MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 19


Обо всём подряд - 19

Сообщений 1 страница 30 из 903

1

Анна написал(а):

я не думаю, что на реконструкции умышленно повернули раму - ведь это читается на раз. Скорей всего, была досадная халатность сборщиков конструкции.

А разве в реконструкции DSB рама стоит неправильно?

http://sg.uploads.ru/GhslL.jpg

2

а

bootblack написал(а):

Тогда у меня прежний вопрос

(1)Зачем JIT надо было прилюдно выдавать фрагмент в раме окна за КОНКРЕТНЫЙ РАЗЪЕМ ракеты 9М38,

(2) а затем прилюдно кудесничать с вращением ЗУР вокруг оси, поворотом рамы окна и вставкой фрагмента в выгодное для них место вместо реального?

(3) Не достаточно ли было остановиться на том, что это КАКОЙ-ТО ФРАГМЕНТ ракеты 9м38, судя по краске, металлу и тп.?

1. JIT волен делать и "выдавать" всё, что угодно, никто не станет проверять их выводы, примут просто, как доказанный факт. Тем более, если они получили наводку от исполнителей, что они там всунули под обечайку рамы, не особо утруждаясь, а просто разместив фальсификат между нею и резиновым уплотнителем.

2. По поводу "вращения ЗУР вокруг оси" не в курсе, но не думаю, что на этот факт следует обращать какое-либо особое внимание. Вместе с "поворотом рамы окна" и "вставкой фрагмента в выгодное для них место", ничего путного они не получили. Нет такой траектории, при которой эта фигня могла залететь и зафиксироваться (!) под обечайку таким образом, как это запечатлено на фото Сепаратиста. Недаром, в качестве доказательства, не представлено ни одной фотографии высокого разрешения, в деталях демонстрирующей местоположение и зацеп этого фальсификата под обечайкой рамы, тск, в "первородной" форме. Сдаётся мне, что весьма маловероятно, чтобы обломок такой причудливой и достаточно объёмной формы мог бы самостоятельно закрепиться под обечайкой.

3. "КАКИХ-ТО ФРАГМЕНТОВ ракеты 9М38", по их заявлениям, и так предостаточно. Требовался фрагмент, который можно было показать в одном "компоте" с обломком Боинга, да ещё зафиксированным на фотографиях с места падения обломков. Думаю, кроме Сепаратиста, и у других "заинтересованных лиц" были такие же, и мы их ещё увидим.

3

bootblack написал(а):

А разве в реконструкции DSB рама стоит неправильно?

Тут правильно. А что Вы тогда имели ввиду? Мультяшную презентацию? Может быть, просто ошибка компьютерщиков. Или сначала раму лепили неправильно, сделали мультик, а потом закрепили как надо. Если честно, то не думаю, что на это надо обращать какое-то внимание. Мало ли что они там нарисовали.

4

meovoto, понял. В этом вопросе не будем ни единомышленниками, ни конструктивными оппонентами, слишком разный подход.

По моему мнению, манипуляции идут на уровне вестербейков и безответственных мелких исполнителей, типа художников для их шоу. Например, сидит Полин, водит мышкой, а вестербейк поглаживает ее и мягко поправляет "Малышка, сюда мышкой, а сейчас сюда ...". Да что это я! Там за это могут и посадить! И так. Сидит Повэль, водит мышкой, а вестербейк поглаживает его и мягко поправляет "Малыш, сюда мышкой, а сейчас сюда ...".
Считать же, что квалифицированные эксперты видят люминий, а в отчетах пишут чугуний, это тоже самое, что все подошедшие к Скрипалям полицейские и прохожие в курсе провокации МИ-5. Это конспирология.
А вот если без нее, так сразу становится понятным, почему вестербекам пришлось придумывать компрометирующие их же манипуляции с разъемом, а не просто ограничиться "каким-то фрагментом ЗУР типа 9м38".

5

Анна написал(а):

Тут правильно. А что Вы тогда имели ввиду? Мультяшную презентацию? Может быть, просто ошибка компьютерщиков. Или сначала раму лепили неправильно, сделали мультик, а потом закрепили как надо. Если честно, то не думаю, что на это надо обращать какое-то внимание. Мало ли что они там нарисовали.

Как-то сложно с Вами. Или не в теме, или лень. Надеюсь, что не сознательно пудрите мозги. И с этой надеждой поясню.
Реконструкцию DSB видите выше. Финальный отчет DSB содержит это

http://s5.uploads.ru/ub9Mw.jpg

Никаких фальсификаций. Но в отчете не сказано, что это за фрагмент, только сказано, что по ряду признаков (краска и т.п.) он относится к 9м38. В принципе, при условиях встречи DSB какой-либо фрагмент с левого БОКУ ЗУР с очень большим натягом мог прилететь в раму именно в такую позицию. В этой ситуации JIT было достаточно нарисовать картинку

http://s9.uploads.ru/Zij1Y.jpg

И получить убийственный аргумент с "этим куском металла", как и все их остальные аргументы.
Зачем они показали, что это разъем? Не знают, что разъем всегда снизу? А оттуда при их условиях встречи он никак не попадет в раму ни при каких натяжках.
У них перед глазами реконструкция и отчет DSB, но они переворачивают раму и суют фрагмент в другое место, причем эта работа на компе занимает немало времени. Они дебилы? Если будем списывать на их дебилизм, то сами будет реальными дебилами к великой радости хитроопых вестербеков, прикидывающихся дебилами.

6

bootblack написал(а):

Это конспирология

Отнюдь. Вроде как, нам всем, присутствующим ныне на этом форуме, предельно понятно - отчёт DSB был фальсифицирован, так как базировался, исключительно, на выводах экспертов NLR & TNO. Последние же, совершили столько очевидных, хайли лайкли (С), умышленных ляпов и подтасовок, что даже Вы (!) придерживаетесь нашей общей позиции. Чем же следаки JIT, по-Вашему, должны быть благороднее своих "коллег" по цеху отъявленных русофобов??? Они, по цепочке, ссылаются уже на окончательный отчёт DSB, а всю, практически, свою доказательную базу составляют на вещдоках, которые им исправно поставялет хунтовская СБУ, да ангажированные американцами воняющие "коты". Отчего же, у Вас иное мнение по этому поводу?

Впрочем, не буду Вас переубеждать, если уж примитивная следственная комедия в Солсбери, в Вашем представлении, вовсе таковой не выглядит. Каждому своё.

7

meovoto написал(а):

Впрочем, не буду Вас переубеждать, если уж примитивная следственная комедия в Солсбери, в Вашем представлении, вовсе таковой не выглядит.

Примитивная следственная комедия предполагает сговор сотен лиц, как-то коснувшихся дела Скрипалей. Хорошо спланированная и проведенная провокация гарантирует, что сотни лиц, как-то коснувшихся дела Скрипалей, думают, что они отравлены и отравлены русскими Петровым и Бошировым. Так же и в деле с боингом. Но действительно, каждому - своё.

8

Разбираемся в последовательности событий.

Событие первое, развал рамной конструкции кокпита, в интересующем нас месте:

http://images.vfl.ru/ii/1565987498/d648ee3e/27564637_m.gif

Жёлтой линией обозначена граница разлома обечайки окна и, жёлтым контуром - вылом её подложки.

Вполне очевидно, что интересующая нас "крышка" разъёма ракеты прибыла уже после развала рамной конструкции, так как место её размещения покоится, с одной стороны, на выломе её подложки, а с другой - под отошедшим краем обечайки:

http://images.vfl.ru/ii/1565988308/fdb0f9a6/27564790_m.gif

Понятно, что процесс развал рамы, был куда более длительным, нежели полёт обломков ракеты до ещё целой рамы. Поэтому последние, в тч, и "крышка", никак не могли попасть в те дырки, которые образовались в обломках рамы значительно позже.

Собственно, на этом можно поставить точку с фальсификатом DSB & JIT.

9

bootblack написал(а):

Так же и в деле с боингом

:) То есть, по-Вашему, эксперты DSB & TNO были способны самостоятельно фальсифицировать свои выводы, а следаки JIT - просто и тупо обработавшие результаты фальсификации хунтовской СБУ - вовсе нет? Я правильно Вас понимаю?

10

meovoto написал(а):

То есть, по-Вашему, эксперты DSB & TNO были способны самостоятельно фальсифицировать свои выводы, а следаки JIT - просто и тупо обработавшие результаты фальсификации хунтовской СБУ - вовсе нет? Я правильно Вас понимаю?

По моему убеждению и там, и там были заинтресованные в фальсификации. Но далеко не все, Большинство нормально выполняло свою работу. И если кто-то из этого большинства написал в протоколе, что этот фрагмент - салазки разъема и попали на свое место в результате взрыва БЧ, то фальсифицирующее меньшинство в конечном итоге будет вынуждено принять это и искать пути, как выкрутиться. Именно этим объясняется их шоу с рамой и фрагментом.

11

Совсем забыл.Через пару тройку часов в Малайзии конференция.Начнется с показа всем известного фильма.Возможно мы услышим что то новенькое.

12

bootblack написал(а):

Большинство нормально выполняло свою работу. И если кто-то из этого большинства написал в протоколе, что этот фрагмент - салазки разъема и попали на свое место в результате взрыва БЧ, то фальсифицирующее меньшинство в конечном итоге будет вынуждено принять это

Странное дело!  o.O А разве "фальсифицирующее меньшинство" должен был сильно расстроить этот вывод, полученный в процессе того, когда "большинство нормально выполняло свою работу"??? И какой же, тогда, по-Вашему, ВЫВОДИЩЕ, желали бы получить "фальсификаторы", ВЫНУЖДЕНО принявшие тот, который, - опять же, по-Вашему, - предоставило "нормальное большинство"?

13

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … ;p=2#p1719

Vam, огромное спасибо прежде всего за ссылки на "прогрессивные" СМИ, их сейчас как раз ищет про"прогрессивный" пропагандист neantichrist.

Согласен, что в судилище вестербейки используют указанное Вами словоблудие. Но всё равно у них должна быть какая-то фактическя основа, даже если они не собираются идти в суд. Без нее невозможна такая длительная тягомотина, на одних "фактах" СБУ долго не протянешь. Меня интересует фактическая основа, которую дают их эксперты. Не склонен уходить в махровую конспирологию, что технические эксперты, работающие с фрагментами, делающие анализы, пишут так, как им скажут вестербейки.

14

meovoto написал(а):

Странное дело!   А разве "фальсифицирующее меньшинство" должен был сильно расстроить этот вывод, полученный в процессе того, когда "большинство нормально выполняло свою работу"??? И какой же, тогда, по-Вашему, ВЫВОДИЩЕ, желали бы получить "фальсификаторы", ВЫНУЖДЕНО принявшие тот, который, - опять же, по-Вашему, - предоставило "нормальное большинство"?

Мне надоело Ваше словоблудие. Они никоим образом не повлияет на мое мнение:
Технические эксперты DSB обнаружили в раме зеленый фрагмент, который по ряду признаков относился к фрагменту ракеты типа 9м38. Запротоколировали обнаружение и результаты исследования материала последовательно по ходу событий, а не по указке вестербеков "это запишите, а этого не было". На момент написания финального отчета DSB скорее всего не было выяснено, что это за фрагмент. Но поскольку по логике вестербеков фрагмент можно натянуть на прилет в раму из точки детонации DSB, то вестербеки не стали осуществлять никаких компрометирующих действий перед экспертами и отобразили факт обнаружения фрагмента в отчете.
В ходе дальнейшего изучения ракеты эксперты JIT выяснили, что это фрагмент разъема ЗУР. Запротоколировали. Вестербеки не могли этому помешать, не скомпрометируя себя полностью. Вот тут у некоторых вестербеков заболела голова и не обязательно, что эти некоторые проинформировали остальных вестербеков, что разъем всегда снизу - зачем грузить лишним другие вестербековские головы, и так болеющие от выбора наилучшего переворота рамы, чтобы фрагмент попал на свое место.
Но

meovoto написал(а):

Каждому своё.

Если Вам угодно считать, что все эксперты DSB/JIT и все полицейские Лондона являются осознанными участниками провокаций против РФ с боингом и скрипалями, то это Ваша личная проблема.

15

bootblack написал(а):

Если Вам угодно считать, что все эксперты DSB/JIT и все полицейские Лондона являются осознанными участниками провокаций против РФ с боингом и скрипалями, то это Ваша личная проблема.

Ваша же личная проблема - приписывать своим неудобным оппонентам, своим словоблудием, свои собственные фантазии. :)

16

bootblack написал(а):

...Запротоколировали обнаружение и результаты исследования материала последовательно по ходу событий...

По какому "ходу событий", и "последовательно", протоколировались "результаты исследования материала"?  o.O Вы лично видели этот "протокол", или у Вас, как обычно, собственное - и единственно верное! - "мнение" по этому поводу? Все прочие, тоже, как обычно, "махровая конспирология", так? :)

17

meovoto написал(а):

По какому "ходу событий", и "последовательно", протоколировались "результаты исследования материала"?   Вы лично видели этот "протокол", или у Вас, как обычно, собственное - и единственно верное! - "мнение" по этому поводу? Все прочие, тоже, как обычно, "махровая конспирология", так?

Вы давно уже убедили, что здесь Ваше мнение - единственно верное. Поэтому я не посягаю ...

18

Так что там в Малайзии? Взорвалась бомба и ... затопила весь полуостров?

19

Хотелось бы услышать ваш ответ относительно Анны Петренко

Я не Анна, но КМК там на разговорах в отчете DSB вообще со стороны Днепропетровска участвуют, как минимум 3 человека, а со стороны Ростова - минимум 2. Анна Петренко - больше ИМХО аватара УВД района Днепра для публики, интересующейся катастрофой, чем конкретный дисп.

20

РВШ напомнил о газогенераторе 9м38. Он оставляет видимый дымный след после окончания работы двигателя?

21

Анна написал(а):

Однако, я не думаю, что на реконструкции умышленно повернули раму - ведь это читается на раз.

Анна написал(а):

А что Вы тогда имели ввиду? Мультяшную презентацию? Может быть, просто ошибка компьютерщиков. Или сначала раму лепили неправильно, сделали мультик, а потом закрепили как надо. Если честно, то не думаю, что на это надо обращать какое-то внимание. Мало ли что они там нарисовали.

Вы не хотите подискутировать с

meovoto написал(а):

JIT волен делать и "выдавать" всё, что угодно, никто не станет проверять их выводы, примут просто, как доказанный факт

?

22

Нен написал(а):

Я не Анна, но КМК там на разговорах в отчете DSB вообще со стороны Днепропетровска участвуют, как минимум 3 человека, а со стороны Ростова - минимум 2. Анна Петренко - больше ИМХО аватара УВД района Днепра для публики, интересующейся катастрофой, чем конкретный дисп.

Анна Петренко реальный диспетчер, даже фото были. Но это было актуально пять лет назад. Сейчас никакой роли не играет - кто вёл борт, потому что есть записи переговоров. Тем более, что борт вели по вторичке. А гипотетические военные самолёты видны только на первичке. Которую, кстати, смотрел другой диспетчер, о чём говорил ещё пять лет назад - лично смотрел первичку, никаких летающих тарелок, чёртиков или чего подобного там нет, как и военных самолётов. Однако, он отметил, что они на первичке не видят военные самолёты на предельно низких высотах, когда те заходят на штурмовку. И добавил, что с началом военных действий певичка работает постоянно. И в тот день тоже работала.

Отредактировано Анна (2019-08-18 10:08:38)

23

bootblack написал(а):

Вы не хотите подискутировать с

meovoto написал(а):
JIT волен делать и "выдавать" всё, что угодно, никто не станет проверять их выводы, примут просто, как доказанный факт

?

А о чём? Всё решается в суде. А там как известно есть две стороны процесса - обвинение и защита. Обвинение доказывает, защита отбивается. Джит считает этот зелёный нежданчик куском от крышки разъёма? Да на здоровье. Пусть в суде защите это и доказывает. Никто на веру принимать не будет. Защита вправе потребовать растянуть этот кусок до нормальной величины. И провести нормальную экспертизу состава металла и др. А пока нам приходится верить просто на слово.

И раз такое дело, то я пока не уловила Вашу позицию - кусок в раме прилетел или его туда воткнули. Меовото за второй вариант. А Вы?

24

Анна написал(а):

Всё решается в суде. А там как известно есть две стороны процесса - обвинение и защита. Обвинение доказывает, защита отбивается. Джит считает этот зелёный нежданчик куском от крышки разъёма? Да на здоровье. Пусть в суде защите это и доказывает. Никто на веру принимать не будет. Защита вправе потребовать растянуть этот кусок до нормальной величины. И провести нормальную экспертизу состава металла и др. А пока нам приходится верить просто на слово.

Уже встречал это http://mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?pid=5795#p5795

neantichrist написал(а):

вот календарь событий :
а) Отчет DSB
б) маршрут СОУ,
в) госпринадлежности СОУ
г) место Суда, называние этого Суд независимым и непредвзятым. С лучшими мировыми, панимаешь, стандартами правосоудия.
д) 19 июня 2019 г, обвинительное заключение против знамо кого.

 

Анна написал(а):

И раз такое дело, то я пока не уловила Вашу позицию - кусок в раме прилетел или его туда воткнули. Меовото за второй вариант. А Вы?

Я в конспирологию не играю, в том смысле не считаю, что вся Голландия участвует в манипуляциях с вещдоками. Разъем попадает в раму при прилете ЗУР из района Шапошниково и НИКАК не может попасть в раму при прилете из-под Снежное как в волшебную точку детонации DSB (JIT-потугиJIT-потуги), так и в точку детонации meovoto при реальном отстреле вниз, а не в волшебном JITовском отстреле вбок.

25

http://sd.uploads.ru/931jb.jpg
http://s9.uploads.ru/hnTlK.jpg

Как понял по Ельцину, у 9м38 два газогенератора, один для электропитания, второй для управления рулями. И судя по картинкам выше они расположены не в одном цилиндре, а в двух разных. На первом рисунке очевидно, что газогенератор электропитания расположен напротив отрывного раъема. Где расположен рулевой газогенератор?

26

bootblack написал(а):

Уже встречал это

И что? Я говорю о том, что есть во всём цивилизованном мире - обвинение и защита. В гражданском производстве есть состязательность процесса. В уголовном она тоже имеется. Тем более, что суд открытый и общеуголовный.

bootblack написал(а):

Разъем попадает в раму при прилете ЗУР из района Шапошниково и НИКАК не может попасть в раму при прилете из-под Снежное,

Посмотрела ещё раз ссылки и теперь до меня дошло. Однако, а если это не разъём, а другая часть ракеты? Допустим, эксперты просто от фонаря нашли фрезерную деталь и решили, что пусть этот сплюснутый комочек будет вот той фигнёй, потому что обработка похожа. Т.е. другой осколок от ракеты мог бы попасть на своё место при прилёте со Снежного?

27

На Суде будет одна сторона – обвинение.
Россия еще в 2016 в категоричной форме заявила, что в корне не согласна с выводами DSB и у российской стороны совсем другие технические расчеты и главный параметр точка взрыва БЧ расположена на расстоянии от 0,8 до 1,6 метров и с учетом осколочного поля накрытия Боинг поразила не ЗУР БУК.
Поэтому граждане России не будут участвовать в суде и на суде будет только лишь обвинение.

Леонид, а причём тут Россия? Дело на троих граждан России передано в суд. Это уже их половые трудности как защищаться - самостоятельно или нанимать адвокатов. Если совсем нищие, то могут обратиться с просьбой о предоставлении бесплатного адвоката. Но в Голландии. Кто там рвал глотку за Гиркина? Вот пусть и скидываются ему деньгами на российского или голландского адвоката. Халява тут не прокатывает. Гиркина и других солдат удачи кто-то звал на Донбасс? Нет. Вот пусть теперь сам и башляет для того, чтобы голландский суд усомнился в правильности выводов Джит. Не за ради своей ж*пы, а истины для. Иначе они все четверо будут осуждены заочно и правды никто и никогда так и не узнает. Надо отвечать за свои действия и слова. Вспомните, что говорил Болотов? Он был готов предъявить единственный неработающий Бук. Сколько лет прошло? Болотов уже умер, а Бук никто так и не предъявил. Потому что всем "солдатам удачи" было насрать на этот Боинг. Они ждали ништяков от России. Вот теперь пусть сами и отдуваются за то, чего не совершали.

28

Анна написал(а):

И что? Я говорю о том, что есть во всём цивилизованном мире - обвинение и защита. В гражданском производстве есть состязательность процесса. В уголовном она тоже имеется. Тем более, что суд открытый и общеуголовный.

Ага, подождем, может и дождемся ... при очередной инкарнации.

Анна написал(а):

Посмотрела ещё раз ссылки и теперь до меня дошло. Однако, а если это не разъём, а другая часть ракеты? Допустим, эксперты просто от фонаря нашли фрезерную деталь и решили, что пусть этот сплюснутый комочек будет вот той фигнёй, потому что обработка похожа. Т.е. другой осколок от ракеты мог бы попасть на своё место при прилёте со Снежного?

Ага, одним киевская пропаганда рукоплещет за засовывание фрагмента руками в раму, а Вам - за принятие экспертов за дятлов. 1002 и 1003 российские версии, чтобы уйти от ответственности за сбитый боинг.

Зачем JIT это? А именно, почему они не остановились на КАКОМ-ТО фрагменте 9м38 в раме окна боинга, который есть в финальном отчете DSB? Этот КАКОЙ-ТО вполне мог вылететь и сбоку ЗУР. Зачем они дошли до конкретизации, что это разъем, а затем были вынуждены придумывать, что он вылетает сбоку ЗУР?

29

Анна написал(а):

Вот теперь пусть сами и отдуваются за то, чего не совершали.

Будут отдуваться приблизительно в такой ситуации

http://sg.uploads.ru/8UKws.png

Eerlijke Nederlandse rechter: "Jullie liegen allemaal. Parubiy zei dat je de Boeing neerschoot."

30

bootblack написал(а):

Ага, одним киевская пропаганда рукоплещет за засовывание фрагмента руками в раму, а Вам - за принятие экспертов за дятлов. 1002 и 1003 российские версии, чтобы уйти от ответственности за сбитый боинг.

Зачем JIT это? А именно, почему они не остановились на КАКОМ-ТО фрагменте 9м38 в раме окна боинга, который есть в финальном отчете DSB? Этот КАКОЙ-ТО вполне мог вылететь и сбоку ЗУР. Зачем они дошли до конкретизации, что это разъем, а затем были вынуждены придумывать, что он вылетает сбоку ЗУР?

Я лишь спросила.  :'(

И ёлки с палками. Вы уже в сотый раз задаёте один и тот же вопрос - зачем? Так дайте уже на него ответ сами, если Вас не устраивают остальные ответы.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 19