MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 14


Обо всём подряд - 14

Сообщений 151 страница 180 из 270

151

Кстати, поищу - где-то делал монтаж, где человек, с голосом похожим на Кучму, говорит, что есть ..."щоб я нэ забув, е подонок такый Кучма, вин щось пыше та бросае на украйинську правду. Хто його финансуе? Трэба щоб  чэчэнци його вкралы и выкуп запросылы". Дык ни один ыгсперд не нашел место монтажа на "Кучма" (в этом месте было Гонгадзе). Так что этим записям верить - все равно, что наперсточникам. Липредеры (вокодеры в том числе и GSM) работают на максимизации корреляции между слогами - считается, что человек не в состоянии за время слога 10-20мс поменять состояние своего голосового тракта, что резко уменьшает требуемый объем передаваемой информации в канале и сами мощным сигнальным процессором затягивают "раны" от монтажа до практически полной незаметности. Это я про перехваты.

https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/02/05/6/145466059719922068.jpg

Кемет, ты бы еще любовную переписку Арманд с Лениным на фейсбуке притащил. Явно видно, как работают целые бригады по прикрытию. Уже и Бутусов с Цензора подключился. Правда не знает лучший друг, что Волошин руководил аэропортом не с 2016г, а практически с Нового Года 2018. Животный ужас. Все силы бросили. Что-то структуры друг с другом не согласовали.
Из-за херни со строительством, тем более в основном из-за попэрэдныка под судом, ни один офицер детей сиротами и жену на поталу (укр. поругание) другим не оставит. Да еще и практически на глазах у детей. А тут столько влиятельных друзей, которые элементарно могли все разрулить. Ну дали бы ему года три условно, сняли бы через пару лет, как хэрою АТО. И вся бодяга. Валят и главу Николаевской администрации походу. Это уже вторая попытка.

Отредактировано РВШ (2018-03-20 12:19:32)

152

Алейников с его интервальной съемкой маломеняющейся натуры - идеальный матераиал для подделки. Как и то что Тарасенко снимал за день до в туже сторону абсолютно пустое фото поле. И с дома Виты тоже до. Это все были пристрелки. И Алейников лучше всех подходил именно за счет отсутствия крупных деталей которые могут отличить один день от другого.

Отредактировано thegarin (2018-03-20 12:17:02)

153

Ишо? Нормальный деловой разговор.  У попэрэдныка было 64млн грвн договора. Дык того повязали на взятке - Галайко хотел и дальше сосать откат. Но у Хавченко были другие планы. И строительство практически подходило к концу. Проблемы были у двух строительных фирм, а не у Савченко и Волошина, по большому счету - последние решали кому бабло в основном достанется. 4 млн баксов, но не Волошину. И работа, по большому счету, была сделана или вот-вот будет сделана. Волошина ни на чем не повязали. Ему с его биографией ничего не грозило. Ну погыркался бы с Савченко или с киевлянами - рабочий момент. Гонгадзе завалили под шутку Кучмы на записи. И здесь так же. В той области, где я работаю, 4млн баксов по договору - смешные деньги.

Отредактировано РВШ (2018-03-20 13:00:24)

154

Кемет, человеки в состоянии предсамоубийства о самоубийстве и пристреливании со смайликами базарить не будут. Я жеж говорю замочили или заставили уйти под шутку. ИО не несет материальной ответсвенности, как настоящий руководитель. Все было на плечах Савченко. Он распоряжался деньгами. Так что сварганили прикрытие, но в спешке наделали кучу проколов.

155

Кемет написал(а):

договор подписанный Волошиным
оплата по факту выполненных работ , а они его расторгают...

Да, но команду ему дает Савченко в п.3
https://inshe.tv/wp-content/uploads/2018/03/tender-aero-dok-3.jpg
Поэтому все прекрасно понимают, что разбираться надо с ним, а не с Волошиным. А это суды, адвокаты. А стволы будут потом... Слишком рано самоубиваться.

Отредактировано РВШ (2018-03-20 13:37:06)

156

очевидно что грохнули из своей лодки. может пообещали чегото в клювик семье, а а волошина все сейчас перевесят

157

Не, ребята, вы меня удивляете. Везде идет ссыль на п.3 поручения председателя Николаевской ОГА от 21.02 №828/0/05-60/3-18. ЕИС, точнее кто за ними стоит, не идиоты. И не будут мочить Волошина - мелкое педераточное звено в драке между областями. Чай, не 90-е. Будут суды, апелляции, параллельно предъявы, но не Волошину же. А Савченко. Просто кто-то нашел выгодный момент или создал его. Мы не знаем пока почему Савченко дал команду безосоновательно, на первый взгляд, намалевать п.3 поручения. Возможно, после приглашения на беседу на ул. Спасскую 40.

Отредактировано РВШ (2018-03-20 14:25:12)

158

РВШ написал(а):

Не, ребята, вы меня удивляете.

Чужая душа - потемки. В советскае время было 2 случая, когда летчики на АН-2 пытались свои квартиры таранить в многоквартирных домах. Разве можно это понять?
Одна моя знакомая (детский психолог по профессии) как-то сказала, что есть счастливые дети и из них вырастают счастливые взрослые. А есть несчастные дети и из них вырастают несчастные взрослые. Война, чума, сражение на дуэли, а счастливый взрослый - все равно счастлив ... мир, труд, май - а несчастный взрослый - все равно несчастлив ...
Жизнь этого Волошина назвать "мир, труд, май" нельзя. Он - луганский, училище в Харькове заканчивал, воевал фактически против своих, а если еще и в детстве был несчастным ребенком, то какая-нибудь "последняя капля" вполне его могла справоцировать на суицид ... а уж если "государство помогало" - тогда и подавно

159

Кемет написал(а):

они в тендер как попали? Савченко значит знают лично . Первое куда пойдут это к нему на прием. Тот им ответит , что не его желание ,а  требование после проверки тендера Держудитслужбы .

Дык на Держаудитслужбу толкает Волошина опять-таки Савченко п.2 поручения. А фирмочку ЕИС выиграл в тендер кто-то из Киева. Но вдруг за прошедший январь этот кто-то попал в немилость ПОПе (Алексеевич по-украински Олексійович - дал же бог презика Украине) Савченко об этом узнал и быстренько начал операцию по перетягиванию бабла на себя. Так я это вижу. При опубликованных документах никто предъявы делать Волошину не должен - ясно, что он никто и зовут его никак в этом деле. Но события выгодные, чтобы заставить убраться человека, который слишком много знал. Причем самостоятельно убраться и чуть более, чем полностью.

Отредактировано РВШ (2018-03-20 14:55:51)

160

Ну откудаж я знаю. Может где-то наговорил лишнего. А может паранойя у кого-то когда всякие Австралии и Зелландии начинают сомневаться в Версии. Вон журналюжки подсчитали, что количество ходатайств на обыск за годы гнидности увеличилось в 45 раз по сравнению с кровавым диктатором Януковичем. Врах у ворот или шиза в голове?

Отредактировано РВШ (2018-03-20 15:14:47)

161

Кемет написал(а):

...
Собеседник уточнил, что Волошин совершил самоубийство около 13.30, а умер около 15.00.

Полтора часа между выстрелом и смертью в присутствии врачей? Это убийство.

162

Как и говорил. Стандартные не менее 5 версий. Иначе следаку по бошке надают.
https://korrespondent.net/ukraine/39530 … iat-versyi
http://s4.uploads.ru/Sj9K2.gif
Тока у Боинга с первых минут была одна версия.

Отредактировано РВШ (2018-03-20 19:31:30)

163

Кемет написал(а):

Хотя....

в случае АТО он бы описал медикам или в реанимации стрелявшего , в случае с администрацией он бы сдал их с потрохами . В случае конфликта с подрядчиком , слишком мелкие суммы так валить парня.

Может РВШ прав - они устроили прикрытие из этого хоз. спора с аэропортом - пустили следствие по ложному следу с ним. На самом деле в него стреляли на улице , и даже если он и знает стрелявшего он не  сказал о нем никому.

Странная ситуация ...

Или всё, что нам вещают об этом - хреня. Как и с Боингом.

164

Ранен, судя по всему дома. Где-то проскочило, что реальной причиной ухода в запас является болезнь старшего сына. Типа жена сказала:" Не дай Бог с тобой что-то случится, что я буду делать с больным ребенком и маленькой дочкой без работы? На пенсию жить?" Т.е. семья какбэ для него имела таки основное значение. И оставить детей и жену без денег -самоубийство - не вяжется с причиной увольнения. С другой стороны, смотри. Я не понтовался, когда сказал, что 4 млн баксов - небольшие деньги. Откат, налоги, аренда помещений и техники в сумме составляет до 80%, еще 15% - материалы и комплектовка. В результате на зарплату остается около 5%. Фирме из 30-100 человек за эти деньги надо жить все время договора - пусть полгода - вот и получается что и не особо много эти реально 200 штук баксов. Откат в Украине составляет 10-30% от договора. Его распределяют между людьми Савченко, аудитами и Волошиным. Не спроста попереднык Галайко из 68млн грвн должен был дать только одному Савченко 2.5млн гривен. Значит сам начальник аэропорта получил несколько больше.  Ну и Савченко не один - есть Фискальщики и куча хрен знает каких проверяющих. Сам Савченко по субординации тоже должен был отправить "подарунок" в Киев, нетрудно догадаться кому, но видать произошел сбой в дележе наверху и, предупрежденный Савченко слил на части взятки в 700 тыс предшественника Волошина. По традициям Украины откат за новый договор  уже должен был быть получен Волошиным, ну или часть его. Так что стенания Бутусова, про крайнюю бедность Волошина и съемную квартиру несколько не к месту. Само собой в своем уме никто не будет тратить деньги сразу. Савченко сделал кидалово. Но вот сам ли? Ведь по дорученню, он основной виновник событий. Или его заставили? Ну и еще раз - это не повод Волошину стреляться. Он должен понимать, что если ему откат строители уже дали - в семье деньги не останутся, их по-любому отберут, и он должен был остаться жив, чтобы хоть как-то защитить семью и помогать больному сыну.

Отредактировано РВШ (2018-03-21 09:39:41)

165

Это для полетов на Су-25 на высоте выше 7км?
http://s4.uploads.ru/t/NMhna.jpg
Прикольно
http://sg.uploads.ru/e3yIX.jpg
У него, похоже, был не простой самолет.

Отредактировано РВШ (2018-03-21 11:09:19)

166

Я исправил на 7км.

Установка системы спутниковой навигации СН на Су-25 обнуляет заявление Волошина почему не было полетов 17-го. Типа: "Шел дождь (имеется ввиду Николаев или Днепропетровск), а штурмовики в облачности, не видя земли, не могут ориентироваться, поэтому не вылетали".

Отредактировано РВШ (2018-03-21 11:55:31)

167

Я ни разу не верил, что он сбивал, да и вряд ли поверю, но, возможно, он что-то знал.
Не буду выкладывать видео прощания, просто ссылка https://www.youtube.com/watch?v=SvwrhIPumeE&hd=1

Отредактировано РВШ (2018-03-21 12:46:38)

168

ситуационно понятно,  что волошина грохнули со своей стороны.  Нет проще спасти жизнь чем оставаясь на посту быть должником.  Никто должника с возможностями валить не будет,  кроме тех кто хочет на его место сесть,  да долги на него перевесить.  Такчто грохнуть его должна  была силовая прикрышка этого Савченко,  а раз он остался жив,  то это сделали не профи.

169

О Волошине:

... сослуживец сказал, что он даже примастерил самсунг смартфон как навигатор в свой су-25

А как же спутниковая навигационная система в Су-25М1? Или Волошин примастерил смартфон давно, до того, как получил Су-25М1, или он летал на старой модели?

170

Кемет написал(а):

сомнительны две версии - самоубийство . Пилотов на психику проверяют постоянно , этот проходил все мед. обследования. 33 вылета ... он совершенно стабилен был в психологическом плане. Во вторых самоубийцы пьют обычно перед этим , а этот на трезвую ?
Второй момент ,что не осторожное обращение - он Макаров держал в руках лет десять с училища , все вылеты с оружием и что бы он так разучился ?
Третий момент - администрация не при чем. Савченко он очено нравился , он сам его позвал , продлил контракт... он его в команду взял , а потом валить ? из-за чего ? что Волошин акты не подписывал? сам Савченко знал всю ситуацию и спокойно ее разрулил - был бы новый тендер и все - кому надо тот и выиграл бы его . задним числом закрыли бы все. Савченко к этому и вел. Какие акты Волошин мог подписывать . если контракта нет ? Все от балды - журналисты как всегда.
Дальше Волошин далеко не глупый человек - сослуживец сказал ,что он даже примастерил самсунг смартфон как навигатор в свой су-25 . И при этом самоубийца стреляется не в голову - ни в висок , ни в подбородок... он что не понимал что делал , что сам себя на мучения обрекает? Ни записки , ни коньяка на последок.... 

Пока конечно странный звонок. И не понятно  где и как это произошло и вообще что с ним.

как вариант самострел, чтобы надолго лечь и быть снятым по состоянию
в интернете искал куда - ну и грохнул сам себя

неосторожное крайне врядли - у него ствол левый - значит брал не по долгу службы, а предусматривал им чтото оборонять. хату, семью
так чтотна стрельбой высокотвероятно тренился
да и замкнутость не причина собирать разбирать ствол, скорее применять

171

Ой, а глава обладминистрации дружбан ПОПы еще какой - напрасно не глянул на его мордашку раньше. Я его знаю по другим делам - наши коллеги с ним пересекались, даже в прошлом году. Да и нацик показной. Набираем попкорн. Дрвести до самоубийства Волошина могли противники Порошенко, но это тогда слишком тонкая игра. Хотя до выборов всего год. А Юля, Турчинов, Коломойский и Бутусов еще та компания. Эти людей не жалеют. Атака на Порошенко через его ставленников, Волошин просто случайно попал под руку, оказался не в то время и не на том месте. А Боинг здесь действительно может и ни при чем.

Отредактировано РВШ (2018-03-21 19:14:07)

172

Наливайченко тоже хочет презиком стать, вот и начал про себя напоминать. А че он может? Только Боинг - больше ничего значимого в его второе пришествие не было. Но готовят Вакарчука в Штатах. Наливайченко списали амеры, да и обосрался он с Саакашвили - поучаствовал в прорыве границы. Не стой стороны.
А с Волошиным, я жеж говорю - такие как Бутусов и Тимошенко его без проблем на тот свет отправят, лишь бы хоть на пол процента снизить рейтинг Порошенко через его дружбана Савченко, который всплывет в деле. Я как его бородатую мордочку увидел - как-то все мысли о Боинге уплыли в дальнюю даль. Выборы  - ключевое слово. ИМХО.

Отредактировано РВШ (2018-03-21 19:37:58)

173

Волошин,тем не менее,-тоже  " Герой Украины" (был)- как и  Савченко.( Надежда)

Отредактировано ПВО-СВ (2018-03-21 22:02:39)

174

Я уже говорил. Это дело что-то напоминает. Гонгадзе. "Распечатки" переписки в массовых размерах - как более 700 часов прослушки Кучмы. Тайна следствия, особенно по такому резонансному делу. Не? Не знаем. Вдруг у Украинской Правды оказывается весь телефон Волошина. Который в опечатанном виде должен находиться в бумажном мешке у следака, пока тот не решит отправить его на экспертизу. Эксперту с блокиратором записи и специальным форензикс софтом. Нарушение по времени последнего доступа на мобилу. Знали, что где-то в феврале и в начале марта была переписка о нарушениях и "суницидальных" наклонностях, хоть и со смайликами. Нам пытаются показать одно, а на самом деле явно другое. Ну не вяжется его отношение к семье к тому, что он семью оставил практически на нищенское существование да еще и с тавром жена и дети подозреваемого коррупционера с соответствующим лишением пенсии по потере кормильца. Прикололи пчелы против мёда - Савченко, который должен был получить взятку в 2.5млн "вяжет" Галайко, который принес аванс в 700тыс. Уверен, что его предупредили, что это будет фиксироваться. Вот и повязал.
Ну и НТВшные журналюги в своем репертуаре. Нормальные факты тут же уничтожаются в десятикратном размере полной лажей, которая, быстрей всего является вбросом противоположной стороны с целью дискредитации.

https://korrespondent.net/world/3953589 … mesto-suda
https://korrespondent.net/world/3953621 … ydeosviazy
Отработано на "суде" Януковича. Но даже здесь левые адвокаты в пух и прах разносят богадельню Генеального Плокулола Луценко.

175

Кемет написал(а):

как и написал выше...  Галайко подставили с этой "взяткой". Он отказывался тендер проводить. Потом быстренько сунули Волошина на его место , тот провел конкурс ... 

вообщем либо сам решил , либо ему посоветовали так сделлать ... самострел он себе устроил ,что бы не подписывать уже запузыренные в аэропорт акты выполненных работ. Вюр. плоскости этого ремонта не существует. Как только подписал бы вопрос не денег , а в том ,что голимая коррупционная схема в обход тендера и документации фигарить производственные работы . Своей подписью он бы узаконил все ,что там произошло. Далее вопрос не денег , а в том что на него вывесят все - от денег , до уголовки. Попал конечно бедолага в ситуацию....

с боингом конечно все ,что он знал никому не сказал и унес с собой.

-------------------

Ладно ,  прощай Ложкин-Волошкин.

самострел чтобы лечь надолго. не хотел он себя валить. потому не записок не комментов. что он сказал бы?

176

Судя по скринам переписки Влада и Макса, они делались Максом с его телефона во время переписки - наверху, там где Киевстар, указано Влад Волошин подключен.

177

Кемет написал(а):

ЗЫ открытый наезд на америкосов по поводу спутника и места пуска , что знают кто и откуда сбил . но молчат в тряпочку.

Кстати, вчера узнал, что Вил Мирзаянов был начальником 30 подразделения в своем НИИ. Это ПД ИТР - противодействие иностранным техническим разведкам. Технический аналог отдела Режима (не путать с Первым отделом  - там просто находится секретная документация и документы, а отдел Режима осуществляет оргмероприятия по предотвращению утечки через людей). По сути администратор-КГБшник. Никакой не разработчик. Разработчики пишут так называемые "инструкции по ПД ИТР", а 30 подразделение (отдел или бюро) проводит контроль по этим инструкциям. В инструкции указываются опасности утечки информации, а не вещества - через оптику или радиоэлектронику, но абсолютно ничего про технологию и химию. ОН на самом деле никакого понятия не имел про нюансы и тонкости этой конкретной фософорорганики. И чем она отличается от других типа зарина, зомана, табуна, VX газов в плане химии. И по тем заявлениям, которые выдает следствие - пока точно неизвестно каким путем произошло отравление - а значит даже неизвестно какая фосфорорганика использовалась - жидкая, твердая, газообразная, бинарная или готовая, ясно, что про вещество специалистам ничего не ясно. Но политики начали вопеть, что это русское вещество. Однозначно пробирка Пауэла. Или Боинг. Например, чтобы отвлечь от экрномических потерь от Брекзит или изнасилований и смертей девочек от мусульман, берущих их в "жены" в британских городах при полном бездействии полиции.

Отредактировано РВШ (2018-03-23 09:09:50)

178

Кемет, я сидел в здании, где на первом этаже один львовский прохиндей через свою частную лавочку пропихивал силовикам полиграфы. Короче, мне дали результаты нескольких экспертиз. Достоверность полиграфа приблизительно равна вероятности выйти на улицу и встретить динозавра - 50% - либо встретишь, либо не встретишь. Так и здесь - если человек сам себя не решит попалить, то никакой полиграф ничего не найдет. Не знаю на кого эта заява про полиграф была расчитана. Ракеты сбрасываются в случае шухера, например, когда надо долететь до аэродрома, а топлива мало, или если что-то повреждено типа шасси и от греха подальше ракеты лучше сбросить, чтобы не подорвались при аварийной посадке. Тем более, Р-73 чисто стержневая - никаких намеков на существование ОФ модификаций не видел, в отличие от Р-27. Соловьев. Как тебе сказать. Ну, моветон упоминать этого пропагандона в приличном обществе. Как Киселева, Леонтьева, наших Мазур, Вересня и Мосейчук. Скончался от ран (слова множественных я не видел) - образное выражение. Сканчиваются не от ран, а скажем, от потери крови при внутреннем кровотечении или сепсиса при повреждении кишечника. Ну и пуля, допустим, прошла навылет - это  рана или раны?

179

Про ордена надо разбираться.

Орден «За мужество» (укр. Орден «За мужність») — государственная награда Украины для награждения военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и иных лиц за личные мужество и героизм, проявленные при спасении людей, материальных ценностей во время ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, в борьбе с преступностью, а также в других случаях при исполнении воинского, служебного, общественного долга в условиях, связанных с риском для жизни.

"Подбит в бою" я не вижу. Журнализды такие журнализды. За 2 дня не награждаются, да и Замужество , кхе, кхе - слишком мелкий орден за такое мероприятие, как провокационное сбитие 298 человек.

Отредактировано РВШ (2018-03-23 09:37:57)

180

Департаментом внутренней разведки и безопасности Украины проведено соответствующее расследование,

Какое отношение ВБшники СБУ имеют к летунам? Это парафия Военной КР в ДКР. Бред несет великий дипломат-футболист (при Януковиче он отвечал за организацию Евро-2012)
Извиняюсь за источник. Мухатаев - легенда. С самой худшей стороны. Но немного ретро про это подразделение https://zn.ua/LAW/opravdat_mozhno_mnogo … ti_sb.html
Ну и как оно зовецца
https://media.slovoidilo.ua/media/infographics/5/40369/40369-1_uk_normal.jpg
https://ru.slovoidilo.ua/2017/07/14/nov … -ekonomiki
Ато советник не знает кто проводил "опросы".

Отредактировано РВШ (2018-03-23 12:26:16)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 14