MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 5


Замечания гостей по основным темам форума - 5

Сообщений 61 страница 90 из 989

61

Kemet написал(а):

...Чё за хрень ?...

Скачайте картинки, кликнув на них под спойлером, т.о., зайдя на сервер, а потом делайте с ними, что пожелаете. :)

Вид сверху:

http://images.vfl.ru/ii/1550429245/84953d47/25438818.jpg

62

Не забудьте про масштаб, он разный по осям. :)

63

Гуд . Чуть позже. Спасибо

64

Басар писал
Упрощаем вопрос . Куда и зачем преступники привезли Бук к 13:15:00 utc?

Думаю, на этот вопрос могут ответить только преступники по делу МН17 и Басар!

65

vam написал(а):

Это https://d.radikal.ru/d43/1902/3b/aa937ad4b6af.png что то из области связи?

Похоже на антенну радиорелейной тропосферной связи.

Советская антенная машина станции тропосферной радиорелейной связи Р-410М-7,5 Диагноз-2.

http://www.kpopov.ru/military/avtovaz_museum_13_1/r-410m/dsc_6202.jpg

66

vam написал(а):

Это https://d.radikal.ru/d43/1902/3b/aa937ad4b6af.png что то из области связи?

Луч вдоль земли, что-то из военной радиорелейной связи.

67

Бут, Вы, задавая вопросы в своей "крепости", с кем разговариваете?  :D Сами себя убеждаете, или что? Если желаете получать ответы, будьте любезны, ведите дискуссию на общедоступных (хотя бы, для форумчан) площадках.

68

Касаемо сёл, близко расположенных к треку падения Боинга, два хлопка - это суперсоник истребителя на вираже, который на сверхзвуковой вышел на атаку, чтобы добить Боинг! * А один мощный бах, последовавший после двух хлопков, ещё до падения Боинга на землю, - это суперсоник самого Боинга!
----------

* Почему хунтовский лётчик принял такое решение, я уже об этом писал . И доказал. Но если вы не знаете этого, то ... :crazyfun:

Он видел, как Боинг на большой скорости после взрыва ракеты, и уже, после того, как с передка его полетели отшмётки,  как он начал выравниваться, поворачивая при этом опять влево к северу - в сторону хунты! - и что далее  на пути Боинга  была гряда облаков! то он принял решение, как предписывалось то поставленным перед ним заданием, - не допустить падение Боинга на территории хунтовских войск! Он так оценил ситуацию! И на всё про всё от решения к самому пуску ракеты у него ушло 15 секунд!  А ему за эти секунды  следовало свой истребитель перенаправить с параллельного курса на атаку, и захватить ракетой  (тепловой) эту цель! (А Боинг к этому времени уже залетел было в высокие облака. Но вскоре вышел с них, не долетев ещё до самой гряды.)  И дождаться при этом  разрешения на пуск с допустимым превышением цели.

Именно эту ракету её пуск и полёт наблюдал Анатолий с грабовского пляжа. И это тоже я хорошо расписал.  Осталось уточнить само место, где именно находится Анатолий на берегу грабовского водохранилища. Также Силенко! (Этот увидел истребитель, откуда он и как заходил на атаку.)  И многие другие! Славноизвестное видео, где на первых минутах, когда уже упал и горел на земле Боинг, а грабовские мужики тушат солому, то слышен их разговор, как один мужик спрашивает другого , а тот отвечает ему "Да. Пошла ракета, и его разорвало." Дым от этой ракеты "кольцами" наблюдал Гена с Балочного. И понятно, что это далеко не все свидетели.

Обратите внимание!  Грабовский с голым торсом говорит о ещё одном взрыве за Минусом, который произошёл на земле. ( Глагол о объекте упал!) Не в небе.. Тогда, как буковская ракета,  за Миус зафутболенная  фантазёркой Бутблеком,  самоликвидировалась бы в воздухе.

69

.. видит за Миусом.

70

что то из области связи?

Пара антенн Р-412С?
russianarms.ru/forum/index.php?topic=381.0

71

meovoto написал(а):

Бут, Вы, задавая вопросы в своей "крепости", с кем разговариваете?   Сами себя убеждаете, или что? Если желаете получать ответы, будьте любезны, ведите дискуссию на общедоступных (хотя бы, для форумчан) площадках.

Будет реакция по сути - размещу там, не будет - не надо. У меня нет желания заниматься чисткой в моей версии всякого мусора не по теме.

72

Гном ... 

Ты хочешь сказать ,что платы Стволового вылетают на 9 км высоте +- и падают , где то с 13,20,12 времени , то ли с оторванного кокпита , то ли там как раз разрыв фюзеляжа ? Но Утес показал ,что в 13,20,12 куча обломков сзади и это ... ракета попала в кокпит и оттуда платы ?

Посмотри , может я не правильно наложил в гугл.

https://b.radikal.ru/b32/1902/a9/48a266b1315f.jpg

73

Кемет, у Вас закуска херовая, или в чём?  :rofl: Я же написал: масштабы осей на графики - разные!

74

Слева в метрах . Все в пропорции

75

bootblack написал(а):

meovoto написал(а):Бут, Вы, задавая вопросы в своей "крепости", с кем разговариваете?   Сами себя убеждаете, или что? Если желаете получать ответы, будьте любезны, ведите дискуссию на общедоступных (хотя бы, для форумчан) площадках.

Будет реакция по сути - размещу там, не будет - не надо. У меня нет желания заниматься чисткой в моей версии всякого мусора не по теме.

Спасибо, понятно. Несомненно, версия у Вас получится чистая, без помарок, не подкопаешься. :)

Отредактировано meovoto (2019-02-17 22:35:30)

76

Кемет написал(а):

Слева в метрах . Все в пропорции

В какой, нахер, пропорции???  :rofl: В "пропорции" у меня всё сразу наносится на карту Гугля, я привязал алгоритм именно к ней. Вы, что, не видите разницу, между тем, что Вы "наложили", и тем, что изображено на моей карте?

77

Терещенко ого бахнуло 44 и 58 сек. Разница 14 сек.

Две ракеты там что ли. Первая кокпит оторвала в 03  . Вторая в обломки у кокпита в 17. Чехонин обрыв связи 13.20.17

Гном .. сбрось две вещи - дверь и кусок материи . Куда упали не скажу. Либо у тебя глюк в проге или мы не знаем .что там реально было.

Проекция сверху ))

78

Ты надоел умничать и подьебывать.

Сказал сверху для гугла. Иначе нахер идешь . У меня терпение долгое. Но не советую его испытывать .

79

Ксари! Там никакого Бука не было.  ОН ОБРЕТАЕТ ТЕЛО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПРОБОИНАМ, ЧТО НА БОИНГЕ. Обратная задача! В таких случаях применяется всеми специалистами! На это расчёт преступников!

Посмотри! Сразу был если Бук. Но после того, как русские, поклевывая на подделки, доказывали все больше и больше, что это не их ракета, но украинская,  то они уже в натуре устами своих прокуроров стали говорить про Бук, сбивший Боинг , без всяких уже если! За эти годы преступники достигли главного - материализовались Бук! но если Бук, то какой Бук определяют пробоины что на Боинге! И  вот здесь-то  России уготован полный пиздец!

Но как так получилось, что русские генералы за это время не запечатлели в своих дырявых мозгах, какими осколками поражен Боинг?? Ответ очевиден - в этом вина самого Путина, запретившего специалистам ЦНИИ ВВС МО РФ опубликовать на официальном уровне свою работу по определению типа ракеты сбившей Боинг!  Он использовал их труд в своей шулерской схеме, достойной разве что пресмыкающегося.

Вот в чем беда кацапов!  :crazyfun:

Сколько ещё вам надо времени, чтобы вы поняли, наконец,  почему я смеюсь над вашим тотальным идиотизмом?

80

http://images.vfl.ru/ii/1550432566/8b97bc9c/25439425.jpg

81

Судя по недкльным задержкам. Комплексу самого умного и не хрена не работаещему. В топку.
Есть Усчен. Иди Меовото.иди

82

Кемет написал(а):

Ты надоел умничать и подьебывать.
            Сказал сверху для гугла. Иначе нахер идешь . У меня терпение долгое. Но не советую его испытывать .

Свободны, как сраная пьяная муха в полёте! :music:

83

Это называется подгон.а не моделировпние.

84

.. материализовали Бук в глазах высшего российского руководства и российских начальников.  В этом победа их над Россией! Сколько лет шаг за шагом! (Даже меовотки  и те перестали трандеть про "если Бук".)

А в таких бошках, как твоя, Ксари,  он уже давно как материализован.  :crazyfun:

85

Пара антенн Р-412С?

Похоже оно. Всем спасибо, сорри за ,

офтор

просто любопытно стало, это  а -1512, под Мелитополем, лето 13-го.

86

Свободны, как сраная пьяная муха в полёте!

-------

Конечно. Как скажешь.

87

Жизнь удалась?  :idea:

http://nashizveryata.ru/wp-content/uploads/2016/04/original-10.jpg

88

Когда мысли заканчиваются, то появляются такие симптомы в ветке для гостей и бывших...

89

Бутблек писал:
Вопрос, как курская СОУ попала на трейле, лучше не ставить, потому что опять уведет в сторону. Достаточно того, что СОУ с полей олифанта боинг не сбивала.

Всё с Вами ясно, Бутблек. Вы с РВШом будете искать пропавшие 20 секунд ещё сто лет!

90

Тортила!
Хочу обратится к Вам с предложение заняться озвучкой этого ролика вместо механической тётки:
radikal.ru/video/dytSeD7kLaO


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 5