MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Версия трассы от Teo-door


Версия трассы от Teo-door

Сообщений 121 страница 126 из 126

Опрос

Каким курсом летел МН17 перед Last FDR point?
Вариант 1

75% - 3
Вариант 2

25% - 1
Голосов: 4

121

Teo-door, прошу Вас не удалять свои посты, которые я сюда перемещаю из другой темы. В той теме не надо устраивать срач. Либо задавайте свои вопросы корректно. И без флуда про б-га и пр. У Вас есть своя тема - пишите всё, что хотите. А там только конкретика. Давайте жить дружно!

Teo-door написал(а):

Анна, это Сообщение имеет непосредственное отношение к Моделированию. Оно написано именно в той Теме, в которой должно было быть написано.

Да ради б-га! Но пишите нормальным языком! Вход, выдох, сформулируйте мысль - и вперёд, в тему моделирования!

Отредактировано Анна (2017-09-10 21:57:48)

122

Анна написал(а):

Teo-door, прошу Вас не удалять свои посты, которые я сюда перемещаю из другой темы. В той теме не надо устраивать срач. Либо задавайте свои вопросы корректно. И без флуда про б-га и пр. У Вас есть своя тема - пишите всё, что хотите. А там только конкретика. Давайте жить дружно!

А кто будет определять, что является конкретикой, а что нет ?   :D  Вы, или bootblack ?   :question:
ЦЕНЗУРА - начинает  набирать обороты на этом Форуме.  :cool:   Цензура и плюрализм Мнений погубят это Расследование.

Анна, Я с Версией bootblackа  НЕ СОГЛАСЕН.  И Я более чем конкретно  объясняю - в чём это не согласие выражается.
Моё несогласие касается Темы Моделирования, и Я не понимаю, Анна - почему Вы перенесли Моё сообщение в Тему, которая никакого отношения к Моделированию
падения Боинга НЕ ИМЕЕТ.  Можете объяснить ?

123

Teo-door написал(а):

и Я не понимаю, Анна - почему Вы перенесли Моё сообщение в Тему, которая никакого отношения к Моделированию
падения Боинга НЕ ИМЕЕТ.  Можете объяснить ?

Могу. Объяснила выше.

124

Teo-door написал(а):

У Вас Боинг ПИКИРУЕТ ЦЕЛЫЙ,  и Кокпит отваливается только на 6-ти километрах.  у Вас ТОЧКА РАЗРУШЕНИЯ  находится на
высоте ШЕСТЬ КИЛОМЕТРОВ.   Это значит, что ВСЕ обломки падали ПОД СОВЕРШЕННО ДРУГИМ ВЛИЯНИЕМ ВЕТРА, и моделирование ТАКОГО ВЛИЯНИЯ на
этом Форуме ЕЩЁ НЕ ПРОВОДИЛОСЬ.  Вы ОТМЕНЯЕТЕ  самые сильные Ветра, которые находятся на высотах от 6-ти до 10-ти км.

Если эта часть пути падения самолёта с имитировала траекторию падения некоторых обломков?Естественно появились некоторые отклонения.которые Вас и смущают.

125

Сепаратист написал(а):

Если эта часть пути падения самолёта с имитировала траекторию падения некоторых обломков ? Естественно появились некоторые отклонения.которые Вас и смущают.

Сепаратист, есть карта падения обломков.

Эти обломки упали ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ,  потому что - САМОЛЁТ РАЗРУШАЛСЯ В ОПРЕДЕЛЁННОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ. 
Я предлагаю - определять эту последовательность Разрушения на основании самих обломков. Вы понимаете о чём Я говорю ???
ОБЛОМКИ ОПРЕДЕЛЯЮТ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ РАЗРУШЕНИЯ Лайнера.
     
   
bootblack же говорит, что последовательность Разрушения Самолёта НУЖНО ОПРЕДЕЛЯТЬ ПО РАДАРНЫМ ДАННЫМ МО РФ.

Те ОТКЛОНЕНИЯ,  о которых Вы говорите - ЭТО НЕ ПРЕДМЕТ МОЕГО СМУЩЕНИЯЭТО ПРЕДМЕТ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА.
Разбирательства, которым должен заниматься Форум.  Я пытаюсь найти способ, что бы это Разбирательство не было похерено за счёт "НЕПРИСТУПНОСТИ Крепости Админа".
   
   
Уважаемый Сепаратист - в падении обломков НЕТ НИЧЕГО ЗАПРЕДЕЛЬНОГО для понимания их падения, если для объяснения их падения не будут использоваться
такие термины как: инерционно скользящее вращение, несколько подправляемое ветром...

126

Teo-door написал(а):

Сепаратист, есть карта падения обломков.

Эти обломки упали ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ,  потому что - САМОЛЁТ РАЗРУШАЛСЯ В ОПРЕДЕЛЁННОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ. 
Я предлагаю - определять эту последовательность Разрушения на основании самих обломков. Вы понимаете о чём Я говорю ???
ОБЛОМКИ ОПРЕДЕЛЯЮТ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ РАЗРУШЕНИЯ Лайнера.
     
   
bootblack же говорит, что последовательность Разрушения Самолёта НУЖНО ОПРЕДЕЛЯТЬ ПО РАДАРНЫМ ДАННЫМ МО РФ.

Те ОТКЛОНЕНИЯ,  о которых Вы говорите - ЭТО НЕ ПРЕДМЕТ МОЕГО СМУЩЕНИЯ,  ЭТО ПРЕДМЕТ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА.
Разбирательства, которым должен заниматься Форум.  Я пытаюсь найти способ, что бы это Разбирательство не было похерено за счёт "НЕПРИСТУПНОСТИ Крепости Админа".
   
   
Уважаемый Сепаратист - в падении обломков НЕТ НИЧЕГО ЗАПРЕДЕЛЬНОГО для понимания их падения, если для объяснения их падения не будут использоваться
такие термины как: инерционно скользящее вращение, несколько подправляемое ветром...

Я же согласился с Вами в 185 посте в Моделировании падения-4


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Версия трассы от Teo-door