MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 3


Обо всём подряд - 3

Сообщений 31 страница 60 из 810

31

Пробирка Пауэлла
Жаль, что дорогу поменяли и не видно, остались ли следы от гусениц
А так можно посмотреть t за 15-17 и посмотреть, плавится ли асфальт при такой температуре и солнце

32

AnnaVatavu написал(а):

Пробирка Пауэлла
Жаль, что дорогу поменяли и не видно, остались ли следы от гусениц
А так можно посмотреть t за 15-17 и посмотреть, плавится ли асфальт при такой температуре и солнце

Думаю есть ещё видео с этой трассы и после 17-го ,

33

Ё-маё написал(а):

Думаю есть ещё видео с этой трассы и после 17-го ,

В мае 16 уже поменяли

34

AnnaVatavu написал(а):

В мае 16 уже поменяли

https://www.youtube.com/watch?v=QzHe9ZUj-s4

https://www.youtube.com/watch?v=fkB0SwlBqp4
Может здесь что найдёшь

35

bootblack написал(а):

Обычно из-за такого дерьма или попахивает очередной Неожиданный подарок от выпускника Массачусетского университета или дискредитируется действительно важная информация.

Вот и у меня ещё с первого видео какие-то неприятные ощущения. Такое впечатление, что "разоблачители" хотят чтобы их разоблачили и тем самым неангажированные пользователи вдруг для себя самостоятельно осознали - ба! да ведь действительно оба видео (Зугрес и Макеевка) были сняты 17.07.2014! И оба они подлинные! Вот чего они добиваются...

Другой вариант - они просто из благих побуждений пытаются доказать фейковость всех видео с Буком, но у них это получается хреново и непрофессионально. Не удивлюсь, если они "в сговоре" с Антиповым, Соколовым и иже с ними. (Ну, не с Маркиным же!).

По поводу бузины. Блин, ничто человеческое мне не чуждо и я тоже поддалась на конфетку в виде возможности поразоблачать. На мой взгляд, на этом кустике всё что угодно, кроме цветущих соцветий. Либо это бузина какой-то не той системы, либо это уже завязавшиеся плоды. Это не белый цвет, это скорей всего светло-зелёный. А бузина цветёт либо белым, либо жёлтым.

Другой нюанс. На последних секундах видео на автобусной остановке надпись от руки "ДНР" над плакатом с фотографиями 5-ти лидеров этой самой ДНР. Плакат довольно таки уже потрёпанный, на конец мая - середину июня, как нам предлагает агроном, никак не тянет. Да и вся растительность вдоль трассы соответствует скорей середине июля, много уже чего вытоптанного и высохшего.

Чтобы не рыться - вот то видео:

36

Музыкальная пауза!

Израильские ветераны войны отмечают День Победы -2013 в тель-авивском ресторане.7 мая 2013г.

"Маруся раз-два-три калина.." (с)

Хай тут будет!

37

Анна написал(а):

Вот и у меня ещё с первого видео какие-то неприятные ощущения. Такое впечатление, что "разоблачители" хотят чтобы их разоблачили и тем самым неангажированные пользователи вдруг для себя самостоятельно осознали - ба! да ведь действительно оба видео (Зугрес и Макеевка) были сняты 17.07.2014! И оба они подлинные!

Вот и у меня такое же впечатление !))Серьёзностью доводов не пахнет ,Но для чего это было сделано ,пока не ясно !))))

38

На 100% согласен с Хаосом!

39

Вот только у Сукачёва получается спеть так же чуть с юмором как у Высоцкого:

40

Франция сегодня -- кадр из Парижа с футбольными фанатами. Белых людей в некогда центре Европы осталось как-то совсем уж мало:

http://sa.uploads.ru/WGz0o.png

41

JayDi написал(а):

Белых людей в некогда центре Европы осталось как-то совсем уж мало

ну если прийти, например, в новогоднюю ночь на Красную Площадь, то там сплошь таджики и узбеки разные

42

Ну что за расизм :shine:

43

JayDi написал(а):

Франция сегодня -- кадр из Парижа с футбольными фанатами. Белых людей в некогда центре Европы осталось как-то совсем уж мало:

большинство белых не интересуется футболом

44

Интересно наблюдать как меняется расовый и национальный состав так называемых "национальных футбольных сборных". Совершенно очевидно, что наиболее классными являются именно "смешанные" команды, такие как Португалия, Франция и даже Германия. По началу странно было видеть появление в европейских сборных черных игроков. Но они начинают покорять своим классом игры. Особенно в составе Французской сборной, где они совершали просто феерические прорывы. Наверное такая же трансформация происходила с баскетболом в свое время.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2016-07-11 02:33:07)

45

Биллинг от Bellingcat:

"– В настоящее время двое участников проекта заняты на полный рабочий день и получают оплату. Это я и Арик Толер. Также у нас около 20 следователей-добровольцев и дополнительно добровольцы, которые разрабатывают наш веб-сайт...
– Сколько было потрачено за последние два года денег?
– Бюджет последних двух лет – около 150 тысяч фунтов (около 200 тысяч долларов. – "ГОРДОН").
– Откуда вы их получили?
– Часть была собрана на крауд-фандинговой платформе. Часть – грант от Google."
http://gordonua.com/publications/osnova … 39482.html

46

Немного юмора )

Т-34-85 vs P-51 Mustang

http://s017.radikal.ru/i436/1603/36/a91d6c8f4a8d.png

47

Блин, где взять этот фильм целиком, да еще и с переводом на русский?!

48

Коты до Толика Шария докапались! http://www.svoboda.org/content/article/27863547.html       Толик им ответил!  https://www.youtube.com/watch?v=8MYBY-fhPYc

Ну, в общем вся сущность котов на лицо! Пропагандоны конченные!

Отредактировано Kollegator (2016-07-19 21:14:56)

49

После лишения РФ прав на спорт и турецкого разворота Боинг остался чуть ли не единственным шансом .))

Какие тролли полезли .....)))

А всегото покажи МО РФ снимок за 11:30 Мск 17.07.2014, анонсированный на прессухе июля 2014

50

Кемет написал(а):

Есть загадочное падение ил-76 в Луганске ... если я прав ,то снесли его с Бука

Почему загадочное? Вполне себе,в условиях боевых действий, обыденное. Да и сторона,сбившая этот777 ИЛ-76,-этого не отрицает. Почему буквально в нескольких сотнях метров от ВПП оказалась позиция стрелков-зенитчиков,которые довольно длительное время ожидали именно этот борт-вопрос к разведке ВСУ.Нет в этом случае ничего загадочного,а "БУКА"-тем более.Грубо говоря-одна сторона уй забила на разведку и безопастность вообще,да и пилоты тоже,-а другая конфликтующая  сторона нагло этим воспользовалась. Вот и всё=никакой конспирологии. А с точки зрения конспирологии-напрашивается вариант,что сами украинцы его и сбили (Ибо -КАК?  -в  по-любому охраняемой,ну,по крайней мере контролируемой зоне вокруг аэропорта вдруг оказались враги??),-с целью обвинить ЛНР (Россию) в терракте.Но борт-сугубо военный,да и другая сторона сразу взяла ответственность на себя.  Вот почему замяли расследование- это более интерестно.

Отредактировано ПВО-СВ (2016-07-19 22:27:04)

51

Ил-76 там приземлялись и взлетали регулярно -- так что его сбитие было лишь вопросом времени. Это же касается и АН-26, который тоже регулярно летал над территорией. И никаких шпионов не надо (недавно читал рассказ ополченца, как он со своей командой и с ПЗРК сидел несколько дней в городе в определенном месте и ждал пролета самолета).

52

Кемет написал(а):

ПВО -СВ если позволишь я задам тебе пару вопросов ...

1 как в полной темноте блокпост на Самсоновке мог обстреливать по звуку летящий самолет ? звук всегда позже - хрен попадешь
2 как в полной темноте можно стрелять из ПЗРК без приборов ночного виденья и данный с рлс ? ни того ни другого у ополчения не видели за два года . У ил-76 габариты и посадочные точно не включены - там до полосы еще 10 км
3 что взлетает с поля и летит в течении 13 секунд на скорости 600 м/с (это большинство средств поражения) , при этом струя из двигателя такая ,что ее камера снимает за 18 км от оператора видео?  ПЗРК то и днем не видно.
4 Что могло поразить 190 тонный ил-76 так ,что он практически рухнул на землю через  2  км?
5 При наличии 4-х двигателей ПЗРК аведется на тепло одно из них , при поражении двух двигателей ил-76 садится спокойно , тем более на месте катастрофы ничего не нашли - он просто пустой был.
6 Что может означать в сигнальной системе  пуск трех осветительных гранат из подсвольного гранатамета - это условный код между группами у аэропорта?
7 Почему такая разница в километры ,где находился блокпост и место падения ил-76 , при том что вспышку от ракеты видно совершенно в другом месте , чем блокпост
8 Каким образом ВСУ умудрилось ночью найти черные ящики и собрать трупы ., Если аэропорт был полностью окружен - дальность 8 км от базы
9 Что за следы в 3,5 метра ведут от аэропорта к точке ,с которой похоже и влетает ракета на видео ?

))

Кемет, ПЛАНШЕТ Иглы!!
В ТТХ на планшет подаются все целеуказания. Стрелять сожно хоть в слепую. Основное ноухау вырисовывается - передача аналоговых данных заменена на цифровую по дальним канал передачи данных (военный vpn). Купол стоит в РФ, передает машине управления в Краснодоне, те на расчеты,)))

Отредактировано thegarin (2016-07-20 01:14:22)

53

Народ,  а чего такое происходит - не в курсе?
Сегодня натолкнудся  на статейку  Эль-Мюрида.

Жуткая жуть

Это про что он там такое спустя  два года пишет?
цитата:
"Но зато известны другие детали: на сбитом самолете номера мест, закрепленные на багажных полках над головами у пассажиров, отличались по своему расположению от номеров мест, которые были на самых последних фотографиях "Боинга" перед отлетом, которые сделали реальные пассажиры рейса. Зато они четко совпадали с расположением номеров у первого "Боинга".

Одна эта деталь позволяет предполагать подмену, а вот зачем и как - это уже отдельная тема, которую прояснить может только нормальное следствие.

Там есть еще куча других мелочей такого же уровня - что-то с расположением иллюминаторов, некоторые несовпадения с раскраской и так далее. Но эти мелочи плотно забиты бесполезной и ненужной информацией, а потому просто теряются в ее массе.
"

Эт чо?
Может я  его упустил   и уже всем все давно известно, а я то не в курсе про несоответственные несоответствия?

пы.сы.
Комменты  там к статье жгут....  Анне понравится)

54

У Эль-мюрида много интересных и довольно точных наблюдений, но практически во всем сквозит ледяной негативизм. Может по отношению к современной России это частично и оправдано, но такое чувство, что он вообще ко всем и всему негативен.
А по поводу подмены боинга и заформалиненых тел, это такая лажа,  и тратить время на обсуждение этой бредятины просто не хочется.
Но нетерпится пнуть ещё раз котов в свете их конфликта с Шарием.

Люди, уличенные в наглой лжи про Сирию, сварганили "продукт", от которого смердит лживой пропагандой. А поскольку у Вас нос заложен, значит и придраться не к чему. То бишь, чего они там раньше делали, понятия не имею, а вот зато сейчас все выглядет верно. И придраться не к чему?

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2016-07-20 06:03:10)

55

Пробирка Пауэлла написал(а):

А по поводу подмены боинга и заформалиненых тел, это такая лажа,  и тратить время на обсуждение этой бредятины просто не хочется.

Как то ,  господин Пробирка не верится, что в июле 16  возможно так откровенно заблуждатьсо....
Попахивает  иным..
Хотя  о чем это я - нагло врут  где то там - а у нас, максимум ошибаются.... да да...

Пробирка Пауэлла написал(а):

Но нетерпится пнуть...

как то вчера читал  ленту - наткнулся  на Доренко с его видеобложиком.
Персонаж  спорный - но ролик неплох...

Там не про Боинг...  вообще ни разу...
но...

Коты - это Сатана жи?

56

Андрей, Вас куда-то постоянно заносит от очевидных фактов. Летом 2013 года Обама установил красную черту - если режим Асада "еще раз" применит химическое оружие, то начнутся бомбардировки. И тут как по мановению волшебной палочки, прямо к приезду в Дамаск инспекторов по химоружию, происходит атака на гражданское население. Если Вы не в курсе этой подоплеки, то почитайте Саймона Херша о том, кто и как это организовал.
http://www.lrb.co.uk/v36/n08/seymour-m- … e-rat-line

В любом случае, необходимый эффект достигнут, Кэрри с упорством Пауэлла начигает махать пробиркой. Нехватает только прямых доказательств. И тут как-то очень удачно, диванный аналитик, Браун Мозес=Элиот Хиггинс, с помощью снимков из открытого доступа, со 100% вероятностью доказывает, что именно Асад и применил химоружие. Но, что-то несложилось с обьявлением бесполетной зоны и бомбардировки не начались. А если бы начались, то десятки тысяч людей были бы убиты. То есть наглая ложь могла непосредственно привести к человеческим жертвам.
А тот бред, который иногда несут Эль-Мюрид, Леонтьев, союз российских инженеров, усатый барон Мюнхаузен ни к каким жертвам никогда не приведет. Вот чем отличается наглая ложь от пустобрехства и просто лжи.
Но в конце концов надо отдать должное Обаме, он не повелся на провокацию
  А это ему республиканцы теперь постоянно припоминают - по поводу  выдуманных красных черт.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2016-07-20 23:39:05)

57

Пробирка Пауэлла написал(а):

Андрей, Вас куда-то постоянно заносит от очевидных фактов.

Заносит "куда то"  именно вас, как раз таки...   
Я  вас спрашиваю - ткните мне пожалуйста в ложь  котов по теме Боинга -  в ложь, которую я могу  проверить и сказать - да, точно ложь.

Вместо этого вы мне то Сирию, то Шария,  То торезы и Фуршеты...   
То вдруг  что то -  а вот  этот думает вот так, а тому кажется вот эдак.

В ложь то ткнете?
Или "Все придумала Америка" и "все против нас" ?

58

Вы не прошебаемы. Если Вам Козьма Прутков с "Единожды солгав, кто ж тебе поверит" не авторитет, то оставайтесь при своем мнении о непогрешимости "продукта" Котов.
И Шарий их тыкнул в поддельные аккаунты, и програмное обеспечение по анализу снимков неадекватно используется, и необоснованные выводы делаются по размытым снимкам. Все, надоело с Вами спорить.

59

Пробирка Пауэлла написал(а):

Вы не прошебаемы. Если Вам Козьма Прутков с "Единожды солгав, кто ж тебе поверит" не авторитет, то оставайтесь при своем мнении о непогрешимости "продукта" Котов.
И Шарий их тыкнул в поддельные аккаунты, и програмное обеспечение по анализу снимков неадекватно используется, и необоснованные выводы делаются по размытым снимкам. Все, надоело с Вами спорить.

Мы разве спорим?
Я вам раз за разом повторяю что  считаю  то что пишут коты по теме Бука -  возможным
И не могу предъявить им  ничего по этой теме со словами "а вот вы и попались!"

Вы же мне многословно доносите свое мнение  про "врунишек котов".
Я понял  ваше мнение и с первого раза -  "все врут, доказать не могу - но врут"
бяки бяки - и вот многие люди которых я уважаю и почитываю -  тоже думают  так же.... и кучи ссылок на чужие  размышления...

А Козьма Прутков это да...  это весьма в тему...
Нельзя  не согласиться с этим его утверждением...

"Единожды солгав, кто ж тебе поверит"

http://ic.pics.livejournal.com/mifromru/28210513/26773/26773_original.jpg

И вам всех благ.

60

Andrey Andreev написал(а):

Я  вас спрашиваю - ткните мне пожалуйста в ложь  котов по теме Боинга -  в ложь, которую я могу  проверить и
сказать - да, точно ложь.

В ложь то ткнете?
Я вам раз за разом повторяю что  считаю  то что пишут коты по теме Бука -  возможным

Господа, позвольте вмешаться  :blush:

Andrey Andreev, у Вас в корне неправильное отношение к этому делу.
Если Я скажу - что Рейс MH17 сбили инопланетяне. Это возможно ? А то что Вы не можете это проверить - делает Моё утверждение правдимым ?

Возьму последний труд Господ из Bellingcat и заскриню. Ложь выделена красным.
http://s7.uploads.ru/t/f0Xax.jpg
И для того, что бы разговор о Лжи был предметным - что такое Ложь согласно Википедии.

Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно.

Конечно же - называть Ложью слова Bellingcat неправильно.
Правильно называть их - как эти слова называет bootblack, а именно - Лживая Пропаганда.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 3