MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12


Обо всём подряд - 12

Сообщений 661 страница 690 из 702

661

Анна написал(а):

- если Сепаратист теперь считает, что он переписывался не с ней, то чего он раньше-то молчал?! И почему молчали остальные? Значит, сомнений не было и это была она.

Было.Потом увидите.Дело в том что Макс знаком со мной лично и я у него на видео могу быть.Скорее всего Настя меня знает заочно.С чего бы она стала интересоваться теперь моими социальными сетями и возрастом от и до?
Подозрения типа "на неё это не похоже" не привели сразу к мысли о другом собеседнике.

662

bootblack написал(а):

при строгом подходе это ничего не значит

подход соотносится политике - я так понимаю восстановить пароль на почту стандартная функция форума
т.е. вручную неконтролируемая

но даже если так - т-к почта содержит персональные данные юзера - то достаточно доп набора стандартных данных для установления личности. Токмо там паспорт, карточка платежная или что-то еще в виде сканов.
тем более что имя и фамилия гуглятся по почте

663

Сепаратист, Вы выложите подтверждение переписки с ней в сентябре-октябре?

664

Сепаратист написал(а):

Было.Потом увидите.Дело в том что Макс знаком со мной лично и я у него на видео могу быть.Скорее всего Настя меня знает заочно.С чего бы она стала интересоваться теперь моими социальными сетями и возрастом от и до?
Подозрения типа "на неё это не похоже" не привели сразу к мысли о другом собеседнике.

не факт. Она общалась плотно с Максом до его поездки к вам. Только если он присылал ей чтото потом. Она имела приблизительную оценку кто вы, не более. Если бы видела видео или фотки говорила бы определеннее.

Там все кажет что Сложный перед Толлером выедлывается в поиске новых свидетельств. А "майнить" контакты сидя в Интернетах как еще...

665

thegarin, проблема не столько в идентификации личности, а что у этой личности на уме.

666

bootblack написал(а):

thegarin, проблема не столько в идентификации личности, а что у этой личности на уме.

ее бесит что она не может получить досутп к тому что сама же и писала. по моему это нормально.

667

thegarin написал(а):

ее бесит что она не может получить досутп к тому что сама же и писала. по моему это нормально.

Пока не убежусь, что это не она затеяла этот ребус, никакого доступа ей не будет. Чтобы не беситься, не надо оставлять личку на 50-60 страниц, пропадая на год и не намереваясь появляться вообще.

И на всякий случай. Что значит Вы знакомы с ней? Лично встречались? На каком основании Вы связываете АннуВатаву 2015-года и сейчас переписывающуюся с Вами?

668

bootblack написал(а):

Или удалена, или переписки не было. Вероятно, Сепаратист сможет прояснить.

Во как! Легко

http://se.uploads.ru/t/UXLWo.png
http://se.uploads.ru/t/ouySX.png

669

bootblack написал(а):

Пока не убежусь, что это не она затеяла этот ребус, никакого доступа ей не будет. Чтобы не беситься, не надо оставлять личку на 50-60 страниц, пропадая на год и не намереваясь появляться вообще.

И на всякий случай. Что значит Вы знакомы с ней? Лично встречались? На каком основании Вы связываете АннуВатаву 2015-года и сейчас переписывающуюся с Вами?

Мы общались на вебтолке, но здесь не удобная личка, особенно на мобилах. Соответственно переехали в фейсбук. И почта таже, и фб ее же, да и масса не по теме инфы - легко определить, что это живой человек. А виделись пару раз - когда у нее была возможность.  Более я добавлять не буду, вопрос персональный.

670

Сепаратист, спасибо! Не забудьте зарядить батарею :)

671

Сепаратист написал(а):

Во как! Легко

тем более понятно, что это не реальная АннаВатаву - ей то зачем  чистить свою личку

672

thegarin написал(а):

Мы общались на вебтолке, но здесь не удобная личка, особенно на мобилах. Соответственно переехали в фейсбук. И почта таже, и фб ее же, да и масса не по теме инфы - легко определить, что это живой человек. А виделись пару раз - когда у нее была возможность.  Более я добавлять не буду, вопрос персональный.

Допустим и поверим, что Вы идентифицировали ее на 100%. Но что это меняет? Как Вы можете быть уверены, что она не могла выдать ребус?

673

bootblack написал(а):

но Вы удалили эту электронную почту или всё-таки сохранилась?
Сепаратист, а Вам на электронную почту ничего не приходило? Чтобы пробить IP.

Весело тут у Вас))).
А хрен его знает. Буду возле компа,зайду.Надо будет ещё предыдущее общение с Настей изучить.Кто ж его помнит что я там мог наговорить.

674

thegarin написал(а):

тем более понятно, что это не реальная АннаВатаву - ей то зачем  чистить свою личку

Да, зачем чистить личку, учитывая, что у Сепаратиста осталась переписка.

675

thegarin написал(а):

Первый и последний вход в 2017 - 21 октября 22:02:20 - согласно статистике

Вообще то Сложный не выходит сутками,может месяцами

676

bootblack написал(а):

Допустим и поверим, что Вы идентифицировали ее на 100%. Но что это меняет? Как Вы можете быть уверены, что она не могла выдать ребус?

Повторяю
1) сейчас она вообще этим всем не занимается. Она сделала выводы на мучавшиее ее вопросы и к тому же начала работать fulltime.
2) глядя на то что личка все таки зачишена (Анна откудато знает про это) - то очевидно, что увод в сентябре не ее рук дело - потому что если это она в 2017 чтото писала, то какой смысл ее чистить именно записи за 2017??? Это какието выдуманные шахматы в отношении реального владельца, и вполне логично против хацкера.
3) она резко отрицает что она обращалась. А по опредленным причинам - она никогда не будет врать - у нее такой жизненный принцип в плане отношений. Тем более никакого смысла прятаться под своим же ником.
4) Она никогда не пользует VPN, к тому же сейчас в РФ или в одной из стран СНГ.

Итого я 110% уверен что не она.

Отредактировано thegarin (2017-12-24 00:08:37)

677

С учетом того что личка Сложным использована в паблике против РВШ можно говорить что он и взломал. И так чешется утереть РВШ что не выдержал и сам себе "послал". А наводками подсказал Андрей + лог входов всех перед разделением вебтолка на реплику себе он 110% оставлял.

678

bootblack написал(а):

Сепаратист был, почитал, ушел ... наверное, смотреть почтовый ящик ... на улице  на него наши надежды!

))))С телефона.Обычно читаю сначала.МТС не даёт качественный интернет.Поэтому терпения и времени хватает на несколько постов(ненужных)

679

Ё-маё написал(а):

Он диспетчером себя никогда не называл .И как мне известно , обслуживал итальянское оборудование на диспетчерской  .

Отредактировано Ё-маё (Вчера 09:22:27)

Вполне возможно, что автор твитов был инженером-связистом на вышке. В апреле 2014 в одном из твитов Карлоса было сказано, что прямо сейчас по телекоммуникационному каналу вышки разговаривают министр обороны Украины и министр обороны России. При этом было пояснено - возможно, в комментах, сейчас не помню - что канал для связи между министрами выбран ввиду его защищенности.

Но кто обслуживал итальянское оборудование диспетчерской? Карлос не мог его обслуживать, поскольку жил в Бухаресте.

680

Тортила написал(а):

Но кто обслуживал итальянское оборудование диспетчерской? Карлос не мог его обслуживать, поскольку жил в Бухаресте.

Жить -это место "прописки " .А находиться можно от него довольно далеко .Важно то ,что он был свидетелем событий , о которых пишет .Потому как это невозможно ни предусмотреть ,ни выдумать ,ни нафантазировать .

681

Ё-маё написал(а):

Потому как это невозможно ни предусмотреть ,ни выдумать ,ни нафантазировать .

Если готовить провокацию, то всё возможно. Особенно, если бук был действительно курский, и они заранее получили информацию о нем.
Если бук был курский, убежден на 100%, что боинг завалили по киевско-црушному провокационному сценарию.

682

Сепаратист написал(а):

Подозрения типа "на неё это не похоже" не привели сразу к мысли о другом собеседнике.

Блин, вот просто зла не хватает.))) Вы получили от неё 12 писем!, и не смогли распознать, а виноваты я и администратор. Да с первого письма можно было понять! На название-то посмотрите! Нормальный человек такое название может придумать?!

683

Анна написал(а):

Блин, вот просто зла не хватает.))) Вы получили от неё 12 писем!, и не смогли распознать, а виноваты я и администратор. Да с первого письма можно было понять! На название-то посмотрите! Нормальный человек такое название может придумать?!

Клюнул на женские чары, а там мужик переодетый. Сепаратист до сих пор плюется  :)

Анна, что Вы так настойчиво слово администратор выделяете?

684

А теперь Сложный будет рассказывать, что кто-то прислал ему скриншоты? Да и по ходу дружка своего новоявленного Андреева подставил.
И вообще скольких подставили. Я попросил принести экспертизу Шалны по Мельниченко. Из-за того, что вокодер убирает тонкую структуру фонограммы, идентификация голоса Кучмы. Литвина, Деркача невозможна. 22 часа разговоров и несколько видеокассет выступлений для образца. Подпись - в том числе и Шална. Который у них тут же по вокодеру (тот же линейный предсказатель, только немного другой, даже худший) нескольким фразам  разговора и одного интервью опознает генерала. Вспомним разработчика анализа картинок, который их форенсикс исследование практически назвал профанацией. Вспомним 2Ц, из херового алюминиевого сплава, который мог быть только советским, но благодаря Веалми, был опознан как элемент системы переднего шасси Боинга.

Отредактировано РВШ (2017-12-24 10:26:04)

685

thegarin написал(а):

2) глядя на то что личка все таки зачишена (Анна откудато знает про это)

Как главный подозреваемый главному подозреваемому - знаю оттуда, откуда и Вы, а именно из скриншота администратора. Глаза разуйте.

bootblack написал(а):

Анна, что Вы так настойчиво слово администратор выделяете?

Потому что паровозом пойдёте. Моё дело маленькое, я лишь посредник.

Отредактировано Анна (2017-12-24 10:25:23)

686

РВШ написал(а):

А теперь Сложный будет рассказывать, что кто-то прислал ему скриншоты? Да и по ходу дружка своего новоявленного Андреева подставил.
И вообще скольких подставили. Я попросил принести экспертизу Шалны по Мельниченко. Из-за того, что вокодер убирает тонкую структуру фонограммы, идентификация голоса Кучмы. Литвина, Деркача невозможна. 22 часа разговоров и несколько видеокассет выступлений для образца. Подпись - в том числе и Шална. Который у них тут же по вокодеру (тот же линейный предсказатель, только немного другой, даже худший) нескольким фразам вокодерного  разговора и одного интервью опознает генерала. Вспомним разработчика анализа картинок, который их форенсикс исследование практически назвал профанацией. Вспомним 2Ц, из херового алюминиевого сплава, который мог быть только советским, но благодаря Веалми, был опознан как элемент системы переднего шасси Боинга.

Отредактировано РВШ (Сегодня 10:23:19)

РВШ, честно говоря, понял, что возмущены, но не понял посылы поста от слова СОВСЕМ.

687

Эта ветка заканчивается. Есть желание удалить.
Посмотрите, что из ваших постов надо бы сохранить и куда перенести. Или удалить под ноль?

688

Народ, давайте проедем это дело. Вброс делался, чтобы парализовать форум. Но, например по себе, я постарался вернуть бумеранг взад. Во, всяком случае, пока никто не перешел на "ты" и маты. Это о многом говорит.

689

Кстати, какие мнения по вчерашнему нашествию из Эшбёрна?

690

bootblack написал(а):

РВШ, честно говоря, понял, что возмущены, но не понял посылы поста от слова СОВСЕМ.

Я абсолютно не возмущен. Здесь в Украине я привык к такому поведению майданутых. Да, и я за то, чтобы грохнуть всю нетехническую часть ветки.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12