MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Мнение о процессе в Схипхол


Мнение о процессе в Схипхол

Сообщений 91 страница 120 из 280

91

Еще раз для клоуна и для его боевых подруг (возможно, скрытых врагов на самом деле) с подобным поддакиванием

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/305783.png

Никакой бук признавать не надо! Вот даже наркоман Ефремов благодаря адвокату нифига не помнит при его очевидной вине.

Обвинение заявило, что боинг сбит буком из-под Снежное. Защита не только имеет право, но и обязана поставить под сомнение  этот фейк, но без ссылок на марсианские НЛО.
Защита говорит "допустим, что след, сфотографированный очевидцем Х1, и пуск, о котором свидетельствуют очевидцы Х2, ....., действительно пуск ЗУР типа 9М38. Известно, и обвинение подтвердило это своим почему-то только предположением

... en het tijdstip dat de raket vermoedelijk wordt afgevuurd, 16:19:31 uur, zit minder dan een minuut.
----
.... и временем предположительного запуска ракеты, 16:19:31, прошло меньше минуты.

что пуск, поразивший МН17, должен был произведен в 13:19:31.
Факт только предположения обвинения допускает, что обвинению неизвестно время этого пуска. И в материалах дела не имеется файлов, указывающих на фиксацию времени пуска. Тогда на каком основании обвинение считает, что именно этот пуск поразил боинг?
Драпать начали, бук прятать?
А что сделали бы другие, запустив ЗУР, например, всего на 40 секунд позже, и зная сложность доказать это?"
И далее по списку вопросов, накопившихся к клоунам обвинения в этой теме и The prosecutor's questions to the DSB, JIT & Co swindlers. Но именно вопросов по их буковой версии, а не маразм, который несет клоун.

Кстати, клоун, в материалах дела есть файлы, указывающие на фиксацию времени пуска ЗУР из-под Снежное в 13:19:31? Или клоунам не до этого, им главное - затянуть процесс не заикаясь о буке?

92

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/831424.png

А для защищающихся клоунов упоминание о любом буке - табу. Finita la commedia!

93

Мнение о процессе в Схипхол

Таким образом, дата, прикрепленная к кожуху двигателя как [дата сборки], не совпадает с датами сборки в российских документах.

Ну это как бы основание исследовать версию, что рассматриваемый корпус не является корпусом, проходящим по российским документам. На нем осталась реальная дата его сборки 15-12-1986 и нанесен фальсифицированный номер стрийской ЗУР, сбившей боинг.
Ну а если еще ближе к теме, то это корпус стрийской ЗУР "1", с номером двигателя, который было легко подправить на похожий номер стрийской ЗУР "2", сбившей боинг -

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/262082.jpg

Фальсификация прошла незаметной, потому что уже в JIT номер восстанавливали новым трафаретом под предлогом, чтобы он был виден публике на JIT-шоу. И можно с большой долей вероятности утверждать, что это JIT-шоу имело одной из главных целей скрыть фальсификацию номера.

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/266021.jpg

94

А о чем говорят царапины под 9032 на новом трафарете? На всякий случай убедить публику, что это исходный не восстановленный номер? А через несколько лет забыли об этом и выложили фото с чуть заметным номером? Или я что-то не так вижу?

95

Было большущее желание ограничиться комментарием "No comment!"

В унисон многословию об радиоиграх логично было услышать не "я офигел, что так мой номер .....511 был раскрыт, но потом мы его использовали для дезинформации", а "так мы специально засветили мой номер для дальнейшей дезинформации по этой линии" (перехват 38:00). Выводы из этого не следуют, но предположения о проколах в 2014-ом или глупости в 2020-ом вполне имеют право на существование.

И что с новой коробочкой (34:25)? Ехала навстречу ... к месту сбора у Фуршета? Но не доехала? Отставшего бойца туда привезли, а ее еще нет или уже нет?

96

https://cloud.mail.ru/public/4yYS/2aUScYQfq

Надо отметить, что "Рязань" оказался очень исполнительным и шустрым, через 8 минут после получения приказа отставший боец  был уже Фуршета (6,5 км).

Экипаж потерял бойца ...
Едут в сторону Снежное в светлое время, вместо того чтобы спрятаться до глубокой ночи ...
Пропадают по пути ... а они вообще-то нашлись потом?
Жаль, клоунские опросы не дают ответ, только дискредитируют и опрашиваемого, и адвокатов.

97

https://russian.rt.com/ussr/news/799592 … ros-avakov

Защита обвиняемого по делу о крушении малайзийского Boeing рейса MH17 Олега Пулатова просит допросить главу МВД Украины Арсена Авакова. Об этом сообщил адвокат Баудевейн ван Эйк.
Защита по делу MH17 просит допросить главу МВД Украины Авакова
РИА Новости
«Аваков опубликовал YouTube-ссылку с видео после катастрофы. Он заявлял, что, по всей видимости, секретные подразделения МВД 18 июля наблюдали перемещение ракетного комплекса в сторону границы с Россией», — цитирует защитника РИА Новости.

По его словам, это видео, в том числе его подлинность, вызывает много вопросов и защита хочет узнать, как и почему данный ролик привлёк внимание министра.

В мае 2018 года следственная группа заявила, что MH17 был сбит ракетой серии 9М38 зенитно-ракетного комплекса «Бук», который якобы был доставлен в Донбасс с территории России.

Минобороны России продемонстрировало признаки фальсификации видеороликов, использовавшихся ССГ для подтверждения этой теории. Смонтированное видео якобы подтверждало присутствие ЗРК на территориях, находившихся под контролем самопровозглашённых ДНР и ЛНР.

В российском МИД отмечали, что расследование ССГ с самого начала ставило целью представить виновной исключительно Россию, несмотря на то, что Москва с первого дня трагедии взаимодействовала с Амстердамом, нидерландским Советом по вопросам безопасности и Совместной следственной группой.

Boeing 777, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля 2014 года в Донецкой области. Погибли находившиеся на борту 283 пассажира и 15 членов экипажа.

Правильное направление. Надеюсь, когда-то дело дойдет и до киевского негласного сопровождения перевозки СОУ 17 июля.

98

Вообще-то, защита должна поставить вопрос, почему из доказательств выпала эта картинка из комикса JIT -

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/893740.jpg

Конечно же с вопросом о первоисточнике и пути попадания в JIT.

99

И в унисон предыдущему посту - всплывет или нет (и по какой причине нет) до сих пор неизвестное свидетельство пуска, фигурировавшее еще 18 июля 2014 года

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/304925.jpg

Во-первых, это с наибольшей вероятностью было как минимум фото. Навряд ли со слов чертили бы точную линию направления. А вот такое направление именно по фото или видео как раз логично, так как с улицы из-за домов увидели след или даже взлет уже на некоторой высоте, а это как раз в этом направлении. Почему именно с этого участка улицы? По логике, что для сокрытия первоисточников фото/видео линию прорисовали влево дальше приблизительно на столько же, как и линию через Алейникова. И если это была киевская наружка, то логично, что машина должна была иметь в поле зрения район пуска.

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/312527.jpg

100

Нижняя геолокационная прямая ложится на 6-й военизированный горноспасательный отряд

Торез Проспект Гагарина 149/153

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/10/132419.jpg

У горноспасателей на оплот и днр был свой зуб
http://rescuero.com/2014/06/vojna-prishla/

Так что это или сам Алейников или его коллега..  которые перебрались осенью 2014 на украинскую сторону

Отредактировано thegarin (2020-11-12 14:53:48)

101

В любом случае остается главный вопрос - почему до сих пор не выложены фото или видео, на основании которых прорисован нижний лоцирующий луч. Остались ли они в качестве убийственного аргумента у обвинения, или прокиевские клоуны спрятали их подальше как не вписывающиеся в надуманное обвинение.

Это тема для адвокатов защиты.

102

по этой теме

Нен написал(а):
Кемет написал(а):

А че то неадекватные телодвижения у котов у трубы?

Стандартная реакция нормальных адвокатов, когда они поняли, что про2.71бали дело. Наезд на выдуманного врага, которым подменяют обвиняемого. Д оказательная база по технике полностью в пролете. Чтобы скрыть полную несостоятельность обвинения, находятся совсем левые противники и начинают массировано разбиваться. Вот видите! Они больше врут, чем мы, значит мы правы, а визави - нет! Бл@, какое непосредственное отношение Ерлашова, Алмаз-Антей имеют к самой катастрофе???
Ребята, нехер разбивать аргументы бабушек со скамейке, вы доказывайте вашу версию. Объясните, как могла ракета вдруг довернуть на 15°??? Откуда там Стрыйская ракета?

Проблема в том, что защита вместо того, чтобы сосредоточится на выделенных болдом вопросах, ставит массу бессмысленных вопросов. Так что коты бьют по ерлашовым, а у прокуроров есть повод точно также бить по защите.
Пытаюсь представить, что вопросы, относимые мной к бессмысленным, имеют какую-то скрытую стратегию, и не нахожу ответ. Подождем - посмотрим, в частности, что отклонит суд и на каком основании.

103

Сложный выложил расшифровку теперь уже полного (оставил бы это под "?") перехвата, выложенного обвинением в суде -

Хмурый: Да, Боцман. Щас не могу немножко.
Боцман: Алло.
Хмурый: Алло. Да, Боцман. Слушаю тебя.
Боцман: Здравствуй, старший брат. Как дела?
Хмурый: Приветствую. Ну, не очень. Мы ж на Мариновке щас. Вот, поэтому, не очень, как тебе сказать. Держимся.
Боцман: Чего такое?
Хмурый: Ну, а как ты думаешь? Долбят Градами постоянно. Тока вот щас передышечка, бляд ь.
Боцман: Понял тебя. А у меня здесь самолет подбили. Вот еду их за ящиками.
Хмурый: А, это вот...
Боцман: Если что, тебе передам, чтобы ты потом передал, а?
Хмурый: Кого подбили?
Боцман: Чего ты говоришь?
Хмурый: Я буду часа через два только в городе, бляд ь. Я щас, я ж тебе говорю, я на Мариновке.
Боцман: Ну, понял, понял.
Хмурый: Вот, самолет мы бахнули тоже щас, сушку, бляд ь. Вот как раз над Саур-Могилой. Вот. У нас же "Бук-М" получили мы, так. Вот. Ну я часа через два. Ты когда, ты надолго будешь в городе, скажи мне?
Боцман: Я щас, в Горловке я буду, ну, не знаю, щас буду искать его, ящики буду искать, а потом, как найду, так сразу, наверное, домой поеду.
Хмурый: Ящики... ящики для чего? Ааа, эти, ящики.
Боцман: Чёрные ящики ихние, да.
Хмурый: Я понял, понял. Ну, мои тоже ищут, нас долбят. Тут вот тока перестали долбить Градами, бляд ь. Держим...
Боцман: [...] Градами накрыл вас, а?
Хмурый: Ну, конечно, мы же держим Мариновку, а они ж, тут у них единственный выход из Луганской области, бляд ь.
Боцман: Потери большие?
Хмурый: Очень. Вот.
Боцман: Ё-моё.
Хмурый: Мы захватили, вот вчера захватили, разведбат у меня взял Мариновку, рота спецназа взяла Три Горки, бляд ь. Пехоту посадили. Вот. Мы вместе с ними держались. Потом ещё пехота пришла, мы тока сёдня с утра ушли. Пехоту раздолбали вообще Градами, пришлось опять разведбат сажать, бляд ь, на Мариновку, бляд ь. Щас опять Градами хуярят.
Боцман: Так я был сёдня ночью в Луганске-то. Я был в Луганске сёдня ночью.
Хмурый: Ну, они с Зеленополья пытаются вырваться, а один проход только через меня, понимаешь? Так что, бляд ь. Щас уже, вчера две сушки сбили, сегодня вторую, бляд ь. Ох, слава богу, сегодня хоть с утра "Бук-М" пришёл, вот, полегче стало, бляд ь. Ну так, конечно, тяжеловато. Они тупо, бляд ь, не пускают ни танки, ни чё, тупо пять батарей Града работает и три батареи САУ, бляд ь. Короче, весело нам тут, бляд ь, пиздец.
Боцман: Чё я тебе могу сказать? Если чё-то нужно - ты мне звони, сразу же подъеду.
Хмурый: Да нет, спасибо, спасибо, брат. Ну, часа через два я сюда собираюсь, вроде затишье щас наступило. Часа через два я в Донецк. Потому что мне надо туда ещё. Три Гвоздики пришло, буду Гвоздики тянуть сюда, блядь. Потому что совсем чё-то нам тяжеловато тут щас, бляд ь, держаться.
Боцман: Слушай, ну может Градом их накрыть, а?
Хмурый: Да, дело в том, что у нас Град есть, нет корректировщика, бляд ь, раз.
Боцман: Вот корректировщики - да, болезнь.
Хмурый: И второе, бляд ь, вот щас, щас ждём, бляд ь, вроде Россия должна с той стороны ебануть по их позициям. Они вообще возле границы встали и ебошат возле Григоровки, бляд ь, по нам, бляд ь. Вот, так что вот так. Ничё. Ну я в городе буду когда, я тебя наберу, хорошо?
Боцман: Ага, давай, буду [...]

Интересно, сколько еще защита будет идти на поводу у клоунов, выкручивающихся из очевидной ситуации - реальной транспортировки СОУ и их внутренней убежденности, что именно они сбили боинг?
Теперь мне становится понятно, почему НЕ вестербейколуценки в обвинении убеждены в виновности этих клоунов. И при этой убежденности они закрывают глаза на клоунаду вестербейколуценок по натягиванию совы на глобус ЗУР, сбившей боинг, на район южнее Снежного. Закрывают глаза без всякого американского подкупа и запугивания, просто хотят призвать к ответственности любыми способами.

Нет желающих поискать мои посты здесь, что в суде мы еще услышим и увидим от обвинения многое?
Когда уже клоуны на этой стороне поймут, что единственный шанс, это

РВШ написал(а):

Объясните, как могла ракета вдруг довернуть на 15°??? Откуда там Стрыйская ракета?

во взаимосвязи с
The prosecutor's questions to the DSB, JIT & Co swindlers
Пуск из района южнее Снежное в 13:20:15 - 13:20:20
Падение боинга - киевская провокация
Поражение киевским буком со стороны Шапошниково

104

РВШ написал(а):

Клоуны с обеих сторон. Одни клоуны раскачивают юридически нелигитимную (во всяком случае для украинского правосудия так точно) тему перехватов, прекрасно осознавая, что никто не определял наличие монтажа - ибо это практически невозможно на вокодерах, да и привязка по времени   - вещь субъективная.  Единственный выход - анализ носителей сервака биллинговой базы сеансов комплекса перехвата и сервака данных перехвата на отсутствие манипуляций конкретных сеансов. Но винты секретные, с ограниченным допуском, бо там все сеансы - и по другим делам, которые и голландцы не должны видеть  - оперативный интерес - вещь закрытая, а народ, который реально мог проводить такие экспертизы, тихо срулил из СБУ под чутким руководством старшего лейтенанта-директора НИИСТиСЭ СБУ, ЕМНИП бывшего юриста Квартала-95. Клоуна во плоти. Проигнорирован винт Усть-Донецкого Утеса на наличие таких же манипуляций, бо были мне намеки, что там реально есть кое что интересное. Не спроста Мещеряков лыбился, когда докладывал на прессухе про этот носитель. Проигнорированы документы Воскресенского агрегатного завода с намеком на Стрыйскую ракету.
С другой стороны, клоуны типа Пулатова и К° адвокатов в жизни не начнут копаться в постоянной времени 0.35с интегрирующего звена системы РЛ наведения, величины максимально возможной миграции РЛ центра Боинга 777 под углом прилета ракеты 7-12° от Снежного с привязкой к максимально допустимому ускорению 187м/с^2 в контуре автопилота и коэффициентов демпфирования 0.12-0.6 в разных каналах стабилизации с постоянными времени 3-10мс да еще и в звеньях второго порядка в этом автопилоте. И как максимально возможный угол доворота  в таких условиях 3° может выродиться в 15°. Почему ракета взорвалась в том месте, хотя должна была при прилете со Снежного взорваться на 7-10м дальше? Или тогда таки не со Снежного?

По выделенному мной красным болдом. Эти клоуны вначале приняли на свой счет поражение боинга. Поэтому начали волну дезинформации, дошедшую до самых российских верхов. Волна превратилась в мегацунами, которое уже не остановить. Его могли бы пригасить или даже повернуть вспять иниицировавшие клоуны, убедившись, что их подставили в качестве козлов отпущения. Но они этого не делают и делать похоже не будут. И это меня всё больше убеждает в наличии корыстных мотивов в поставке СОУ, накладывающих табу на хоть малейшее ее обсуждение. А также убеждает в том, что среди этих клоунов был клоун, которым им только прикидывался - не мог Киев провернуть эту аферу с подставой без надежной поддержки в верхах на ополченской стороне. Киев просто не пошел бы на это, не будучи уверенным, что СОУ 100% повезут в нужное место, где уже развернуты киевские буки "на учения и отражение агрессора". И этот скрытый киевский помощник и сейчас мутит воду в нужном направлении.

105

Как понимаю, уже констатировали как факт прежние предположения, что в Донецке и Макеевке видео трала с СОУ сделал один и тот же экипаж киевского негласного сопровождения.

Адвокаты не проспят?

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/423343.jpg

сравниваем с

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/50062.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/606965.jpg

Судя по всему наконец-то имеем полный кадр.

Тогда обрезка исходного видео для распространенного заблюренного видео выглядела так -

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/825251.jpg

106

Специально для подобных клоунов

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/67298.png

не стал ни разрисовывать, ни расписывать текстом очевидные факты, подтверждающие идентичность авто. Как и тот факт, что экипаж сопровождения использовал две камеры (широкоугольный регистратор и смарт), на которые снимал одновременно. Но в эфир пустили видео с разных камер, чтобы скрыть факт целенаправленной гарантированной фиксации перевозки СОУ одним и тем же экипажем скрытого киевского сопровождения.

Защита, аууууу!
И просьба к защите почаще выкладывать в доступ из материалов дела то, что мы ждали годами.

Обсуждение буковых вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 11

107

ойёёй!

Макс 7 ноября -

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/309873.jpg

адвокат Сабина тен Дуссхате фактически ссылается на этот кадр, упоминая 2012 год. Но вроде бы не показывает -

Откуда у Макса этот кадр? Из дела? Или подсунут также, как и документы с выводом, что разведки не обнаружили УКРАИНСКИХ и российских буков в районе катастрофы.  Даже если из дела, то также подсунут в расчете на лохов.
Не ожидал, что такой примитив с датой съемки вообще будет озвучен хоть под каким-то соусом. Хорошо хоть адвокат упомянула 2012 в-общем как ОДНО из оснований, что нужно разбираться.

Лох на лохе сидит и лохом погоняет! Просрут суд однозначно!

«Лох не мамонт - лох не вымрет». Вроде бы фраза принадлежит Мавроди :)

Жаль адвокатов. Если их и дальше будут водить за нос пулатовы и Ко, то не исключаю этот голливудский вариант развития ситуации для пулатовых -

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/15613.jpg

108

Dudnichenko en Sinenkov (deel 5, randnummers 39-49)
De volgende persoon van wie een verhoor wordt gevraagd, is Dudnichenko, die de call-sign de ‘14e’ had. Uit het onderzoek volgt dat Dudnichenko in juli 2014 inlichtingen ontving over vliegbewegingen van de Oekraïense strijdkrachten70 en dat hij vanaf 15 juli 2014 ook rechtstreeks contact zocht met Pulatov om dergelijke informatie aan hem door te geven.71 Het telefoonnummer van Dudnichenko72 is samen met het nummer van Pulatov bovendien het enige nummer dat op 17 juli 2014 contact zocht met het telefoonnummer -6335, waarvan aannemelijk is dat het in gebruik was bij een bemanningslid van de Buk-TELAR of iemand die in nauw contact stond met de bemanning.73 De telefoon van Dudnichenko is daarbij de enige die op 17 juli daadwerkelijk verbinding maakt met het nummer -6335, en wel gedurende 60 seconden.74 Dit contact vond plaats om 14:00 uur, dus rond de tijd dat de Buk-TELAR de afvuurlocatie bereikte75 en enkele minuten nadat Pulatov en de gebruiker van het nummer -6335 ook contact met elkaar zochten.76 Uit het onderzoek volgt dat Dudnichenko ongeveer een half uur na het contact met -6335 heeft gebeld met een inlichtingenbron met de bijnaam ‘Taiga’ die toegang had tot informatie over vliegbewegingen vanaf verschillende vliegvelden.77 In dit telefoongesprek heeft Dudnichenko aan ‘Taiga’ verzocht om hem direct te informeren indien er nieuwe ‘gasten’ zouden komen omdat zij al ‘aan het wachten zijn’.78 Ook in een gesprek tussen Dudnichenko en een onbekende, enkele minuten voorafgaand aan dit gesprek, laat Dudnichenko weten dat het belangrijk is dat de lijntjes tussen hem en ‘Taiga’ zo kort mogelijk moeten zijn voor wat betreft informatie over ‘gasten'.79
.....
Audio en SMS-berichten (randnummer 46)
Verzocht is om de audio van een gesprek en de tekst van een aantal sms-berichten afkomstig van of verzonden aan het nummer 380633426335 aan Pulatov te verstrekken. Pulatov gaat er daarbij ten onrechte van uit dat er sprake is van onderschepte gesprekken en sms-berichten. In Primo-05484 is beschreven dat van het nummer 380633426335 historische verkeersgegevens zijn ontvangen en dat op basis van die gegevens, in combinatie met tapgesprekken van anderen, getracht is inzicht te krijgen in de reisbewegingen van de gebruiker van dat nummer en de rol die hij mogelijk speelde op 17 juli 2014.81 Dat op pagina 4 van het betreffende PV is verwezen naar een gesprek van 60 seconden volgt uit de historische verkeersgegevens. Zoals in de tabel op die pagina is weergegeven heeft op 17 juli 2014 om 14:00:57 uur een contact van 60 seconden plaatsgevonden met de gebruiker van het nummer 380631212501. Het gesprek van 60 seconden noch de sms-berichten, zijn, kortom, onderschept. Wij kunnen om die reden niet aan dit verzoek voldoen.

Дудниченко и Синенков (часть 5, маргинальные номера 39-49))
Следующий допрашиваемый-Дудниченко, у которого был позывной 14-й. Из следствия следует, что в июле 2014 года Дудниченко получил информацию о передвижениях самолетов от Вооруженных Сил Украины и что с 15 июля 2014 года он также связался непосредственно с Пулатовым, чтобы передать ему такую информацию. Номер телефона Дудниченко72, наряду с номером Пулатова, также является единственным номером, который связался с номером телефона -6335 17 июля 2014 года., который, вероятно, был использован членом экипажа "Бук-ТЕЛАРА" или кем-то, кто был в тесном контакте с экипажем. Телефон Дудниченко - единственный, который действительно соединяется с номером -6335 17 июля в течение 60 секунд. Этот контакт состоялся в 2 часа дня., таким образом, примерно в то время, когда "БУК-ТЕЛАР" достиг места пуска и через несколько минут после того, как Пулатов и пользователь номера -6335 также связались друг с другом. Из расследования следует, что Дудниченко позвонил разведывательному источнику, известному как "Тайга", примерно через полчаса после контакта с -6335, который имел доступ к информации о авиаперелетах из разных аэропортов. В этом телефонном разговоре Дудниченко попросил "Тайгу" немедленно сообщить ему, если прибудут новые "гости", потому что они уже "ждут". Также в разговоре между Дудниченко и незнакомцем, за несколько минут до этого разговора, Дудниченко заявил, что важно, чтобы линии между ним и «Тайгой» были как можно короче в отношении информации о «гостях».

....
Аудио-и текстовые сообщения (маргинальный номер 46)
Запрошено предоставить Пулатову аудиозапись разговора и текст ряда SMS-сообщений с или отправленных на номер 380633426335. Пулатов ошибочно предполагает, что есть перехваченные звонки и текстовые сообщения. Primo-05484 описывает, что с номера 380633426335 были получены исторические данные трафика и что на основе этих данных, в сочетании с прослушиванием звонков от других, была предпринята попытка получить представление о передвижениях пользователя этого номера и о роли, которую он или она может играть. сыграли 17 июля 2014 года. Ссылка на 60-секундный разговор на странице 4 соответствующего PV следует из исторических данных трафика. Как показано в таблице на этой странице, 17 июля 2014 г. в 14:00:57 произошел 60-секундный контакт с пользователем номера 380631212501. Короче говоря, ни 60-секундный разговор, ни текстовые сообщения не были перехвачены. По этой причине мы не можем выполнить этот запрос.

Адвокаты и Ко, сопли не жевать!
У вас перед глазами очередной киевский пиздеж обман -
Из выделенного красным следует, что велась прослушка и онлайн запись переговоров именно Дудниченко. Но при этом его важный разговор в 14:00:57 не предоставлен!
И что такое содержалось в этом разговоре Дудниченко с экипажем СОУ, что Киев вынужден спрятать этот разговор?

Вангую - "Ожидается Ил-76 с северо-запада". Почему Киев скрыл этот перехват? Ответ для непосвященных в тему - чтобы скрыть факт своей плановой дезинформации через двойного агента "Тайга" в рамках киевской провокации по уничтожению боинга.

109

Het rapport is inderdaad technisch van aard, maar de conclusie wordt goed uitgelegd: analyse van het referentiemateriaal wijst uit dat de verschillend gevormde fragmenten in een warhead ook een verschillende elementsamenstelling hebben. De staafies, tegeltjes en vlinders vormen dus bij een analyse naar elementsamenstelling van elkaar te onderscheiden groepen. Het rapport beschrijft daarom dat het aannemelijk is dat fragmenten die dezelfde elementsamenstelling hebben als fragmenten die nog als vlinder herkenbaar zijn oorspronkelijk eveneens vlindervormig zijn geweest.

Доклад действительно носит технический характер, но вывод вполне объясним: анализ справочного материала показывает, что различные сформированные фрагменты в боеголовке также имеют различный элементный состав. Таким образом, стержни, плитки и бабочки образуют различные группы при анализе по элементному составу. Поэтому в докладе говорится, что вполне вероятно, что фрагменты, имеющие тот же элементный состав, что и фрагменты, которые все еще можно распознать как бабочку, первоначально также имели форму бабочки.

Даже в том слое, где кубики и бабочки выбиты из одного листа металла  o.O

110

В сентябре 2016 года JIT выпустила прослушку от 16 июля 2014 года в 19:09:20, в которой Дубинский сказал Семенову, что они ничего не могут сделать против «Сушек» (прозвище истребителя Сухого) и что было бы хорошо, если бы он мог послать туда БУК утром;

Ходаковский ни разу в этом разговоре не употребил слова «Бук». Так делает только Дубинский.

17-07-2014 17:42
Дубинский: Вчера сняли две сушки, сегодня одну. Слава богу, сегодня утром прибыл «БУК-М»

В нескольких сообщениях в Интернете Пулатов говорит, что Дубинский - это человек, который принимает решения, любит делать важные дела и во время конфликта был в основном озабочен своей собственной погоней за прибылью.

111

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/473859.png

Такие суды - позорище для страны ... России. Лучше бы Пулатов как Гиркин посылал всех подальше, а не говорил. А если надумал говорить, то нанимал адвокатов за собственные деньги.
Клоуны. Их разговоры писали все подряд и постоянно. А они, ориентируясь на ранее выложенные хитро порезанные прослушки, считают умным сослаться на непохожий голос или не тот день.
Ну да, противник - дурачки, шапками закидаем. Да и куплены они все там, только и могут, что обкурившись принимать в качестве доказательств фальсификации СБУ.
Без микроскопа видно, как эти "обкуренные продажные дурачки" обувают защиту, которую клоуны ввели в заблуждение своими утверждениями, что бук на дорогах Донбасса  - это вообще галлюцинации Геращенко.

112

Киев и прокиевские клоуны сейчас пытаются выдать этого мужчину за ТОГО информатора ополчения

Возможно, он и есть "Тайга", с которым связался Дудниченко.

Но мы то не забыли киевские проколы первого дня, согласно которым они арестовали информатора сразу же, как только он позвонил о взлете Ил-76.

Адвокаты просто обязаны раскручивать тему отсутствия записей разговоров в материалах дела!

И опять странные буки в количестве двух штук вне дивизиона ...

113

К сожалению, сторонники никак не прореагировали на это -

bootblack написал(а):

Из выделенного красным следует, что велась прослушка и онлайн запись переговоров именно Дудниченко. Но при этом его важный разговор в 14:00:57 не предоставлен!
И что такое содержалось в этом разговоре Дудниченко с экипажем СОУ, что Киев вынужден спрятать этот разговор?

Ну и ладно. В данном случае значительно более информативна реакция оппонента, сделавшего вид, что это вовсе не реакция, а его самоинициативные размышлизмы -

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/912397.png

Сначала выражается сомнение в возможности записи этого разговора, так как запись ведется будто бы только в Киеве. После инструктажа (очень палево утверждать о возможности записи только в Киеве) делается вброс, что в одном случае (МТС) запись велась, а в другом (Лайф) не велась. Кстати, я не нашел в доступных материалах обвинения упоминание о МТС номере Дудниченко. Есть только это

[72] Uit Primo-9445 (bijlagendossier) volgt dat Dudnichenko gebruik maakte van het telefoonnummer 380631212501
[72] Из Primo-9445 (прикрепленный файл) следует, что Дудниченко использовал телефонный номер 380631212501

Поэтому автоматически возникли вопросы. Но главное другое -

Тема отсутствия в материалах обвинения записей некоторых разговоров 17-07-2014 очень важна!

114

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … =16#p31528

просто проходящий 2020 написал(а):

Небольшое замечание про "рыбий глаз".
Похоже это действительно не роллинг-эфект а рыбий глаз, судя по картинке.

Чтобы исключить ошибочные выводы, имеет смысл просмотреть все кадры видео, а не избирательно выбранный. В Макеевке очевиден видеорегистратор, так все высокие мачты и деревья изогнуты в дугу. В Донецке же они почти в струнку за исключением хаотичных искажений.

Так что эта тема остается на совести адвокатов.

115

bootblack написал(а):

Чтобы исключить ошибочные выводы

Иногда выводы только выглядят ошибочными. На самом деле их автор может умышленно преследовать вполне конкретную цель.

116

Обсуждение буковых вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 11

А знаете, почему в открытом эфире появился космоснимок колонны с СОУ в Макеевке? Потому что у обвинения нет оригиналов, ни авторов видео в Донецке, Макеевке, Торезе, чтобы сделать привязку по времени. И Киев не собирается предоставлять ни оригиналы, ни авторов. Конечно же, откуда Киеву взять оригиналы и авторов, Киев имеет то, что предоставили по доброй душе какие-то случайные авторы не раскрыв себя. Хорошая позиция!

Адвокаты защиты просто обязаны продавливать тему, что видео СОУ в разных местах сделаны с одного и того же авто.

117

https://www.interfax.ru/world/738665

Нидерландский суд, рассматривающий дело о крушении пассажирского самолета MH17 в 2014 году на востоке Украины, объявил, что будет концентрироваться на версии произошедшего, изложенной судебными следователями.
"Перед стороной защиты не стоит задача доказать правильность альтернативных сценариев произошедшего", - сказал один из судей на слушаниях в среду.
По его словам, защите нужно просто попытаться доказать, что конкретные обвинения, предъявляемые их подзащитному, лишены оснований.
В суде подчеркнули, что получили много запросов от стороны защиты на проведение дополнительных расследований. "Некоторые запросы можно было бы подать раньше", - сказал судья.
По его словам, чем позже подается запрос, тем более строгие критерии для того, чтобы он был одобрен судом. "У защиты нет неограниченных прав на то, чтобы запрашивать дополнительные расследования. Суд должен добиться того, чтобы рассмотрение дела проводилось без затягивания времени", - добавил судья.

Наконец-то закончится бессмысленная клоунада пулатовых, очерняющая Россию.
Надеюсь, наконец-то суд с подачи защиты перейдет к выяснению, чья всё-таки ЗУР типа 9М38 и в результате чего сбила боинг.

118

Одна из причин, почему растянули расследование - время стирает ячейки памяти у всех, и пулатовы не исключение. Вбросами из хитрых обрезок радиоперехватов JIT убедило пулатовых, что это всё, что они тогда говорили, или по крайней мере всё, что удалось записать. И пулатовых понесло вплоть до появления Пулатова в суде с их фейковыми версиями на основе этих вбросов. Обвинение на это и рассчитывало, и по мере появления очередных пулатовских фейков выкладывает полные разговоры. То ли еще будет.

119

https://www.bbc.com/russian/55071704

Защита Пулатова в ходе предыдущих заседаний подала несколько ходатайств о необходимости проведения дополнительного расследования альтернативных сценариев крушения "Боинга" и новых допросах свидетелей и экспертов. При этом защита не указала на какой-то приоритетный альтернативный сценарий для расследования, просто предложив еще раз пересмотреть все ранее расследованные варианты.

Отклоняя ходатайства, судья отметил, что в своих показаниях Пулатов не оспаривает основной сценарий следствия (пуск ракеты "Бука" из-под Снежного), а только говорит о своей непричастности к этому пуску. Следовательно, суд не видит смысла дополнительно расследовать альтернативные сценарии, особенно учитывая, что их несостоятельность ранее уже доказала прокуратура Нидерландов.

"Перед защитой нет задачи доказать истинность альтернативных сценариев произошедшего, - отметил судья. - Защита должна иметь возможность изучить материалы дела, проконсультироваться со своим клиентом и подать ходатайства, имеющие отношения к свидетельствам невиновности своего клиента".

Суд удовлетворил ходатайства защиты о включении в дело показаний одного из экспертов, а также разрешил адвокатам осмотреть реконструкцию обломков "Боинга" вместе с выбранным ими специалистом.

Суд особо отметил, что показания и данные экспертиз профильных специалистов в вопросе определения траектории полета ракеты "Бука" и места ее пуска имеют в деле больший вес, чем показания свидетелей. Именно поэтому ходатайства о повторном допросе некоторых экспертов были удовлетворены, а просьбы вновь допросить свидетелей - отклонены.

Как отметил судья, чем позже подаются ходатайства, тем строже к ним требования, поскольку суд опирается на важность соблюдения принципа своевременности судопроизводства. "Рассмотрение дела должно проводиться без затягивания времени" - отметили в суде.

При этом суд также удовлетворил просьбу защиты допросить военнослужащих 53-й бригады ПВО, базирующейся в Курске. По версии следствия, именно оттуда в Донбасс прибыл "Бук", сбивший "Боинг". Прокуратура Нидерландов уже ходатайствовала о допросе военнослужащих этой бригады, но Россия ответила отказом. Теперь прошение исходит от адвокатов, представляющих в суде российского гражданина.

Неужели фейкометы пулатовы помешают защите развить выделенное красным? И пойдут прахом все труды, наши в том числе, ставящие под сомнение как поражение боинга ракетой, взлетевшей из-под Снежное, так и время взлета этой ЗУР, не имеющее отношения к поражению боинга. Пуск из района южнее Снежное в 13:20:15 - 13:20:20

120

Кто-то увидел реакцию суда на дальнейшее прояснение принадлежности 17-07-2014 стрийской ЗУР, фрагменты которой приобщены к делу?


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Мнение о процессе в Схипхол