MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 20


Обо всём подряд - 20

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

bootblack написал(а):

Мы можем ловить разные моменты, но нельзя упустить главное - у нас в руках ролик с метаданными, снятый не фотоаппаратом с неизвестной разбежкой с мировым временем, а телефоном, синхронизированным со временем оператора. И по этому ролику время падения центроплана в пределах 60-70 секунд и не более.

Что это за ролик?

62

этот
https://cloud.mail.ru/public/MNaX/nqy1LNbWX

63

Этот фрагмент вроде бы не рассматривали

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/54545.jpg

64

Вижу, на соседних форумах активизировались сторонники "1 ... 2 ... 3 шубы ракеты", стержней, неуловимых истребителей, внутренних взрывов в результате хитроумной провокации десятков вражеских спецслужб. Ополченской фугасной мины с помощью батута еще не было? Сопровождающий самолет с имитацией ответчика МН17. ... Накуя весь этот маразм? Ответ - у кого с целью, у кого по глупости.

Складывается впечатление, что за три дня суда окончательно и убедительно закрыли вопрос, на каком основании в отчете DSB появилось номерное сопло от стрийской ЗУР, признали его фиктивным и исключили из дела, а вместе с ним все остальные фрагменты и ПЭ ЗУР типа 9м38, прошлись по DSB, расформировали JIT, заставили их вернуть потраченные средства и назначили новое авиационное и уголовное расследования.
:dontknow:

65

bootblack написал(а):

Вижу, на соседних форумах активизировались сторонники "1 ... 2 ... 3 шубы ракеты", стержней, неуловимых истребителей, внутренних взрывов в результате хитроумной провокации десятков вражеских спецслужб. Ополченской фугасной мины с помощью батута еще не было? Сопровождающий самолет с имитацией ответчика МН17. ... Накуя весь этот маразм? Ответ - у кого с целью, у кого по глупости.

Да. Несут ахинею. И потом, когда окажется что самолёт действительно был, будут писать "я же говорил!". А то, что ерунду говорил, если в целом посмотреть, об этом забудут.

66

Fly написал(а):

Да. Несут ахинею. И потом, когда окажется что самолёт действительно был, будут писать "я же говорил!". А то, что ерунду говорил, если в целом посмотреть, об этом забудут.

На другом форуме какой-то Леонид дошёл до того, что стелс-истребитель Ф-22 или Ф-35 имитировал ответ Боинга. И не только данные, а, в том числе, ответ командира экипажа.
Вроде я те же исходные данные использовал, но до таких фантазий не дошёл. Тут явно без допинга не обошлось. o.O

67

Всегда интересно понять, кто оппонент твоей точки зрения, не только очный, но и заочный. Будет ли корректировать свой подход по мере поступления новой информации (как и ты сам), или будет гнуть свою линию в связи с определенными целями. Но некоторые действительно удивляют, не понять, чего они добиваются, остается только списать на полнейшую глупость.
А самые каверзные экземпляры - это которые вроде бы внешне топят за восток, а на самом деле дискредитируют его и уводят от уличения в преступлении запад.

Если конкретно, то остаюсь при своей точке зрения, она же и точка зрения РВШ. Если боинг сбит с самолета, то издалека с юга из района Амвросиевки. Но у меня здесь существенное НО - исключаю на 99.99%, что DSB или само фальсифицировало, или не распознало подброс Киевом ПЭ и фрагментов ЗУР типа 9м38. Поэтому на поражение боинга ракетой В-В оставляю только 0.01%.
Возможно, был самолет по полетному заданию Волошина. Тень на плетень. Поэтому "не в то время, не в том месте" Волошина было искренним. Поэтому его "самоубийство" - это тоже тень на плетень, да не тот. По крайней мере, если бы мне поручили прикрытие провокации, а у меня не было ни грамма совести, то я организовал бы именно так.
Был ли такой самолет - это вопрос ко Льву Булатову. Возможно, к западной отметке усть-донецкого Утеса в 13:20:11.520.
Очень убедительно молчалинец рассказывает о наблюдении чего-то кружившего в направлении, где видели круживший в районе Шахтерска. Если это один и тот же, то большой стелс беспилотник, что увидеть с большого расстояния глазами, но не разглядел радар. Тут всегда вспоминаю Ледокоин Гетьмана

http://sd.uploads.ru/lNgG1.png

Молчалинец даже говорит о пуске с кружившего. У меня по-прежнему 0,01% на это по описанной выше причине.

Но провокация была заточена под бук ......

68

bootblack написал(а):

Очень убедительно молчалинец рассказывает о наблюдении чего-то кружившего в направлении, где видели круживший в районе Шахтерска.

Вспомните начало интервью Каныгина с Мариной из Первомайского и район кружения беспилотников  сразу изменится.

69

Аргумент против ля-ля об отсутствии бокового разброса фрагментов ЗУР типа 9м38.

70

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … =22#p15516

РВШ, Вы взвалили на себя непосильную ношу - вправить мозги всей этой разношерстной компании -
1. боинг подбит над Горловкой, а у некоторых над Дебальцево, и далее на бреющем разбрасывал потроха, начав с газет
2. боинг отправлен в пикирование живыми пилотами
3. стелсы
4. внутренние взрывы
5. всемогущие радиолокаторы всё засекли, но Путин дал команду
6. всемогущие радиолокаторы всё засекли, но мы молчим, чтобы перехитрить самих себя, показав миру кузькину мать
7. неизвестные ракеты, и сотни сотрудников DSB и JIT состоят во вселенском заговоре
8. в районе Снежное 17 июля была не СОУ, а САУ, и не в 2014, а в 1943 году

17 июля советские войска внезапной атакой трёх гвардейских мехкорпусов (с севера на юг: 1-й, 4-й и 2-й г. м. к.) при поддержке 31-го гвардейского стрелкового корпуса прорвали фронт на глубину до 10 км и заняли плацдарм на западном берегу реки Миуса в районе сёл Степановка и Мариновка. В состав занятого плацдарма входила и высота 277,9 («Саур-могила»)[10].

...

71

Басар написал(а):

Я надеюсь что профи 33 1/3 (и ему подобные)  простит меня за мою шалость,  и что он таки задумается над обстоятельством невидимости для Утеса даже такого большого самолета как Ил-76, в сопровожднении двух истребителей, идущих на большой высоте.. ( и наконец, задумается также над своим поведением, почему басар имеющий справку на руках о среднем образовании делает его - дипломированного профи - работу, не будучи профи, а сам профи отсиживается при этом  в кустах, позволяя тем самым мерзавцам обманывать зло людей. И обкрадывать их и  убивать их. Поведение однозначно не достойно мужчин.)

Басар, ты же сторонник оценивать свидетельства очевидцев слово в слово. Где очевидец говорил об Ил-76? Он говорит о пассажирском

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/375712.jpg

А где твои способности оценивать облачность и видимость? МН17 обходил грозовую облачность. Так прямо по ее четкой границе, с юга облачность, а с севера чистейшее небо и всё как на ладони? Есть локация этого очевидца, куда он показывает? Есть дата и время? Может быть это вообще не очевидец того, что нас интересует. И куда пропала "птичка полетела", которую не было видно в Горловке из-за облаков?
Пропагандоны вытащили что-то, вписывающееся в их пропагандонский настрой и давай мусолить. Главное, без уточняющих вопросов, а то вдруг уточнение нарушит стройную фейковую картину.

72

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/260524.png

Многоликий Спасский/Басар, а теперь уже и bootblack, какой смысл использовать в гостевых других форумов чужие ники, в частности мой? Случайные читатели всё равно не поймут степень твоего пикирующего дебилизма, а постоянным участникам это давно очевидно. Наверное, только я до последнего был лошарой, надеялся, что ты не дебил, а искусно троллишь чужие истребители и мое пикирование боинга. Подписывайся "Путин" или, что тебе ближе по горизонтали (или по вертикали?) "Зеленский". Ну зачем тебе опускаться до чистильщика сапог! Или ты о другом чистильщике думал? :)

73

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … =22#p15631

Простой написал(а):

Думаю, что статистика данных, собранных за 5 лет сможет нам освободится от некоторых заблуждений.

Ваша статистика будет еще большим заблуждением.
Следующий шаг - статистика мнений о средствах поражения с выводом об истинном виновнике? Не забудьте мое случайное Поражение ракетой РСЗО "Ураган" или "Смерч" с одного краю. С другого, наверное, будет Поражение из пушки СУ25

74

Простой написал(а):

Статистика может обрабатывать цифровые данные, а количество глупостей она  обсчитывать не может :(

Петляние боинга над Торезом с падением через несколько минут после Last FDR point - это не цифровые данные, а полнейшая глупость, но тем не менее она попала в Вашу статистику.
А вот Поражение ракетой РСЗО "Ураган" или "Смерч" имеет вполне логичные и технические обоснования. У него главная проблема - ничтожная вероятность. Вторая проблема - не вписывается в заранее спланированную Киевом провокацию по уничтожению боинга стрийской ЗУР.

75

bootblack написал(а):

Петляние боинга ...полнейшая глупость,

Поиск реального источника звука при отсутствии какой либо информации деталей начальной трассы падения по конкретной локализации места.Настоящим глупейшим поиском является притягивание тех же бахов к событиям на эшелоне.

76

Сепаратист написал(а):

Настоящим глупейшим поиском является притягивание тех же бахов к событиям на эшелоне.

Считайте, что я дополнил это сюда :)

Два мощные баха происходят от сверхзвука. На эшелоне не было сверхзвуковых объектов ... за исключением ЗУР.

77

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/570804.png

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/56804.png

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/497325.png

Сепаратист, Вы дошли до ручки пикирования с живым экипажем, или многоликий Творец писал за все известные ники?

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/482887.png

Отредактировано bootblack (2020-04-14 11:45:16)

78

Это Вы так на самоизоляции развлекаетесь?

79

bootblack написал(а):

Сепаратист, Вы дошли до ручки пикирования с живым экипажем, или многоликий Творец писал за все известные ники?
Отредактировано bootblack (Сегодня 11:45:16)

Нет, писал я. И на это есть не без основательные выводы. Пока не установлены первые повреждения самолёта помимо перебитых шин к ЧЯ истинную причину начала пикирования установить сложно, но выбор невелик. Всего два варианта-1)самолёт вниз направили пилоты и 2)пикирование началось по другим причинам и на него никак не могли повлиять живые пилоты. В последнее время склоняюсь ко второму варианту, когда ракета со стержневой бч повредила всё управление самолётом и нарушила фиксацию переднего шасси в нише.Вывалившаяся но не оторванная пара колёс и потерявший обтекаемость низ направили самолёт вниз. Я не помню,но Ралив писал что Вы первый рассматривали шасси как причину пикирования.
Бут, как Вы это сделали? Как найти в кеше интересующие страницы рухнувшего форума?

Отредактировано Сепаратист (2020-04-14 21:51:52)

80

bootblack написал(а):

Два мощные баха происходят от сверхзвука

У Вас не было ни опыта ни надлежащих знаний по распространению ударных волн от сверхзвуковых источников. Все видео с такими скоростями подтверждают только одно- сверхзвуковой удар ощущается только в перпендикулярном направлении от места образования скачка. Все интерпретации о движении этой волны по ходу когда то летевшего объекта являются заблуждением.

81

Сепаратист написал(а):

Как найти в кеше интересующие страницы рухнувшего форума?

Все найти сложно. Надо как-то побудить гугл выдать нужную страницу правильным запросом.

А потом использовать флажок

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/16798.png

82

Сепаратист написал(а):

У Вас не было ни опыта ни надлежащих знаний по распространению ударных волн от сверхзвуковых источников. Все видео с такими скоростями подтверждают только одно- сверхзвуковой удар ощущается только в перпендикулярном направлении от места образования скачка. Все интерпретации о движении этой волны по ходу когда то летевшего объекта являются заблуждением.

Лучше не будем изобретать вместо Маха, тем более

Сепаратист написал(а):

сверхзвуковой удар ощущается только в перпендикулярном направлении от места образования скачка.

83

bootblack написал(а):

Все найти сложно. Надо как-то побудить гугл выдать нужную страницу правильным запросом.

Спасибо. Давно за компом сидел :dontknow: В мобильной версии такой функции нет.

84

bootblack написал(а):

Лучше не будем изобретать вместо Маха, тем более

Так не изобретайте .Конус всегда позади объекта.

85

Сепаратист написал(а):

Конус всегда позади объекта.

Это очевидно всем. И? Какая связь этой очевидности с Вашим навязываемым годами домыслом?

Сепаратист написал(а):

сверхзвуковой удар ощущается только в перпендикулярном направлении от места образования скачка.

Кстати, нарисуйте перпендикулярное направление от места образования скачка.

86

bootblack написал(а):

Кстати, нарисуйте перпендикулярное направление от места образования скачка.

Давно было нарисовано, только в загрузках тпперь пусто.Картинки остались в постах. Вот тут с объяснением Попытка выяснить источники бабахов - 2

87

Не хотите применить свою "теорию" к объекту, летящему со скоростью, например, 1,15М ?

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/871307.png

88

bootblack написал(а):

Не хотите применить свою "теорию" к объекту, летящему со скоростью, например, 1,15М ?

Хочу.Только зелёненькая это радиус окружности звука перпендикулярный (кратчайший) к стороне конуса.

Отредактировано Сепаратист (2020-04-15 19:57:28)

89

Сепаратист написал(а):

Хочу.Только зелёненькая это радиус окружности звука перпендикулярный (кратчайший) к стороне конуса.

Вы удивляете словоблудием, чтобы уйти в сторону. Зеленая к Вашей "теории" никаким боком, точнее, она против Вашей "теории". Вам не кажется странным, что по Вашей теории

сверхзвуковой удар ощущается только в перпендикулярном направлении от места образования скачка.

расписанной здесь, длина отрезков, пройденных объектом со скоростью 1,15М и ударной волной со скоростью М с момента образования скачка уплотнения (по Вашей "теории"), не соответствуют соотношению 1,15?

90

bootblack написал(а):

расписанной здесь, длина отрезков, пройденных объектом со скоростью 1,15М и ударной волной со скоростью М с момента образования скачка уплотнения (по Вашей "теории"), не соответствуют соотношению 1,15?

Так у Вас высота в два раза больше пройденного пути.Или что Вы имеете ввиду?

Отредактировано Сепаратист (2020-04-15 20:33:11)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 20