MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 10


Обо всём подряд - 10

Сообщений 151 страница 180 из 664

1

КТО ЖЕЛАЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАСРАТЬ ЗАСПАМИТЬ ТЕМЫ ФОРУМА, ЗДЕСЬ ПИШИТЕ О МОДЕЛИРОВАНИИ ПАДЕНИЯ БОИНГА, А В ТЕМЕ Моделирование падения боинга - 4 НЕСИТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И УСТРАИВАЙТЕ МОРДОБОЙ!

151

Анна написал(а):

Набросала примерный список версий для голосования.

Ранее неоднократно устраивал голосовалки. Активность минимальная. Создал ветку 3 года спустя: что поразило боинг? Закрыл ее, чтобы избавить от демагогии, копировать туда только версии участников. Но как-то все стесняются. Положиться можно только на РВШ, ну и на меня).

152

uschen написал(а):

bootblack
Уберите, пожалуйста, uschen, лучше насовсем.

153

bootblack написал(а):

Ранее неоднократно устраивал голосовалки. Активность минимальная.

Тогда отбой.

154

uschen написал(а):

bootblack
Уберите, пожалуйста, Ксари, лучше насовсем.

Будем придерживаться Правил

http://sa.uploads.ru/w3TH6.png

155

bootblack написал(а):

Создал ветку 3 года спустя: что поразило боинг? Закрыл ее, чтобы избавить от демагогии, копировать туда только версии участников. Но как-то все стесняются. Положиться можно только на РВШ, ну и на меня).

Отлично!
РВШ: 1. Ракета Бук из Зарощеннского-Шишовки; 2. Ракета ВВ хз откуда; 3. "Франкенштейн" Р-27 с земли хз откуда.
bootblack: 1. Ракета Бук из Зарощеннского-Шишовки; 2. Ракета ВВ из района Шактёрска; 3. Ракета "смерч" от ВСУ с СЗ.
fly: 1. Ракета ВВ из района поля Олифанта.

Да, трудно ответить на вопросы "чем" и "откуда".

156

Анна написал(а):

Тогда отбой.

157

Просто поражаюсь подлости участников этого форума.

bootblack написал(а):

Ранее неоднократно устраивал голосовалки. Активность минимальная. Создал ветку 3 года спустя: что поразило боинг? Закрыл ее, чтобы избавить от демагогии, копировать туда только версии участников. Но как-то все стесняются. Положиться можно только на РВШ, ну и на меня).

И как это называется, а , Бутблек? Масло на булочку отрабатываешь, или просто по жизни такой ? Как  и прочие участники этого форума.
https://img-host.org.ua/images/rurrur.jpg

На эту карту следует дорисовать американский беспилотник. Также важно знать о минимальном радиусе виража реактивных: Миг-29 - 450м; Су-27 - около 500м ; Су-25 - 680м. Это минимальные виражи с большими перегрузками. (Какой минимальный радиус виража у американского дрона типа MQ-1C Grey Eagle - ищите сами.)

Не можешь озвучить доводы, то и не говори вообще о них.  Потому что цена им нулевая, раз не можешь озвучить. Мои же доводы, касаемо спланированной заранее дезы "место пуска ракеты русского Буки по Боингу ", простые:

1. Если бы оттуда реально пуск был, то снимки Аленя и Тараски вошли бы в отчёт,  - с точкой пуска ракеты буки комиссия бы определилась в два счёта.
2. Если бы пуск ракеты буки был в реальности, то В. Коваленко, повернувшись на её звук, увидела бы только ушедший в облака,  дымный шлейф, и не черный, а белый.
3. Если бы этот пуск был и "он вызвал бы пожар поля", то В.Коваленко об этом чего-то да сказала бы, и дым бы пожара этого был виден на фото, сделанном с Саур-Могилы. А так поле это, по всему видать, горело 16 июля после обеда - за сутки до падения Боинга.

Далее- самолёт над Мочалино стреляет в сторону Боинга  вдоль мочалинской улицы. Это значит что ракета (какая-то специальная с чёрным шлейфом)  пошла через Торез  (шлейф ее прошёл над южным краем  Глуховского леса)  параллельно трассе Боинга, к югу от неё в нескольких километрах. И объяснение этому выстрелу только одно - поставить единственную  метку "ракеты буки".  Вторая же точка - "ласт фдр поинт".  То, что вы до сих пор не въехали в логику такого вот применения истребителя, назначение которого сымитировать "пуск ракеты Бука по Боингу", говорит о вашем довольно скудном умишке, или нежелании следовать истине из-за каких то своих собственных убеждений  интересов... Касаемо Шахтёрска, если и было что, то описанию очевидцев соответствует только один вид летательных аппаратов - американский дрон провайдер. Меленький бы дрон на высоте нижнего края облачности (3,5 км) не увидел бы никто (и не расслышал бы). Штурмовик на этой высоте (и тем более истребитель) довольно сильно шумел бы, и был бы светлым , а не тёмным (тёмный цвет летательного аппарата - верный признак покрытия поглощающего радиоволны). То, что дрон улетел непосредственно перед тем, как был сбит Боинг, - говорит о том,  что через этот дрон организаторы преступления мониторили облачность и скоординировали начальную фазу операции для задействованных в ней всех трёх истребителей. А дальше киллеры действовали каждый в соответствии выучки на своём фронте задач. Киллер-исполнитель: "Раз-два-три.. Выстрел! Поворот! Раз два три.. Поворот! Промах! Раз-два-три.. Выстрел! Поворот! .. Раз-два-три... Раз-два-три.. Вираж!" (Смотрят при этом на прицел, приборы и местность, будучи синхронизированы в своих действиях полностью по мировому времени и частоте облучения зоны Усть-донецким радаром). И так далее.  Киллеры (исполнитель и подстраховщик) вышли на курс атаки цели (подстраховщик  пошёл  восточнее)  буквально, идя на дрон (на его метку, что на  прозрачном прицеле-мониторе у лобового стекла). Потому то у этого, кружляющего в одном месте в облаках, дрона был такой короткий радиус разворота. Он убрался восвояси сразу же, как вывел киллеров на точное  направление для атаки цели с исходной дистанции. Боинг же был добит киллером-подстраховщиком тепловыми ракетами типа Р-73 со специальной чисто фугасной усиленной боевой частью.

Обо всём подряд - 10
Обо всём подряд - 10
Обо всём подряд - 10

Все три истребителя выходили  на цель (каждый на свой участок) с бортовыми радарами работающими только на приём. Дрон же принимал информацию о точном положении авиалайнера с американского разведывательного спутника. Его назначение было кроме мониторинга облачности, стоять маяком (он же координатор-синхронизатор начальной фазы операции для всех трёх истребителей) относительно цели в нужном месте для обозначения направления атаки на цель. Истребитель-убийца при атаке шёл на этот маяк.

http://se.uploads.ru/aLm1j.jpg
Кружащие самолеты над Шахтерском и/или Торезом

Первая ракета, выпущенная убийцей, по цели промазала. (Самый громкий бах вызван ее самоликвидацией.) Не исключено что именно она оставила по себе одну метку на ручке  "синей клюшки" южнее трассы Боинга.

Кружащий самолёт был выполнен отчасти  по технологии стелс (об этом его размеры и темный цвет) и оставался невидимый для усть-донецкого радара пребывая на высоте около  3,5 км.

Отредактировано Басар (2017-09-09 09:03:59)

158

Голосовалка бессмысленна. Ибо версий гораздо больше. Сами посудите. 32 шахта. Не спроста она вылезла. В том числе и у Снежка. Это рядом с Молчалино - у немцев. Дык вот Снежок, возможно, не соврал, как и немцы, ибо мне говорили несколько человек, что оттуда была запущена Оса по падающему Боингу. А теперь ситуёвина. Боинг взорвался изнутри (гипотетически!) - литий-ионные аккумуляторы или закладка. Самолет почти целый, только начали обрываться листы, но провода до регистраторов оказались перебиты при взрыве, поэтому запись прекратилась в 16:20:03.   Кокпит при нём, повторяю, при нём (Шурик). И тут в морду на высоте, скажем, 5-6 км в точке  меовото от кабины взрывается осинная ракета. Поражающие - более чем подходят, мощность взрыва - как раз та. И вот только тут отваливается кокпит. Опять-таки - это только гипотеза, даже не версия.
Возду-воздух. Уже говорил. Не обязательно В-В и Бук. В Украине идет драчка по распилу бабла между различными группировками и это только то, что мне известно по З-В.
1. Модернизация Буков и С-300 с заменой вышедших из строя узлов на более "современные" (не факт что даже не худшие)
2. ЗРК Днепр-2 на основе наработок Южмаша и КБ Южное с привлечением НИИ Квант в части РЛС.
3. Винница (это штаб ВВС и украинцы знают кто еще на букву Г и П) пропихивают апгрейд С-125, ракет от коих на складах чуть больше, чем дофига
4. Модернизация ЗРК Оса с беларусами с добавлением разгонного узла
5. ЗРК на базе БТР с установкой Р-73 по опыту югославов - за счет легкой ракеты дальность получается не хуже, чем в п.6 по первому варианту
6. Модернизация Р-27 с добавлением канибальных локаторов со списанных Мигарей и Сушек - дальность пуска до 13-15км обычных версий ракет и до 25-27км энергетических - ЗР-27
7. Модернизация Р-27 с добавлением разгонного блока для повышения дальности до 50км
8. Производство мобильных ЗРК с использованием Визаровских наработок по древнючим 5В55К и чуть более новым 5В55Р - ракет от С-300ПТ, С-300ПС, но по образу и подобию, скажем Бука - все мое ношу с собой.
Конечно, 90% этого только во влажных мечтах манагеров от оборонпрома и нациков на форумах, но  стадо обезьян если будет княпать по мечаталке, то за миллиард лет, они возможно напечатают и британскую энциклопедию,   может случайно сделать какую-нибудь вундервафлю. А может уже и сделало.

Отредактировано РВШ (2017-09-09 11:02:32)

159

РВШ написал(а):

Голосовалка бессмысленна. Ибо версий гораздо больше. Сами посудите. 32 шахта. Не спроста она вылезла. В том числе и у Снежка. Это рядом с Молчалино - у немцев. Дык вот Снежок, возмжно, не соврал, как и немцы, ибо мне говорили несколько человек, что оттуда была запущена Оса по падающему Боингу. А теперь ситуёвина. Боинг взорвался изнутри (гипотетически!) - литий-ионные аккумуляторы или закладка. Самолет почти целый, только начали обрываться листы, но провода до регистраторов оказались перебиты при взрыве, поэтому запись прекратилась в 16:20:03.   Кокпит при нём, повторяю, при нём (Шурик). И тут в морду на высоте, скажем, 5-6 км в точке  меовото от кабины взрывается осинная ракета. Поражающие - более чем подходят, мощность взрыва - как раз та. И вот только тут отваливается кокпит. Опять-таки - это только гипотеза, даже не версия.
Возду-воздух. Уже говорил. Не обязательно В-В и Бук. В Украине идет драчка по распилу бабла между различными группировками и это только то, что мне известно по З-В.
1. Модернизация Буков и С-300 с заменой вышедших из строя узлов на более современные
2. ЗРК Днепр-2 на основе наработок Южмаша и КБ Южное
3. Винница (это штаб ВВС и украинцы знают кто еще на букву Г и П) пропихивают апгрейд С-125, ракет откоих на складах чуть больше, чем дофига
4. Модернизация ЗРК Оса с беларусами с добавлением разгонного узла
5. ЗРК на базе БТР с установкой Р-73 по опыту югославов - за счет легкой ракеты дальность получается не хуже, чем в п.6 по первому варианту
6. Модернизация Р-27 с добавлением канибальных локаторов со списанных Мигарей и Сушек - дальность пуска до 13-15км обычных версий ракет и до 25-27км энергетических
7. Модернизация Р-27 с добавлением разгонного блока для повышения дальности до 50км
8. Производство мобильных ЗРК с использованием Визаровских наработок по древнючим 5В55К и чуть более новым 5В55Р - ракет от С-300ПТ, С-300ПС, но по образу и подобию, скажем Бука - все мое ношу с собой.
Конечно, 90% этого только во влажных мечтах манагеров от оборонпрома и нациков на форумах, но если стадо обезьян будет княпать по мечаталке, то за миллиард лет, они возможно напечатают и британскую энциклопедию, то может случайно сделает какую-нибудь вундервафлю. А может уже и сделало.

Отредактировано РВШ (Сегодня 10:21:35)

Если кто и стрелял с 32-й небольшой ракетой с земли , то только по-третьему  истребителю.

http://s3.uploads.ru/prAxZ.jpg
Обо всём подряд - 10

Примечание:
Касаемо пункта 1 - стрельба нурсами (пламя с усилением дымного шлейфа).
Касаемо пуска ракеты "поставить в нужном месте и время единственную метку буки" - не исключено, что её пуск был произведен несколько севернее Мочалино  и ближе к жене Снежа (об этом условия видимости происходившего в небе с позиции этой свидетельницы).

----------------
РВШ, откуда у тебя такое постоянное стремление (нескрываемая потребность) снять хоть сколько вины с  подонков, спланировавших и осуществивших данное преступление?

Отредактировано Басар (2017-09-09 10:53:44)

160

Я никого вообще не обвиняю, ибо тихий пенсионер, не имеющий никакого юридического образования. Могу высказывать только гипотезы кухонных разговоров.
Что касается по истребителю или нет - ну, наверное есть кое-какие сведения. Тем более, мне вообще достоверно неизвестно наличие хотя бы одного, а не "третьего" истребителя.

Отредактировано РВШ (2017-09-09 10:53:18)

161

РВШ написал(а):

Я никого вообще не обвиняю, ибо тихий пенсионер, не имеющий никакого юридического образования. Могу высказывать только гипотезы кухонных разговоров.
Что касается по истребителю или нет - ну, наверное есть кое-какие сведения. Тем более, мне вообще достоверно неизвестно наличие хотя бы одного, а не "третьего" истребителя.

Отредактировано РВШ (Сегодня 10:53:18)

Сведения уровня "от технаря Снежа"? (Которому таки помешала понять что к чему жовто-синюшная пелена..)

162

Грабовский юноша в зеленой футболке, спустя пару часов по происшествии
https://youtu.be/pVTNTq-jLmI?t=9

Украинец Миша Недзельский, - единственный, кто сделал видео взрыва упавшего на землю Боинга, - в этот же день вечером после того как пришёл с работы домой (а он работал на терриконе рядом с 32-й шахтой) и разместил на своей страничке в контакте отснятый материал.
http://i.piccy.info/i9/5feb24f56fe2064d23e00cf52cb7e95d/1467527159/166912/1044450/svydetely_vydevshye_vozle_Boynga_voennyi_samolet.jpg
В немногих комментариях к видео двое молодых людей также заявили, что видели сзади Боинга ещё один самолёт. А Бутблек утверждает, что все они -  неадекваты.  И ему ничуть от этого, что он так думает про местных жителей - свидетелей преступления, на сердце не гадко. Бутблек - это тоже совок. Как и Анна и РВШ (и даже Ксари). (Вы  все до одного - законченные совки. Вы мыслите все как  законченные ...,  ибо не замечаете этого за собой.)

Жительница Тореза (женщина в автомобиле)

...

http://s9.uploads.ru/t/pJGwn.jpg

(Касаемо Шахтёрска - это её запутали собеседники: они не местные.)

Также жена Снежа. Также свидетель из Мочалино (рассказ Сепаратиста). И другие  (та же Валентина Коваленко). Это касаемо третьего истребителя. Поэтому говорить, что типа "мне не известно никаких свидетельств про истребители"  - это попросту нагло врать.

----------------
Ещё раз раз напоминаю всем, что русские придерживают стопроцентное доказательство наличия при Боинге истребителей лишь потому, что Путин и его друзья торгуются с Вашингтоном и поставили на единственную приемлемую старшими коллегами  версию будущего между коллегами сговора,  - Боинг был сбит украинским  Буком.

Вот в чём беда то! Русские власти оправдывают наперёд этих заокеанских убийц . В их представлении ЗАОКЕАНСКИЕ ГЕГЕМОНЫ - НЕПОДСУДНЫ. Посмотрите на поведение всех этих кремлёвских пресмыкающихся: ещё сколько такой политики  и Кремль заполонят не гады, но черви. Жалкое зрелище ведь.

Отредактировано Басар (2017-09-09 18:42:42)

163

РВШ написал(а):

Дык вот Снежок, возможно, не соврал, как и немцы, ибо мне говорили несколько человек, что оттуда была запущена Оса по падающему Боингу. А теперь ситуёвина. Боинг взорвался изнутри (гипотетически!) - литий-ионные аккумуляторы или закладка. Самолет почти целый, только начали обрываться листы, но провода до регистраторов оказались перебиты при взрыве, поэтому запись прекратилась в 16:20:03.   Кокпит при нём, повторяю, при нём (Шурик). И тут в морду на высоте, скажем, 5-6 км в точке  меовото от кабины взрывается осинная ракета. Поражающие - более чем подходят, мощность взрыва - как раз та. И вот только тут отваливается кокпит. Опять-таки - это только гипотеза, даже не версия.

РВШ, все уже давно в курсе, что Вы не ставите смайлики. Но иногда чертовски трудно понять - когда Вы говорите серьёзно, а когда просто так. Вот скажите мне на милость - а нахрена тогда  uschen на коленке создавал свой калькулятор?! Именно для того, чтобы определить - на какой высоте оторвались куски обшивки с дырками от ГПЭ. Или нахрена голландцы рисовали формулы и локус-линию? Именно для того, чтобы определить - на какой высоте Боинг развалился на три части. А Вы теперь гипотетически предполагаете, что он был целым на высоте 5-6 км? Кстати, я пришла на форум именно с такой версией, но немного отличающейся - развалился сам, а потом кокпит схватил шнягу от ополченцев. Но это было когда! По-новой, что ли начнём? Тогда вспомним и Сепаратиста с его свидетелем - "я сам лично видел, как ополченцы шмальнули из ПЗРК прямо в морду. Они ведь могли ещё спастись. Суки!" (как-то так, надо искать поиском) и начнём но-новой тереть про админский сверхзвук? Ну, давайте...

164

Анна написал(а):

РВШ, все уже давно в курсе, что Вы не ставите смайлики. Но иногда чертовски трудно понять - когда Вы говорите серьёзно, а когда просто так. Вот скажите мне на милость - а нахрена тогда  uschen на коленке создавал свой калькулятор?! Именно для того, чтобы определить - на какой высоте оторвались куски обшивки с дырками от ГПЭ. Или нахрена голландцы рисовали формулы и локус-линию? Именно для того, чтобы определить - на какой высоте Боинг развалился на три части. А Вы теперь гипотетически предполагаете, что он был целым на высоте 5-6 км? Кстати, я пришла на форум именно с такой версией, но немного отличающейся - развалился сам, а потом кокпит схватил шнягу от ополченцев. Но это было когда! По-новой, что ли начнём? Тогда вспомним и Сепаратиста с его свидетелем - "я сам лично видел, как ополченцы шмальнули из ПЗРК прямо в морду. Они ведь могли ещё спастись. Суки!" (как-то так, надо искать поиском) и начнём но-новой тереть про админский сверхзвук? Ну, давайте...

Интересно вы рассуждаете Анна. Полностью обеливая подлецов. Вам не стыдно?

165

Басар написал(а):

Интересно вы рассуждаете Анна. Полностью обеливая подлецов. Вам не стыдно?

Нисколько. Я - следователь. Беспристрастный.

166

Анна написал(а):

РВШ, все уже давно в курсе, что Вы не ставите смайлики. Но иногда чертовски трудно понять - когда Вы говорите серьёзно, а когда просто так. Вот скажите мне на милость - а нахрена тогда  uschen на коленке создавал свой калькулятор?! Именно для того, чтобы определить - на какой высоте оторвались куски обшивки с дырками от ГПЭ. Или нахрена голландцы рисовали формулы и локус-линию? Именно для того, чтобы определить - на какой высоте Боинг развалился на три части. А Вы теперь гипотетически предполагаете, что он был целым на высоте 5-6 км? Кстати, я пришла на форум именно с такой версией, но немного отличающейся - развалился сам, а потом кокпит схватил шнягу от ополченцев. Но это было когда! По-новой, что ли начнём? Тогда вспомним и Сепаратиста с его свидетелем - "я сам лично видел, как ополченцы шмальнули из ПЗРК прямо в морду. Они ведь могли ещё спастись. Суки!" (как-то так, надо искать поиском) и начнём но-новой тереть про админский сверхзвук? Ну, давайте...

Сепарюжка (у него и ник, работающий на Парашку, но ему на это типа плевать). Он до сих пор не отснял вид на Рассыпное с того места, где находился, когда падал Боинг, и не отобразил на фотке этой падение кабины, свидетелем чему был. Этим всё сказано.  А сколько брехни и сплетен он внёс под видом правды!  И сам-то он не прочь прибрехать. * Взять тот же Бук.  (Все его свидетельства и рассказы должно просеивать по нескольку раз через ситечка. Сравнивать с другими свидетельствами.)
---------------

* Свидетельства Сепаратиста До меня как до жирафа.Зачем оф. власти скрыли присутствие самолётов в этот день?Они летали каждый день,долбили Сауровку,Шахтерск,Снежное.Война же была.Ну были,ну задание выполняли,а тут "россияне" бац и ошиблись,промазали.Это же выглядело бы правдоподобно.На этом всё бы и закончилось.А то мы не вылетали,а те ошиблись.Ошиблись куда,в кого?"

Отредактировано Басар (2017-09-09 17:35:14)

167

РВШ написал(а):

И тут в морду на высоте, скажем, 5-6 км в точке  меовото от кабины взрывается осинная ракета.

Оказывается, у нас уже была подобная тема про высоту разрушения. Аж два года назад! Тему зафлудили, но к единому мнению не пришли. Для прочитать тут - На какой высоте произошло первичное разрушение лайнера на части?

168

Басар написал(а):

Сепарюжка (у него и ник, работающий на Парашку, но ему на это типа плевать). Он до сих пор не отснял вид на Рассыпное с того места, где находился, когда падал Боинг, и не отобразил на фотке этой падение кабины, свидетелем чему был. Этим всё сказано.  А сколько брехни и сплетен он внёс под видом правды!  И сам-то он не прочь прибрехать. * Взять тот же Бук.  (Все его свидетельства и рассказы должно просеивать по нескольку раз через ситечка. Сравнивать с другими свидетельствами.)

Басар, Вы задали мне сложную задачу - банить на неделю или ограничиться предупреждением. На форуме надо обсуждать аргументы, а не их авторов. Уже молчу про выводы на основании ника.

169

Анна написал(а):

Нисколько. Я - следователь. Беспристрастный.

Я бы сказал кто ты. Но лучше промолчу..

170

Басар написал(а):

Я бы сказал кто ты. Но лучше промолчу..

bootblack написал(а):

На форуме надо обсуждать аргументы, а не их авторов.

http://sf.uploads.ru/yYIJa.png

171

Кемет написал(а):

Хероя крайны в бан...  бл... ь надо было год это понимать.

bootblack написал(а):

На форуме надо обсуждать аргументы, а не их авторов.

Кемет, Вы будете следующим.

172

Анна написал(а):

РВШ, все уже давно в курсе, что Вы не ставите смайлики. Но иногда чертовски трудно понять - когда Вы говорите серьёзно, а когда просто так. Вот скажите мне на милость - а нахрена тогда  uschen на коленке создавал свой калькулятор?! Именно для того, чтобы определить - на какой высоте оторвались куски обшивки с дырками от ГПЭ.

Ну есть непонятные дымные пятна, там где их не должно быть и резкое прекращение записи регистраторов. Которые могут иметь разное объяснение. Плюс, да, я не верю свидетелям, но отмахиваться от них не собираюсь. Тот же Снеж, немцы и пара-тройка местных в личке, которые заявляют, что видели пуск ПЗРК Стрела или Оса то ли с западной окраины Снежного то ли с Глуховского леса. Или  типа: Сука, сепар, я говорю, что видел как что-то шмальнуло в облака и почти сразу за Торезом  поднялся дым от упавшего самолета. Я: Почти сразу это сколько? Минута, две?  Он: Говорится же тебе - сразу, секунд 20 (у другого 3 затяжки - не более 50 секунд). Я: А ничё, что должно было быть не менее 2 минут? Он: Пошел ты нах! Это одна из переписок на электронном форуме пару лет назад.  Ну как-то так. Тем более это напоминает интервью всем известной дамы из Красного Октября и недавно озвученные слова знакомых Сепаратиста. Но я больше доверяю фоткам, чем людям.

Что касается машинки усчена. На самом деле, мне кажется, не с того боку подошли. Обломки и рулоны  - вещь мало предсказуемая. Надо ИМХО смотреть на более исследованые вещи - тела. Где упали самые западные. Если в районе падения кокпита - то кокпит отвалился точно далеко от LFDR. Если таки заметно западнее - посередке между LFDR и кокпитом - то это уже аргумент рассматривать развал сразу после поражения. Хотя самолет мог крутануть спиральку, если один движок был поврежден. Правда не помню - делал ли кто карту разлета тел.
Проблема DSB, что они не установили ничего от слова совсем, а попытались натянуть единственную подсовываемую им версию как сову на глобус и она лопнула. Если взять Локерби, то там при гораздо менее развитых на тот момент технологиях следаки и эксперты достаточно полно намоделировали и подрыв и развал, и падение. Единственно, что в конце получилось, что свидетельства в основном либо сфальсифицированы, либо проплачены, но это мелочь по сравнению с красивыми мультяшками. Ну или здесь эксперты к самому отчету поняли, что все не так, как они себе представляли и наговорили сначала, а сказать, что они облажались по полной у них не хватило совести. В результате имеем странную карту пуска, расширенную на восток, очень далеко от их 17-27 градусов, Махинации с поражающим по весу, махинации с ветром и якобы "локацию" звука, при том, что поражающие долетели гораздо раньше звука от взрыва и должны были дать очень громкую дробь, плюс картину исказила мембрана корпуса кокпита, которая также передает звук гораздо быстрее воздуха.

173

Такой вариант:

http://s0.uploads.ru/ePVCX.jpg

Тела могли попасть на южный угол Рассыпное с разных высот. Навряд ли разбросом тел можно установить высоту. Поэтому важным параметром становится появление тел относительно других событий. Например, появление тел среди гула. Мы это обсуждали, но логичного завершения не было. Всё упирается в остроту зрения очевидца и, соответственно, высоту, на которой он увидел тела. Мое мнение, они были достаточно низко, куда не смогли бы прилететь за 40 +/- секунд в свободном падении с эшелона.

174

bootblack написал(а):

Навряд ли разбросом тел можно установить высоту.

Я того же мнения. Но пусть РВШ попытается. Карта ему дана.

175

https://cloud.mail.ru/public/AakJ/YrGaAF65E
https://cloud.mail.ru/public/GTu5/Ur84ofR88

Вот еще один очевидец, рассказывающий о гуле, бахе, падении тел и кокпита. Его пояснения о разнице во времени между этими событиями многое прояснили бы. Но это тоже повисло ...
Кстати, а что Сепаратист вещал об этом, он же наблюдал всё это? Или тела проморгал, видел только обломки?

176

Ралив написал(а):

Карта падение тел.
Сколько тел было не найдено или преднамеренно не фиксировали.

Если высота 10км, то наклонная дальность FDR-кокпит...10,3км

Время падения кокпита........10,3км \ 250м\с = 41сек
Время пролета 2.38км...........2,38км \ 250м\с = 9,5сек
Тангаж пикирования...........- 67º

Немножко дополню Твоё схематическое изображение:

http://sh.uploads.ru/mczox.jpg

Мне вот, будет очень интересно, какое будет объяснение у "достопочтенной публики" - обстоятельства того, что Тело в Петропавловку упало с отклонением в
96 градусов относительно оси так называемого "курса" Боинга ?

177

Ралив написал(а):

Это в школе учитель вопросы задает, а у взрослых дядей задачи решают сами дяди с помощью своих накопленных познаний в школе - предлогают идей и сами их же решают.
Так что не вопросы нам нуно, а математика с тригонометрией, и немножко полета мысли.
Та что от Вас требуются осознанные идей и не более...

"Учитель приходит тогда, когда ученик готов." Китайская народная мудрость...  :)

178

Ралив написал(а):

Не стоит копировать чужие мысли для поддержания беседы.
Это настолько убого, не пргрессивно, устаревше, по детски, напоминает ельцинизм, а мы не хотим туды возвращаться.

Так это не мысли - это мудрость. А мудрость - на то она и мудрость, что бы передаваться из поколения в поколения... можно сказать - копироваться.  :writing:

Для того, что бы поддержать беседу - Меня интересует 2 вопроса.
Первый - это объяснение обстоятельства падения Тела в Петропавловку с отклонением в 96 градусов от "официального" курса Боинга ?
Второй - сколько Ты выкопал вёдер картошки на одно посаженное ведро ? Ну, то есть, Ты весной посадил n вёдер картошки, а выкопал... ?
ну... понятно спрашиваю ? Сколько посадил вёдер, а сколько выкопал ? Мне интересно - урожайный ли выдался у Тебя год на картошку ?

179

Кемет написал(а):

И что ? ну Я тут http://mas17.webtalk.ru/  ну, много Я потерял ?

Бут ,  ты просрал целый форум  с сотней народа, который я уже год пытался вытащить .... а вот это много- доверие людей не восстановишь. 

Дурак ты или неучь малограмотный. Нельзя такт с людьми. Под мое имя ты тут получил кучу народа... теперь даже многие тебя сторонятся ,во что ты превратил форум?

Без обид.

Дык, понятно же во что... В НЕПРИСТУПНУЮ Крепость Админа...   :D

180

Кемет написал(а):

ты просрал целый форум  с сотней народа, ... во что ты превратил форум?

Не валите с больной головы на здоровую. Если кто и просрал форум, так это его отдельные несдержанные участники, склонные обсуждать не аргументы, а личности. Потому что или свои аргументы не убедительны, или преследует мания величия с нежеланием опускаться до обсуждения чужих аргументов.

Teo-door написал(а):

Дык, понятно же во что... В НЕПРИСТУПНУЮ Крепость Админа...

Еще раз обращаю внимание, не флудите. Чтобы приструнить собственное эго, посчитайте количество своих суперсодержательных постов с колом "1" и прочерком "-".

Всем! Невзирая на личные заслуги перед форумом, правила далее будут применяться неукоснительно.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 10