеряков.

Или Вы беседовали с Мещеряковым и можете выложить подтверждение своему вбросу?

Сепаратист написал(а):

Даже гегемон зассал открыть миру правду и показать спутниковые снимки

Какие, бл., спутниковые снимки! Сколько можно транслировать это пропагандонство!

272

bootblack написал(а):

Или Вы беседовали с Мещеряковым и можете выложить подтверждение своему вбросу?

нет конечно.Кроме Мещерякова есть и другие,которые говорят об одном и том же. Одного Вы видели у Ерлашовой-Роман(не помню точно) с Крупской о тонком следе среди облаков.

273

Сепаратист написал(а):

нет конечно.

Тогда к чему был этот вброс?

Сепаратист написал(а):

Вы скрываете истинное направление летящей ракеты,которое Вам указал Мещеряков.

Придти и нагадить? Дискредитировать? Что конкретно?

274

bootblack написал(а):

Какие, бл., спутниковые снимки! Сколько можно транслировать это пропагандонство!

Вы же ни на секунду не сомневаетесь, что это была провокация.Представьте себе что я ТОЖЕ ! Только есть огромнейший ньюанс в наших представлениях о ней. Опишите ВИД этой провокации точным определением.После Вас я выложу своё.Потом оцените эту пропасть.

275

Сепаратист написал(а):

Одного Вы видели у Ерлашовой-Роман(не помню точно) с Крупской о тонком следе среди облаков.

В исполнении Ерлашовой этот свидетель нулевой. А мог быть очень полезным, указав место, где проходил этот тонкий след среди облаков.

276

Сепаратист написал(а):

Вы же ни на секунду не сомневаетесь, что это была провокация.Представьте себе что я ТОЖЕ ! Только есть огромнейший ньюанс в наших представлениях о ней. Опишите ВИД этой провокации точным определением.После Вас я выложу своё.Потом оцените эту пропасть.

Мной уже давно всё описано. От Вас же всё время только ребусы. Даже ваши выдуманные самолеты неизвестно откуда и куда летят и что делают. Только ребусы о каком-то фантастическом знании, недоступном другим.

277

bootblack написал(а):

Придти и нагадить? Дискредитировать? Что конкретно?

Не нервничайте,Бут.Есть ракеты,которые не нужны никому,ни одной из сторон.Если Вы их будете ворошить нагадите всем и ещё вопрос кому больше(.

278

Сепаратист написал(а):

Не нервничайте,Бут.Есть ракеты,которые не нужны никому,ни одной из сторон.Если Вы их будете ворошить нагадите всем и ещё вопрос кому больше(.

Это всё бред, ничем не подтвержденный. Ничем! Басаровщина, преследовавшая и преследующая цель создания тысяч "российских" версий, чтобы увести от главного - киевской стрийской ЗУР 9М38.

279

bootblack написал(а):

Мной уже давно всё описано.

нет, общее определение ,применённой в нашем случае провокации, Вы ни разу не озвучивали.Моё(специально искал к нашему случаю) содержит всего два предложения.

280

Сепаратист написал(а):

нет, общее определение ,применённой в нашем случае провокации, Вы ни разу не озвучивали.

Прочитайте хотя бы Миссия выполнима!

281

bootblack написал(а):

Прочитайте хотя бы Миссия выполнима!

это описание.Мы с Вами говорим на разных языках.
Вот Вам пример, частично и в более завуалированной форме, подходящий к нашей ситуации( я нашёл более жёсткое  и точное определение)
Провокация — вид психологической манипуляции, осуществляемой в интересах провокатора с целью побуждения кого-либо к определённым действиям, влекущим для действующих лиц негативные последствия.
Конечно же к Вашему описанию это мало,скорее совсем не применимо. Вы же имеете ввиду другой вид провокации, типа сделал сам и свернул на соседа?

282

Сепаратист написал(а):

Вот Вам пример, частично и в более завуалированной форме, подходящий к нашей ситуации( я нашёл более жёсткое  и точное определение)
Провокация — вид психологической манипуляции, осуществляемой в интересах провокатора с целью побуждения кого-либо к определённым действиям, влекущим для действующих лиц негативные последствия.
Конечно же к Вашему описанию это мало,скорее совсем не применимо. Вы же имеете ввиду другой вид провокации, типа сделал сам и свернул на соседа?

Здесь уже давно определились, что всё это игра терминов, бессмысленно заниматься их разбором. Я не имею в виду, я прямо пишу и пробую доказать -

Киев спланировал и реализовал операцию по умышленному уничтожению МН17 своими силами своей ракетой 9М38, заранее спланировал и успешно реализовал подставу курского бука в качестве козла отпущения.

Сейчас понятно? И мне по большому счету насрать,  как это назовут другие, провокацией, подставой или еще как-то. Называйте как хотите, только не надо словоблудия и вселенских намеков.

283

Сепаратист написал(а):

Не нервничайте,Бут.

Я не нервничаю. Я возмущен, когда вылезают с фейковым обвинением -

Сепаратист написал(а):

Вы скрываете истинное направление летящей ракеты,которое Вам указал Мещеряков.

и при этом еще несут бессмысленный словесный понос, нулевой с точки зрения информации.

284

Чтобы клоуны разных мастей не разносили фейк Сепаратиста -

https://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/92010.jpg

285

bootblack написал(а):

Киев спланировал и реализовал операцию по умышленному уничтожению МН17 своими силами своей ракетой 9М38, заранее спланировал и успешно реализовал подставу курского бука в качестве козла отпущения.

У Киева для курского(любого другого) бука кишка тонка.Для команды его вытащить и применить (не важно как и для чего) нужна слаженная работа с обеих сторон, руководимая третьей.При этом обе стороны не подозревают что подыгрывают друг другу и делают свою работу очень профессионально,даже совершая немыслимые мужество и отвагу.Вы всегда упоминаете пятую колонну и это небезосновательно.Боинг их заслуга и это такие мелочи по сравнению с катастрофой в начале спецоперации...

Теперь почувствуйте глубину пропасти
https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/18/t977977.jpg

286

bootblack написал(а):

Чтобы клоуны разных мастей не разносили фейк Сепаратиста -

Вот такая ситуация.Верхняя стрелка моя, нижняя от свидетеля в жёлтом круге.Естесственно по показаниям рук,поэтому +- с учётом высоты.

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/18/t797645.jpg

bootblack написал(а):

В исполнении Ерлашовой этот свидетель нулевой. А мог быть очень полезным, указав место, где проходил этот тонкий след среди облаков.

Примерно туда и указал , на нижнюю стрелку,где след параллельно земле, что исключает верхнюю, где снизу вверх.

Отредактировано Сепаратист (2022-12-20 00:59:53)

287

Сепаратист написал(а):

Не нервничайте,Бут.Есть ракеты,которые не нужны никому,ни одной из сторон.Если Вы их будете ворошить нагадите всем и ещё вопрос кому больше(.

Сепаратист написал(а):

Вот Вам пример, частично и в более завуалированной форме, подходящий к нашей ситуации( я нашёл более жёсткое  и точное определение)
Провокация — вид психологической манипуляции, осуществляемой в интересах провокатора с целью побуждения кого-либо к определённым действиям, влекущим для действующих лиц негативные последствия.

Сепаратист написал(а):

У Киева для курского(любого другого) бука кишка тонка.Для команды его вытащить и применить (не важно как и для чего) нужна слаженная работа с обеих сторон, руководимая третьей.При этом обе стороны не подозревают что подыгрывают друг другу и делают свою работу очень профессионально,даже совершая немыслимые мужество и отвагу.Вы всегда упоминаете пятую колонну и это небезосновательно.Боинг их заслуга и это такие мелочи по сравнению с катастрофой в начале спецоперации...

Теперь почувствуйте глубину пропасти

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/18/t977977.jpg

Перевожу с хитровыкопанного на русский для тех, кто вообще не в теме, и для тех, кто в теме, но понял меньше меня.

Признаю, где какая сторона и комбинации их взаимодействия и подыгрывания - это и для меня пока загадка, только варианты, но чем дальше, тем больше прихожу к мысли, что самая обманутая и самая пострадавшая, это - Киев, так как "та самая" ракета документально числится на нем. Ведь факт поражения боинга "той самой" ракетой обвинением установлен и опрометчиво представлен миру, но потом оно обошло его стороной, не имея пока возможности надежно навязать фейк, что "та самая" ракета находилась на курском буке.

В результате хитрых подыгрываний сторон в итоге в точке "В" оказывается курский бук, и ... фиксируйте главное ... на нем оказывается "та самая" стрийская ЗУР 9М38 с БЧ 9Н314М (с двутаврами). Надеюсь, что финал уже видите. Но чтобы вы сразу не рассмотрели финал, напускается фейковый туман в виде толп шныряющих будто бы уничтоживших боинг истребителей (до сир пор не прозвучало - чьих), и взлет и попадание "той самой" ЗУР в падающий кокпит боинга. После того, как фейковый туман рассеется, останется твердо утвержденный в мозгах обывателя "факт" - "та самая" находилась на курском буке в точке "В".

288

Сепаратист написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/40334.jpg

Примерно туда и указал , на нижнюю стрелку,где след параллельно земле, что исключает верхнюю, где снизу вверх.

Дискредитация очевидцев и их свидетельств Ерлашовой - установленный факт для меня. Но пока не могу ответить на вопрос, делалось ли это умышленно в пользу Киева, или сработало на Киев благодаря пропагандонской глупости обыкновенной.
После таких пропагандонов невозможно уточнить у большинства очевидцев детали того, что они видели. Люди боятся НЕ рассказать о распоясавшихся истребителях и нахождении ВСУ в точке "В".

289

Если кто-надумает обидеться на меня из-за наезда на Сепаратиста, то я вспомнил и положил на карту некоторые его самолеты (кстати, чьей принадлежности?), где каждый раз были намеки на какие-то сверхвселенские откровения, которые могут разоблачить мегавселенский заговор неких сторон, затронув которые всем не поздоровится.

https://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/46806.jpg

Эти стрелки рисовал сам Сепаратист или стоял за спиной камеры, на которую их рисовали рисовальщики под давлением пропагандонов.
Я нарисовал не все стрелки. Желающие могут дополнить, но для себя. Тема закрыта.

Что он лично сам видел и слышал, можно попробовать понять в Свидетельства Сепаратиста.
В итоге получится
- видел только падение кокпита и обломков в Рассыпное.
- слышал далекий гул самолета с запада, попробовал искать его в небе
- тут же услышал слабый бах, который оценил как загоризонтный
- слышал, как бах перешел в какой-то звук, оцененный им как звук ракеты, набирающей высоту (взвывающей)
- через несколько секунд раздался мощный взрыв, за ним ещё один, чуть слабее
- после взрывов какое-то мгновение была тишина и потом сразу нарастающий рёв падающего самолёта
- рев перешел в сторону Грабово, но из-за лесополосы он ничего не видел (скорее всего не смотрел, так как в момент прихода к нему бахов боинг был над ним немного восточнее, лесополоса не могла скрыть - бахи и гул пришли сверху с запада, а боинг в это время падал уже над Пелагеевкой, всё просто.)

290

- слышал далекий гул самолета с запада, попробовал искать его в небе
- тут же услышал слабый бах, который оценил как загоризонтный
- слышал, как бах перешел в какой-то звук, оцененный им как звук ракеты, набирающей высоту (уходящей вверх)
- через несколько секунд раздался мощный взрыв, за ним ещё один, чуть слабее
- после взрывов какое-то мгновение была тишина и потом сразу нарастающий рёв падающего самолёта

На данный момент имею два варианта трактовки этого свидетельства. В обоих вариантах "далекий гул самолета с запада" - это гул от МН17, подлетающего к Last FDR point.

Дальнейшее основано на том, что никаких взвывающих ракет воздух-воздух не было. Двигатели ЗУР типа 9М38 точка "В">Грабово / точка "В">Last FDR point / Шапошниково>Last FDR point прекращают работу на расстоянии 11-12 км / 14-15 км / 12-13 км от него и в стороне, и даже если могут быть услышаны с таких расстояний, то только не как звук ракеты, набирающей высоту, и тем более взвывающей.
Из ракет остается только один вариант, но и тот пока на уровне, требующем детальной проработки при признании фейковым пуска из-под Шапошниково - Ракетой 9М38 с чего-то кружившего в районе Шахтерска - ее двигатель работал бы вплоть до Last FDR point.

Если ЗУР с кружившего действительно имела место быть, то выделенная цитата трактуется так
- гул МН17 на подлете к Last FDR point
- ЗУ от ракеты, летевшей с кружившего
- гул ракеты, летевшей с кружившего
- ЗУ от боинга (отрыв кабины с разгерметизацией на скорости)
- рев от боинга-обрубка.

Если боинг сбит ЗУР из района Шапошниково, то выделенная вначале цитата трактуется так
- гул МН17 на подлете к Last FDR point
- взрыв БЧ в Last FDR point, или взрыв левого двигателя, или ЗУ от ЗУР - что громче
- гул боинга, "пикирующего" в направлении Сепаратиста - доплеровское смещение звуковых частот (скорость звука 300 м/с и боинг летел на слушателя с чуть меньшей скоростью) - в итоге впечатление как от взвывающей ракеты
- ЗУ удар от боинга (отрыв кабины с разгерметизацией на скоростном пикировании) - вместе с предыдущим подтверждает, что отрыв кокпита произошел не сразу, а в ходе пикирования, по моим оценкам 13:20:16/17.
- рев от боинга-обрубка.

291

К великому счастью России - отсутствие общеизвестных очевидцев взрывов на Северных потоках. А то пророссийские пропагандоны так бы их наопрашивали на камеру, что эти видеоопросы стали бы доказательствами вины непричастной России. А так максимально натянули только на "возможно" при "НЕ виновата" -
"После нескольких месяцев расследования многие официальные лица в частном порядке говорят, что Россия все-таки, возможно, не виновата в атаке на газопроводы", — говорится в публикации Washington Post.

292

В http s://dzen.ru/a/Y7lHkHi9vgE1TDQO набросал статейку о Гринчаке. Защита Пулатова делала запрос о нем и в запросе имеется интересная информация.
Не убирайте ссылку на мой Дзен, еще один сторонник и распространитель выводов этого форума не помешает, когда вокруг преобладают клоуны.

Пост написан 2023-01-07 14:34:43

293

МН17: Субъективная Линза написал(а):

В https://dzen.ru/a/Y7lHkHi9vgE1TDQO набросал статейку о Гринчаке. Защита Пулатова делала запрос о нем и в запросе имеется интересная информация.
Не убирайте ссылку на мой Дзен, еще один сторонник и распространитель выводов этого форума не помешает, когда вокруг преобладают клоуны.

Пост написан Вчера 14:34:43

Спасибо за поддержку! И приятно видеть схожие оценки и что не один в поле воин :)
Пожалуйста, дайте ссылку на документ, откуда сделан скрин запроса защиты.

294

.stichtingvliegrampmh17.nl/images/uploads/20200622_Pleitaantekeningen_verdediging_Pulatov_1_tot_en_met_4b.pdf
впереди эйчтитипиэс://www

Пост написан 2023-01-08 11:26:58

295

МН17: Субъективная Линза написал(а):

.stichtingvliegrampmh17.nl/images/uploads/20200622_Pleitaantekeningen_verdediging_Pulatov_1_tot_en_met_4b.pdf
впереди эйчтитипиэс://www

Пост написан Сегодня 11:26:58

Спасибо! Предполагаю, что блокиратор ссылок для гостей помучал :)
https://www.stichtingvliegrampmh17.nl/i … met_4b.pdf

296

Посмотрите последний пост в dzen.ru/a/Y47sPVC_Wm-JocH2 о "большой и ниже" М58

Пост написан 2023-01-08 22:44:12

297

Лукашевич зачем-то продолжает высмеивать стрельбу по уже сбитому самолету, ну заодно немножко перевирая:"Если понимать слова адвоката буквально, то среди обломков МН17 были найдены поражающие элементы стержневой боеголовки, которыми оснащаются только авиационные ракеты класса «воздух-воздух». И так как фрагменты ракеты «Бука» среди обломков самолета все-таки были найдены, то, если верить защите, рейс МН17 был сбит одновременно и с земли («Буком»), и с воздуха (например, ракетой Р-60). То есть сразу двумя. Разными"
https://newizv.ru/news/2022-06-22/chtob … hdy-360264

298

uschen написал(а):

Лукашевич зачем-то продолжает высмеивать стрельбу по уже сбитому самолету

Что значит продолжает? Разве он касался этой версии раньше?
И по ссылке не вижу ничего о стрельбе по сбитому.
По большому счету, Лукашевич не интересен. Интересно Ваше мнение.
Суд так ни разу и не упомянул время пуска обвиняемой ракеты. Натуманил со временем фотосъемки Алейниковым. Устроили клоунаду с фото Тарасенко. А с М58, как свидетелем запоздалого пуска, вообще клоунада. То он не мог видеть взрыв у кокпита, то видел как после взрыва самолет стал падать.
Короче, помимо ранее выложенных мной доказательств пуска из точки "В" уже во время падения боинга, суд своими реверансами еще больше убедил меня в моей правоте. К сожалению, поддерживали меня здесь только РВШ, thegarin, и Тортила, но она всё почему-то настаивает, что запоздалый пуск был по самолету ВСУ. У меня есть догадки "почему", если лично спросит, то поясню.

299

М58

bootblack написал(а):

... видел как после взрыва самолет стал падать.

Кстати, у обвинения это же ведь единственная связь пуска и поражения, но и та притянута за уши.

300

Тортила, но она всё почему-то настаивает, что запоздалый пуск был по самолету ВСУ. У меня есть догадки "почему", если лично спросит, то поясню.

У меня нет каких-либо скрытых мотивов для утверждения, что ополченский Бук стрелял по Су-25. Я так искренне думаю, а думаю так, потому что на это наводит логика и потому что были свидетельства присутствия двух "сушек".

Логика состоит в том, что организаторам операции было необходимо гарантировать пуск ракеты ополченского Бука на 100%. Только появление "сушки" в небе могло это гарантировать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост гостя публикуется только после модерации. Это можно рассматривать как возможность отправки личного сообщения админу.
The guest's post will be published only after moderation. This can be considered as an opportunity to send a personal message to the admin.


Вы здесь » MH17 » Важное! » Обсуждение в контексте процесса в Схипхол