MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 19


Обо всём подряд - 19

Сообщений 361 страница 390 из 903

361

Сепаратист написал(а):

Можно узнать имя того ,кто придумал

В отличие о Вас вижу большую разницу между Зарощенское и Шапошниково. Не помню, чтобы Вы приводили какие-то свидетельства из Шапошниково.

362

bootblack написал(а):

В этом варианте есть существенный недочет, как и во всех остальных самолетных в спланированной провокации - провокаторы не могли опираться на предположение, что этот район отслеживается только усть-донецким радаром.

Они не просто предполагали ,они знали что других данных о ситуации в этот момент в небе над Донбассом не будет.Или я что то упустил и суд отменён из за появившихся новых обстоятельств? Если нет, то остаётся констатировать факт ,что данные ростовского радара не отображают реальные события на таком расстоянии.

363

bootblack написал(а):

В отличие о Вас вижу большую разницу между Зарощенское и Шапошниково. Не помню, чтобы Вы приводили какие-то свидетельства из Шапошниково.

В отличии от Вас я там был позавчера.Было бы что привести, то непременно это бы сделал.

364

Сепаратист написал(а):

я там был позавчера

Абсолютно нулевый аргумент.

365

bootblack написал(а):

Не помню, чтобы Вы приводили какие-то свидетельства из Шапошниково.

То есть свидетельства отсутствия пуска с района Шапошниково для Вас

bootblack написал(а):

Абсолютно нулевый аргумент.

Ну а чё, клёвая позиция! :cool:

Отредактировано Сепаратист (2020-01-23 21:34:52)

366

Сепаратист написал(а):

То есть свидетельства отсутствия пуска с района Шапошниково для Вас

Нужно быть или очень самоуверенным, или сознательно вводящим в заблуждение, чтобы утверждать об отсутствии свидетельств на основании того, что кто-то не видел след, провисевший минуту, или должным образом исследователя не отреагировал на бах и гул. Опросите всех жителей Тореза и Снежное, и 99% ответят, что лично не видели падение МН17. Вы опросили всех жителей Шапошниково? Разговаривали с Верой Васильевой, выяснили, что там у нее гэкнуло?

Отредактировано bootblack (2020-01-23 22:50:40)

367

bootblack написал(а):

Жаль, большинство не хочет понять эту истину, и придумывают истребители, бомбы и НЛО.

... 3М9 ... скорей бы уж судилище в Гааге - хоть какая-нибудь новая аргументация всплывет (надеюсь ...

368

bootblack написал(а):

Опросите всех жителей Тореза и Снежное, и 99% ответят, что лично не видели падение МН17

Визуально наблюдать могли только те кому позволял обзор и первые звуки пришли к ним раньше нежели он упал. А вот "шныряющие " истребители в этот момент видели многие, больше чем Вы себе можете представить.

bootblack написал(а):

Вы опросили всех жителей Шапошниково?

Конечно не всех. Большинство домов там используются как  дачи.

bootblack написал(а):

Разговаривали с Верой Васильевой, выяснили, что там у нее гэкнуло?

Ей лет под 90. Ничего особенного про этот день не говорила.Мне показалось что она вообще пропустила этот момент. А гэкать могло что угодно. Шапошниково несколько раз подвергалось обстрелам. Сразу за птичником были позиции ВСУ. Были случаи обстрела со стрелкового оружия автомобилей местных жителей. В самом Шапошниково иногда появлялись ополченцы ДНР.

369

Сепаратист написал(а):

Ей лет под 90. Ничего особенного про этот день не говорила.Мне показалось что она вообще пропустила этот момент. А гэкать могло что угодно. Шапошниково несколько раз подвергалось обстрелам. Сразу за птичником были позиции ВСУ. Были случаи обстрела со стрелкового оружия автомобилей местных жителей. В самом Шапошниково иногда появлялись ополченцы ДНР.

Это всё, что Вы смогли написать о Вере Васильевой?

Сепаратист написал(а):

А вот "шныряющие " истребители в этот момент видели многие, больше чем Вы себе можете представить.

Стреляющие стрийской ЗУР типа 9м38?

370

bootblack написал(а):

Это всё, что Вы смогли написать о Вере Васильевой?

Там просто не о чем писать. Она не является ни очевидцем ни свидетелем тех событий.Если кто то когда то что то натянул из сказанного ей на боинг, то моей фантазии на это не хватает.

371

Сепаратист написал(а):

Там просто не о чем писать. Она не является ни очевидцем ни свидетелем тех событий.Если кто то когда то что то натянул из сказанного ей на боинг, то моей фантазии на это не хватает.

Если Вы действительно разговаривали с Верой Васильевой, то этот Ваш результат еще более бессмысленный, чем эта нарезка журналистов-пропагандистов.

372

Сепаратист написал(а):

В отличии от Вас я там был позавчера.Было бы что привести, то непременно это бы сделал.

А про поле Олифанта у Вас есть что привести?

373

bootblack написал(а):

Если Вы действительно разговаривали с Верой Васильевой, то этот Ваш результат еще более бессмысленный, чем эта нарезка журналистов-пропагандистов.

Вы же сами видите что это нарезка. Зачем на ней выстраивать версию и выдавать это как за пятилетний труд форумчан. Все кто был несогласен покинули этот форум.

374

Сепаратист написал(а):

Вы же сами видите что это нарезка. Зачем на ней выстраивать версию и выдавать это как за пятилетний труд форумчан. Все кто был несогласен покинули этот форум.

Уже писал. Можно приехать в Зарощенское и по умному распросить людей о событиях того дня. А можно приехать, до камеры рассказать бабушкам и дедушкам, что треклятые капиталисты сваливают уничтожение боинга на ополченский бук. Потом включить камеру, беседовать с этими же бабушками и дедушками и по ходу спросить "а здесь не было бука? а то говорят, что был". Есть варианты, что ответят бабушки и дедушки?
Можно съездить в Шапошниково и потом многозначительно нести х...

Сепаратист написал(а):

Там просто не о чем писать. Она не является ни очевидцем ни свидетелем тех событий.Если кто то когда то что то натянул из сказанного ей на боинг, то моей фантазии на это не хватает.

А можно съездить, достать планшет или смарт, показать бабушке отрезок интервью, расспросить, о чем она там говорила.  А не нести многозначительно х...

bootblack написал(а):

Ничего особенного про этот день не говорила.Мне показалось что она вообще пропустила этот момент. А гэкать могло что угодно.

Потом что-то выяснить, кто вырыл окопы на перекрестке на 17 июля, а не нести х...

bootblack написал(а):

В самом Шапошниково иногда появлялись ополченцы ДНР. Сразу за птичником были позиции ВСУ.

Тем более что блокпосты часто выносятся вперед от основных позиций.

У меня складывается впечатление, что пользуясь своим авторитетом местного авторитета по МН17, Вы c некоторого времени стали навязывать выгодные вам точки зрения. Включая абсолютно необоснованные, как стрийскую ЗУР с полей олифанта. Не знаю, зачем это Вам надо.

375

Сепаратист написал(а):

Все кто был несогласен покинули этот форум.

Я рад, что на форуме остались те, кто хочет разобраться в произошедшем, и, главное, понять детали этой хитрой киевской провокации ... по общедоступной информации. Одно дело знать, а совсем другое - собрать всё воедино по крупицам.

376

У кого какое мнение по рассказам Снежа.

17 июля 2014 года говорит о встречном курсе, но направление выражается в виде "грубо говоря, боинг слева, самолет справа", что с места находен его жены означает боинг с запада, а самолет с востока.
17 июля 2015 года это же самое у него выражено конкретно боинг с запада, а самолет с востока.

В принципе, истребитель с востока с уходом на форсаже на север очень подходит как цель для ЗУР с полей олифанта.
Но что-то мне подсказывает, что через год Снеж просто изложил свое первоначальное ошибочное представление о том, что ему рассказала жена. Учитывая полный сумбур его постов за 17 июля.
Что-то летящее со стороны Саур Могилы также находится на встречном курсе боинга с позиции жены Снежа.

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/70137.png

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/65643.png

377

Кстати, а где работал Снеж? 3 км до его дома, над головой ясное небо. Это тот же просвет среди облаков, что освещал лутугинский холм на фото Алейникова?

378

"После запуска ракеты"

Самолет не может реагировать на ЗУР Бука для наблюдателей ПОСЛЕ прихода звука запуска. Т-к ЗУР летит в 3 раза быстрее звука, а проекция по земле в 1,5 раза. Т.е. он должен начать маневр, а через какое-то время появится звук запуска ракеты. Что с Юга, что с полей олифанта.

Или какую то ракету пускали гораздо ближе к месту наблюдения, или это не связанные события.

379

Версии с самолётами противоречат как заявлениям Украины, так и последним заявлениям России.

380

Вернемся к старому видео с пометкой времени. В отличие от некоторых товарищей, особенно по прошествии времени склонен считать, что часы этого простого телефона с камерой были синхронизированы с временем оператора, а значит и с мировым временем. Тогда получается такое время подъема гриба в Грабово и вытекающая скорость ветра в диапазоне 12-12,5 м/сек.

Прошу перепроверить. Особенно, действительно ли время кодирования = время окончания съемки. Обычно так, но возможно бывает и по-другому.

381

bootblack написал(а):

А можно приехать, до камеры рассказать бабушкам и дедушкам, что треклятые капиталисты сваливают уничтожение боинга на ополченский бук.

По видимому , с Вами что то творится не ладное. В данный момент я изо всех сил "пытаюсь" выгородить украинский бук, на который Вы хотите повесить всех собак. Где логика в том что Вы мне вменяете?

382

Сепаратист написал(а):

По видимому , с Вами что то творится не ладное. В данный момент я изо всех сил "пытаюсь" выгородить украинский бук, на который Вы хотите повесить всех собак. Где логика в том что Вы мне вменяете?

Вы пытаетесь притянуть стрийскую ЗУР, сбившую боинг, на поля олифанта, где украинский бук мог быть только по натянутой версии Ксари. Выходит, что Вы притягиваете стрийскую ЗУР к СОУ, находившейся под контролем ополчения. Притягивая стрийскую ЗУР на СОУ, подконтрольную ополчению на полях олифанта, Вы лишаете стрийской ЗУР украинский бук под Шапошниково. А заодно лишаете Шапошниково украинского бука. Я не вижу нарушения логики. Но слышу аплодисменты киевской пропаганды в Ваш адрес.

383

bootblack написал(а):

Вы пытаетесь притянуть стрийскую ЗУР,

Я не только стрийскую, никакую не пытаюсь никуда притянуть. Меня буки интересуют на последнем месте. Ни Зарощенские ни Снежнянские, НИКАКИЕ боинг на эшелоне не трогали. Если они и были то всё равно - Невозможно убить дважды.

384

Fly написал(а):

Версии с самолётами противоречат как заявлениям Украины, так и последним заявлениям России.

Объяснить почему или сами догадаетесь посмотрев на картинку?
http://4um.volshebniy.ru/viewtopic.php? … ;p=4#p3957

Отредактировано Сепаратист (2020-01-25 01:03:06)

385

Сепаратист написал(а):

Объяснить почему или сами догадаетесь посмотрев на картинку?

Сепаратист, я верю Бутблэку, что наш форум читают с "той" стороны. Как уже писал выше, до суда я не собираюсь выдвигать аргументы против официальной российской версии. То что Вы мне хотели сказать я понял.

ПС: Макс и Яна деньги на поездку собрали? С Вами не связывались?
ППС: Ночью надо отдыхать. Спорить на форуме по ночам вредно для здоровья.

386

Fly написал(а):

до суда я не собираюсь выдвигать аргументы против официальной российской версии.

Напомните, где и кем озвучена официальная российская версия.

387

В суд надо прийти как минимум готовым опровергнуть выдвинутую версию DSB/JIT. В этом случае точно не прокатит презумпция невиновности. Виновный уже определен следствием, предполагаю, скоро убедимся, что он уже определен и судом. Так что приходить в суд с картинками ракет, отличных от ракеты типа 9м38, ПЭ и фрагменты которой официально приобщены к делу - кур смешить. Как и голословно заявлять, что эти фрагменты приобщены необоснованно. Как и заявлять, что пуска с полей олифанта не было.

Надо начинать с The prosecutor's questions to the DSB, JIT & Co swindlers, а в самом конце подойти к вопросу, поднятому в шапке этого форума. И подкрепить его случайно обнаруженными данными объективного контроля. Сначала показать миру всю гнилость расследования DSB/JIT, а потом еще и придавить DSB/JIT асфальтовым катком.

388

Свидетельства СНЕЖинки - жинки Снежа в его сумбурном исполнении

Какие у кого мысли?
Помимо того, что в одном посте прямо написано "ниже облаков", логично, что ниже облаков. И скорее всего со стороны Саур могилы.
И скорее всего падающий центроплан СНЕЖинка не видела. Это уже Снеж добавляет про встречные курсы. А СНЕЖинка видела что-то летящее слева, явно повернувшее в сторону Грабово. Когда вышла из-за здания, то в том направлении увидела поднявшийся гриб и решила, что упало то, что она видела летевшим туда.
Если так, то очень важен промежуток времени от наблюдения летевшего до наблюдения поднявшегося гриба.

389

Fly написал(а):

до суда я не собираюсь выдвигать аргументы против официальной российской версии

Fly, Вы имеете в виду версию "боинг сбит ЗУР 9м38 с южного направления"?

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/36658.png

390

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … =18#p11817

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/70025.jpg

Можно посочувствовать однозначно идентифицировавшему что-то как самолет на расстоянии 6-7 км в нижнем слое облаков. И настаивающему на этом даже после выяснения, что это что-то оставляло за собой след. Звонить в 911, или сами, или уже там?
"Пуск" вполне может иметь такое объяснение.

А с Федотовым вообще всё просто.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 19