MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Катапульта для желающих взять крепость админа


Катапульта для желающих взять крепость админа

Сообщений 151 страница 160 из 160

1

забрасывание тухлыми яйцами будет пресекаться :)

151

bootblack написал(а):

Можно предположить очень хитрую комбинацию: Генштаб МО РФ специально рисует неверную короткую зеленую трассу от 13:20 до 13:21, чтобы ввести противника в стратегическое заблуждение:

DSB клюет и начинает на этой основе  делать необходимые подгонки. Но всё впереди, Генштаб в нужный момент выложит объективную информацию, разоблачающую происки DSB.

Мне как-то не верится, особенно на фоне истории с красноармейским буком. Потому отвожу Генштабу его должное место в попадании Калибров, но никак не в участии в пропаганде по боингу.

21.07 генштаб или не знает или делает вид что не знает что случилось
слишком придавать всему что они там заявили на четвертый день смысла нет
рисовали не те кто знал чтото - а некие интерпретеры - дали приказ объяснять - объясняли как могли

о том был старт Бука или чего там - они знают 99.99% при старте со стороны ополчения/рФ или при старте с воздуха
кроме того - уже в ночь на 18 - эксперты из РФ (внимание мои догадки аля fingerprints ) отсмотрели и останки боинга и ЧЯ (есть аудио где их ищут в первый час, и фото изъяти одного из ни до брифинга)... как это было при падении Качинского, и наверняка схожим составом ..
вероятно то что чтото изымалось с места событий - тот же ЕЛТ слился в неизвестном направлении - хотя по фоткам ходило что останок с местом крепления цел и лежит отдельно от пожара (списывать все на жителей шахтерного края - имхо фигня, не пропить не в хозяйстве.. еще "пикает" отражаясь на спутнике)

считайте брифинг МО РФ  логичным неочем т-к сверху пришла  команда "тупить и ничего не трогать, дипломаты договорятся"

гораздо интереснее позиция Украины которая фиксировала небо над АТО военной первичкой - при этом очевидно (конспиролохия опять) что есть записи
предположить что они их держат в рукаве - вряд ли
официально заявлено что записи первички нет
но много свидетельств что они видели небо. так что младославяне чтото прячут .. причем не пуск, или там сбитие, а чтото в целом по времени типа наличие чужих  ЛА в то время. также как РФ таит свой военторг

152

Ксари написал(а):

У бразильской путаны как-то спросили: Какая связь между вашей беременностью и карнавалом? Она ответила: -Никакой? Поэтому затрагивать эти вопросы в нашем кино, думаю, самонадеянно!

Я тоже люблю кино, но и про театр забывать не стоит. Вы же помните:
"Если в первом акте на стене висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит"

Эта логика применена на известном всем Буке. Это театр, Ксари. Но только реквизит бутафорский. Между первым и последним актом
связи нету. И meovoto как раз об этом всё время и говорит. Сколько простых вопросов Он задал, на которые нет ответов ?
Зря Вы, Ксари, не доверяете meovoto - ведь Он же объясняет, как "устроено Ружьё."

если А=В а В=С значит.....   
Ксари, это тоже театр  :D  потому что - это значит только лишь, что А=В а В=С..... и всё :rofl:

----------------------
Ксари написал: По случаю  аналогии: У голландской ДСБ спросили: Какая связь между точкой Меовото и  ракетой Бук...?

Ксари, Вашим мышлением манипулируют, и Я это сейчас Вам докажу. Закончите пожалуйста предложение:
если у Ополченцев есть Бук, значит.....

Отредактировано Teo-door (2016-08-19 23:58:15)

153

Teo-door написал(а):

Я тоже люблю кино, но и про театр забывать не стоит. Вы же помните:
"Если в первом акте на стене висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит"

Эта логика применена на известном всем Буке. Это театр, Ксари. Но только реквизит бутафорский. Между первым и последним актом
связи нету. И meovoto как раз об этом всё время и говорит. Сколько простых вопросов Он задал, на которые нет ответов ?
Зря Вы, Ксари, не доверяете meovoto - ведь Он же объясняет, как "устроено Ружьё."

Teo-door!
meovoto я доверяю даже больше чем себе и А.Чехову!
Однако, разрешите два вопроса?
Каким образом место (точка меовото) подрыва  ракеты определяет тип этой ракеты! и второй вопрос про тоже самое, эта ракета - из ополченского Бука или из Бука СБУ, либо другого Бука не из России или вообще не Бука взорвалась в точке меовото? Какая связь между типом происхождением ракеты и точкой меовото?

Teo-door написал(а):

Ксари, Вашим мышлением манипулируют, и Я это сейчас Вам докажу. Закончите пожалуйста предложение:
если у Ополченцев есть Бук, значит.....

Если у Ополченцев есть Бук, значит он пахнет как Бук, он имеет цвет как у Бука, то возможно у ополченцев  есть Бук! (по мотивам Кеметовского ишака!)

154

Ксари написал(а):

Однако, разрешите два вопроса?
Каким образом место (точка меовото) подрыва  ракеты определяет тип этой ракеты!

Если у Ополченцев есть Бук, значит он пахнет как Бук, он имеет цвет как у Бука, то возможно у ополченцев  есть Бук!

Ксари, Я беру Свои слова обратно - Вашим мышлением НЕ манипулируют, всё правильно:
- Если  у Ополченцев есть БУК, значит.... у Ополченцев есть БУК. и всё  :D

На счёт первого вопроса:  Я точно не уверен, но на сколько Я понял - БУК не может взорваться в полтора метрах от Корпуса - взрыватель не
рассчитан на такие расстояния. Но лучше уточнить у meovoto  :writing:

155

Teo-door написал(а):

На счёт первого вопроса:  Я точно не уверен, но на сколько Я понял - БУК не может взорваться в полтора метрах от Корпуса - взрыватель нерассчитан на такие расстояния.

http://sg.uploads.ru/t/fgB41.png

156

Teo-door написал(а):

. Но лучше уточнить у meovoto

Про  точку отсчёта всегда успеем... Уточните лучше у meovoto с чего будем начинать сценарий... У Хиггинса из укроголливуда добрая часть фильма посвящена тому, как колонна "российской бронетехники" оказалась на Донбассе. Помните как в "Берегись автомобиля" - в разгончик, в разгончик. Прямо с Курска по сценарию("из открытых источников") Хиггинса разгоняли Бук 3*2. И когда сознание киевских домохозяек и Андрея Андреева разогнали до нужной кондиции тут уж до Донецка не промахнёсси...
Так с чего начинать будем, Teo-door?

Отредактировано Ксари (2016-08-21 22:28:10)

157

Кстати, Бук-то мы заглотили по самые гланды, изучили его вдоль и поперек, перелопатив море информации. Сможем ли мы сделать хотя бы треть того же про Р-27? У нас до сих пор нет размера и веса ее ГПЭ и особенности поражения цели.

158

Ксари написал(а):

Про  точку отсчёта всегда успеем... Уточните лучше у meovoto с чего будем начинать сценарий...
Так с чего начинать будем, Teo-door?

Да какой же начинать ? Впору уже заканчивать.  :flag:
Ксари, у Ополчения ДНР, ЛНР - есть: пистолеты, автоматы, пулемёты, гранатомёты, пзрк, пушки, танки, Грады.... ну и много чего ещё есть.
Какие причины могут запрещать Ополчению иметь на Своём Балансе ЗРК БУК, или Ядерное Оружие ( к Примеру ) ? Купили где то на "Барахолке",
или подарил кто нибудь Молодой Республике маленькую Ядерную Бомбочку. Что тут такого ? Хиггинсы и укроголливуд могут "клепать" сколько
угодно, и какие захотят фильмы - если есть лишние Деньги, почему Бы и нет ?

У Нас Денег нетути. Мы можем только написать что нибудь.
Мне хочется верить, что те официальные структуры, которые обладают Властью, и которые этой Властью воспользовались для собственного
Расследования - поделятся потом с Нами информацией и расскажут всю Правду в подробностях и деталях. Поживём - увидим.

Как Я уже говорил - Нам необходимо озвучить Наше видение этой истории. И совершенно не важно и не страшно -  окажемся Мы в последствии
правы, или ошибёмся. "Эволюция" Нашего Расследования указывает на неоспоримый Результат. Если бы Мне доверили озвучивать этот Результат -
Мне бы хватило одного предложения. Вот такого вот:

Boeing 777 рейса mh17 "заблудился" над просторами Донецкой Народной Республики.

159

Teo-door написал(а):

Ксари, у Ополчения ДНР, ЛНР - есть: пистолеты
иметь на Своём Балансе ЗРК БУК,

У Нас Денег нетути. Мы можем только написать что нибудь.

Расследования - поделятся потом с Нами информацией и расскажут всю Правду в подробностях и деталях. Поживём - увидим.

Как Я уже говорил -

Boeing 777 рейса mh17 "заблудился" над просторами Донецкой Народной Республики.

Teo-door! Ау, Вы где там заблудились? Просыпайтесь... Причём здесь ополченский Бук? Ау, Teo-door! Ополченский Бук здесь ни при чём!
Вам же объясняют: С самого Курска Хиггинс разгоняет Бук за номером 3*2! Фирштейн!? Следовательно, какой Бук должны снять журналисты Пари Матч в Донецке? Правильно, Бук с таким же номером 3*2! Ну, проснулись, нет,Teo-door?

160

Тема закрыта. Пишите в Флуд. Без него никак.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Катапульта для желающих взять крепость админа