MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 13


Обо всём подряд - 13

Сообщений 271 страница 300 из 671

271

Ралив написал(а):

Если кварцевый генератор фильтровать режекторным кварцевым фильтром, то можно измерять шумы кварцевых генераторов в любом диапазоне отстройки от несущей для радиолокационных станций типа А-50, что и было сделано.

В ГСН ракет фазовые и амплитудные шумы несущих в доплере являются одними из основных параметров по ТУ и мерялись на цеховых, предъявительских и ПСИ. Безо всяких кварцевых режекторов на стандартных минских измерителях флюктуаций типа ИФ-1103СА - ИФ-1603СА. Если Вы этого не знали.
http://sd.uploads.ru/Syp9x.jpg
Это характеристики ИФ1603 - 2см диапазона.

Сейчас для этого применяется, например E5052A. Но любой радиолюбитель может померять фазовые шумы вплоть до минус 150дБн/Гц начиная от 100 Гц и до края полосы- сейчас порядка 90кГц от несущей обычной звуковой карточкой и программой осциллометр к сожалению покойного ныне Шмелёва, если есть 2 одинаковых генератора и смеситель.

Отредактировано РВШ (2017-12-21 12:27:21)

272

Ралив написал(а):

Если бы речь о 20гц речь шла..

20Гц - это самый сложный случай. Зона злобного фликера. Все остальное  - семечки. Если ФАПы умеете проектировать правильно совмещая полку шумов ФАПа с юбкой шумов ГУНа.

Отредактировано РВШ (2017-12-21 13:00:35)

273

РВШ написал(а):

Я не верю, что речевой черный ящик подделали. .

Вы говорите о том что никто на это не пойдёт. Хорошо.Значит его и не подделывали.Информацию могли на нём засекретить и выдать миру только то что тот должен знать, допустим под тайной следствия?Пример сроков расшифровки не заставил себя долго ждать - 3 дня!!!  Зачем было тянуть столько времени чтобы озвучить и так известную всем информацию?

274

Сепаратист написал(а):

Вы говорите о том что никто на это не пойдёт. Хорошо.Значит его и не подделывали.Информацию могли на нём засекретить и выдать миру только то что тот должен знать, допустим под тайной следствия?Пример сроков расшифровки не заставил себя долго ждать - 3 дня!!!  Зачем было тянуть столько времени чтобы озвучить и так известную всем информацию?

Вспомните сколько расшифровывали Смоленск. Речь расшифровывается весьма непросто, особенно неродной язык говорящих. Плюс надо попытаться уловить посторонние звуки на каждой дорожке - возможный взрыв, нарушение работы двигателя по изменению фонового гула, наличие посторонних в кабине. Ну и уже не раз говорил - я бы на месте ДНР-России обязательно бы попытался снять копию  - у черного ящика по идее должна быть такая фича рид-онлы считывания без залазения внутрь. А у МАК, само собой, есть аппаратура для считывания хоневелловских регистраторов для расследования внутренних авиакатастроф на Боингах. Поэтому британцы прекрасно понимали, что на побывавших в руках ДНР, а значит и России, ящиках ничего подделывать нельзя.

Отредактировано РВШ (2017-12-22 09:12:19)

275

РВШ написал(а):

Вспомните сколько расшифровывали Смоленск. Речь расшифровывается весьма непросто, особенно неродной язык говорящих. Плюс надо попытаться уловить посторонние звуки на каждой дорожке - возможный взрыв, нарушение работы двигателя по изменению фонового гула, наличие посторонних в кабине. Ну и уже не раз говорил - я бы на месте ДНР-России обязательно бы попытался снять копию  - у черного ящика по идее должна быть такая фича рид-онлы считывания без залазения внутрь. А у МАК, само собой, есть аппаратура для считывания хоневелловских регистраторов для расследования внутренних авиакатастроф на Боингах. Поэтому британцы прекрасно понимали, что на побывавших в руках ДНР, а значит и России, ящиках ничего подделывать нельзя.

Отредактировано РВШ (Сегодня 08:12:19)

ящики как раз с паузой в несколько суток передали

276

thegarin написал(а):

ящики как раз с паузой в несколько суток передали

Тут более важно копировали или не копировали.
Если не копировали - 100% не виноваты - были уверены, что там искать нечего
Если копировали - 50/50. Либо обезопасить себя от провокаций, если не виноваты, либо, если виноваты, узнать что там есть опасного и привести к невозможности считывания информации.

277

РВШ написал(а):

Тут более важно копировали или не копировали.
Если копировали - 50/50. Либо обезопасить себя от провокаций, если не виноваты, либо, если виноваты, узнать что там есть опасного и привести к невозможности считывания информации.

Маловероятно ,что после падения можно прочитать запись на встроенной аппаратуре ЧЯ . Для этого необходимо вытащить носитель и воспроизвести его на рабочей аппаратуре .А потом расшифровать запись , на что уходит не один день .

278

РВШ написал(а):

Тут более важно копировали или не копировали.
Если не копировали - 100% не виноваты - были уверены, что там искать нечего
Если копировали - 50/50. Либо обезопасить себя от провокаций, если не виноваты, либо, если виноваты, узнать что там есть опасного и привести к невозможности считывания информации.

Правильнее сказать - если было точная информация что произошло - не копировали, не было - копировали.

С учетом резонанса, уверен, при технической возможности копировали в любом случае. Как минимум чтобы иметь туже карту в рукаве.
Прессуха МО РФ показывает что точной картины никто не имел, а сверху по началу была опредленная несинхронность, и одна рука могла не знать что делает другая.
И на всякий случай, чтобы не гадать потом, и не кусать локти, что не сделали, перед выдачей  из ЧЯ отжали по максимуму. 

Сама схема нахождения на видео - где МЧСовцы (на деле МГБ ДНР) под присмотром журналистов (на деле СБУ) находит оранжевые штуки (при том что мы знаем что ELT по версии стырен местными) напоминает кафкианский абсурд. Шутка.

279

Нуачо? Тайны мадридского двора!

Вместо этого напрямую спрошу.
РВШ - вы считаете меня тем, кто как то получил и передал Альтерно переписку?

Это нам привет от Андрея Андреева.

Блин, вот так и хочется спросить - их чего же сделаны наши мальчишки?...

280

thegarin написал(а):

С учетом резонанса, уверен, при технической возможности копировали в любом случае. Как минимум чтобы иметь туже карту в рукаве.

Основная задача ЧЯ -сохранить информацию при самых сложных внешних условиях .Оставаться работоспособным в этих условиях от ЧЯ не требуется .Потому при ударе о землю лентопротяжный механизм приходит в негодность и возможности снять инфу с ЧЯ на нём не представляется возможным .

281

Анна написал(а):

Нуачо? Тайны мадридского двора!

Это нам привет от Андрея Андреева.

Вообще-то я Андреева здесь не называл. Но если человек чувствует себя причастным... Гарантии  о  неопубликовании за последние пару лет я давал почти десятку человек. И стараюсь их соблюдать.

Отредактировано РВШ (2017-12-22 18:39:27)

282

Ё-маё написал(а):

Основная задача ЧЯ -сохранить информацию при самых сложных внешних условиях .Оставаться работоспособным в этих условиях от ЧЯ не требуется .Потому при ударе о землю лентопротяжный механизм приходит в негодность и возможности снять инфу с ЧЯ на нём не представляется возможным .

Ну боинг 777 подразумевает твердотельные носители информации. Которые гораздо более стойки (сохраняют работоспособность после воздействия, в отличие от устойчивости - во время) к ударным нагрузкам.

283

РВШ написал(а):

Но если человек чувствует себя причастным...

Вот-вот! Я же и говорю - ремемба про хара мамбуру! А он прокололся.

284

РВШ написал(а):

Ну боинг 777 подразумевает твердотельные носители информации. Которые гораздо более стойки (сохраняют работоспособность после воздействия, в отличие от устойчивости - во время) к ударным нагрузкам.

Возможно и так ,А возможно и это

285

Анна "А он прокололся. "
По вашему, таки я главный подозреваемый?

Тю на Вас, Андрей Андрреев, как Вы могли такое подумать? Мы тут просто так -  звиздим, греемся. Я вообще считаю, что Сложный неравнодушен к РВШ чисто где-то на половом уровне, вот и цепляется к нему всем, чем может. А чё? Он ведь уже цэ Европа, а там это запросто. Вот и тролллит его, прАтивный. Обычное дело. А Вы?... Ну, а чё Вы?.. Вам можно верить нА слово, прааально? На том и порешим.

286

Андреев, Вы могли бы от имени Ватаву написать, что Андрей Андреев взломал ее аккаунт?  Но вот кто-то мог. А потом пытаться раскручивать другого пользователя форума на некую точку пуска не на поле Олифанта, но рядом. Такой себе девичий интерес. Так что передавайте привет Вашим новым друзьям со Смоленска.
ПС, если сильно волнует - моя личка вся вычищена под ноль без архивирования.

Отредактировано РВШ (2017-12-23 09:04:35)

287

Аннна, si vous voulez le troller, allez-y. Конечно, это гон. А теперь послушаем начальника транспортного цеха.

Сложный, но ведь начальник транспортного цеха ака РВШ уже дал добро на опубликование якобы его переписки. Или Вы по-русски читать и понимать разучились? Так что смелее! Когда будете скринить, то не забудьте захватить кусок страницы с электронной почтой. Ну, по Вашей версии Вам это якобы прислали по почте. Так что, доказывать надо и это тоже. А кому сейчас легко, фуфлогон Вы наш?...

Ах, да... Вы ведь всегда можете сослаться на своего коллегу, который в прямом эфире предупредил Вас:

Выкладывать скрины частной переписки на всеобщее обозрение - некое скотство. Не думаю, что он на это пойдет. Как бы не хотелось кому бы то ни было - подтверждений таким образом.

Трудный выбор, трудный. Выбрать между скотиной и 3,14здоболом. Но я в Вас верю! Кстати, есть и третий вариант! Вы легко может переслать письма мне в приват, а я их не менее легко перешлю РВШ. И все сыты и довольны. Как такой расклад, а?... В моей честности можете не сомневаться.

Отредактировано Анна (2017-12-23 11:28:16)

288

Сложный, я проверила свою почту, от Вас пока ничего нет. Наверное, по дороге потерялось или спёр кто-то... Отправьте ещё раз, пжлста.

http://veselahata.com/wp-content/gallery/karikatury/234534563456uh.jpg

289

Анна написал(а):

Сложный, но ведь начальник транспортного цеха ака РВШ уже дал добро на опубликование якобы его переписки. Или Вы по-русски читать и понимать разучились? Так что смелее! Когда будете скринить, то не забудьте захватить кусок страницы с электронной почтой. Ну, по Вашей версии Вам это якобы прислали по почте. Так что, доказывать надо и это тоже. А кому сейчас легко, фуфлогон Вы наш?...
Трудный выбор, трудный. Выбрать между скотиной и 3,14здоболом. Но я в Вас верю! Кстати, есть и третий вариант! Вы легко может переслать письма мне в приват, а я их не менее легко перешлю РВШ. И все сыты и довольны. Как такой расклад, а?... В моей честности можете не сомневаться.

Та мне пофиг - пусть публикует. Там станет ясно, что я максимально честен перед собой, во всяком случае. Но вот бедная девушка... Кстати, весьма неплохая ИМХО. Но Вы правильно описали цугцванг сЛожного - либо пидор, либо п.здобол.

Отредактировано РВШ (2017-12-23 14:24:25)

290

Анна, "пофиг - пусть" - это не просьба, это показное безразличие. Я такое даже не рассматриваю. И адреса почт я в любом случае никому не засвечу.

(Зевая): Пиzдобол... К тому же, я не адрес почты имела ввиду, а страницу с почтой, где адрес можно и замазать. Поэтому надо постараться придать достоверность своей липе, и самому себе с другого почтового ящика прислать письма. А потом отскринить, чтобы было видно, что это с почты. Ферштейн, Сложный-сказочник? Ото ж. И никак иначе.

291

IP адрес: 46.229.168.71
Host name: 46.229.168.71
Провайдер: Advanced Hosters
Город: Ashburn
Страна: United States

Национальный совет по безопасности на транспорте (англ. National Transportation Safety Board, NTSB) является независимым американским агентством, расследующим происшествия на транспорте. NTSB расследует и документирует все аварии в гражданской авиации, определённые виды автомобильных аварий, аварии на морском, железнодорожном и трубопроводном транспорте[1]. NTSB помогает расследовать происшествия военным и иностранным правительствам по их просьбе[1]. NTSB также расследует происшествия, связанные с выбросом опасных материалов, если они произошли в ходе транспортировки. Совет располагается в Вашингтоне, имеет девять региональных представительств и центр обучения в Эшбёрне.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Националь … транспорте

начался учебный день :)

http://sh.uploads.ru/sNPaC.png

Отредактировано bootblack (2017-12-23 21:16:38)

292

http://s7.uploads.ru/DCHFo.png

Иногда посещает мысль, что это специально засланные казачки, чтобы показать миру якобы сознательные попытки якобы виновника любыми способами, даже нелепыми, снять с себя вину.

293

Сказочник, ака Сложный, чего тянем резину? Счётчик включён, а письма от Вас всё нет и нет. Разучились делать липу? Я научу. Вот смотрите, письмо должно быть примерно таким, адреса респондентов в нём не указаны: один замазан, а другой не влез в скрин:

https://d.radikal.ru/d11/1712/cf/0315207ecc42.jpg

Я даже ради Вас пожертвовала своим личным письмом! И жду от Вас взаимности. Мне же любопытно до чёртиков. Примерно в таком формате Вы можете мне переслать письма РВШ. Или признайте себя пиZдоболом и дело с концом.

294

Анна написал(а):

И жду от Вас взаимности. Мне же любопытно до чёртиков.

После того, как мы разобрались, мне уже совсем не интересно. Интересно только зачем они хотели подставить Андреева (репост от лжеВатаву о взломе аккаунта Андреем Андреевым). Ведь после того, как мы узнали, что нашего коллегу 2 месяца раскручивали от имени АнныВатаву на место пуска Сложного, которое ни Насте, которая более, чем  год ушла из темы, ни тем более Андрееву, эта точка нафиг не нужна  - сложить 2+2 ничего не стОит.

Отредактировано РВШ (2017-12-24 14:53:57)

295

Андрееву
моя личка сейчас выглядит так - чтобы случайно не подставить людей, которые предоставили чувствительную информацию -
http://s1.uploads.ru/DUSN5.gif
Но, наверное, по моим фразам и некоему общению с Анной, за некоторое время до опубликования Сложным наличия переписки, Вы могли понять, что кто-то нам обвинил Вас во вскрытии лички Ватаву. Мне пришло даже 2 репоста от разных людей от якобы Ватаву. Потом Сложный начал хвастаться наличием моей переписки с неким пользователем по пуску с поля Олифанта. Проблема в том, что такая переписка велась только с одним человеком - Настей. Со всеми остальными обсуждались чисто технические вопросы. Не скрою, начались разборки. Стало ясно, что выпросить новый доступ к аккаунту мог только бывший модератор, видевший регистрационную почту и айпишники пользователей. Вы отпали сразу и автоматом. Плюс один из всем известных пользователей вспомнил, что было плотное обсуждение пуска  с лжеВатаву с конца сентября по середину ноября этого года. Переписка у него осталась. На аккаунте Ватаву, сильно подозреваю, она подчищена. Единственного человека, которого могла интересовать эта тема , и у которого были все перечисленные возможности  Вы знаете.
Позволю себе положить украденное из обсуждения - это интерес некоего имитатора Ватаву к месту пуска Сложного из входящих того пользователя, с учетом того, что настоящая Ватаву распрощалась с нами осенью 2016 и ни сном ни духом, что она была столь активна на форуме
http://s3.uploads.ru/Aidqh.gif

Ну или второй вариант - какой-то кулхацкер решил перессорить оба форума напрочь.

Отредактировано РВШ (2017-12-24 20:34:12)

296

Сегодня сочельник. Поэтому - музыкальная пауза! Рождественская сказка.. Ну и что из того, что там про 31 июня, а не про 24 декабря? Зато хорошо поёт!

297

http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … e#p9799135

http://sf.uploads.ru/YN8ja.png

Andrew Andreev, здесь Вы или ошиблись, или переврали сознательно. Вам виднее, что это было.

Бут, не подводят ли вас глаза и логика?
Ведь в старательно отскриншотенном моем сообщении указано что я считаю ники Теодур и Стволовой принадлежащими одному человеку.
А раз я считаю их таковыми - то использование мною слов "вы" - вполне правомерно. Для меня именно он.
Ваши притензии были бы мне понятны, напиши я "от ника Стволовой Буту писалось в личке" .

http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … a#p9799395

Andrew Andreev, мне по барабану, кого кем Вы считаете. Но из Вашего текста напрямую следует, что я писал о Стволовом как проведшем эксперимент с тенями. А в констекте Ваших конспирологических считаний это похоже на провокацию.

Отредактировано bootblack (2017-12-25 23:45:09)

298

Ровно год назад, 25.12.2016, разбился российский ТУ-154Б в Адлере. Помянем и вспомним их..............

Отредактировано Анна (2017-12-25 20:25:15)

299

Присоединяюсь.

300

Немного предновогоднего настроения…

https://netpics.org/images/2017/12/27/SSTtZ.jpg


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 13