MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12


Обо всём подряд - 12

Сообщений 571 страница 600 из 702

571

thegarin написал(а):

Какие крайние?
Хацкера спрашивали про первые айпи, за 2015 год я так понимаю.
А копинг делается легко - одной страницей все входы.
Тут все на поверхности.
Кроме того все что вы try to нагрузить мне - это прежде всего относится к Вам.
С одной только разницей - о том что AnnaVatavu  в ноябре паленная - я сразу сообщил Буту. Стал бы это делать хацкер?
А вот вы промолчали, и вы же (как я понимаю) занимались верификацией хацкера. Вот с собой и разбирайтесь.

Хи-хи... Вижу, что Вы начинаете нервничать и ошибаться. Почему ноябрь? Её крайний пост в октябре. Почему Вы сообщили Буту? Потому что попользовались личкой и она стала Вам уже не нужна.

Когда Ватаву писала мне на электронную почту для восстановления аккаунта, то у меня не было ни малейшего сомнения в том, что это не она. Но когда я заподозрила странное, то сказала об этом администратору и он её заблокировал. А странность заключалась именно в том, что она не постила на форуме, а только переписывалась в личке. И мне просто пришлось клещами вытянуть с неё один пост, который и висит теперь на форуме.

572

thegarin написал(а):

На форуме нет кнопки удалить всю личку - а зачистить 20 страниц входящих и столько де исходящих - час времени.

Есть. Не, 5 секунд на одно и 5 секунд на второе. Я впервые такое увидел
http://s1.uploads.ru/3aBxd.gif

573

Анна написал(а):

Хи-хи... Вижу, что Вы начинаете нервничать и ошибаться. Почему ноябрь? Её крайний пост в октябре. Почему Вы сообщили Буту? Потому что попользовались личкой и она стала Вам уже не нужна.

Когда Ватаву писала мне на электронную почту для восстановления аккаунта, то у меня не было ни малейшего сомнения в том, что это не она. Но когда я заподозрила странное, то сказала об этом администратору и он её заблокировал. А странность заключалась именно в том, что она не постила на форуме, а только переписывалась в личке. И мне просто пришлось клещами вытянуть с неё один пост, который и висит теперь на форуме.

Нервничать? С хх мне нернвичать. Не я же хацкера в дом пустил, да еще так что теперь админ не поймет кто есть кто. Радует что у вас хватило сил признать что верификацией занимались вы.

574

thegarin написал(а):

Нервничать? С хх мне нернвичать. Не я же хацкера в дом пустил, да еще так что теперь админ не поймет кто есть кто. Радует что у вас хватило сил признать что верификацией занимались вы.

Тегарин, Вы совсем тормоз или как? Прочтите гостевую и поймёте, что я была лишь посредником.

575

Анна написал(а):

Тегарин, Вы совсем тормоз или как? Прочтите гостевую и поймёте, что я была лишь посредником.

Тормоз это тот, кто становится посредником при заранее очевидных левых обстоятельствах. А потом еще орет дайте личку.

576

Хорошо, давайте все дружно примем соломоново решение и обвиним администратора, то бишь Бутблэка. Допустим, ему стало скучно и он решил над всеми подшутить. Это он писал мне на электронную почту, а потом и сам себе личные письма с одно аккаунта на другой, и переписывался с пользователями. А когда я на него наехала, то ему ничего не оставалось, как завершить шутку и заблокировать аккаунт. Голосуем за такой вариант?... Ведь он по-честному указал и себя в списке подозреваемых. Неспроста...

577

Анна написал(а):

А когда я на него наехала, то ему ничего не оставалось, как завершить шутку и заблокировать аккаунт.

Немного не так. Когда наехали, пришлось имитировать происки внешних врагов. Для достоверности слить им личку.

578

bootblack написал(а):

Немного не так. Когда наехали, пришлось имитировать происки внешних врагов. Для достоверности слить им личку.

хичкок
))

579

bootblack написал(а):

Немного не так. Когда наехали, пришлось имитировать происки внешних врагов. Для достоверности слить им личку.

Точно! Так всё и было. Только я всё равно считаю, что личку Ватаву никто не сливал, а Сложный просто врёт. Единственный вариант это проверить, то спросить напрямую Ватаву - когда она была на форуме в 2015-2016, то она кому-либо из пользователей посылала в приват хоть одно личное сообщение от РВШ? И если да, то кому. Разумеется, этим должен заняться Тегарин. Но, полагаю, что она правду не скажет... А может и скажет.

580

Анна написал(а):

Точно! Так всё и было. Только я всё равно считаю, что личку Ватаву никто не сливал, а Сложный просто врёт. Единственный вариант это проверить, то спросить напрямую Ватаву - когда она была на форуме в 2015-2016, то она кому-либо из пользователей посылала в приват хоть одно личное сообщение от РВШ? И если да, то кому. Разумеется, этим должен заняться Тегарин. Но, полагаю, что она правду не скажет... А может и скажет.

Анна когда спиздят вашу личку будете вспоминать. пока Ватаву молчит - сегодня в рейхе выходной

581

thegarin написал(а):

Анна когда спиздят вашу личку будете вспоминать.

Тогда отставить. Это действительно сложно вспомнить. Поэтому, надо зайти в её аккаунт и порыться там...

582

Анна написал(а):

Тогда отставить. Это действительно сложно вспомнить. Поэтому, надо зайти в её аккаунт и порыться там...

Вы мудератор вам и айпишник в лапы.

583

thegarin написал(а):

Вы мудератор вам и айпишник в лапы.

Какой айпишник? Вы мне пароль дайте, то есть пусть админ даст мне пароль. Ведь о моей честности слагают легенды. Я только одним глазком...

584

Анна написал(а):

Какой айпишник? Вы мне пароль дайте, то есть пусть админ даст мне пароль. Ведь о моей честности слагают легенды. Я только одним глазком...

тот самый которым пся крев курвы с реплики поимели вбтолк ))

585

thegarin, спросите у той annavatavu, которую Вы знаете, ее мнение о нашем желании войти в личку аккаунта annavatavu. Можете прямо сказать, что она тоже в числе подозреваемых, и не только нами.
Кто переписывался с annavatavu давно и в этом году можете сообщить свое мнение здесь или в личку.

586

bootblack написал(а):

thegarin, спросите у той annavatavu, которую Вы знаете, ее мнение о нашем желании войти в личку аккаунта annavatavu. Можете прямо сказать, что она тоже в числе подозреваемых, и не только нами.
Кто переписывался с annavatavu давно и в этом году можете сообщить свое мнение здесь или в личку.

С учетом годовой салярии Ватаву около бюджета средней семьи - попробую остаться не посланным нахуй)
Она и так в шоке)
Но сегодня суббота - как все многоработающие пока ответа нет. Всплывет сразу сообщу.

587

bootblack написал(а):

что она тоже в числе подозреваемых, и не только нами.

Ну да. Сложный её сегодня на Смоленске тоже полощет.

588

Анна написал(а):

Ну да. Сложный её сегодня на Смоленске тоже полощет.

и когда человек ничего не сделал для этого факапа,  ему особенно хочется еще и с вами делиться личкой,  Анна

589

thegarin написал(а):

и когда человек ничего не сделал для этого факапа,  ему особенно хочется еще и с вами делиться личкой,  Анна

Да мне нахрен не сдалась её личка. Мы просто посмотрим её активность после восстановления аккаунта и всё. А уж потом, если Сложный разродится и даст письма РВШ, то надо будет повторно посмотреть - оттуда они или нет. Делов-то.

590

Анна написал(а):

Да мне нахрен не сдалась её личка. Мы просто посмотрим её активность после восстановления аккаунта и всё. А уж потом, если Сложный разродится и даст письма РВШ, то надо будет повторно посмотреть - оттуда они или нет. Делов-то.

угу.. просто, вы уже "просто" слили участника форума. таким же просто макаром сольете когонибудь за ленточкой. и пришлют вам уши с запиской дьякуем шановну пану Анну

591

thegarin написал(а):

угу.. просто, вы уже "просто" слили участника форума. таким же просто макаром сольете когонибудь за ленточкой. и пришлют вам уши с запиской дьякуем шановну пану Анну

Блин, прям тайны мадридского двора! Если бы у неё в личке было что-то интересное по Боингу, то это было бы давно на форуме. Значит, там ничего нет, обычное бла-бла-бла. К тому же, как я поняла, вопрос практически решён. Если она не желает признавать, что именно она просила восстановить аккаунт, то личка будет вскрыта - хочет она того или нет. Ради такой великой не побоюсь этого слова цели я готова отказаться от модераторства, чтобы Вы перестали на меня наезжать. Я - обычный участник, которому не нравится, что какая-то девушка делает из меня дуру.

Но я всегда буду готова извиниться, если окажется, что это не она, а Вы в женском платье. Какие фасончики предпочитаете - унисекс или сэкси?

592

Как хорошо, что у нас есть курилка)

593

Анна написал(а):

Блин, прям тайны мадридского двора! Если бы у неё в личке было что-то интересное по Боингу, то это было бы давно на форуме. Значит, там ничего нет, обычное бла-бла-бла. К тому же, как я поняла, вопрос практически решён. Если она не желает признавать, что именно она просила восстановить аккаунт, то личка будет вскрыта - хочет она того или нет. Ради такой великой не побоюсь этого слова цели я готова отказаться от модераторства, чтобы Вы перестали на меня наезжать. Я - обычный участник, которому не нравится, что какая-то девушка делает из меня дуру.

Но я всегда буду готова извиниться, если окажется, что это не она, а Вы в женском платье. Какие фасончики предпочитаете - унисекс или сэкси?

Я вам уже сообщал что вы великий осел.

594

thegarin написал(а):

Я вам уже сообщал что вы великий осел.

Нет, нет и ещё раз нет! Невиноватая я!

595

Анна написал(а):

Нет, нет и ещё раз нет! Невиноватая я!

Я не понимаю, зачем вы ждете разрешения старой Ватаву, хотя при этом не отдаете ей учетку. И не понимаю как можно ждать адекватной реакции от человека чью личку вы слилили по миру - в том что вы и сами можете сделать. Дурдом кругами.

596

thegarin написал(а):

Дурдом кругами.

Вот-вот! Я ведь говорю админу - давайте влезем в личку, а он честный! Вот понимаете - просто порядочный и всё тут! Я бы уже давно влезла и всё разрулила. Но не даёт же!

597

Анна написал(а):

Вот-вот! Я ведь говорю админу - давайте влезем в личку, а он честный! Вот понимаете - просто порядочный и всё тут! Я бы уже давно влезла и всё разрулила. Но не даёт же!

так че там влазить, вы свою версию лички напишите.

598

thegarin написал(а):

так че там влазить, вы свою версию лички напишите.

А как?! Я же не фантазёр. Сепаратист прямо тут сказал, что он с ней переписывался в октябре с.г., наверное, кто-то ещё ей писал, либо она. О чём они там писали - мне совершенно неинтересно! Главное понять по смыслу именно её речи - она или не она. Вот скажите мне на милость - если Сепаратист теперь считает, что он переписывался не с ней, то чего он раньше-то молчал?! И почему молчали остальные? Значит, сомнений не было и это была она.

599

Бутблэк, вижу, что Вы опять балуетесь с настройками. Только случайно форум не снесите.)))
Ау!... Так стрёмно, когда на форуме не отражаются присутствующие.
(Испуганно): Есть тут кто?...

600

Анна написал(а):

А как?! Я же не фантазёр. Сепаратист прямо тут сказал, что он с ней переписывался в октябре с.г., наверное, кто-то ещё ей писал, либо она. О чём они там писали - мне совершенно неинтересно! Главное понять по смыслу именно её речи - она или не она. Вот скажите мне на милость - если Сепаратист теперь считает, что он переписывался не с ней, то чего он раньше-то молчал?! И почему молчали остальные? Значит, сомнений не было и это была она.

Полбреда.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12