MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 4


Замечания гостей по основным темам форума - 4

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

.............Кемет
- Вы чо действительно не понимаете, что уничтожено 298 человек.
Или для понимания у Вас должно произойти подобное с вашими родственниками....а Вам бы сказали, что Вас предупреждали..

Ралив ты уже доставать начинаешь. К евроконтролю вопросов думаю неь больше у тебя?

На донбасе погибло от 12000 до 43000 человек военных и гражданских с обеих сторон . Ты за всех такой сочуствубщий ? Или может не стоило там госпереворот устраивать с майданом ?

За Сирию скзать что там вообще от1.5 до 6 мл погибло и никто даже не знает как считать. Не соболезнуешь.нет

Посчитать сколько просто авиакатастроф произошло за это время ? И сколько народу погибло в них без всяких ракет

Скодько погибло во всяких наводнениях.топнадо и остальной лабуде

Так к чему эти претензии ко мне слезливые? Ну жаль их конечно.но это ...и при чем тут моя родня вообще не понял.

602

...............Кемет Заблокированный
- Мы предполагаем, именно из этих «буков» террористы произвели пуск. Но их целью, как мы полагаем, был военный транспортник Ил-76, который летел примерно на той же высоте и перевозил медикаменты и провизию для военных

Вы все-таки можете рассказать, каком должен был лететь ИЛ-76 в направлении "Южного котла" через Торез, пересекая зону контроля ополченцами, которые с перепугу, по недомыслию, убогости порешили, что пора ПУКнуть.

603

Изза жадности они оставили потолок в 10 км.

Однако, уровень мышления кацапских прапорщиков..  А потом что жадность хохляцко-жидовских олигархов вмиг на годы иссякла?

Разве не понятно, что Боинги там должны были летать, чтобы совершить саму эту провокацию.

Кто определял (да и определяет доныне) насколько будут закрыты глаза тех же европейцев, котрые разрешали эти полёты над зоной? Там где уже с месяц как со строя был выведен гражданский радар.) Кто сделал с юго-востока Украины белое пятно для полётов гражданских самолётов?   При этом ни чего не закрывали для гражданских бортов для полётов над территорией "агрессора, сбившего Боинг", там, где тысячи "курских буков", управляемых "пьяными прапорщиками", склонными к продажности и распространению сплетен, ненавидящих Кремль и Путина..

Ведь понятно же, что полёты над территорией Украины в том числе и над зоной, после уничтожения Боинга стали куда более безопасными, чем до времен,и когда американцы замыслили осуществить данную провокацию.

604

С чего ты взял что он дожен был лететь? Это утка.

Три базировались в Николаеве. Оттуда  не нужно лететь на высоте 10 км через донецк и торез . Во первыз там другой маршрут в южный котел. Во вторых как он сбрасывать тгрузы собирался .он бы летел через мариуполь и на высоте 2 км . Далее снижался и вдоль границы .потом разворот и через луганск обратно

Ралив это чушь была и деза.что по ошибке было сбито. Такая чушь как  что десантники на ан26 с днепропетровска.главное типа к вам птичка и сепары случайно

Забудь

605

Однако, уровень мышления кацапских прапорщиков..  А потом что жадность хохляцко-жидовских олигархов вмиг на годы иссякла?

Разве не понятно, что Боинги там должны были летать, чтобы совершить саму эту провокацию.

...

Ты д.ебил совсем что ли

2 мл баксов в месяц в бюджет чмстыми за транзит и сопровождение диспами. Это украэроух не хотел терять это кго бизнес

А сингапур че не сбили логика и.диота

606

То есть Кемет знает, что это была деза ИЛ-76, а СУПЕР-ПУПЕР военные ПУК оказались дебилами.
Может быть все наоборот.....

607

...........Специально для Кемет Заблокированного, который не смотрит БФ

В Евроконтроле "Ъ" подтвердили, что его диспетчеры настоятельно рекомендуют перевозчикам избегать воздушного пространства Крыма, поскольку "полеты контролируют несколько провайдеров воздушного движения", что небезопасно.
Но Евроконтроль не вводит санкции в отношении авиакомпаний, выбирающих этот маршрут, диспетчер сети Евроконтроля отклоняет план полетов авиакомпании.
kommersant.ru/doc/2504656

608

Бесполезно Ралив думай как хочешь.

609

Трасса ТРЛК по алгоритму "bootblack", при которой за мн17 на время 13:20:11,51 принимается один из зеленых крестиков первички.

Каком видно, уменьшение длины одного участка приводит к удлинению другого.

Можно предположить, что мн17 в режиме пикирования набрал скорость и затем начал планировать с увеличенной скоростью..

//bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=583960.100

610

Снес бы ты Бут это недоученное чучело. Пусть откроет себе такой же форум на вебтоке и несет свою правду там. Прав был РВШ -парень засирает этот форум спецом.

Вы не способны вести разговор по существу. За четыре годы вы не определили в деле про сбитый Боинг подлинные ориентиры. Подумаешь, какая-то масса боевой части ракеты!  Кто сказал, что это  самый главный параметр в определении типа ракеты? Алмаз-Антей? нет.  Джит? нет. Тогда кто? Может быть, Пердыкин?  нет.  Басар?

Да, это сказал басар! - это двуногое тупейшее неграмотное существо, которое "засирает" форумы никому не нужной правдой!

И так по всем ключевым моментам. 

------------------

Кстати, Бутблек спроси у того же Пердыкина (РВШ!),  масса боевой части ракеты - это важный параметр в определении типа ракеты?  Я же говорю - что самый главный (без которого подлинный суд не станет рассматривать дело, но отправит его на доследование, пока специалисты не определят этот параметр, а заодно обяжет прокуратуру начать следствие на тех, кто предоставил суду искаженный отчёт), ибо готовыми поражающими элементами можно начинить что угодно, а вот сама способность ракеты достигать быструю цель на высоте резко ограничена массой её боевой части.

611

Ты д.ебил совсем что ли

2 мл баксов в месяц в бюджет чмстыми за транзит и сопровождение диспами. Это украэроух не хотел терять это кго бизнес

А сингапур че не сбили логика и.диота

Уровень мышления кацапских прапорщиков.. они жаде не вниакают про что речь, и продолжают с видом спеца нести несусветную хрень. Твы считаешь, что олигархи не умеют прогнозировать условия для своих доходов? Ради сиеминутного миллиона готовы терять стабильный доход в миллиард? Но олигархи такие же смертные, как и прочие смерды, которые их окружают - такая же биомасса  для подлинных их заокеанских хозяев. 

Спрашивается а на кой фуй сюда вообще примешивать олигархов, их жадность, если они, как последние смерды, выполняют волю своих хозяев?

612

а вот сама способность ракеты достигать быструю цель на высоте резко ограничена массой её боевой части.

Шизобред.

613

Опачки, сам Пердыкин!  :crazyfun:

Надо же! Наконец-то я сказал, чего то не то.

Речь идёт о определении  типа ракеты. О том, что  именно по массе БЧ  определяется общая масса ракеты:  БЧ - это полезная нагрузка. Формулы те же.

614

Я сказал  "а вот сама способность ракеты достигать быструю цель на высоте резко ограничена массой её боевой части."

Здесь конкретной ракеты, выбранной для осуществления провокации. а не вообще всякой.

Здесь в контексте, что в тип имеющейся  ракеты с БЧ  на 40 кг не напхнёшь осколков на 70 кг (при наличии свободного места), чтобы при этом такая ракета достигла обозначенную цель.
Речь-то идёт о провокации . А в ней все средства хороши, что гарантируют достижение нужного результата.  (Сюда же относится и начинка БЧ ракеты нужными осколками. Мы же не знаем какими осколками начинены ОФ БЧ Р-27. Особенно те что пошли в Индию. )

615

Речь идёт о определении  типа ракеты. О том, что  именно по массе БЧ  определяется общая масса ракеты:  БЧ - это полезная нагрузка. Формулы те же. Басар

...
Шизофенически.й бре.д

Ну и как ты рассчитал массу БЧ  ?

Расчеты ведутся только по железу -+ а ввещество различно по типу ракеты для вв одно.для пво друное

Я ее считал раз пять.а твоих расчетов вообще не видел.

Ну покажи как расчитывать без 3д моделирования

шоу начинается .тут значок попкорна

616

Пердыкин, я к тому, что даже если бы ты отслеживал контекст сообщений собеседлника, то далеко не факт, что ты бы спросил,  - "Николай!  Речь о всякой ракете, или о конкретной, примененной по Боингу?" Но это, если бы ты был честным человеком, а не... "педагогом"  :crazyfun:

617

Расчеты по весу боевой части давай умник. Басар ты не знаешь как считать

618

"Ну и как ты рассчитал массу БЧ  ?

Расчеты ведутся только по железу -+ а ввещество различно по типу ракеты для вв одно.для пво друное

Я ее считал раз пять.а твоих расчетов вообще не видел.

Ну покажи как расчитывать без 3д моделирования"

Расчёт массы боевой части ракеты - дело обычное, и всё давно уже специалистами наработано. Предварительный расчёт вообще делается  на  коленке, когда специалисты, впервые глядя на картину поражения, пытаются определить тип ракеты. Учитывая, что происшествие со сбитым  Боингом не случайно, но имеет все признаки подготовленной заранее провокации, даже предварительный расчёт, должен делаться более тщательно (так как возможно применение нестандартного средства).  А делается этот расчёт в общем подходе просто - сначала по ярко выраженным следам осколочных поражений определяется сама область детонации БЧ ракеты.  Далее выбираются те участки обшивки цели, что с наиболее четкими следами от готовых поражающих элементов.  Подсчитываются  на них все осколочных поражения, что с учётом их расстояний до БЧ даёт характеристику плотности самого осколочного поля. По отверстиям измеряются размеры осколков, определяется их фракционность и   плотность материала (делают допущение,  из какой стали они сделаны, это уже по самому характеру их пробивной способности, пока ещё без их химического анализа). После чего по имеющимся наиболее подходящим формулам высчитывается общая масса боевой части с учетом того, сколько процентов её массы идёт на взрывчатку, а сколько на прочие конструктивные элементы. 

Уже при предварительном подсчёте, если следов поражений достаточно много (а для первой ракеты, поразившей   Боинг,  без малого нашли все следы) специалисты достаточно точно определяют массу БЧ ракеты, и, соответственно, её тип. Пока ещё в таких-то пределах. Например, специалисты московского авиационного НИИ определили по фотографиям (они далеко  не сразу получили доступ к обломкам Боинга, и то не ко всем), что БЧ ракеты, поразившей Боинг, скорее всего однофракционная (более 80 процентов из всех найденных по фотографиям и измеренных отверстий, - а они этими специалистами все пронумерованы, - оставлены осколками габаритом 8,5 х 8,5 х 6,5 мм),  массой БЧ в 2 раза меньше БЧ ракеты Бук 9М38..

Это серьезнейшая заявка, что бы ее игнорировать. Тем более, что расчёта массы БЧ ракеты от Алмаз-Антея никто так и не увидел. Что странно! Тогда как  Алмаз-Антей провел все свои исследования и эксперименты для ракеты "еслиБук"  - то есть, во всех своих опубликованных действиях, он исходил исключительно из предположения.  Странно, да?  При всём его исследовании этот концерн, похоже на то,  не провёл расчёт массы боеголовки, но действовал только в рамках предположения, что ракета, поразившая Боинг, принадлежит якобы Буку. Вспомните-ка  наезд начальника-алмазовца на  специалистов НИИ. Я ещё тогда подумал , - то ли дядя этот (Новиков) переигрывает, то ли на деле, они не проделали обязательный предварительный расчёт, чтобы убедиться самим с какой ракетой они дело имеют. (Касаемо же самого укора  Новикова в  сторону специалистов московского авиационного НИИ, то поищу где. Наверное, там, где журналисты задали ему вопрос про Питрн-5. Или что-то в этом духе. Если кто помнит, как там было на самом деле скиньте ссылку.)

619

Ххаа ха ха Альберта с фесбука с его питоном  . Только у него куча ошибок ты их все повторил. Я тебе ключ сказал 3д модель.ты не понял.

Точка детонации по трекам. Допуск -+ 40/50 см т.к. точечное определение. Далее годограф натягиваеется на положение точки подрыва и пограничных поввреждений  в 3д модели. Оттуда есть углы только попавших и считается какая часть прилетела. Далее считаются дырки их размеры . Вес берется по спецстали условно. Далее считается общая площадь и плотность повреждений. Далее пересчитывается вес пораженной части без недостающих фрагментов. Далее умножается на пропорцию прилетевших. Из этого идет обьем железа. Голландцы трижды меняли обьемы дырок от 250 до 800. Альберт считал 175 вообще . Далее идут коэфициенты для вв там1:1 или 1-8/2.0 для пво . В итоге плюс минус 10 процентов вес бч. Для сравнения р27 вес железа 22 бч 39 .бук 28 кг железа 69 общий.печора 22 кг железа 48 взрывчатки. Альберт брал 2.6 что есть только в пзрк.

Там допуск при таких обратных расчетов дает и р27 и печору и бук38 серии. Без 3д модели ее не возможно просчитать .в мн17 он равен 1/4. Ну и т.д

Флаберню свою забери выше. Без наличия 3д модели вес не считается. А ее строил только АА и я. Они и дали росавиации если это бук 40 кг. Они насчитали свои 20 кг железяк . для ВВ ракеты р27 и это заявлено дсб . У меня 22-25 кг в пределе и дальше идет бук или печора.

Бестолочь ты басар.

620

Кемет - ты идиот? Шиз, параноик, или просто алкоголик со всеми этими признаками? В чём цель твоего постинга?

621

Дело не в том насколько я бестолочь (плинтус), а вот в чём!  Как же так получилось, Кемет, что ты (и Валиев?), который всем уши прозвиздел про годограф ракеты "в тридэ", так и не понял, что Алмаз-Антей до сих пор не предоставил своего расчёта массы её боевой части? (Не исключено, что когда ты подымешь вопрос, - а до басара вообще кто отмечал этот факт?, - то, наверняка, столкнёшься с тем, что все до одного адекваты, прошли мимо него. Ключевой элемент, без которого правда о сбитом Боинге не познаётся..

622

Басар, напоминаю вопрос.

bootblack написал(а):

Басар, у тебя есть ответ на вопрос, почему у JIT оказались и она показывает фрагменты с номерами одной и той же ЗУР, якобы найденные на поле боя в Рассыпное-Петропавловка, при этом труба двигателя убеждает на 100%, что она не была хоть на каком-то поле боя и даже не взрывалась на стенде?

Так какой ответ из твоей вселенной?

623

Ты тупой баран.  Малышевский и команда  от АА участвует в следствии. Они имели доступ к фрагментам и показывали точку детонации лазерной указкой дсб. Они сер Росавиацию официально и требовали расчет 40 кг бч. Р27 это 39 кг. Там же указано пассивное или матрично тепловое наведение. Поэтому если бук. Т.к. железяк одинаково практически. И т.д.

Басар ты вообще о чем нибудь знаешь в этой катастрофе ? Или тупо тролишь ? Ты ноль вообще

Нахер надоело уже разжевывать. Иди пизди свою ахинею с пафосом.но без меня. Просто заебало с бараном общаться.

624

По ходу поиска "наезда Новикова на спецов НИИ" буду отмечать другую полезную для размышления информацию.

Например, Малышевский о пределах маневрирования ракеты  Бук и курсе Боинга..
youtu.be/j8_VSygcTCI?t=6002

625

Смотрим на заявления российских специалистов..

Специалисты концерна Алмаз-Антей
youtu.be/yAMY2SpohDA?t=719

Специалисты Научно-исследовательского центра (г. Люберцы) Центрального НИИ ВВС Минобороны России,

Результаты оценки размеров пробоин, имеющихся на фотографиях, позволяют предположить, что поражающие элементы имели форму параллелепипеда со сторонами 8х8х6 с допуском ±0,5 мм (рис. 15а).

i-korotchenko.livejournal.com/1111278.html

Чья  это работа сомнений не вызывает.
aviapanorama.ru/2016/02/rejs-mn-17-v-cnii-vvs-minoborony-rossii-oprovergnuty-vyvody-gollandskoj-komissii/

Диаметрально противоположный вывод, однако, о размере поражающих элементов! И надо же! Я на стороне Омарова.  :crazyfun:

626

Струк Николай, вопрос выше ждет. Или в методичке пробел?

627

Басар, у тебя есть ответ на вопрос, почему у JIT оказались и она показывает фрагменты с номерами одной и той же ЗУР, якобы найденные на поле боя в Рассыпное-Петропавловка, при этом труба двигателя убеждает на 100%, что она не была хоть на каком-то поле боя и даже не взрывалась на стенде?

Номер на продемонстрированной трубе показушно поддельный. Касаемо сопла - оно реальное взято от той ракеты, которую взяли со склада и взорвали на земле щадящим способом, - на улики. То есть в заначке у них есть и труба, скорее  её куски,  в более правдоподобном состоянии, с таким же номером, и понятно что неподдельным.  не исключено, что эти куски трубы с читаемым на них неподдельным номером появятся сразу же, как американцы надумают показушно дурить Путина, что они типа приняли его предложение свернуть всё произошедшее "на украинского ракетчика" (в этот раз блудившего не в Грузии где, а в "степях ДНР" у Зарощенского..)

Мне же на все эти куски плевать! что реальные ракеты Бука 17 июля 2014 в зоне не применялись. И не планировалось. Российские ВВС  никогда не пересекали границы с Украиной. Ни разу! А беспилотников у ополченцев тогда ещё не было. То есть прямой  причины применять ЗРК  Бук у украинцев в те дни не было.  А визги всяких там лжецов и психопатов о агрессии России, да со всех видов оружия,  - всего лишь визги больных людей..

Это ты можешь годами к ряду в своём воображении (запущенном лжецами в нужном им направлении) пукать ракетами Бука и так, и сяк.  Ты можешь! Кемет может! Пердыкин тоже! .. И   даже местный звиздобол сепарюжка (с детства мечтавший о славе)  :crazyfun: 

Но не я..  Повозился же я с этой буковской версией предостаточно, - когда по ходу стал понимать, что "Бук, стрелявший по Боингу"  - это полная лажа. Я смотрел на вас всё это время, на то, насколько прояснилось само событие в вашем его понимании, и увидел, что вы все ещё больше запутались.  - Верный признак  того, что вы на лживом пути.  И понял я, что вам правда как таковая не нужна. Что ложь - это и есть породившая вас ваша стихия. Это ваш воздух! Вот почему сама попытка, даже намёк, вывести ваше сознание на свет, вызывает у всех вас такую омерзительную (надо сказать) реакцию. (Ваше поведение омерзительно. Вы не ведёте себя, как должно себя вести образоанным людям. То и дело нарушает высшие принципы. Они вам не родные.)

И пошёл я в поиске правды своей дорогой, прислушиваясь на пути к свидетелям, пытаясь понять о чём они говорят, испытывая потребность разобраться детально их показаний, - мне ведь не столько поговорить с кем надо, сколько правду найти.   И я её нашёл. В общем сообразил я, что в правде о сбитом Боинге прежде всего не заинтересована сама Россия. А именно её вождь - Путин. Его друзья.. Сообразил я почему именно так произошло, и понял, что надо бы  вынудить Путина рассказать правду. Но с такими как вы безответственными идиотами, этого не достичь. Сам же Путин - слабак. Для того чтобы ему рассказать правду - он должен видеть хоть какое-то движение среди людей, что правда про сбитый Боинг, хоть в чём сильнее лжи. Также что его слабая позиция о торге с преступниками в деле про сбитый Боинг - она в принципе не верна. Что нельзя России врать в этом вопросе. Принципиально нельзя.

ну и как вам объяснить такую простую вещь, если вы все в мультяшках "про Буки" летаете?

В общем предлагаю вам сейчас вместе со мной проследить вопрос, почему концерн повёл себя столь неосмотрительно.  Почему он до сих пор не сделал обязательный расчёт массы боеголовки?  Они же специалисты! Им что сами не интересно понять какой ракетой на деле сбит Боинг?  С одной сторны я как бы понимаю, что это глупый вопрос. Но глядя на вас , на все эти русские форумы, и вообще, понимаю, что всё может быть.

Обратите внимание  - концерн на первой же презентации мочит Боинг куда более тяжелыми осколками, чем были в действительности. Причём не только двутаврами.

Кстати, про двутавры, откуда они их взяли. Думаете с самого Боинга? Как бы не так!

youtu.be/yAMY2SpohDA?t=767

Они же люди! -  Такие же слабые, как и все мы.. Так что не удивляйтесь расчёту Вашингтона,  спланировавшего, что сам российский концерн признает, что масса боевой части ракеты, поразившей Боинг, если не 50, то все 70 кг. (То есть, будет именно так, как они об этом сформируют для всех информационное представление.)  Но признают после того, как сами высчитают место пуска ракеты - Угу! В стороне первомайского блокпоста, где сидели пророссийские сепаратисты, - куда указывает весь ряд фейковых видео и фотографий! После такого-то шока специалистам концерна  не признать ли массу боеголовки, что она буковская? Если они купились на куда более примитивный "фокус-покус" с двутаврами, и, имеющие уже козырь в своих руках от  пилотов малайзийского Боинга, отрезвляющий их поведение.

Теперь, хоть, понимаете, в чём подвиг первого пилота Евгения? (Это вопрос взят из вашего недалекого будущего.) Что, благодаря его поступку, у России появилась возможность говорить, что Бук стрелял по Боингу со стороны Зарощенское, где перед этим за несколько часов были замечены украинские Буки. (Просто совпало. Но, быть может, слегка натянули.)

В своё время следует также, хорошенько так, порассуждать,

почему англосаксы скрыли сам факт, что Боинг на последних секундах свернул с курса на точку ТАМАК?

И, хотя, я уже дал ответ и на этот каверзный вопрос тоже (третий ключевой момент),  но вам-то ещё предстоит только всё осознать. Для тех, кто сможет.

Свернутый текст

Вылезать из уютного болотца жабам, оно как бы и ни к чему,  но иногда они тоже любят погреться на солнышке :crazyfun:

628

............ТРЛК Усть-Донецк
13:19:52,25 – 13:20:01,88.....средняя горизонтальная скорость.....252 м\сек
13:20:01,88 - 13:20:11,51 .....средняя горизонтальная скорость.....189 м\сек
13:20:11,51 - 13:20:21,14.....средняя горизонтальная скорость.......304 м\сек

Можно предполагать, что скорость мн17 увеличивалась по причине резкого снижения.
Не исключено, что мн17 начал пикирование или экстренное снижение перед его поражением.

629

"Зелёная козулька"  (запланированное место для пуска ракеты "точноБук!")

youtu.be/yAMY2SpohDA?t=1860

Если бы не подвиг Евгения, то Алмаз-Антей подтвердил бы именно эту траекторию. Так было спланировано Вашингтоном.

В этом эпизоде следует обратить особое внимание на следующий  важный момент, который Малышевский объясняет на пальцах..
youtu.be/yAMY2SpohDA?t=1908

630

Сравнить..
youtu.be/yAMY2SpohDA?t=2067  (для пуска ракеты Бук по "зелёной козульке": скорость ракеты при взрыве более 730 м/с )

https://d28g7970w5bq8z.cloudfront.net/p/galleries/2015/gi-15555-75649-big.jpg

mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=500&p=11#p82419 

(Условия имитации ракеты Бука ракетой Р-27..)

У американцев и их плебеев завышенный показатель скорости ракеты Бука для заявленной высоты Боинга и его поражения на дистанции более 24 км.

Алмаз-Антей вообще даёт для такой дистанции скорость ракеты в момент её взрыва  600м/с. 

(Вывод: При расчёте  провокации американцы взяли более быструю 9М317 с боевой частью массой 50 кг.  Ракета имитатор Р-27ЭП1 подошла бы  к лайнеру на высоте 330-го эшелона на этой же скорости. )


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 4