MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 19


Обо всём подряд - 19

Сообщений 271 страница 300 из 903

271

Предположим что мы +- 500 м знаем точку поражения
Возможно ли Ушану отмоделировать падение крайних ПЭ при взрыве ЗУР из Зарощенского из Снежного. Есть ли существенная разница мест падения на земле. По идее пятна засеивания ПЭ на земле должны различаться +- несколько км.

Отредактировано thegarin (2019-10-15 18:08:42)

272

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … p=20#p9660

Кемет написал(а):

Анна петренко не известно где . Даже в фильме про цемаха сказано что ушла на сл.день и с концами

Очень бы удивился, если бы в очередном пропагандонском фильме сказали иначе. JIT и затягивает процесс на годы из расчета, что истина замылится, а российская инициативная пропаганда создаст документально подтвержденные фейки, от которых потом не отмоешься веками. Глупые журналисты не способны понять, что своими фейками они только вредят РФ. Даже складывается  впечатление, что это не глупость, а хитрая пятая колонна. Невозможно же быть таким тупыми.

273

274

http://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/81909.png

И всё-таки, Кемет, ты обладаешь уникальной способностью ... обосрать кого-угодно. Мне только до сих пор непонятно, делаешь это из-за синдрома дефицита внимания или умышленно перевираешь позицию и аргументы, сначала мои, теперь и РВШ.

275

Интересный материал по использованию ПВО на Донбасе со стороны ополчения. Подробно рассматривают фото-видео панцирей и торов, который там появились в конце лета 2014 года:
https://donetsksite.wordpress.com/2017/ … or-panzir/

http://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/44/41711.png

P.S. Так же на https://web.archive.org/ появилась интересная фича (changes) -- можно выбрать две версии страницы и сравнить их, желтым и синим будет выделена разница. Довольно интересно. Может быть полезно. Поэтому рекомендую все найденные страницы сохранять в вебархиве (это самый надежный источник -- сохранность гарантируется на международном уровне, в отличие от всяких коммерческих архивных сайтов, которые через пару лет умирают).

P.P.S. А еще редирект со всех ссылок поломался. Теперь ни одна ссылка не работает, перейти невозможно.

Отредактировано JayDi (2020-01-09 11:27:39)

276

bootblack написал(а):

И всё-таки, Кемет, ты обладаешь уникальной способностью ... обосрать кого-угодно. Мне только до сих пор непонятно, делаешь это из-за синдрома дефицита внимания или умышленно перевираешь позицию и аргументы, сначала мои, теперь и РВШ.

Я на тот форум всего несколько раз заходил, но по тому что писал РВШ в последние время, независимо от Кемета, пришел к выводу что его нагнули.

277

Fly написал(а):

Я на тот форум всего несколько раз заходил, но по тому что писал РВШ в последние время, независимо от Кемета, пришел к выводу что его нагнули.

Я вижу у РВШ несколько неизменных позиций, из которых выделю:

1. Пуск с полей олифанта был, но это произошло после 13:20:05.
2. Углы подхода ЗУР к боингу, пропагандируемые DSB, физически невозможны в случае пуска ЗУР типа 9м38 с полей олифанта. Такие углы могут получится только в случае пуска ЗУР с позиции западнее Саур Могилы.
3. 17 июля 2014 года по дорогам Донбасса возили реальную СОУ ЗРК Бук.

Я давно подписался под каждым пунктом, но в отличие от дипломатичного РВШ нецензурно думаю о каждом, кто придумывает версии, противоречащие пунктам 1 и 3, потому что их "благими" намерениями выстлана дорога в ад, но не киевским провокаторам.

278

bootblack написал(а):

Я вижу у РВШ несколько неизменных позиций, из которых выделю:

У меня тоже неизменная позиция.

Честно говоря я как-то не готов обсуждать ширину дымового следа от ракеты Бук равную 100м хотя бы потому, что изменение ширины дымного следа с 20м до 100м приведёт к увеличению объёма в 25 раз. Соответственно уменьшится концентрация продуктов сгорания.

Мой шестой пост на этом форуме.

279

bootblack написал(а):

1. Пуск с полей олифанта был, но это произошло после 13:20:05.

Был из Бук2, а потом загорелось поле?
Но нам так и не удалось свести в непротиворечивую картину - скорости ветра не хватило.

280

uschen написал(а):

Был из Бук2, а потом загорелось поле?
Но нам так и не удалось свести в непротиворечивую картину - скорости ветра не хватило.

Непротиворечивая картина получается при пуске с пятен олифанта. Если принять, что поле загорелось по другой причине. Например, с перепугу заметали следы.
Вы ответили для себя вопрос, почему в JIT комиксах СОУ едет к пятнам олифанта и пускает с них? Думаю, они соврали только с углом наклона пусковой при старте ЗУР.

281

bootblack написал(а):

Например, с перепугу заметали следы.

Или поле подожгли ракеты с самолета, летевшего со стороны Саур Могилы, который сопровождала СОУ, а ЗУР стартовала, когда самолет уже ушел в сторону Снежное. Так.

282

bootblack написал(а):

Я вижу у РВШ несколько неизменных позиций, из которых выделю:

1. Пуск с полей олифанта был, но это произошло после 13:20:05.
2. Углы подхода ЗУР к боингу, пропагандируемые DSB, физически невозможны в случае пуска ЗУР типа 9м38 с полей олифанта. Такие углы могут получится только в случае пуска ЗУР с позиции западнее Саур Могилы.
3. 17 июля 2014 года по дорогам Донбасса возили реальную СОУ ЗРК Бук.

Я давно подписался под каждым пунктом, но в отличие от дипломатичного РВШ нецензурно думаю о каждом, кто придумывает версии, противоречащие пунктам 1 и 3, потому что их "благими" намерениями выстлана дорога в ад, но не киевским провокаторам.

http://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/87498.png

283

Вот и Цемах 2.0 подъехал, теперь будет рассказывать, как двигатель бука подбросили (а почему бы и нет -- очень удобно)

2020 год: На Украине задержали еще одного «свидетеля» по делу MH17
https://lenta.ru/news/2020/01/10/mh17/

Сотрудники пограничной службы Украины в рамках реализации оперативной информации задержали в Донбассе «свидетеля» по делу о крушении в регионе малайзийского «Боинга» рейса MH17. Об этом сообщается на странице пресс-центра штаба Операции объединенных сил (ООС) в Facebook.

Задержанным оказался украинец 1994 года рождения. В ходе допроса он рассказал, что на протяжении второй половины 2014 года (разгар боевых действия в Донбассе — прим. «Ленты.ру») он проходил службу на складе одного из подразделений ополчения самопровозлашенной Донецкой народной республики (ДНР), а также выполнял задания на блокпостах в Шахтерском районе.

В сообщении ООС говорится, что задержанный с конца августа 2014 года охранял место авиакатастрофы. Утверждается, что за денежное вознаграждение он собирал и отдавал представителям ополчения ДНР обломки самолета и личные вещи погибших. Информацию, по словам украинских пограничников, подтверждают фотографии с личной страницы молодого человека в социальных сетях.

Задержанного передали сотрудникам полиции, заведено уголовное дело по части 2 статьи 260 Уголовного кодекса Украины («Создание не предусмотренных законом вооруженных формирований или участие в их деятельности»). Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до восьми лет.

284

bootblack написал(а):

Вы ответили для себя вопрос, почему в JIT комиксах СОУ едет к пятнам олифанта и пускает с них

Нет. Понял как знак  - не надо все воспринимать буквально.
Но как сам Олифант не нашел настоящее место пуска, раз оттуда пошел пожар? - тоже не понимаю. Ясно же, как оно разгоралось на ветру - должен был прийти к верхушке выжженного треугольника.
Пуск с Пятна Олифанта - тоже не пойдет, слишком широкий след тогда выходит для времени, за которое дым сместится туда, где попал на фото Алейникова.

285

bootblack написал(а):

Вы ответили для себя вопрос, почему в JIT комиксах СОУ едет к пятнам олифанта и пускает с них?

В июне 2015 года голландские эксперты брали образцы почвы в местах где по предположениям (в том числе МО РФ) был произведём пуск ракеты ЗРК "Бук". Я сейчас не могу найти интервью, в котором представитель голландской стороны заявил, что анализ почвы из Бук2 показал наличие посторонних веществ, а анализы из других мест - не показали. Поэтому в комиксе установка Бук едет именно в это место.

286

uschen написал(а):

Пуск с Пятна Олифанта - тоже не пойдет, слишком широкий след тогда выходит для времени, за которое дым сместится туда, где попал на фото Алейникова.

Никак не угодишь вам (не только Вам именно), то 1 минута от бук2 много, след должен рассосаться за такое время, то 30 секунд с пятен олифанта мало, за это время след слишком широкий.

Fly написал(а):

Поэтому в комиксе установка Бук едет именно в это место.

В комиксе СОУ едет от бук2 к пятнам олифанта и пускает ЗУР с них. Это однозначно видно в комиксе.

287

uschen написал(а):

Но как сам Олифант не нашел настоящее место пуска, раз оттуда пошел пожар? - тоже не понимаю. Ясно же, как оно разгоралось на ветру - должен был прийти к верхушке выжженного треугольника.

Наверное, это аргумент за пуск под малым углом к горизонту, при котором воздействие реактивной струи на грунт было минимальным. Вот только никто не хочет основательно разобраться с фото двух алейниковых в этом случае. А ведь предлагал.

288

Fly написал(а):

в котором представитель голландской стороны заявил, что анализ почвы из Бук2

Напомню, что у нас Бук2 - у островка с деревцем, а пятно Олифанта - это в углу поля, где он репортаж вел. Бук в мультиках едет от Бук2 к пятну.
Так посторонние вещества где были?

289

uschen написал(а):

Так посторонние вещества где были?

Они же не в одном месте поля Олифанта  образцы брали. Однако, по моему мнению, во всех образцах почвы с поля Олифанта имелись посторонние вещества. Исходя из этого могли нарисовать Бук, который ездит по полю и засеивает его посторонними веществами. Хотя, вероятнее всего, художник-мультипликатор не вдавался в такие детали, а нарисовал так от балды.

Отредактировано Fly (2020-01-11 08:27:19)

290

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … =13#p11230

РВШ написал(а):

И, честно, муслимов не люблю. Иранцев в том числе. Ни одного в своей жизни не встречал порядочного, ото всех ожидаешь и получаешь какую-нибудь подляну

Это по той причине, почему за границей не любят большинство русских, украинцев и других. Потому что счастья халявы на чужбине чаще всего ищут самые прыткие и хитрожопые, а большинство из них лишены моральных принципов. Ну типа майданутых разных цветов, желающих всё и сразу не ударив палец о палец. Только первые наводят шорох на чужбине, а вторые смуту на родине.

291

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … p=8#p11217

Bonanza Media:
https://twitter.com/bonanzamedia2/statu … 7965551617

"Мы получили достоверную информацию, имеющую отношение к досье на малайзийский Boeing рейса № MH17, которое до сих пор не было доведено до сведения общественности".

Подробнее будет обсуждаться в прямом эфире 12 января, CET 6pm здесь: https://youtube.com/watch?v=z7z39ZCUfsM

292

На английском говорят. Ничего не понятно.
Деньги просят?

Отредактировано Fly (2020-01-12 20:27:43)

293

Да, просили деньги на новую поездку, будут наклонять Коваленко, что ракета летела с Амвросиевки.

294

bootblack написал(а):

Да, просили деньги на новую поездку, будут наклонять Коваленко, что ракета летела с Амвросиевки.

И что здесь нового? Коваленко как флюгер - то самолёт подбитый, то ракета. Если человек самолёт от ракеты отличить не может, то какой с него спрос?

295

Fly написал(а):

И что здесь нового? Коваленко как флюгер - то самолёт подбитый, то ракета. Если человек самолёт от ракеты отличить не может, то какой с него спрос?

Коваленко вполне конкретно рассказывала, что она видела - что-то взлетающее с полей олифанта, вызвавшее у нее удивление звуком падающего самолета. Перед этим был бах.
Она не могла рассмотреть, что летело, потому что к моменту прихода к ней стартового баха и поворота головы что-то летевшее уже входило в облака.
Уже неоднократно предлагал оценить звук взлетающей ЗУР типа 9м38, убежден, что такой звук Коваленко могла принять за звук падающего самолета.
И не забываем Федотова, рассказывавшего то же самое и больше.
Если бы не долбодятлы-пропагандисты и прикрывающие свой зад военачальники, то уже давно бы доказали через их свидетельства, что Федотов видел одновременно летевшую ЗУР и падающий боинг, который он принял за что-то отделившееся от ЗУР (см. здесь и здесь).

296

Ещё раз скажу, что трансляция анонсировалась как раскрытие новой информации, которую скрывают от общественности. Вышло банальное клянченье денег. Смысл ехать и снимать новый фильм через 6 лет? В прошлый раз не всё рассказали? Значит они сами что- то скрыли?
От комиссии по расследованию катастрофы тоже нет новой информации. В июле сообщили, что к ним обратились новые свидетели и всё. Где результат? Через полгода уволили всех украинских прокуроров, которые занимались МН-17. Это результат? Что Киев говорит по причинам увольнения прокуроров?
Одни вопросы без ответов.

297

Fly написал(а):

Через полгода уволили всех украинских прокуроров, которые занимались МН-17. Это результат?

Это результат, еще какой результат.

298

bootblack написал(а):

Да, просили деньги на новую поездку, будут наклонять Коваленко, что ракета летела с Амвросиевки.

Посмотрел с переводом. Про Коваленко ничего не сказали. Говорят, что у них появилась новая информация. Какая информация сейчас они говорить не будут, но для того, чтобы её проверить, нужно срочно сгонять на Донбасс. Так что скидывайтесь на билеты. Всё.

uschen написал(а):

Это результат, еще какой результат.

Это не результат. Сейчас наберут новых дебилов в шоу и начнут по туже херню нести по второму кругу.

299

Как то пропустил новость что Фред Вестербеке переходит на другую работу. Ссылка
Это оправданно, если голландцы считают что расследование закончено и комиссию можно распускать.

300

По мотивам сообщения РВШ. Ссылка
Прошлый свой пост озаглавил: чистосердечное признание - прямая дорога в тюрьму, этот пост следует назвать "Джентльменам верят на слово".

Сколько слов сказано про американцев, про их спутниковые снимки пуска ракеты, которые они никому не покажут, РВШ туда же. Не имеешь права показывать - не ссылайся на них в качестве аргументов.

Не надо питать иллюзий и вводить людей в заблуждение - расчёты по видео, с графическими построениями по GoogleMaps, в которых используется переменная величина - скорость и направление ветра , не могут иметь точность ±5 секунд. Такие расчёты могут использоваться как оценочные, но не в качестве серьёзного аргумента. Про синхронизацию часов - промолчу.

Наверное на Украине есть специалисты, которые по фотографии дымного следа могут определить тип ракеты, даже если это дым из печной трубы. Смысл моего послания в том, что фотографии дымного следа не доказывают факта пуска ракеты ЗРК Бук с поля Олифанта. Наверное необходимы и другие доказательства. Тем более это актуально в преддверии суда, назначенного на 9 марта.

ПС:
РВШ пишет:

Что касается тени на магазине - я ее нашел. И проверил. Там да, у меня тогда точность получилась +-5 минут. Неудачное расположение тени на наклонной плоскости.

Методика моя.

Отредактировано Fly (2020-01-25 22:47:02)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 19