MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 6


Замечания гостей по основным темам форума - 6

Сообщений 121 страница 150 из 473

121

Сепаратист, где то год назад мы в личке обсуждали этот фрагмент стабилизатора, у меня переписка не сохранились, но возможно вы не удалили, покажите, если это возможно. Анна, согласно отчету DSB интересующие вас фрагменты находились тут  s009.radikal.ru/i310/1710/de/cea38933a04d.jpg , это еще одно косвенное подтверждение, что на фото крайняя часть левого горизонтального стабилизатора, остальное уже указано комиссией.

122

Сегодня 12:59:35
cfif
Гость
Анна, согласно отчету DSB интересующие вас фрагменты находились тут  s009.radikal.ru/i310/1710/de/cea38933a04d.jpg , это еще одно косвенное подтверждение, что на фото крайняя часть левого горизонтального стабилизатора, остальное уже указано комиссией.

cfif, так я сразу так и сказала, что левый, но Андрей Андреев сбил. Теперь надо разбираться окончательно. Вдруг правый?)))

123

uschen написал:
Поясню свой вопрос: когда пишет Gunfan, даже если потом это оказывается неправдой, я вижу "бэкграунд". За словами Товарища Х присутствует "одна лекция по аэродинамике" (хотя мне кажется, там все же маленький такой курсик лекций, одна по самолетам и еще штук 20 по несамолетам))).
За вашими словами я вижу гору перерытой литературы и умение формулировать.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
Скажите uschen, а чем в плане УСВОЯЕМОСТИ и ПОНИМАНИЯ Знаний  отличается СПОСОБ получения Знаний ?
То, что Вы знания по Аэродинамике получили на Лекции по Аэродинамике - делает эти Знания ОСОБЕННЫМИ ?  А Знания meovoto по Аэродинамике,
которые Он самостоятельно пусть даже "наГуглил" - делают эти знания второсортными ?

К чему Вы привели это меряние "пиписьками" ?

124

С сайта телеканала «Звезда» удалили три заметки про майора вооруженных сил Украины, который якобы бежал в Россию и попросил российского гражданства. «Звезда» утверждала со ссылкой на свидетельства этого человека, что малайзийский «Боинг», разбившийся в Донецкой области в 2014 году, был сбит из украинского зенитно-ракетного комплекса «Бук».

Заметки вышли с таким заголовками:

«Майор ВСУ, бывший свидетелем уничтожения MH17, попросил убежища в России»
«Перешедший в Россию майор ВСУ рассказал, как сбили Boeing MH17»
«Майор ВСУ рассказал о траектории движения украинских „Буков“, расстрелявших Boeing MH17»

Все они сохранились в кэше Google

125

Ралив написал:
Сумбурный разговор, в котором Днепр резину тянет, толи не понимает, зачем менять курс мн17
Разбивки переговоров по времени преднамеренно нет,
Можно конечно предположить, что FR24 показали последние данные от другого рейса по этому курсу, то есть фальсификация.
Поэтому не могут совместить трассу от МО РФ и FR24, вследствии чего все мгновенно заглохло в отсутствии корреляции первичных данных Усть-Донецкого ТРЛК.
У мня то-же ничего не  склеивается уже 3 года..

-----------------------------------------------------------------------------------

А почему бы Тебе тоже не посмотреть Брифинг МО РФ от 21 июля 2014 года ?
Там внятно объясняется, что перед Донецком Лайнер изменил Курс, и летел прямо на Дебальцево. Как по Твоему Самолёт должен изменить Курс,
чтобы попасть в RND ?

126

bootblack, ладно Вы Меня пожизненно забанили на Своём Форуме за Мой "длинный" язык... но Стволового то за что ?

127

Teo-door_Guest написал(а):

bootblack, ладно Вы Меня пожизненно забанили на Своём Форуме за Мой "длинный" язык... но Стволового то за что ?

Вы и Стволовой забанены за обнуление ваших постов.

128

bootblack написал:
Вы и Стволовой забанены за обнуление ваших постов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин - Барин   :D

129

Стволовой_Guest написал(а):

bootblack написал:
Вы и Стволовой забанены за обнуление ваших постов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин - Барин

Стволовой_Guest, в свое время пользователь под ником Стволовой предоставил на форум ряд интересной информации. Затем ее удалил под ноль. А теперь еще и кривляется. Потому недоумеваешь: или Стволового посетил один из ликов многоликой дурки, или с какого-то времени это не настоящий Стволовой. В любом случае больше на форуме ему делать нечего.

130

bootblack написал:
Стволовой_Guest, в свое время пользователь под ником Стволовой предоставил на форум ряд интересной информации. Затем ее удалил под ноль. А теперь еще и кривляется. Потому недоумеваешь: или Стволового посетил один из ликов многоликой дурки, или с какого-то времени это не настоящий Стволовой. В любом случае больше на форуме ему делать нечего.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Позвольте полюбопытствовать... А в чём заключается ИНТЕРЕС той информации, которую Я предоставил на Форум ? 
И какую пользу для расследования привносит этот ИНТЕРЕС ?

Я даже могу перефразировать более внятно.
Какую пользу для этого общественного расследования представляет предоставленная Мной информация ?

131

Напрасно Вы так. Фото "плат Бука" стали, не побоюсь этого слова, всемирноизвестными. И заставили гораздо более серьезно присмотреться к версии Бука. Как по времянкам, так и по углам прилета и работе взрывателя. И количество вопросов к DSB резко возросло. Хотя бы я, например, напускал пару-тройку ракет по ночам по мелким дронам, которых не жалко, в качестве целей, когда линия фронта плотно придвинулась к Торезу-Снежному, чтобы народ "находил" платы, сопла и крылья недалеко от места катастрофы - вспоминаем недавний Бук - если бы не серийный номер, одной серии, с ракетой, переданной Украиной JIT - явно готовилась провокация - типо ополченцы сбивают дроны ОБСЕ Буками. Еще раз в условиях жесткого информационного вакуума и информационной войны с кучей провокаций любая инсайдерская информация на вес золота.
Все фотоальбомы скачаны и бережно сохранены. Спасибо!

132

Гы.    Конспиролох, не таясь   сменил  ник и тупо  пытается троллить  "экспертов"....

И ведутся ведь....    Печаль и тоска.

Стволовой ваш, не просто так удалил посты.
Если "удалятели"  типа Конспиролоха и Ралива  - демонстрировали все время нахождения  на форуме  явные признаки   душевных хворей в серьезных  стадиях, то Стволовой в этом замечен никак не был.

Скорее всего, разобравшись  более менее в теме случившегося - бежал из  этого цирка  экспертного сообщества
Даю на это процентов 80%.

133

Andrew Andreev_гость написал(а):

Даю на это процентов 80%.

Если бы это был действительно спор, то предупредил бы: зря оставили всего 20% на оговорку "скорее всего". Но ведь это всего лишь зацепка, чтобы выбросить немного дискредитирующих какашек. Вы ведь это знаете! :)

134

Дискредитирующих какашек?

Шутите?    Админ форума страдающий  "сверхзвуком пикирующего боинга"   говорит о том, что его форум  дискредитирует  "хорошо подготовленный агент киевской пропаганды"?

А в чем "какшки" то?   
В том что  любому видно,  что Конспиролух_Guest  периименовался в Стволовой_Guest не изменив ни оформление постов, ни стилистику.
Или в том "какашки", что на форуме прочно обосновались  и налили  сотни тысяч знаков абсолютного бреда разные Басаро-Кемето-Раливы и иже с ними?
Бреда - который  дискредитирует   настолько - что никакой  "киевской пропаганды"  не нать.

Что касается ухода Стволового - человека присутствующего на местах событий -  то это мое личное предположение - о причинах.   
У вас же, как у админа форума - имеются его, Стволового контакты - тот же мейл - с которым он регился тут.
Спросите о причинах  столь резкого ухода - что то мешает?

135

Andrew Andreev_гость, если бы Вы лично делали платный заказ на исследования на этом форуме, а в результате получили что-то, не соответствующее Вашим ожиданиям, то можно было бы всерьез воспринимать Вашу критику. А так нам остается только развести руками в недоумении или даже использовать только одну руку с вращательными движением пальцем.
Здесь никому никто не платит, поэтому никто ни перед кем не отчитывается.
Вам бы сосредоточиться на хиггинсах и Ко, на их исследованиях. Вам бы аплодировали голландские и другие налогоплательщики.

Админ форума и без Ваших подсказок давно знает, что и как, потому и не рекомендовал бы Вам делать ставки 80/20.

136

Бут,  в вашем случае - вращение пальцами как бы то ни было - будет всего лишь напоминать кривляния  людей с психическими отклонениями - те тоже частенько так делают в сторону других.
Несмотря на то, что вернувшись из "отпуска"   вы стали демонстрировать ярый неадекват  в  своих  "исследованиях". я надеюсь, что все не так плохо, как кажется и это всего лишь результат недостаточности познаний и аналитического аппарата, а не что то Басароподобное...

Касательно Ваших  "рекомендаций"  - то в силу  вышеописанных обстоятельств  не могу их принять.
Так же не совсем понятно - кого вы  имеете ввиду под - "мы"  - что то царское проскальзывает или за весь форум глаголете?

И да - никакой критики - упаси Господи.
Это всего лишь   сожаление, накатывающее временами от вида  разложения и деградации.
Прекрасно понимаю - что вам этого не понять, как и любому  родителю  не видны большинство недостатков родного чада.

Выходит, когда я заходил поржать над убогими на 911 - то это была попытка "накидать какшек"  и дескредитировать  форум  настоящих исследователей  и энтузиастов 911.

Бут - подпишетесь под этим?
Кемет вон  впечатлился и аж сюда припер весь текст.
911tm.9bb.ru/viewtopic.php?pid=55100#p55100

137

Andrew Andreev_гость написал(а):

И да - никакой критики - упаси Господи.
Это всего лишь   сожаление, накатывающее временами от вида  разложения и деградации.

У Вас маниакальная "забота" об этом форуме. Можете пояснить причину?

138

Конечно могу.
Заботы о форуме никакой и нет.
Это скорее самопинание за то время что было потрачено (и вот продолжает тратиться)   на него.
Я таки провел тут достаточно времени в 15 году.
Это как ходить по заброшенной школе, в которой учился - разруха  и бывшие школьники-алконавты разбрасывающие пустую тару по углам когда то светлых и дающих знания классов...

Но ведь куда приятнее думать  что я захожу  выставить "честных и благородных   многопрофильных специалистов"  в черном свете.  Опорочить их светлый путь к правде...

139

Есть люди, стремящиеся к познанию методом проб и ошибок. Есть сидящие в засаде в ожидании их ошибок. Первых я понимаю, а Вас, Andrew Andreev_гость, понимаю еще больше.

140

Это типа я сижу в ожидании ошибок?   
Да тут этих ошибок столько - что устанешь перечислять и ждать их вовсе не нужно.
Я всего то иногда реагирую на абсолютную бредятину если ее начинают писать вроде как не пропащие уж совсем форумчане.
Как вы можете заметить - на совсем уж  потерявших остатки разума - я совершенно не реагирую.

141

Andrew Andreev_гость написал(а):

Я всего то иногда реагирую на абсолютную бредятину если ее начинают писать вроде как не пропащие уж совсем форумчане.
Как вы можете заметить - на совсем уж  потерявших остатки разума - я совершенно не реагирую.

Доктор Вы наш, Ваши диагнозы бесценны!
Кстати, не встречал Ваше докторское заключение по ветерку в отчете DSB? Если сие собрание также достойно Вашего попечительского внимания.

142

Пациент  вы, к счастью, не мой - понятия не имею  что там по  ветрам  в отчете.
Я его так и не прочитал.   Кусками пролистал.
Про ветрам же по высотам   в месте происшествия   с огромной долей  вероятности ни следователи,  ни кто либо еще  не имеют  никакого понятия.    Какие то

А, я кажется понял  о чем вы.  Это про табличку где мили и км в час?    Что то там типа ошибочно вместо км мили стоят?
Но мне доподлинно не известно какая размерность бралась ими в расчетах. В табличке  то можно что угодно написать, главное как считали.
Вам известно?

Да,  и вообще,  я ж тут  забанен - за что агромадное  спасибо  - вы чего это со мной  пообщаться пытаетесь?
Я ж  эта - хорошо подготовленная  пропаганда укрожидорептилоидов.

143

Не дописал выше

Про ветрам же по высотам   в месте происшествия   с огромной долей  вероятности ни следователи,  ни кто либо еще  не имеют  никакого понятия.    Какие то данные  типа ближайшие  по расстоянию  и времени известные.

144

Andrew Andreev_гость написал(а):

Я ж  эта - хорошо подготовленная  пропаганда укрожидорептилоидов.

Это не мои формулировки. Но по сути ни близки к моей оценке, так как Ваши симпатии налицо, они просматриваются даже в этом ответе, которому не верю:

Andrew Andreev_гость написал(а):

...  в отчете.
Я его так и не прочитал.  Кусками пролистал.

Вы еще расскажите, что хиггинсов не читали.

Andrew Andreev_гость написал(а):

Да,  и вообще,  я ж тут  забанен - за что агромадное  спасибо  - вы чего это со мной  пообщаться пытаетесь?

Вынуждаете своим вниманием к форуму. Ну и пропагандировали здесь Ваш веселый мультик отрыва кокпита, как соломенной шляпы бороды ... наши люди в голливуде.

145

Оценки  человека  страдающего сверхзвуковым  пикированием на полном серьезе - меня  мало волнуют.
Как и  оценки прочих  страдающих  расстройствами.

Симпатизирую  я  разумному подходу к анализу  в независимости от   политической  или  национальной  принадлежности.
Я совершенно не виноват, что концентрация  клоунов и шизиков  куда выше  в "хохлывиноваты"  форумах.

Отчет я не читал ни разу полностью в независимости  от  вашей  веры - мне на нее с высокой  колокольни.
Котов  относительно боинга  читал  - как минимум  там короче  отчетов.
Мои  оценки их   писаний  не изменились - довольно вероятно.

Мультик  вероятного развития событий  после поражения в первые секунды - я  сюда  ни разу  не размещал - даром не нать.
Вопросы к Анне.

Так же, мне совершенно все равно  ваше, или чье либо  профанское к нему отношение - вы ни в малейшей  степени не являетесь  хоть каким то экспертом.

Внимание же мое к форуму - я выше разве не пояснил?
Повторю -  сожаление от вида  распада и деградации.

146

Анна - вон Кемет  дал прекрасную  подсказку  позволяющую понять   отчего я прав  - а вы всей  компанией того.... обшиблись.
Надеюсь  хватит  зрения увидеть подсказку.

Кусок  сепаратиста - кусок  правого стабилизатора.
А не левого - как бы вам не хотелось.

147

Andrew Andreev_гость написал(а):

Оценки  человека  страдающего сверхзвуковым  пикированием на полном серьезе - меня  мало волнуют.
Как и  оценки прочих  страдающих  расстройствами.

Симпатизирую  я  разумному подходу к анализу  в независимости от   политической  или  национальной  принадлежности.
Я совершенно не виноват, что концентрация  клоунов и шизиков  куда выше  в "хохлывиноваты"  форумах.

Отчет я не читал ни разу полностью в независимости  от  вашей  веры - мне на нее с высокой  колокольни.
Котов  относительно боинга  читал  - как минимум  там короче  отчетов.
Мои  оценки их   писаний  не изменились - довольно вероятно.

Мультик  вероятного развития событий  после поражения в первые секунды - я  сюда  ни разу  не размещал - даром не нать.
Вопросы к Анне.

Так же, мне совершенно все равно  ваше, или чье либо  профанское к нему отношение - вы ни в малейшей  степени не являетесь  хоть каким то экспертом.

Внимание же мое к форуму - я выше разве не пояснил?
Повторю -  сожаление от вида  распада и деградации.

В этом тексте очень много противоречий типа "мне важны чужие мнения, но не того говна, кто ест пельмени".

Andrew Andreev_гость написал(а):

Оценки  человека  страдающего сверхзвуковым  пикированием на полном серьезе - меня  мало волнуют.
Как и оценки прочих  страдающих  расстройствами.

Andrew Andreev_гость, Вы хоть понимаете, что написали диагноз своей болезни?

148

Бут,  если что то вам не понятно -  перечитайте.
Конкретно вы мне совершенно не интересны в вашем нынешнем состоянии. 
В былые времена  вы были куда  адекватнее.  (сожалею, что те времена минули)

Я всего лишь  отвечаю на сообщения ко мне обращенные.  А не спрашиваю чье го то мнения - мне оно не интересно.
Вы легко  можете прервать диалог - всего лишь не обращайтесь.

По поводу  "моего диагноза" - несомненно,  то что я трачу время на что то мне в жизни не особо нужное - может иметь какую то психологическую  подоплеку.   Но, к счастью - это скорее всего можно отнести к хобби.   К которым мы все склонны.   Какую бы тему  не взять - от вышивания крестиком, до  прикладной астрономии - множество людей   обсуждают эти темы на форумах.
Мне, к примеру,  интересно наблюдать за "диванным анализом" - вот наблюдаю.
Реагируя на совсем уж неадекват.

Вы утолили  свою жажду общения?    Али еще нет?

149

Уважаемые гости! Если у кого-то будет желание высказать какие-то конкретные соображения по обсуждаемым темам, добро пожаловать, и не стесняйтесь.
А желающие прилюдно поиспражняться ищите соответствующие места, потому что эта гостевая обойдется и без вас, несмотря на вашу высочайшую самооценку.

150

Анна,  ашен, Товарищ.
Кемет  дал  вам чертеж  механики
s1.uploads.ru/lZ7aw.jpg
Видите, там  крепеж  элементов расположен определенным  образом.
"Уши"  крепежа смотрят вверх.
Сравните с куском который  так интересует Анну.

п.с. Бут, спасибо,  что нашли силы  остановиться -  не все видимо  потеряно.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 6