MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 18


Обо всём подряд - 18

Сообщений 991 страница 1020 из 1103

991

Сепаратист написал(а):

И вопрос - откуда там Стрийская зур?

Где там?

992

bootblack написал(а):

или Вы получите киевский орден

Не получу.Эта ракета не сбивала боинг,а та что сбивала тоже киевская.

993

Сепаратист, в Вашей вселенной стрийская ЗУ вылетела с полей олифанта и попала в кокпит уже пикирующего боинга, подбитого ракетой ВВ. Ничего не перепутал? Если ответ утвердительный, то в 101-й раз повторяю вопрос - как стрийская ЗУР попала на поля олифанта? Если не объясните, то место вашей версии о стрийской ЗУР будет только в Стрийская ЗУР по-КИЕВСКИ. А с орденом или без него - это уже Ваше личное дело.

994

bootblack написал(а):

Где там?

Сколько бы ТАМ не было есть две противоборствующие стороны.Если с одной более менее ясно,то невероятное для Вас появление стрийской зур у другой никак не отрицает пуск допустим из Снежного.

995

Сепаратист написал(а):

И вопрос - откуда там Стрийская зур?

bootblack написал(а):

Где там?

Сепаратист написал(а):

Сколько бы ТАМ не было есть две противоборствующие стороны. Если с одной более менее ясно,то невероятное для Вас появление стрийской зур у другой никак не отрицает пуск допустим из Снежного.

Вы держите меня за идиота?

996

bootblack написал(а):

Сепаратист, в Вашей вселенной стрийская ЗУ вылетела с полей олифанта и попала в кокпит уже пикирующего боинга, подбитого ракетой ВВ. Ничего не перепутал? Если ответ утвердительный

Наконец то на 101 раз вы совершенно точно описали это событие

bootblack написал(а):

то в 101-й раз повторяю вопрос - как стрийская ЗУР попала на поля олифанта? Если не объясните, то место вашей версии о стрийской ЗУР будет только в Стрийская ЗУР по-КИЕВСКИ.

Вы разве нашли принадлежность СОУ оттуда? Чем ветка обо всём подряд не подходит? Я же не штурмую Вашу крепость.

997

Сепаратист написал(а):

Чем ветка обо всём подряд не подходит? Я же не штурмую Вашу крепость.

Вы можете писать, где доступно. Но место Вашей версии

стрийская ЗУ вылетела с полей олифанта и попала в кокпит уже пикирующего боинга, подбитого ракетой ВВ

только в Стрийская ЗУР по-КИЕВСКИ где собираются все усилия прокиевской стороны по дискредитации сопла как вещдока, доказывающего уничтожение боинга киевом.

998

bootblack написал(а):

только в Стрийская ЗУР по-КИЕВСКИ где собираются все усилия прокиевской стороны по дискредитации сопла как вещдока, доказывающего уничтожение боинга киевом.

Я никогда не утверждал,что повреждения от стрийской зур.Это Вы с МО РФ пытаетесь меня в этом убедить).

999

Сепаратист написал(а):

Я никогда не утверждал,что повреждения от стрийской зур

Вы меня подловили

bootblack написал(а):

Вашей вселенной стрийская ЗУ вылетела с полей олифанта и попала в кокпит уже пикирующего боинга

Где я согласился

Сепаратист написал(а):

Наконец то на 101 раз вы совершенно точно описали это событие

Протестую.Принадлежность ракеты не могу знать.

1000

bootblack написал(а):

Вы держите меня за идиота?

Идиот,человек совсем не принимающий участия в общественной деятельности ,насколько помню ещё с детства).
Стрийская зур нужна РФ для отмазки курского бука.Ополчению это никак не поможет.

Отредактировано Сепаратист (2019-07-28 23:53:29)

1001

bootblack написал(а):

И исключить, что ЗУР, поразившая боинг на эшелоне, прилетела с юга?

Нет. Со Снежного по углам не подходит, тут я верю АА и голландцам, которым потребовалось 27 градусов, 730 м/с и большой тангаж. Первое и третье, как я понимаю, маловероятно, а скорость 730 - невозможно.
Прекрасная версия провокации - ждём, пока что-нибудь полетит по международной трассе, провоцируем какой-нибудь мишенью бук, отслеживаем его пуск (контрбатарейным радаром или просто шпионим).
И тут же стреляем сами в подвернувшийся самолет.
Но в нашем случае такой вариант не проходит по времени. Только если в упор стрелять.
Поэтому, приходится наоборот - сначала сбиваем, а следом и наш провокатор тоже осуществляет выстрел.

Отредактировано uschen (2019-07-29 00:14:07)

1002

Сепаратист написал(а):

Наконец то на 101 раз вы совершенно точно описали это событие

Да но... Как говорил Меовото про два снаряда в одну воронку?
Концовка крыла  и кокпит поражены из одной точки.
Но где лежало крыло, а где кокпит...
Нам потребуется, чтобы ракеты ВВ и Бук взорвались почти в одной точке относительно кокпита.
Что практически невозможно представить.
Или чтобы через сумму времён:
пораженный боинг стал пикировать
Боевой расчет бука взял его на сопровождение
И запустил ракету
И ещё полминуты ракете лететь
Чтобы спустя все это время кокпит ещё не оторвался.
Что невозможно совсем.

1003

Сепаратист написал(а):

Стрийская зур нужна РФ для отмазки курского бука.Ополчению это никак не поможет.

Она не только нужна, она же есть, была в мае 2018.
Ополчению от принадлежности ракеты ни жарко, ни холодно. Но ополчение никто их и не подозревает.
Версия следствия - боевой расчет РФ, установка РФ. Ну и ракета, наверное, РФ.

Отредактировано uschen (2019-07-29 00:21:34)

1004

uschen написал(а):

Она не только нужна, она же есть, была в мае 2018.
Ополчению от принадлежности ракеты ни жарко, ни холодно. Но ополчение никто их и не подозревает.
Версия следствия - боевой расчет РФ, установка РФ. Ну и ракета, наверное, РФ.

Отредактировано uschen (Сегодня 00:21:34)

Насколько помню санкции вводились не за курскую соу ,а за поддержку террористов(ополчения).МО РФ отказалось сразу от наличия любой соу у повстанцев.Наличием стрийской зур исключается только курская.

1005

Сепаратист написал(а):

Наличием стрийской зур исключается только курская.

Ну это у меня святая вера, что российский бук не будет стрелять старой чужой ракетой.
С другой стороны - с завода они все одинаковые?
Можно убедиться, что за 30 лет никто ничего не поменял? Прогнав тесты? Если да - стреляй на здоровье, почему нет?

1006

uschen написал(а):

Ну это у меня святая вера, что российский бук не будет стрелять старой чужой ракетой.
С другой стороны - с завода они все одинаковые?
Можно убедиться, что за 30 лет никто ничего не поменял? Прогнав тесты? Если да - стреляй на здоровье, почему нет?

Ну Вы же не думаете что МО РФ не знает чья была СОУ,даже если не рабочая? Курская обменянная вполне могла быть заряжена местными ракетами,но упор делается на стрийскую зур для того чтобы Киев признал потерю своей СОУ и ничего не сделал для закрытия неба.А это в свою очередь попахивает намеренным уничтожением гражданского судна.

1007

uschen написал(а):

Нет. Со Снежного по углам не подходит, тут я верю АА и голландцам, которым потребовалось 27 градусов, 730 м/с и большой тангаж. Первое и третье, как я понимаю, маловероятно, а скорость 730 - невозможно.
Прекрасная версия провокации - ждём, пока что-нибудь полетит по международной трассе, провоцируем какой-нибудь мишенью бук, отслеживаем его пуск (контрбатарейным радаром или просто шпионим).
И тут же стреляем сами в подвернувшийся самолет.
Но в нашем случае такой вариант не проходит по времени. Только если в упор стрелять.
Поэтому, приходится наоборот - сначала сбиваем, а следом и наш провокатор тоже осуществляет выстрел.

Отредактировано uschen (Сегодня 00:14:07)

Я правильно понял Вашу версию, что в СОУ на полях олифанта не весь экипаж настроен на провокацию, а только один человек?
Если так, то я вижу пока единственный вариант скрыто надуть остальной экипаж - неверное горизонтирование СОУ, чтобы на индикаторах высвечивалась высота на 2-3 км ниже реальной + наличие дезы о транспортнике. О последнем Киев рассказывал уже 17-07-2014, осталось выяснить, насколько организационно и технически возможно одному человеку сделать неправильное горизонтирование и чтобы она осталось незаметным для экипажа, кто его выполняет, и кто по должности тот оставший боец.

1008

Сепаратист написал(а):

Вы меня подловили

Где я согласился

Протестую.Принадлежность ракеты не могу знать.

Вы юлите! Я сто раз ранее писал, что Вы притянули стрийскую ЗУР на поля олифанта, но не отвечаете на вопрос, как она там оказалась. Вы ни один раз не воспротивились против такой постановки вопроса. А вчера что-то пошло не так в конструкции Вашей Вселенной, в которой стрийская ЗУР уже может и не взлетала с полей олифанта, ее фрагменты или подбросило РФ, или придумало фикцию, что продемонстрированные JIT фрагменты принадлежат стрийской ЗУР. Ничего я не перепутал? ориентируясь на

Сепаратист написал(а):

Стрийская зур нужна РФ для отмазки курского бука.

1009

bootblack написал(а):

Я правильно понял Вашу версию, что в СОУ на полях олифанта не весь экипаж настроен на провокацию, а только один человек?

Я вообще в провокацию не очень могу поверить. Просто напоминаю, что есть и такой вариант. Если один человек может осуществить пуск, находясь в СОУ - давайте считать, что это и есть провокатор. Только куда он потом делся, убили? Не, будь там провокатор, всплыли бы какие-то подробности про СОУ, кроме истории, как она 200 км через территорию ВСУ ехала в Россию...
Если бы я делал провокацию, то позвонил бы из СБУ зенитчикам и сказал: чес.слово, вон летит Путин, маскируется под обычный рейс, инфа 100%, давайте попробуем, а?

1010

uschen написал(а):

Я вообще в провокацию не очень могу поверить. Просто напоминаю, что есть и такой вариант. Если один человек может осуществить пуск, находясь в СОУ - давайте считать, что это и есть провокатор. Только куда он потом делся, убили? Не, будь там провокатор, всплыли бы какие-то подробности про СОУ, кроме истории, как она 200 км через территорию ВСУ ехала в Россию...
Если бы я делал провокацию, то позвонил бы из СБУ зенитчикам и сказал: чес.слово, вон летит Путин, маскируется под обычный рейс, инфа 100%, давайте попробуем, а?

Немного путано. Пожалуйста, конкретизируйте, куда позвонил, на поля олифанта, под Шапошниково и т.п.

Приблизительно так -
Под Шапошниково батарея ВСУ с завербованным СБУ начальником расчета, тренирующим расчет СОУ по боингу, умышленно пускающим ракету с ПЗУ, далее объясняющим, что это произошло случайно. Это основное средство поражения боинга.
На полях олифанта завербован СБУ кто-то из расчета, отвечающий за горизонтирование СОУ. Подбрасывается деза о транспортнике ВСУ маршрутом боинга. Расчет видит цель на ошибочно определенной высоте 7-8 км, приходит к выводу, что это и есть транспортник, стреляет. К их счастью с опозданием. Завербованный "кто-то из расчета" сбегает. Это было ВОЗМОЖНОЕ дополнительное средство поражение и ОДНОЗНАЧНО козел отпущения. Возможное, потому что не было гарантии, что оно выстрелит, но боинг должен был обязательно упасть. Поэтому под Шапошниково было основное.
Вот в таком объеме можно понять, что имеется в виду.

1011

bootblack написал(а):

Немного путано.

Ну я и говорю - любая версия с провокацией, которую я слышал, в конце концов выглядела путано.

bootblack написал(а):

Завербованный "кто-то из расчета" сбегает.

Если бы он сбежал, то про снежненский бук мы бы знали куда больше.

1012

uschen написал(а):

любая версия с провокацией, которую я слышал, в конце концов выглядела путано.

Что Вам не нравится в моей версии? Я вот могу сказать, что такая провокация

uschen написал(а):

Если бы я делал провокацию, то позвонил бы из СБУ зенитчикам и сказал: чес.слово, вон летит Путин, маскируется под обычный рейс, инфа 100%, давайте попробуем, а?

если и позволяет сбить боинг, то уж точно не даст возможность 5 лет кивать на курский бук. Классика жанра провокация - делает один, все думают на другого.  А для тех, кто был рядом с первым, у него есть алиби. В данном случае полное алиби в принципе невозможно, в одиночку снайперской винтовкой боинг не собъешь. Поэтому в качестве алиби выступает "случайный пуск". Да и то объясняют, что в молоко и самоликвидация, а боинг сбили русские. Нам же в в фильме показали, как в такой момент в СОУ создается нервозная обстановка, что экипажу не до отслеживания цели. В ПЗУ же сидят себе, ну полетела ракета, значит так и надо. А начальнику расчета надо-то всего 35 секунд, а потом можно и снять подсвет, имитировав обнаружение случайного пуска и своевременное его пресечение.

1013

uschen написал(а):

Если бы он сбежал, то про снежненский бук мы бы знали куда больше.

Не факт, если эта СОУ ехала в курской колонне.
Но я не настаиваю на ком-то завербованном СБУ в экипаже СОУ на полях олифанта. Это всего лишь версия. Они могли выстрелить и просто по гарантированной дезе по Ил-76, который летает на высоте 10 км.
Как только официально прояснится, что за СОУ стреляла с полей олифанта, тогда станет понятно и об отставшем бойце.

1014

uschen, Вам для информации, какая труба выставлялась JIT.  Попробуйте оспорить.

http://s3.uploads.ru/gtn4v.jpg

1015

uschen, и туда же на реплику к Вашему соглашательству о подбросе сопла. Сначала ответьте на этот элементарный вопрос

http://sd.uploads.ru/TskXl.png

Тут только один ответ - подброс для дискредитация других номерных фрагментов стрийской ЗУР, которые могут быть найдены следствием. То есть ополчение нашло реальные сопло и корпус, и вместо них подбросило дискредитирующий левак. Но этот ответ требует следующих соглашательств

1. 17-07-2014 стрийская ЗУР нахожилась у ополчения или РФ
2. Ополчение контролировало район Шапошниково, откуда вылетела стрийская ЗУР и сбила боинг. Надеюсь, Вы-то не будете утверждать, что стрийская ЗУР прилетела в боинг с полей олифанта.

Дерзайте! :)

1016

Нидерланды отказались от новых доказательств по MH17
https://lenta.ru/news/2019/07/30/holland/

Нидерланды отказались принять во внимание новую информацию о катастрофе сбитого над территорией Донбасса «Боинга» в 2014 году. Об этом рассказал РИА Новости занимающийся собственным расследованием происшествия частный детектив Йозеф Реш.

Немецкий детектив также опубликовал на сайте своей фирмы июньское письмо Совместной следственной группе (JIT, ССГ) с информацией об имеющихся в его распоряжении данных.

«В рамках наших свидетельских показаний мы затронем следующие доказательства: (...) сделанные спецслужбами аудиозаписи о воздушном движении 17 июля 2014 года от истребителей и "вышек" украинской армии и сепаратистов, телефонные переговоры украинской армии, аудиозаписи спецслужб и военных о состоявшемся 17 июля 2014 года полете [президента России] Владимира Путина до и после крушения [MH17] (...), аудиозаписи в том числе спецслужб о соответствующих военных событиях со стороны сепаратистов и украинцев», — говорится в письме. Кроме того, часть новых доказательств пока не предается огласке по вопросам безопасности.

При этом отмечается, что Реш выдвинул условия для передачи информации, которые заключаются в присутствии представителей мировых СМИ и затронутых крушением государств. Сообщается, что в голландской прокуратуре приняли к сведению предложение детектива о передаче доказательств по делу о крушении МН17. Однако поставленные детективом условия признаны «необычными» и потенциально вредящими расследованию.

Россия оценила отказ Нидерландов принять новые сведения о крушении MH17
https://lenta.ru/news/2019/07/30/bez_izmenenii/

Отказ Нидерландов рассмотреть информацию частного детектива из Германии Йозефа Реша о крушении малайзийского «Боинга» MH17 подтверждает позицию России относительно расследования, которое проводит Совместная следственная группа (ССГ). Об этом во вторник, 30 июля, РИА Новости заявили в российском посольстве в Гааге.

«Наша позиция относительно беспристрастности, независимости и профессионализма проводимого в рамках Совместной следственной группы под руководством прокуратуры Нидерландов расследования хорошо известна. Изменений она не претерпела», — отметили в дипмиссии.

Ранее Реш сообщил, что хотел передать Нидерландам материалы по катастрофе, не учтенные при расследовании, с условием, что доказательства будут представлены в присутствии международных СМИ. Однако ему отказали. Детектив объяснил свое условие тем, что получал угрозы и опасается за свою жизнь.

1017

bootblack написал(а):

Но он никак не попадет в это место при прилете ЗУР со стороны Снежное.

Вот Вы только сразу не нервничайте.
Если бы боинг пикировал ,попал бы?

1018

Сепаратист написал(а):

Вот Вы только сразу не нервничайте.
Если бы боинг пикировал ,попал бы?

Дважды в одну воронку?

1019

bootblack написал(а):

к Вашему соглашательству о подбросе сопла

Совершенно верно, как только мы начинаем принимать версию с подбросом, все становится слишком сложно. Как и с преднамеренным сбитием - начинается конспирология.

1020

uschen написал(а):

Как и с преднамеренным сбитием - начинается конспирология.

Скрипали -  спланированная Лондоном провокация или конспирология о спланированной Лондоном провокации?


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 18