MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 4


Замечания гостей по основным темам форума - 4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ралив написал(а):

........поисковик GOOGLE....mh17.webtalk
Этот сайт может нанести вред вашему компьютеру.

Яндекс не выдает такое сообщение.

Опера спокойно относится, хром на планшете - тоже.

122

bootblack написал(а):

Пока пролет) А вот если допустить, что платы по инерции летят вперед-вниз и не на десяток метров и со стороны Зарощенское, то тогда клюшки упираются в места нахождения плат. Ну или корректируйте направление ветров.

Ничего себе пролет!
10 км вниз и 4+ вбок - и попали в пределах 500 метров!
Я взял листочек для заметок, уронил несколько раз с высоты поднятой руки, уравновесил стопкой листочков на линейке десятирублевую монету и попал в 500 метров - и это пролет? 
Во-первых, мы не знаем, где именно они лежали. Во-вторых - есть спутный вихрь от самолета. В-третьих - должен же быть какой-то разброс, отклонение.
Ошибка в ветре - наверное, но как его "улучшить" - не знаю.
Ну и, если пофантазировать, может и не так сразу эти платы разлетелись в стороны? Какие-то доли секунды пропутешествовали в составе блока, а скорость 600 м/с.

123

Кемет написал(а):

У нас две ракеты по боингу. Терещенко слышал два баха с разницей в 15 сек Дважды летели брызги от боинга и потом громкий бабах и он развалился.

Кемет, тебе что жалко ракет? Считай:
Первая,та что поразила,-ВВ.
Потом Мещеряков со своими тремя отделившимися крестиками на радаре.Потом РВШ со своим пуском в момент появления крестиков,типа из под пассажира появилось три цели.Потом ты со своим толстым шлейфом (в три раза) на фотке Алейникова.Потом я с тремя бах,ба-бах...Достаточно?
Итого одна ВВ и три ЗВ!
Мало? Можно добавить еще две в Грабово.
Итого шесть! На войне как на войне.

124

БК 4  на одну плату прямо точно. Вторая видимо более легкая по весу  ,улетает дальше.

https://d.radikal.ru/d00/1901/d5/9c78c4ce6803.jpg

125

uschen
Участник
bootblack написал(а):
Пока пролет) А вот если допустить, что платы по инерции летят вперед-вниз и не на десяток метров и со стороны Зарощенское, то тогда клюшки упираются в места нахождения плат. Ну или корректируйте направление ветров.

Ничего себе пролет!
10 км вниз и 4+ вбок - и попали в пределах 500 метров!
Я взял листочек для заметок, уронил несколько раз с высоты поднятой руки, уравновесил стопкой листочков на линейке десятирублевую монету и попал в 500 метров - и это пролет? 
Во-первых, мы не знаем, где именно они лежали. Во-вторых - есть спутный вихрь от самолета. В-третьих - должен же быть какой-то разброс, отклонение.
Ошибка в ветре - наверное, но как его "улучшить" - не знаю.
Ну и, если пофантазировать, может и не так сразу эти платы разлетелись в стороны? Какие-то доли секунды пропутешествовали в составе блока, а скорость 600 м/с.

:cool:

126

uschen написал(а):

Ничего себе пролет!

Платы нужно считать с высоты и места тридцатисекундного падения кокпита.

Отредактировано Сепаратист (2019-01-23 00:21:17)

127

Сепаратист
Участник
Кемет написал(а):
У нас две ракеты по боингу. Терещенко слышал два баха с разницей в 15 сек Дважды летели брызги от боинга и потом громкий бабах и он развалился.

Кемет, тебе что жалко ракет? Считай:
Первая,та что поразила,-ВВ.
Потом Мещеряков со своими тремя отделившимися крестиками на радаре.Потом РВШ со своим пуском в момент появления крестиков,типа из под пассажира появилось три цели.Потом ты со своим толстым шлейфом (в три раза) на фотке Алейникова.Потом я с тремя бах,ба-бах...Достаточно?
Итого одна ВВ и три ЗВ!
Мало? Можно добавить еще две в Грабово.
Итого шесть! На войне как на войне.

---------

Ты от Басара вирус подцепил , все во множественном числе делать ? ))) 

Мне две ракеты нужны пока просто объяснить как в кокпите сидят гпэ от 9н314 , а в поле валяется платы от 9н314м1 .

128

Kemet написал(а):

Ты от Басара вирус подцепил , все во множественном числе делать ? )))

Кемет, ты разве не заметил ,что я плагиатом не болею.Лучше скажи что чему противоречит.

129

Kemet написал(а):

Мне две ракеты нужны пока просто объяснить как в кокпите

Я всегда говорил что там две ракеты.У каждого своя!)))

Отредактировано Сепаратист (2019-01-23 00:26:21)

130

наша черно-белая гсн в Харьковском училище
https://a.radikal.ru/a17/1901/33/d793098d7346.jpg

131

Николай Струк, расскажи смысл всей этой афунеи сбить боинг с участием нескольких самолетов? Почему не одной ракетой воздух-воздух с одного самолета? И для подстраховки бук или еще один самолет. Зачем столько самолетов, дефилирующих среди обломков падающего боинга? В Киеве совсем сбрендили после безнаказанных расстрелов на майдане и сжигании в Одессе?

Видишь ли, для того чтобы гарантировано обмануть всех русских, достаточно задействовать в операции не один истребитель (который ещё помещается в голове всякого русского), но три. А ещё лучше  - четыре! Логично? (Главное, легко на себе проверяется. Ты же не веришь в то, что задействовано несколько истребителей, ведь так?)

А если посерьёзней, так задача такая стояла перед провокаторами - вынудить Россию (то есть самого Путина) умалчивать правду о том, ка сбит  Боинг. В логике - жертва, которая скрывает от суда правду и вводит его в заблуждение, сама подлежит уголовному преследованию наказанию.  Такой "жертве" никто не поверит , что она - пострадавшая,  и что она не виновная. Преступники так спланировали и осуществили провокацию с Боингом, что добились именно этого результата. ( Со временем это будет ещё более очевидно.)

Чтобы реализовать такую схему, достаточно сбить Боинг одним способом - истребителями, - а говорить всем от самого начала, что он сбит другим способом - ЗРК Буком, предоставляя этому очевидные для всех простые доказательства.  Задача же - вынудить обвиняемую в преступлении Россию  признать, что Боинг сбит Буком. Не важно каким! Это уже ложь.  Вот только обыватель  о том, что Бук - это ложь, об этом никогда не узнает, если ему о том, что Боинг сбит Буком, станут говорить все (кроме Николая Струка) - что преступники, что обвиняемые.

Тебе нравится страна, которая обвиняемая, не совершала этого преступления, но при этом не желает говорить правды о том, как сбит Боинг ?  Это Россия. Преступники своего достигли.

Выдать толпам "как сбит Боинг"  - "Буком и только Буком!" - это не сложно (в наш то информационный век, которым заправляет гегемон Вашингтон). куда труднее вынудить обвиняемого лгать и говорить, -  "Да, Боинг сбит Буком!" Более того если бы всё пошло по плану, то Россия бы это говорила с куда более приопущенным растерянныи=м лицом. не заикаясь даже близко о якобы украинскиом Буке, стрельнувшем из-под Зарощенское. Потому что расчёт российского концерна, производящего Буки и ракеты к нему, Алмаз-Антея для места пуска ракеты "еслиБук" указал бы на Первомайский блокпост.  "Финита ля комедия."  Но это было бы в  том случае, если бы пилоты малайзийского Боинга, на последних секундах не повернули свой самолёт вниз и влево.

Путину же претсупники предоставтли в качестве альтернативы лживому Буку, правду - один военный самолёт стреляет ракетой Р-27  по другому военному самолёту, но  сбивает при этом Боинг, идущий на ракету в этом же секторе. И именно эта правда запечатлена военным российским радаром.

https://content.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/h-353.jpg

А вот гражданскими радарами - нет, не обнаружены! В этом  осуществлёна спланированная альтернатива вождю России: Путин! Выбирай сам, какой вариант лучше для тебя и твоего народа! - Тот, который правда, или тот, который ложь?

(Теперь понятно, почему Вашингтон в первые дни не утверждал, что Боинг  сбит Буком, но говорил, что  вероятно. )

Итак , сам видишь что провокации такого плана необходимо задействовать, как минимум, два военных самолёта - один из которых будет изображать российский истребитель, а второй - украинский штурмовик. почему как минимум? Потому что, для того чтобы поверили в украиснкий штуромвик, то поземле в это время должны наноситься удары. А кто будет наносить тогда  удары по сепаратистам, если этому уркианскому, чтобы добраться до Боинга нужно не мало времени? значит ещё один нужноьприменить военный самолёт, к тму же штурмовики в одиночку на задание не летали. но в паре или тройками. Итак по Суар-Могиле и позициям сепаратистов б, чт ближе к границе, в то самое время наносил удары ещё один военный самолёт. Уже три. (На этот  возлагалась также задача в случае чего не допустить падение Боинга на территории России, чтобы Россия не стала членом комиссии,  расследовавшей это преступление.)

Но как быть если сбитый Боинг повернёт к северу - на позицию, занимаемую украинскими войсками - рядом совсем за Миусом ("глубокий тыл сепаратистов", куда спланировано завалить Боинг - он же совсем небольшой)? В этом случае  гораздо труднее будет ссылаться на препону в расследовании, чинимую сепаратистами.

Но "украинский штурмовик" не может стрелять по Боингу, - ведь он повернул демонстративно в обратную от него сторону: на запад (трек "3505")!  А тот, который стрелял ракету Р-27 по нему, не может стрелять умышленно-то по Боингу!  Кто же добьёт Боинг,  фюзеляж которого раскрашен в цвета флага России, если он пойдёт при снижении быстро на территорию, контролируемую хунтовскими войсками? (Мера добивать цель,  вынужденная в случае такого вот, не хорошего как для провокаторов, развития ситуации.) Без четвёртого истребителя, который бы контролировал ситуацию с севера  не обойтись. Видишь - уже четыре военных самолёта!  При этом их треки спланированы так, что редко когда военные  попадают сразу по два в поле зрения местных жителей. В итоге возникла запланированная какофония в свидетельских показаниях, дискредитируемых на первых же минутах фейками типа "испанский диспетчер сообщает".

А больше истребителей для успешного проведения провокации и не нужно.

Был ещё один транспортник Ан-26. (И ещё был один, который в это самое время летал к северо-западу от Донецка.)

Теперь о месте пуска ракеты Р-27. Не достаточно запустить таковую по цели с самой удобной высоты и расстояния.

Во-первых, провокаторы так замыслили, что стрелять будут не Боингу, но ракета при этом должна попасть гарантировано по нему. Стрелять будут с истребителя МиГ-29 (что МУ1 - это тайна, которую я раскрыл по "украинскому штурмовику" (на деле же это истребитель Су-27). Так нужно не только для правдоподобия плана, двухминутные треки  которого красуются на слайде МО РФ ,но и для отвода вины, в случае раскрытия преступления, когда дело дойдёт ддо суда, и там будут сидеть все кто это сделал. По Боингу ведь они не стреляли стреляли! А то что замысли стрельнуть так, чтобы поразить Боинг- это ещё нужно доказать. Что почти невозможно при таких то адвокатах, как скажем, Пердыкин. (Он ещё денег не получает, за услугу, но смотрите, как дупу рвёт он свою, оправдывая этих убийц! И таких пердыкиных на советской земле дофуища!! )  Более того, ракета эта должна так пойти на Боинг - гарантировано, без вариантов, чтобы на последнем участке её трек и скорость соответствовали треку и скорости ракеты , которую запустил бы Бук со стороны первомайского блок поста. Таким образом следы осколков ракеты гарантировано при обратном по ним расчёте места пуска ракеты указали бы для ракеты "если Бук" первомайский блок пост, на территории, которую контролировали сепаратисты.

Сколько я уже  акцентирую мысль на этом, а все эти пердыкины и бутблеки (и прочая пофуень) делают вид, что это обстоятельство не существенно, что это какой то вздор..

Так, вот, такому пуску Р-27, которым имитируется ракета если Бук, полетевшая на Боинг от первомайского блокпоста, соответствует пуск с истребителя на высоте 1,8 км, пролетавшим в этот момент над Мочалино на скорости 300 м/с. И надо же свидетели видели там истребитель, который пустил ракету в направлении Боинга.  (Боинг при этом они не видели, так как в эту минуту он находился для этих свидетелей за облаками гряды. И истребитель этот дымил чёрным на форсаже и на виражах. Это был МиГ.) И для того чтобы Р-27 пошла чётко на Боинг по нужному треку, особенно на последнем участке, её обязательно (!) должно предварительно наводить на цель, идущую на Боинг по такой сходящейся траектории, как шёл к нему "украинский штурмовик" ("3505").

В провокации была применена ракета Р-27ЭП1 артёмовской сборки - новая, с той партии, что поступили в Индию (с ОФ БЧ - массой 37 кг). (Американцы, похоже на то,  проделали такой фокус  - незаметно для самой Индии заполучили эту ракету. При пробном испытании подменили на более старую. Какая-то подставная фирма там в Индии чего-то делала, якобы приспосабливая иностранные истребители, те которые то ли собралась закупать Индия, то ли уже закупила, под возможность пуска Р-27.)  А это удар по БРИКС - ещё один фактор, вынудивший Путина скрывать правду.

132

Сепаратист
Участник
Kemet написал(а):
Ты от Басара вирус подцепил , все во множественном числе делать ? )))

Кемет, ты разве не заметил ,что я плагиатом не болею.Лучше скажи что чему противоречит.
---------

это две разные ракеты - 9м38м1 и 9м38 .  Там и  "квазиинерциальное"  наведение  и  системы радиокоррекции , и селекция целей по скорости применены впервые в м1. Также там стоит видоизмененная БЧ с тремя типами ГПЭ для ПВО и ВФМ - ууниверсальная. У нее немного другие углы разлета и из-за этого разные алгоритмы работы радиовзрывателя. По сути это как брат и сестра , хоть и похожи. Так вот в 9м38м1 с гсн 9э50м1  не пихали старую БЧ 9н314. Наоборот могли и брифинг мо рф это показал - ракета 9м38 , но бч там 9н314М - в формулярах буковку проставили , но там же стоит - досборка ракеты. И 86 год это как раз переходный период.

Суть в том ,что на кокпите нет поражений от двутавра - это более старая БЧ ,а значит и старая ракета 9м38. А в поле валяются платы от гсн 9э50м1 , которую ставят в 9м38м1 ,а значит там БЧ 9н314м1 с двутаврами.

133

Сепаратист написал(а):

Платы нужно считать с высоты и места тридцатисекундного падения кокпита.

Отредактировано Сепаратист (Сегодня 00:21:17)

Или оставшихся еще двух крестиков

134

Kemet написал(а):

это две разные ракеты - 9м38м1 и 9м38

Одна точка Меовото- Алмаз-Антей.Это ВВ.
Другая - голландская от бука.Натягивать годограф на нее нет смысла.Можно конечно  в момент взрыва коснуться рамы или попробовать сопло запихнуть через дыру под форточкой.Все ПЭ мимо,а взрывной волной разнесло относительно целую до этого переднюю часть.Выпавшие в этот момент часть тел на более низкой высоте вполне могут упасть в прямую линию в Рассыпном.

135

По Боингу было пущено две ракеты. Одна Р-27ЭП1 () этой сбили. Вторая то ли Р-60, то ли Р-73 (этой добили). Всё!

По МиГ-29МУ1 было выпущено, как минимум, две ракеты с ПЗРК, сразу же как он пустил Р-27 по Боингу.  Две точно. Но ещё выстрелили одну с ПЗРК по Ан-26 над Шахтёрском.

Это все ракеты.  также по МиГу стреляли с зениток (зушки). По Боингу же из сепаратистов никто не срелял.  вы это запомните пожалуйста. Тем не менее многие были в растерянности, многим представилось всё так, словно они сбили этот ниокуда взявшийся Боинг. и это тоже факт. Люди недоумевали, ка так - у нас же нет чем достать такой самолёт на большой высоте. Почему онупал опнему же из нас никто не стрелял? П=Многие приняли падения Боинга за падения виденного перед этим МиГа,  дымящего на виражах и форсаже. И вооруженные сепаратисты не исключение.

Сепаратист (юзер) слышал ракету Р-27. Я это показывал на карте, высчитав время полёта её звука к нему, как и сам участок минимального от него к работающей ракете  наклонного расстояния (около 7 км).  А то, что он сам этого не признаёт -  так он же к этому времени до того  договорился! :crazyfun:  Что типа ракета эта  у него над головой прошипела к самому что ни есть  Боингу! (Просто он не подумал о том, что с половину  пути она летела, лишь посвистывая об воздух, чего нельзя слышать на земле, когда ракета летит уже на большой высоте. И т.д и т.п.. Он, когда карт, "как Боинг летал", на форумах разных насмотрелся, то и у него надуманное представление стало замешать подлинное воспоминание. В итоге имеем то, что имеем.)

136

Струк Николай написал(а):

Сепаратист (юзер) слышал ракету Р-27. Я это показывал на карте, высчитав время полёта её звука к нему, как и сам участок минимального от него к работающей ракете  наклонного расстояния (около 7 км).  А то, что он сам этого не признаёт -  так он же к этому времени до того  договорился!   Что типа ракета эта  у него над головой прошипела к самому что ни есть  Боингу! (Просто он не подумал о том, что с половину  пути она летела, лишь посвистывая об воздух, чего нельзя слышать на земле, когда ракета летит уже на большой высоте. И т.д и т.п.. Он, когда карт, "как Боинг летал", на форумах разных насмотрелся, то и у него надуманное представление стало замешать подлинное воспоминание. В итоге имеем то, что имеем.)

Что ты там себе надумал в плане чего я не признаю? Об этой ракете было написано в самом начале.Ничего изменившегося про ее полет нет и не может быть.Она улетела туда где поразила.Причем здесь

Струк Николай написал(а):

как Боинг летал

137

Сепаратист написал(а):

(Просто он не подумал о том, что с половину  пути она летела, лишь посвистывая об воздух, чего нельзя слышать на земле, когда ракета летит уже на большой высоте.

Ты это из личного опыта утверждаешь,эксперт хренов? Или думаешь что знаешь на сколько хватает работы двигателя? Зачем тебе очередное говно?

138

Сепаратист написал(а):

Лучше скажи что чему противоречит.

Кемет,я могу сюда еще приплести и твой фонарь! Конечно же не тот день-до 17.Три ракеты,все использованы.Зря я ждал что того что с Грабово поднялся тоже собьют.Нечем уже было.

139

Струк Николай написал(а):

Вторая то ли Р-60, то ли Р-73 (этой добили)

Еще один жмот.Тебе что ракет жалко?Силенко сказал две,значит две.Даже дым от их взрывов описал разными цветами.Ты лучше подумай для чего это было делать,может тебе тогда и двух покажется мало.

140

Ты это из личного опыта утверждаешь,эксперт хренов? Или думаешь что знаешь на сколько хватает работы двигателя? Зачем тебе очередное говно?

А то не знаю" От 9 до 12 секунд, в зависимости от температур окружающей среды, в которой хранится ракета перед её пуском и срока хранения. При средней температуре окружающей среды у новенькой Р-27 с индексом Э  (не энерггетическая  по задуманной траектории до цели не долетит) её двухрежимный  двигатель работает 10 секунд. Их-то и беру в расчёт.

А вобще, я уже по этому делу знаю куда больше чем вы все вместе взятые, и не только юзеры этого форума, но вообще все звиздоболкины, пердящие на этой планете..  :D

141

Мужик, который показывает на северо-восток - он живёт на северо-западе (на самом краю) Петропавловки. В том направлении, куда он показывает (причём высоко),  трека Боинга вообще не видно.

48.144479, 38.528699

142

Струк Николай написал(а):

А вобще, я уже по этому делу знаю куда больше чем вы все вместе взятые, и не только юзеры этого форума, но вообще все звиздоболкины, пердящие на этой планете..

Ты это серьезно? Завидовал бы,если бы не одно НО.Ты ведь все эти знания получил из открытого доступа? Помнится мне что и бук у многих взрывался до цели,сколько там 20-30 метров))).Не буду тебя огорчать, но вот ответь на несколько вопросов.Ты считаешь что это спланированная провокация.Кто ее планировал,как думаешь,хохлы? Я думаю что нет.Так скажи мне ,нахрена козе баян?Если не хохлы,не русские ,то какой идиот будет использовать в своем замысле то с чем он мало знаком,если для гарантированного проведения операции существует более совершенное оружие?

143

Kemet написал(а):

БК 4  на одну плату прямо точно. Вторая видимо более легкая по весу  ,улетает дальше.

Ну совсем буквально не получается, конечно. Но по расстоянию - очень точно выходит.
http://sg.uploads.ru/TbN9U.jpg

144

Сепаратист написал(а):

Платы нужно считать с высоты и места тридцатисекундного падения кокпита.
Отредактировано Сепаратист (Сегодня 00:21:17)

Почему? Через 30 секунд кокпит будет уже сильно внизу.

145

Kemet написал(а):

А в поле валяются платы от гсн 9э50м1 , которую ставят в 9м38м1

Ты меня вконец запутал. Давай применим бритву Бутблека, отсечем лишние ракеты, по крайней мере ракеты Бук. Раз нам показали 9м38 - значит пусть 9м38.
Что в журнале дописана сверху буковка "М" - почему ты уверен, что это к БЧ относится?
Ты говоришь - плата от 9э50М1. А почему не от 9э50? Фото 9э50 есть? Там другие платы? 9э420 на вид с такими же платами, почему 9э50 не может быть?
Или еще проще, вот как тут пишут: "Если смотреть на конструкцию платы , то очень похоже на детище ОАО "НИИП им. В.В. Тихомирова" - РГС 9Э50М1) , середина 80-х,
это старая РГС и устанавливалась на ЗУР 9М38 и ЗУР 9М38М1."

Отредактировано uschen (2019-01-23 05:17:12)

146

Ну я ж сказал, интервью генпрокурора не к добру  :D

АМСТЕРДАМ, 23 января 2019, 02:27 — REGNUM  Украина вошла в число стран, подписавших меморандум по созданию механизма финансовой поддержки преследования лиц, виновных в гибели в 2014 г. самолета рейса MH17, сообщает портал правительства Нидерландов.

Также меморандум подписали, помимо Нидерландов и Украины, Малайзия, Бельгия и Австралия. Теперь в Нидерландах будет создан Комитет финансового надзора, причем в него могут войти представители и других стран, если при крушении самолета погиб гражданин этого государства.

Каждая из стран — членов комитета заключит с Нидерландами договоренность о схеме финансирования. Непосредственно оплачивать работу стороны обвинения, судей и защиты свидетелей будет голландское правительство.

Напомним, малайзийский самолет с 298 людьми на борту разбился 17 июля 2014 года над территорией ДНР. Украина, которая несла ответственность за безопасность полетов, обвинила Россию и ДНР в обстреле самолета с земли.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 21 января заместитель российского генпрокурора Николай Винниченко заявил, что доказательств причастности российских граждан к гибели самолета рейса MH17 не представлено.

Подробности: regnum.ru/news/2557496.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

147

Усчен
Что в журнале дописана сверху буковка "М" - почему ты уверен, что это к БЧ относится?
...
Да вот тоже уже думаю ... наши везде и пишут и говорили.что никаких симбиозов не было.

Насчет 9э50 я выкладывал фотку давно вспомнил .она в два раза меньше по длинне. Там где платы короче. Найду еще раз выложу

148

19Прочее » Обо всём подряд - 15 » 2018-05-24 15:29:35
РВШ
Ответов: 312
Особенно если в интернетовские индексы ГРАУ засралась очепятка. 9Д131 - 9М38 , 9Д151 - 9М38М1, 9Д172-9М317. 28 лет движку при 10 лет сроке сохраняемости, ну до 25 еще как-то разрешали продлевать - и только самоубийцы или от полной безысходности и невозможности ремонта будут использовать в условиях, при которых их жизнь может зависеть от работоспособности ракеты

149

uschen
Участник
Kemet написал(а):
БК 4  на одну плату прямо точно. Вторая видимо более легкая по весу  ,улетает дальше.

Ну совсем буквально не получается, конечно. Но по расстоянию - очень точно выходит.
.....
Ну да )) основной половой смысл этого что платы вылетают с высоты в 10 км и практически из точки ластфдр . Вопрос 9э50м или 9п50м1э вторичен.

Дальше берем расчеты АА 62 и 22 градуса ч положения ракеты или расчет с проп.навигации с к3.5 как народ моделировал и утыкаемся в блокпост шишка с тралом 16 июля прямо на нем.

Если два хлопка с разницей в 15 сек от ракет  .то запузырили в боинг две штуки как по инструкции.

Сепары по сушке стреляли? Это кокпит .Только ракете лететь 30 сек.а хлопок спустя 15 сек. На круговом обзоре пока вторая метка появится.пока пустят. Фигарили просто по цели .а она дробиться начала.

Но при всем каким боком хихлы то замешаны в этой стрельбе...

150

rg.ru/2018/09/17/minoborony-sbivshaia-boing-raketa-stoiala-na-vooruzhenii-ukrainskih-pvo.html
18 фото 9м38 и никаких м1

В графе стоит 9н314 и старая 9н130 .но сверху приписана М . К чему относится ?

По логике сопло .ладно что подделали третий отсек для пущей важности .относится к двигателю опять 9м38 без м. И значит бч там должна стоять тупо от 9м38.т.е. 9н314

Как раз следы которой и на кокпите с ее 28 кг железа.

Но в поле то платы от другой гсн и значит от другой ракеты

Но!!!! Если первая рванула у кокпита. Пусти вторую .. она прилетит куда? По Утесу в этом месте куча обломков и радар воспринимал это первичкой как обьекты. Для радара сок таже фигня. Вторая ракета могла тут рвануть просто по обломкам. Точка встречи есть -есть. Гсн там при подлете отражение видит - да. Откуда ей ищвестно что это шняга от боинга? А ниоткуда


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 4