MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Версии поражения » Версия Концерна ПВО «Алмаз – Антей» 3

Версия Концерна ПВО «Алмаз – Антей» 3

Сообщений 31 страница 60 из 89

1

Продолжение Версия Концерна ПВО «Алмаз – Антей» 2

Далее публично совмевающиеся в наличии ЕСЛИ в позиции АА будут заблокированы автоматически.

31

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 17:40:55)

32

Ручной Велоцираптор написал(а):

Официальный отчет голландцев: http://echo.msk.ru/files/2383070.pdf .

Серьёзный источник !)))Неужели враги России будут честны к ней ?))

33

Беда в том, что на российских радарах как раз никакого второго самолета нет.

Беда в том, что есть и впервые об этом было сказано ещё 21 июля 2014 года на официальном брифинге МО РФ

В этот период в воздухе находилось три гражданских самолета, выполняющих регулярные рейсы:

Рейс из Копенгагена в Сингапур в 17:17;

Рейс из Парижа в Тайбэй в 17:24;

Рейс из Амстердама в Куала-Лумпур.

Кроме того, российскими средствами контроля воздушной обстановки зафиксирован набор высоты самолетом украинских ВВС, предположительно Су-25, в направлении малайзийского «Боинга-777». Удаление самолета Су-25 от «Боинга-777» составило от 3до 5 км.

По своим характеристикам Су-25 способен кратковременно достигать высоты в 10000 м. В состав его штатного вооружения входит ракета класса «воздух-воздух» Р-60, способная захватывать и поражать цель на удалении до 12 км, а гарантированно на дальности до 5 км.

С какой целью боевой самолет совершал полет по воздушной трассе гражданской авиации практически одновременно и на одном эшелоне с пассажирским воздушным судном? Хотелось бы получить ответ на этот вопрос.

Подтверждением представленной информации служат видеокадры работы в этот период Ростовского зонального центра Единой системы организации воздушного движения. Их прокомментирует начальник Главного штаба Военно- воздушных сил генерал-лейтенант Макушев Игорь Юрьевич.

Комментарий начальника Главного штаба Военно-воздушных сил России генерал-лейтенанта И.Ю. Макушева:

Уважаемые дамы и господа!

Сегодня от Федерального агентства воздушного транспорта получены материалы объективного контроля Ростовского зонального центра Единой системы организации воздушного движения.

На данной видеозаписи представлена диспетчерская информация о воздушной обстановке в районе города Донецка в период с 17 часов 19 минут до 17 часов 25 минут (московского времени) 17 июля 2014 года.

В левом верхнем углу отметка от воздушного судна "Боинг-772", выполняющего рейс по маршруту КОПЕНГАГЕН - СИНГАПУР.

Под ним - отметка от воздушного судна "Боинг - 777", следующего по маршруту АМСТЕРДАМ - КУАЛА - ЛУМПУР.

Справа - отметка от воздушного судна "Боинг - 778", следующего по маршруту ДЕЛИ - БИРМИНГЕМ.
Все три воздушных судна устойчиво наблюдаются тремя радиолокационными постами системы Министерства обороны Российской Федерации.

"Боинг - 777" движется в направлении государственной границы Российской Федерации и должен пересечь ее в точке «ТОНАК».

Диспетчер, заблаговременно контролируя полет воздушного судна, постоянно запрашивает его параметры полета на соответствие заданным.

В 17 часов 20 минут на удалении в 51 километр от государственной границы Российской Федерации по азимуту 300 градусов самолет резко начал терять скорость, что отчетливо видно в табло характеристик воздушного объекта.

При падении скорости до 200 километров в час в 17 часов 21 минуту 35 секунд в месте разрушения "Боинга" появляется новая отметка о воздушном объекте.

Данный воздушный объект устойчиво наблюдается радиолокационными постами УСТБ - ДОНЕЦК и БУТУРИНСКОЕ в течение 4- х минут.

Диспетчер, запрашивая характеристики вновь появившегося объекта, данные о его параметрах получить не может, так как вероятнее всего воздушное судно системой вторичного опознавания не оборудовано, что характерно для военных самолетов.

Ранее обнаружение данного воздушного объекта не представлялось возможным, так как контроль воздушной обстановки осуществляется радиолокационными средствами дежурного режима с возможностями по обнаружению на данной дальности на высоте полета более 5000 метров.

Обнаружение стало возможным при наборе высоты.

Дальнейшее изменение параметров полета объекта по курсу свидетельствует о том, что он барражирует в районе разрушения "Боинга - 777" и осуществляет контроль за развитием ситуации.

Ранее украинские официальные лица сообщали, что в этот день украинских военных самолетов на линии исходного происшествия не было. Как видите, это не так. Спасибо.

http://archive.mid.ru/brp_4.nsf/newslin … 1d00203ccf

https://www.youtube.com/watch?v=9tQlRBC0MEI

34

ИМЕННО поэтому никак не может быть верной версия с Су-25.

Вот ИМЕННО почему это для Вас неприемлемо я так и не понял. Су-25 может быть оборудован ракетами воздух-воздух?

35

Teo-door написал(а):

Но 2 натурных эксперимента от Алмаз-Антей показывают - не было там никакого Бука.

В отчете об эксперименте написано диаметрально противоположное.

Ё-маё написал(а):

Серьёзный источник !)))Неужели враги России будут честны к ней ?))

На этот раз - оказались честны.

Голландцы согласились с выводами российских специалистов, что Боинг сбит ракетой 9M38, которая стоит на вооружении Украины, но не России.

На этот раз - враги России оказались честными к ней.

А "защитники" России - пытаются эти результаты эспертизы, свидетельствующие против Украины - опровергнуть...

Сергей Ильвовский написал(а):

Беда в том, что есть и впервые об этом было сказано ещё 21 июля 2014 года на официальном брифинге МО РФ

Вранье. На радарных данных, переданных комиссии, никаких самолетов - нет.

36

Не забывайте, что большинство людей считают ельциноидную клику предателями России:
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/05/c1ef44f6c6c0bf8c482f44c65f72a18c.png
Проще говоря, украинскими агентами. И считаться с этим мнением общественности - увы, придется...

37

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 17:40:41)

38

:rofl: Я буду долго гнать велосипед... (С)  :rofl:

39

И считаться с этим мнением общественности - увы, придется...

И в какие это времена расследование опиралось на общественное мнение ?)) Всегда считал ,что оно опирается на факты !))А правда -давайте устанавливать истину путём проведения опроса населения !)))

40

Сепаратист написал(а):

ИМЕННО поэтому никак не может быть верной версия с Су-25.

Вот ИМЕННО почему это для Вас неприемлемо я так и не понял. Су-25 может быть оборудован ракетами воздух-воздух?

Для него категорически неприемлемо вообще наличие полётов украинской военной авиации в тот день в этом районе. И не только для него - для украинской (киевской) стороны в целом. Потому, как эта сторона постоянно врёт о том, что она не представила радиолокационных данных по той причине, что военные локаторы 17 июля были ... выключены, по той причине, что, якобы, в тот день (17-го июля) военная авиация Украины вообще не летала

Врёт и лётчик Волошин вот в этом интервью

http://life.pravda.com.ua/person/2015/08/27/199147/

Главное – мы не выполняли полеты с 17 июля 2014 года. У нас не было погоды. Элементарно. Но об этом даже никто не задумывается.

Ведь самолеты могут выполнять взлеты и посадки при определенном метеоминимуме. Это показатель облачности, видимость горизонтальная...

Да, "Боинг" летел. Но, извините, у "Боинга" и средства гораздо круче, чем у Су-25. "Боинг" на посадку может зайти без видимости полосы. А мы не можем – только при визуальной видимости, а ее тогда не было.

Тогда шел дождь, была сплошная облачность, 10 баллов, небо полностью было закрыто облачностью. Мы не могли лететь.

Я так понимаю, что российские СМИ просто решили сделать меня определенной жертвой.

Как потом стало известно, против меня выступил человек, бывший военнослужащий, который дал показания, что, мол, я выполнял в тот день полеты, у меня были подвешены ракеты данного типа, и я рассказывал определенные вещи, дословно скажу: "Это был не тот самолет". И еще, позже вечером, я будто бы сказал, что "нечего там было летать".

Фамилия этого человека Агапов. Сначала лицо его скрыли, фамилию не указывали, а весной раскрыли его.

Этот человек действительно служил в нашей части. Как я знаю, служил в одной эскадрилье механиком по вооружению. Характеристики и отзывы об этом человеке не самые лестные. И он дал против меня заведомо ложную информацию.

При том, номинально, данный человек указывает на некоторые правдивые события: что был вылет трех самолетов, из которых два были сбиты. В тот день я вернулся в расстроенных чувствах. Да, такая ситуация происходила, но эта ситуация была 23-го числа, шесть дней прошло с того момента, как сбили "Боинг"!

Да, действительно, я видел, как сбили два самолета, я вылез в расстроенных чувствах, естественно. А так, этот человек подставил события 23-го числа под события 17-го.

И в этом интервью для фильма ВВС (с 17.35)

https://www.youtube.com/watch?v=BGVbNzlYhUY

Про свидетелей полётов не мне вам рассказывать. Их много.

Тут ещё дело заключается вот в чём:

Украина в мае передаст голландцам отчет по MH17

Понедельник, 11 апреля 2016, 16:44

Украинские эксперты в мае передадут окончательный экспертный акт международной следственной группе по расследованию обстоятельств крушения малазийского рейса MH17 над Донбассом.

Об этом в понедельник на брифинге заявил заместитель генпрокурора Анатолий Матиос.

По его словам, акт планировалось передать еще в прошлом году – 23 ноября главный эксперт и представитель Украины Александр Рувин должен был выступить с соответствующим докладом в Гааге.

Однако за пять дней до этого, 18 ноября, на Рувина было совершено покушение – по его машине открыли огонь среди белого дня в Киеве.

"Отсутствие Рувина как главы экспертной группы, который имеет значительный экспертный опыт на международной арене ... повлияло на сроки и своевременность доклада украинской стороны и своевременную передачу окончательного отчета, причин и технических характеристик тех событий, которые происходили со сбитым самолетом", – сказал Матиос.

Он добавил, что для покушения был задействован "максимальный арсенал високоподготовленного криминального элемента", среди представителей которого, среди прочих, был один из адвокатов. Матиос не назвал его имя.

По его словам, Рувин уже вылечился и приступил к выполнению своих обязанностей.

"В мае акт будет подписан и отдан к международной следственной группе в Голландию после проведения еще одного исследования", – добавил Матиос.

Как известно, во время покушения в ноябре 2015 года Рувин получил огнестрельные ранения ног.

В понедельник Генпрокуратура объявила о задержании подозреваемого в совершении этого покушения.

Олег Шанковский, УП

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/04/11/7105144/

И... всё! С тех самых пор об Александре Рувине нигде нет ни малейших упоминаний (кроме одного косвенного по делу о коррупции, где он снят в ресторане с подозреваемым, но дата самой этой съёмки неизвестна)

А этот неоднократно откладывающийся доклад должен был быть сделан, самое позднее, 26 мая. Никаких упоминаний о том, что он был сделан нигде нет! А в Нидерландах очень внимательно следят за этим делом - на следующей неделе премьер-министру Марку Рютте снова предстоит отвечать на вопросы парламента, почему он так и не посылает жалобы в ООН по поводу непредставления радиолокационных данных?

В общем - там много всего - книгу уже можно писать, материала достаточно.

41

Teo-door написал(а):

Время показало, что АА допустил ошибку опубликовав Свой доклад. Это обычное метание бисера перед свиньями.
Теми свиньями, которые не могут разобраться в 3-х русских словах, и переворачивают весь смысл сказанного с ног на голову.

Насчёт ошибки - тут ещё вопрос...

Поверьте - в играх такого рода и ТАКОГО уровня, существует масса нюансов и подтекстов далеко не всегда понятных с первого взгляда.

42

meovoto написал(а):

:rofl: Я буду долго гнать велосипед... (С)  :rofl:

Пущай - смешно ведь   :D

43

Вранье. На радарных данных, переданных комиссии, никаких самолетов - нет.

А о чём задаёт вопросы парламент Нидерландов DSB?

…………………………………………………..

6.                       Heeft de delegatie van de OvV tijdens of na haar bezoek aan Oekraïne in maart-april 2015 de Nederlandse overheid, via de ambassade in Kiev of direct bij de betrokken ministeries in Den Haag, geïnformeerd over het feit dat de primaire radargegevens niet door Oekraïne beschikbaar konden worden gesteld? Zo nee, waarom niet? Zo ja, welke instanties zijn op welk moment hiervan op de hoogte gesteld?

Делегации OVV во время или после ее визита в Украину, голландскому правительству в марте-апреле 2015 года через посольство в Киеве, или непосредственно соответствующим министерствам в Гааге, сообщили, что первичные данные радиолокации не могут быть представлены Украиной? Если нет, то почему? Если это так, то каким органам и в какое время они это сообщили?

7. Heeft de OvV op enig ander moment na het bezoek aan Oekraïne in maart-april 2015 en voor publicatie van het eindrapport de Nederlandse overheid geïnformeerd dat de primaire radargegevens niet door Oekraïne beschikbaar konden worden gesteld? Zo nee, waarom niet? Zo ja, welke instanties zijn op welk moment hiervan op de hoogte gesteld?

OVV в любое время после визита в Украину в марте и апреле 2015 года и до публикации окончательного отчета, сообщало голландскому правительству, что данные первичной радиолокации не могут быть предоставлены Украиной? Если нет, то почему? Если это так, то в какие органы и в какое время они это сообщили?

………………………………………………………….

10. Kan de OvV exact (op een kaart) de locatie aangeven waar de twee extra «primary targets» waren die vlakbij de MH17 geïdentificeerd zijn (paragraaf 3.4.2)?

Может ли OVV дать точные координаты (или указать точное место на карте) в котором были выявлены две дополнительных "основных цели" рядом с MH17 (Раздел 3.4.2)?

11. Wat was de snelheid en de richting van elk van de twee extra «primary targets» die vlakbij de MH17 geïdentificeerd zijn? Kan de OvV een vector of een tabel geven van de snelheid en de richting tijdens de hele waarneming van deze objecten?

Каковы были скорость и направление каждой из двух дополнительных «главных целей», которые идентифицированы около MH17? Может ли OVV предоставить вектор или таблицу, скорости и направления в течение всего времени наблюдения этих объектов?

https://zoek.officielebekendmakingen.nl … 06016.html

С каких радаров получены эти данные?

………………………………………………………..

44

Пущай - смешно ведь

Тут, либо полоумный флуд, либо довольно примитивный троллинг. Глупых людей надо жалеть, и для этого их просто надо оставить в покое, изредка поглаживая по пустой голове. Пусть себе. :)

А умышленно засоряющих форум - демократично игнорировать или брутально банить. Я - за ББ. Оно неплохо сочетается с "семантикой" ника BootBlack. :D

45

meovoto написал(а):

Пущай - смешно ведь

Тут, либо полоумный флуд, либо довольно примитивный троллинг. Глупых людей надо жалеть, и для этого их просто надо оставить в покое, изредка поглаживая по пустой голове. Пусть себе. :)

А умышленно засоряющих форум - демократично игнорировать или брутально банить. Я - за ББ. Оно неплохо сочетается с "семантикой" ника BootBlack. :D

Да - не стоит. Скучно ведь будет.

46

Teo-door написал(а):

метание бисера перед свиньями.

Свиньи в данном случае - "укрские" пропагандисты, которым сколько доказательств того, чтоб Боинг сбит украинским Буком не предоставь - все равно не будут в это верить.

А так же - "ватные" пропагандисты, которым сколько доказательств того, чтоб Боинг сбит украинским Буком не предоставь - все равно не будут в это верить.

47

Ё-маё написал(а):

оно опирается на факты

Факты в данном случае в том, что Боинг сбит украинским Буком.

Как бы "ватным" пропагандистам не хотелось доказать обратное.

Вы можете визжать, топать ногами, даже попытаться укусить меня за руку.
Но факт остается фактом - вам, "ватникам", никогда не удастся опровергнуть факты, доказывающие, что Боинг сбит украинским Буком.

48

Но факт остается фактом - вам, "ватникам", никогда не удастся опровергнуть факты, доказывающие, что Боинг сбит украинским Буком.

А Вас не затруднит перечислить основные из Ваших Фактов.
С убыванием по мере значимости...
Заранее спасибо

49

allioth написал(а):

С убыванием по мере значимости...
Заранее спасибо

И, крайне желательно, со ссылками на материалы, подтверждающие представленные факты.

50

allioth написал(а):

Факты, доказывающие, что Боинг MH-17 сбит украинским Буком:

https://phototass3.cdnvideo.ru/fit/746x9999_2b5bbbf4/tass/m2/uploads/i/20150605/4023114.jpg
https://cdn3.tass.ru/fit/746x9999_2b5bbbf4/tass/m2/uploads/i/20150605/4023118.jpg
https://cdn4.tass.ru/fit/746x9999_2b5bbbf4/tass/m2/uploads/i/20150605/4023119.jpg
https://phototass1.cdnvideo.ru/fit/746x9999_2b5bbbf4/tass/m2/uploads/i/20150605/4023120.jpg
https://phototass3.cdnvideo.ru/fit/746x9999_2b5bbbf4/tass/m2/uploads/i/20150605/4023122.jpg
https://phototass4.cdnvideo.ru/fit/746x9999_2b5bbbf4/tass/m2/uploads/i/20150605/4023123.jpg
https://cdn2.tass.ru/fit/746x9999_2b5bbbf4/tass/m2/uploads/i/20150605/4023125.jpg
https://cdn4.tass.ru/fit/746x9999_2b5bbbf4/tass/m2/uploads/i/20150605/4023127.jpg
https://phototass1.cdnvideo.ru/fit/746x9999_2b5bbbf4/tass/m2/uploads/i/20150605/4023128.jpg
https://phototass2.cdnvideo.ru/fit/746x9999_2b5bbbf4/tass/m2/uploads/i/20150605/4023129.jpg
https://phototass3.cdnvideo.ru/fit/746x9999_2b5bbbf4/tass/m2/uploads/i/20150605/4023130.jpg

51

Во даёт!  :jumping:

52

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 17:36:50)

53

Teo-door написал(а):

Во даёт!  :jumping:

Он отрабатывает зарплату.
Видать время уже заканчивается, вот и сообщения уже - откровенно наглые.
Им нужно, что бы всё время говорили о Буке. И не Важно чьём - Российском, Украинском. Лишь бы Бук.

Да, понятно. Лишь бы не самолёт!

Тока англичане, сцуко, им все игры поломали. Зато сами элегантно соскочили - мол "Ну, мы же говорили!"

54

Teo-door написал(а):

Им нужно, что бы всё время говорили о Буке. И не Важно чьём - Российском, Украинском. Лишь бы Бук.

Нет, это Вам нужно, чтобы говорили ИМЕННО о Су-25.

Для пользы Новороссии версия Су-25 не нужна.

И даже вредна, учитывая, что никто ТАКИМ образом не будет проводить провокацию - имея целью обвинить противоположную сторону в сбивании Буком, делать провокацию при помощи Су-25.

Нет пользы для Новороссии заменять обоснованную версию сбивания Буком на версию Су-25, ничем не обоснованную, кроме желания "ватных" пропагандистов спасти свою репутацию.

Версия Су-25 нужна для спасения репутации "ватных" пропагандистов.

Они замазались в версии Су-25. Им не хочеться признавать, что они фактически поработали на врага.

На них давит вот такое общественное мнение:

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/05/c1ef44f6c6c0bf8c482f44c65f72a18c.png

Они спасают свои шкуры от этого общественного мнения.

Потому и отрицают доказанную версию, что Боинг сбит украинским Буком, и продвигают не несущую пользу для Новороссии (ибо ни на чем не основанную, и к тому же противоречивую внутренне) версию Су-25.

Отредактировано Ручной Велоцираптор (2016-06-02 19:02:41)

55

Я вот что подумал: уже когда украинцы признаю, что они сбили Боинг Буком - "ватники" будут последними, которые будут отрицать, что Боинг был сбит украинским Буком.

"Ватники" будут последними, которые будут отрицать, что Боинг был сбит украинским Буком.

Они и сейчас уже практически последние, ибо украинцы УЖЕ перестали пытаться отрицать, что Боинг был сбит украинским Буком - все наезды украинских пропагандистов на Новороссию сегодня сводятся к тому, что они замалчивают версию Алмаз-Антея, пытаются представить дело так, чтоб версия Су-25 - единственная, которая у ополченцев есть, и критиковать ее. Отрицать версию, что Боинг был сбит украинским Буком украинские пропагандисты уже не пытаются.

"Ватники" по факту последние, кто пытается отрицать, что Боинг был сбит украинским Буком.

56

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 17:51:00)

57

Teo-door написал(а):

А Мы выясняем - как это было сделано.

Нет, тогда бы здесь не предпочли ничем не обоснованную версию, чтоб это был Су-25 обоснованной версии, что Боинг сбит украинским Буком.

58

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 17:50:23)

59

Нет, тогда бы здесь не предпочли ничем не обоснованную версию, чтоб это был Су-25 обоснованной версии, что Боинг сбит украинским Буком.

В БУК я вообще слабо верил с самого начала .
О бедном буке замолвите слово ...
Версию с СУ никто из официальных лиц России не озвучивал -потому не надо ля-ля ,

60

Вы вот уверены в своей правоте, вот и ладно.
Мы (по крайней мере я) Вас услышали. Все поняли.
Раз за разом не стоит талдычить одно и тоже. Отдохните, пожалуйста :)

Вы здесь » MH17 » Версии поражения » Версия Концерна ПВО «Алмаз – Антей» 3