MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 19


Обо всём подряд - 19

Сообщений 211 страница 240 из 903

211

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … p=21#p4646

Там в одном месте ближе к центроплану Смерч из земли торчит.

212

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … p=26#p4826

Ксари написал(а):

Пока ясно только, что подложный "курский" УкроБук 3*2 необходимо и обязательно связан с гибелью МН17. Военные самолётики, при всём уважении к Сепаратисту, Меовото и др., - это пустая затея, которая уже сейчас понятно, обернётся российскими самолётиками...., а вообщем ничем.

Ксари, а с какого времени у Вас такая позиция по самолетикам?

По поводу "подложный "курский" УкроБук 3*2". Хотя я сам и выдвигал вариант физически подшаманенного киевского бука под курский, но считаю его маловероятным в случае заранее спланированной провокации. И одно дело подшаманить и оставить на Стратонавтов - и время было около недели с начала движения курской колонны, и сложности побудить таскать его 17 июля особой не было. Но уже значительно сложнее подшаманить и подсунуть как-то ополчению 17 июля, потому что слишком много рисков, мала вероятность, что-то это будет элементом спланированной провокации. Ну а подшаманить и возить его по дорогам самим провокаторам с российскими или ополченскими документами - это сверхстремность, такое в провокации могли использовать с минусовой вероятностью.
Как ни крути, самый реальный повод замутить провокацию вокруг бука - это перемещение в курской колонне бука, который должен был попасть на Донбасс, и об этом должны были знать киевские провокаторы.
Так что если была спланированная киевская провокация, то по донбассу возили бук из курской колонны.
А это была спланированная киевская провокация.
Значит бук был из курской колонны. А уж какой он, ополченский из ремонта, грузинский, крымский или инопланетный, вам виднее, Вы с этим разбирались.

213

bootblack написал(а):

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … p=26#p4826

Значит бук был из курской колонны.

Не "Бук", а "Куб"/"Квадрат" ... или что-то еще ... но с цилиндрическими воздухозаборниками диаметром 100 мм или менее ... и крылья размахом по более, чем у ракеты ЗРК "БУК" ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2019-10-04 20:20:31)

214

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id=42#p4901

Провокаторы, пропагандоны и долбодятлы неисправимы ...

215

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Не "Бук", а "Куб"/"Квадрат" ... или что-то еще ... но с цилиндрическими воздухозаборниками диаметром 100 мм или менее ... и крылья размахом по более, чем у ракеты ЗРК "БУК" ...
Отредактировано ТОВАРИЩ Х (Вчера 20:20:31)

ТОВАРИЩ Х, Вы ссылаетесь на другой форум и цитируете bootblack, не писавшего никогда на том форуме, тем более ссылка уже нерабочая? Какая проблема была цитировать из поста выше?

bootblack написал(а):

Значит бук был из курской колонны.

Но это мелочи.
Какая связь бука в курской колонне и

ТОВАРИЩ Х написал(а):

"Куб"/"Квадрат" ... или что-то еще ... но с цилиндрическими воздухозаборниками диаметром 100 мм или менее ... и крылья размахом по более, чем у ракеты ЗРК "БУК" ...

???
Поиском нахожу Обо всём подряд - 19 и Обо всём подряд - 19
Оказывается, что Вы на основании формы крупных пробоин в законцовке левого крыла перешли к ракете В-В, а затем "Куб"/"Квадрат", КАК ПОРАЗИВШИМ БОИНГ. Ваше право похерить фрагменты и ПЭ ракеты типа 9М38 в обломках боинга, это не открытие, здесь не Вы один такой.
Но какая связь БУКА В КУРСКОЙ КОЛОННЕ в контексте моего поста да и вообще моей основной версии с поразившим боинг

bootblack написал(а):

Не "Бук", а "Куб"/"Квадрат"

???
Вы сознательно подыгрываете этому долбо...?

Ксари написал(а):

1. А вот откуда, bootblack: Если бутблэк сейчас признаёт, что в 2014году на территории Украины работала тяжёлая российская техника ЗРК Бук, значит бутблек сегодня, завтра согласится, что в поддержку российским ПВОшникам прилетала и российская военная авиация. Что естественно, логично, закономерно и понятно даже тупым антиватным-неватникам ватанам Акуличу и Сложному. Но бутблеку понять это - это не представляется возможным!   bootblack, я доходчиво объясняю?
2. Да с чего Вы взяли, что этот подшаманеный Бук передали донецкому ополчению? Откуда у Вас такая информация, если даже JIT заявляет, что "экипаж был российским"... ?
3. Да, вот это третье: "А это была спланированная киевская провокация. Значит бук был из курской колонны", - это какой-то запредельный конспирологический БРЕД! :crazyfun:
Поясните, bootblack, каким образом Бук из курской колонны указывает не на российскую провокацию, а на киевскую!??

216

bootblack написал(а):

Оказывается, что Вы на основании формы крупных пробоин в законцовке левого крыла перешли к ракете В-В, а затем "Куб"/"Квадрат", КАК ПОРАЗИВШИМ БОИНГ. Ваше право похерить фрагменты и ПЭ ракеты типа 9М38 в обломках боинга, это не открытие, здесь не Вы один такой.
Но какая связь БУКА В КУРСКОЙ КОЛОННЕ в контексте моего поста да и вообще моей основной версии с поразившим боинг

???
Вы сознательно подыгрываете этому долбо...?

Ксари, как оппонент в диалоге - мне симпатичен (еще с давних времен), но "подыгрывать" я никому не хочу ... мне просто странна манера многих участников вести дискуссию ... я бы сказал "голландская" манера - обсуждать кто/что/когда написал "на заборе" или кто/когда/какие фото выложил (там же)... при этом опять же в "голландской" манере забыть о наличии "крупных пробоин в законцовке левого крыла", которые практически исключают поражение ракетой ЗРК "БУК" (если поражение было одной ЗУР ....

217

http://mh17replica.mybb.ru/viewtopic.ph … ;p=4#p6354

uschen, с превеликим удивлением обнаружил, что Вы тратите свое время на дальневосточного(!) махрового прокиевского пропагандона, прикидывающего умным придурком. А здесь у Вас не интересно развить близкие Вам темы. :tired:

218

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Ксари, как оппонент в диалоге - мне симпатичен (еще с давних времен)

А мне противны оппоненты, по мыслу или тупизму искажающие смысл моих постов и позиции.

ТОВАРИЩ Х написал(а):

мне просто странна манера многих участников вести дискуссию ... я бы сказал "голландская" манера - обсуждать кто/что/когда написал "на заборе" или кто/когда/какие фото выложил (там же)... при этом опять же в "голландской" манере забыть о наличии "крупных пробоин в законцовке левого крыла", которые практически исключают поражение ракетой ЗРК "БУК" (если поражение было одной ЗУР ....

Ваша проблема в том, что реальные логичные факты Вы называете заборной писаниной.
Вам странно из-за НЕАРГУМЕНТИРОВАННОГО несогласия с тем, что
- все следы на боинге оставила одна единственная ЗУР 9М38 с БЧ 9Н314М, она же стрийская  ЗУР, прилетевшая с юга;
- в боинге обнаружены и задокументированы номерной фрагмент этой ЗУР (сопло), другие фрагменты и ПЭ ЗУР ЗУР 9М38 с БЧ 9Н314М

219

bootblack написал(а):

А мне противны оппоненты ...

Ваша проблема в том, что ....

А я - симпатизирую юморным ребятам (иногда они "перегибают", но в общем - без них ... невыносимо!

Проблема в том, что нет у 9М38 крупного фрагмента, который способен оставить "крупных пробоин в законцовке левого крыла" ... а у 3М9 этот фрагмент очевиден ...

Понимаете, bootblack, нельзя валить в кучу доказательства (имеющие ту или иную степень достоверности ... надо выстраивать иерархию доказательств... например:
1) обнаружили и задокументировали номерной фрагмент этой ЗУР (сопло) - люди;
2) "крупных пробоин в законцовке левого крыла" - оставила ракета, поразившая Boeing 777.

Для меня иерархия этих доказательств очевидна. Для Вас почему-то нет ... почему?
Я уже не говорю про иерархию доказательств утверждения - "стрийская" ... чтобы не вызвать Ваших обвинений в .. чем-нибудь "махровом" ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2019-10-05 15:28:12)

220

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Проблема в том, что нет у 9М38 крупного фрагмента, который способен оставить "крупных пробоин в законцовке левого крыла"

Проблема в том, что Вы игнорируете очевидные факты, например это и это. Поэтому вся Ваша иерархия доказательств - ноль!

221

bootblack написал(а):

Проблема в том, что Вы игнорируете очевидные факты, например это и это. Поэтому вся Ваша иерархия доказательств - ноль!

Отлично, bootblack, доказательства типа - "Что-то из этого - сопло" и "А это скорее всего хвостовое оперение" (к востоку от Москвы) доказывают, что "крупных пробоин в законцовке левого крыла" (к востоку от Донецка) нет?!! Похоже - Вам уже не выбраться из "супа" собственных домыслов ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2019-10-05 17:04:31)

222

ТОВАРИЩ Х, Вы написали

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Проблема в том, что нет у 9М38 крупного фрагмента, который способен оставить "крупных пробоин в законцовке левого крыла"

Я показал Вам здесь и здесь крупные фрагменты ЗУР, которые могут оставить следы на законцовке левого крыла при прилете ЗУР с юга. В ответ Вы понесли какую-то херню

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Отлично, bootblack, доказательства типа - "Что-то из этого - сопло" и "А это скорее всего хвостовое оперение" (к востоку от Москвы) доказывают, что "крупных пробоин в законцовке левого крыла" (к востоку от Донецка) нет?!! Похоже - Вам уже не выбраться из "супа" собственных домыслов ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (Сегодня 17:04:31)

ОК, проехали, дальше мне неинтересно.

223

bootblack написал(а):

Я показал Вам здесь и здесь крупные фрагменты ЗУР

Ни там, ни там - на крупном фрагменте 9М38 нет частей, которые могли бы оставить "крупных пробоин в законцовке левого крыла" и это однозначно доказывает, что 9М38 МН17 не поражала. А вот у двигательного отсека 3М9 (и это очевидно) такие части есть - крыло размахом 1245 мм и 4 цилиндрических торца воздухозаборника диаметром 100 мм или чуть менее.
Так что на счет - "Вы понесли какую-то херню", Вам, bootblack, лучше привести в порядок (систематизировать) "суп" своих домыслов.
Начать Вам предлагаю с определения - вот эта часть крупного фрагмента 9М38 "пропорола" верхнюю поверхность крыла, а эта/эти части оставили серпообразные сквозное и несквозные повреждения на поверхности крыла, а вот все остальное - в том числе красочные фото подрыва БЧ 9М38 к востоку от Москвы - точно, как Вы образно выразились - "херня" ...
Собственно "Алмаз-Антей" такой вывод и сделал из своих экспериментов - поражение МН17 БЧ 9М38 - херня, господа голландцы ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2019-10-05 20:47:29)

224

Как я и предполагал.Женщина в белом пальто с ул.Ямпольская,крайняя на север или северо-восток в Рассыпном.Ольга. Там на воротах номер
http://sh.uploads.ru/t/41nRQ.png
Не могу разглядеть.В принципе могу найти это место,только смысл в чём?Чтобы опять объяснить с чем она могла спутать улетающий военный самолет?

225

Сепаратист, спасибо. Для возможных расстояний до наблюдаемых самолетов не имеет смысла более точное местоположение.

Сепаратист написал(а):

Чтобы опять объяснить с чем она могла спутать улетающий военный самолет?

http://s7.uploads.ru/58ved.jpg

Со звуком всё понятно, тем более через две минуты. Это AI113. А вот второй в направлении Грабово и SQ351 не очевидно. Возможно, в просвет между облаками увидела SQ351. Требует уточнения.

226

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id=42#p4906

тамс головы столько говна вылетает вперёд

Вы можете пофантазировать насчет фрагментов носовой части ЗУР, но согласно отчету DSB в законцовке левого крыла обнаружено

что-то из этого

http://s8.uploads.ru/FJOrc.jpg

Стабилизатор и кабель не могут туда попасть ни при прилете из Снежное, ни при прилете из Шапошниково. Ни теоретически, ни практически. Остается сопло, и оно к великому Вашему сожалению, находится не в носовой части ракеты, а значит могло попасть только при прилете из Шапошниково. А теперь дружно хором и с подскоками выкрикиваем, где DSB конкретно обнаружило каждый из этих трех фрагментов: на востоке Украины!  на востоке Украины! на востоке Украины! на востоке Украины! ...

227

bootblack написал(а):

Остается сопло ... А теперь дружно хором и с подскоками выкрикиваем

- как сопло 9М38 оставило на крыле МН17 4 таких разнообразных повреждения?

228

ТОВАРИЩ Х написал(а):

- как сопло 9М38 оставило на крыле МН17 4 таких разнообразных повреждения?

Где я писал, что

сопло 9М38 оставило на крыле МН17 4 таких разнообразных повреждения?

:question:

229

bootblack написал(а):

Где я писал, что

О! Консенсус? Значит не сопло 9м38, а двигательный отсек 3М9 - по рукам?

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2019-10-06 00:19:03)

230

ТОВАРИЩ Х написал(а):

О! Консенсус? Значит не сопло, а двигательный отсек 3М9 - по рукам?

На неадекватное поведение реакция может быть только

bootblack написал(а):

... дальше мне неинтересно

Для тех, кто не в теме, поясню, почему назвал поведение оппонента неадекватным.
Задняя часть ЗУР 9м38 дробится взрывом БЧ на множество крупных и мелких фрагментов, часть которых при прилете ЗУР со стороны Шапошниково встречается с законцовкой левого крыла МН17 и оставляет там следы. Среди этих фрагментов летит и сопло. Вопрос только, куда оно попало и где застряло, так как на имеющихся фото не видно подходящих следов.

В задней части ЗУР достаточное количество деталей, которые могли оставить серповидный след. Как вариант, днище заднее (17) или вставка газовода (18) или даже само сопло концом соединения с газоводом.

http://s8.uploads.ru/OtfTb.jpg

http://s9.uploads.ru/wbxQo.jpg

231

bootblack написал(а):

Для тех, кто не в теме, поясню

Поражение МН17 ракетой 9М38 дает единственное возможное объяснение повреждений верхней обшивки крыла - "как-то так" ...
А вот поражение МН17 ракетой 3М9 дает иное объяснение этого поражения - "разрез" от крыла 3М9, а сквозное серпообразное повреждение от торца воздухозаборника 3М9, два других серпообразных повреждения (несквозных) от повторного контакта уже с торцами двух воздухозаборников (всего их у 3М9 - четыре...

Далее - поскольку наш уважаемый вождь bootblack - честный оппонент (в отличии от наших "голландских партнеров", то благодаря этому качеству есть возможность убедить его в поражении ракетой 3М9 ... вот он пишет - "Как вариант, днище заднее (17) или вставка газовода (18) или даже само сопло концом соединения с газоводом" и приводит чертеж (молодец какой! Из этого чертежа мы видим, что все перечисленные им детали имеют:
1) толстую стенку;
2) имеют минимальный диаметр не менее 250 мм.
Тогда как сквозное серпообразное повреждение оставлено тонкостенным торцом трубы не более 100 мм в диаметре.

То есть - уважаемый вождь сам же подтверждает - не 9М38, а именно - 3М9 поразило МН17

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2019-10-06 01:04:40)

232

bootblack написал(а):

А вот второй в направлении Грабово и SQ351 не очевидно.

Два самолета один из которых боинг.

bootblack написал(а):

Это AI113

Ну это само собой.Странно что она не перечислила за полчаса до и после все гражданские ,почему то уже "улетающие" самолеты.

233

bootblack написал(а):

Задняя часть ЗУР 9м38 дробится взрывом БЧ на множество крупных и мелких фрагментов, часть которых при прилете ЗУР со стороны Шапошниково встречается с законцовкой левого крыла МН17 и оставляет там следы.

У АА - если бук.Бутблэк,а у Вас есть запасной вариант?

234

bootblack написал(а):

Как-то раньше не обратил внимание на "взрывы" на земле от ПЭ, прошивших кокпит насквозь (приблизительно на голубой линии)

Еще как обращали!
Именно этот стоп-кадр показывает, насколько скорость ПЭ опережает скорость УВ - светящийся круг на земле, это поднятая пыль подсвечена. Таким образом видно, куда и с какой скоростью летят эти ПЭ, и железно следует, что при подлете со стороны Снежного эти ПЭ пойдут почти перпендикулярно оси боинга, и потом пробьют правый борт.
P.S. - я слепой, или на форуме нет презентации АА в pdf, которую мне дал Сложный?
http://mh17replica.mybb.ru/click.php?ht … taciia.pdf

235

bootblack написал(а):

Вы можете пофантазировать насчет фрагментов носовой части ЗУР, но согласно отчету DSB в законцовке левого крыла обнаружено

Да но... Я не знаю, что возразить тов Х. про 3 рядом "параболические" следы. Вот как???

236

Сепаратист написал(а):

Два самолета один из которых боинг.

Тут только уточнение у очевидицы. Журналпропагандисты пообрезали фразы, натягивая на посторонний самолет, так что не поймешь, а видела ли она центроплан со своим "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО иллюминаторов не было видно", где "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО" указывает на предшествующую наводку скорее всего.

Сепаратист написал(а):

Ну это само собой.Странно что она не перечислила за полчаса до и после все гражданские ,почему то уже "улетающие" самолеты.

Было бы странно, если бы она перечислила самолеты все гражданские за полчаса до и после. Но она не перечислила, значит адекватный для беседы человек ... без предварительных наводок на истребители :)

237

Сепаратист написал(а):

У АА - если бук.Бутблэк,а у Вас есть запасной вариант?

Чтобы серьезно рассматривать альтернативные версии, надо серьезно объяснить, как номерное сопло стрийской ЗУР попало в отчет помимо главного варианта - взрыва стрийской ЗУР у рейса МН17 на эшелоне. Пока же у сторонников альтернативных вариантов одни пузыри в этом вопросе.
Основная наводка - почему после прошлогоднего брифинга МО РФ о стрийской ЗУР вестербейколуценки не заявили, что русские подбросили "левый" корпус двигателя, потому что они, производители ЗУР с многочисленными экспериментами, промолчали о том, что корпус не подвергался взрыву БЧ. И что нам, вестербейколуценкам, фейковость этого корпуса была очевидна изначально, и мы, вестербейколуценки, специально выставили его в мае 2018 года, чтобы прилюдно уличить русских в подлоге.

238

uschen написал(а):

Еще как обращали!
Именно этот стоп-кадр показывает, насколько скорость ПЭ опережает скорость УВ - светящийся круг на земле, это поднятая пыль подсвечена. Таким образом видно, куда и с какой скоростью летят эти ПЭ, и железно следует, что при подлете со стороны Снежного эти ПЭ пойдут почти перпендикулярно оси боинга, и потом пробьют правый борт.

Кстати, а поднимался ли когда-либо вопрос, почему DSB в реконструкции не выставило перегородки кабины пилотов?

239

uschen написал(а):

Да но... Я не знаю, что возразить тов Х. про 3 рядом "параболические" следы. Вот как???

Вы имеете в виду возразить на это? :)

ТОВАРИЩ Х написал(а):

2) имеют минимальный диаметр не менее 250 мм.

Посчитать и получить МАКСИМАЛЬНЫЙ диаметр 160мм,

http://sd.uploads.ru/lawLz.jpg

а при определении МИНИМАЛЬНОГО диаметра ориентироваться на Ельцина

Диаметр критического сечения сопла, мм…………………...... 95

и не слишком молиться на почти от балды заявляемые

ТОВАРИЩ Х написал(а):

не более 100 мм в диаметре

Если всё-таки действительно нужны фрагменты не более 100 мм в диаметре, то посмотреть на приводы рулей, газогенераторы ...
Или предположить, что при взрыве остатков пороховых зарядов газогенераторов газовод мог сплющиться ...

240

Ставил вопрос Следы на левом крыле но он был успешно прогнорирован.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 19