MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Официальные заявления РФ » Брифинг концерна ПВО «Алмаз–Антей» 02.06.2015 - 3


Брифинг концерна ПВО «Алмаз–Антей» 02.06.2015 - 3

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

Продолжение. Начало в Версия Концерна ПВО «Алмаз – Антей» 2.

Далее публично совмевающиеся в наличии ЕСЛИ в позиции АА будут заблокированы автоматически.

61

Ручной Велоцираптор
Да, да -- раз у ополченцев не было самолетов, то все версии об украинских су-25 и буках -- полная чушь (ведь некого было сбивать). Эти отмазки прокатывает только для особо "упоротых", кто даже не удосужился посмотреть на реальные факты. А реальность такова, что уже давным-давно были опубликовано десятки фото и видео-роликов, где укро-вояки в полной мере используют абсолютно все возможные средства ПВО как на фронте, так и около него (не говоря уже про укро-руководство, которое буквально кричало о российских самолетах и российской агрессии в те горячие дни).

62

JayDi написал(а):

раз у ополченцев не было самолетов, то все версии об украинских су-25 и буках -- полная чушь (ведь некого было сбивать).

Беда в том, что украинцы сами же хвастались по телевидень, что ввели в Донбасс Буки.

http://ic.pics.livejournal.com/fish12a/45077041/288318/288318_original.jpg

И на фото как раз тот Бук номер 312, который Bellingcat обвиняет в сбивании Боинга.

Цензор.НЕТ и Bellingcat совместно затянули на шее Украины удавку - одни определили, что номер Бука, стрелявшего по Боингу - 312; другие - похвастались тем, что ВСУ ввели Донбасс Буки, и именно с номерами 312 и 332, один из которых Bellingcat определил как сбивший Боинг...

63

Ручной Велоцираптор, адекватно используйте блокировку на 10 дней ...

64

Кемет написал(а):

Первое утверждают, что боинг шел намного ниже чем 10 км

777-ой на 330-ом выглядит и гудит как 320-й или 737-й на 8 км. Плюс этот шел над головой, а не КАК ОБЫЧНО, над Шахтерском, поэтому был визуально больше (ниже).  Вот и все объяснения.

65

Ну вот, еще один обломок.

Опять подтверждение версии Алмаз-Антея - который доказал, что ЕСЛИ (!) это был Бук, то это мог быть только украинский Бук; а раз так, что всякое подтверждение, что это был Бук есть подтверждение того, что сбила Украина.

Можно, конечно, уходить в глухую конспирологию.

Можно объявлять фальшивками все доказательства того, что это был Бук.

Но зачем это делать, если ты не "укр"?

66

67

Ручной Велоцираптор написал(а):

Делегация JIT встречается с руководством "Алмаз-Антея" и прокуратурой РФ.

https://russian.rt.com/article/311141-v … iderlandov

68

Понравились картинки представленные Dra со смоленск. ф.
Это конус, как видно, разлёта осколков БЧ ракеты из "Снижне":
http://forum.smolensk.ws/download/file.php?id=80039
А это треки ПЭ ракеты из Зарощенское:
http://forum.smolensk.ws/download/file.php?id=80038http://forum.smolensk.ws/download/file.php?id=80044
А повреждения то лобовика левого двигателя наблюдаются:
http://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/962290/
На лицо все симптомы Зарощенское, - как если бы сказали дохтора! (Доктора у которых наблюдаются члены JIT  :crazyfun: )

Отредактировано Ксари (2016-09-07 10:07:11)

69

Ксари написал(а):

Понравились картинки представленные Dra со смоленск. ф.

Это напоминание о годовщине отчетов DSB и АА? :)

70

Перенесено в Поражение из пушки СУ25

Отредактировано gsobjc (2016-09-07 11:19:08)

71

Крушение MH17 в Донбассе: Генштаб Украины доказал вину Киева

Киев, 9 сентября. Секретные документы Генштаба Украины по катастрофе малайзийского Boeing выставили сегодня на интернет-аукционе. Данные могут подтвердить вину высшего командования ВСУ в трагедии под Донецком.

Минимальную цену лота неизвестный владелец этих документов установил в размере 900 тысяч рублей. Пустить с молотка, в частности, он собирается шифротелеграмму за подписью Виктора Муженко.  15 июля 2014 года он приказал перебросить зенитно-ракетный дивизион 156-го Зенитно-ракетного полка в район населенного пункта Зарощенское. А уже через два дня в этом районе потерпел крушение Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines.

17 июля он выполнял плановый рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. Воздушное судно рухнуло в районе села Грабово недалеко от города Торез, у границы с Луганской областью. Жертвами трагедии стали 298 человек. Пассажирами были граждане 10 стран, 196 человек – подданные Нидерландов. Международная комиссия по расследованию катастрофы ранее пришла к выводу, что авиалайнер был сбит ракетой, выпущенной из установки «Бук».

А по данным открытых источников, переброшенное в Зарощенское подразделение имело на своем вооружении комплексы «Бук-М1». В том числе, с бортовым номером «312». ...
Источник: http://riafan.ru/553686-krushenie-mh17- … vinu-kieva

72

Откровенный фейк. С неправильным званием Муженко и орфографическими ошибками. Продолжение сериала о выпускнике MIT. Но у некоторых же до сих пор приходит в голову искать скрытый смысл в фотошопе Леонтьевского высера.

73

Пробирка Пауэлла написал(а):

Откровенный фейк. С неправильным званием Муженко и орфографическими ошибками. Продолжение сериала о выпускнике MIT. Но у некоторых же до сих пор приходит в голову искать скрытый смысл в фотошопе Леонтьевского высера.

Все фейки прокиевской стороны, включая леонтьевский самолет, видео из Зарощенское и эту телеграмму, необходимо оценивать с позиции, что они дискредитируют и куда уводят. Пока вырисовывается дискредитация версии ВВ и увод на буки ополченские и зарощенские, и тд и тп.

74

75

Неплохой обзор критики АА. Хотя пока ничего нового.

76

А вот так работает РВ ЗУР 9М38. Это не мои слова-так говорят специалисты. "РВ может определять только дальность по времени излучения импульса и времени его прихода обратно. Импульс излучился, а вот длина импульса в ответ будет зависеть от длины цели. При этом входной фильтр приемника заперт в момент излучения импульса и до 3.5 метров, потом открыт до 43 метров. Если длина цели бесконечна, но начинается от 3.5 до 17 метров - подрыв на 7.5 метрах от начала цели (когда ракета пролетит начало цели - это вовсе не нос цели). А вот если длина цели не бесконечна, а имеет конечность в пределах от 3.5 до 17 метров, то подрыв будет где-то между ними. Где конкретно мне неизвестно, что заложили разработчики и как вычисляется задержка подрыва.#3180
Обратите внимание, что Б777 более 43м длиной, следовательно цель протяженная. Вот поэтому подрыв БЧ ЗУР 9М38 будет в 7, 5 м от носа в сторону хвоста. Это в районе 290-300 шпангоутов.

1. Шпангоуты отсчитываются от носа кокпита и номер шпангоута, есть его расстояние в дюймах от носа кокпита.
2. Для ЗУР с углом подлета 27 град Б777 будет классифицироваться, как "протяженная цель", вследствие чего РВ ГСН обеспечивает подрыв БЧ ПОСЛЕ пролета кокпита. АА доказал, что, даже, если бы ЗУР прилетела с такого ракурса, то характер поражения был бы не таким, какой есть. Этим самым АА доказал непричастность ЗУР Бука к событию поражения.

http://www.forumavia.ru/t/197143/44/

77

Ё-маё написал(а):

http://www.forumavia.ru/t/197143/44/

Пост нуждается в уточнении: длина цели конечна, бесконечна, цель протяженная. Если уж писать, то с подтверждением команд согласно методичке Ельцина либо "Руководства..."

78

Сержант Тротил написал(а):

Пост нуждается в уточнении: длина цели конечна, бесконечна, цель протяженная. Если уж писать, то с подтверждением команд согласно методичке Ельцина либо "Руководства..."

Учебник Ельцина хороший ,но ты ведь понимаешь ,что он не выдаёт секреты .А они скрыты в деталях .Амеры ведь имеют БУК в натуре ,но даже в этом случае не всегда удаётся понять предназначение блока . Как реализована методика определения длины цели ,я не знаю ,естественно приходится полагаться на мнение сведующих людей .Об том и мой пост .

79

_

80

uschen напомнил о большой работе meovoto, собравшего все высказывания Алмаз-Антей о типе ракеты, сбившей боинг. Надеюсь, киевские пропагандоны будут удовлетворены :)

Замечания гостей по основным темам форума - 2 - примечание здесь

uschen написал(а):

Вот первая п/к АА, 2.06.2015: https://www.youtube.com/watch?time_cont … AMY2SpohDA
Вот вторая п/к АА 13.10.2015: https://www.youtube.com/watch?v=M1n7S0__2pc
Вот расшифровка фраз, касающихся типа ракеты от meovoto: http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=64714#p64714

Приведу (почти) полностью пост meovoto
Первая презентация концерна ПВО "Алмаз-Антей" (с таймингом), когда ещё его специалисты наивно доверяли голландцам, предъявившим им якобы "двутавр" якобы найденный, то ли в "телах" погибших, то ли в "проводах" обломков Боинга.

...47:30 Ян Новиков
В результате представленной презентации, нами, надеюсь, убедительно доказано, что зенитной управляемой ракетой, сбившей Боинг в небе над Украиной, если рассматривать версию зенитной управляемой ракеты, могла быть исключительно ракета 9М38М1...
...50:35 Ян Новиков
...Если Боинг был сбит зенитным ракетным комплексом, то это мог быть только комплекс «Бук-М1» и ракета 9М38М1...
...53:50 Ян Новиков
...Мы доказали, что в случае, если самолёт был сбит зенитным ракетным комплексом, то это мог быть только конкретный комплекс «Бук-М1» и конкретная ракета (9М38М1).
...1:05:40 Ян Новиков
...Мы не можем, для чистоты эксперимента, отрицать любые другие версии. Как я сказал, ещё необходимо, и это, скорее всего, будет сделано, провести, для корректного вывода, и технологический анализ сравнения осколков с намазами на пробоинах и так далее, и тому подобное. Но, если это был зенитный ракетный комплекс, а мы – концерн, который разрабатывает и производит зенитные ракетные комплексы, то это был только «Бук-М1», и только ракета 9М38М1.
...1:07:50 Ян Новиков
Мы не отрицаем другие версии. Повторяюсь, но, если в катастрофе с Боингом была вина оружия, которое производит концерн, это мог быть только «Бук-М1».
...1:19:30 Ян Новиков
Как я уже сказал, мы не отрицаем других версий.
Мы говорим только, что если Боинг был сбит зенитным ракетным комплексом, комплекс этот был только «Бук-М1», и только эта ракета.

Вторая презентация, когда спецам концерна А-А уже стало понятно, что голландцы тупо сфальсифицировали (с помощью СБУ, разумеется, поэтому, в случае чего, голландцы прикинутся невинными овечками, как пить дать  :canthearyou: ) якобы вещественные "доказательства" применения ракеты 9М38М1 - те самые пресловутые "двутавры".

5:07... Ян Новиков
... Если Боинг 777 был сбит зенитным ракетным комплексом «Бук» , то это могла быть только ракета, обращаю Ваше внимание, 9М38, то есть, это ракета более старой модификации
6:46 ...Сегодня мы можем однозначно сказать, и в презентации это покажем, что если Боинг 777 «Малайзийских авиалиний» был сбит зенитным ракетным комплексом «Бук» , то поразила его ракета 9М38 со стороны населённого пункта Зарощенское...
1:04:35... Михаил Малышевский
...Тип ракеты, если это был «Бук» , это 9М38
1:05:25... Ян Новиков
...В результате представленной презентации нами однозначно доказано, что зенитной управляемой ракетой, сбившей Боинг над Украиной, могла быть исключительно ракета 9М38 комплекса «Бук», запущенная из района южнее населённого пункта Зарощенское

Да, я не прав, Новиков действительно сказал эту фразу:"Мы говорим только, что если Боинг был сбит зенитным ракетным комплексом, комплекс этот был только «Бук-М1», и только эта ракета."
Только не надо забывать, что это живая речь живого человека. И сказано в контексте.
Этой фразе предшествовала другая: "Повторяюсь, но, если в катастрофе с Боингом была вина оружия, которое производит концерн, это мог быть только «Бук-М1»."

Но - из ложного утверждения следует любое. Из неправильных данных можно сделать любой вывод.
Данные, которыми располагал АА к первой п/к - из интернета и, возможно, какие-то утверждения голландцев, в последствии не выдержавшие критики (двутавры, точка подрыва).
Потому нет имеет смысла придавать большое значение той части конференции, где говорится про тип ракеты.
Что-то там было напутано с фотографиями частей обшивки - опять же "из интернета".
Все это я подытожил словами "полно ляпов".
Что, разумеется, никак не отменяет результаты проведенного летом эксперимента.

UP. До кучи:
Первая презентация АА: https://tass.ru/boeing-presentation/ray … ka/2023531
Вторая презентация АА: https://tass.ru/eksperiment-almaz-anteya/vvodnaya-chast
Пресс-конференция 28.09.2016 https://www.youtube.com/watch?v=pSM1axo7LrQ
Брифинг Минобороны и представителей ВПК о первичных радиолокационных данных по MH17 - Утес-Т Мещеряков: https://youtu.be/dzeFFCBDt-w

Отредактировано bootblack (2018-11-24 15:19:31)

81

Товарищ Х написал(а):

По первому Вашему утверждению - так ведь "Алмаз-Антей" сказал - если это был "Бук", то прилет со стороны Зарощенского. Вероятно - именно это (в том числе) "Алмаз-Антей" и имел ввиду (а если прилет со стороны Снежное, то - где "дырки-бабочки" на обломках фюзеляжа?

Вроде бы всё было иначе - нет бабочек, значит если ЗУР бука, то без двутавров.
И пока вижу полный официальный игнор буковки "М" в доках на стрийскую ЗУР.
Такое поведение наводит на крамольные мысли, что в кремлевском понимании стрийская ЗУР прилетела в Last FDR point в действительности из-под Снежное. Но как бы официальный Кремль своими "а где были истребители?" и прочими фейками прозрачно не намекали на причастность к поражению боинга и увиливание от ответственности, и даже если в случае какой-то очень нестандартной ситуации ЗУР могла подойти к оси боинга 60-70° при вылете из-под Снежное, меня хрен переубедишь, что ЗУР из-под Снежное вылетела раньше 13:20:15/20. Тем более что более 6 лет наблюдаю увиливание обвинения от темы времени пуска из-под Снежное и засекречивание США своего спутникового комикса.


Вы здесь » MH17 » Официальные заявления РФ » Брифинг концерна ПВО «Алмаз–Антей» 02.06.2015 - 3