MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 11


Обо всём подряд - 11

Сообщений 421 страница 450 из 550

421

Кемет написал(а):

У вас там говорят Плотницкого смещать собрались ? или ты далеко

Это другое государство.Эти дебилы поставили таможни между ЛНР и ДНР.Народ дрочат

422

Меня фильм итальянцев порадовал.Все как и предполагали.Теперь очередь Одессы ,потом и Боинг подтянется

423

Сепаратист написал(а):

Олово? Ты,че Кемет,паяльник В руках никогда не держал?Я вот всю сознательную жизнь пользовался всякой хренью,а такого качественного олова не видел никогда.Идеально паяется без всяких присадок .

Это для автоматов
https://www.google.ru/search?q=Олово на катушках для автоматов&newwindow=1&rlz=1C1CHMC_ruRU739RU739&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjEyaixwNHXAhUjYZoKHQfPBEYQ_AUICigB&biw=1204&bih=533&dpr=1.13

424

https://www.youtube.com/watch?time_cont … 0S-h8X86kw

Кто это?

http://se.uploads.ru/YL00b.jpg

Arno Akkermans? У них Akkermans как Ивановы?

В этой истории меня больше всего заинтересовали не реакция Arno Akkermans, а что ни один корреспондент не подошел к Александру, за исключением притащившего его Jeroen van Rijsbergen, хотя инициаторы его выступления рассчитывали на это и выдали его вопрос в конце встречи ... если верить этому https://www.nrc.nl/nieuws/2017/11/10/ho … 1-a1580806

Отредактировано bootblack (2017-11-22 11:20:28)

425

Сепаратист написал(а):

Меня фильм итальянцев порадовал.

Мы этим немцам, которые посоветовали, почти все
http://bukwa.narod.ru/gu74b.jpg
в округе на взятки подарки сплавили. Радиолюбители, мать их. Их директор, BTW, бывший полковник Штази, а ныне - евровый миллионер.

426

РВШ написал(а):

Т.е., если не было целенаправленного теракта против конкретного самолета по типу Локерби - не важно ливийцами или иранцами, то необеспечение безопасности пассажирского самолета лежит на стране, в чьей зоне ответственности произошла катастрофа и на авиакомпании, которая неправильно оценила риски. Т.е., если в ходе гипотетического суда выяснится, что если (гипотетически!) произошло случайное, а не целенаправленное сбитие пассажирского судна типа спутали Ил-76 - Boeing -777, то мгновенно происходит рокировка свидетелей и обвиняемых. Россия <> Украина+Малайзия. Спасибо Клаусу из Берлина, который указал мне на этот прецендент - я про него как-то даже не знал еще месяц назад. Хотя он и раньше на такой расклад намекал.
Жаль народ повелся на провокацию Басара со сверхзвуком и теперь кроме непонятно кому нужных бахов их ничего не интересует. Хотелось бы услышать их мнение по этому вопросу.

Логически и по прецеденту согласен с Вами. Но! Открываем какую-либо новость по боингу на ria.ru. Идет новость, а внизу констатация: тогдато упад боинг, расследование ведут те-то, обвиняют Россия, Россия ведет себя так-то. В связи Pieter Omtzigt посмотрел голландские СМИ. Это сплошная задница - вопрос уже ясен на 101%, кто сомневается, тот агент Путина.
Так что сомневаюсь, что прецедент имеет какое-то значение в этом случае.

Кстати, там в обсуждениях со стороны одного голландца прозвучало, что катастрофу МН17 организовали голландцы, как и трагедию в Сребренице.

По поводу сверхзвука. Извините, мракобесие) в Попытка выяснить источники бабахов тоже давно перестал читать. А вот последние обсуждения фильтрации радара заставляют еще больше склониться, что правый радарный крестик в 13:20:12 принадлежит боингу, а значит никак не обойтись без крутого пикирования, а там и сверхзвук рядом.

427

РВШ, а что на картинке?

Нашел GU-74-B, P = 500 Ватт.

Дорогая?

Отредактировано bootblack (2017-11-22 11:43:17)

428

bootblack написал(а):

Дорогая?

Не очень - порядка 60-100 баксов новая в зависимости от жадности продавца. Но проблема в том, что туда наши соотечественники шлют часто весьма БУ лампы под видом новых. А ГДРовские товарищи очень любят и умеют ее ставить в КВ усилки. За такие печеньки очень многое можно от них получить.

Отредактировано РВШ (2017-11-22 12:51:50)

429

Сепаратист написал(а):

Меня фильм итальянцев порадовал.Все как и предполагали.Теперь очередь Одессы ,потом и Боинг подтянется

Ничего не изменится, пока не будет раскрыта правда о MH17.

(Правда, как я абсолютно убеждена, состоит в том, что это была и продолжается a false flag operation - операция под чужим флагом.)

430

В Голландии скандал с подставным свидетелем падения МН17
https://korrespondent.net/world/3908451 … enyia-mn17

431

РВШ написал(а):

...народ не обратил внимания на мой вброс по https://en.wikipedia.org/wiki/Aerolinee … Flight_870 . Нормальный суд принял решение об ответственности за гибель пассажиров итальянского самолета от предположительно французской ракеты в ходе воздушных боевых действий с Ливией в небе Италии Итальянское правительство...

35 лет до последнего решения...

Ну, извините. :) Кстати, крайние (но последние ли???) решения по этому делу ещё принимались в июне-июле этого (!!!) года. 37 лет, итого, но пока ещё.

http://ricerca.repubblica.it/repubblica … ref=search

РВШ, тут и говорить особо не о чем. ЕСПЧ (не суд же бандеровской Украины!  :canthearyou: ), безусловно, примет решение в пользу подавших иск на хунту, за потерю своих близких в этой трагедии (на смоленке, да и здесь тоже, я уже выкладывал свои лапидарные - сентябрь 2014 - и развёрнутые, неоднократно, - в 2015-2016 - соображения по этому поводу).

Если в "итальянском" случае предусмотреть, ни с того, ни с сего, пуск ракеты, возможно, даже и из-за пределов ВП Италии, было, практически, нереализуемо, то события лета 2014 года явно доказывают неисполнение Украиной своих обязанностей по закрытию воздушного пространства над тн "зоной АТО". Однако решение итальянского суда ни в коем случае не является прецедентом для иных стран. Его юрисдикция ограничена пределами Италии. Поэтому ЕСПЧ будет выносить вердикт по собственным рецептам.

И это вовсе не зависит от решений судов уголовных, чьими, и какими бы, они ни были.

432

Ё-маё написал(а):

Это для автоматов

Знаю.Олово добывают В Малайзии,доводят до ума В Европе.Потом наверное обратно))).

433

bootblack написал(а):

Извините, мракобесие) в Попытка выяснить источники бабахов тоже давно перестал читать.

Зато самая познавательная.Все же лучше чем катание бука по десятому разу

434

Сепаратист написал(а):

Зато самая познавательная. Все же лучше чем катание бука по десятому разу

Катание бука по 10-му разу не так страшно на фоне (Кемет, Ралив, закройте глаза) вставки бука на трейлер по 100-му разу. :)

435

"Сообщение Alterno » 22 ноя 2017, 20:30

Луганчанин! Беда пришла в твой дом!"

Учёные уже -разделяй и властвуй!

436

"
Сообщение Alterno » 22 ноя 2017, 02:05

Сепаратист, Вы ведь знакомы с жителем Рассыпное Александром, дом которого был в "30 м" от упавшей кабины, имеющим жену, в 2010 бывшим депутатом, выдвигавшемся "на мэра поселка Рaссыпное от партии Сильная Украина", имевшим в Рассыпное "промышленное здание", которое в июле 2014 занимали 60 сепаров, в 2016 (или ранее) обращавшимся за убежищем в Германии, получившим там отлуп и вернувшимся в Украину в 2017? Всё с его слов. Голос здесь.
"
По аудио не узнаю.Если есть полный текст-покажите.
Домов В 30 м от кабины нет.В Рассыпном на тот момент не было столько военных В одном месте.Были В Петропавловке ,где и сколько не знаю и В Ровное(наверное чуть позже).
Про жену -кандидата подумаю ещё,меня тогда мало интересовали они,так как Мирошниченко был вне конкуренции.

437

bootblack написал(а):

...А вот последние обсуждения фильтрации радара...

Где оно велось?  :glasses:

438

meovoto написал(а):

Где оно велось?

В узких  :glasses:  кругах

439

Кемет написал(а):

Отвали а ?
Я тебе не Басар и все остальное, с кем ты тут сюсюкался типа Андреева и Виктора. Хорош подъбывать. Или мне начать тебя ?  У меня знаешь фантазия богатая,  как ты заметил.
Мне  пох на эту катастрофу. Через дцать лет узнаем

Ты не Басар, но большой любитель при любой зацепке вернуться к теме полного фотошопа и видеошопа буков? Или я не прав?

440

bootblack написал(а):

В узких    кругах

:D Ограниченных лиц? (С). Ссыль, не сбросите? Или Вы говорите ещё о том обсуждении, когда и я вставлял свои 5 коп.?

441

Кемет, нет ответа на главный вопрос:

332-й бук вставляли фотошопом и видеошопом на трейлер (пустой или вместо танка и т.п.)
или
были фото и видео реального бука на трейлере, но их блюрили, меняли разрешение, обрезали, потом кое-где подрисовывали похожесть на 332-й, кое-где изменили даты съемки для получения необходимой хронологии ввоза, перемещения и вывоза якобы 332-го бука.

Я видел, что ты сторонник первого варианта, он противоречит многому, и потому я его полностью игнорирую.

442

Кемет написал(а):

ЗАЧЕМ поставлять ЗРК?

Зачем у Ополченцев были переносные стрелы, Стрела-10? И "поставлять" поясни?

443

Бутблэк, Мещеряков отвечает Ракоту и Буа50 на 36:15

На вопрос любопытного по 3505 -
http://s9.uploads.ru/aIzQk.jpg
Это картинка 100% снята с планшета КП ПВОшной части, причем издалека на севере - типа 3 этих части или 2 неидентифицированные мной - 1118-я отдельная радиолокационная рота в/ч 39845 пгт Анна или 572-я отдельная радиолокационная рота в/ч 48723 г. Лиски, но быстрей всего Кулешовка или Дальняя Игуменка
http://se.uploads.ru/L16hZ.jpg

http://s0.uploads.ru/ZfDku.jpg

и никакого отношения к Утесу не имеет.
И да, 170 и 260км  - это 7.3дБ

Отредактировано РВШ (2017-11-23 12:24:59)

444

РВШ написал(а):

Это картинка 100% снята с планшета КП ПВОшной части,

Понадобилось три года, чтобы я увидела на картинке сетку с координатами. Чудеса. Действительно, похоже на планшет. Тогда что же такое этакое они обнаружили на высоте 10 км за минуту до 13.20.03?... И почему присвоили ему скорость 400 км\ч? Значит, было несколько обзоров радара, наверное. Но на картинке его время 20-й минуты проходит как бы уже сзади Боинга, потому что у того время 20-й минуты впереди по трассе. Там два цвета цифры 20 - синий и зелёный.

445

Кемет, нет ответа, что имеется ввиду под "поставлять". Рабочий Бук не помешает держать самолеты ВСУ на дальних подступах. По крайней мере можно так думать самостоятельно, и можно такую идею подбросить.

446

РВШ написал(а):

Бутблэк, Мещеряков отвечает Ракоту и Буа50 на 36:15

Я им писал, но они на своей волне. И даже не знают, что антенна у Утеса двухлучевая и 4 приемника. А Любопытный там известный тролль, всё он понимает.

447

http://sg.uploads.ru/t/TPWVl.jpg
А вообще-то, на картинке цифры 20 синего и зелёного цвета смещены. По идее, если зелёный зигзаг нормальный, то они должны совпадать. Но тогда вообще какая-то ерунда получается.

Кстати, кто помнит - тот парень с ЯПа, который сказал, что "полк подняли по тревоге", а потом "по своим каналам инфа - СУшка сбила" из какого города?

Сама нашла. Он из Воронежа. А на карте РВШ где-то Воронеж рядом. http://i58.tinypic.com/iz80lk.jpg

448

РВШ, здесь уже неоднократно выкладывал свои версии и отрывочно обсуждали. Так на сегодняшний момент, учитывая всё известное и предполагаемое, что засек дальний военный радар и не засек усть-донецкий? Батуринский пока оставим в стороне.

Самолет выше радиогоризонта не мог быть, так как попал бы на усть-донецкий даже при наличии фильтрации по радиальной скорости. Стелс(?) засеченный длинноволновым радаром? Так тут может прийти задница в виде обвинений в конспирологии :)

449

Анна написал(а):

По идее, если зелёный зигзаг нормальный, то они должны совпадать

Не обязательно. Например, самолет, пустивший ракету, пройдет "за"  https://cloud.mail.ru/public/64W6/by7d9VFBN
Или такой вариант https://cloud.mail.ru/public/K4Wd/BBnkmvRSr для ракеты (к картинкам не придираться!)

Отредактировано bootblack (2017-11-23 13:54:57)

450

РВШ написал(а):

И да, 170 и 260км  - это 7.3дБ

Я не прав, что это может быть критично для объектов с очень малой ЭПР?


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 11