MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 11


Обо всём подряд - 11

Сообщений 391 страница 420 из 550

391

Ё-маё написал(а):

Я о БУКе .

Ну это было очевидно. Как и то, что я пошутил. Просто захотелось акцентировать внимание, что по буку, что по допингу виден один и тот же подход - обвинить голословно, наложить санкции, вдруг сдадутся сами. По допингу прямо так и звучит: сдайтесь и мы допустим. А потом скажут: а теперь и по буку еще сдайтесь.
Факты нафиг, главное - чистосердечное признание и раскаяние ... 1937-й в 21 веке.

392

Кемет, сам выделил стереорежим, сам и объясняй. Я же не вижу в этом стереорежиме никакой ценности для обсуждаемой темы. И выделения без объяснений только засоряют эфир.
Для меня очевидно, что сделан ЛОКАЛЬНЫЙ снимок ПО ЗАДАНИЮ, что это не какой-то один выдернутый снимок из серии снимков картографической работы. И это намного важнее для изучения, чем надуманные вставки бука на трейлер.

393

Ё-маё написал(а):

Кемет !Я приводил ссылку с год назад ,Там человек описывал ,как он передавал этот цилиндр российским представителям Там было несколько фоток цилиндра , Он абсолютно узнаваем .По логике ,голландцы должны потребовать его вернуть ,Чёт молчат .

Да-да, помню такую  ссылку на ЖЖ, там была что-то типа истории одной командировки. Чел этот вроде как из ополчения или "солдат удачи". Он забрал этот цилиндр с Рассыпной и куда-то отвёз. Было фото цилиндра в салоне машины. И якобы на нём следы от ракеты В-В. Правда, это полная чушь. Гидроцилиндр летел багажом, и повреждён был задолго до того, как вылетел из аэропорта Голландии. В багаже был и другой знаменитый повреждённый элемент - монитор из кабины пилотов со следами "взрыва" изнутри. О как!

394

Кемет написал(а):

хочешь конспирологии , то 16 была полностью переснята ЛДНР , чего не было ни до , ни после . А камерой он всегда крутит...

Ну и доказывай неконспирологическую вставку бука на трейлер, твое право. Только не забрасывай картинками не по теме вопросы, поднятыми другими, в том числе и мной. Стоит заикнуться о заказе на космосъемку Донецка, пост сразу же забивается сотней твоих околотемных картинок. Так и по другим вопросам. Такие мои наблюдения.

395

Кемет написал(а):

это ?

Да. Я читала именно это.

396

Кемет написал(а):

ну что делать не все бандерлогам вывозить - видела у него в постах ,что всу  тащили с АТО ...

Кстати, я тогда почему-то невнимательно прочла комментарии. А счас - оба-на! Что это за село Петровское, где были бяки-буки??!!! Или это очередной Валёк Дегтярёв? http://nampuom-pycu.livejournal.com/95777.html

Ёпта, точно! Это Валёк. Нашла. Поэтому, про Петровское можно забыть.)))

Отредактировано Анна (2017-11-20 12:40:39)

397

Кемет написал(а):

)) уже посмотрел - комбайны стоят ,там элеватор.

Да я уже по другим ссылкам вышла именно на Дегтярёва. Тьфу бы на него.)))

398

Кемет написал(а):

его контейнер улетел ... а он остался внутри кокпита до земли. Немного странно , хотя там защелки дна , могло оторвать верх у контейнера , а этот внизу был

Не факт, что он именно в этом контейнере. Вес указан в 2 кило. Он весит два кило? А почему тогда во множественном числе? Но даже если и в этом 3951. Мы ведь уже выясняли вот в этой теме - Грузовой манифест МН 17 энд всё остальное про груз что фильтры таки упали в Рассыпном, даже видео имеется. Грузовой манифест МН 17 энд всё остальное про груз

399

Кемет написал(а):

на снимках 16 числа что то есть очень важное .

Отсутствие развернутых позиций ЗРК Бук ВСУ в районе катастрофы.

400

Анна написал(а):

Да-да, помню такую  ссылку на ЖЖ, там была что-то типа истории одной командировки. Чел этот вроде как из ополчения или "солдат удачи". Он забрал этот цилиндр с Рассыпной и куда-то отвёз. Было фото цилиндра в салоне машины. И якобы на нём следы от ракеты В-В. Правда, это полная чушь. Гидроцилиндр летел багажом, и повреждён был задолго до того, как вылетел из аэропорта Голландии. В багаже был и другой знаменитый повреждённый элемент - монитор из кабины пилотов со следами "взрыва" изнутри. О как!

Абсолютно верно !!.Но вот был ли он повреждён до этого ??. И с  какого рожна транспортировать повреждённый цилиндр самолётом ? А повреждения кресел пилотов ,через которые продеты стебли подсолнечника ??.А интервью канадского эксперта ,который видел повреждения от автоматической пушки  ? Комиссия пытается замалчивать эти факты . Мы то же будем ?

401

Кемет написал(а):

у нас на  форуме ничего нет
это ?

Нет -не это ! Там действительно была командировка и фото цилиндра в багажнике машины !

402

Кемет написал(а):

ну там оно и есть две ссылки и там переход - на заднем лежит

там 2 см дырки . авиапушка при чем и , откуда что он уже пробитый был ?

Отредактировано Кемет (Сегодня 18:33:32)

Кемет написал(а):

ну там оно и есть две ссылки и там переход - на заднем лежит

там 2 см дырки . авиапушка при чем и , откуда что он уже пробитый был ?

Отредактировано Кемет (Сегодня 18:33:32)

Да-уже нашёл , Спасибо Анне !

403

Кемет написал(а):

ну там оно и есть две ссылки и там переход - на заднем лежит

там 2 см дырки . авиапушка при чем и , откуда что он уже пробитый был ?

Отредактировано Кемет (Сегодня 18:33:32)

http://s019.radikal.ru/i605/1711/36/42930d886921.jpg

404

Кемет написал(а):

ну давай свой багажник ) где там этот гидроцилиндр

Какой гидроцилиндр ?)))

405

Кемет, я сразу сказал, что здесь больше похоже не на звуковой удар поражающих, а обрыв проводов к микрофонам с интервалом в миллисекунды.  После обрыва нет наводки от турбин на длинных висящих проводах (в Локерби тоже ЕМНИП нет). Очень похоже на обрыв в районе хвоста. Это вызывает когнитивный диссонанс.
И народ не обратил внимания на мой вброс по https://en.wikipedia.org/wiki/Aerolinee … Flight_870 . Нормальный суд принял решение об ответственности за гибель пассажиров итальянского самолета от предположительно французской ракеты в ходе воздушных боевых действий с Ливией в небе Италии Итальянское правительство. 35 лет до последнего решения. 12 смертей не от естественных причин у свидетелей.
http://s6.uploads.ru/AYgrI.gif

Т.е., если не было целенаправленного теракта против конкретного самолета по типу Локерби - не важно ливийцами или иранцами, то необеспечение безопасности пассажирского самолета лежит на стране, в чьей зоне ответственности произошла катастрофа и на авиакомпании, которая неправильно оценила риски. Т.е., если в ходе гипотетического суда выяснится, что если (гипотетически!) произошло случайное, а не целенаправленное сбитие пассажирского судна типа спутали Ил-76 - Boeing -777, то мгновенно происходит рокировка свидетелей и обвиняемых. Россия <> Украина+Малайзия. Спасибо Клаусу из Берлина, который указал мне на этот прецендент - я про него как-то даже не знал еще месяц назад. Хотя он и раньше на такой расклад намекал.
Жаль народ повелся на провокацию Басара со сверхзвуком и теперь кроме непонятно кому нужных бахов их ничего не интересует. Хотелось бы услышать их мнение по этому вопросу.

Отредактировано РВШ (2017-11-21 12:35:16)

406

РВШ написал(а):

здесь больше похоже не на звуковой удар поражающих, а обрыв проводов к микрофонам с интервалом в миллисекунды.  После обрыва нет наводки от турбин на длинных висящих проводах (в Локерби тоже ЕМНИП нет). Очень похоже на обрыв в районе хвоста. Это вызывает когнитивный диссонанс.

Тоже считаю, что больше похоже на обрыв проводов. Но! Почему именно в районе хвоста? Я не верю в то, что голландцы мухлевали с ЧЯ. Если окончание записи в 13.20.03, значит ПЭ перебили провода в кокпите. Да, уже выясняли, что это сделать очень сложно, т.к. там резервное питание, дублирование и т.д. А ведь как-то умудрились! К тому же, вроде в кокпите стоит так называемый накопитель, куда стекается информация о параметрах, а уж только потом из этого накопителя по проводам ползёт в хвост до ЧЯ. Может, этот накопитель как раз и в хлам?...
https://fiz.1september.ru/2007/21/13-03.gif

ЗЫ: Рисунок НЕ Боинга. Просто для иллюстрации.

Отредактировано Анна (2017-11-21 13:09:03)

407

Кемет написал(а):

А куда у нас исчез с форума весь sas ?

Здрасте.))) Его у нас на форуме никогда и не было. Он был только на Смоленске. И у тебя вроде. Ты его к себе звал во всяком случае.

408

Это ты о чем?

Попытка выяснить источники бабахов я уже туда даже не заглядываю - это начало ускользать от осмысленности.

Отредактировано РВШ (2017-11-21 13:13:54)

409

Я не отрицаю такую версию, хоть она и кажется совсем конспирологической. Ну и сейчас времена другие. Одна из последних тем в прошлой жизни была связана с аппаратурой, распознающей нитрогруппы от взрывчаток в несколько молекул на литр. Правда ничем не закончилась. Не думаю, что в Амстердаме в аэропорту можно таскать ТЭН, тротил или гексоген. Это уже или охрана или обслуга должна быть задействована.

410

Кемет написал(а):

потом сильный  это с эшелона ...

Если можно В децибелах звук от самолёта и звук от взрыва бч.Тогда можно судить о громкости.А ещё лучше поверить на слово РВШ, У него опыт и он прав.

411

Кемет написал(а):

самолет еле слышно , звук в от взрыва уже выкладывал с затуханием и считал там как они воспримут бабах , ну нас тульях подпрыгнут , те кто рядом.

Тогда там взорвалась атомная бомба В 200 дб

412

Кемет написал(а):

Лучше скажи , вот это ты сплавил на металлолом в Нидерланды  .. .)))

Ты забыл.Эта штука У Макса.Он её туда вывез.

413

Кемет написал(а):

в что вот эта за история с гидроцилиндром - на твой взгляд реальна или лабуда ?

Знаю не более твоего.С того времени как я стал крутиться возле кокпита ничего не пропадало,только появлялось))).Про раму помнишь?

414

Кемет написал(а):

Чё думаешь , а тот там много чего пропало не пойми как и кем стырено ?

Кто ж признается? Катушки С оловом конечно растырили-знаю У многих есть,У меня тоже- выпросил
http://sh.uploads.ru/t/MEKlV.jpg

415

Кемет написал(а):

Местные по мелкому мониторы таскали и остальную зрень.

А,совсем забыл,где то с кресла монитор валяется,тоже У какого то плюшкина выпросил.Уже и не помню У кого.Таскать не нужно было ни откуда.Все валялось везде под ногами,по большому счёту никому ненужное.До сих пор валяется.

416

Кемет написал(а):

если честно , а нафига она нужна ? я  просто не в теме там ваших высоких бирж

Олово? Ты,че Кемет,паяльник В руках никогда не держал?Я вот всю сознательную жизнь пользовался всякой хренью,а такого качественного олова не видел никогда.Идеально паяется без всяких присадок .

417

Кемет написал(а):

Слушай , паспорта кредитки ладно , а куда дели столько мобильников , таблеток и ноутов ? это просто парадокс - корова языком слизала - ни у кого нет.

Таблетки все лежали возле кокпита,ампулы и пробирки до самого Грабово.Мобильников много сдавали,много украли,много до сих пор валяются(наверное).Летом два одинаковых айфона нашли после обработки полей-одни половинки остались(((

418

Кемет написал(а):

вот говорил бери бирку 777 из кокпита , не слушал )))

Отредактировано Кемет (Сегодня 02:14:11)

Да тут и без бирки хватает всякого хлама.А бирки кстати тырят.Вот видел на одной запчасти от тележки была,теперь нет- стырили гады.

419

Кемет написал(а):

это просто парадокс - корова языком слизала - ни у кого нет.

В первые дни когда телами занимались был организован и сбор личных вещей.Сносили довольно много.Это в Рассыпном.Как В грабово и Петропавловке не знаю

420

Кемет написал(а):

Да нее ))) в копите в центре между пилотами  стоит номер боинга 777 , он один . Этот принадлежал мн17. Я ж тебе говорил продадим с аукциона  )))

Эта бирка была У Булатова.Она золотого цвета.И самое главное В ней была дырка от ПЭ.Мне про неё Яна рассказывала


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 11