MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Важное! » Finita la tragicomedy! :(


Finita la tragicomedy! :(

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

bootblack написал(а):

из той же прокиевской оперы - стрийская ракета взлетела из-под Первомайского и попала в падающую кабину. Таким образом не имеет никакого смысла искать стрийскую ракету ни в Киеве, ни на юге от Шахтерска.

И этот вброс подтверждает и запоздалый пуск из-под Первомайского ... но стрийской ракеты. Копперфильд! Факт чередует с вымыслом, и вот уже вымысел (стрийская ракета на буке в точке "В") воспринимается как факт.

62

bootblack написал(а):

как бук оказался на Донбассе, почему выстрелил, почему руководство России слилось с этой темы и предпочло хлопать дверями.

bootblack, гм ... дык, потому что - не было его там ... иначе - "поставка тяжелого вооружения" и "участие в конфликте на стороне одной из воюющих сторон" ...

63

ТОВАРИЩ Х написал(а):

гм ... дык, потому что - не было его там

Ага, фотошоп, линии перспективы. Известные версии, которые со временем переросли в клоунские, если на них настаивать.

Можете высказать свое мнение, для чего СОУ 332 и ПЗУ 323, то есть третьего дивизиона, перевозились в колонне 2-го дивизиона?

64

bootblack написал(а):

Он очень хитрожопый, чтоб написать прямо. Но когда на подобные намеки я ставил конкретный вопрос "Накуя тащите стрийскую ракету на бук под Первомайскими?", он сливался с ответа.

Вот-вот ... то есть об этом он прямо не писал, но поскольку - писал "не то", то - домысливаем, приписываем ему - то, что он прямо не писал, и - объявляем клоуном хитрожопым! А - чего он не согласен с аксиомой?!

65

bootblack написал(а):

Можете высказать свое мнение, для чего СОУ 332 и ПЗУ 323, то есть третьего дивизиона, перевозились в колонне 2-го дивизиона?

Конечно - могу, а также могу поведать "о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе" (С) ...

66

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Вот-вот ... то есть об этом он прямо не писал, но поскольку - писал "не то", то - домысливаем, приписываем ему - то, что он прямо не писал, и - объявляем клоуном хитрожопым! А - чего он не согласен с аксиомой?!

То есть Вы не читали раньше посты, не в теме, но выступаете в роли адвоката? Проехали, мне дальше не интересно. Но имейте в виду, что я владею информацией чуть больше Вашего.

67

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Конечно - могу, а также могу поведать "о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе" (С) ...

Я понял. Пока.

68

bootblack написал(а):

Но имейте в виду, что я владею информацией чуть больше Вашего.

Верю, но уверен, что полной информацией Вы все-таки не владеете ...

69

Finita la tragicomedy! :(

Тортила написал(а):

- почему DSB и JIT полностью проигнорировали репортажи многочисленных ТВ-каналов, показавших очевидцев присутствия военного(-ых) самолёта (-ов) в небе в районе Снежного (проигнорировали по той же причине, почему "следователи" не поехали в район катастрофы расспрашивать очевидцев; а Россия по этому пункту подыграла противнику, устроив фокус с Усть-Донецким радаром - "военных самолетов не было");

Знаете, как я отношусь к свидетельствам о боевых самолетах.
Но Вы правы в том, что JIT и суд должны были в деталях разбираться с этими свидетельствами, примерно так, и только по результатам этой работы или принять их, или отклонить.
Но JIT и суд фактически проигнорировали эти свидетельства. Скорее всего побаивались выйти на Киев, допуская, что их партнер врет. А партнера нельзя подставлять, видимо, уже тогда на него были большие надежды как на поставщика бесплатного пушечного мяса.

70

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Тортила,
способствовать "созданию и закреплению в сознании западных масс своего образа (России, как полагаю Вы имели ввиду) как лживой и вредоносной страны" это - задача НАТОвских политтехнологов. И их можно понять - они в "райском саду" готовятся отразить атаку "джунглей". Для это в "райском саду" надо установить железную дисциплину, чтобы при необходимости все по команде лидера делали нужные ему телодвижения. Но есть одна проблема - сейчас в мире существует 2 страны с преобладающим бледнолицым населением, которые наотрез отказываются выполнять команды лидера западного мира. Это вносит некоторую сумятицу в головы жителей "райского сада", значит - надо эти 2 страны ошельмовать.

Но Вы-то для чего тут пишете - "Россия выглядит совершенно как ТЕРПИЛА" и "Когда Россия лжёт"? У Вас-то цель какая?

Извините за непрошеный совет, но я советую Вам сменить риторику с:
а) Россия - врет;
б) Россия - терпила,

на другую:
а) Россия никогда не врет;
б) Россия никогда не была и не будет терпилой;
в) Россия может иногда что-то недоговаривать, когда это соответствует её интересам;
г) Россия может иногда временно искренне заблуждаться, когда у нее не хватает точной информации.

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (Сегодня 14:03:09)

Как я понимаю, и Вы, и я желаем России добра. Конкретные формы желаемого добра в разные времена могут быть разными, но в настоящее время я очень хочу, чтобы не гибли люди на фронте и в тылу, чтобы не происходило эскалации конфликта (а дальнейшая эскалация очень вероятна), чтобы не случилось третьей мировой войны (а угроза есть), чтобы Россию не душили санкциями, чтобы российские спортсмены не были изгоями, чтобы не было шельмования России, о котором Вы упомянули. И всего этого можно добиться, если разоблачить преступление Киева - организацию массового убийства (298 человек) с той целью, чтобы обвинить в этом убийстве Россию. Разоблачение не получится, если Россия не расскажет правду о том, что сама знает о событиях 17 июля 2014. Как я написала выше
Finita la tragicomedy! :(
правдивый рассказ России объяснит те странные и невероятные вещи, которые никак не объясняются официальной версией и которые следователи и прокуроры постарались вывести из поля общественного внимания (и преуспели).

Без правды разоблачение не получится. Придётся и дальше терпеть шельмование. А к 10-летию катастрофы поднимется новая волна.

71

Тортила написал(а):

правдивый рассказ России объяснит те странные и невероятные вещи

Кому объяснит? Нам? Так нам и так все ясно. Им? Это - утопия.

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2024-06-27 09:38:04)

72

Тортила написал(а):

А к 10-летию катастрофы поднимется новая волна.

Никакой новой волны не будет. Она им теперь без надобности.

73

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Нам? Так нам и так все ясно.

Вот мне и Тортиле действительно ясно, что пиздеж с нашей стороны - по неинформированности, по-глупости и умышленный, а он тоже не от большого ума - и помог лживому обвинению свалить вину с Киева на нас. И что лично Вам  ясно?

74

bootblack написал(а):

Вот мне ... ясно, что пиздеж с нашей стороны ... помог лживому обвинению свалить вину с Киева на нас

Нет, не думаю. Все было предопределено. Перед нашими после падения МН17 встала просто циклопическая задача - помешать тому, чему помешать в принципе невозможно. И наши решили эту задачу. Ключевые на сегодня для нас государства не поддержали эти обвинения против нас

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2024-06-27 14:03:19)

75

bootblack написал(а):

И что лично Вам  ясно?

Нам ясно следующее:
1. Когда случается причинение смерти человеку, то его расследует какой-нибудь Вася, а государство. Если смерть человеку причинена государством, то государство расследовать его не может, потому что - нет государства над государствами. Поэтому возможны варианты. Первый - расследует комиссия, назначенная советом безопасности ООН. Второй - все заинтересованные государства единогласно выбирают нейтральную следственную комиссию. Третий - из представителей всех заинтересованных государств создается следственная комиссия. Ни один из этих возможных вариантов не был реализован по той простой причине, что они не позволяли добиться лидеру западного мира нужного ему результата - ошельмовать Россию. А был избран вариант - создать следственную комиссию "из своих, да наших", причем таких, чтобы нужный результат был достигнут со 100%-ой вероятностью. Воспринимать вердикт такой комиссии, как истину, может только тот, кто готов выполнять беспрекословно волю лидера западного мира.
Какие бы действия Россия не предпринимала, что бы она не говорила, какие бы доказательства не предоставила - все, кто готов или вынужден исполнять приказы лидера, на вердикт этой комиссии скажут - "да, так оно и было". Но все, кто не желает и может не исполнять приказ западного лидера - либо промолчат, либо скажут - "нет".
Смысла какого-то "метать свиньям бисер" сверх того, который уже метнули - нет. Собственно об этом и написано в заявлении МИД России, которое выше тут выложил Сепаратист ...
Так ... что-то больно много букв получается, поэтому я пожалуй не буду писать про второе и третье - боюсь Вы это-то читать до конца не станете

76

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Все было предопределено. Перед нашими после падения МН17 встала просто циклопическая задача - помешать тому, чему помешать в принципе невозможно. И наши решили эту задачу.

Вы ссыте посмотреть правде в глаза - именно наш пиздеж сделал всё предопределенным. Запад уцепился за него по принципу "врет, значит виновен". И давил на этот рычаг до последнего. И сейчас использует его по любому поводу, заявляя "Россия всегда врала". И попробуй сейчас отмойся, если в мире уверены, что Россия врала в истории МН17. Хлопанье дверью и заявления Захаровой - это для ничего не соображающего в этой теме нашего электората.

Мне же важно, что останется записанным в истории. К сожалению, историю пишут победители, даже если это победители в искусстве лжи и манипулирования сознанием. И они всесильны, если пытаться противостоять им ложью и глупостью.

77

bootblack написал(а):

Вы ссыте посмотреть правде в глаза

С чего бы мне по этому поводу сцать? Мне на них - насрать ...

78

bootblack написал(а):

И сейчас использует его по любому поводу, заявляя "Россия всегда врала".

Не - "И сейчас", а всегда, когда хотели ошельмовать Россию, причем задолго до падения МН17. Начиная ... примерно с Ивана Четвертого, а скорее и раньше, просто - письменных источников не сохранилось

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2024-06-27 15:53:29)

79

bootblack написал(а):

К сожалению, историю пишут победители

Не говорите чепухи. Историю пишут выжившие. В том числе - разгромленные в войне нацисты

Отчасти её пишете Вы с Тортилой (что печально для меня - в интернет, который помнит всё), из сообщения в сообщение повторяя - "Россия врет/Россия терпила"

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2024-06-27 16:00:49)

80

ТОВАРИЩ Х написал(а):

из сообщения в сообщение повторяя - "Россия врет/Россия терпила"

Пытаюсь понять Вашу суть
- чубайс, наипавший всех
- шавка чубайсов, остаивающая их интересы за подачку с барского стола
- просто недалекий
- просто ссыкун (но зачем тогда лезть в эту дискуссию!)
- ??? дополните

Если не называть вещи своими именами, то случится очередная революция, перестройка или еще какая напасть, включая ядерную войну.
Пример - чубайсы выпустили ваучеры, инфляцией довели их визуальную стоимость до бутылки водки и скупили за две бутылки водки (какая удача у продавшего!), никому не сказав, что реальная стоимость ваучера образно "половина колхоза" несмотря на визуальную стоимость в бутылку водки. Может мне не надо писать на эту тему, чтобы не случился бунт наипавшегося народа, и потому что кто-то сказал, что всё почти нормально?

Да, на Россию всегда точили зуб. Но это требует полной готовности в духе дня. А не начинать войну генералами, у которых компьютерная вершина - это служебная почта на "сверхзащищенном" gmail, общение с подчиненными в "сверхзащищенном" Телеграм и слайды, подтверждающие ох........ую боевую подготовку.

Как и не давать обосравшимся низам ввести в заблуждение в истории МН17.

Давайте конкретно - "линии перспективы". Что это по Вашему мнению? И как по Вашему мнению оценили их думающие люди в мире?

81

bootblack написал(а):

Пытаюсь понять Вашу суть
- чубайс, наипавший всех
...
- ??? дополните

Не впадайте в идиотизм

82

bootblack написал(а):

Пример - чубайсы выпустили ваучеры ... Может мне не надо писать на эту тему, чтобы не случился бунт наипавшегося народа ... ?

Раз умеете писать - пишите все, что хотите, я Вам не указ. Я могу только посоветовать - включите мозги. Вот например сейчас, после моего совета (хотя Вы это еще не осознали), Вы включили мозги и написали - "чубайсы выпустили". Значит в какой-то степени мой совет в Ваши мозги проник - не Россия выпустила, а чубайсы ... ну, что - я рад, не зря потратил время

83

bootblack написал(а):

А не начинать войну генералами, у которых компьютерная вершина - это служебная почта на "сверхзащищенном" gmail

О, мой друг ... Вы еще об этом Иосифу Виссарионовичу напишите - Куда ты, мол, с такими-то генералами против фюрера германского народа

84

bootblack написал(а):

Как и не давать обосравшимся низам ввести в заблуждение в истории МН17.

Так ... это требует бригады переводчиков со словесного, пардон, поноса набора на русский

85

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Я могу только посоветовать - включите мозги. Вот например сейчас, после моего совета (хотя Вы это еще не осознали), Вы включили мозги и написали - "чубайсы выпустили". Значит в какой-то степени мой совет в Ваши мозги проник - не Россия выпустила, а чубайсы ... ну, что - я рад, не зря потратил время

Читайте внимательнее. Выше Вашего копеечного совета мной написано -

bootblack написал(а):

Это идеальный вариант, его вполне можно отнести к лично Путину.

Но Россия - это не один Президент. Прежде всего это длинная лестница чиновников, от порядочных до хапуг, от ответственных до сцыкунов.
Вполне возможно, в истории МН17 хапуги соврали, безответственные не поняли, что это вранье, сцыкуны поняли, что это вранье, но ссыканули по принципу "моя хата с краю", в итоге Президент выглядит как врущий, а на самом деле он введен в заблуждение хапугами, сцыкунами и безответственными.
Какое-то время можно было надеяться на пункт в), но срок его действия давно истек.
Можно надеяться на пункт г), но сцыкуны навряд ли что будут менять, не единожды облажавшись.

Вы и дальше собираетесь размениваться по мелочам или всё-таки ответите на вопрос?

bootblack написал(а):

Давайте конкретно - "линии перспективы". Что это по Вашему мнению? И как по Вашему мнению оценили их думающие люди в мире?

86

bootblack написал(а):

Давайте конкретно - "линии перспективы". Что это по Вашему мнению? И как по Вашему мнению оценили их думающие люди в мире?

По моему мнению "линии перспективы" это способ изображения трехмерного пространства на плоскости с учетом удаленности предметов. По-моему, художники их стали применять в эпоху возрождения, а может и раньше ... эх, давно нам курс "Эстетика" читали и было-то всего часов 10, а то и меньше, но это к теме не относится. В общем параллельные линии в трехмерном пространстве на плоскости должны сходиться в одну точку ... а не параллельные - не должны. Вы это имели ввиду? Хотите обвинить нашего генерала, что он не художник и ему даже 10 часов не читали курс "Эстетика"? Я думаю, что "думающие люди" - так и подумали, а идиоты всякие начали кричать - "Россия врет"

87

ТОВАРИЩ Х написал(а):

По моему мнению "линии перспективы" это способ изображения трехмерного пространства на плоскости с учетом удаленности предметов. По-моему, художники их стали применять в эпоху возрождения, а может и раньше ... эх, давно нам курс "Эстетика" читали и было-то всего часов 10, а то и меньше, но это к теме не относится. В общем параллельные линии в трехмерном пространстве на плоскости должны сходиться в одну точку ... а не параллельные - не должны. Вы это имели ввиду? Хотите обвинить нашего генерала, что он не художник и ему даже 10 часов не читали курс "Эстетика"? Я думаю, что "думающие люди" - так и подумали, а идиоты всякие начали кричать - "Россия врет"

Адекватные люди на этом форуме, увидев "линии перспективы", не только подумали, но и написали "а накуя зачем было подставляться с такой лажей!!!!!!!" Тем более вставлять ее между двумя очень важными моментами - аргументами, что сбившая боинг ракета принадлежала Киеву, и перехватом телефонного разговора украинского полковника Гринчака.
Следствие и суд сразу же воспользовались этой лажей, раздули ее  в уголовном деле, почти пропустив мимо ушей два упомянутые действительно важные факта.

Адекватные и соображающие люди во всем мире подумали
а) или российские генералы дебилы
б) или российские генералы сознательно врут
Поскольку их встревоженный ум очень остро отреагировал на генералов-дебилов с ядерным оружием, то они конечно же предпочли вариант б) с соответствующим отношением к другим заявлениям генералов.

И только клоуны пытаются свалить всё на художников-стрелочников.

Откланиваюсь. Может у Тортилы появится желание реагировать на такой бред.

88

ТОВАРИЩ Х написал(а):

По моему мнению "линии перспективы" это способ изображения трехмерного пространства на плоскости с учетом удаленности предметов. По-моему, художники их стали применять в эпоху возрождения, а может и раньше ... эх, давно нам курс "Эстетика" читали и было-то всего часов 10, а то и меньше, но это к теме не относится. В общем параллельные линии в трехмерном пространстве на плоскости должны сходиться в одну точку ... а не параллельные - не должны. Вы это имели ввиду? Хотите обвинить нашего генерала, что он не художник и ему даже 10 часов не читали курс "Эстетика"? Я думаю, что "думающие люди" - так и подумали, а идиоты всякие начали кричать - "Россия врет"

Похоже, что ТОВАРИЩ Х - тролль. По крайней мере, ведёт себя подобно троллю.

89

Тортила написал(а):

Похоже, что ТОВАРИЩ Х - тролль. По крайней мере, ведёт себя подобно троллю.

Я уже перестал задавать себе вопрос, почему у нас часто всё через жопу. Из-за клоунов. Злорадует только то, что не только у нас, а везде, у некоторых даже хуже.

90

Тут Тортила написала, что я - тролль, а на самом деле я - агент Антанты и румынский шпион. И, как румынский шпион, хотел до вас довести простую (на мой взгляд) мысль - сейчас не 2014-ый, а 2024-ый год. Армия третий год ведет вооруженную кровавую борьбу с сильным и коварным врагом, поэтому государство вынуждено ужесточать некоторые статьи уголовного законодательства и правоприменительную практику, поэтому  ... не надо писать "в суфлёрской будке появилась пьяная офицерская рожа", лучше - "лицо защитника отечества" ... я вот это имею ввиду -

bootblack написал(а):

российские генералы дебилы

Одним словом - настало время подавать острые мысли тупым концом вперед, а в полемическом задоре можно чего-нибудь сказать, что будет неправильно понято ... кем-нибудь ... bootblack, поверьте, я это пишу - не чтобы Вас как-то "поддеть", а ... мы 8 лет друг друга знаем и я Вам желаю только всего хорошего ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2024-06-28 09:11:19)


Вы здесь » MH17 » Важное! » Finita la tragicomedy! :(