MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 18


Обо всём подряд - 18

Сообщений 61 страница 90 из 1103

61

Сепаратист написал(а):

Усчен,Вы не помните,вторую фотку со шлейфом до какой степени рассмотрели математики?

Вы про Алейникова второе фото-дыма-бука?
По-моему ни до какой, что математики, что нематематики. Что за чёрный дым - непонятно. Чего такой медленный ветер - непонятно. Ширина - непонятно. 2 минуты - непонятно. Прошло за это время столько стрельб, но так и не появилось видео с "полным жизненным циклом" дыма от бука.
Я вот увидел в телесюжете осветительную бомбу - и такой след похожий, что я вполне готов к Флаю присоединиться.

62

Сепаратист написал(а):

Ралив может проверить сколько времени нужно привентить на штатив,навестись и сфоткать

Даже не винтить - защелкнуть. Но все равно - если спешил, то зачем? Снял бы с рук, пока есть, что снимать, а потом уже ладно, штатив.

Отредактировано uschen (2019-02-05 02:20:47)

63

uschen написал(а):

Даже не винить - защелкнуть. Но все равно - если спешил, то зачем? Снял бы с рук, пока есть, что снимать, а потом уже ладно, штатив.

Может так и было.Там смазано,выложил то где хорошо видно.Хотя вряд ли.Там провода.Чего то же он опустил потом штатив

64

uschen написал(а):

Вы про Алейникова второе фото-дыма-бука?

Нет,где шлейф с другого ракурса.Меня интересует возможность сравнить размер с Алейниковым.

65

Не могу никак сообразить,мозгов маловато, как повлияет ветер на деформацию этой трубы

66

Блин,Усчен,Вы меня толкаете в еще большую конспирологию.На более ранних фото могло наблюдаться разслоение шлейфа.Кому это нужно?

67

Сепаратист написал(а):

Не могу никак сообразить,мозгов маловато, как повлияет ветер на деформацию этой трубы

А как тут сообразить? По-разному влияет, наверное.
Вон, следы от самолётов на 10 км, - то держатся, то не держатся, а там, наверное, не такие разнообразные условия, как у земли.

68

Сепаратист написал(а):

Блин,Усчен,Вы меня толкаете в еще большую конспирологию.На более ранних фото могло наблюдаться разслоение шлейфа.Кому это нужно?

О, Вы предлагаете объяснить толщину шлейфа пуском нескольких ракет?

69

uschen написал(а):

О, Вы предлагаете объяснить толщину шлейфа пуском нескольких ракет?

Я уже давно на этом настаиваю.И поэтому вид на шлейф сбоку должен быть тоньше,наверное,не знаю :dontknow:

Отредактировано Сепаратист (2019-02-05 02:34:23)

70

Когда я на форум пришёл в 2015 году, Сепаратист писал "дымовуху кинули". Он меня убедил. Дымный след от факелов САБ-250.

71

Сепаратист написал(а):

Уважаемый Админ! Вы всегда выставляете меня женщиной ,которая всегда против))). Что это Вы с вывеской наделали? Нажал на нее и охренел.Что за версия?

Слушать всех, так вообще не будет никакой версии. У вас то две-три-пять ракет, то 10 самолетов.

Сепаратист написал(а):

Но в мою сторону уже поднимался реактивный самолет.

Вы и Утес его видели?

СОУ вращает головой в хоже сопровождения, иначе этот процесс будет называться по-другому. Но самолет через Саур Могилу нарисован только для случая, если СОУ стояла в бук2. Для этого же случая и выстрел в момент пикирования боинга. Если СОУ стояла в месте Сложного севернее лесополосы, тогда выстрел по самолету Волошина Питера Гиллера, летевшего по маршруту на "карте Волошина", выпустившего ракету по боингу, которую Вы слышали.

http://s7.uploads.ru/OaF2r.jpg

Выстрел по уходящим на север самолетам подходит логичнее. В случае по пикирующему боингу проблема залететь далеко за Миус, так как самоликвидация через 3-4 сек, а это не более 2,5 км от точки срыва самонаведения.

Отредактировано bootblack (2019-02-05 10:44:11)

72

Fly написал(а):

Когда я на форум пришёл в 2015 году, Сепаратист писал "дымовуху кинули". Он меня убедил. Дымный след от факелов САБ-250.

Тогда нужно принять, что очевидцы, рассказывающие про десятки самолетов есть зер гут, а Коваленко и Федотов или киевские агенты, или перепутали дни.

73

bootblack написал(а):

Тогда нужно принять, что очевидцы, рассказывающие про десятки самолетов есть зер гут, а Коваленко и Федотов или киевские агенты, или перепутали дни.

Коваленко и Федотов описывают момент сброса бомб САБ-250 с украинского самолёта. Коваленко рукой показывает направление в сторону хутора Первомайский. В хуторе Первомайский живёт Марина, которая описывает как падали факелы САБ-250.  Затем Марина, повернувшись в противоположную сторону, рассказывает про дым на поле Олифанта.
А самолётов было всего два или три, не считая Боинг.

74

Fly написал(а):

Когда я на форум пришёл в 2015 году, Сепаратист писал "дымовуху кинули". Он меня убедил. Дымный след от факелов САБ-250.

Приношу свои извинения.Даже не помню кто придумал эту дымовуху. Тогда никто не обратил внимание что ширина шлейфа прямо пропорциональна количеству ракет на видео в Луганске, количеству отметок у Мещерякова,количеству взрывов возле падающего боинга.

75

bootblack написал(а):

Вы и Утес его видели?

Вы тоже не видели что изображал Утес.

76

Сепаратист написал(а):

Вы тоже не видели что изображал Утес.

Уже отвечал на это, но сторонники ожидать неожиданное препочитают не замечать. Повторюсь. В первичных данных после остановки шоу Мещеряковым нет никаких самолетов. Иначе показали бы. Хотя бы для подтвреждения самолетов с брифинга 2014 года. Передали голландцам. Предполагать, что нам не показали то, что им передали в оригинале ради каких-то игр высшего разума .... извините, это за гранью нормального разума.

77

bootblack написал(а):

Предполагать, что нам не показали то, что им передали в оригинале ради каких-то игр высшего разума .... извините, это за гранью нормального разума.

За гранью реального разума не использовать в расследовании фото Алейникова и взрывы в момент падения.Это реальная картина происшествия ,которая на порядок ценнее катания бука.И тем не менее это скрывают от основной части общества.

78

bootblack написал(а):

Уже отвечал на это, но сторонники ожидать неожиданное препочитают не замечать. Повторюсь. В первичных данных после остановки шоу Мещеряковым нет никаких самолетов. Иначе показали бы. Хотя бы для подтвреждения самолетов с брифинга 2014 года. Передали голландцам. Предполагать, что нам не показали то, что им передали в оригинале ради каких-то игр высшего разума .... извините, это за гранью нормального разума.

А если там и впрямь Курский бук, стреляющий заведомо позже? Зачем нам вслух про него говорить, подтверждать, что он был? Пусть голландцы сами найдут, мы будем пожимать плечами - не знаем, да и какая разница, если не это причина падения Боинга?

79

uschen написал(а):

А если там и впрямь Курский бук, стреляющий заведомо позже? Зачем нам вслух про него говорить, подтверждать, что он был? Пусть голландцы сами найдут, мы будем пожимать плечами - не знаем, да и какая разница, если не это причина падения Боинга?

Снежненская ЗУР выше радигоризонта должна попасть на радар. Во сколько услышит Терещенко ее ЗУ? Если услышит. Что за вспышки за Миусом? Какие следы на фрагментах кокпита относятся ко второй-третьей ЗУР?

80

bootblack написал(а):

Снежненская ЗУР выше радигоризонта должна попасть на радар. Во сколько услышит Терещенко ее ЗУ? Если услышит. Что за вспышки за Миусом? Какие следы на фрагментах кокпита относятся ко второй-третьей ЗУР?

Вспышка за Миусом могла быть и повыше 3 км.
Терещенко услышит ЗУ от Бук2-ракеты в любом случае, на 3 км цель или на 10.
2-я - 3-я ЗУР - они что, еще и в кокпит попали?

81

uschen написал(а):

Вспышка за Миусом могла быть и повыше 3 км

Тогда там и цель должна быть, но ее радар не видел. Логичнее дальше, а не выше. При этом она приближается к сектору видимости от Мариновки.

uschen написал(а):

2-я - 3-я ЗУР - они что, еще и в кокпит попали?

Это вопрос не ко мне. Тут достаточно спецов по трем ракетам и десяти самолетам.

Отредактировано bootblack (2019-02-05 20:30:24)

82

bootblack написал(а):

Тогда там и цель должна быть, но ее радар не видел. Логичнее дальше, а не выше. При этом она приближается к сектору видимости от Мариновки.

Убедили. Нет ничего на Утесе.
А с осветительными минами - это новое слово!

83

uschen написал(а):

А с осветительными минами - это новое слово!

Но только обсуждать в этой теме - "Инверсионный" след Алейникова - применение бомб САБ-250-200

84

Уважаемый bootblack,а че там с Вашими осужденными, какие у них сроки? Может судя по гостевой ветке кому нибудь УДО светит? Столько праздников прошло и никого не помиловали.23 февраля не повод?

Отредактировано Сепаратист (2019-02-06 22:56:42)

85

Сепаратист написал(а):

а че там с Вашими осужденными, какие у них сроки?

Высшая мера = пожизненное по российским законам.

Сепаратист написал(а):

Может судя по гостевой ветке кому нибудь УДО светит?

Судя по гостевой ветке лучше оставить всё как есть, чтобы не дискредитировать предыдущий вклад осужденных в этот форум. Мало кто читает весь форум, кроме Ашберна. А если читать последнее, так после небольшой паузы опять начинается фотошоп и пять ополченских буков, запустивших по 10 ЗУР очередями. Или вам не хватает европеища и уводящего в пикирование командира боинга?

86

bootblack написал(а):

Мало кто читает весь форум, кроме Ашберна.

Пока будет висеть вот это
http://sh.uploads.ru/t/08BDg.png
гостей не будет и читать весь форум некому.

bootblack написал(а):

А если читать последнее

Сделать гостевой форум доступным для чтения и обсуждения только временно зарегистрировавшимся.

bootblack написал(а):

опять начинается фотошоп

Этот добра хватает и на пресухах от МО.

bootblack написал(а):

запустивших по 10 ЗУР очередями.

Для этого и существует форум,чтобы это опровергнуть аргументами а не понравившейся версией.Утверждения типа ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ подтверждают лишь отсутствие онных,только в более мягкой форме ,чем у упоротых.С таким подходом нет ничего реальнее для общества чем то что утверждает следствие.

bootblack написал(а):

Или вам не хватает европеища и уводящего в пикирование командира боинга?

С Раливом и Басаром вообще нет никаких проблем.У них запас неприемлемых слов для общения строго ограничен.Что сложного поставить это в фильтр? Их лексикон кардинально изменится после этого.

bootblack написал(а):

Высшая мера = пожизненное по российским законам.

Находясь здесь четыре с половиной года чисто со своей инициативой,проделывая огромную работу по обработке имеющейся информации,потратив уйму времени(самое дорогое что есть у человека), Вы лишаете их права довести дело до истинного конца.Лично меня не устраивает пойманная синица здесь в виде позднего пуска.

87

Перекрыл доступ ко всем темам, кроме этой. Заблокировал диапазон IP Ашберна. А им всё пофиг, сидят.

88

bootblack написал(а):

Перекрыл доступ ко всем темам, кроме этой. Заблокировал диапазон IP Ашберна. А им всё пофиг, сидят.

Думаете в этом виде написать жалобу в гугл, а потом открывать ветки по одной?
https://vms.drweb.ru/online/ сейчас ничего не обнаруживает. Как бы в этом убедить гугл?

89

Антивирусники ничего не обнаруживали и не обнаруживают. Судя по всему америкосы прописали вручную. Но сейсас я пытался выгнать их с форума. Закрыл весь доступ всем, заблокировал их IP. Но никакого эффекта

http://sg.uploads.ru/pIVHA.png

90

Сигнал маяка сработал в 16.20.35.Это идеально подходит к времени пуска на фото Алейникова и прозвучавшим в небе бахам).Как уже отмечалось на этом форуме такая перегрузка возможна только при отрыве кокпита.

Отредактировано Сепаратист (2019-02-08 11:53:36)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 18