MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Неожиданный подарок от выпускника Массачусетского университета


Неожиданный подарок от выпускника Массачусетского университета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

https://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/49614.jpg

1. Облачность странная
2. Такой местности по трассе МН17 в Донецкой области нет.
3. Масштаб полей очень странен для расстояния между двумя самолетами в 700 метров.

И это только на первый взгляд. Джордж Мартин отдыхает ...

2

Простой, Кемет, спасибо!

На фотоподарке оба самолета находятся в районе Донецка. Расстояние между самолетами - 700 метров. Расстояние между проекциями самолетов на карте - 50(!) километров. Чтобы большой Донецк с пригородами оказался между самолетами, надо было делать снимок явно не из космоса, а немного выше самолетов. Оба самолета на снимке физически находятся над центром Донецка.

Об облачности над Донецком 17 июля в 13:19:47 UTC вообще надо забыть, как и о данных о реальном маршруте МН17. Главное, удружить СМИ)

Я в очередной раз в шоке от тупорылых СМИ и "экспертов". Прежде чем прилюдно обосраться, сделайте хоть малейшеее усилие ...
Хотя не удивительно, ведь до сих пор периодически вспоминают бук в Красноармейске.

3

Кстати, "Малайзия" на 9M-MRD было написано не в том месте, по крайней мере, по левому борту, нежели на "фотоподарке":

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/80/Boeing_777-2H6ER_9M-MRD_Malaysian_(6658105143).jpg/800px-Boeing_777-2H6ER_9M-MRD_Malaysian_(6658105143).jpg

4

Считаю ,что фото фейковое,Если таким способом была произведена атака,то момент старта ракеты и момент попадания её в Боинг должны были быть видны с земли.Кроме того след от ракеты при старте должен был быть виден и за самолётом и гораздо отчётливее- скорость ракеты ещё не большая ,а дыма полно.
Кстати -вот обсуждение этой фотки на другом ресурсе   http://glav.su/forum/1-misc/2438/offset/920/ и страницу предыдушую посмотрите.

5

bootblack написал(а):

Я в очередной раз в шоке от тупорылых СМИ и "экспертов". Прежде чем прилюдно обосраться, сделайте хоть малейшеее усилие ...

Памятку разведчику "эксперты" не читали ))))) Ссылка

6

Ещё одно обсуждение на авиафоруме
http://aviaforum.ru/showthread.php?t=40060&page=239

7

bootblack написал(а):

Какой почтой поступил подарок, кто его истинный источник - хрен узнаем.

Некто под псевдонимом "Дюк Эллиот" уложил фото на некий русско-язычный диссидентский микроскопический форум (админ из США) с посещаемостью не более десяти человек в неделю , где оно не вызвало никакого интереса и пылилось себе-пылилось, пока некто "выпускник" совершенно случайно, просмотрев все новые возникающие в Сети биллион страниц и фото, его там не обнаружил и не явил миру, после чего форум чуть не обвалился от наплыва посетителей. Грешным делом, и я там отметилась. (((( Но меня интересовал только диалог с админом - откуда он взял фото?! Уж как я его только не уговаривала, даже оскорбл@ла - болт! Он ни разу не ответил - какой-то бот, а не Алекс... На тот же форум также понабежали Басар с часами марки "Ракета" и ЛенОк-нетрадиционал )))))

8

bootblack написал(а):

Надо рассматривать все версии, чтобы потом не быть обосравшимися леонтьевыми.

Леонтьев "обосравшийся" исключительно в глазах российских (и порчих) белогандошек.

То - что он продемонстрировал, не является ни спутниковым снимком, ни снимком с какого-то ЛА, я является фотоколлажом, на котором схематически показано то, что происходило в небе над Донбассом 17 июля 2014 года. Время там указано с точностью до секунды, причём по ВАШИНГТОНСКОМУ вркмени. "Ошибки" там нарочитые, которые бросаются в глаза и просто не могли быт не замечены специалистами. Так именно для специалистов это и передназначалось. И вот как раз те специалисты, для которых это предназначалось, не сказали по этому поводу НИ-ЧЕ-ГО! Промолчали они в тряпочку и Джен Псаки прикрыла их грудью

Отредактировано Сергей Ильвовский (2016-06-27 10:06:14)

9

Волк видит, что заяц что-то рассматривает в ладонях. Спросил. Заяц: "Не могу понять, это шоколадные M&M's или нет". Волк бросает в рот, морщится, плюется: "Да это же говно!" Заяц: "Вот и думаю, с чего это я буду срать M&M'sами".

10

bootblack написал(а):

Волк видит, что заяц что-то рассматривает в ладонях. Спросил. Заяц: "Не могу понять, это шоколадные M&M's или нет". Волк бросает в рот, морщится, плюется: "Да это же говно!" Заяц: "Вот и думаю, с чего это я буду срать M&M'sами".

11

Сергей Ильвовский, что вы хотели сказать этим роликом? Указали на подтверждение обсера в конце второй минуты: "следы подделок не обнаружены"?

12

bootblack написал(а):

Сергей Ильвовский, что вы хотели сказать этим роликом? Указали на подтверждение обсера в конце второй минуты: "следы подделок не обнаружены"?

Псаки что сказала на брифинге Госдепа, когда её спросили об этом "снимке"?

Так это... помялась помялась и сказала, что, мол, мы знаем об этом и он передан нашим специалистам разведки для изучения. Всё... более американцы (именно американцы!) об этом ни слова не сказали!

Т.е. американцы-то, что это фальшивка НЕ ЗАЯВЛЯЛИ!

Вопрос - а почему не заявляли? То, что это снимок НЕ НАСТОЯЩИЙ видно было сразу.

http://ilvovsky.livejournal.com/691394.html

Ну, и? Почему они не заявили, что это фальшивка? Они-то почему промолчали, а?

13

Сергей Ильвовский написал(а):

Вопрос - а почему не заявляли? То, что это снимок НЕ НАСТОЯЩИЙ видно было сразу.
http://ilvovsky.livejournal.com/691394.html
Ну, и? Почему они не заявили, что это фальшивка? Они-то почему промолчали, а?

При всем уважении к Вам ради справедливости замечу, что нам это было видно также сразу, но на 4 дня раньше, чем Вам Неожиданный подарок от выпускника Массачусетского университета :)

Это настолько очевидный вброс, выполнивший свою функцию, в частности дискредитации росСМИ, что американцы переводили памперсы, им было не до опровержений. Тем более что Леонтьев в выложенном Вами ролике утверждал: "ведущие специалисты по космической съемке не обнаружили в нем подделки".

PS Так мимоходом можно создать условия для развязывания ядерной войны, убедив что ты - полный ноль. Благо Россия и ее друзья (А, А и Ф) сейчас всё-таки в другом состоянии.

14

bootblack написал(а):

Это настолько очевидный вброс, выполнивший свою функцию, в частности дискредитации росСМИ, что американцы переводили памперсы, им было не до опровержений

Да - это был совершенно очевидный "вброс" прекрасно выполнивший свою функцию.

Только не по дискредитации российских СМИ, а по донесению до США информации о том, что в России ВСЁ ИЗВЕСТНО С ТОЧНОСТЬЮ ДО СЕКУНДЫ!

По какой причине американцы после этого памперсы переводили так и осталось загадкой.  :'(

15

Сергей Ильвовский написал(а):

Только не по дискредитации российских СМИ, а по донесению до США информации о том, что в России ВСЁ ИЗВЕСТНО С ТОЧНОСТЬЮ ДО СЕКУНДЫ!

Блаженен верующий!
Я же убежден, что обвалявшись в говне, можно попробовать испортить свадьбу или обед врагу, но никак не доносить до сведения важную информацию.

Вброс был с антироссийскими целями:
1. 100% - Дискредитация версии поражения с самолета
2. 100% - Дискредитация росСМИ
3. возможно - Косвенное убеждение в Last FDR point 13:20:03

16

bootblack написал(а):

Блаженен верующий!
Я же убежден

Ну, так это ЛИЧНО ВЫ убеждены. У других людей могут быть и другие мнения.

Во всяком случае американцы так никаких снимков и не представили, несмотря на то, что лично Керри говорил о том, что они у них есть. А когда отец одного из погибших его буквально "достал" с этими снимками, и Керри пришлось отвечать на письмо самому, то суть его ответа свелась к тому, что "DSB же сказал, что это был Бук - значит это быь Бук"

17

http://s8.uploads.ru/usMlH.png

Фактом выполнения задания своих боссов является попытка явно грамотного человека представить обсуждаемый "подарок" спланированной российской государственной пропагандистской акцией.

PS Для считающих Первый канал рупором кремлевской пропаганды (по секрету!): "Пусть говорят" со слюнями Малахова по поводу блядствующей малолетки Дианы Шурыгиной - это тончайшая акция, разработанная Самим(!) по подрыву мощи США ...


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Неожиданный подарок от выпускника Массачусетского университета