MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 8


Обо всём подряд - 8

Сообщений 361 страница 390 из 870

361

Пустобрехство в виде хобби при отсутствия новой информации. уже достало.
Вот Вам новые лжесвидетельства, с которыми надо разбираться.
http://www.whathappenedtoflightmh17.com … le-launch/

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2017-07-02 05:24:40)

362

Альберт Валиев написал(а):

Басар

Без всяких ругательных слов, я тебе поясню, почему твоя будущая картинка об "источниках бахов" не будет иметь никакого смысла. Как ты можешь определить источник бахов, если свидетели:
1. Сами путаются с тем, откуда тот или иной бах пришел.
2. Об отраженных звуковых волнах тебе что-нибудь известно вообще?

Не, я допускаю, что в принципе какую-то более-менее реальную картинку бахов ты сможешь нарисовать, но ведь в любом случае тебя ткнут в то же самое - свидетелей и отраженные волны. Т.е. результат твоей работы ни к чему не прицепить.

И опять таки. Это уже к Кемету по теме, изложенной в "история с БУК.
Самое странное во всем этом - тишина в радиоканале. В том плане, что любые переговоры с диспетчерами должны были слышать все другие борта (ибо ведутся они на одной частоте). Так вот, там же летели еще самолеты - они то должны были что-либо слышать. Или их тоже "заткнули"? А еще там где-то аэрофлот был - если он тоже на Днепр-контроль сидел, то должен был слышать (хотя возможно он еще на Харьковском УВД был).
Ну и далее - если кокпит не оторвался сразу - то куда попала первая ракета?

Возьмись за расчёт, ощути динамику как от плюс-минус в трёх перекрёстных  показаниях свидетелей меняется область бахов, а потом звизди. К  этим трём показаниям прилагаются  данные, которые должны быть также все согласованными - например, скорость истребителя (на сверхзвук истребители не переходили - меовотка-эсбэушный-пидарок умышлено вводит людей в заблуждение: если бы они летели на сверхзвуке, то привлекли бы к себе внимания в десятки раз больше: это исключено) время переговоров диспетчеров, время и место когда  и где сработали черные ящики, курс лайнера, и т.д., и т.п.

Я первый (вообще в Интернете), кто востребовал более точную формулу в подсчёте времени прихода к свидетелям ударных звуковых волн, кто для решения этого вопроса предпринял конкретные усилия, а вы  - пиздоболы за три года так ни разу не задались этим вопросом! Этим уже всё сказано. Вы даже не способны проверить на достоверность найденную мной формулу в определении угла гаммы, - направление перпендикуляра на свидетеля от хода ударной волны (её эпицентра), - не то, чтобы уточнить саму формулу, задействовав  в ней кривую прямой ударной волны (а она только в эпицентре прямая) . Вы даже информацию не ищите какая у прямой волны ударная кривая, и как зависит от размеров самого самолёта, это затем, чтобы в случае применения упрощённой формулы, ввести поправочные коэффициенты (к положению свидетелей от эпицентра ударной волны). (Кстати, я уже  в определении скорости звука по упрощённой методике,  применяю ростовскую таблицу температур воздуха на высотах за 17 июля 2014 года во время близкое ко времени катастрофы, чего вы все до сих пор не делали от слова совсем. И при этом вы имеете наглость на меня свои хавала вонючие, совковые, либерасткие открывать?)

Отредактировано Басар (2017-07-02 07:40:38)

363

Teo-door написал(а):

Ксари, Я Вам серьёзно говорю - Вы с этими поручнями деградировали чутка. И застряли где то в Донецке, разглядывая фотографию ПариМатч.
Ксари, что с Вами ? Сейчас не 2014 год, а 2017.


Teo-door! Вы, конечно, возможно Дон Кихот Ламанчский! Но это только возможно!
В действительности же:
Teo-door чутка глупый, тупой, дибил имбицил, баран, Teo-doorодолбоёб!
В чём легко убедиться, благодаря  сообщению от Пробирки Пауэлла из Голландских Nieuwsuur!
(между прочим сам Кемет им честь отдаёт - штрейкбрехер херов)
Ссылка от Пробирка Пауэлла!
(Гугель-перевод)
В первом эпизоде ​​появились интересные подробности.

Видео о припаркованной БУК в Донецке впервые было показано французским журналистам в гостинице «Рамада» в Донецке утром 17 июля
Украина СБУ постоянно следила за дорогой Донецкой-Снежне для военных движений сепаратистами. Эта дорога была основным маршрутом поставок для сепаратистов, сражающихся вблизи украинско-российской границы.
Один из свидетелей, активных в качестве сепаратистов, увидел, что MH17 был уволен с земли
17 июля ни один самолет Украины не работал. Одна из причин заключалась в том, что накануне бомбили собственные позиции. Другая причина была слишком дорогостоящей.
Информатор СБУ увидел, что БУК-ТЕЛАР пропустил одну ракету на грузовике в Луганске, направляясь на российскую границу.

364

Ксари написал(а):

в Донецке утром 17 июля
Украина СБУ постоянно следила за дорогой Донецкой-Снежне для военных движений сепаратистами. Эта дорога была основным маршрутом поставок для сепаратистов,

Что характерно! Все СБушные видео с подобными материалами отличного качества. И только фотовидеоматериалы  Бука 3*2 на маршруте Донецк-Снежное покрыты глиммунговской мутью или "случайноиздалека снято" :surprise:

365

предупреждение
Teo-door написал(а):

Ты что - не понимаешь о чём Я Тебя спрашиваю ?

Нахуя Ты это делаешь ? Как это Нам поможет в выяснении обстоятельств Крушения ?    К Тебе "сигнал" вообще проходит, или нет ?
С Тобой хоть как то взаимодействовать можно, или нет ?   Или из Твоей головы как из Рупора исходят только исходящие ? 

Ты слышишь, СУКА - когда к Тебе обращаются ?  Посчитай Мне видимый угол падения ЛЁГКИХ ОБЛОМКОВ из известного Тебе видео...
Я Тебя уже в ПЯТИДЕСЯТЫЙ РАЗ ЭТО ПРОШУ...

Когда говоришь с человеком, поварачивайся к нему лицом. (Или у тебя, блядь такая, анус твой чище твоего рта?).  Касаемо твоего ничтожного вопроса - так засовывать долбоибам в роты вафлю жёванную - это не моё. Тебе ответ дан четкий. Если ты не понимаешь, зачем должно точно установить места происхождения бахов, то не суй в  это дело своё ибало от слова совсем.

!!!

Отредактировано bootblack (2017-07-02 13:47:20)

366

Басар написал(а):

Дебил ибанный! Когда говоришь с человеком, поварачивайся к нему лицом. (Или у тебя, блядь такая, анус твой чище твоего рта?)

Я даю Тебе 24 часа - что бы Ты посчитал видимый угол падения ЛЁГКИХ ОБЛОМКОВ из известного Тебе видео...

После этого - Я присоединюсь к мнению Кемета, и буду содействовать Ему что бы Тебя на этом Форуме не было.

367

Teo-door написал(а):

Я даю Тебе 24 часа - что бы Ты посчитал видимый угол падения ЛЁГКИХ ОБЛОМКОВ из известного Тебе видео...

После этого - Я присоединюсь к мнению Кемета, и буду содействовать Ему что бы Тебя на этом Форуме не было.

Ты что не понял до сих пор,  что мне на ваши петушиные выпендрёжи, - кто их вас более крашенный, а кто менее - плевать..  Обломки - это вторичное, касаемся только тех, которые важны, ибо разъясняют картину. (Самые легкие из них  - залетушки - самые неважные.)

Отредактировано Басар (2017-07-02 12:09:00)

368

Басар написал(а):

Ты что не понял до сих пор,  что мне на ваши петушиные выпендрёжи, - кто их вас более крашенный, а кто менее - плевать..  Обломки - это вторичное, касаемся только тех, которые важны, ибо разъясняют картину. (Самые легкие из них  - залетушки - самые неважные.)

Отредактировано Басар (Сегодня 12:09:00)

Кого, блядь, интересует Твоё мнение ? Оно у Тебя ОШИБОЧНОЕ. От Тебя что - УБУДЕТ, если Ты сделаешь то что Я Тебя прошу ?

Здесь проводится коллективная Работа. А если Ты находишься здесь что бы найти свободные глаза и уши для Своих "Произведений" - то Ты немного попутал
аудиторию.  Если от Тебя нету никакой пользы ( а её нету ), и Ты не хочешь оказать помощь, которую можешь оказать - иди на солнышко.

369

Кемет > …на дороге у заправки куст бузины , которого уже нет 15 июля… Всес это уже пережевано на этом сайте.

М-да, Прапор в своём репертуаре: быстро-быстро что-нибудь пробормотать, авось проскочит.
Ан нет, куст и там и там есть, облом.

http://s8.uploads.ru/t/R5l3w.jpg
http://s0.uploads.ru/t/faJKB.jpg
http://se.uploads.ru/t/oqG0D.jpg

То, что это не один и тот же день, определяет различное смещение рекламного щита у кирпича, прислонённого к столбу.

http://s1.uploads.ru/t/rQ8gW.jpg
http://s8.uploads.ru/t/34MuS.jpg

370

Кемет написал(а):

Отстаньте от Ксари . Ему кажется плоский поручень ,другим кривой. На таких мутных фотках бука мерещиться может все что угодно.

Я что - отговариваю Ксари от поручня ?
Я не понимаю - зачем об этом говорить 1000 раз ? У Ксари всего 1915 сообщений - 1500 которых посвящены поручню. Нахуя ? Нахуя этот спам ??

---------------------------------
Glimm, Кемет скорее всего имел в виду, что 15-го бузина уже не цветёт. Нет цветов Бузины, а не куста. Он просто не совсем правильно выразил Свою мысль.  :)

371

Песня для ТОВАРИЩХ  :)   

372

Teo > 15-го бузина уже не цветёт.

Ты хочешь сказать, что Прапор хотел написать о буйно цветущем 12-го июля кусте, враз отцветшем 15-го июля?
И ты предлагаешь выходит с таким глубокомысленным аргументом на публику?
Это же типичная подстава — посмотри ещё раз на второй кадр, который издалека — белоцвета практически не видно.

373

Glimmung написал(а):

• Teo > 15-го бузина уже не цветёт.

Ты хочешь сказать, что Прапор хотел написать о буйно цветущем 12-го июля кусте, враз отцветшем 15-го июля?
И ты предлагаешь выходит с таким глубокомысленным аргументом на публику?
Это же типичная подстава — посмотри ещё раз на второй кадр, который издалека — белоцвета практически не видно.

А Ты поставь на скорость воспроизведения 0.25 и посмотри как это белоцветие ПРОЯВЛЯЕТСЯ ? И с какого расстояния ? И обрати внимание как прыгает
яркость. Это так и должно быть ? Лена говорит что это снималось на Iphone.

374

Кемет написал(а):

Отстаньте от Ксари . Ему кажется плоский поручень ,другим кривой. На таких мутных фотках бука мерещиться может все что угодно.

Это правильно, Кемет!
Андрюшке Андрюшкину и Вам и (Анне) так же мерещатся в зависимости от погоды разные артефакты! Потому как академия Глиммунга на то и академия живописи и животноводства, чтобы выпускать на свет божий созерцателей безмозговых.. :flag: 
Вот, например, здесь показан фотошоп на все 100 относительно курского Бука 332!
http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0512/h_1463064051_9956404_785f5134fa.jpg
Но Вы, Кемет, как выпускник академии Глиммунга понять это не в состоянии.
У Андрюшки Андрюшкина выпускника с красным дипломом, на  этом месте сразу британский флаг с Альтерной мерещится!

375

Вот это правильно, Кемет! Займитесь с Теодором бузиной, от усатого дядьки баклажанного, лучше... Думаю, варенье из бузины даже с Леном сварите..

Кемет написал(а):

Лена и не такое скажет )))  она сказала ,что это не цветы на бузине ,а так падает тень от елки и поэтому такое отражение на листочках .  Когда ее спросил ,а что это ? ... она закончила разговор.

Стив Джобс в гробу переворачивается когда его айфон мог снять такое...

Отредактировано Ксари (2017-07-02 13:26:25)

376

Вот брехун:

Кемет написал(а):

Я бы не заканчивал ее ,а сбежал бы с первой лекции и обходил бы стороной за квартал )

А кто  на выпускном пикнике Глиммунгу кепчуча предлагал :tomato::crazyfun:

377

Teo > Лена говорит что это снималось на Iphone.
http://netpics.org/images/2017/07/02/LfFMT.md.jpg
Она точно также, как Прапор, начнёт играться яркостью или, на худой конец, скажет, что куст зацвёл после 15-го.
И что тогда ты делать будешь?
  Начнёшь как Ксюха за поручни талдычить?

378

Смотрю  на вас и думаю - как вам не надоест ерундой заниматься. Поймите, что ваши диванные измышления ничего не стоят против свидетелей из Тореза, которые собственными глазами видели Бук и помнят дату когда это было.

379

предупреждение
Кемет написал(а):

Лена и не такое скажет )))  она сказала ,что это не цветы на бузине ,а так падает тень от елки и поэтому такое отражение на листочках .  Когда ее спросил ,а что это ? ... она закончила разговор.

Стив Джобс в гробу переворачивается когда его айфон мог снять такое...

Кемет, Я не понимаю - почему такая ЕБАНУТАЯ Реакция на эту Бузину ?  :question:  :D    Ты Мне можешь объяснить ?  :D

Даже на нашем Форуме первым кто скептически высказался по поводу Бузины - был Админ. Дескать - это всё туфта...

Почему туфта ? Видео проезда Бука через Макеевку было выложено в мае 2016 года. Это видео должно было УСИЛИТЬ и УКРЕПИТЬ Версию Курского Бука.
Это видео тщательно готовилось, выбиралось время для его публикации, готовилась спутниковая карта специально под это видео...

И в итоге, самый обычный куст Бузины, который просто проебали по невнимательности и незнанию флоры Донецкого региона - дискредитировал всю эту
причинно-следственную логическую цепочку Курского Бука, и отправил её в сортир.  :D

Там же не НИИ редактировал это видео. Сидел какой то... "Ботаник", который проебал Бузину. Потом это видео посмотрел кто-то на "верху", дал "добро"- и... тоже проебал  :D
 
Так и бывает, большие дела и Разведчики прокалываются на какой то не существенной мелочи...  :dontknow:   Надо быть очень внимательным, и много знать -
что бы не проёбывать такие моменты...  :D

И там - сразу поняли, что цепочке Курского Бука КОНЕЦ. И эта Бузина - никем не была прокомментирована из тех, кто должен был Аргумент Господина
Боровика опровергать. Только на форумах ходят и спрашивают: - А что это может быть кроме Бузины ?
А НИХУЯ   :rofl:  Это Бузина, и ничего другого быть не может.  :rofl:

Это Макеевское видео, даже самым никудышным Адвокатом - будет убрано из рассмотрения в Суде без разговоров. А за ним - и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ фотографии с
поручнями, со всякими Дымами и прочей проебенью...  :D

Вот так вот... И это не то что нашли какие то ДРУГИЕ доказательства, которые опровергли бы Версию Курского Бука. Это САМИ подставились - сами на Себя
состряпали компромат. :rofl:

Тут можно сказать только одно - Спасибо, хули там...   :rofl:

!

Отредактировано bootblack (2017-07-02 13:45:19)

380

Teo-door, Басар, Вас понесло?
Пожалуйста, включите самоконтроль.

381

Обещаю быть по сдержанней.

Отредактировано Teo-door (2017-07-02 13:48:05)

382

Кемет написал(а):

Итак Сом с Вотока говорит ,что бойцы видели  как ракета пошла прямо , а потом направо. Но боинг не поражала...

Кемет, Ты понимаешь, что Ты хочешь сейчас сделать ?
Ты пытаешься соединить абсолютно все известные Тебе Факты в одну картину.  Картину Крушения. А Ты так до сих пор и не разобрался - где недостоверные,
вымышленные Факты. Давай Ты определишь где ЛОЖЬ, и выбросишь её из Своей версии.

Кемет, Ты можешь обозначить - что является Ложью ?

383

Teo > Я не понимаю - почему такая Реакция на эту Бузину ?

Так куда ты делся?
Есть кадры, на которых куст присутствует. Цветёт он или нет, не видно.
У тебя есть куча всякого барахла от Прапора.
И что дальше?

384

Вот ещё один на поручни завис!

Glimmung написал(а):

И что тогда ты делать будешь  на поручнях от трала! :cool:
  Начнёшь как Glimmung-Ксюха за поручни талдычить?

385

Кемет написал(а):

Бестолковый ты опять в несознанку пошел ?  Тбе говорят ,что ряд фактов свидетельствуют ,что видео снято не 17 числа , а раньше. Поэтому версия о его передвижении состряпана ... Третий раз намекаю.

Кемет, а Андрееву тогда Вы что противопоставили, когда Он показал Вам те следы от гусениц на асфальте на макеевском видео? Типа зажмурились как Лена или как Глиммунг дурака включили?

386

Кемет написал(а):

Вот где правда ,а где кривда реши сам. Эх Бузина )))

Кемет, Я с САМОГО НАЧАЛА занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО обломками. А Ты - ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ.

Тебе 3 года хватило для того что бы разобраться - Кто здесь врёт ? Ты же сделал несколько таких выводов, что немножко прибрехивают.  :D

Ну - так Ты можешь составить список, что ( по Твоему ) является недостоверной, либо несущественной информацией ?
Список, Кемет... отделить зёрна от плевел... так сказать.  :writing:  Давай Я Тебе помогу - Я помогу Тебе составить этот список.

Вот - первая строка.
1. Вся цепочка "Курского Бука" которая начинается в Курске и заканчивается в Снежное. Плюс сюда же - Дымы на фотографиях Алейникова, как
следствие Курского Бука. Все возможные места пуска - ВСЁ ЭТО ВЫМЫСЕЛ, который никакого отношения к Крушению не имеет.

Кемет, продолжай дальше - это очень просто делать после 3-х лет варения в этом "Котле"...  :D   Я если чё - подправлю, либо дополню...

387

Кемет написал(а):

Итак Сом с Вотока говорит ,что бойцы видели  как ракета пошла прямо , а потом направо. Но боинг не поражала.

Снимок Аленя  по эксперименту Бута снят в 13,22,32 . Прямая до неба в 900 метров ясно как лежит. Его бойцы были в Мариновке и Степановке. Как раз прямая. Коваленко говорит , что ракета вот так поднималась - сбоку до облаков. Другая говорит , что летела с Саур моглилы до Октября над ее огородами. Это прямая в Снежный . т.е. бойцы правильно говорят про вправо-вправо.

Там на схеме есть зеленый , точка 23 минута есть. По времени походит.

А в первые часы было заявление про сбитый в Красный Луч украинский самолет , который сбил сам боинг . Его метка как раз там и заканчивается. Может реально сбили ? ))) Тогда на руках черный ящик от сбитого и сбивавшего этот боинг.

Я уже писал, что свидетели видели самолёт который полетел в сторону Снежного. ССудя по чёрному дыму это был МиГ-29.

Вот

Так-же ИМХО, на снимках Алейникова нет дымного следа ракеты ЗРК"Бук". А свидетели сначала увидели самолёт, но потом им объяснили что это была ракета.
http://s2.uploads.ru/t/YVHj3.jpg

Валентина:
С меньшей дочкой на огороде копали картошку. Поворачиваемся. Смотрим. Я говорю: «А чё, самолёт летит?».  Подбитый, но в другую сторону поднимается. И сзади как огонь горел. И чёрный след оставался. Летел он где-то в этом, ну вот, в этом районе. Мы видели этот чёрный хвост. Оно пошло, пошло, пошло, это полетело туда. Мы видели вот эту, как уже выяснилось потом что это ракета, но были облака, и она зашла за облака. И через несколько минут мы услышали как взрыв. В этот день мы не видели самолётов вообще. Это в первый раз такое слышали.

http://s0.uploads.ru/t/43cAf.jpg
Вот здесь она рассказывает. Это направление на поле Олифанта?
http://sh.uploads.ru/t/nZDw2.jpg
Самолёт вышел из облаков для атаки цели где-то между Первомайским и Победой. Сбросил бомбы САБ-250-200. После этого ушёл в облака в направлении Снежного с набором скорости.
http://se.uploads.ru/t/oWRMU.pngВоздушные возмущения на месте выхода из облаков применения НАР на снимке Алейникова.
Над Снежным самолёт развернулся и сделал второй заход на цель. Получите взрыв через несколько минут. Получите Бах в Снежном и Бах в Торезе.

388

Fly, объясните - какое отношение к Крушению имеют сброшенные бомбы САБ-250-200 ? Разве Боинг поражён этими бомбами ?

Кемет написал(а):

Теодор - открой кнопочку "ПОИСК"  и найди все что тебя интересует. Для чего здесь сто человек написало 50000 сообщений , только по боингу? 

А насчет обломков ?  Ну ... это ты начинающий ... я это все три года назад прошел.

Кемет, вот ВТОРАЯ СТРОЧКА в Твоём списке:
2. Зарощенское. Эксперимент Алмаз-Антей - НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к Крушению Рейса MH17 не имеют.

Кемет, давай - ТРЕТЬЮ строчку... У Тебя получится. :flag:

389

Кемет написал(а):

А у них один ответ - Коты правы , следствие право , значит следы гусениц есть - их просто не видно.Мы им верим. Ну а следы...  а там асфальт мутный , солнце не так стоит , поэтому не видно.  Ну как с радарами - на Утесе ракеты нет , а голландцы - если и нет на радаре , это не значит что ее не было. Логика  фальсификаторов и манипуляторов.

Не понимаю, Кемет!? У Вас диплом об окончании академии Глиммунга на лбу написан!
Вот же Ваш однокашник работу проделал!
http://savepic.ru/10713596.png
http://savepic.ru/10697215.gif
Но думаю, всё это бесполезно, потому как глиммунговская муть Вам слаще и приятней... :crazyfun:

390

Teo-door написал(а):

Fly, объясните - какое отношение к Крушению имеют сброшенные бомбы САБ-250-200 ? Разве Боинг поражён этими бомбами ?

1. Украинский военный самолёт сбросил световые бомбы ниже уровня облаков в качестве тепловых ловушек над Первомайским примерно за 6 минут до катастрофы Боинга.
2. Самолёт полетел на форсаже в сторону Снежного. Свидетели в этом районе, по подсказкам "журналистов",  приняли его за летящую ракету.
3. Через 6 минут факелы САБ-250-200, т.к. были сброшены слишком низко, упали горящими на поле Олифанта и там начался пожар.
4. Дымный след от факелов и дым от пожара на поле сфотографировал Алейников.

Вывод:
1. Пуска ракеты Бука, как и самого Бука, на поле Олифанта не было.
2. Украинская военная авиация активно действовала 17 июля 2014 года в районе катастрофы Боинга.

Как это проверить:
1. Свидетели в Первомайском.
2. Анализ почвы с поля Олифанта.
3. Снимок Алейникова.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 8