MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 18


Обо всём подряд - 18

Сообщений 781 страница 810 из 1103

781

bootblack написал(а):

как в этой песне стрийская ЗУР попадает на поля олифанта.

Ни как а когда.Стрийская зур попадёт на поля Олифанта,только в том случае,если на эшелоне боинг поразит другая ракета.Если этой ракеты не будет то стрийская зур замечательным образом перемещается в район Зарощенского.Именно об этом "дятлы" из МО РФ и говорят.Как можно этого не понимать?

782

bootblack написал(а):

а где такая инфа за 17 июля?

https://youtu.be/m2btePnav2o

После прохода танковой колоны в зугрэсе 17.07.2014

783

thegarin написал(а):

https://youtu.be/m2btePnav2o
После прохода танковой колоны в зугрэсе 17.07.2014

Если речь об обстреле Мариновки восемью шестью градами из-под Комышевахи, то это событие произошло между полуднем 16-го и утром 17-го июля.
Меня интересовали известные обстрелы в момент падения боинга.

784

Сепаратист написал(а):

Ни как а когда.Стрийская зур попадёт на поля Олифанта,только в том случае,если на эшелоне боинг поразит другая ракета.Если этой ракеты не будет то стрийская зур замечательным образом перемещается в район Зарощенского.Именно об этом "дятлы" из МО РФ и говорят.Как можно этого не понимать?

Кто-нибудь что-нибудь понял?

785

Сепаратист написал(а):

Версия с шестью ракетами была с самого начала.Никаких И ТУТ нет.Все от неё отказались сразу и застряли на пять лет с одним и тем же вопросом КТО СБИЛ? Пока что на пять лет.

Если застряли на 5 лет и более от отказа от версии с шестью ракетами, то у меня к Вам больше нет вопросов. И с сегодняшнего дня буду учитывать только Ваши свидетельства из этого поста, Ваши фото фрагментов боинга и рассказы об местах их нахождения, за что спасибо.
Здесь не было более запутывающего собеседника, как сейчас длелаете Вы. Если не считать Teo-door, до сих пор навязывающего бреющий полет боинга с Дебальцево на Петропавловку. У Басара хоть всё ясно, детально расписано, как куда пикирует и с какой стороны заходит и стреляет.

786

bootblack написал(а):

Если речь об обстреле Мариновки восемью шестью градами из-под Комышевахи, то это событие произошло между полуднем 16-го и утром 17-го июля.
Меня интересовали известные обстрелы в момент падения боинга.

такого не видел, но многие кто слышали первчино  говорили что не особенно отвлеклись так как все привыкли к градам

тот же алейников их даже снимал

787

thegarin написал(а):

такого не видел

А надо дать ответ, что это за ребус.

788

bootblack написал(а):

А надо дать ответ, что это за ребус.

ЗУшки были под Мариновкой и в Донецке у Карловки.Что им делать в Грабово? Да и никто не говорит о том, что стреляли.
Как и ПЗРК - сомнительно что кто-то успел что-то запустить. Облачность.

Я уверен что это помпаж левого двигателя, по мере того как туда залетали всякие останки, или у него были проблемы с подачей топлива из-за неуправляемого полета

https://youtu.be/R-UU0pgF5oI

789

thegarin написал(а):

Я уверен что это помпаж левого двигателя, по мере того как туда залетали всякие останки, или у него были проблемы с подачей топлива из-за неуправляемого полета

Но остальные говорят только о гуле/реве, никто не упоминает что-то похожее на помпаж во время этого.

790

bootblack написал(а):

А надо дать ответ, что это за ребус.

Можно я о своём. Истребитель на форсаже пролетел от поля Олифанта. Поэтесса слышит Бах ударной волны, а потом звук двигателей на форсаже. Двигатель на форсаже кроме гула ещё и грохочет как гром.

791

bootblack написал(а):

Но остальные говорят только о гуле/реве, никто не упоминает что-то похожее на помпаж во время этого.

"Выстрелы" слышны на видео постом выше

Ну или мне так кажется)

Отредактировано thegarin (2019-07-07 21:34:35)

792

Ну так это же НЕ наш боинг. Никто из очевидцев не рассказывал о подобном во время падения нашего.

Отредактировано bootblack (2019-07-08 00:04:05)

793

bootblack написал(а):

Кто-нибудь что-нибудь понял?

Я всего лишь отвечаю на Ваши вопросы? Причём делаю это намного доступнее чем ребусы МО РФ."Дятлы"(это ваше) рассматривают поражение боинга ракетой бука только потому что у официального расследования нет других версий.Это понятно? Они точно знают ,что Снежнянский бук стрелял и поразил боинг в пикировании.Тоже ясно.Официальная версия утверждает что снежнянский бук поразил боинг на эшелоне.Что по Вашему должны простучать "дятлы"? Конечно же показать голландцам что полученные повреждения (в пикировании) на эшелоне указывают на пуск из Зарощенского.
Обломки ракеты в любом случае будут украинскими кто бы не стрелял.Из России никто и никогда бы их не завёз.В этом не было необходимости
Что тут можно не понимать?То же самое было и здесь

Сепаратист написал(а):

Ни как а когда.Стрийская зур попадёт на поля Олифанта,только в том случае,если на эшелоне боинг поразит другая ракета.Если этой ракеты не будет то стрийская зур замечательным образом перемещается в район Зарощенского.Именно об этом "дятлы" из МО РФ и говорят.Как можно этого не понимать?

Эти же варианты написал и Сложному.Пока пропустил мимо ушей.
"Три варианта.
Первый ,который Вы частично описали- это бесконечная тягомотина.
Второй-  ракета ВВ+Снежнянская зур.Тогда весь мир летит к чертят собачьим.
Третий- Бук из Зарощенского.Мир в относительном шоколаде,Украине кирдык.
Извините,но четвёртого не дано.Выбирайте."

794

Никто не владеет ин.яз? Сложный выложил ещё вчера.Тогда ждите пару дней на русском

795

Сепаратист написал(а):

Я всего лишь отвечаю на Ваши вопросы? Причём делаю это намного доступнее чем ребусы МО РФ."Дятлы"(это ваше) рассматривают поражение боинга ракетой бука только потому что у официального расследования нет других версий.Это понятно? Они точно знают ,что Снежнянский бук стрелял и поразил боинг в пикировании.Тоже ясно.Официальная версия утверждает что снежнянский бук поразил боинг на эшелоне.Что по Вашему должны простучать "дятлы"? Конечно же показать голландцам что полученные повреждения (в пикировании) на эшелоне указывают на пуск из Зарощенского.
Обломки ракеты в любом случае будут украинскими кто бы не стрелял.Из России никто и никогда бы их не завёз.В этом не было необходимости
Что тут можно не понимать?То же самое было и здесь

Откуда Вы знаете, что они это знают, да еще и точно?

Вы когда-нибудь ответите на вопрос, каким образом стрийская ЗУР оказалась на СОУ на полях олифанта? А то надоели шары типа

Сепаратист написал(а):

Первый ,который Вы частично описали- это бесконечная тягомотина.
Второй-  ракета ВВ+Снежнянская зур.Тогда весь мир летит к чертят собачьим.
Третий- Бук из Зарощенского.Мир в относительном шоколаде,Украине кирдык.

Из этого шара понял только то, что тягомотина и поражение боинга несовместимы. Интересный подход.

796

bootblack написал(а):

Откуда Вы знаете, что они это знают, да еще и точно?

Я точно знаю что пуска с Зарощенского не было.

797

Начиная с этого момента никто не пишите мне личку.Похоже что Сложный добрался и до моей регистрационной почты.

798

bootblack написал(а):

Вы когда-нибудь ответите на вопрос, каким образом стрийская ЗУР оказалась на СОУ на полях олифанта?

Бут,ну это даже не смешно уже.Я Вам неоднократно отвечал.На любой СОУ,чья бы она не была,могли стоять только украинские ракеты.Вариантов много и дело совсем не в них.Как Вы их окрестили,эти дятлы,точно были уверены что их ракет не может быть,поэтому нашли документы по отгрузке.Снежнянская СОУ никогда не признается ими ,так как ракета с неё не может судя по поражениям прилететь сбоку.Если голландцы расположат самолет таким образом чтобы положение боинга в пространстве соответствовало прилёту со Снежного,то тогда МО РФ придётся согласиться.Но первые никогда и ни за что на это не пойдут.Это ТУПИК.

799

bootblack написал(а):

А то надоели шары типа

Смотрите ,бут, эту цитату я стырил у Меовото с реплики(прошу прощения)

Не пальцем деланный написал(а):

Кокпит Боинга под Локкерби оторвался в течение 2...3 секунд после взрыва бомбы, ровно так же, как и у Боинга под Грабово.

Это стиль МО РФ.Он соглашается с оф.версией ,но при этом утверждает ,что на земле от этого не будет тех звуков ,какие Вам хочется. Придётся их объяснить иначе.Далее окажется ,что пролёт ракеты бука тоже не способен создать зу такой мощности на земле.

800

Сепаратист написал(а):

...эту цитату я стырил у Меовото с реплики(прошу прощения)...

:D Претензий не имею. Я так понял, злобный одноклеточный бандероид Сложный живенько кастрировал ту ветку дискуссии, подтерев следы своих невежественых высеров по поводу УВ на унылом лунном пейзаже заброшенного погоста Простого?

801

Сепаратист написал(а):

Начиная с этого момента никто не пишите мне личку.Похоже что Сложный добрался и до моей регистрационной почты.

Вы там поосторожней, в реале. Без дураков. От бандероидов можно ждать всё, что угодно, в свете последнего громкого похищения якобы "ценного" свидетеля.

802

bootblack написал(а):

Ну так это же НЕ наш боинг. Никто из очевидцев не рассказывал о подобном во время падения нашего.

Отредактировано bootblack (Вчера 23:04:05)

я про это
http://sd.uploads.ru/t/5iNUs.jpg

«среди общего гула отдельные более громкие бабахи» «сейчас прям залп пошел»
не один крупный бабах - разгерметезации . и не два - взрыв+разгерметизация

конечно натянуто (тк написано обще), но, имхо, судя тексту - звуки неоднократны и длятся в течении всего звука падения

у нас источником может быть или Боинг или чтото сторонее
Боинг - декомпрессия (мощный звук), двигатели, дыра в центроплане, взрыв топлива
взрывы из багажа я исключаю. багаж или тупо долетел, или высыпался

неБоинг - взрыв ракеты (мощный звук) и возможных других зенитных средств (например ЗУшки - о звуках которых в некоторых постах вспоминал Сепаратист)
последнее мне кажется сомнительным - времени на реагирование у зушек не было (даже если они были в том районе), и звук похожий на стрельбу не был связан с ПВО

итого повторяющиеся бабахи - это может быть помпаж двигателя.. взрыв ракеты, разгерметизация, взрыв на земле под описание повторяющиеся не подходит, да и сильнее они
а помпаж может за минуту падения выдать  5-10 звуков, не очень громких - не так чтобы слышали все, а только ближайшие к траектории падения

803

Сепаратист написал(а):

Никто не владеет ин.яз? Сложный выложил ещё вчера.Тогда ждите пару дней на русском

Сепаратист - это судя по тексту Max в письме будет компиляция из Яны и Max van der Weffa
в самом трейлере ничего интересного не услышал - просто неупорядоченная информация
1) Хмурый отрицает (это из русского слышно)
2) Голландцы проигнорировали останки и свидетелй
3) само событие в Голландии и по миру тут же было приписано русским

804

Основная проблема украинской версии про Бук в том, что абсолютно невероятна случайная стрельба по рядовому гражданскому

с учетом времени подлета с Краматорска сушки 6-7 минут - абсолютно бессмысленно стоять в поле мишенью:
Бук должен стоять на дежурстве, и это просто не кнопку нажать
а для пуска нужен весь экипаж, в задраенной СОУ, с работающим генератором
постоянно сопровождающий цели
и тут вопрос - чем mh17 отличался от других гражданских?
никаких предпосылок по данным «Курской СОУ» его селектировать как военную цель не было
Или была слита левая информация по агентуре (но авиацию не ждали, см. ниже)
или цель была помечена техническим способом (постановкой ложной цели)
ну и очевидный вывод - если стреляло с поля Оле - то не по Боингу, а или по его останкам или по чему то еще

утром 17 Стрелков писал, что получив потери 16 ВВС ВСУ не работает
17 взята Мариновка, смысл туда ИЛу через Снежное лететь, да и как его собирались в районе госграницы развернуть, или чтото там десантировать без залета в пространство РФ
все это военно необоснованное
никто Боинг за ИЛ не путал, никто ИЛ не ждал

были также после Боинговские сообщения, что ВВС ВСУ пряталась пол гражданские
было ли на самом деле? Су-25 врядли так делали, потолок и скорость не дают им это шататно делать
а боевого применения других самолетов не так много упоминаний
Миг-29 сбили по моему только в августе
Су-24 сильна не высотными полетами, а приземными

в этом плане конечно хотелось бы нафти под каким рейсом утром 15-го мог прятаться бомбер Снежного
и чем именно бомбили снежное 15

Отредактировано thegarin (2019-07-08 08:07:07)

805

1.

Сепаратист написал(а):

Я точно знаю что пуска с Зарощенского не было.

И я точно знаю, что пуска из Зарощенское не было. Но это не дает мне ни малейшего основания утверждать

Сепаратист написал(а):

Они (МО РФ) точно знают ,что Снежнянский бук стрелял и поразил боинг в пикировании.

2.

Сепаратист написал(а):

Начиная с этого момента никто не пишите мне личку.Похоже что Сложный добрался и до моей регистрационной почты.

Вы на обоих форумах использовали один и тот же email? Смените здесь на другой.

3.

Сепаратист написал(а):

Бут,ну это даже не смешно уже.Я Вам неоднократно отвечал.На любой СОУ,чья бы она не была,могли стоять только украинские ракеты.Вариантов много и дело совсем не в них.Как Вы их окрестили,эти дятлы,точно были уверены что их ракет не может быть,поэтому нашли документы по отгрузке.Снежнянская СОУ никогда не признается ими ,так как ракета с неё не может судя по поражениям прилететь сбоку.Если голландцы расположат самолет таким образом чтобы положение боинга в пространстве соответствовало прилёту со Снежного,то тогда МО РФ придётся согласиться.Но первые никогда и ни за что на это не пойдут.Это ТУПИК.

Вы располагаете информацией о переброске ЗУР между дивизионами? Тогда приведите инофрмацию. Или Вы считаете, что на полях олифанта была стрийская СОУ? Тогда приведите доводы, версии и т.п.
В противном случае выделенное красным - чистейший бред.

4.

Сепаратист написал(а):

Это стиль МО РФ.Он соглашается с оф.версией ,но при этом утверждает ,что на земле от этого не будет тех звуков ,какие Вам хочется. Придётся их объяснить иначе.Далее окажется ,что пролёт ракеты бука тоже не способен создать зу такой мощности на земле.

Это Вам очень хочется свести все бахи к взрывам БЧ не взирая на то, что в разных местах бахи были слышны в разной последовательности по мощности и по временным промежуткам между ними.

806

thegarin написал(а):

я про это

http://sd.uploads.ru/t/5iNUs.jpg

«среди общего гула отдельные более громкие бабахи» «сейчас прям залп пошел»

А я про то, что никто кроме нее так не описывал. А у нее 14-18 км по наклонной до падающего боинга, дальше, чем у большинства очевидцев.

807

thegarin написал(а):

Основная проблема украинской версии про Бук в том, что абсолютно невероятна случайная стрельба по рядовому гражданскому

с учетом времени подлета с Краматорска сушки 6-7 минут - абсолютно бессмысленно стоять в поле мишенью:
Бук должен стоять на дежурстве, и это просто не кнопку нажать
а для пуска нужен весь экипаж, в задраенной СОУ, с работающим генератором
постоянно сопровождающий цели
и тут вопрос - чем mh17 отличался от других гражданских?
никаких предпосылок по данным «Курской СОУ» его селектировать как военную цель не было
Или была слита левая информация по агентуре (но авиацию не ждали, см. ниже)
или цель была помечена техническим способом (постановкой ложной цели)
ну и очевидный вывод - если стреляло с поля Оле - то не по Боингу, а или по его останкам или по чему то еще

А российская и ополченская провокация вообще исключается, как бы ни старались, включая 5-ю колонну и МИ-5, приписать ФСБ садисткие провокации.

Значит варианты

bootblack написал(а):

1. Пуск по боингу, принятому за Ил-76, за которым охотились по подброшенной киевской дезе, поскольку был вброс о такой дезе. В момент пуска боинг ушел в пикирование, поэтому алгоритм ВСТРЕЧА СОУ рассчитал упреждающую точку на небольшой высоте над Пелагеевкой, затем ЗУР шла за центропланом (произвела впечатление на Терещенко "Ого бахнуло!"), где-то в момент развала хвоста произошел срыв самонаведения (центроплан ушел ниже радиогоризонта СОУ), ракета прошмыгнула мимо (некоторые увидели это и поняли как поражение ракетой, тем более что совпало по времени с одним из бахов от боинга) и самоликвидировалась за Миусом (три очевидца видели вспышку в небе в том районе, и мощнейший взрыв у Анатолия, от которого все попадали - совпали ЗУ и взрыв БЧ этой ЗУР).
2. Пуск по самолету на "маршруте Волошина", поскольку был вброс соответствующей полетной карты.
3. Пуск по самолету Сома, поскольку он свидетельствует о таком самолете.
4. Пуск по Рейсу, поскольку Киев позднее зачем-то послал в тот район Рейс фактически для уничтожения ополченцами, можно предположить "зачем-то" - для замусоривания обломками Рейса, чтобы замаскировать обломки Рейса от 17 июля.

Что дополняем, что отклоняем, аргументы ...

И что у Вас за поле Оле? А то вдруг Ole обидится :)

808

bootblack написал(а):

А российская и ополченская провокация вообще исключается, как бы ни старались, включая 5-ю колонну и МИ-5, приписать ФСБ садисткие провокации.

Значит варианты

Что дополняем, что отклоняем, аргументы ...

И что у Вас за поле Оле? А то вдруг Ole обидится

С учетом того что РВШ видел, что про «птичку полетела» времянка с 16:10 на 16:18 корректировалась вбрасывающими ролик, можно предположить, что и была реальная птичка в 16:10 в районе Горловки. В облаках, ниже радиогоризонта. Как раз времени чтобы до Саур долететь, и в догон словить. Тогда «курский бук» стрелял по Сушке, именно ее искала поисковая группа

А если же перехват был фейком, то тогда непонятно на чем основывается JIT

Оле=Олифанта..

Отредактировано thegarin (2019-07-08 10:18:40)

809

thegarin написал(а):

...декомпрессия (мощный звук)...

Во-первых, аналогичный случай под Локкерби не породил никаких "мощных звуков" на земле. Так говорили свидетели этой трагедии.

Во-вторых, верхняя граница величины энергии разгерметизации Боинга на высоте 10 км, по величине, в два с половиной раза меньше, чем (см. цитату):

thegarin написал(а):

...взрыв ракеты (мощный звук)...

Очевидцы полигонных испытаний ракет "Бука" говорят о том, что ЗУ от ударной волны, порождённой при детонации их БЧ на высотах, порядка 10 км, почти не слышен. По крайней мере, он почти не привлекает внимание наблюдателей, в отличии от нашего "случая". Сетевые видео свидетельствуют о том же.

thegarin написал(а):

...взрыв топлива...

Взрыв топлива произошёл при падении центроплана под Грабово. Его мощный (как и в Локкерби), действительно, звук, вообще, никого никогда не интересовал, его восприняли, как вполне очевидную реальность.

810

Сепаратист
Может я неправильно понял Ваш скриншот на реплике но - Анна Ватату и Сложный - это один человек??


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 18