MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 2


Замечания гостей по основным темам форума - 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Продолжение Замечания по основным темам форума

Это место для гостей, вопросов гостям. Развитие вопросов, поднятых гостями, следует переносить в темы, где это обсуждается участниками. Это же элементарно, Ватсон!

961

Дело было так:  в роли НР СОУ выступал не зеленый старлей, а опытный командир батарей в чине майора.
Задачу ему нарезали сложную, майору она не понравилась сразу: предстояло по маляве барабана из Киева выйти на неитральную территорию, занять выгодную стартовую позицию, обнаружить  и уничтожить трарспортный самолет укропов с киборгами и бластерами. Билет был в один конец...

Хорошо поразмыслив майор доложил свой  план Шойгу: аки тать в ночи СОУ выдвигается в раион поля Олигофренов, там маскируется в лесопосадке и ожидает сигнала о начале операции. Ракету грузим одну, такой "корове" хватит и одной.

Сигналом о начале операции должно быть сообщение в соц сети "Одноглазники" в группе "Воиска ПВО СВ России" от юзера ВВП следующего содержания: "Дятел вылетел из гнезда, азимут 187, высота 90, чужой. Взять, взять!!!"

По сигналу СОУ выдвигалась на заранее выбранную позицию, включалась, обнаруживала цель.Стреляла и быстро покидала район.

Пока сидели в лесополосе над майором пролетело несколько пассажирских бортов. Это было полохо, очень плохо...
Сигнал пришёл в 12-55 местного.
Первоначально все шло по плану:выскочили на позицию, с ходу включились, вот она цель на индикаторах... ПУСК...
второй докладывает : цель поражена!
Как моражена?!! Рано еще, взгляд на БЦИ и Р19КМ1 скорость, высота падают....
Боотблэк сука сбил раньше нас, ну этои к лучшему,  сброс АС, гаси аппаратуру, механгони домой

Хавайте)))
Боотблек можешь обработать напильником и выдатьза своюновую версию :D

962

ГадфлиМ1, и без этой ахинеи давно было очевидно прокиевское пропагандонство. Но всегда беру на заметку, что оно стремится обсирать. Правда именно в том направлении.

963

мальчику сломали его деревянный мячик и он обиделся :rofl:
в каком месте

прокиевское пропагандонство

вас на путь истинный направляю)) а то с ПЗУ с  ЗВ еще ковырялись бы.

964

ГадфлиМ1 написал(а):

в каком месте

В самом прямом. Второй ЮраW. Главное, в нужный момент выстрелить о майоре.

965

Вот и ступень Рейс.
---------

правильно )) считаем до пяти ракета в точку превратилась. Однако ее скорость 700 *5 сек дает всего 3,5 км. дальность  Какая жалость ,что пенсионер Федотов в большинстве близорукие , смог ступень от нее  определить на 10 км  дальности , да еще на фоне облаков у Лутугино из своего поселка.

Басар заканчивай чушь нести. Хотя бесполезною...

966

В самом прямом. Второй ЮраW. Главное, в нужный момент выстрелить о майоре.

Это не тот ли ЮраW , которого поперли с waronline.org?

967

В самом прямом. Второй ЮраW. Главное, в нужный момент выстрелить о майоре.

я хз кто такой этот ЮраW и чем он тебе насолил. не нравится майор? зачеркни напиши капитан.
кроме  майра))) где еще с моей стороны

прокиевское пропагандонство

???

ботблек это тебе намек на то что ты не шаришь в комплексе и его применении. однако пишешь про бестолковых НРов, переключателях в зиму))), ЗВ на ПЗУ /всего два случая когда ЗВ ПЗУ/.... я не лезу в темы где бабахи, падение обломков и т.п. обсуждаете,  мои синии диплом ОВЗРККУ и лень не позволяют.
так где пропагандонство?)))

968

вас на путь истинный направляю)) а то с ПЗУ с  ЗВ еще ковырялись бы.

ГадфлиМ1 , у вас это плохо получается. Я про "путь истинный"  :shine:

969

ботблек это тебе намек на то что ты не шаришь в комплексе и его применении.

Он этого и не скрывал. В чем тогда дело?  :writing:

970

как умею. ничего не поделаешь.
мимо, а вы чьих будете?@

971

у меня простой вопрос - откуда там еще и ПЗУ  то появилась ? о ней вроде неговорили , а на всех фейках  сбумвд украинских только тыква на носу , значит СОУ

о чем спич то вообще ?  с какой стати ПЗУ пускает по боингу  что то ? без целеуказания от КП , которого вообще никто не упоминает .

я чет пропустил?

972

ак умею. ничего не поделаешь.

Уверен, что умеете лучше, но не хотите. "Площадка" смущает?

мимо, а вы чьих будете?@

"Соседей", просто мимо проходил  :no:

973

у меня простой вопрос - откуда там еще и ПЗУ  то появилась ? о ней вроде неговорили , а на всех фейках  сбумвд украинских только тыква на носу , значит СОУ
о чем спич то вообще ?  с какой стати ПЗУ пускает по боингу  что то ? без целеуказания от КП , которого вообще никто не упоминает .
я чет пропустил

Кемет, это у местного предводителя была не так давно такая новая "мулька".  Она "почила в бозе" как и многое другое.

974

Кемет, это у местного предводителя была не так давно такая новая "мулька".  Она "почила в бозе" как и многое другое.
--------
аа ,понял.

)) вопрос тогда предводителю  -  зачем потребовалась ПЗУ ,к которой вагон и тележка нужно сопровождения , если достаточно автономной СОУ  ?  ген.конструктор так задумал им так работать.

Бутблек , зачем одиночная ПЗУ то вообще еще нужна ?

975

ГадфлиМ1 написал(а):

так где пропагандонство?

Повторю

На сегодня на этом форуме только идиоту или провокатору не понятно, что в этой версии речь идет о самоликвидации ЗУР за Миусом (где никто ничего не искал) после срыва самонаведения около Грабово в связи с уходом центроплана ниже радиогоризонта СОУ.

Тем не менее, Вы или как пропагандон или как идиот начинаете нести про странную траекторию ЗУР. Когда прилюдно повторяю причину такой траектории, Вы засовываете язык в жопу, как будто этой темы и не было. Но зато в каждом посте не забываете трижды высказаться о бреде под разными соусами. Потом несете херню про сброс сопровождения начальником расчета. Хотя очевидно, что у него не было времени понять, что произошло с целью, падает она или снижается. Только идиот или провокатор может предлагать вариант, что НР мог прийти к выводу, что над территорией Украины на высоте 10 км кто-то другой сбил украинский транспортник, за которым следил его единственный ополченский бук. И так далее по списку Вашего бреда, в котором через абзац не забываете трижды высказаться о моем бреде под разными соусами.
Если Вы не провокатор, то тогда Вы просто идиот.
Дальше дерзайте в одиночку.

976

Кемет гость написал(а):

Бутблек , зачем одиночная ПЗУ то вообще еще нужна ?

В составе батареи БУК 2 СОУ и одна ПЗУ. Одну увезли на трейлере, две остались, якобы что-то не сошлось в договоренностях. Не задавались вопросом, почему МО РФ нарисовало два агрегата?

977

Только идиот не имеющии опыта работы будет утверждать что НРу не хватит опыта и знании понять снижается цель или поднимается, уменьшается ее скорость или увеличичается)))
Что помешает ему понять по дробящейся отметке,  изменившимся параметрам что с сопровождаемой целью что то не так? Налицо признаки поражения до момента пролета своей ракеты.

Что касается красивой графики, обсуждать ее будет смысл когда будут точные координаты точек стояния соу, потому что на текущий момент вы их не знаете и двигаете по карте как Чапай картошку)))
Пытаясь подогнать под  свои версии.

Про пзу смешно но до басара ботблеку далеко ещё.
Про дробящуюся отметку укротранспортника ответа не будет?)))

Хаха  ОШС зрбатр притянул к версии на основании рисунков :cool:
Боотблек еще в батарее 2 ЗУ-23-2 и 5 РПГ-7, 4 шишарика, пошукай на рисунках онидолжны там тоже быть :D

978

В составе батареи БУК 2 СОУ и одна ПЗУ. Одну увезли на трейлере, две остались, якобы что-то не сошлось в договоренностях. Не задавались вопросом, почему МО РФ нарисовало два агрегата?
----------

Аааа ... понятно. Ну ,неожиданно ... )) долго смеялся. Хотя хороший вопрос , если честно.

нарисовали две соу
media0.faz.net/ppmedia/aktuell/politik/ausland/europa/767656926/1.3623480/default/laut-analyse-dieses.jpg

при этом катается тоже соу на трале , по версии укр. стороны.

Надо подумать ))

979

ГадфиМ1! Ты информированнее самого Путина? Нет! Поэтому, дерьмук, знай своё место.

Бутблек (как и Пердюлькин и многие с ними) уверовал в Бук.  Он верующий в Бук, что это они и только они там стреляли 17 июля 2014 года, в том числе и по Боингу. Единственным "наиболее верным" доказательством этому является фотография Алейникова и более поздняя Тарсенко. Для Бутблека -  это иконы, предметы на которые он молится, тогда как имена, с которыми связано их появление, - это святые.  Всё остальное дорисовывает воображение верующего.

Я же опираюсь только на факты.

980

Когда говришь Бутблеку, что человек с голым торсом. не говрит ничего о высоте вспышки, которую он увидел за Миусом, что она скорее всего произошла на земле, а самолёт там упал, ещё один, или нет-он не знает того. Многие видели там за Миусом эту вспышку, и называют даже более точное место между Яновкой и Красным Лучом. Проанализировал я все эти показания, и понял, что в том месте упал подвесной бак от МиГ-29-Му, большой бак, который подвешивается под фюзеляжом, сброшенныйистребителем на высоте, когда он подлетал к сингапурскому Боингу.. В нём оставалось топливо. Немного, как раз хватило для вспышки при ударе бака о землю.

Этот бак, как и всякое упоминание  о нём, спустя сколько там дней, засекречен был русскими. Почему? Это улика от МиГ-29, что он здесь пролетал, в направлении России, и навряд ли чтобы на этом баке были номера, указывающие на его принадлежность украиснкой армии. Бук-м1-2 в реальности достть провокаторам было невозможно, ни ракету к нему 9М317. А вот бак от МиГ-29 - это они смогли: у русских, особенно у тех, кто живёт недалеко от военных аэродромом, такие вот баки, списанные, используются на дачах.

С них даже лодки делают.
habr.com/post/350810/

981

wartools.ru/images/objects/avia/g-115_mig-29.jpg

wartools.ru/images/objects/avia/og4090_mnogotselevoy-istrebitel.jpg

wartools.ru/images/objects/avia/g-4091_mig-29.jpg

-------------

23 декабря 2009 года приказом № 651 министерства обороны Украины модернизированный истребитель МиГ-29МУ1 был официально принят на вооружение. В 2011 году завод передал в войска три модернизированных МиГ-29МУ1, которые первоначально были направлены для войсковых испытаний в 40-ю бригаду тактической авиации в Васильков, позднее одна из этих машин была передана 204-й бригаде тактической авиации[7].
...
По состоянию на начало августа 2014 года в составе ВВС Украины имелось четыре МиГ-29МУ1, все четыре машины были сконцентрированы в составе 40-й бригады тактической авиации и базировались на аэродроме Васильков.

[7]
ru/img/334972_16_pic_49.jpg
military.wikireading.ru/53251

982

lektsia.com/4x8a22.html

983

airbase.ru/hangar/russia/mikoyan/mig/29/zlinek/Articles/picture5.htm
foxbat.ru/maks/baltimor2005/baltimor2005054.jpg

militaryrussia.ru/forum/download/file.php?id=34563

стр. 21 и 25 (бак ПФБ сбрасывается тоже)

И с ним можно идти на сверхзвуке (в отличие от тех, что под крыльями ПКБ - ограничение скорости 800 км/ч).

984

Кемет гость написал(а):

нарисовали две соу

Они много что рисовали. Красноармейск, даже линии перспективы через 4 года. Больше достоинств перечислять не буду. Так что здесь главное - они достоверно знают, что в принципе существуют линии перспективы и что было два агрегата, а не три или один.

Кемет гость написал(а):

Надо подумать ))

Опоздал. Я и сам не додумался, но подсказали вовремя, спасибо.
Для местного понимания особенно важен был ответ, что в СОУ хранится документация с номерами приатаченных ракет. Кое-кто 4 года сидел в заднице, пока в мае JIT не помогло. Не понимаешь? И под Снежное и под Шапошниково были стрийские ракеты. И разумеется ...
Можешь принимать как фантазию, так веселее :)
Конечно, еще веселее принимать или дважды фотошопленный след пуска с фотошопленным буком на трейлере, или шныряющие то тут то там штурмовики и истребители, или что Шойгу дал добро на поставку курского бука.

985

У нас имеются космические снимки отдельных мест расположения средств противовоздушной обороны украинской армии на юго-востоке страны.

Первые три снимка датированы 14 июля 2014 г.:
на снимке 1 показаны пусковые установки ЗРК «Бук» в районе 8 км северно-западнее Луганска.
На снимке Вы хорошо видите самоходную огневую установку и две пуско-заряжающих машины.
на снимке 2 - радиолокационные станции вблизи г. Донецка, 5 км севернее. На снимке видны две радиолокационные станции, а также различная техника и технические сооружения.
на снимке 3 – показана позиция техники ПВО в районе севернее Донецка.
На снимке хорошо видна самоходная огневая установка с повернутой пусковой установкой, около 60 единиц различной военной и специальной техники, укрытия для техники и другие технические сооружения.

А вот снимок этого же района, сделанный 17 июля.
Обратите внимание, что данная пусковая установка отсутствует.
На снимке 5 видно, что утром этого же дня в районе населенного пункта Зарощинское, что в 50 км восточнее Донецка и в 8 км южнее Шахтерска обнаружена батарея «Бук». Возникает вопрос, почему батарея оказалась в этом районе, вблизи территории контролируемой ополченцами, и непосредственно перед трагедией?

Съемки этого района, произведенные 18 июля в этом же районе (снимок 6) показали, что батарея оставила занимаемую ранее позицию.

Кроме того, именно к 17 июля максимально возросла интенсивность работы украинских радиолокационных станций 9С18 «Купол-М1» зенитного комплекса «Бук».

На слайде вы хорошо видите, что 15 июля работало 7 станций, 16 июля - 8, а 17 июля - их было уже 9. А вот с 18 июля интенсивность работы радиолокационной станции резко снизилась и теперь составляет 2-3 в сутки. С чем это связано еще предстоит разобраться.

986

bootblack
Администратор
Кемет гость написал(а):
нарисовали две соу

Они много что рисовали. Красноармейск, даже линии перспективы через 4 года. Больше достоинств перечислять не буду. Так что здесь главное - они достоверно знают, что в принципе существуют линии перспективы и что было два агрегата, а не три или один.

Кемет гость написал(а):
Надо подумать ))

Опоздал. Я и сам не додумался, но подсказали вовремя, спасибо.
Для местного понимания особенно важен был ответ, что в СОУ хранится документация с номерами приатаченных ракет. Кое-кто 4 года сидел в заднице, пока в мае JIT не помогло. Не понимаешь? И под Снежное и под Шапошниково были стрийские ракеты. И разумеется ...
Можешь принимать как фантазию, так веселее :)
Конечно, еще веселее принимать или дважды фотошопленный след пуска с фотошопленным буком на трейлере, или шныряющие то тут то там штурмовики и истребители, или что Шойгу дал добро на поставку курского бука.

---

Ты коней не гони в 6 утра.. ))  кофе иди попей,покури , успокойся. Сказал -  "надо подумать" . Куда торопиться то... 

вопрос хороший- почему нарисовали две. На их слайдах в Луганске брошенные три установки. То что показано в Донецке опять брошенные три установки. Потом у них брюки стали шортами и установка со взорванной аппаратной частью . которая стояла там до октября 2014 вдруг исчезает и тут же выкатывают слайды с двумя соу у Зарощенского. Пуск с района Зарощенского - Шапошниково - обоин Шишовок в конце концов подтвердился всеми моделированиями и "они знали,гады" называется.

т.е. в твоем вопросе - а почему две вдруг , кроется другое. Они знали  откуда был пуск приблизительно или точно , сказали об этом через три дня и ВДРУГ заявляют ,что там 2 штуки ? т.е. с большой долей вероятности соу было две. Откуда вести мо дровишки и стоит - "подумать" )) Я же перебирал все их дивизионы потом в третьем точно ничего не пропало. Авдеевский вывозился также .. Мариупольский там мутный ,но они далековато от этого места. Поэтому и носился со стрыевским - их отправили в АТО два дмвизиона. И если уж говорить о захвате соу у всушников , то только их установок. Второй момент ,что наши могли загнать.. но чет сомневаюсь , нафига это делать , если по периметру у границы стояло куча пво и самолет был обеспечен и так. Зачем сепарам -  горнякам давать такое как зрк бук без персонала , я понять не могу. Наш экипаж? а зачем туда вообще ехать то .. авиация на что с радиусом действия под 200 км . накрывающая всю эту лднр с краем. Надо сбить сбили бы на раз. Поэтому крайне сомневаюсь.

Но вот почему две )) посмотрим.

Еу если стрийские ракеты были на двух установках . то соу были 223 полка и захвачены. Другого не дано. Вариант - наши дали две соу без ракет , ополченцы захватили стрийские , ну не катит. Или тут намек ,что у нас были стрийские ракеты , отправленные в украину ,вернувшиеся и мы их загнали туда , что бы если сбили , то это ои,а не мы.

)) я пошел кофе пить

987

откуда у следствия сопло и движок загадка . но потом выяснилось прямо чудо - номера стрыевские.

ну как вариант , сепары отжали установку , потом ее  вывезли нашим с ракетами. Ну утилизировали и через год , подсунули следствию. Подождали пока те прочухают и сделают запрос номеров- вуаля , получите 223 полк и ураинскую ракету.

)) а ниче так

988

"Хмурый: Ты где вообще сейчас? Ты мне одну или две привез, скажи мне?

Бурят: Одну, одну. Потому что там у них пошла непонятка. Они наш трал не перекинули сюда. Сгрузили и своим ходом пригнали.

Хмурый: Я понял тебя. Смотри... Она своим ходом пришла или на трале?

Бурят: Перешла, перешла, через полоску (границу. — Примечание СБУ). Примечание - какую полоску она перешла ? с Украиной и ДНР

Хмурый: А-а. А сейчас ты привез ее на трале? Да?

Бурят: Да, да.

Хмурый: Значит, смотри. Ты ее не этот самый... Сейчас я скажу куда ей выдвигаться. Она вместе с танками «Востока» пойдет. Ясно, да?"

989

в Донецке показали вот это фото , но номер 422 и на катках. 4 дивизион существует только в Стрый - образцово показательный и на катках с м1 буками

фото номера

s5.uploads.ru/7jQMy.png
s7.uploads.ru/qLWfg.gif
sh.uploads.ru/a7Y58.jpg

если фото подлинное , то это и отжали 422 стрый с ракетами

курский фотошоплен

нужна вторая для Зарошенского

990

занятно будет ,если не отжали - а ОНА С ЭКИПАЖЕМ типа перешла на сторону ополченцев. Те ее загнали на места боестолкновения , а те сшибли боинг. Ну и кто скажет ,что это не заранее спланированная провокация с переходом для выполнения задачи.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 2