MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 19


Обо всём подряд - 19

Сообщений 181 страница 210 из 903

181

ТОВАРИЩ Х написал(а):

bootblack, bootblack ... не знаю даже, как Вам довести свою мысль ... О! нет у Вас прямого и не опровержимого доказательства - только косвенные ... а вот в противоположном "окопе" сидит некий субъект и говорит - "Его сбил лично Путин из нагана - для меня это принципиально!" ... и тоже "роет" косвенные улики ... и этот (простите) МН-срач будет продолжаться вечно ...
Давайте обсудим факты, а не принципиальную убежденность ... на крыле МН17 удивительные следы (как зайчик прыгнул на снегу (следа 4-ой "лапки" только не хватает ... каким таким местом его оставил buk-telar? Если нет этого места у buk-telar, то значит и buk-telarа никакого там не было .. и это никакое не "принципиально", это - элементарная логика ...

Давайте сначала обсудим допущения,
Ваше основное - эксперты DSB вытаскивают из левого крыла посторонний фрагмент и далее идентифицируют его как фрагмент питона, аима, какой-то Р-, С-125/200/300, окалину от боевого лазера, но поскольку они все в заговоре против РФ, то единогласно и под победные скачки вместе с вестербейколуценками вносят в протоколы, что это фрагмент ЗУР 9М38. Возможны вариации - они не в заговоре, но боятся не подчиниться приказам вестербейколуценок, или просто моя хата с краю и т.п.
Я с этим категорические не согласен. И получается, что обсуждать нам дальше нечего. Тем более что в левое крыло могли влететь фрагменты задней части ЗУР, прилетевшей с юга. И это стрийская ЗУР, потому что у вестербейколуценок уже год не то во рту вода, не то язык проглотили, не то

http://s7.uploads.ru/RVsKl.jpg

182

bootblack написал(а):

Сепаратист, почему в последнее время Вы мне напоминаете киевского пропагандиста? То стрийская ЗУР у Вас прилетела с полей олифанта, то со стороны Зарощенского ракеты не было.

На данный момент я знаю точно несколько моментов трагедии:
1.Бук(состояние не знаю) у ополченцев в наличии был.17 числа его точно перевозили(куда именно не знаю)
2.Первая ракета была пущена с района Мочалино-Степное-СМЗ самолётом.Этот же самолёт пуском двух ракет разрушил заднюю часть падающего уже повреждённого боинга.
3.Из Зарощенского(вблизи него) ничего не взлетало и никто из местных подобной техники там не видел.В отличии от Вас чтобы к этому прийти мне пришлось там побывать ,а не использовать всякую чушь с интернета.Так же я не нашел никого и в Шахтерске,кто бы мог хоть что то по этому поводу прояснить.Все кто говорят о пуске с Зарощенского врут.
4.Перед выходом обрубка боинга из облаков прозвучало три мощных взрыва.
5.Кокпит упал на землю не позднее цетроплана(пришедшего звука взрыва).

Всё остальное относится к убеждениям с определённой долей вероятности.О том что был пуск из КО я как и Вы узнал из тех же источников.Никто их так и не смог опровергнуть поэтому ничего не остаётся как допустить что это имеет место. Какой ракетой или ракетами могли произвести пуск мне естественно не ведомо.Вы поверили сначала голландцам ,в том что сопло было найдено в кокпите и именно оно от той самой ракеты,которая поразила самолет;потом МО РФ выдало что это сопло от ракеты Стрийского дивизиона.Используя свою уверенность Вы стали внедрять её всем,включая меня. Исходя исключительно из логики и используя волшебное ЕСЛИ не трудно понять откуда прилетела исключительно Ваша стрийская зур,ЕСЛИ единственным пуском с земли у меня может быть только со стороны КО.
Лично для меня не существует никаких правдоподобных фактов ни от голландского расследования ни со стороны МО РФ по крайней мере до того момента пока ракета В-В не вылетит из самолета. Рассматривал изначально заведомую ложь только отвечая на Ваши вопросы.

183

Сепаратист написал(а):

На данный момент я знаю точно несколько моментов трагедии:
1.Бук(состояние не знаю) у ополченцев в наличии был.17 числа его точно перевозили(куда именно не знаю)
2.Первая ракета была пущена с района Мочалино-Степное-СМЗ самолётом.Этот же самолёт пуском двух ракет разрушил заднюю часть падающего уже повреждённого боинга.
3.Из Зарощенского(вблизи него) ничего не взлетало и никто из местных подобной техники там не видел.В отличии от Вас чтобы к этому прийти мне пришлось там побывать ,а не использовать всякую чушь с интернета.Так же я не нашел никого и в Шахтерске,кто бы мог хоть что то по этому поводу прояснить.Все кто говорят о пуске с Зарощенского врут.
4.Перед выходом обрубка боинга из облаков прозвучало три мощных взрыва.
5.Кокпит упал на землю не позднее цетроплана(пришедшего звука взрыва).

Всё остальное относится к убеждениям с определённой долей вероятности.О том что был пуск из КО я как и Вы узнал из тех же источников.Никто их так и не смог опровергнуть поэтому ничего не остаётся как допустить что это имеет место. Какой ракетой или ракетами могли произвести пуск мне естественно не ведомо.Вы поверили сначала голландцам ,в том что сопло было найдено в кокпите и именно оно от той самой ракеты,которая поразила самолет;потом МО РФ выдало что это сопло от ракеты Стрийского дивизиона.Используя свою уверенность Вы стали внедрять её всем,включая меня. Исходя исключительно из логики и используя волшебное ЕСЛИ не трудно понять откуда прилетела исключительно Ваша стрийская зур,ЕСЛИ единственным пуском с земли у меня может быть только со стороны КО.
Лично для меня не существует никаких правдоподобных фактов ни от голландского расследования ни со стороны МО РФ по крайней мере до того момента пока ракета В-В не вылетит из самолета. Рассматривал изначально заведомую ложь только отвечая на Ваши вопросы.

С 1 и 5 соглашусь безоговорочно.
4 - всё относительно ... очевидцев
2 - вымысел, потому что в обломках боинга найдены фрагменты 9М38, а не В-В, и сказочники те, кто считает, что эксперты DSB, извлекая фрагменты В-В, в протоколы записывали, что это фрагменты 9М38.
3 - тот факт, что Вы лично ездили в Зарощенское и Шахтерск и опрашивали, не является для меня основанием считать, что стрийская ЗУР не взлетала из района на 7-9 км южнее Зарощенское, чтобы прилететь в Last FDR point на скорости около 600 м/сек. Кстати, Вы разговаривали с армянином и его друзьями, с которыми он сидел в кафе?
Это (выделенное красным) исходя из Вашей странной логики интерпретации моей логики.

184

Сепаратист написал(а):

На данный момент я знаю точно несколько моментов трагедии:
1.Бук(состояние не знаю) у ополченцев в наличии был.17 числа его точно перевозили(куда именно не знаю)
2.Первая ракета была пущена с района Мочалино-Степное-СМЗ самолётом.Этот же самолёт пуском двух ракет разрушил заднюю часть падающего уже повреждённого боинга.
3.Из Зарощенского(вблизи него) ничего не взлетало и никто из местных подобной техники там не видел.В отличии от Вас чтобы к этому прийти мне пришлось там побывать ,а не использовать всякую чушь с интернета.Так же я не нашел никого и в Шахтерске,кто бы мог хоть что то по этому поводу прояснить.Все кто говорят о пуске с Зарощенского врут.
4.Перед выходом обрубка боинга из облаков прозвучало три мощных взрыва.
5.Кокпит упал на землю не позднее цетроплана(пришедшего звука взрыва).

Всё остальное относится к убеждениям с определённой долей вероятности.О том что был пуск из КО я как и Вы узнал из тех же источников.Никто их так и не смог опровергнуть поэтому ничего не остаётся как допустить что это имеет место. Какой ракетой или ракетами могли произвести пуск мне естественно не ведомо.Вы поверили сначала голландцам ,в том что сопло было найдено в кокпите и именно оно от той самой ракеты,которая поразила самолет;потом МО РФ выдало что это сопло от ракеты Стрийского дивизиона.Используя свою уверенность Вы стали внедрять её всем,включая меня. Исходя исключительно из логики и используя волшебное ЕСЛИ не трудно понять откуда прилетела исключительно Ваша стрийская зур,ЕСЛИ единственным пуском с земли у меня может быть только со стороны КО.
Лично для меня не существует никаких правдоподобных фактов ни от голландского расследования ни со стороны МО РФ по крайней мере до того момента пока ракета В-В не вылетит из самолета. Рассматривал изначально заведомую ложь только отвечая на Ваши вопросы.

А вот тут для Вас нет знакомых звуков?

Вот отсюда: https://67viktor.livejournal.com/2014/07/23/

185

uschen написал(а):

А вот тут для Вас нет знакомых звуков?

Это слишком тихо.Похоже они описывают зенитку.Наблюдал такой обстрел один раз.Самолет сделал несколько кругов.Взрывы были ниже и тоже не громко.

186

bootblack написал(а):

не является для меня основанием считать, что стрийская ЗУР не взлетала из района на 7-9 км южнее Зарощенское, чтобы прилететь в Last FDR point на скорости около 600 м/сек.

Это всего лишь самый щадящий вариант для всех,ничего общего не имеющий с реальностью.

187

bootblack написал(а):

потому что в обломках боинга найдены фрагменты 9М38, а не В-В, и сказочники те, кто считает, что эксперты DSB, извлекая фрагменты В-В, в протоколы записывали, что это фрагменты 9М38.

Сепаратист написал(а):

Лично для меня не существует никаких правдоподобных фактов ни от голландского расследования ни со стороны МО РФ по крайней мере до того момента пока ракета В-В не вылетит из самолета.

188

Сепаратист написал(а):

Это всего лишь самый щадящий вариант для всех,ничего общего не имеющий с реальностью.

С какой-то особенной реальностью, оторванной от действительности.

189

meovoto, или я не понимаю Вас, или Вы не согласны с количеством энергии взрыва, уносимом в данном направлении. Если согласны с картинкой, то я вижу количество энергии (на см2) в хвост больше, чем в стороны и вперед. Понятно, что 9Н314М не цилиндрическая, распределение энергии в стороны будет по-другому, что мы и наблюдаем на слайдах А-А, но в хвост должно быть что-то похожее, то есть повышенная доля энергии на см2.

190

Ельцин написал(а):

Активная работа радиовзрывателя (работа на излучение) начинается по команде «ДАЛЬНЕЕ ВЗВЕДЕНИЕ» («+27 В ДВ»), поступающей с РГС. Минимальное время выдачи команды «+27 В ДВ» (3,7 с после схода ракеты) выбрано из условия обеспечения нормальной работы радиовзрывателя в различных режимах работы. При подлете ракеты к цели происходит ближнее взведение РB. Для формирования команды ближнего взведения используются сигналы «ФКА» и «ФКН» (с фазовых коммутаторов канала азимута и канала наклона) контура углового сопровождения РГС.

РВШ, правильно понимаю, что уровни этих сигналов «ФКА» и «ФКН» говорят РВ, что ось ракеты направлена уже почти на цель, и скоро будет встреча?

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … p=10#p3069

Нет. Чистое ИМХО. Если следовать простой логике - когда эти сигналы начинают резко дергаться - значит цель перестала быть точечной для антенны и близка.

Отредактировано bootblack (2019-09-07 13:52:26)

191

Сепаратист написал(а):

Это слишком тихо.Похоже они описывают зенитку.Наблюдал такой обстрел один раз.Самолет сделал несколько кругов.Взрывы были ниже и тоже не громко.

Короче говоря, если это и снято и в момент падения самолета, то самолет точно не боинг?

192

meovoto написал(а):

наличии днищ существенно изменяет торцевую картину "уносимой энергии"

Кстати да - и влияния этих днищ совсем не заметно во взрывных картинках от DSB.

193

bootblack написал(а):

Вон Киев уже раздувает, что РФ заинтересованно вывезла ценнейшего свидетеля

Хороший такой щелчок по носу Вестербеке, кем бы он ни был в этот момент - главой JIT или главой голландской прокуратуры.

194

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … p=11#p3092

Стоил ли в итоге этот цирк с похищением Цемаха жизни и здоровья двух киборгов?
"Когда "тянули" Цемаха, погиб один разведчик 74-го отдельного разведывательного батальона и один был тяжело ранен.

Правильно РВШ написал выше этого поста - там не дурачки. Завалить боинг и 5 лет успешно сваливать на другого, подключив к этому чуть ли не всё мировое сообщество?! Надо быть самому дурачком, чтобы считать их дурачками.

По видео Цемаха было однозначно понятно, что он стебется. В том числе понятно и "дурачкам"-провокаторам. Но они вытащили его, понесли потери ... чтобы отпустить и всё? А не заметили, что по ходу они из мухи сделали слона? Из ничего якобы важнейшего свидетеля ...
Считаю, в истории с Цемахом еще не конец.

195

Интересный твит и комментарии к нему - 15 июля 2014 укр пользователи обсуждают трассу малазийского боинга и то, что его могут перепутать и сбить:
https://twitter.com/q_a_r_k/status/489029519215718400

MrQark@q_a_r_k
зацените какой смельчак из амстердама летит в зону АТО (15.07.2014 15:48)

M:ara@Lotizgj
могут и перепутать

DimoN@dimonruboard
он летит на высоте 10 км, Ан-26 вчера сбили на высоте 6км...  Колорады кричали что Бук"ом

http://s3.uploads.ru/eQV9h.png

196

Беллингкеты якобы случайно слили имя оператора, который нажал на кнопку пуска ракеты бука. Прямо в день обмена пленными между Россией и Украиной

Человека, который, скорее всего, выстрелил по MH17, зовут Сергей Поздняков, он живет в Курске, Россия. Об этом сообщил сотрудник международной расследовательской команды в своем Twitter.
«Поскольку Россию, кажется, не волнует ничего, то зачем мне это? Секрет, который морально я не могу больше держать до завтра: человека, который, скорее всего, выстрелил по MH17, зовут Сергей Поздняков, он живет в Курске, Россия. Больше о нем после этого уикэнда», – написал сотрудник Bellingcat по имени Daniel.
Since Russia does not seem to care about anything, why should I? The secret I can not morally withhold anymore tomororrow: the person who very likely shot MH17 out of the sky is named Sergey Pozdnyakov, living in Kursk, Russia. More about him ater this weekend.

Сам твит автор уже удалил, но есть его закешированная версия в яндексе:
https://twitter.com/daniel_b_cat/status … 3403088896

http://s9.uploads.ru/qxskF.png

197

JayDi написал(а):

Беллингкеты якобы случайно слили имя оператора, который нажал на кнопку пуска ракеты бука. Прямо в день обмена пленными между Россией и Украиной

Человека, который, скорее всего, выстрелил по MH17, зовут Сергей Поздняков, он живет в Курске, Россия. Об этом сообщил сотрудник международной расследовательской команды в своем Twitter.
«Поскольку Россию, кажется, не волнует ничего, то зачем мне это? Секрет, который морально я не могу больше держать до завтра: человека, который, скорее всего, выстрелил по MH17, зовут Сергей Поздняков, он живет в Курске, Россия. Больше о нем после этого уикэнда», – написал сотрудник Bellingcat по имени Daniel.
Since Russia does not seem to care about anything, why should I? The secret I can not morally withhold anymore tomororrow: the person who very likely shot MH17 out of the sky is named Sergey Pozdnyakov, living in Kursk, Russia. More about him ater this weekend.

Сам твит автор уже удалил, но есть его закешированная версия в яндексе:
https://twitter.com/daniel_b_cat/status … 3403088896

Знакомый почерк - вброс, удаление аккаунта, ...

198

JayDi написал(а):

Интересный твит и комментарии к нему - 15 июля 2014 укр пользователи обсуждают трассу малазийского боинга и то, что его могут перепутать и сбить:
https://twitter.com/q_a_r_k/status/489029519215718400

И тут уже на своем месте ХуСнежное !?

199

По призыву Тортилы открыл тему The prosecutor's questions to the DSB, JIT & Co swindlers
По-моему мнению, наиболее интересным из наработанного за 5 лет являются выявленные  ребусы и явные проколы и фальсификации DSB, JIT & Co. Поэтому имеет смысл систематизировать их в отдельной теме, возможно даже и на английском языке.
Остальное - рабочие и иногда фантастические версии, хотя некоторые только кажутся фантастическими из-за недостатка общедоступной информации. В любом случае их не имеет смысла излагать, поскольку документально не подтвердишь.
На первом месте в теме вижу два вопроса с заглавной страницы - где корреляция следа и поражения (да где собственно и место пуска, а то в их комиксах СОУ едет к пятнам олифанта) и где стрийская ЗУР.
Будут желающие создать вопросы? Обсудим здесь, а конечный вариант переношу в тему.
Если полагаетесь на меня, то ограничусь только двумя выше приведенными вопросами, разъемом сбоку ЗУР, переворотом рамы окна и таблицей ветров в отчете DSB. Тоже человек и мне тоже лень :)

200

bootblack
На вопрос про стрийскую ЗУР есть чрезвычайно простой ответ: вот документы, когда она была выстрелена.
Отсутствие такого ответа в течение года - какие могут быть варианты?

Отредактировано uschen (2019-09-08 19:10:19)

201

uschen написал(а):

bootblack
На вопрос про стрийскую ЗУР есть чрезвычайно простой ответ: вот документы, когда она была выстрелена.
Отсутствие такого ответа в течение года - какие могут быть варианты?

Отредактировано uschen (Сегодня 19:10:19)

Я уже излагал варианты, точнее, единственный вариант здесь и неоднократно ранее.

В боинге нашли сопло ЗУР. На основе явно подброшенного паленого корпуса двигателя JIT (они же не дураки, видели что он подброшен) планировало операцию по дискредитации РФ путем сваливания на нее подброса паленого фрагмента ЗУР бука с целью увода от бука и российского конкретно. А вестербейколуценки при этом смотрели дальше с планами дискредитировать сопло как вещдок. Но РФ не промолчало и тем более оказалось, что сопло принадлежит украинской стрийской ЗУР! Вестербейколуценки год ходят, набрав в рот воды. И при всём этом вроде бы на проРФ форумах несут херню про В-В, невозможность БЧ бука и т.п.   ............. ????????????

Но если Вы об открытой теме, то мы только поставим вопрос, зачем нам же и отвечать за обвиняемых в жульничестве.

202

Про "переписку" девушки и военнослужащего:

https://kp.ru/daily/27026.7/4088994

203

The Flight Data Recorder showed that the aeroplane’s position at 13.20:02 (15.20:02 CET) was 48.12715 N 38.52630538 E.

Человеки, ну я или профукал, или уже забыл что к чему, но и не припомню, чтобы кто-то меня поправил.

http://s5.uploads.ru/MwYCA.jpg

Координаты 48.12715 N 38.52630538 E не Last FDR point, а позиция боинга в 13.20:02 !!!
Я уже молчу, что между утесовской 13:20:01.880 и этой 13:20:02 целых 425м.

Кто-нибудь разъяснит?

А то выглядит сногсшибательно - время 13:20:03 навязано "левыми" графиками, а место - этой "левой" картинкой

http://s5.uploads.ru/LWPV2.jpg

204

http://www.whathappenedtoflightmh17.com … t-tsemakh/

Марсель опубликовал текст письма группы родственников пассажиров MH17 к послу Украины в Голландии по поводу обмена Цемаха.

Больно читать: в конце письма родственники выражают послу "глубокую благодарность за конструктивную роль, которую Ваша страна играет в JIT все эти пять лет".

205

Тортила написал(а):

Больно читать: в конце письма родственники выражают послу "глубокую благодарность за конструктивную роль, которую Ваша страна играет в JIT все эти пять лет".

Мне тоже стало больно читать из-за слез от смеха :)

206

Форумные коллеги, что-то от вас никакого толку в The prosecutor's questions to the DSB, JIT & Co swindlers, вижу только помощь РВШ. А некоторые бывшие форумные разносили по интернету, что за 5 лет от http://mh17.webtalk.ru никакого результата, а сейчас помалкивают.

Здесь чуть не пропустил филькину грамоту от DSB о 50 секундах задержки ELT при ручной иактивации из кокпита.

207

uschen написал(а):

P.S. Ваш вопрос 3:
и при этом фрагмент должен полететь почему-то почти вниз от ракеты, наверное, под действием силы тяжести
Думаю, тут надо переформулировать.
Указать, какая должна быть средняя проекция скорости в этом направлении, и какова тогда полная средняя скорость фрагмента, убрать свои предположения и догадки.
Иронические обороты сильно замусоривают речь, чтобы вспомнить, посмотрите, как выглядят типичные посты на mh17 livejournal или на форуме Простого сейчас.

С последним согласен, стараюсь этого и придерживаться, но иногда подпирает :)
Не знаю, какие проекции там указывать, если вообще не вижу сил, кроме силы тяжести :), которые бы отправили фрагмент вниз. Взрыв остатков пороховых шашек в генераторах? Но очень сомнительное направление и в этом случае.

208

Темы закрыты из-за отсутствия обсуждения здесь и наличия возможности обсуждения в http://mh17.forum.camp/
Если у кого-то вдруг появится что-то интересное и желание добавить здесь, то можете писать в Входящие - сюда если надо что-то добавить или поправить, thegarin разберется.
Лично я подожду ясности со стрийской ЗУР.

209

Ну jit наверное все блюрит. Чего-то боится, что-то скрывает. На суде покажет.
А вот ветки - это хорошее замечание. Ну так Сложный в два счета покажет, где ветки разные, нет?

210

uschen, сорри, по ошибке не закрыл тему. Если что-то будет, пишите в Входящие - сюда если надо что-то добавить или поправить. Там правит thegarin, ему и отвечать или не отвечать на посты, это уже его проблемы :)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 19