MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12


Обо всём подряд - 12

Сообщений 541 страница 570 из 702

541

thegarin, спасибо получил.

А теперь обещанное. При верификации в сентябре этого года тот, кто представился AnnaVatavu, по собственной инициативе представил*** информацию, что

при выходе в интернет из Англии почему-то высвечивались разные IP, хотя выходила всё время из одного места. О разных IP сказал друг.

Не знаю, в каких других местах и насколько светилась AnnaVatavu по IP, но применительно к нашему форуму этот факт могли знать:
1. AnnaVatavu
2. Модераторы, включая давно забаненных
3. Админ

*** - тут есть нюанс для обстоятельного разбирательства, которого не будет, потому что я - стоп!

542

bootblack написал(а):

thegarin, спасибо получил.

А теперь обещанное. При верификации в сентябре этого года тот, кто представился AnnaVatavu, по собственной инициативе представил*** информацию, что

Не знаю, в каких других местах и насколько светилась AnnaVatavu по IP, но применительно ка нашему форуму этот факт могли знать:
1. AnnaVatavu
2. Модераторы, включая давно забаненных
3. Админ

*** - тут есть нюанс для обстоятельного разбирательства, которого не будет, потому что я - стоп!

слово админа крепче графена

543

bootblack написал(а):

этот факт могли знать:
1. AnnaVatavu
2. Модераторы, включая давно забаненных
3. Админ

Вот-вот, я ведь об этом и говорю! Это был Тегарин! Вы ведь видите, как он на меня наехал не по делу:

thegarin написал(а):

А вы для этого ничего не сделали кроме того что тупо слили учетку Сложному.

thegarin написал(а):

Анна может не фонтанировать

Тегарин, Вы про что вообще?! На воре шапка горит?

Так что, пора делать выбор: это либо Вы, либо админ, либо сама Ватаву. Других вариантов не вижу.

544

Анна написал(а):

Вот-вот, я ведь об этом и говорю! Это был Тегарин! Вы ведь видите, как он на меня наехал не по делу:

Тегарин, Вы про что вообще?! На воре шапка горит?

Так что, пора делать выбор: это либо Вы, либо админ, либо сама Ватаву. Других вариантов не вижу.

Анна, пока у вас не было правов модератора, такой уиты не было. Так что в либо либо забыто про Анну.

545

Предлагаю каждому остаться при своем мнении. Потому что по некоторым совпадениям можно засудить любого, бук тому пример. Расписал подробно, чтобы поняли, никому доступа и вообще каких-то манипуляций с аккаунтом не будет.

546

thegarin написал(а):

Анна, пока у вас не было правов модератора, такой уиты не было.

bootblack, Вы ведь видите? Это точно он.))) У него ко мне личная неприязнь. Но не думаю, что он слил переписку Сложному. Он просто влез в аккаунт и почитал личные письма. Либо пусть трясёт Ватаву, что это была она. Ну, тогда это были Вы. Ну, нет других вариантов! К чему забаненным модерам помнить такую херню как айпи?!

547

Анна написал(а):

bootblack, Вы ведь видите? Это точно он.))) У него ко мне личная неприязнь. Но не думаю, что он слил переписку Сложному. Он просто влез в аккаунт и почитал личные письма. Либо пусть трясёт Ватаву, что это была она. Ну, тогда это были Вы. Ну, нет других вариантов! К чему забаненным модерам помнить такую херню как айпи?!

Их помнить не надо - достаточно отлить один раз журнал входов. Нужно только тем кто на других форумах тоже админ. Когда было разделение на вкбтолк и реплику Сложный сделал это для того чтобы килять всех с вебтолка, кто полез бы не под своими именами.

То что спер Сложный или его кореш - практически очевидно. Вопрос только в том, что сперли всякую фигню. А развели обычный соц инжирингом - словив на интересе сообщениями AnnaVatavu гость.

О том что AnnaVatavu восстановлена не тем кто в реале владел учеткой до - я сообщил админу сразу же. Мне то подтвердить у Насти, что она это не делала - просто сообщение послать.

Отредактировано thegarin (2017-12-23 17:00:26)

548

Анна написал(а):

К чему забаненным модерам помнить такую херню как айпи?!

Вдруг архивировали. Сложный еще тот орел. В свое время под благовидными предлогами (как и Вы, кстати) добился модераторства. Не обижайтесь, иногда сомневаюсь, я ли это пишу, или мой виртуальный ник :)
thegarin же написал, что знает AnnaVatavu, наверное, хотел проверить ее на верность :)
Кого еще не затронули? Есть еще пользователь, который иногда пользуется тем же IP от Zenmate, что и последняя AnnaVatavu, можно и его пригласить в компанию подозреваемых.

549

thegarin написал(а):

Мне то подтвердить у Насти, что она это не делала - просто сообщение послать.

Выше написал, что иногда относительно себя в интернете задумываюсь "кто это?", так что не стал бы ручаться на другие ники ... хрен их знает! В моем списке она есть.

550

bootblack написал(а):

thegarin же написал, что знает AnnaVatavu, наверное, хотел проверить ее на верность

Совершенно верно! Он хотел прочитать её личные письма именно в этом аспекте. Вот всё и встало на свои места. Личку никто не уводил, а Сложный фуфлогон.  :writing:

551

bootblack написал(а):

Вдруг архивировали. Сложный еще тот орел. В свое время под благовидными предлогами (как и Вы, кстати) добился модераторства. Не обижайтесь, иногда сомневаюсь, я ли это пишу, или мой виртуальный ник
thegarin же написал, что знает AnnaVatavu, наверное, хотел проверить ее на верность
Кого еще не затронули? Есть еще пользователь, который иногда пользуется тем же IP от Zenmate, что и последняя AnnaVatavu, можно и его пригласить в компанию подозреваемых.

)
обычный угон спящей учетки. по характеру ответов угнали по наводке бывшего участника вебтолка и Андрей со слов Насти наиболее подходящая кандидатура. Так как Сложный и Андрей делают вид что не в курсах - значить есть третий из их бригады, с кем Андрей поделился ответами, а Сложному потом типа анонимно перслали. Но как бы не было основной накид у Сложного - он заявляет о результате угона у него на руках. Ну и давно думается что кто то в реплике из инфосотни.

552

Анна написал(а):

Совершенно верно! Он хотел прочитать её личные письма именно в этом аспекте. Вот всё и встало на свои места. Личку никто не уводил, а Сложный фуфлогон.

Анна, но ведь еще есть ваша личка. Куда как интереснее судя по постоянному вихлянию)

553

thegarin написал(а):

Анна, но ведь еще есть ваша личка. Куда как интереснее судя по постоянному вихлянию)

Бу-га-га, у меня там уже пусто.  :playful:

554

thegarin написал(а):

Ну и давно думается что кто то в реплике из инфосотни.

AnnaVatavu нет на реплике, так что там ничего не выудить о ней.

555

Когда наговоритесь, наподозреваетесь - сообщите. Начнем чистить.

556

bootblack написал(а):

AnnaVatavu нет на реплике, так что там ничего не выудить о ней.

там есть те кто отвалился с вебтолка и она с ними общалась. Реплика это обозначение бывших вебтолковцев.
и они были в курсе того что у нее были некоторая информация за пабликом
я думаю поэтому ее личка и заинтересовала
для уточнения тех или иных моментов

557

Анна написал(а):

Бу-га-га, у меня там уже пусто.

Вот это и подозрительно. Чтото скрываете от Сложного и иже.

558

bootblack написал(а):

Когда наговоритесь, наподозреваетесь - сообщите. Начнем чистить.

Блин, надо определиться раз и навсегда, а уж потом удалить полемику.

thegarin написал(а):

я думаю поэтому ее личка и заинтересовала
для уточнения тех или иных моментов

А я думаю, что это были Вы. Либо она сама. Ну, вот судите сами: пишет человек в гостевой - откуда он может знать, что у неё нет доступа к аккаунту и где гарантия, что она прямо сейчас не зайдёт на форум? Ведь всё это было сделано не за полчаса, а в течении вроде пары дней (надо посмотреть).

559

Анна написал(а):

откуда он может знать, что у неё нет доступа к аккаунту и где гарантия, что она прямо сейчас не зайдёт на форум?

Это у меня всегда было штрихом, указывающим на AnnaVatavu. Но с другой стороны, какой риск, если зайдет и обнаружит тезку? Ну не срослось у тезки, и не более.

560

Анна написал(а):

Блин, надо определиться раз и навсегда, а уж потом удалить полемику.

А я думаю, что это были Вы. Либо она сама. Ну, вот судите сами: пишет человек в гостевой - откуда он может знать, что у неё нет доступа к аккаунту и где гарантия, что она прямо сейчас не зайдёт на форум? Ведь всё это было сделано не за полчаса, а течении вроде пары дней (надо посмотреть).

в списке Участников видна дата последнего захода
да и просто анализ сообщений говорит о том что человек долго не пишет
мне смысла угонять личку Ватаву нет, тк я знаю от нее больше чем в личке.
личка была угнана или соображений личных (что маловероятно) или в поиске тех людей которые в 2014 и в 2015 годах еще были готовы сообщать свидетельства. а теперь или пропали или отказываются общаться.
а РВШ просто прицепом натюкали

561

Анна написал(а):

надо определиться раз и навсегда

Не получится. Даже если кто-то сам признается, будем допускать, что под пытками :)

562

bootblack написал(а):

Это у меня всегда было штрихом, указывающим на AnnaVatavu. Но с другой стороны, какой риск, если зайдет и обнаружит тезку? Ну не срослось у тезки, и не более.

Настя сообщала откуда ник. И он легко пробивается по реальному человеку. Ну это не суть - не хочешь чтобы личку читали - зачищай и не отмирай на год.

563

thegarin написал(а):

мне смысла угонять личку Ватаву нет, тк я знаю от нее больше чем в личке

Выясните, была ли у нее личка, ведь больше года не заходила.

564

bootblack написал(а):

Выясните, была ли у нее личка, ведь больше года не заходила.

была конечно
у меня с ней переписка есть в Лс
РВШ тоже подтверждает
с Андреем она долго переписывалась по многим на тот момент новостям

565

Свою она

thegarin написал(а):

была конечно
у меня с ней переписка есть в Лс
РВШ тоже подтверждает
с Андреем она долго переписывалась по многим на тот момент новостям

Свою она могла вычистить перед пропаданием.

566

bootblack написал(а):

Свою она

Свою она могла вычистить перед пропаданием.

она пропала по одной простой причине - на работе ей было не до интернетов. Ничего она не чистила. Это 150%.

567

thegarin написал(а):

Ничего она не чистила. Это 150%.

(Ехидно): Понятно, откуда Вы это знаете - прочли ведь уже всё там.

568

Анна написал(а):

(Ехидно): Понятно, откуда Вы это знаете - прочли ведь уже всё там.

На форуме нет кнопки удалить всю личку - а зачистить 20 страниц входящих и столько де исходящих - час времени. Найдите неленивого это сделать - особенно неипланируя исчезать с форума. Мало ли что там вспомнить прийдется. Обычное поведение пейсателей.

Меня удивляет, что на движке нет журнала контактных данных по юзеру. Там бы сразу был виден первичная почта - из которой реальный человек подтверждался как с куста.

569

thegarin написал(а):

Вот это и подозрительно. Чтото скрываете от Сложного и иже.

Тегарин, а вот ещё один момент. Вы отвлекаете подозрение от себя, мол, Сложный давным-давно скопировал журнал с айпи (дичь какая-то, это же сколько надо копировать!) Но ведь Сложный уже также давно и забанен и он НЕ МОГ знать про её крайние ай-пи. А вот Вам они известны...

570

Анна написал(а):

Тегарин, а вот ещё один момент. Вы отвлекаете подозрение от себя, мол, Сложный давным-давно скопировал журнал с айпи (дичь какая-то, это же сколько надо копировать!) Но ведь Сложный уже также давно и забанен и он НЕ МОГ знать про её крайние ай-пи. А вот Вам они известны...

Какие крайние?
Хацкера спрашивали про первые айпи, за 2015 год я так понимаю.
А копинг делается легко - одной страницей все входы.
Тут все на поверхности.
Кроме того все что вы try to нагрузить мне - это прежде всего относится к Вам.
С одной только разницей - о том что AnnaVatavu  в ноябре паленная - я сразу сообщил Буту. Стал бы это делать хацкер?
А вот вы промолчали, и вы же (как я понимаю) занимались верификацией хацкера. Вот с собой и разбирайтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12