MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 5


Замечания гостей по основным темам форума - 5

Сообщений 1 страница 30 из 989

1

!

2

Бутблек, Вы бы сценарий писать помогли лучше, чем с с Юшеном хернёй маяться: forum2.smolensk.ws/viewtopic.php?p=9945334#p9945334
впрочем, как хотите...

3

Ваш сценарий уличения в фотошопе поможет киевской банде уйти от ответственности за спланированную провокацию по уничтожению боинга. Вы это понимаете?

4

Погодите, Бутблек! В каком это месте, как Вы считаете моего, сценария говорится про фотошоп!?
Я, например, считаю, этот сценарий и РВШа тоже.

5

Видео по сценарию в том числе и РВШа начало: https://radikal.ru/video/dytSeD7kLaO

6

mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=3&p=7#p83370

bootblack
Эксперимент А-А наглядно показывает, что при прилете БЧ с двутаврами со стороны Снежное на кокпите должны быть четкие следы двутавров. Но этот результат абсолютно не применим для прилета БЧ с юга при предположении, что основная масса ПЭ прошла вдоль левого борта, а выраженная зона "скальпеля" оставлена не скальпелем, а самой задней частью фронта ПЭ, и остальные повреждения - фугасное воздействие с осколками деталей ЗУР позади БЧ. То есть результат эксперимента А-А не может служить основанием отрицать наличие двутавров в БЧ, взорвавшейся у боинга. Следовательно, у боинга вполне могла взорваться стрийская ЗУР, оснащенная двутаврами.

Какой ракетой сбит Боинг?
true-mh17.livejournal.com/380.html

Смотрим на гистограмму всех внешних осколочных поражений, составлена что специалистами ЦНИИ ВВС МО РФ.

https://ic.pics.livejournal.com/albert_lex/73995734/248616/248616_original.png

И видим, что на Боинге пробоин от осколков тяжёлой фракции 9М38 попросту нет. (Как и от М1 тоже.)

Любителям бесконечно трепаться про ракету Бука с тяжёлой в ней фракцией ГПЭ следует привести фотографии пробоин, якобы неучтённых специалистами ЦНИИ ВВС МО РФ, проделанных во внешней обшивке готовыми осколками, ширина следов которых превышает 13 миллиметров. Если быть точным, то вам следует составить гистограмму для всех готовых поражающих элементов на внешней обшивке Боинга, и указать на этой гистограмме наличие осколков от 8,5 до 20 мм с ярко выраженным экстремумом на 13-14 мм, что соответствует осколкам тяжёлой фракции (где 20 мм - это наибольшая диагональ).

glav.su/forum/4/2685/messages/5188025/#message5188025
glav.su/forum/4/2685/messages/5188521/#message5188521

-----------

7

Что касается фонаря Кемета - взял для "объективности" прохунтовскую стенку-ленту
vk.com/wall-23048082_879287
поэтому не удивляйтесь тональности сообщений.
Комп был чужой - ничего делать было нельзя. Короче, ситуация со светом менялась достаточно динамично
"Наш" квартал - Ленинского Комсомола или лен ком в разных вариациях. Рядом еще Герстал - Героев Сталинграда. Кто там помнит (uschen?) как включить время сообщения  - прошу пана до гилякы. Например, (красным - номера сообщений)
ipic.su/img/img7/fs/Image2.1550392055.gif 
ipic.su/img/img7/fs/Image1.1550392088.gif
Рядом на Юбилейном около 7 утра начались боевые действия и свет пропал. Но через Юбилейный  в 04:45 должен был пройти Бук. Без охраны и сопровождения, судя по видео Авакова. Странно как его туда запустили, когда картинка трала в Торезе уже во всю тиражировалась в СМИ. Должны были охотиться во всю. Но по Найде  Буки вывезли еще ночью. Кто соврал, Аваков (МВД Украины) или Найда (СБ Украины)?

8

Неназываемый написал(а):

Что касается фонаря Кемета

Это всё сложно проверить .Ведь уличное освещение питается по отдельной схеме и не завязано на жилбыт .

9

Ксари Смоленск написал(а):

Погодите, Бутблек! В каком это месте, как Вы считаете моего, сценария говорится про фотошоп!?
Я, например, считаю, этот сценарий и РВШа тоже.

Это хорошо, если я ошибся в направленности сценария. Поясните в двух словах, что по сценарию будет доказываться или опровергаться.

И чтобы сразу поставить точку, буду полезен или не полезен. Повторю свое мнение.
17 июля 2014 года по дороге между Донецком и Снежное на трейлере катали реальную СОУ. Это была или курская или украинская, физически подретушированная под курскую.

Голливуд плачет  :playful: "Украинскую СОУ 17. о7 .2014года "катают" по всей оккупированной территории, а московские кураторы с хорошо узнаваемыми голосами рассказывают куда ехать и где ставить...

Оба варианта относятся к спланированной провокации Киева по уничтожению боинга. За каждый из этих вариантов есть свои плюсы и минусы. Сокрытие бандой Киев & Bellingcat & DSB & JIT деталей деталей этой СОУ до настоящего времени не дает возможность определиться, что за СОУ была.

   Ну если "безумная хунта", узнав о курской СОУ , "подретушировала" свою . возила по Донецку , Макеевке, Торезе, Снежном Луганску ( без ракеты)- то да, это провокация. Ну а если это курская СОУ, то как этот "вариант относятся к спланированной провокации Киева по уничтожению боинга" - совершенно непонятно. СБУ Заставила ГРУ шников возить свою курскую СОУ? выпустить ракету по Боингу и трусливо удирать как нашкодившая шавка?Ну тогда одна СБУ стОит  больше всех остальных ( не буду перечислять) вместе взятых.

Эта СОУ боинг не сбивала, хотя и выстрелила по время падения боинга. Боинг сбит украинской ПЗУ известной стрийской ракетой 1986 года выпуска из района южнее Шапошниково с расстояния 24-26 км.

   Есть проблемка ( даже несколько): никто не видел, не заснял целого дивизиона украинских СОУ "южнее Шапошниково", никто не видел , не заснял дымного следа  от пролетающей ракеты, сама ракета не заметна на радаре только в случае подлета к Боингу под углом 72* +, следы от ГЭ на кокпите не могут быть оставлены при подлете "южнее Зарощенское"...

После того, как Киев будет уличен в сбитии боинга его основной задачей станет доказать, что это был случайный пуск с ПЗУ во время тренировки расчета СОУ, видео из которой уже давно гуляет по интернету. При этом они открестятся от своей истерии вокруг возимой СОУ, особенно, если там действительно была украинская, физически подретушированная под курскую. Всё спишут на сфальсифицировавший интернет, но скорее всего на ФСБ, подбросившего дезу, чтобы таким образом дискредитиривать другие факты о присутствии курской СОУ на Донбассе.

   Чем бы дите не тешилось... :playful:

10

никто не видел, не заснял целого дивизиона украинских СОУ "южнее Шапошниково",

Никто не снял как гораздо больше, чем только дивизион Буков перебрался из базы Луна под Довгеньким
s8.uploads.ru/SlF4q.jpg
sd.uploads.ru/rJyo8.jpg
sa.uploads.ru/wdtGj.jpg
в Краматорск
ipic.su/img/img7/fs/Image2.1537517798.jpg
Ладно СОУ или РЛС 36Д6, но вон в это же время даже Точки У провезли через 200-тысячную агломерацию Славянск-Краматорск
ipic.su/img/img7/fs/Image-3.1550398480.jpg
И никто не снял. Кроме гуглоземли.

Когда особо не афишируется переезд. Но с другой стороны, нафига возить боевые ракеты на СОУ средь бела дня с сиреной, когда любой может попасть в БЧ ракеты и вызвать детонацию всех 4 ракет на СОУ, сделав воронку метров в 50.

11

https://b.radikal.ru/b42/1902/4f/d954697ea35b.jpg

12

И чтобы сразу поставить точку, буду полезен или не полезен. Повторю свое мнение.
17 июля 2014 года по дороге между Донецком и Снежное на трейлере катали реальную СОУ. Это была или курская или украинская, физически подретушированная под курскую. Оба варианта относятся к спланированной провокации Киева по уничтожению боинга.

Провокаторы не смогли достать ракету 9М317,  чтобы а) с неё наделать улик, или б) непосредственно применить по Боингу,
зато они достали с России курский Бук! :crazyfun:  И возили его показушно на хиленьком трале ?  с ракетами на направляющих?? по оживленной трассе ???, с  преградами ????, и при этом в Интернете нет ни одного кадра этого Бука, кроме нескольких фейковых?????

Если бы Боинг спланировали сбить ракетой поверхность- воздух, то выбрали бы для этого безоблачный день, а Интернет был бы завален качественными снимками. В фейках не было бы ни какой нужды.

Но кто бы позволил провокаторам  вообще возить Бук по занятым сепаратистами городам и дорогам?

За каждый из этих вариантов есть свои плюсы и минусы. Сокрытие бандой Киев & Bellingcat & DSB & JIT деталей этой СОУ до настоящего времени не дает возможность определиться, что за СОУ была. Эта СОУ боинг не сбивала, хотя и выстрелила по время падения боинга. Боинг сбит украинской ПЗУ известной стрийской ракетой 1986 года выпуска из района южнее Шапошниково с расстояния 24-26 км.

Бутблек! Ты называешь бандой тех, на кого работаешь? Почему ты делаешь сепаров, и вообще всех русских, идиотами? И даже законченными брехунами. Того же Малышевского с А-А..
youtu.be/yAMY2SpohDA?t=2643 (Малышевский о дистанции к месту пуска ракеты.)

true-mh17.livejournal.com/678.html

После того, как Киев будет уличен в сбитии боинга его основной задачей станет доказать, что это был случайный пуск с ПЗУ во время тренировки расчета СОУ, видео из которой уже давно гуляет по интернету. При этом они открестятся от своей истерии вокруг возимой СОУ, особенно, если там действительно была украинская, физически подретушированная под курскую. Всё спишут на сфальсифицировавший интернет, но скорее всего на ФСБ, подбросившего дезу, чтобы таким образом дискредитиривать якобы факты якобы присутствия курской СОУ на Донбассе

То есть, Киев будет уличен в том, что он возил по территории занимаемой сепаратистами курский Бук, и сбил Боинг ракетой 9М317, которой как и курского Бука нет на вооружении Украины?  :crazyfun:

И вот эти, блин, потомственные дегенераты делают с меня идиота..

13

Эти имбицилы-"букинисты"  даже сообразить не могут, что в их фантазии ошивается два курских Бука - один в районе Первомайского, а второй в районе южнее Шапошникова, так как на Боинге нет следов от тяжёлых осколков, которыми  напичканы старые ракеты. Но есть такие, которыми напичкана 9М317..

Более того, эти кацапские имбицилы в упор не видят того, что по замыслу провокаторов сами пробоины от ГПЭ на обломках Боинга будут указывать на то, откуда ракетой стреляли по Боингу. И уже поэтому провокаторы в их представлении ещё более тупые, чем они сами, так как информационное обеспечение о месте пуска ракеты с первых же минут провокаторы лепят к одному району, где сидели сепаратисты, а пуск ракеты производят с другого, где засела хунта.

Когда же этот цирк прекратится? На этом форуме и вообще в Интернете появится, хотя бы, ещё один трезвомыслящий человек?

Как летел Боинг на последних секундах..
true-mh17.livejournal.com/678.html

14

Пардон! Кацапы - не имбицилы! Но ИМБЕЦИЛЫ!  :D

15

Басар, хватит нести херню еще и про 317 ракету. Она слишком сильно отличается по внешнему виду от старых ракет. Если бы планировалась провокация с ней   - ее бы и "наснимали" в Донецке и Торезе. Про нее один раз заикнулся Бутусов в самом начале и сразу заткнулся - ему, видать, объяснили, что тема Бук М1-2 не в тренде ни у России, ни у JIT как раз из-за сильно отличающейся 9М317. Кроме Басара больше никто этот бред нести не стал.

16

Комментарий к ссылке на Малышевского.

Он дистанцию пуска определил для модернизированной, более быстрой, ракеты. (Именно эта ракета фигурировала на первой пресс-конференции.) Но позже "выяснилось", что "это была 9М38", более медленная, - то  для этой ракеты район пуска смещается к северу.

17

Херня на обломках Боинга..

18

Пердыкин - гений  имбецилов! Интересно, ему-то, хоть, когда либо дойдёт, что на обломках Боинга наличествуют пробоины от ГПЭ  9М317?  Что пробоин от тяжёлой фракции на обломках Боинга нет! И что это не басар так решил, но высчитали специалисты ЦНИИ ВВС МО РФ.

А вам, прочие, которые мнят себя неимбецилами, ДОЙДЁТ КОГДА-ЛИБО ЭТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ про пробоины?  :crazyfun:

19

Должно читать статьи по ссылкам.  В комментарии одному из ваших я трижды к ряду объяснял самую простую вещь, - приём, применяемый провокаторами при манипуляции сознанием людей; настолько эффективный приём, что на него попадаются даже самые высокопоставленные имбецилы.  :crazyfun:

true-mh17.livejournal.com/678.html

3. См. пункт 1 в моём сообщении выше:
1) У всех вбросов про старые ракеты ЗРК Бук одно назначение: создать иллюзию для Путина и его генералов, что главный замысел провокаторов - это продемонстрировать и доказать всем применение Россией и пророссийскими сепаратистами по Боингу одной из старых ракет ЗРК Бук, которые (сам класс их и тип) есть на вооружении Украины. При этом делается это так, чтобы российские специалисты могли видеть сам этот подлог, и предоставляли веские доказательства тому, что это не их ракета (по факту принадлежности), но украинская.. При этом, по сути, чисто информационная, виртуальная старого типа ракета, запущенная с такого же чисто виртуального ЗРК Бук, нарастает физическим мясом - "по Боингу применён Бук" *. И делает себе этого "червячка" сама же Россия *. Тем самым российские военные специалисты, инженеры и прокуроры (не без попустительства Путина), заглатывают наживку, что на этом крючке (в материализации которой приняли прямое участие), всё глубже и глубже.

Так вот, имбецилы! На украинских форумах меня за правду о типе пробоин  на Боинге начали банить.

20

Бутблек писал:
Это хорошо, если я ошибся в направленности сценария. Поясните в двух словах, что по сценарию будет доказываться или опровергаться.

И чтобы сразу поставить точку, буду полезен или не полезен. Повторю свое мнение.
17 июля 2014 года по дороге между Донецком и Снежное на трейлере катали реальную СОУ. Это была или курская или украинская, физически подретушированная под курскую. Оба варианта относятся к спланированной провокации Киева по уничтожению боинга.

Бутблек, сценарий простой! Есть две модификации Буков: Курская в России и Украинская на Донбассе. Всё! Это и только это надо показать! Рассказывать сказки кто и как сбивал -это прерогатива Басара  и  следственной группы JIT, ну ещё и Кемета пожалуй!
Фонарь Кемета включить в сценарий - это под большим вопросом!? Этот лапух-, Кемет так и не выяснил как в Луганске подключены уличное и домовые освещения! Теперь, после того как Луганск перевели на независимое от Киева освещение- концов не найти!
Хоть, РВШ и старается включить фонарь Кемета в сценарий, однако, думаю - это чревато: бандерные киевские власти запросто могут предоставить все справки, о том что уличное освещение в Луганске по улице  Нечуя-Левицкого 18-го утром работало! И ещё , Бутблэк! Вы со своей кашей в голове - "Это была или курская или украинская" - давайте заканчивайте. Так может рассуждать только Юшен...

21

Кемет написал(а):

...

Кемет, программка фуфловая.  :music: Она даёт линию пересечения двух объёмных фигур, но не линию на поверхности Боинга, проходящую через точки соприкосновения с нею касательных к поверхности Боинга.

22

Кемет, программка фуфловая.  :music: Она даёт линию пересечения двух объёмных фигур, но не линию на поверхности Боинга, проходящую через точки соприкосновения с нею касательных к поверхности Боинга.

-----------

в настройках поставь транспарентный цвет для модели годографа и получишь свое пересечение с поверхностью боинга ...

Меовото  , а как там насчет падения двух плат Стволового из точки ластфдр ? забыл или забил ?

23

РВШ  помнишь видео ? 

снято тут и двигаются через Лозовую по дороге... на Харьков . В составе  пять соу и одна пзу. Такой комплект после вывода был в 1 и 3 дивизионе 156 полка. Они оставили по две пзу и одной соу в Металисте и Спартаке. Одна пустая платформа  не пойми для чего. 36 контейнеров - 5 соу *4 = 20 +
на пзу 8 ракет + 8 запасных  контейнеров. А теперь вспомни Батурина из Харькова - через несколько дней после боинга прибыло 6-7 МАЗов и водилы говорили , что таскали бук к Зарощенскому. Занятно , да ))

https://d.radikal.ru/d19/1902/5e/39bed4630601.jpg

24

Фенечка пишет
Голливуд плачет  :playful: "Украинскую СОУ 17. о7 .2014года "катают" по всей оккупированной территории, а московские кураторы с хорошо узнаваемыми голосами рассказывают куда ехать и где ставить...

Поймите , Фенечка! Если  Вас надули как резиновый шарик с курским Буком, то надуть Вас с голосами московских кураторов  - это дело пустяковое!

25

Бутблек писал,.

Информация, публично доступная в интернете, не дает оснований сделать однозначный вывод, какая именно СОУ была на трейлере. Сокрытие прокиевской конторой деталей этой СОУ больше намекает на стрийскую подшаманенную под курскую.

Ведь, правильно рассуждаете, Бутблек! Это и есть задача сценария-видеоролика показать, что в России была курская СОУ Бука, а на Донбассе 17-го июля 2014 года была  подшаманенная стрийская!

26

Фенечка

Голливуд плачет  :playful: "Украинскую СОУ 17. о7 .2014года "катают" по всей оккупированной территории, а московские кураторы с хорошо узнаваемыми голосами рассказывают куда ехать и где ставить...

   Ну если "безумная хунта", узнав о курской СОУ , "подретушировала" свою . возила по Донецку , Макеевке, Торезе, Снежном Луганску ( без ракеты)- то да, это провокация. Ну а если это курская СОУ, то как этот "вариант относятся к спланированной провокации Киева по уничтожению боинга" - совершенно непонятно. СБУ Заставила ГРУ шников возить свою курскую СОУ? выпустить ракету по Боингу и трусливо удирать как нашкодившая шавка?Ну тогда одна СБУ стОит  больше всех остальных ( не буду перечислять) вместе взятых.

-------------------

Красиво на бумаге , да забыли про овраги. Никто до сих пор не может объяснить из бандерлогов как трал тягачем и соу с 4 ракетами общим весом в 56 тонн катается по их мостам. С предельной нагрузкой в 20-25 тонн еще совковой постройки. А этих мостов на его маршруте аж 17 штук. Как трал с  соу высотой в 4,7 метра проезжает под мостами в 4,5 метра или 3,3 метра ... Как он проезжает под газовыми трубами в 4,5 метра ограничения. Так что зря они не фотошопили сразу ВВП за рулем тягача.

27

нафига было видео задом наперед делать ? вырезать весь фон - а там явно погода от другого дня , такого голубого неба и солнца 17 не было. Зачем на стоящий трал  накладывать звук как от едущего тягача ?  Зачем надо было менять цветокоррекцией камуфляж соу  - такой расцветки нет в природе ? Зачем надо было приделывать пятнышки 2200 и центр масс , если эта соу не была на ж/д транспорте , а ездила только на тягаче ? ну и т.д.

Хотя не спорю , сделано прикольно - картинкО ездит ))

28

Ксари! Обьясни-ка всем, куда ты везёшь на трейлере загримированный Бук, и почему?

29

Ксари! Обьясни-ка всем, куда ты везёшь на трейлере загримированный Бук, и почему?

Басар! сформулируйте свой вопрос хоть каким-то понятным образом?

30

Kemet написал(а):

РВШ  помнишь видео ? 

снято тут и двигаются через Лозовую по дороге... на Харьков . В составе  пять соу и одна пзу. Такой комплект после вывода был в 1 и 3 дивизионе 156 полка. Они оставили по две пзу и одной соу в Металисте и Спартаке. Одна пустая платформа  не пойми для чего. 36 контейнеров - 5 соу *4 = 20 +
на пзу 8 ракет + 8 запасных  контейнеров. А теперь вспомни Батурина из Харькова - через несколько дней после боинга прибыло 6-7 МАЗов и водилы говорили , что таскали бук к Зарощенскому. Занятно , да ))

Поражение буком со стороны Зарощенское
Поиск бандера-бука


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 5