MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 3


Обо всём подряд - 3

Сообщений 1 страница 30 из 810

1

Напишу сначала во флуд

Здравствуйте, рад присоединится!

2

https://www.youtube.com/watch?v=JrYZiiR5Zno         чтобы не забывали и не расслаблялись. Был опубликован буквально на следующий день после катастрофы.  Здесь и непонятная траектория Боинга,и звуки,описанные свидетелями,и дым от ракеты. Отсутствует только разрушение самолёта.

Отредактировано ПВО-СВ (2016-06-24 23:27:34)

3

Только тут флудите, а для постов по теме подбирайте соответствующие ветки. А то часто бывает наоборот.

4

Анна написал(а):

Забудьте Вы про сверхзвук падающего Боинга. Не было этого. Он просто падал (не ускорялся!) в силу земного притяжения. Не целиком, а уже разломанным на части. Причём, разломанным именно на эшелоне. И эти его две большие части (кокпит и центроплан) падали по отдельности. А секция между ними вообще выпала и практически кучно осела в Петропавловке. И центроплан ещё как-то пытался планировать. Или Вы полагаете, что он сначала перешёл на сверхзвук, а потом вдруг передумал и стал упираться и тормозиться?! Полагаю, что Вы ошибаетесь....

В начале был звук, потом Слово!? Ок, не так! В начале было взрывов два или три, потом центроплан через минуту беззвучно (сравнительно) упал...
Ну, и Мадди Уотерс не акустический... виниловый скорее всего!

5

А вот и долгожданные облачки нарисовались)))

Басар написал(а):

» 28 июн 2016, 13:34
Несколько настораживает высота нижнего края облака. Но я уже замечал и ранее, что в зоне "АТО" местами - особенно, под длиной облачной грядой, протянувшаяся с запада на восток((она на фоторафиях самая темная), - встречались и небольшие, локальные облака высотой около 900м. В общем, нет ничего странного в таком изменении курса - укроповсий летчик на своём пути, увидел низкую тучку (на видео в азимуте на дым), ну и машинально зарулил самолёт туда. Довольно круто зарулил, считай что не сбрасывая линейной скорости.

Могу напомнить тебе,вернее всем как ты их "замечал"

Басар написал(а):

» 17 май 2016, 23:13
Облачность была выше трех километров. Иначе как бы дым, поднявшийся на высоту более 2,5 км, был виден целиком с Саур-Могилы?
Вообще-то, имеются весомые доказательства , что нижний край облачности достигал высоты без малого около 4 км.
Опровергни! После чего продолжай с чистой совестью звиздеть о 1,5 км.

Тебе как барану объясняли,что нижний край был намного ниже твоих уже "устарелых" расчётов.Теперь выглядишь долбодятлом. И не забудь РВШ отписаться чтобы иметь "чистую душу".

6

Да, это надо видеть как у Беллингкэт пол-башни Бука в "зонах размытости" исчезает: :hobo: 
Чего уж тут говорить про "следы Кемета"!? :crazyfun:

7

Бл@.. Где наш Солнцеликий?! Где модеры??!
Почему никто не удосужился сообщить, что с сервисом траблы?! Я уж решила, что вируса какого поймала или меня к чертям забанили, бл...ть!

Неужели трудно было дать вот эту ссылку - http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=36346
Или вот эту - https://vk.com/mybb_russia

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i622/1606/d7/242a68a44a5c.jpg

ЗЫ: Разумеется, это левый аккаунт и если кто надумает его взломать или начеркать что-то от моего имени, то смело можно бить ему морду - он мне нужен только для того, чтобы ходить по ВКонтакту с фонарём. Аккаунт "Жукова" не для переписки!

Как-то так... Злая как чёрт!)))))))

8

Анна, такое ощущение, Вы хотели сказать что-то очень важное, но барахлящие форумы тормознули сенсацию. Ждем с нетерпением! :)))))))))))))))))))))))

9

bootblack написал(а):

Анна, такое ощущение, Вы хотели сказать что-то очень важное, но барахлящие форумы тормознули сенсацию. Ждем с нетерпением! :)))))))))))))))))))))))

(Испуганно): Ой, КТО здесь?  o.O

Кстати, во всём есть плюс - оказывается, рекламу можно отключить. Из админки. За деньги.

По поводу "сенсации" - просто хотела сказать Ашану, что он ошибается - в Петропавловке НЕ одно тело. Больше. А то он уже кокпиту не разрешает падать с эшелона на основании этого заблуждения.

Дополняю. По моей ссылке ВКонтакт мне ответили - отключить рекламу за 20-30 рублей в месяц из админки. Господа! Готовьте Ваши денежки! С каждого по рублю!

Отредактировано Анна (2016-06-30 20:03:11)

10

На двигатель торговли не покушайтесь!

11

bootblack написал(а):

На двигатель торговли не покушайтесь!

Бл....ть, какой двигатель??!! Там одни ж*пы!

12

Анна написал(а):

Там одни ж*пы!

Где жопы ???Почему я ничего не вижу ?)))

13

Ё-маё написал(а):

Где жопы ???Почему я ничего не вижу ?)))

Здрасте... Показать??!!! Даже РВШ один раз выпилил картинку с этой поганой рекламы в иллюстрацию к своему посту и написал "хоть на что-то эта жопа с рекламы форума сгодилась". Я всёёёёёё помню...

14

bootblack написал(а):

На двигатель торговли не покушайтесь!

Мы чё тут торговлю двигаем?

15

bootblack написал(а):

На двигатель торговли не покушайтесь!

Короче... Вот что мне подсказали - надо в админке через панель посмотреть посещаемость (?). Что за посещаемость - я не поняла. Но если около 80 человек (что за человеки - тоже не поняла), то в месяц примерно так и будет - около эээээ... 50 рублей.
Плиз, а у нас сколько посещаемость?!

16

Как я понимаю, проблема не в рублях (фактически "копейках"), а в отсутствии желания разбрасывать где попало свои телефоны и кредитки. Иначе в " В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму." уже давно скинулись по рублю. Так что будет оплачивать рекламой перед глазами. Собственникам ресурса надо же иметь профит.

17

Чтобы не висел пустой пост, то вот:

Катя Кудрявцева
при входе и заходе на форум выдает ошибку 503

49 минут назад
Катя Кудрявцева
удалось попасть на техподдержку - форумы ддосят

Это просто объявление для тех, кому тоже 503 выдаёт. Меня пару раз уже выкидывало сегодня вечером. Так что всё нормально!  :D

Просто после отправки сообщения, увидев 503, надо открыть новую вкладку - сообщение будем там, а ту закрыть. Делов-то...

Отредактировано Анна (2016-07-07 23:50:30)

18

Тегарин, Вы это... того... закусывайте, блин!)))))

А то ж буде, як в песнИ:

Он был мне больше, чем родня, он ел с ладони у меня,
А тут глядит в глаза - и холодно спине
А что ему? Кругом 500 и кто там после разберет,
Что он забыл, кто я ему, а кто он мне?

Всем подпевать слова! Ведь Тегарин грит, что я бухая - надо соответствовать!
ЗЫ: Что там дальше должно идти после песен? Драка? Легко! Но после песен... Их у меня полно!)))

19

Анна написал(а):

Их у меня полно!)))


ЗЫ: Драка будет после. Вечером. Подписывайтесь на наш канал!))))

20

(Продолжение поста из Гостевой):
...и вообще - чем Вас, Басарушка, не устраивает вдруг вновь объявившаяся палата намба шесть под названием "бабах Артёма из Тореза" и её адепты? Или в Вашу хату лишние койки счас втискивают? Нууу... Надо же ведь и потесниться. А кому сейчас легко?!

Бонусом, чтобы дважды не вставать ("Тексты пишите нормальные, пишите херню какую-то") (с):

21

Подозрительное заявление про куст цветущей бузины у дороги. Причем нигде в интернете такой версии не было, судя по поиску яндекса-гугла. Съемки производят в начале июля этого года, так что другие эпизоды и правда ждать придется очень долго.

22

На видео в макеевке куст действительно есть! Тем паче подозрительно его цветение в конце июля! Но эти "разоблачители", суки, до места то сьемку не довели?! Че, з-а фигня?!

23

Вообще, идея с цветением интересна -- возможно, и другие видео так же можно было бы попробовать подтвердить -- цветом и растений много на дороге.

24

Куда пропал РВШ?

25

JayDi написал(а):

Вообще, идея с цветением интересна -- возможно, и другие видео так же можно было бы попробовать подтвердить -- цветом и растений много на дороге.

Там у котов пригорает как есть. Они сейчас плетут, что это молодой клён, а цветение - просто блики солнца.

Куст есть на видео мая этого года. Он точно куст бузины. Сейчас пытаюсь друга в Макеевку направить из Донецка. Но идею поиска куста он пока не принимает

26

Вообще, конечно, удивительная реакция хиггинзоидов на два этих видео-эпизода -- вместо того, что проверить факты и изучить новые детали (неожиданная деанимизация и появление того же Андрюшина) -- они тупо кричат про кремлевскую пропаганду и сплошные подделки. И этих людей показывают по всем каналам и во всех западных СМИ как независимых исследователей и экспертов. Мда.

27

Fly написал(а):

Куда пропал РВШ?

:-) думаю этот усатый барин в сериале "поиски крайних" он

28

Kollegator написал(а):

Но эти "разоблачители", суки, до места то сьемку не довели?! Че, з-а фигня?!

Обычно из-за такого дерьма или попахивает очередной Неожиданный подарок от выпускника Массачусетского университета или дискредитируется действительно важная информация.

А почему не акцентировали внимание на других имеющихся кустах, которые на том видео также "цвели", а сейчас разрослись? Это бузина?

http://sh.uploads.ru/t/hRd8A.jpg http://s0.uploads.ru/t/FJAjw.jpg

29

Кемет написал(а):

Два года назад .. на всех форумах выкидывали людей не стоящих бараньей толпой за версию  "сбит ополчением ". На своей шкуре прошел тогда все. Бут также. Он организовал форум , как оазис свободомыслия.
            Жаль наверное Простого и других.
            Бут . Для тебя от души. Я конечно тоже не мало сделал,  думаю  ...
            )))  и РВШ и Сепаратист , и много других

Взаимно!
Нафлудили мы много, но без этого никак при урезанной информации, разбавленной дезинформацией. Но кое-что и набыдали сообща :)

30

AnnaVatavu написал(а):

Там у котов пригорает как есть. Они сейчас плетут, что это молодой клён, а цветение - просто блики солнца.

Куст есть на видео мая этого года. Он точно куст бузины. Сейчас пытаюсь друга в Макеевку направить из Донецка. Но идею поиска куста он пока не принимает

Про зелень в Луганске - все правильно. В этой климатической зоне не должно быть такой сочной зелени в середине Июля, да еще при той жаре которая была в том году.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 3