MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Версия трассы от Сепаратиста.


Версия трассы от Сепаратиста.

Сообщений 271 страница 300 из 357

271

Gunfan написал(а):

"Парусные" падают ДОЛЬШЕ, а не имеют БОЛЬШУЮ  скорость.

Конечно дольше, поэтому и снос будет дальше : скорость = путь/время чем больше время при тойже скорости, тем больше путь

272

Простой написал(а):

"Ну вы даёте, блин!"(с)
"указал стрелкой откуда летела..." 

Тогда он стоял и смотрел на восток (в Грабово), думал что на него упадёт, но она пролетела дальше и упала на краю поля?
Так правильно? А на фига он на восток смотрел?! Что там интересного было-то? Из-за туч?!

Смотрел туда откуда прогремело и заревело,я так думаю.

Простой написал(а):

"Тогда вот что я скажу: невесту украл Саахов!"(с)   -  Отрыв кокпита произошёл когда он свернул с трассы на Грабово. И даже можно установить, в каком месте произошёл отрыв.

Это давно не новость.Просто не было точного направления.По мне так горизонтального смещения не было(может почти не было) так как летело от меня.Те кто наблюдали сзади тоже не могут точно определить место.

Простой написал(а):

И пика твоя из земли торчит с того-же, похоже, направления

Не-а.Пики это уже с другого эпизода.При отломе хвоста.

273

Ты находился в нижнем углу треугольника: свидетель - место падения, а на юге ты?

274

Простой написал(а):

Как он падал - видели: носом вниз вращаясь вокруг высунутой ноги. Но то что он летел с востока на запад (по ветру) значит, что он отвалился на юге при его направлении на восток

...вокруг оторванного шасси.Несколько метров от основной части висело на шлангах,тросах(не знаю на чём точно)

275

В связи с появившимся новым свидетелем изменяю свою трассу на начальном этапе.
http://sh.uploads.ru/t/PUaYf.jpg
1- согласно утверждению очевидца http://cont.ws/post/90974
2- координаты предполагаемого поражения
3- Показания Захарченко.Возможно этот разворот был ещё южнее
4- По утверждению находящихся на пруду.
5- Место отвала кокпита.Есть минимум трое.
6- Многие из Рассыпного.
7- Отрыв хвоста,задней части фюзеляжа.Издали многие,но в подробностях вблизи один человек.
8- Одно из первых показаний(Пастух)

276

Сепаратист написал(а):

В связи с появившимся новым свидетелем изменяю свою трассу на начальном этапе.
1- согласно утверждению очевидца http://cont.ws/post/90974

Ух ты, интерпретация увиденного шахтёром-пенсионером перевешивает данные абсолютно всех возможных средств объективного контроля (FDR, ELT, МО РФ, первичные и вторичные радары ростовского УВД, ADS-B) насчёт траектории MH17 до поражения? И лишь потому, что Вам не хочется признавать очевидное, что свидетель видел SIA351, а не MH17? Неучаствующая в атаке на MH17 "сушка", пролетающая мимо и выполняющая очевидно противоракетный манёвр, дискредитирует всю Вашу концепцию, и, наоборот, намекает на то, что эта "сушка" и была намеченной целью. Увы, Ваших 2.5 км сдвига недостаточно, свидетель показывал не над головой, а под достаточно острым углом на север, именно туда, где пролетал SIA351...

Отредактировано Сложный (2015-06-01 04:34:53)

277

Сложный написал(а):

Ух ты, интерпретация увиденного шахтёром-пенсионером перевешивает данные абсолютно всех возможных средств объективного контроля (FDR, ELT, МО РФ, первичные и вторичные радары ростовского УВД, ADS-B) насчёт траектории MH17 до поражения? И лишь потому, что Вам не хочется признавать очевидное, что свидетель видел SIA351, а не MH17? Неучаствующая в атаке на MH17 "сушка", пролетающая мимо и выполняющая очевидно противоракетный манёвр, дискредитирует всю Вашу концепцию, и, наоборот, намекает на то, что эта "сушка" и была намеченной целью. Увы, Ваших 2.5 км сдвига недостаточно, свидетель показывал не над головой, а под достаточно острым углом на север, именно туда, где пролетал SIA351...

Отредактировано Сложный (Сегодня 04:34:53)

Спорим что Вы в небо  и в воду не покажите два раза подряд в одно место?Так это Вы,а куда там шахтёру-он же быдло.
У меня подозрение что это Вы занимаетесь интерпретацией переноса координат средств объективного контроля.Я в этом не хочу даже начинать разбираться,хотя при желании до уровня тупого переноса этих координат на карту не составит труда.Как то проскочила умная мысль на каком то форуме,что нельзя просто так без определённого алгоритма это делать так я и не парюсь по этому поводу,тем более что это с самого начала идёт в разрез с тем что многие видели.

278

По поводу координат.Третья и четвёртая зона по траектории похожа на заключительный этап падения по Бутблековской трассе,только со значительным смещением.Если он точно определил длину четвёртой зоны,то будет более точная траектория на юг у меня.

Отредактировано Сепаратист (2015-06-01 08:40:08)

279

Сепаратист написал(а):

Спорим что Вы в небо  и в воду не покажите два раза подряд в одно место?Так это Вы,а куда там шахтёру-он же быдло.

Спорим. Но речь не обо мне, а о шахтёре-пенсионере, которого Вы назвали быдлом. Я не согласен. На видео он очень хорошо ориентируется по сторонам света, и во всех эпизодах показывает точно туда, куда говорит.

Сепаратист написал(а):

Вы занимаетесь интерпретацией переноса координат средств объективного контроля.

FDR, ELT и ADS-B показывали непосредственно географические координаты, там разная интерпретация невозможна в принципе. На диспетчерском видео есть азимуты и дальности точек траектории MH17 от ТАМАК. Точность азимутов в 1° соответствует погрешности определения координат менее 1 километра. На "Схеме воздушной обстановки" всё сдвинуто на 5 км, только в противоположную сторону от той, в которую сдвинули Вы. Но хорошо, "схему" давайте не будем принимать во внимание, учитывая географическую неадекватность авторов из МО. Главное, SIA351 действительно находился в том направлении и под тем углом возвышения, куда показывали руки свидетеля, в тот момент, когда MH17 ещё не упал.

Сепаратист написал(а):

Как то проскочила умная мысль на каком то форуме,что нельзя просто так без определённого алгоритма это делать.

Эта мысль глупая, проекция везде цилиндрическая, с севером наверху. Взаиморасположение референтных точек с известными координатами (например, TAMAK) и интересующих нас объектов не может отличаться, например, на диспетчерском экране и на гуглокартах. Но то, что я описал в абзаце выше, даже не требует никаких наложений одной проекции на другую. Наложения только подтверждают координаты, известные или рассчитанные без наложений.

280

victоr74 написал(а):

Анна написал(а):

Анна, если подумать логически - разве он мог знать что делали пилоты в кабине самолета? Нет.
Есть какие либо объективные данные на кабинном рекордере свидетельствующие о выходе пилота из кабины? Нет.
Есть ли объективные данные на земле что в кокпите был только один пилот? Нет. На земле два тела.
Поэтому единственный ответ - Сепаратист соврал. Просто соврал для подгонки каких либо своих мыслей.
Он врет здесь 10й месяц не утруждаясь обоснованиями своих "мыслей".

Виктор, не надо быть таким категоричным.((((( Сепаратист пытается разобраться. Он оказался невольным свидетелем. Он ведь сам говорил, что его это долго мучило - он решил, что это ополченцы сбили Боинг ("Попадут - не попадут?!"). Как и чем? Из рогатки! И он сам говорил, что не подходил к телам в Рассыпном. Вот потому, и хочу у него уточнить - знает ли он людей на том видео? Ну, чтобы они бы ему сказали, что НИКТО из пилотов не выходил из кабины, и обоих их нашли там... Пжлста, не надо на него наезжать. Если это возможно. Он  сделал много хороших фото, которых и у Аккермана нет. Для таких диванных аналитиков, как я. Не то, чтобы диванных... Просто меня мучает, что невинно погибшие в Боинге до сих пор не упокоены с миром - потому что НЕИЗВЕСТНО, какая сила сбросила Боинг с эшелона! Вот лично мне - неизвестно! И меня не устраивает, что голландцы отчет опубликуют только в октябре с.г.

281

Анна написал(а):

А Вы узнали кого-либо з местных жителей на том видео? Имён не надо!  Просто, как бы это сказать - бывает ошибка восприятия.
Отредактировано Анна (Сегодня 23:09:02)

Голос на видео даже собственный не узнаёшь.Первые разы.Потом привыкаешь.Потому пока не узнаю.Если не уехали и находятся на посёлке то возможно найду.Только в тот момент мало кто что понимал.Действительно кто может помочь это мчсники,которые занимались упаковкой тел.У них была возможность рассмотреть всё.Был один знакомый,но не обещаю.

282

victоr74 написал(а):

Есть какие либо объективные данные на кабинном рекордере свидетельствующие о выходе пилота из кабины? Нет.
Есть ли объективные данные на земле что в кокпите был только один пилот? Нет. На земле два тела.

Можете продолжить список ещё на пару сотен вопросов и обязательно закончите последним-Есть объективные данные пуска ракеты бука?...
Так что Вы тут делаете все эти 10 месяцев,правдолюб Вы наш?

283

Сепаратист написал(а):

Анна написал(а):

Голос на видео даже собственный не узнаёшь.Первые разы.Потом привыкаешь.Потому пока не узнаю.Если не уехали и находятся на посёлке то возможно найду.Только в тот момент мало кто что понимал.Действительно кто может помочь это мчсники,которые занимались упаковкой тел.У них была возможность рассмотреть всё.Был один знакомый,но не обещаю.

С голосом согласна. На диктофоне я от своего голоса удивляюсь. Но я же за другое - ЛИЦА Вам знакомы? Тётка украинска, мужик с хвостиком из волос? Которые были сразу там и видели этот кошмар... Хотя, может это и не Рассыпновские. Я к чему веду - оба пилота (я так думаю) находились в кабине в момент столкновения с землёй. Вот хотелось бы это подтвердить. Даже не столько для меня, сколько для Вас. Хотя... Опасаюсь, что Вы со своим расследованием тет-а-тет навлечёте на себя неприятности... Поэтому, давайте допустим, что в момент времени "Ч" в кабине находились оба. Захотите опровергнуть? Тогда, плиз, с фактами. А факты - это тётка, хвостик и т.д. Но, наверное, не надо.  Просто хочу, чтобы Вы для себя абстрагировались от всех этих инетрнетных версий. Есть люди. Они ВИДЕЛИ. Они там были. То, что они не хотят чего-то там рассказывать - а многие свидетели такие: моя хата с краю... И даже уголовная ответственность за отказ от дачи показаний их не пугает. Плавали, знаем...

284

Анна написал(а):

С голосом согласна. На диктофоне я от своего голоса удивляюсь. Но я же за другое - ЛИЦА Вам знакомы? Тётка украинска, мужик с хвостиком из волос? Которые были сразу там и видели этот кошмар... Хотя, может это и не Рассыпновские. Я к чему веду - оба пилота (я так думаю) находились в кабине в момент столкновения с землёй. Вот хотелось бы это подтвердить. Даже не столько для меня, сколько для Вас. Хотя... Опасаюсь, что Вы со своим расследованием тет-а-тет навлечёте на себя неприятности... Поэтому, давайте допустим, что в момент времени "Ч" в кабине находились оба. Захотите опровергнуть? Тогда, плиз, с фактами. А факты - это тётка, хвостик и т.д. Но, наверное, не надо.  Просто хочу, чтобы Вы для себя абстрагировались от всех этих инетрнетных версий. Есть люди. Они ВИДЕЛИ. Они там были. То, что они не хотят чего-то там рассказывать - а многие свидетели такие: моя хата с краю... И даже уголовная ответственность за отказ от дачи показаний их не пугает. Плавали, знаем...

Качество видео желает лучшего.С хвостиком,возможно знаю.Это все с близстоящих домов.
Если я обсуждаю интернетные версии,то это ничего не значит.Против одного пилота никто категорически не выступил на форуме.Так и осталось. Сейчас у Вас возникли сомнения значит попробуем как то решить.Только боюсь все кто там был вряд ли смогут отличить тело пилота от тел гражданских.Они то в тот момент даже не знали что именно упало.Многие и сейчас не знают что лежало.

Отредактировано Сепаратист (2015-06-02 00:24:17)

285

Я узнал о пилоте в туалете не от Сепаратиста, и намного раньше. буквально в первые дни. Было сообщение в СМИ или сети.

286

Анна написал(а):

И даже уголовная ответственность за отказ от дачи показаний их не пугает.

Лжесвидетельствование или (по другому) дача ложных показаний -вот за что предусмотрена уголовная ответственность .

287

Ё-маё написал(а):

Лжесвидетельствование или (по другому) дача ложных показаний -вот за что предусмотрена уголовная ответственность .

(Офф)

Статья 308. Отказ свидетеля или потерпевшего от дачи показаний
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 31] [Статья 308]

Отказ свидетеля или потерпевшего от дачи показаний либо уклонение потерпевшего от прохождения освидетельствования, от производства в отношении его судебной экспертизы в случаях, когда не требуется его согласие, или от предоставления образцов почерка и иных образцов для сравнительного исследования -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за отказ от дачи показаний против себя самого, своего супруга или своих близких родственников.

288

Анна написал(а):

Отказ свидетеля или потерпевшего от дачи показаний

С потерпевшим понятно ,А вот со свидетелем нет,Как лицо становится свидетелем ? Все ,кто видел падение БОИНГа являются свидетелями ? Т.е.если они откажутся от дачи показаний ,то получат статью ?

Лицо становится свидетелем с момента вызова к следователю или в суд в этом качестве в установленном законом порядке. Именно с этого момента у него появляются права и обязанности, и может наступить ответственность.

http://lawtoday.ru/razdel/biblo/ugol-poc-pr/DOC_045.php

289

Ё-маё написал(а):

Т.е.если они откажутся от дачи показаний ,то получат статью ?

Разумеется. Получат. Статью. ЕСЛИ их вызовут, и ЕСЛИ они откажутся. Чёрным по-русскому закреплено в УК. Что не так? Я их назвала свидетелями не в уголовно-процессуальном смысле, а в обывательском. Если кому-либо приспичит в рамках конкретного уголовного дела установить их личности и допросить этих очевидцев в качестве свидетелей (всю ту массу, что либо снимала видео, либо засветилась на нём, либо кинуло инфу в сеть от первого лица), и они откажутся: "моя хата с краю" - то статья. Но повторю - эта статья никогда и никого не пугала. Отказывались и отказываться будут. Либо будут соглашаться, но врать.  Се ля ви.

ЗЫ: Но мы оффтопим. Прояснили - и ладно.

290

Анна написал(а):

Разумеется. Получат.

Не верно ! Тут надо задать вопрос по другому ,С какого конкретно момента наступает уголовная ответственность ?.Все те ,кто видел падение самолёта ,юридически не являются свидетелями и потому к ним не применима уголовная ответственность .

291

Ё-маё написал(а):

Не верно ! Тут надо задать вопрос по другому ,С какого конкретно момента наступает уголовная ответственность ?.Все те ,кто видел падение самолёта ,юридически не являются свидетелями и потому к ним не применима уголовная ответственность .

Ё-маё, Ё-маё!:)
Вы сказали, что уголовная ответственность только за лжесвидетельство, я добавила, что и за отказ от дачи показаний - ТОЖЕ. И ВСЕ те, кто видел и т.д. следствию не нужны. Именно ВСЕ не нужны. Зачем умножать сущностей? Достаточно нескольких. И вот когда этих нескольких вычислят и найдут, и они откажутся ответить на вопросы на интересующую следствие тему кто убил кассира Сидорова?, то тогда для них и наступит время "Ч".

ЗЫ: Будем дальше оффтопить? :) Кстати... Имеете ли Вы какое-либо отношение к службе неотложной\скорой помощи? Если да, то рада приветствовать. Давно не виделись. Просто ник-нейм мне знаком...

292

Анна написал(а):

Имеете ли Вы какое-либо отношение к службе неотложной\скорой помощи? Если да, то рада приветствовать. Давно не виделись. Просто ник-нейм мне знаком...

К скорой помощи отношения не имею ,А ник у меня на всех сайтах такой !

293

Сепаратист,

оффтоп

Правительство Нидерландов приняло в среду решение о предоставлении гуманитарной помощи жителям украинских деревень, находящихся в окрестностях места крушения малайзийского Boeing, в знак благодарности за поддержку в проведении расследования.

Ссылка

294

vealmi написал(а):

Сепаратист,

Благородно! Сепаратист, готовься в командировку. :)

295

Анна написал(а):

(Перетащила пост с другой темы, пусть будет тут.)  Извиняться не надо. А про количество погибших в том конкретном месте удалось что-либо уточнить?

Нет.не удалось пока.Военные приехали очень быстро.Но двух пристёгнутых что на видео помнят.Тоже назвали пилотами,скорее не потому что они это поняли,а потому что так их называли впоследствии наверное МЧСники.

296

В качестве ликбеза.Кемет(и другие кто помнит),объясните пожалуйста ещё раз.Сразу после катастрофы проскочила информация,что боинг находился над Снежным.Откуда был источник и куда он делся?

297

Сепаратист написал(а):

В качестве ликбеза.Кемет(и другие кто помнит),объясните пожалуйста ещё раз.Сразу после катастрофы проскочила информация,что боинг находился над Снежным.Откуда был источник и куда он делся?

По моему это были комментарии публикации трассы с сайта флойдрадар24, на котором  лайнер был остановлен на территории России

298

Сепаратист написал(а):

В качестве ликбеза.Кемет(и другие кто помнит),объясните пожалуйста ещё раз.Сразу после катастрофы проскочила информация,что боинг находился над Снежным.Откуда был источник и куда он делся?

Переменчивые данные flightradar24 о месте крушения МН17
Вообще- то первые сообщения от фр24 были с указанием района Запорожье.

299

Кемет написал(а):

Потом оказалось ,что ФР24 врет.

Аппроксимация. Слабые на мозг и тролли выдавали это свойство фр24 за вранье и подводили под конспирологию.

victоr74, из нормального полезного участника вначале Вы превратились в тролля киевских мыльных версий, по малейшему поводу вставляете ваши мыльные "доказательства", которыми и так забит весь мировой интернет. Мы изучили за год все их вариации, ничего нового там нет. До свидания! Слабые на мозг обойдутся без великого укра.

300

Слабые на мозг тролли присутствовали в 2008г на встрече межведомственной украинской тусовки с консультантами из Европы, где многократно проверенные медкомиссиями шизофреники из СБУ, МНС, МВД выдумывали разные сценарии, а спецы, которые не раз готовили мероприятия типа Евро2012, отвечали как это делается в цивилизованном мире. Они объяснили, в том числе, как частная организация ФР24 сделала все возможное, чтобы пользователь мог вовремя с достаточной точностью подъехать забрать родственников/знакомых с рейса, например, но при этом террористы оставались без оперативной информации. Ибо европейские шизофреники еще шизанутее украинских - они психиатра, наверное, не проходят.  Чувствую, придется сделать прыймач ADS-B и антенну на 1090МГц, благо для меня это вообще не вопрос - только время, и выложить совместное видео реалтайма и ФР24. Отпуск в начале августа - полтора месяца потерпишь, я думаю.
Ты меня уже идиотом по диаметру дыма назвал - ровно 125м и все. Мои не более 96м вызывали ржач у тебя. А вот смотрю уже 70-80. Скоро согласишься совсем с моими 35-95м

Отредактировано РВШ (2015-06-27 09:08:44)


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Версия трассы от Сепаратиста.