MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Официальные заявления РФ » Брифинг МО РФ 17.09.2018


Брифинг МО РФ 17.09.2018

Сообщений 271 страница 300 из 613

271

domovoy74 написал(а):

все прозаичнее -публике нужно картинки живые кинуть было -не более ...посмотрим ход голанцев ...

Ну да, очень прозаично выложить номера, указывающие на 223 ЗРП ВСУ. Публика в восторге!

272

bootblack написал(а):

Ваше дело. А будет ответ на вопрос?

см выше .
зачем выложили ? дрова в костер однако -толком показать то нечего по теме ...

273

Сегодня периодически заглядываю на смоленский форум. Киевские пропагандисты до сих пор на инструктаже. Что-то у них пошло не так.

274

Минобороны объяснило не стыковки в датах, в формуляре на ракету! Практически слово в слово, как ранее пояснил  РВШ  :rofl:  Видимо форум этот все таки почитывают! з/ы Ногами не бейте, шутка ежели что)))

Отредактировано Kollegator (2018-09-20 22:27:14)

275

Kollegator написал(а):

Минобороны объяснило не стыковки в датах, в формуляре на ракету! Практически слово в слово, как ранее пояснил  РВШ    Видимо форум этот все таки почитывают! з/ы Ногами не бейте, шутка ежели что)))

Отредактировано Kollegator (Сегодня 22:27:14)

Если шутка не весь пост, то сложно было дать ссылку?

276

domovoy74 написал(а):

да уж сорок сороков прошло даже с продлялками еще в 2014 м

Я в паспорт на изделие не заглядывал и решений на продление сроков службы не читал - поэтому спорить не буду.

277

bootblack написал(а):

Если шутка не весь пост, то сложно было дать ссылку?

https://function.mil.ru/news_page/count … 310@egNews

278

Kollegator написал(а):

Минобороны объяснило не стыковки в датах, в формуляре на ракету! Практически слово в слово, как ранее пояснил  РВШ    Видимо форум этот все таки почитывают! з/ы Ногами не бейте, шутка ежели что)))

Отредактировано Kollegator (Сегодня 22:27:14)

Это вам любой инженер-конструктор серийного завода объяснит. И любая девочка из ОТД.

Отредактировано Fly (2018-09-20 22:57:38)

279

Fly написал(а):

Это вам любой инженер-конструктор серийного завода объяснит. И любая девочка из ОТД.

Отредактировано Fly (Сегодня 21:57:38)

Я какбе вырос в СССР и трудовую деятельность в нем начинал, так что мне объяснять не надо!))) И форма допуска у меня была 2-я на протяжении 25 лет с небольшим перерывом!

Отредактировано Kollegator (2018-09-20 23:09:19)

280

bootblack написал(а):

Ну да, очень прозаично выложить номера, указывающие на 223 ЗРП ВСУ. Публика в восторге!

железяки -крупным планом -публика в восторге была !!! запамятовали визги ? номера вообще третичны были
и да -вы думаете что голанцы знали кому номера принадлежат ?

Отредактировано domovoy74 (2018-09-20 23:13:10)

281

Fly написал(а):

Я в паспорт на изделие не заглядывал и решений на продление сроков службы не читал - поэтому спорить не буду.

о сроках и сроках продления официально говорилось ...

282

осталось только определиться, была провокация или случайное поражение во время учений.

Было то, что в русскоязычном мире называется провокация, а в англоязычном мире - a false flag operation, т.е. операция под чужим флагом. Я уже писала раньше, что Бука не было на углу проспекта Ильича и бульвара Шахтостроителей, но был пост в ВКонтакте от 10:40 утра 17 июля, что Бук там был в 9 утра. Вот здесь я написала, почему я знаю, что Бука не было на углу Ильича/Шахтостроителей:

Попытка выслушать гостей ...

Краткое содержание:

В июле 14 года я пересмотрела огромное количество информации. И, в частности, обнаружила один донецкий форум. Люди обсуждали свои дела в свете военной ситуации. Например, уезжать или подождать. Заговорили о Боинге - может быть, ситуация изменится в связи с этой катастрофой. Конкретно то обсуждение было 18 июля. И один из участников написал примерно следующее: "А вы знаете, что этот Бук вчера видели в Донецке? Пишут, что стоял в 9 утра на углу Ильича и Шахтостроителей." А другой в ответ (тоже примерно): "Не может быть. У меня там встреча была в 9 утра, сидели в машине, разговаривали. Бук бы мы заметили."

Я обратила на этот разговор только мимолетное внимание, типа "очередное вранье про Бук". Но когда 4 марта 2016 года Беллингкэты опубликовали статью про пост в ВКонтакте о стоянии Бука и машин сопровождения на пересечении пр Ильича и бул Шахтостроителей в 9 утра 17 июля, я сразу вспомнила про тот разговор на форуме. Пыталась найти, но не получилось. Однако смысл сказанного я помню хорошо.

Думаю, что отыскать тот форум в 2016 году не удалось потому, что ветку с обсуждением про Бук просто удалили, поскольку, по всей вероятности, туда налетели про-киевские активисты и стали насмешничать и/или угрожать. Смысл того, увы, утраченного свидетельства состоит в том, что утром 17 июля сообщить о нахождении Бука в том месте, где его не было, могли только организаторы преступления - те люди, которые знали, что позднее 17 июля будет сбит пассажирский авиалайнер.

О том, что был человек, который в 9 утра 17 июля не видел Бук на углу Ильича/Шахтостроителей, я написала здесь на форуме 30 августа 2017 года. А 19 октября на сайте JIT появилась фотография Бука на том самом углу, естественно, с тенями, соответствовавшими 9 утра середины июля. Явление этой фотографии 3 с лишним года спустя после катастрофы и семь недель спустя после моего поста об отсутствии Бука на указанном углу говорит само за себя. (В придачу, у Арика Толера эта фотография была в более высоком разрешении, чем на сайте JIT.)

Мечта: вот бы министерство обороны порылось в архиве спутниковых снимков Донецка за 2014 год и нашло фотографию от 17 июля в районе 9 утра. Если бы такой снимок существовал, то он бы показал, что Бука не было на углу Ильича/Шахтостроителей или поблизости (время 9 плюс-минус).

283

bootblack написал(а):

Сегодня периодически заглядываю на смоленский форум. Киевские пропагандисты до сих пор на инструктаже. Что-то у них пошло не так.

хрен догнал рот

или надо говорить что ракетные части в деле звездеж, или придумывать как учтенная ракета попала в боинг

щас нарисуют документы о передаче ракет в Луганск при Януковиче

284

domovoy74 написал(а):

о сроках и сроках продления официально говорилось ...

Говорили срок службы 15+5+5. Для ракеты выпущенной в 86 году он истечёт в 2011. Я о том, что если крайняя ракета серии 9М38 выпущена, предположим, в 91 году, то для неё срок истечёт в 2016. Вот этот срок и ждали. Однако не учли, что нет обязанности сразу уничтожать "ненужные" документы.

285

domovoy74 написал(а):

железяки -крупным планом -публика в восторге была !!! запамятовали визги ? номера вообще третичны были
и да -вы думаете что голанцы знали кому номера принадлежат ?

Да! Речь о единицах в верхушке следственной группы, связанных одной целью с Киевом - отвести вину от Украины и переложить ее на Россию.

Чем дальше обсуждаем, тем больше укрепляюсь в этой версии. Повтор версии без картинок.
Осенью 2014 года сопло попадает в DSB c обломками кокпита. Оно оформляется как вещдок. Какое-то время оно выгодно для главной версии - вот бук, о котором писали еще 17 июля. Киев знает, что это ракета 223 ЗРП ВС Украины, сбившая MH17, что в сопле можно найти номер, идентифицирующий ракету, потому задумался, как дискредитировать сопло-улику. И решил подбросить двигатель с номером, указывающим на принадлежность двигателя той же ракете, но так, чтобы двигатель в конечном итоге можно было признать подрошенным, ничтожной уликой, и благодаря этому признать ничтожной уликой и сопло, которое будет рассматриваться далее тоже как подброшенное.
Видим, что DSB не включило двигатель в финальный отчет, было очень уж очевидно, что он подрошен.
Однако затем кто-то из честных следователей доковыривается до номера под обечайкой. Дураку понятно, что большое количество цифр связывают номер с конкретной ракетой. Киев и их сообщники в JIT озадачены возникшей проблемой, и запускают в ход сценарий, изначально придуманный Киевом - показать ничтожность двигателя как улики, а вместе с ним и ничтожность сопла как улики. На тот случай, если Россия утратила документацию, а человечество не откликнулось на призыв рассказать о почерке, планировалось оставить всё как было - вот вам фрагменты курской ракеты, поражившей боинг. Если же Россия сохранила документы и на их основании докажет, что это ракета 223 ЗРП ВС Украины, то "неожиданно" следственная группа обнаружит, что корпус подброшен. Ну а поскольку по утверждению России сопло и корпус принадлежат одной и той же ракете, то и оно подрошено. И Киев нарисует, где они потеряли эту ракету в Донбассе или Крыму. В конечном итоге будет преподнесено так: русские сбили боинг, но пытаются фальсифицировать, что это сделал 223 ЗРП ВС Украины.
И оставим версию на случай 100%-й порядочности JIT - они засомневались в Киеве и выложили сопло с двигателем, чтобы получить информацию об их действительной принадлежности.

Все ответы находятся под номером на двигателе. Если спрятанный там соответствует продемонстрированному всему миру, то сопло подброшено. Если не соответствует, то версия, изложенная выше, перейдет в разряд единственной. Предполагаю, что под последними четырьмя цифрами продемонстрированного номера

https://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/90536.jpg

можно найти следы последних четырех цифр номеров двигателей ракет, подчеркнутых красным

https://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/57669.jpg

Отредактировано bootblack (2018-09-21 09:03:54)

286

bootblack написал(а):

Да! Речь о единицах в верхушке следственной группы, связанных одной целью с Киевом - отвести вину от Украины и переложить ее на Россию.

Чем дальше обсуждаем, тем больше укрепляюсь в этой версии. Повтор версии без картинок.
Осенью 2014 года сопло попадает в DSB c обломками кокпита. Оно оформляется как вещдок. Какое-то время оно выгодно для главной версии - вот бук, о котором писали еще 17 июля. Киев знает, что это ракета 223 ЗРП ВС Украины, сбившая MH17, что в сопле можно найти номер, идентифицирующий ракету, потому задумался, как дискредитировать сопло-улику. И решил подбросить двигатель с номером, указывающим на принадлежность двигателя той же ракете, но так, чтобы двигатель в конечном итоге можно было признать подрошенным, ничтожной уликой, и благодаря этому признать ничтожной уликой и сопло, которое будет рассматриваться далее тоже как подброшенное.
Видим, что DSB не включило двигатель в финальный отчет, было очень уж очевидно, что он подрошен.
Однако затем кто-то из честных следователей доковыривается до номера под обечайкой. Дураку понятно, что большое количество цифр связывают номер с конкретной ракетой. Киев и их сообщники в JIT озадачены возникшей проблемой, и запускают в ход сценарий, изначально придуманный Киевом - показать ничтожность двигателя как улики, а вместе с ним и ничтожность сопла как улики. На тот случай, если Россия утратила документацию, а человечество не откликнулось на призыв рассказать о почерке, планировалось оставить всё как было - вот вам фрагменты курской ракеты, поражившей боинг. Если же Россия сохранила документы и на их основании докажет, что это ракета 223 ЗРП ВС Украины, то "неожиданно" следственная группа обнаружит, что корпус подброшен. Ну а поскольку по утверждению России сопло и корпус принадлежат одной и той же ракете, то и оно подрошено. И Киев нарисует, где они потеряли эту ракету в Донбассе или Крыму. В конечном итоге будет преподнесено так: русские сбили боинг, но пытаются фальсифицировать, что это сделал 223 ЗРП ВС Украины.
И оставим версию на случай 100%-й порядочности JIT - они засомневались в Киеве и выложили сопло с двигателем, чтобы получить информацию об их действительной принадлежности.

осталось только увязать крики Украины шо это был бук с нашими брыканиями шо не он и типа русские подбросили детали бука в сбитие которым русские не шибко верят  :D  :D  :D
я думаю будут настаивать на фальшивость ведомостей от нас по ракете  -оставляя при этом детали как истинные

Отредактировано domovoy74 (2018-09-21 09:36:43)

287

Fly написал(а):

Говорили срок службы 15+5+5. Для ракеты выпущенной в 86 году он истечёт в 2011. Я о том, что если крайняя ракета серии 9М38 выпущена, предположим, в 91 году, то для неё срок истечёт в 2016. Вот этот срок и ждали. Однако не учли, что нет обязанности сразу уничтожать "ненужные" документы.

помнится их как раз и дособрали в том самом 86 м году -и сняли окончательно со сборки

288

domovoy74 написал(а):

осталось только увязать крики Украины шо это был бук с нашими брыканиями шо не он и типа русские подбросили детали бука в сбитие которым русские не шибко верят

Если реагировать на все крики, можно засомневаться, в той ли мы Вселенной вообще.

289

bootblack написал(а):

Если реагировать на все крики, можно засомневаться, в той ли мы Вселенной вообще.

бук -версия Украины с самого начала , а вовсе не наша  ...
я уже говорил -вбросы идут , что русские подделали документы о принадлежности ракеты Украине -на крайняк злые русские её отжали и использовали чтоб подставить ...дорожат они железяками в качестве улик по делу ...

Отредактировано domovoy74 (2018-09-21 09:51:59)

290

Сижу и думаю каким боком Малахит можно приплести к Боингу. Пока мысля только одна - убрать лишних свидетелей. Под надуманным предлогом испытания нового оборудования. Например, у него нашлись паразитные каналы приема и дециметровые станции могут мешать. Давайте выключим все, на денек, оставим только эту допотопную П-18. Все равно наши самолеты утром не литатымуть, значит не заблудятся и своих не побомбят, а залетит ахрессор - так то хфигня. Итак. 3 высотомера от 5Н87 в Рогане - херак, то же с высотомером в Марике. 2 обзорных дальномера 5Н87, 35Д6 в Спартаке и две они же в Довгеньком или Краматорске. П-37 в Марике - нахер. Не забыть Чугуевский ТРЛК. Типо выключаем и сравниваем с тем, что было до выключения. Ну можно для уменьшения возмущения ПВОшников типа Гринчака провести великое переселение из Довгенького с Луны в Краматорск, выключив указанные выше 2 35Д6 и Купол таким более прозаическим способом. А походу одна из 4 СОУ могла на некоторое время вильнуть в сторону и завалить Боинг.
http://ipic.su/img/img7/fs/Image2.1537517798.jpg

Например, нашим украинским морякам тоже что-то мешало на испытаниях - ну тех же северокорейских Kumsong-3,
http://bastion-karpenko.ru/VVT/KUMSONG-3_170609_02.jpg
http://bastion-karpenko.ru/VVT/KUMSONG-3_170609_03.jpg

ой извиняюсь, украинских Нептун

Надо закрыть воздушное пространство, притащить РЛС наблюдения, херово если там только ничего не видящий и чувствительный к помехам Малахит, надо и дециметровый Пеликан. А то еще один Боинг собьем

Отредактировано РВШ (2018-09-21 12:47:29)

291

РВШ написал(а):

Сижу и думаю каким боком Малахит можно приплести к Боингу. Пока мысля только одна - убрать лишних свидетелей.

Резонно. Еще один признак спланированной провокации.

292

bootblack написал(а):

Сегодня периодически заглядываю на смоленский форум. Киевские пропагандисты до сих пор на инструктаже. Что-то у них пошло не так.

Вернулись с новыми инструкциями:

https://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/87011.png

Какие мнения по электроискровому перу?

Если этот способ нанесения применен на сопле, и если его действительно не могло быть в военной промышленности в 1986 году, то тогда придется признать однозначно, без вариантов, что была спланированная провокация, и киевские провокаторы организовали ее действительно качественное сопровождение ДО и ПОСЛЕ.
И всё равно, сколько веревочке не виться ...

293

bootblack написал(а):

Вернулись с новыми инструкциями:

Какие мнения по электроискровому перу?

в смысле ? в той же документации по наносимым надписям все есть -где-чем -что ...любая фальшивка с любой стороны сразу вскроется если б её там не должно было быть ...тишина однако

294

Электроискровой метод вспомнил я, когда увидел фотки. По той простой причине, что половинки СВЧ блоков из АМц перед пайкой в солях алюминия для формирования волноводов маркировались электроискровым методом. В 1986г. Потом, правда, эта технологическая маркировка  закрывалась поверху гальваникой олово-висмута, как и весь корпус. А конечная маркировка наносилась МКЭч.  Но весь прикол, что в Нидерландах есть еще два сопла и они легко могут глянуть. И, быстрей всего, глянули - ибо эта маркировка сомнения у них не вызвала. Поэтому и показали.
У кого есть старые советские штангенциркули - можете глянуть - у многих маркировка серийного номера делалась электроискровым методом. Хотя есть набивкой.

Отредактировано РВШ (2018-09-21 14:57:32)

295

bootblack написал(а):

Какие мнения по электроискровому перу?

https://a.radikal.ru/a28/1809/19/4d553a1a4762t.jpg
Стоит ли в своём уме рассматривать что-то на тонкостенной оболочке, столкнувшейся с препятствием на скорости 700м/с и не получившей повреждений?

296

Glimmung написал(а):

Стоит ли в своём уме рассматривать что-то на тонкостенной оболочке, столкнувшейся с препятствием на скорости 700м/с и не получившей повреждений?

Не стоит. Фраза, что сопло нашли в кокпите - быстрей всего наброс. Официальных заявлений об этом не видел ни разу. Поэтому сопло вполне могло упасть методом автономного свободного падения.

Отредактировано РВШ (2018-09-21 15:00:30)

297

РВШ написал(а):

Электроискровой метод вспомнил я. По той простой причине, что половинки СВЧ блоков из АМц перед пайкой в солях алюминия для формирования волноводов маркировались электроискровым методом. В 1986г. Потом, правда эта технологическая маркировка  закрывалась поверху гальваникой олово-висмута. А конечная маркировка наносилась МКЭч.  Но весь прикол, что в Нидерландах есть еще два сопла и они легко могут глянуть.

Отредактировано РВШ (Сегодня 14:41:12)

а чем еще маркировать деталь которая раскаляется потом при работе ? как искать бракодела если че ? разве нет ?

298

кстати -а почему решили , что Украина прям бросится официально ответ давать ? Голанцы официально вопрос пока не озвучивали ...щас будут кота за хвост тянуть долго и нудно

кстати bootblack -а зачем украине номер на сопло наносить самой перед подбросом ? если его там не было и наносить не надо -и так типа сопло нашли в районе катастрофы ...и сравнивали с разобранными -без всяких там по номерам ....не клеится однако версия...голанцев как то не смущало заявлять что они почти уверены в их принадлежности к ракете сбившей -и это не имея документов что они вообще от ракеты обвиняемого дивизиона курского...а если сопло вообще без ведома украины появилось в комиссии , то они точно все сделали бы что б оно на свет божий не всплыло

Отредактировано domovoy74 (2018-09-21 15:06:45)

299

domovoy74 написал(а):

в смысле ? в той же документации по наносимым надписям все есть -где-чем -что ...любая фальшивка с любой стороны сразу вскроется если б её там не должно было быть ...тишина однако

domovoy74 написал(а):

кстати bootblack -а зачем украине номер на сопло наносить самой перед подбросом ?

Смысл в то, что бы потом обвинить в подбросе русских - имели документацию, знали, что ушло в 223 ЗРП, поэтому состряпали сопло и движок, но опять прощелкали что в 1986 году не было такого способа нанесения.

300

bootblack написал(а):

Смысл в то, что бы потом обвинить в подбросе русских - имели документацию, знали, что ушло в 223 ЗРП, поэтому состряпали сопло и движок, но опять прощелкали что в 1986 году не было такого способа нанесения.

еще раз -голанцев вообще не смущало есть-нет номер ...его к буку и без номера прибили ...что с номером-что без -один хрен сопло б без документов о принадлежности притягивать надо было бы ...

к тому же электрокарандаш совсем не молодой способ ...

p.s кстати вопли упоротых про подделку документа на ракету Россией ставят в позу их самих -Россия изначально от версии бука отбрыкивается и ей проще было б документы сварганить что это вовсе не от бука  :D  :D  :D  ...после чего голланцы зависнут

Отредактировано domovoy74 (2018-09-21 15:27:02)


Вы здесь » MH17 » Официальные заявления РФ » Брифинг МО РФ 17.09.2018