MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Свидетельства » Очевидцы "самолетов" севернее Рассыпное


Очевидцы "самолетов" севернее Рассыпное

Сообщений 31 страница 60 из 63

1

https://cloud.mail.ru/public/Ze9VB3ztQa … _taras.mp4 - самолет в секторе CB-ВВЮ от  Полевое
https://cloud.mail.ru/public/yxDNWszpJL … stepan.mp4 - самолет в секторе C-ВВЮ от  Полевое

https://cloud.mail.ru/public/2PyPnUCmsh … _blood.mp4 - фрагмент с кровью в Полевое

31

РВШ написал(а):

Дама Хробацькому ТВ типо слыхала  военные самолеты. Бахи. 3 трупа. Я так понял Торезский детский дом не в самом хуторе Чистяково (Вьятрович и сюда свои ручонки протянул, переимовав обратно Торез) - где-то в Рассыпном. Сепаратист, наверное, знает где он там.

Отредактировано РВШ (Сегодня 18:06:04)

48.124788, 38.556069

32

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:08:05)

33

_

Отредактировано Стволовой (2017-06-04 01:26:49)

34

Стволовой написал(а):

Басар, у меня сразу не получилось попасть на Фащевку, а сейчас я уже туда не поеду. Три года прошло ))) Номер телефона где то затерялся, а даже если и был бы, то сейчас уже не позвонить. Лайф у нас не работает, а скоро и МТС загнётся. Будет работать только республиканский "Феникс." Могу предложить вам не отредактированный материал из посёлка Полевое. Этот материал должен вам помочь )))
https://cloud.mail.ru/public/8CF4/hXs9NqoJi

Не открывается че-то.. Написано "Превышен объем вашего Облака".

Отредактировано Басар (2017-05-22 22:33:00)

35

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 15:10:04)

36

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 15:09:40)

37

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 15:09:23)

38

Издеваетесь? В нашей Свободной Стране Яндекс так же запрещен, как и мэйл ру.
http://se.uploads.ru/MRy85.gif

Но иногда что-то не срабатывает - это без прокси и VPN
http://s8.uploads.ru/TFxk3.gif

Отредактировано РВШ (2017-05-23 16:30:15)

39

https://cloud.mail.ru/public/8CF4/hXs9NqoJi/День 1/Друг Степана/Видео_3.avi
(адрес с пробелами)

Видео "День 1/Друг Степана" на 55 секунде

Один из собеседников говорит про ещё один самолёт: "Ну и Ванька, - Ярус, я же говорю, рассказывал, - а он видел, говорит,  именно: он как из-за облака вышел, говорит,  - Ванька видел. Он сидел на.. "

Фамилия седого Вохи (друга Вани Демченко из села Рассыпное) Ярус что ли?

Отредактировано Басар (2017-05-23 18:50:19)

40

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 15:04:24)

41

Teo-door написал(а):

В "гости" собрались ? Я слышу не Ярус, а - Анус...

Чё тебе надо, чмошник? (То, что ты дерьмо - доказывать никому не нужно.)

Отредактировано Басар (2017-05-23 18:45:28)

42

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 15:03:36)

43

Teo-door написал(а):

Ну а по Делу... по существу - есть чё ? Я пол Дня перезаливал для Вас видео - А Вы говорите про какую то фамилию... Ярус или Анус ?
Это всё что Вы обнаружили "интересного" в этом материале ?

Не знаю, у меня ссылка от Стволового сегодня открылась.

44

Стволовой написал(а):

Басар, у меня сразу не получилось попасть на Фащевку, а сейчас я уже туда не поеду. Три года прошло ))) Номер телефона где то затерялся, а даже если и был бы, то сейчас уже не позвонить. Лайф у нас не работает, а скоро и МТС загнётся. Будет работать только республиканский "Феникс." Могу предложить вам не отредактированный материал из посёлка Полевое. Этот материал должен вам помочь )))
https://cloud.mail.ru/public/8CF4/hXs9NqoJi

Своловой, ты думаешь в порядок привести собранный тобой материал?  Там же черт ногу сломает! Там старушки,  - очень интересные свидетельства дают, а вот насчет, где видели то, о чём говорят,  не понятно. (Да и заибал ты всех своим Дебальцево.)

45

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 15:02:36)

46

Teo-door написал(а):

Басар, почему Вы ведёте Себя как обосранный, и "позорите" Наш Форум ? Вы сейчас похожи на Голландского Следователя,
получившего необработанные RAW данные, и требуете Стволового их обработать...
Вы в Своём уме ??? Оказалось, что у Нас на Форуме находились уже обработанные данные, причём "обработанные" так,
что от этих данных ничего не осталось... вот такой вот ASTERIX. 

Басар, берите - и Сами всё обрабатывайте... 
Вот к примеру - взять самую первую Аудио запись "Тарас+Степан." С первых секунд этой записи - Тарас утверждает, что видел как
Самолёт начал разваливаться над Никишанским ставком. И говорит - где этот ставок находится. 1.5 - 2 км вдоль железной дороги от Кумшацка
в сторону Никишино. На карте - это вот здесь:

---

Обосранный - это ты. Это раз.

Я работаю  с материалом, к подаче которого имею обоснованные претензии.  Это два.

Я обращаюсь не к тебе, но к Стволовому. Это три. (Не лезь не в своё дело.)

Лучше меня эту работу, - полный анализ опубликованных свидетельских показаний, -  не сделает никто.  Это четыре.
И т.д.

Ещё раз говорю , я не вникал в слова Тараса - так он не говорит ничего нового о сбитом Боинге. До него донеслись бахи  с неба,  и он посмотрел  туда и увидел в направлении Грабово как падает вращающийся самолёт. И в это же время он слышит отчетливый гул в небе к северо-востоку от себя  - гул сингапурского лайнера. И он смотрит туда и  видит там лайнер (при чём вторая его  сигнальная система не фиксирует в его сознании - "ёще один!"). А потом он услышал взрыв, донёсшийся к нему от самого Грабово, но он смотрел не туда, а на сингапурский. Прошла минута после взрыва от Грабово, и Тарас, продолжая отслеживать полёт сингапурского рейса (который удаляясь от него, визуально смещался к горизонту - геометрически "падал"), видет краешком глаза, как со стороны Грабово начинает валить черный дым; сингапурский же в это время от него скрывается облаком. Вторая сигнальная Тараса плохо фиксирует тот факт, что сингапурский рейс продолжает пребывать в небе. Если бы Тарас сообразил, что он, видел  два разных лайнера, то он никогда бы не спутал сбитый Боинг с сингапурским рейсом. Далее всё просто,  - спустя сколько минут, самые легкие обломки, что сносились ветрами, замаячили  у него перед глазами , и он воспринял их за обломки сингапурского рейса, ибо они визуально падали для него оттуда, где пролетал рейс, который он видел. Таким образом в сознании Тараса  закрепилась ошибка. (Летел же сингапурский в сторону дыма, что послужило обманкой для второй сигнальной системы этого человека, так и не сообразившего до сих пор, что он видел два разных  лайнера.)  Прошло время, и ошибки его сигнальных систем закрепились в его сознании за истину о произошедшем событии. Ты же, баран такой, усугубляешь ошибку первой и второй сигнальной этого человека, который в отличие от тебя не знает, наверное, до сих пор, что сбитый Боинг пролетал к югу от его Полевое.

Отредактировано Басар (2017-05-24 01:35:22)

47

Teo-door написал(а):

Басар, почему Вы ведёте Себя как обосранный, и "позорите" Наш Форум ? Вы сейчас похожи на Голландского Следователя,
получившего необработанные RAW данные, и требуете Стволового их обработать...
Вы в Своём уме ??? Оказалось, что у Нас на Форуме находились уже обработанные данные, причём "обработанные" так,
что от этих данных ничего не осталось... вот такой вот ASTERIX. 

Басар, берите - и Сами всё обрабатывайте... 
Вот к примеру - взять самую первую Аудио запись "Тарас+Степан." С первых секунд этой записи - Тарас утверждает, что видел как
Самолёт начал разваливаться над Никишанским ставком. И говорит - где этот ставок находится. 1.5 - 2 км вдоль железной дороги от Кумшацка
в сторону Никишино. На карте - это вот здесь:

---

Есть десятки других данных и показаний. Слова Тараса (да ещё и в твоём искажении) не согласуются с действительностью трека малайзийского рейса.

Отредактировано Басар (2017-05-24 01:02:19)

48

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 14:55:08)

49

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 14:54:50)

50

Teo-door написал(а):

Огласите, пожалуйста - о Какой Действительности Вы говорите. Можете её описать ? А то Я не в курсе на счёт... Вашей действительности.

Данные усть-донецкой первички..

51

Teo-door написал(а):

Понимаете, Басар... Для Меня было бы проще, если бы Вы вместо этого... текста, написали просто - Тарас пиздит.
А то Вы там начинаете ( как обычно ) коверкать и путать мысли Очевидцев, и расписываться на счёт того - что Они видели, либо
не видели. И что Они могли видеть - а что не могли... Меня Ваше трактование - НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Говорите прямо как есть -
пиздит, и всё. Так будет проще. 

Я тоже считаю - что Тарас пиздит. И подтверждением этому - является его случайно и не во время подъехавший Друг на мотоцикле.
Когда Тарас пошёл за обломком - неожиданно приехал на мотоцикле его товарищ, и Его показание - УКАЗЫВАЕТ НА ЛОЖЬ ТАРАСА.
Басар, Вы можете сделать полную стенограмму слов этого Человека на мотоцикле ? Что бы Мы могли вместе её разобрать.
Это самые первые Видео и Аудио записи.

Тарас - свидетель, и он рассказывает так, как осознал то, что видел, и не более  того.  А пиздун - это ты.

Отредактировано Басар (2017-05-24 06:57:01)

52

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 14:54:29)

53

Teo-door написал(а):

Басар, Я - не пиздун, и пиздеть не буду. Я за Свои слова отвечаю. Что на счёт стенограммы "Байкера" ?

Я Вам ответственно заявляю - что этот человек пиздит. Если у Вас иное мнение, и Вы готовы со Мной поспорить... стенограмму,
и милости прошу. Я Вас в дерьмо то окуну. Или Вы УЖЕ обосрались ?

Шёл-ка ты с этим к Тарасу!

Тарас  брехунцов пидарасит..  :crazyfun:

Ты мне не интересен.. (Я даже не знаю, про каких ты там байкеров звиздишь.)

Отредактировано Басар (2017-05-24 13:21:41)

54

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 14:54:10)

55

Teo-door написал(а):

Всё ? Cдулись ?    Знаете, когда в кусты прятаться - что бы бороду в дерьмо не вымазать  
Вас этот Байкер ВСЕХ на чистую воду выведет... засранцы.

Ты что нажрался?

Или, наконец протрезвел?

Если последнее - так сходи же напейся! Пьяный ты более сносный  :crazyfun:  (Нет более умиротворенного создания на этой грешной земле того, что похрюкивает в луже.)

56

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 14:53:54)

57

Teo-door написал(а):

С Вами не о чем разговаривать - пока Вы стенограмму Байкера не напишете. В ней кроется ответ на все вопросы. То что Вы тупой, и не понимаете
этого - это Ваши проблемы.

Отредактировано Teo-door (Сегодня 13:47:42)

Вот пришёл с огорода, глянул -а у Теодора-то клиника полная. Хотя, первые матастазы у его пошли, как он ник себе - наименование болезни своей - подбирал. Теперь уже всё! Поезд ушёл.

Тебе же сказано, что свидетельства, которые собрал Стволовой в селе Полевое, по большей части относятся к третьей категории - не важные. (За исключением разве что одного момента - о умышленном введении свидетелей в обманную ситуацию, создавая условия таковой.) Что же ты прицепился ко мне с этой фигнёй? Ты хочешь быть полезным стране, а лопатой работать не умеешь, но только языком? Ну так блесни своей эрудицией, или чё там у тебя есть? И докажи, что скорость Боинга при его падении не могла быть сверхзвуковой. А то гном Меовото-таки обосрался, доказывая обратное,: с далека заходил, проходимец, - двигатели Боингу отключил, и всё такое.. Ан,  нет! не удалось-то ему Басара одолеть, больно непростой селючок оказался, - начинает всегда так, будто его можно с легкостью положить на обе лопаточки, обкидать говном и сверху крестик поставить, но под конец истории этой оказывается что все колоссальные с виду мужчины в луже по самые уши сидят, булькают со всех дырок, в своём же поносе, как свиньи, а Басар, как смеялся так и смеётся над всеми вами, поплёвывая на ваше зазнайство с достигнутой им, пусть не большой, но подлинной высоты. 

:crazyfun:
------------------

Ты же пиздел на меня, касаемо сверхзвуковой скорости падающего Боинга, что - это бред, а я, значит, заявивший такое, - дебил? Так, или нет?? Вот, теперь бери и доказывай цифрами и схемами, опираясь на фактические  данные, что ты  - не пиздобол. Если ты хочешь, чтобы я с тобой в дальнейшем вообще говорил.

Вот вам исходные данные для расчета истинного трека падающего Боинга. Опровергайте.

https://content.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/h-281.jpg
В 1 пикселе 10 метров..

Сёпа не прав

- я злопамятный :crazyfun: 

Отредактировано Басар (2017-05-24 15:34:54)

58

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 14:53:35)

59

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 14:50:22)

60

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 13:45:17)


Вы здесь » MH17 » Свидетельства » Очевидцы "самолетов" севернее Рассыпное