MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 21


Обо всём подряд - 21

Сообщений 241 страница 270 из 406

241

Тортила написал(а):

По поводу Юрия Середича.

К сожалению, рассказ у него сжат по времени: он просто перечисляет то, что видел, но не указывает, какие промежутки времени были между отдельными наблюдениями.

Моя трактовка такая. Между моментом, когда Середич находился во дворе и у него над головой пролетели два самолёта, до следующего момента, когда он выбежал на улицу, прошло некоторое время. Думаю, что он выбежал на улицу не из-за этих самолётов, а когда услышал рёв Боинга. И увидел, как "далеко-далеко" самолет пустил ракету. Движение руки у него при этом вверх. Может быть такое: он увидел "сушку" и ракету Бука. Ракета практически догнала Су-25, но пилот сумел уйти, резко набрав высоту. А у Середича создалось впечатление, что именно самолёт пустил ракету. И тут же посыпались останки Боинга - в этом месте Середич говорит "уже", то есть похоже, что "самолет пустил ракету" (согласно впечатлению Середича) в то время, когда Боинг выпал из облаков. Что согласуется с другими свидетельствами.

Если Середич выбежал на гул падающего боинга, то это после 13:20:43. Пуск из точки "В" состоялся в промежутке 13:20:10...15.

242

bootblack написал(а):

Если Середич выбежал на гул падающего боинга, то это после 13:20:43. Пуск из точки "В" состоялся в промежутке 13:20:10...15.

Так и прекрасно. Ракета из точки В долетает до района падения Боинга и взмывания вверх военного самолёта приблизительно за 28 секунд. Если исходить из этой цифры и времени пуска из точки В 13:20:15, то ракета оказывается в том районе (Рассыпное-Пелагеевка-Грабово) в 13:20:43. (Плюсы-минусы естественны).

Из рассказов очевидцев однозначно получается, что военный самолёт взмывал вверх в то время, когда Боинг падал (крутился по спирали). И это же время совпадает с моментом прилёта ракеты в тот район, где взмывал военный самолёт и падал Боинг. Всё одно к одному.

243

bootblack написал(а):

Он с самого начала не мог толком рассказать, что видела его жена. Как будто она рассказала и тут же умерла. Тупой и еще тупее отдыхают. Потом он всё-таки решил, что наблюдаемое было слева-направо и это была ракета, а не самолет.

"Слева-направо" у него было всегда. Про ракету он написал один раз, в октябре 2015. Видимо, задурили ему голову на тот момент - "украинская авиация 17 июля не летала". А в мае 2019 Снеж чётко пишет: "Летел самолет... Летел с другой стороны (Красного Луча). А это если смотреть с того места, где стояла, то получается с правой стороны, а Боинг летел слева".

Какие ракеты могли быть со стороны Красного Луча??

Позиция Снежинки в пространстве чётко определена. В этой позиции она могла видеть север/северо-восток/восток. Ракету из точки В в направлении Грабово (+-) она видеть не могла.

244

Тортила написал(а):

Так и прекрасно. Ракета из точки В долетает до района падения Боинга и взмывания вверх военного самолёта приблизительно за 28 секунд. Если исходить из этой цифры и времени пуска из точки В 13:20:15, то ракета оказывается в том районе (Рассыпное-Пелагеевка-Грабово) в 13:20:43. (Плюсы-минусы естественны).

Думаю, надо спросить Седого и пастуха Виталия, увидевших боинг раньше других известных нам очевидцев (кроме М58 и S40), почему они скрывают наличие боевого самолета вблизи боинга в 13:20:40+/-.
И не забывать это.

245

bootblack написал(а):

Думаю, надо спросить Седого и пастуха Виталия, увидевших боинг раньше других известных нам очевидцев (кроме М58 и S40), почему они скрывают наличие боевого самолета вблизи боинга в 13:20:40+/-.
И не забывать это.

Как же Седой скрывает? Он как раз говорит, что слышал звук "истребителя", взмывавшего вверх, а "Ваня его видел". И да, Ваня, то есть Иван Демченко, рассказывает, что видел военный самолет, "серебряное днище".

Что касается Виталия, то в последнем из видео с ним он говорит: "Я услышал звук. Здесь часто летали истребители..." К сожалению, на этом ролик обрыватся. Вполне возможно, что Виталий услышал именно звук "истребителя", т.е. на самом деле Су-25, поэтому стал смотреть в небо, и тут появился Боинг, и Виталий уже ни на что другое не обращал внимания.

Про лесополосу я уже писала - Бук мог там стоять сразу по прибытии на поле, а когда пошли сообщения о подлёте "сушек", отъехал от лесополосы. Ракеты Бука теряли цель из-за умелого маневрирования пилота Су-25.

246

Тортила написал(а):

Про лесополосу я уже писала - Бук мог там стоять сразу по прибытии на поле, а когда пошли сообщения о подлёте "сушек", отъехал от лесополосы. Ракеты Бука теряли цель из-за умелого маневрирования пилота Су-25.

В буке дебилы? Вместо того чтобы проехать по просеке вперёд,открыть полный обзор радару до земли и самое главное прикрыть свой зад лесополосой,они отъехали назад, немногим увеличив угол подсвета,чтобы потом сорвать наведение, открыть для обзора свой зад до самой Саур Могилы, поджечь стерню и ждать когда их расхерачит шныряющий Су.

247

Тортила написал(а):

отъехал от лесополосы.

Вы видели с какой части поля брали пробы? Не задавались вопросом почему это никак не вяжется с местом возле просеки?

248

Не приплетай женщину с Чекистов, 23. Она показывает на падающий центроплан.

А может на падающий чумодан? :)

Разве я спорю, что в вашей вселеной все  люди, включая вас самого, не способны различать падающие, хаотически вращающиеся  объекты, от нормально летящих (к тому же набирающих высоту) военных самолётов. 

В нашей вселенной, именуемой Донбасс, люди к этому времени насмотрелись уже на военные самолёты и наслушались их  настолько, что 17 июля перед падением боинга, они занимались своими обычными делами, дети бегали на улице, купались в ставках,  и т.д, т. п.   

Дело в том, что показания Зубихи по времени и месту полностью перекрёстны показаниям Андрея Силенко. (Угу! Над курятником раз-два стрельнул: бух! бух! (Это и есть два хлопка Зубихи. Для меня же – привязка во времени одного и того же события.)
https://nos.nl/nieuwsuur/video/710805-z … halen-mh17 (7:10)
https://m.youtube.com/watch?v=WDTF33CMEQ0 (7:47)

Так что же видел Силенко в вашей вселенной? Неужели чумодан, шатающийся из стороны в сторону, завернувший на Грабово с севера? (Чемоданы в тот день взбесились?)

Кстати, в  вашей вселенной  баба Катя из Грабова  кроме чемодана видела что ещё?
(Где-то есть её рассказ, снятый американцем, про военный самолёт, который она наблюдала тогда же.)

Бутблек, что вы скажете, когда Ерлашова опубликует видео с показаниями Зубихи целиком, в котором она рассказывает также про боинг?

Пост написан 2023-09-05 20:32:03

249

Думаю, надо спросить Седого и пастуха Виталия, увидевших боинг раньше других известных нам очевидцев (кроме М58 и S40), почему они скрывают наличие боевого самолета вблизи боинга в 13:20:40+/-.
И не забывать это.

Потому что они смотрели на падающий боинг, не отрывая от него взгляда.

Пост написан 2023-09-05 20:52:57

250

Как и писал, меня никто не разубедит, что Снеж - кретин. Пройти с женой на прогулку на следующий день на 300-500 метров и попросить показать, где стояла и где что видела - на это ему ума не хватило. А вот годами рожать версии, слева направо или справа налево - это его стихия.

Годами Артур Вячеславович Калижников – обитатель вашей вселенной, Бутблек, – на форумах по сути убеждал себя и всех в том,  что его жена женщина  неадекватная, ибо смотрела она на ракету, но говорит (при чём настойчиво), что это был самолёт.

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/82799.jpg
https://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/44677.png

Убеждал, убеждался да не выубедился. :)

О том, что военный самолёт летел на боинг встречным курсом, он написал после катастрофы спустя 4 часа.
https://cont.ws/uploads/pic/2023/4/75022.png

Мою просьбу о том, чтобы его жена ответила на ряд поставленных мной вопросов  и уточнила тем самым  в какую сторону с какого места и как высоко она смотрела на происходящее в небе, он показушно проигнорировал, обозвал меня на глазах бандерлогов ольгинцем и демонстративно так (предоставив скриншот) внёс меня в свой чёрный список.

Странно ли, бутблек, что желание этого так называемого укрпацриота, усмотреть в самолёте ракету (хотя, он сам ничего не видел, так как находился в то время в закрытом помещении в нескольких километров от своего дома), настолько близко вашей вселенной?

Разве непонятно, почему он ни разу не просил свою жену наглядно так на местности показать куда что летело? Также, как не стал он распрашивать её, были ли знакомые среди людей, смотрящих, как и она, на происходящее в небе? 

Поставьте себя на его место, бутблек. Нужно ли вам собственноручно рушить свой мир?

-------
Сообщения Калижникова о показаниях его жены удалены с краматорского форума.
Видео ниже – как доказательство, что они там были.
https://youtu.be/0Gkn4I8eAtc?si=iwciOOnjG8n8_4cI

Донецкий же форум, где часто писал Калижников,  просто исчез.

Пост написан 2023-09-05 22:24:00

251

Получал ссылки на тыкающих в интернете, что до mh17.webtalk.ru недостучаться, потому что админ боится критики своей версии.

Ну и где мой ответ вам касаемо показаний Зубихи?

Пост написан 2023-09-05 22:49:16

252

В буке дебилы? Вместо того чтобы проехать по просеке вперёд,открыть полный обзор радару до земли и самое главное прикрыть свой зад лесополосой,они отъехали назад, немногим увеличив угол подсвета,чтобы потом сорвать наведение, открыть для обзора свой зад до самой Саур Могилы, поджечь стерню и ждать когда их расхерачит шныряющий Су.

Начните с самой идеи сбить боинг подставив под Бук штурмовик. :)  Она настолько наивна ... За прошедшие годы даже женщинам  можно было поинтерсоааться технической стороной вопроса.

Бутблек, видать. не забанил Тротилу, чтобы не превратится в Ралива в своей одинокой вселенной, в которой жители Донбасса, подумать только, не знают как выглядят и летают военные самолёты :)) (Сразу я думал, что он так шутит. Оказалось, что нет.)

Пост написан 2023-09-05 23:01:07

253

Бaсaр написал(а):

Бутблек, что вы скажете, когда Ерлашова опубликует видео с показаниями Зубихи целиком, в котором она рассказывает также про боинг?

Мне хватили видео с краснеющей от стыда Коваленко ...

Бaсaр написал(а):

Ну и где мой ответ вам касаемо показаний Зубихи?

Басар, я прямо горю желанием постоянно сидеть здесь и отслеживать твои посты :)

Завязывай, больше не строчи. Ничего нового нет. По-прежнему кружат невидимые Утесом истребители и еще более невидимый Утесом Ил-76. И какого куя они там делают!
Удаляю не читая.

Но тебя должно воодушевлять, что мы с тобой в одной лодке - ни твои истребители с Ил-76, ни Пуск из района южнее Снежное в 13:20:10 - 13:20:20 не вошли в Wiki-историю список версий суда в Схипхоле :)

За некоторые подсказки спасибо!

254

Сепаратист написал(а):

В буке дебилы? Вместо того чтобы проехать по просеке вперёд,открыть полный обзор радару до земли и самое главное прикрыть свой зад лесополосой,они отъехали назад, немногим увеличив угол подсвета,чтобы потом сорвать наведение, открыть для обзора свой зад до самой Саур Могилы, поджечь стерню и ждать когда их расхерачит шныряющий Су.

Вы видели с какой части поля брали пробы? Не задавались вопросом почему это никак не вяжется с местом возле просеки?

Пожалуйста, напишите, что и как происходило на поле. В виде рассказа, чтобы было понятно.

Я не знаю, как двигался Бук, но из всех данных и всех свидетельств вытекает, что Бук пустил две ракеты по низколетевшей "сушке".

255

Тортила написал(а):

из всех данных и всех свидетельств вытекает, что Бук пустил две ракеты по низколетевшей "сушке".

Есть только одно свидетельство двух пусков, и то непонятно, о чем она написала, потому что от нее точка "В" находится не за Лутугинским бугром.

256

Сепаратист написал(а):

Возможно для тебя это на данный момент будет неприемлемо,но этот самолёт не добивал боинг.Самолёт Силенка этого не делал.

Для показания Геннадия с тока (Балочное) нет другого сходящегося* перекрёстного показания другого очевидца, который смотрел бы в сторону боинга в же самое время с другого места, и описывал бы полёт этой ракеты. К тому же в показаниях Геннадия имеет место несоответствие полёта ракеты реальному положению боинга в это время. Для того места на токе (48.1128039 38.5556519)** откуда он показывает траекторию ракеты, траектория падающего боинга проходит в направлении южного края склада, а не северного. То есть ракета запущенная в стороне проваленной крыши (в той стороне Грабово), летящая на падающий боинг, чтобы прилететь к нему должна смещаться относительно крыши склада не на север, а на юг.

* Другие очевидцы пуска ракеты по сбитому уже боингу  есть, но их показание о направлении полёта этой ракеты отличается от показаний Геннадия.
** https://m.youtube.com/watch?v=WDTF33CMEQ0 (9:27)

Касаемо же самой ракеты, судя  по описанию её полёта , – это может быть только ракета воздух–воздух ближнего радиуса действия. (Нижнюю часть траектории ракеты для этого очевидца находилась за складом.)

Двигатель ракеты с ПЗРК работает около 10 секунд, двигатель ракеты с Бука около 19 секунд, двигатель В-В ближнего действия около 5 секуд.

На показании этого человека что ли вы выстроили теорию о пуске ракеты с Бука по падающей кабине Боинга, не согласовав его от слова совсем с сотней других показаний?

То-то вы всё носитесь и носитесь с этой нелепицей, выстроенной на недоразумении, как дурень с торбою.

Пост написан 2023-09-06 10:24:42

257

bootblack написал(а):

Есть только одно свидетельство двух пусков, и то непонятно, о чем она написала, потому что от нее точка "В" находится не за Лутугинским бугром.

Снеж в посте от 17 июля 2015 написал: "...Два довольно адекватных свидетеля мне говорили минимум о двух разных местах запуска ракет".

Речь не могла идти о районе Шапошниково и поле у Первомайского, так как слишком далеко, а промежуток по времени короткий (40 секунд или Вы теперь считаете 30-35?). Моё предположение: эти два свидетеля видели два пуска с поля у Первомайского, на некотором, пусть и небольшом, расстоянии друг от друга.

А Иван Демченко сказал про "два хлопка и взрыв". У Альфреда де Монтескье в статье 2015-го года сказано, что "почти все свидетели говорили о двух звуках грохота, почти одновременных".

Про то, что мы не знаем свидетелей, которые говорили бы о двух пусках, я уже писала. Ополченцы, находившиеся поблизости от поля с Буком, молчат, потому что "никакого Бука не было". Осведомлённые агенты Киева молчат, потому что "украинская авиация 17 июля не летала". Простые жители Снежного, Тореза и окрестностей особого внимания на шумы не обращали - пока не началось падение Боинга. Два хлопка слышали многие, но, видимо, слабо реагировали на эти хлопки. Тот же Терещенко не встал из-за стола или с дивана, чтобы посмотреть, что там такое грохнуло.

258

bootblack написал(а):

Есть только одно свидетельство двух пусков, и то непонятно, о чем она написала, потому что от нее точка "В" находится не за Лутугинским бугром.

Но эта Яна могла находиться не дома?

259

Мне тут в "личку" сообщил владелец браузера с большим кэшем для картинок, что только сейчас обнаружил изменения на первой странице форума. Так что имейте в виду те, у кого на первой странице появляется не это.

260

Тортила написал(а):

Но эта Яна могла находиться не дома?

Я показывал вариант с ее нахождением на севере Тореза, тогда точка В находится за лутугинским бугром, но оттуда от него только название, в отличие, когда она находится дома в низине.

261

Наверное, второй пуск нужно искать на севере Снежное или в районе шахты Лутугина (не видна с балкона Алейникова), всё за спиной  или очень сбоку у очевидца из Молчалино, чтобы он не смог увидеть. Шла же речь о пуске откуда-то оттуда. Но свели всё к буку, которого вообще не было, а там тем более. А это скорее всего был ПЗРК.

262

Басар

Начните с самой идеи сбить боинг подставив под Бук штурмовик. :)  Она настолько наивна ... За прошедшие годы даже женщинам  можно было поинтерсоааться технической стороной вопроса.

Не уверена, что понимаю, что Вы подразумеваете под идеей "сбить боинг подставив под Бук штурмовик". Я читала про технические характеристики штурмовика и Бука и не вижу, почему невозможно было послать в район Снежного Су-25М1, чтобы спровоцировать пуск ракеты Бука.

Со своей стороны, замечу, что существуют такие понятия как сигнал и шум. В том числе в информационном поле. В деле МН17 "шума" чрезвычайно много и "сигнал" выделить трудно. Но можно хотя бы приложить усилия.

В любом случае, Вы - кладезь ценной информации, и я Вам очень признательна.

263

Тортила написал(а):

В деле МН17 "шума" чрезвычайно много и "сигнал" выделить трудно. Но можно хотя бы приложить усилия.

Никак не могу согласиться с Вашим направлением приложения усилий. В N-ый раз повторяюсь - для обвинения Петрова и Боширова в намазывании яда на ручки дверей дома Скрипаля не требовалось, чтобы Петров и Боширов сделали это. За них это сделал агент английских спецслужб. Потом приехал эксперт Скотленд-Ярда и добросовестно обнаружил этот яд. И поехало.
Но это было значительно позднее МН17.
А в МН17 возможно предполагали тоже всего лишь получить основания для санкций и поддержки Киева, потом спустить на тормозах, чтобы случайно не выйти на Киев, как сделали в деле Скрипалей. И всё. Но бук в точке "В" выстрелил. Реакция российской стороны на вбросы "буки под Зарощенское", "бук в Красноармейске" оказалась ошеломляющей. Такой степени дебилизма от давящих фуражек не ожидали даже провокаторы. И тут провокаторы поняли, что российские верха поверили в ответственность за падение боинга, будут выкручиваться, поэтому грех не раскрутить лохов по полной и на весь мир. Результат знаем.
Так что Ваши СУшки не обязательны в этой истории. Тем более что их не было.

Может пропустили. Расчет СОУ в точке "В" не видел падающий боинг в ТОВ "благодаря" лесополосе. Радар же пробивал верхушки деревьев. Они выстрелили по явно военной цели, совершающей маневр, потом на экранах эта цель развалилась через ожидаемое время подлета ЗУР, и они с полной уверенностью сказали Харченко, что сбили сушку. Почему молчат до сих пор? Да потому что история появления этого бука на Донбассе темная. И некоторые генеральские фуражки скорее всего убеждены и сейчас, что бук и его расчет - выдумки JIT. Поэтому экипаж никто не допросил, как было на самом деле. А экипаж сейчас слушает всё это и пожимает плечами - "Хрен его знает, куда делась эта сушка. Может попали в падающий боинг?" И тут им в помощь толпы провокаторов, флюгеров и просто глупых с дырами в центроплане.

Вся проблема в отсутствии следствия по этому делу. Клоуны, флюгеры, а также "моя хата с краю" и "мой зад дороже" были предоставлены сами себе, творили что хотели, и ни один из них не подумал об интересах России. Результат знаем.

264

Вся проблема в отсутствии следствия по этому делу. Клоуны, флюгеры, а также "моя хата с краю" и "мой зад дороже" были предоставлены сами себе, творили что хотели, и ни один из них не подумал об интересах России. Результат знаем

Абсолютно согласна.

265

Тортила написал(а):

Абсолютно согласна.

Тогда продолжу.
Вся эта деятельность флюгеров и просто ссыкунов приводит к тому, что Президента страны дезинформируют, и он в 2016 году кивает на "авиадиспетчера" Карлоса, а в 2019 году спрашивает "а истребители где были?". Осмелюсь утверждать, что вопрос подразумевал "а где истребители авиадиспетчера Карлоса были?".
По большому счету наплевать, как это положительно оценил электорат, а как это скребануло тех на нашей стороне, кто знает тему, включая меня.
Главное - это убедило ту сторону, что здесь по-прежнему бардак и можно гнуть свою линию дальше.

266

Тортила написал(а):

Пожалуйста, напишите, что и как происходило на поле. В виде рассказа, чтобы было понятно.

ув.Тортила это невозможно по той причине что меня там не было.Не нужно быть экспертом чтобы и так понять где могла находится огневая установка без поддержки комплекса.Тем более это было продемонстрировано местами взятия проб.Дымовой шлейф двигаясь по полю оставлял на почве тяжёлые фракции,которые и интересовали  инспекторов.Одиночная СОУ не обеспечив безопасность невидимых зон напрочь теряет свои тактико-технические характеристики в предстоящем бою что и пытаетесь Вы с Бутблеком ей впарить.Идеальное место для засады может быть только в углу примыкающих посадок.Оставшийся открытый сектор контролируется по всей высоте.Любой кто обнаружит эту установку попадёт в зону поражения и у него не будет шанса на второй заход.
Админ Бутблек с этим никогда не согласится по двум причинам.Первая (основная)- ракета бука прилетает максимально близко к точке поражения и пуск ракеты из Зарощенского отменяется.Второе-срыва в Грабово не было со всеми вытекающими отсюда нестыковками.
Я не сторонник и не противник пуска бука.С эшелона сняли ракетой воздух-воздух.Если в морде сидят осколки бч бука, что не отвергают даже производители,то естественно перечить глупо,то это было позже.

Отредактировано Сепаратист (2023-09-06 23:39:40)

267

Тортила написал(а):

Я читала про технические характеристики штурмовика и Бука и не вижу, почему невозможно было послать в район Снежного Су-25М1, чтобы спровоцировать пуск ракеты Бука.

Вопрос не в СУшке а в буке. Его везут у всех на виду днём(в спешке) через всю территорию ДНР для того чтобы пульнуть по какой то "сушке" ,которая своими действиями никак не угрожала,не работала по земле,а просто как говорят кружила где то в облаках.Для использования этой махины нужна была надёжная информация о времени и направлении цели или целей,которые могли кардинально изменить ситуацию на границе.Выстрелить бук мог только тогда,как увидит соответствующую угрозу.Групповая цель ,в составе которой по идеально спланированному плану оказался боинг, вполне могла вызвать необходимость к быстрому принятию решений.
В этом заключается вся суть провокации, чтобы противник принял фейковую угрозу за настоящую и максимально проявил, как потом выяснится ,неадекватную агрессию.

Отредактировано Сепаратист (2023-09-06 21:38:20)

268

Бaсaр написал(а):

Для показания Геннадия с тока (Балочное) нет другого сходящегося* перекрёстного показания другого очевидца, который смотрел бы в сторону боинга в же самое время с другого места, и описывал бы полёт этой ракеты.

Бaсaр написал(а):

На показании этого человека что ли вы выстроили теорию о пуске ракеты с Бука по падающей кабине Боинга, не согласовав его от слова совсем с сотней других показаний?
То-то вы всё носитесь и носитесь с этой нелепицей, выстроенной на недоразумении, как дурень с торбою.

Басар,ты что бухаешь иногда до свинячего визга или у тебя случаются приступы вежливости?
Ты прав, тебе не хватает одного свидетеля, который бы стоил сотен.Я тебе его не дам не потому что выделываюсь- у меня на это просто нет полномочий.Да и зачем тебе превращать жизнь в полное дерьмо? Побрейся,постригись, забудь на какое то время про эту долбанную катастрофу,отдохни.Сейчас точно не время узнать правду.Мир ожидает больших перемен и боингу там не место.Я тебе это советую потому что ты, не совсем нормальный, можешь в итоге докопаться.Все будут по тебе скучать.

269

Сепаратист написал(а):

Админ Бутблек с этим никогда не согласится по двум причинам.Первая (основная)- ракета бука прилетает максимально близко к точке поражения и пуск ракеты из Зарощенского отменяется.Второе-срыва в Грабово не было со всеми вытекающими отсюда нестыковками.
Я не сторонник и не противник пуска бука.С эшелона сняли ракетой воздух-воздух.Если в морде сидят осколки бч бука, что не отвергают даже производители,то естественно перечить глупо,но это было позже.

Это называется "пришел, увидел, победил перемог".
Только в этом раз ссыканул и стрийскую ракету закамуфлировал в "это было позже". И конечно же опять не ответит, на каком основании, точнее, с какой целью он тащит ее на СОУ в точку "В". Переможной целью?

270

bootblack написал(а):

Только в этом раз ссыканул и стрийскую ракету закамуфлировал в "это было позже".

Бут,суд прошёл! Может хватит излишне проявлять патриотизм? Ваше Зарощенское сродни красноармейскому буку. Ничего я не комуфлировал,читайте внимательнее. "Позже" значит после поражения на эшелоне, когда боинг был ниже с меньшим азимутом


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 21