MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии поражения, канувшие в Лету » 3 года спустя: что поразило боинг?


3 года спустя: что поразило боинг?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Копилка последних версий, высказанных участниками в других темах.

2

РВШ написал(а):

Вообще получается или
1) Буковская ракета, но с района Зарощенское-Шишовки,
2)  ракета В-В с леговской БЧ, или как говорил,
3) переделанная под зенитную Р-27ПЭ1 - я не спроста ее упомянул почти сразу 3 года назад - были основания.

Обо всём подряд - 10

3

1. Если буковская ракета, то из района южнее на 5-6 км Зарощенское-Шишовка.
2. Поражение с самолета, кружившего северо-западнее Шахтерска
3. Случайное поражение СМЕРЧем с северо-запада.

4

Версия Басар

http://se.uploads.ru/MQFEc.jpg

источник

5

Обо всём подряд - 12

РВШ написал(а):

Итак, почему не Стриж. Была небольшая предыстория - на одном из форумов электронщиков, но посвященном исключительно политике, сразу после захвата ДонГА начался срач. И вдруг один из пользователей из Донецкой области еще в самом начале августа огорашивает фразой: "Буковская ракета была выпущена по "Рейсу"" (не обратил внимания на кавычки, но в памяти отложилось). Я -Та блин, ты чё? - там же явный фейк - смотри погоду - солнце, а вот снимки через каждые 15 минут (тогда были доступны) - там пасмурно! Какой рейс? Я тогда как-то призабыл, что рейс может быть не только у самолета. Админ из Донецка, но сам дико проукраинский - такой себе еврей-украинский националист, выпилил его чуть погодя совсем за другое - они постоянно срались за Донецк - кто лучше знает что там творится. Я почти забыл про этого мужичка. Пришел ноябрь и я сюда на форум. Постепенно, увидев бмп-хи, понял - а чо, может и был пуск. Но вот посадка... Потом  - на радаре нема - значит не поднялась ракета выше 1.7 км - у нее же нет ответчика и Утес ее вывел бы в любом случае, подымись она выше радиогоризонта. Тут еще Сложный со своим местом пуска - оттуда, обычно низколетящая, ракета Рейса видна. Ну и вдруг глаз в очередной раз упал на "сбитый Буком" недопилотник. Стропы, выпущенное "посадочное шасси пяточного типа" - чистая запрограммированная штатная посадка,

упоминание одного человека, что ничего рабочего из разведоборудования на борту не было. Плюс почитал про сам Ту-143. Из-за того, что он часто может находиться при выполнении задания ниже радиогоризонта, у него только полетный автомат с весьма сложным и навороченным алгоритмом посадки при достижении точки приземления и самоликвидация при неисправностях. А судя по фото, его штатно посадил этот автомат на поле, южнее Шахтерска - так было задумано изначально. И мотороловцы на это повелись. И тут вспомнился мужик с его "Рейсом", и что совсем не обязательно быть пилотом-камикадзе в Сушке, когда можно заставить запустить ракету по непонятно какой "птичке", которая летит низко и явно не пассажирский на эшелоне. А Боинг снести какой-нибудь с доработанной Р-27 (у Питона таки слишком маленькая БЧ - 11кг) под подобие  Бука БЧ  с более безопасного расстояния - тем более, возможностей доработки выше крыши. Когда какие-то идиоты целый день демонстративно возили этот Бук. И у любого сработает ассоциативное мышление. Шо в Украине, шо за границей. А на технические несоответствия никто обращать внимания не будет. Главное - сведетели. С которыми будут работать следаки, правда, СБ и Генрокуратуры Украины. Нетрудно догадаться, какие свидетели только будут к ним обращаться.

Отредактировано РВШ (Сегодня 13:49:30)

В логике этому сценарию не откажешь.


Вы здесь » MH17 » Версии поражения, канувшие в Лету » 3 года спустя: что поразило боинг?