MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 07


Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 07

Сообщений 961 страница 983 из 983

1

место buk100 ждет своей очереди ....

В качестве контраргумента:

http://s3.uploads.ru/FwXMr.jpg

thegarin написал(а):

Зеленая стрелка дорисована мною, чтобы было понятно про что идет речь.

Kollegator написал(а):

Зеленая стрелка указывает на позиции гаубичной артиллерии! У ЗРК значок другой!

961

Честно признаюсь со стратфорсом налажал В 2 часа ночи надо спать. Я видел перекос деревьев, но почему-то пересчитал в полметра на Буке. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Тем более, походу занимался немного другим делом с видео.

Глиммунг, у кого-то получилось сначала время съемки 11:30. Ась? У меня 10:58-11:02, кто ближе к 11:07? Тем более использовав мою методику по створу между известными предметами кто-то по столбам получил азимут 140 градусов и еще более близкое значение. 50км/ч средняя скорость. Я не дальнобойщик, поэтому не знаю может ли Вольво 520 лс. тянуть 10т трала и 32т Бука с такой скоростью, при том, что в Зугресе скорость была 28км/ч. Вроде замедления не было - ворона взлетала естественно.
Ладно будем дальше заниматься видео в Макеевке. Уже говорил, мне оно чем-то не нравится. Пока подсознательно возникает когнитивный диссонанс. Что-то совсем неправильно на Буке. Помимо поручней. Т.е. у нас есть теперь точное время съемки - 11:07, а значит и азимут солнца.

Отредактировано РВШ (2016-05-14 09:49:43)

962

РВШ > Глиммунг, у кого-то получилось сначала время съемки 11:30. Ась?

Что значит «у кого-то»?
Это я нарисовал, а Летучий голландец разместил у себя.

http://s017.radikal.ru/i407/1605/4a/a825eae06fa3t.jpg

И ведь получилось — все повылазили: и Стратфор какой-то, и местный Вождь фотошоперов.

  — Ничего не поделаешь, Аннушка уже пролила вазелин… ;

РВШ > кто ближе к 11:07?

Это другой спутник — 11:03:26 EEST (UTC+3)

963

РВШ > 50км/ч средняя скорость. Я не дальнобойщик…

Само-собой, ты патологический врун:

http://s019.radikal.ru/i644/1605/cc/1b33810dbab4t.jpg

Давай лучше сочиняй как тебя расстреляли в подвалах СБУ…

964

Зачем дали возможность идентифицировать камеры в Донецке и Макеевке как одну и ту же? Версию прокола пока отбросим?

965

Glimmung написал(а):

Это другой спутник — 11:03:26 EEST (UTC+3)

По ракурсу съемки похоже на один и тот же.

966

Glimmung написал(а):

Во-первых, интересно, как будет выкручиваться шлимазл Brown Moses, проглядев искомый объект? (¿А он вообще покупал спутниковый снимок?)

Все эти команды работают сообща. Так что видео для него не новость. Потому вопрос, почему тянули?

967

bootblack написал(а):

Все эти команды работают сообща. Так что видео для него не новость. Потому вопрос, почему тянули?

это все тактические ходы, смысл которых через 2-3 месяца будет не важен

как и это

bootblack написал(а):

Зачем дали возможность идентифицировать камеры в Донецке и Макеевке как одну и ту же? Версию прокола пока отбросим

намек что была наружка и материалов много больше
а) еще съемки
б) прослушка конвоя, сделанная с этой же машины

проезд в обратную сторону говорит о том, что был выяснен дальнейший маршрут
тока нафига сейчас про это намекать - мы никогда не узнаем если не будет еще сливов
но самый вероятный - как на видео танки в Енакиево будут съемки идентифицируемых участников конвоя

Отредактировано thegarin (2016-05-14 11:27:06)

968

Не офф!!!

В небе туч седых оскал,
Вновь на фотках вольво трал
Возит бук по интернету,
Чтоб дмитро не унывал.

И вновь продолжается бой!
И гуглу тревожно в сети!
Эксперт наш такой заводной,
Шо з розуму можно сойти! (с)

Остальное - тут: Флуд - а как без него

969

Искал как выглядит перёд Бука при разном освещении, на видео под названием "ЗРК Бук-М1. Оружие Украины. Щит державы." - ссыль не могу дать, бо ютьюб заблокирован - файл раньше скачал, но по названию легко выгуглится, есть неплохой ракурс на 57 секунде - достаточно далеко и легко выравнивается
http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0514/h_1463217396_6307624_673e39271c.jpg
Ровнее, чем давал раньше.

Отредактировано РВШ (2016-05-14 12:22:01)

970

bootblack
Могу ошибаться, но Stratfor тоже повязаны на Atlantic Council. А то такой координационный центр.

Update: проверила, не ошиблась. Есть у них совместные проекты. А коты в AC участия никогда не скрывали. Насколько тесно это сотрудничество и подразумевает ли это финансирование в любую сторону я, конечно же, сказать не могу.

Отредактировано AnnaVatavu (2016-05-14 13:01:12)

971

AnnaVatavu написал(а):

bootblack
Могу ошибаться, но Stratfor тоже повязаны на Atlantic Council. А то такой координационный центр.

Update: проверила, не ошиблась. Есть у них совместные проекты. А коты в AC участия никогда не скрывали. Насколько тесно это сотрудничество и подразумевает ли это финансирование в любую сторону я, конечно же, сказать не могу.

Отредактировано AnnaVatavu (Сегодня 12:01:12)

Bellingcat это специально заведенный проект Stratfor (у них были статьи до котов с похожими расследованиями) но яоты это конкретные ккейсы, то stratfor больше общий анализ

только имхо

972

thegarin написал(а):

проезд в обратную сторону говорит о том, что был выяснен дальнейший маршрут

или известен заранее

thegarin написал(а):

но самый вероятный - как на видео танки в Енакиево будут съемки идентифицируемых участников конвоя

Предполагаю, что в Донецке только огрызки, а не видео, в том числе и по причине невозможности идентифицировать ни одного российского военного среди толпы у сопровождавших авто.

973

AnnaVatavu написал(а):

Насколько тесно это сотрудничество и подразумевает ли это финансирование в любую сторону я, конечно же, сказать не могу.

В любом случае антироссийская идея их объединит.

974

bootblack написал(а):

или известен заранее

Предполагаю, что в Донецке только огрызки, а не видео, в том числе и по причине невозможности идентифицировать ни одного российского военного среди толпы у сопровождавших авто.

я думаю что Курск всплыл именно из наружки а гг Коты типа нашли

975

bootblack
Ну Atlantic Council и фонд Сороса сейчас, пожалуй, единственные активные промоутеры анти-Российской идеи. Ибо остальным уже либо просто без разницы или осознали провал проекта - Европейская Украина. Но ресурсов и поддержки среди евро истеблишмента и у первых и у вторых много.

976

Переходим в Поражение БУКом из-под Снежное 6

977

Вот такое мнение:

http://s8.uploads.ru/y6UDg.png

978

bootblack написал(а):

Вот такое мнение:

Каждое мнение имеет право на существование.
Гы... Постой паровоз, не стучите колёса. (с) Вообще-то тот паровоз вроде как ополченский был? Или уже поменяли?

979

Анна написал(а):

Каждое мнение имеет право на существование.

Но мы действительно проигнорировали эту Яну с ее двумя двумя ракетами. Кемет забросал своими вариантами, на этом всё и закончилось. И потом в посте акцентируется внимание и на видимом следе, соответствующем двум минутам секундам работы ускорителя.
Вообще-то сейчас я считаю, что с полей олифанта улетало что-то во время падения боинга, след оттуда, но кто его знает.

Отредактировано bootblack (2017-12-12 18:40:41)

980

bootblack написал(а):

Вообще-то сейчас я считаю, что с полей олифанта улетало что-то во время падения боинга, след оттуда, но кто его знает.

Я тоже считаю так, только не с полей Олифанта, а откуда-то с той стороны и именно после того, как Боинг уже падал к земле. Но Яну Погорелову никто не игнорировал. Из-за отсутствие возможности спросить её об этом лично (я же сразу в лоб, тем более, она упоротая нацистка, а я из России - со мной она говорить не будет), приходится считать, что она видела, как ополченцы из ПЗРК или чего-то там ещё гоняли по небу Су-25. Главное в её свидетельстве то, что она НЕ видела и НЕ слышала пуск из Бука Алейникова. Хотя он живёт дальше, чем она от места гипотетического пуска.

bootblack написал(а):

на видимом следе, соответствующем двум минутам работы ускорителя.

Не могу удержаться. Две секунды, а не минуты. Ну, просто из вредности.

Отредактировано Анна (2017-12-12 18:32:44)

981

Анна написал(а):

Не могу удержаться. Две секунды, а не минуты. Ну, просто из вредности.

исправил

982

дополнение к посту выше

http://s7.uploads.ru/e2oWy.png

983

Вариант пуска со ст.Воскресенская ставит вопрос по следу, выложенному JIT, известному нам как алейников2.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 07