MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12


Обо всём подряд - 12

Сообщений 511 страница 540 из 702

511

bootblack написал(а):

Народ! Кто переписывался с AnnaVatavu в личке на этом форуме в сентябре-октябре этого года? Сознавайтесь! И помните, когда Анна уговорит войти туда, не сознавшиеся публично будут выглядеть ... ну сами понимаете

С 11 сентября по 17 октября у меня с ней переписка. Немного выпал из темы.Что там- это была не она? И что там такого что привлекло столько внимания?

512

Сепаратист написал(а):

С 11 сентября по 17 октября у меня с ней переписка. Немного выпал из темы.Что там- это была не она? И что там такого что привлекло столько внимания?

Имеется ввиду ЭТОТ год, 2017. За прошлые годы ни интересует.
Внимание привлекло то, что она утверждает, что она не просила восстанавливать аккаунт и его кто-то нагло увёл! Во как...

Отредактировано Анна (2017-12-22 20:06:52)

513

Сепаратист, я как в глухом лесу. Мы тут пытаемся выяснить - врёт ли Анна Ватаву или нет, а Вы замолчали на самом интересном месте. У вас не было сомнения, что Вы переписываетесь в ЭТОМ году именно с ней?...

514

Анна написал(а):

Сепаратист, я как в глухом лесу. Мы тут пытаемся выяснить - врёт ли Анна Ватаву или нет, а Вы замолчали на самом интересном месте. У вас не было сомнения, что Вы переписываетесь в ЭТОМ году именно с ней?...

Читал переписку и понял что общался если не со Сложным то с кем то из его команды. Если помните на Смоленске он доеб...ся до меня с местом пуска.Это было продолжением  не совсем удавшейся переписки.В принципе Вам или Буту могу скинуть диалог.

515

И да.Её письма по датам переплетаются с Вашими об Ивоне.

516

Сепаратист написал(а):

Читал переписку и понял что общался если не со Сложным то с кем то из его команды. Если помните на Смоленске он доеб...ся до меня с местом пуска.Это было продолжением  не совсем удавшейся переписки.В принципе Вам или Буту могу скинуть диалог.

Вы сейчас это поняли? То есть сегодня? Или тогда? Тут две большие разницы. Я считаю, что она соврала и её аккаунт никто не угонял, а остальные полагают, что кто-то (непонятно кто) обманул админа и получил доступ. А диалог, разумеется, можно скинуть Буту, пусть у него голова болит как войти в аккаунт.  :) Карфаген должен быть разрушен! Надо хотя бы в такой  малости добиться окончательного вердикта. Я так думаю...

517

Сепаратист написал(а):

И да.Её письма по датам переплетаются с Вашими об Ивоне.

Я удалила всю свою переписку со всеми. Не могу посмотреть.  Но Ивонну помню. Царствие ей и её семье небесное...

518

Анна написал(а):

Вы сейчас это поняли? То есть сегодня? Или тогда? Тут две большие разницы. Я считаю, что она соврала и её аккаунт никто не угонял, а остальные полагают, что кто-то (непонятно кто) обманул админа и получил доступ. А диалог, разумеется, можно скинуть Буту, пусть у него голова болит как войти в аккаунт.   Карфаген должен быть разрушен! Надо хотя бы в такой  малости добиться окончательного вердикта. Я так думаю...

Тогда я заподозрил её любопытство.Теперь перечитав и вспомнив Смоленск - сомнений нет.Это была не она

519

Анна написал(а):

Я считаю, что она соврала и её аккаунт никто не угонял, а остальные полагают, что кто-то (непонятно кто) обманул админа и получил доступ.

На данный момент я рассматриваю разные варианты, начиная с того, что это одна и та же Ватаву.
Сепаратист, мне переписка не нужна, всё это лишнее. Я свою функцию выполнил, аккаунт заблокировал и рассказал, как и почему нужно быть осмотрительнее. Ну и завел курилку и кабинет доктора, чтобы пом...ть мозги оппонентам.

520

Сепаратист написал(а):

Теперь перечитав и вспомнив Смоленск - сомнений нет.Это была не она

Блин, ну никак не могу поверить, чтобы мы с админом так облажались! Люди меняются. А она и раньше была с подвывертом. Это была она. Моё мнение. Поэтому, убедительно прошу админа зайти куда надо, посмотреть, проанализировать и дать окончательный вердикт.  :suspicious:

521

Анна написал(а):

Блин, ну никак не могу поверить, чтобы мы с админом так облажались! Люди меняются. А она и раньше была с подвывертом. Это была она. Моё мнение. Поэтому, убедительно прошу админа зайти куда надо, посмотреть, проанализировать и дать окончательный вердикт.

Анна вы большой осел

522

bootblack написал(а):

что это одна и та же Ватаву.

А по мне так к Альтерно на Смоленске можно смело обращаться как к АннеВатаву)))
Можете от меня ему так и передать

Отредактировано Сепаратист (2017-12-22 21:28:59)

523

thegarin написал(а):

Анна вы большой осел

Это Вы о чём?  :dontknow: Троллите? Хорошо. Всё в открытую. Если она это не она, то это он, то есть Вы. Только Вам известны адреса, пароли и явки, как модератору. Выбирайте. Либо она либо Вы. А кому сейчас легко?...

524

Анна, если Вас так мучает жажда разобраться, воспользуйтесь предложением Сепаратиста.

525

Анна написал(а):

Это Вы о чём?   Троллите? Хорошо. Всё в открытую. Если она это не она, то это он, то есть Вы. Только Вам известны адреса, пароли и явки, как модератору. Выбирайте. Либо она либо Вы. А кому сейчас легко?...

как можно верифицировать пользователя по данным которые известны другим участникам форума?
Сложный как модератор своей темы поимел данные первичной регистрации еще в 2015
кроме того при обращении в гостевой форум лжеватаву очевидно имела айпи за vpn - что вкупе с утверждением что почта тоже увдена как уши торчит о соц инжиринге
не удивлюсь если хацкерам был еще предоставлен почтовый адрес при регистрации
в старых учетных данных была почта - которую почему то никто не зажурнализировал
в конце концов в той прчте была контактная информация по которой можно было верифицировать человека в реале
а сейчас и личка слита и реального автора лички админ от нее отключил

526

bootblack написал(а):

Анна, если Вас так мучает жажда разобраться, воспользуйтесь предложением Сепаратиста.

Каким? Послать всех на х*й?

thegarin написал(а):

Сложный как модератор своей темы поимел данные первичной регистрации еще в 2015

А тут Вы ошиблись! При восстановлении аккаунта админа в последнюю очередь интересовали данные первичной регистрации. Я не понимаю, почему Вы её так защищаете. Равно и Вы, наверное, не можете понять, почему я стою на своём. Я не выгораживаю администратора - он мне не сват и не брат. Я просто ему талдычу - надо зайти в аккаунт и прочитать крайние письма. И это не подло! Нужно просто разобраться. Если он стремается - пусть даст мне пароль и я сама проанализирую. Либо пусть даст пароль ещё кому. А если он и дальше буде говорить, что надо обо всё забыть, то я таки действительно "большой осёл" и на электронную почту мне писал от её имени именно он. А как иначе-то?

527

Анна написал(а):

Каким? Послать всех на х*й?

А тут Вы ошиблись! При восстановлении аккаунта админа в последнюю очередь интересовали данные первичной регистрации. Я не понимаю, почему Вы её так защищаете. Равно и Вы, наверное, не можете понять, почему я стою на своём. Я не выгораживаю администратора - он мне не сват и не брат. Я просто ему талдычу - надо зайти в аккаунт и прочитать крайние письма. И это не подло! Нужно просто разобраться. Если он стремается - пусть даст мне пароль и я сама проанализирую. Либо пусть даст пароль ещё кому. А если он и дальше буде говорить, что надо обо всё забыть, то я таки действительно "большой осёл" и на электронную почту мне писал от её имени именно он. А как иначе-то?

личка как будто уже слита. поэтому все это мельтешение
а осел потому что вы до сих пор не  разобрались с верификацией АннаВатаву (если я не ошибаюсь, но фраза мы с админом и означает что это был ваш вопрос).. вопрос только запутался после)

528

thegarin написал(а):

личка как будто уже слита. поэтому все это мельтешение
а осел потому что вы до сих пор не  разобрались с верификацией АннаВатаву (если я не ошибаюсь, но фраза мы с админом и означает что это был ваш вопрос).. вопрос только запутался после)

Прочла три раза. Ничего не поняла. Да и ладно. Остаюсь при своих.  :yep:

529

Анна написал(а):

надо зайти в аккаунт и прочитать крайние письма.

Сепаратист предложил свою переписку с "ней". Начните с этого

530

bootblack написал(а):

Сепаратист предложил свою переписку с "ней". Начните с этого

(Истерично): Дайте мне бахнуть по кнопке! То есть самой туда зайти, раз Вам это впадлу.

http://hiking.ru/wp-content/uploads/2014/01/Big-Red-Button.jpg

531

По моему мнению, история с диспетчером больше указывает на спланированную Киевом провокацию по заваливанию боинга, чем на что-то другое. Они выделили несколько направлений увода в сторону от истинного виновника и дискредитаций версий, указывающщих на истинного виновника. Только бы понять, самолетные вбросы - это увод или дискредитация :)

532

Анна,  личку не вам надо передавать,  а реальной владелице.  А уже она ( по согласию с РВШ)  решит передавать вам что-либо.  И подтверждать или опровергать вбросы Сложного.  О восстановлении доступа к вебтолку реальной Ватаву должна идти речь,  а не прочее бла бла бла.  А вы для этого ничего не сделали кроме того что тупо слили учетку Сложному.

533

thegarin написал(а):

О восстановлении доступа к вебтолку реальной Ватаву должна идти речь

Аккаунт закрыт. Никакого никому восстановления доступа не будет. Надоело гадать, кто настоящий, кто ложный, и где спрятался сложный и прятался ли. Хочет - пусть заводит новый. Регистрация по приглашениям пока открыта, если имеете с ней связь, можете послать приглашение. Если есть большое желание использовать прежний ник, могу изменить старый на что-то типа AnnaVatavu_old или как захочет.

534

bootblack написал(а):

Аккаунт закрыт. Никакого никому восстановления доступа не будет. Надоело гадать, кто настоящий, кто ложный, и где спрятался сложный и прятался ли. Хочет - пусть заводит новый. Регистрация по приглашениям пока открыта, если имеете с ней связь, можете послать приглашение. Если есть большое желание использовать прежний ник, могу изменить старый на что-то типа AnnaVatavu_old или как захочет.

это уже говорили,  соответственно и Анна может не фонтанировать

535

thegarin, Вы, как модератор, видите всю статиcтику IP по отдельно взятому пользователю?

536

bootblack написал(а):

thegarin, Вы, как модератор, видите всю статиcтику IP по отдельно взятому пользователю?

да

537

thegarin написал(а):

да

И что Вы можете сказать по IP AnnaVatavu по ее английскому периоду? Только общий вывод.

538

bootblack написал(а):

И что Вы можете сказать по IP AnnaVatavu по ее английскому периоду? Только общий вывод.

я уже отвечал,я знаю кто в реале  Ватаву. И ее основная часть айпи раннего периода совпадают с айпи ее вуза. Кроме того у нее несколько айпи динамических - тоже английские - это имхо мобила Насти с английской симкой

539

thegarin написал(а):

я уже отвечал,я знаю кто в реале  Ватаву. И ее основная часть айпи раннего периода совпадают с айпи ее вуза. Кроме того у нее несколько айпи динамических - тоже английские - это имхо мобила Насти с английской симкой

Пожалуйста, пришлите мне в личку, как модератор видит статистику IP пользователя. Если там несколько последовательных страниц/ссылок с упоминанием IP, то все эти страницы.
А потом я напишу здесь свой вывод, почему доступа к аккаунту не будет.

540

bootblack написал(а):

Пожалуйста, пришлите мне в личку, как модератор видит статистику IP пользователя. Если там несколько последовательных страниц/ссылок с упоминанием IP, то все эти страницы.
А потом я напишу здесь свой вывод, почему доступа к аккаунту не будет.

ок


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12