MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 3


Обо всём подряд - 3

Сообщений 661 страница 690 из 810

661

JayDi написал(а):

Маркин подал в отставку -- это был, пожалуй, единственный высокопоставленный российских чиновник, кто напрямую заявлял об украинском самолете и свидетелях. И вообще, он отличался довольно необычными взглядами на события. Не исключено, что после этого версию о самолете похоронят окончательно.

Он не только об этом заявлял! Также от него часто звучало, что в Следственном комитете работают кристально чистые люди! Однако, в свете последних событий в СК, сам бог ему велел уйти в отставку! Посему надо натягивать это событие на катастрофу с Боингом!

662

bootblack написал(а):

Даже гипотетически не уместно. СОУ, не буханка хлеба, так просто в магазине, даже военторговском, не купишь. Попасть она могла только с высочайшего повеления. Теперешнее руководство РФ похоже на тех, кто способен дать разрешение загнать неизвестно куда, неизвестно кому, да еще при наступающих со всех сторон ВСУ и бандах?
Так что ваше "гипотетически" ничего, кроме поддерживания на плаву прокиевского пропагандистского бреда, не дает.

Это не поддержка киевский бреда, а понимание того, откуда он произрастает. Логику врага нужно понимать.

663

Как пример провокации -- недавняя история с конвоем ООН в Сирии, который кто-то разбомбил/взорвал. Всё как по сценарию: перед важными переговорами в ООН происходит провокация и нападение на конвой. Сразу же во всём обвиняют Россию. В т.ч. и в непосредственной бомбежке. И никаких доказательств. Наш МИД и МО РФ тупят и не могут внятно ответить. Все важные заседания проходят, заявления сделаны, дыры в западных обещаниях и договорах закрыты, вся вина перекинута на другие плечи (России). Тут просыпается наше МО и МИД -- и выясняется, что это вовсе не ВКС были и не Асад, и что вообще там американцы летали на боевом дроне прямо в том месте и в то время, да и конвой был не простой, а в сопровождении террористов. Но кому это интересно сейчас -- опровержения никому ненужны.

Так же и с боингом. Тупили, тупили и дотупились. А сейчас никому и не важно, кто там сбил -- в любом случае у обывателей и политиков будет виновата Россия.

Отредактировано JayDi (2016-09-21 20:44:09)

664

Ралив, здесь все уже давно знают, что американище и европище - козлы, причем козлы не наши, чтобы считать их хорошими. Так к чему эти постоянные мантры? Самовнушение, чтобы не передумать?  :)

665

Ралив написал(а):

европищный демократический фашизм мы приняли за человеческую демократию.

Не обобщайте. Я вижу разницу между демократией (властью народа), которой нигде никогда не было, и свободой заниматься болтологией, от которой нигде и никогда не было пользы для народа.

666

bootblack написал(а):

Ралив, здесь все уже давно знают, что американище и европище - козлы, причем козлы не наши, чтобы считать их хорошими. Так к чему эти постоянные мантры? Самовнушение, чтобы не передумать?

этот прием именуется гипербола
возможно автор пишет и стихи

667

ну к двум версиям (случайность и подстава) тиснул третью:
"Разворот Примакова" на Стрелкова (Флуд)

668

Уважаемые Форумчане, а Вам американская возня во круг гумконвоя в Сирии ничего не напоминает?!

Отредактировано Kollegator (2016-09-22 20:21:38)

669

Kollegator написал(а):

Уважаемые Форумчане, а Вам американская возня во круг гумконвоя в Сирии ничего не напоминает?!

Отредактировано Kollegator (Сегодня 19:21:38)

если тем же предатором свалили и Боинг то это будет апологично

670

Kollegator написал(а):

Уважаемые Форумчане, а Вам американская возня во круг гумконвоя в Сирии ничего не напоминает?!

Пока такое впечатление, что они ищут новые поводы сделать из России монстра, потому что прежний накрывается медным тазом. 28 сентября покажет, насколько это верно.

671

Может было

672

Сепаратист написал(а):

Может было

Что второй чувак говорит? Хохлы сбили так как думали, что грузовой самолет ополченцам летит с Украины груз доставлять?

673

akindhacker написал(а):

Что второй чувак говорит? Хохлы сбили так как думали, что грузовой самолет ополченцам летит с Украины груз доставлять?

Бывший заместитель начальника войсковой ПВО Вооруженных сил РФ Александр Тазехулахов.Я с ним не знаком. RT предоставило два альтернативных интервью.Или... бук мог выстрелить вторым

Отредактировано Сепаратист (2016-09-23 01:15:29)

674

Ралива люблю за последовательное пентагонище, а Анну - все равно тоже люблю.

Отредактировано uschen (2016-09-23 03:04:13)

675

Эксперты Bellingcat разглядели на месте атаки на гумконвой в Сирии фрагмент российской авиабомбы

http://vz.ru/news/2016/9/23/834269.html

676

Kollegator написал(а):

Эксперты Bellingcat разглядели на месте атаки на гумконвой в Сирии фрагмент российской авиабомбы

http://vz.ru/news/2016/9/23/834269.html

Дадад. Вот именно  так она
http://kor.ill.in.ua/m/1200x0/1884117.jpg
летела, проделала дырку, взовалась всеми своими 250кг, слегка закоптив стенки. Это так представили "расследование" в некоторых украинских СМИ

Отредактировано РВШ (2016-09-23 15:20:13)

677

uschen написал(а):

Ралива люблю за последовательное пентагонище, а Анну - все равно тоже люблю.

678

Исследование киевского пропагандиста Лены

http://sa.uploads.ru/t/3DguV.jpg

По моему скромному мнению, невозможно перебить говно, собираемое прокиевским(слишком много чести для пешек) проамериканским расследованием по всем помойкам в течение двух лет.
Можно только расшевелить это говно, чтобы слепой мир понял на нюх. Для этого выбирается соответствующее время. Понимаю, проамериканской пропаганде хотелось бы знать всё заранее, чтобы что-то как-то скорректировать. Но как видно, придется искать дурачков в другом месте, а пока жевать сопли галстуки.

679

Фотофейки Bellingcat об "атаке ВКС РФ или ВВС САР" на колонну ООН в районе Алеппо

Чем больше времени проходит с момента трагического инцидента с гуманитарной колонной ООН в Сирии, тем активнее в дело вступают западные "информационщики", силясь представить «доказательства удара по колонне самолётами именно ВКС РФ и ВВС Сирии». В частности, речь идёт об организации, которая получила широкую и одновременно скандальную известность в связи со своими фейками по поводу «расследования» крушения малайзийского «Боинга» под Донецком в 2014 году. Эта структура - Bellingcat, которая на своём сайте опубликовала фотографии с фрагментами российской авиабомбы "на месте трагедии" под Алеппо.

Из материала:
Анализ снимков с предполагаемым хвостовым стабилизатором авиабомбы ОФАБ-250-270 позволил идентифицировать фрагмент боеприпаса. Этот фрагмент - хвостовая часть осколочно-фугасной неупрвялемой авиабомбы ОФАБ-250-270 бомбы советского/российского производства. Ранее Россия неоднократно публиковала материалы, что эти боеприпасы активно используются как ВКС РФ, так и ВВС Сирии (в САР).

Итак, по одному снимку мир, судя по всему, все должны поверить в то, что колонну ООН с воздуха атаковали «Путин или Асад»...

https://topwar.ru/uploads/posts/2016-09/thumbs/1474624914_166.jpg

https://topwar.ru/uploads/posts/2016-09/thumbs/1474624848_167.jpg

Судя по фотографиям, Bellingcat предъявляет примерно следующее: авиабомба, проделав весьма аккуратное отверстие в кровле, ещё более аккуратно приземлилась в груду ящиков с ооновскими медикаментами. Медикаменты частично «просыпались», но не более того... Здание при этом практически не пострадало...

Но если велась бомбардировка ОФАБами, то почему нет фотографий других фрагментов авиабомбы, а также частей других авиабомб. Или сказочники из Bellingcat пытаются сказать, что использовался только один российский боеприпас?..

При внимательном рассмотрении фото можно заметить и то, что ОФАБ сработала настолько "уникально", что, оставив от себя один стабилизатор, не оставила на стене ни следа от осколков. Это говорит только об одном: кто-то потрудился притащить на место трагедии хвостовую часть российской авиабомбы, но в итоге схалтурил, не потрудившись над правдоподобными декорациями – такими, какие случаются после попадания в здание 250-килограммовой авиабомбы осколочно-фугасного действия...

680

Ксари написал(а):

(видео)

Сударь, да Вы приколист.

uschen написал(а):

а Анну - все равно тоже люблю.

А я люблю тех, кто сводит с ума.

681

Анна написал(а):

А я люблю тех, кто сводит с ума.

Ну вот, блин, отдали предпочтение хроническому астматику по версии WADA ...

682

bootblack написал(а):

Ну вот, блин, отдали предпочтение хроническому астматику по версии WADA ...

Ёклмн! Он мне нравится давно, и без Вашего антидопинга! И мне срать на WADA! Он Человек - чуткий, ранимый и настоящий, и сильный! И он женился на Дарье Домрачевой, которую я тоже очень уважаю. И среди его побед были и такие, когда на одних зубах, или на одном самолюбии. А Вы про допинг. Да ну Вас, блин...

И вообще! Вот клип есть, подписан "посвящается российским биатлонистам". А вот хрен! Песню украли! Эта песня была написана в честь белорусского биатлониста Новикова, который сделал норвежца на последнем пригорке:

683

Дополнение к посту.
Ах тыж ёпрст!... Пропаганда, говорите?! Только счас допёрла, что из песни украли один куплет. Смонтировали так, что вроде всё чётко, разрыв и склейка не видна, но куплет-то про Беларусию пропал! У меня пока с ку-ку всё нормально. Вот тут оригинал песни - http://rusbiathlon.ru/music/biathlon/id2471/

В нём есть вот это: "В-р-ё-шь, меня не возьмёшь - за державу борюсь, за народ, за любимую маму. Ведь со мною сейчас вся моя Беларусь - до победы бороться я стану".

Украли, сатрапы!

Отредактировано Анна (2016-09-23 18:54:55)

684

Анна написал(а):

Сударь, да Вы приколист.

А чо такова? Вдруг uschen на свадьбу пригласит...

685

Ксари написал(а):

А чо такова? Вдруг

Вдруг бывает только пук. Вы не только в иксах не разбираетесь, но ещё и пытаетесь троллить прежнюю тему, которая уже давно перешла рубикон и канула куда и положено.

офф

...(Отвлечённо). Песню нашла на трубе. Спрашивается (риторически и грустно) - а кому это всё мешало?... Ну, пресловутая дружба народов - кому мешала?... Почему вдруг стали оккупантами те, кто всегда жил рядом, в одном подъезде? Или всё дело в би- и моно-лингвизме, которые дошли до критической точки?  Той самой точки невозврата. Тогда почему сейчас в России никого многоязычие не напрягает. Почему, почему, почему. Непонятно...

Отредактировано Анна (2016-09-23 21:18:27)

686

Анна написал(а):

Или всё дело в би- и моно-лингвизме, которые дошли до критической точки? Той самой точки невозврата. Тогда почему

Вы правы, Анна! У нас хромают почему-то оценки самоидентичности!

687

Анна написал(а):

Почему...

потому что человеческая порода по природе асимметрична

еще тут за кадром подсказали ответ: 42
,)

688

Пропагандист Лена нашла на нашем форуме пост, который по ее логике вписывается в

ее пропагандистскую теорию

http://s8.uploads.ru/7TNny.jpg

Это же надо, столько перерыть, чтобы найти и вырвать нужный текст ...

689

bootblack написал(а):

Пропагандист Лена нашла на нашем форуме пост...
Это же надо, столько перерыть, чтобы найти и вырвать нужный текст ...

Нас что - опять обокрали? Да фигня это, не жалко.

http://relax.delaemvmeste.by/wp-content/uploads/2014/02/Enot-vorishka.gif

690

А когда мне пельзень
В голову вступил,
О любовных чуйствах
Я с ней заговорил.

Дура бестолковая,
Чего ж ты еще ждешь?
Красивее парня
В мире не найдешь!
Али я не весел?
Али не красив?
Аль тебе не нравится
Мой аккредитив?


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 3